Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »   

> Описание: Высказываемся
Петрович
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 14:05:47
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Наш клип начался то есть презентация
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 14:28:42
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Петрович пишет:
Наш клип начался то есть презентация
...клипец,конечно,бъютифул..!!! Здорово ..Часто и много апплодируют в зале..Исинбаева,Нетребко,Симонян.. Порвали зал..Ну прям и не знаю.... Хм Пыль в глаза пущена очень профессионально!!!..Эк как Андрюшка извернул..!!!
А ведь наши могут проскочить,щщёрт побери... Закатив глазки
 
 Top
Петрович
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 15:00:22
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Посмотрим в 18.00 че нарешают,а так презенташка на уровне
 
 Top
Паша
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 15:43:43
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 198
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Курск, Россия

Карма -1




Ах, просмотрел всё. Щас где нибудь показывают? Или уже показали всё? Не могу найти
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 15:47:26
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Паша пишет:
Ах, просмотрел всё. Щас где нибудь показывают? Или уже показали всё? Не могу найти
..в 18.00 продолжение прямой трансляции по Россия-2..Голосование и оглашение..
http://football.sport-express.ru/reviews/9733/ ..интересно почитать интервью с нашими послами.. Улыбка
 
 Top
alta_old
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 15:48:33
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Паша пишет:
Не могу найти

Лови
http://www.youtube.com/watch?v=SU23uPAPHCg
У Саши никогда не слипнется... Улыбка

(Отредактировано автором: 02 Декабря, 2010 - 15:49:34)

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 16:02:58
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




alta пишет:
У Саши никогда не слипнется...
Превосходно +1
http://football.sport-express.ru/reviews/9745/ ..мысли некоторых по поводу ..А оно нам надо?
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 16:52:56
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Бляха-муха! Прочитал только что у одного мужика,и решил тиснуть сюда без изменений...Потому что я думаю так же:
"...Помню, когда я был маленьким, мечтал о том, чтобы в нашей стране был проведен чемпионат мира! Я не думал о том, что лучше бы деньги, которые будут затрачены на чм, потратили, к примеру, на улучшение здравоохранения. Мне, как и сотням мальчишек, просто хотелось увидеть лучших в мире футболистов у себя в стране, увы, мечта моя не сбылась, сейчас голова моя забита другим и ещё вчера мне было, совсем не до чемпионата мира, по сути, мне было всё ровно, где он будет, но сегодня проходя мимо футбольного поля во дворе, на котором играли в минус 20 мальчишки лет 10 я услышал их разговор, в котором они с надеждой и с большим желанием говорили о сегодняшнем выборе страны хозяйке. В тот момент я вспомнил себя и, чёрт побери, пусть нам дадут право провести чемпионат ради этих мальчишек, чтобы их желание было исполнено, понятно, что когда наступит 2018, они уже будут взрослыми, но сегодня вечером они могут стать самыми счастливыми на планете, потому что они искренне этого ждут. Давайте же откинем пессимистические настроения, высказывания и мысли и все поверим, что нашей стране со всеми её проблемами дадут возможность провести праздник, который почему то мне кажется, будет проведен великолепно!..."(zamer 16:08 | 02 Декабря 2010)
http://news.sport-express.ru/201...e/5#comment_form
Осталось совсем немного-часа полтора-два. И как говорили намедни в Кремле:" 12голосов - они уже или есть, ии их уже нет"...Ветер стих, на улице стало теплее...Вечерело...
 
 Top
Петрович
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 18:03:46
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




02.12.2010 | 14:12
Экипаж самолета Путина получил команду готовиться к вылету в Цюрих

Как стало известно «Русской службе новостей», глава правительства России Владимир Путин планирует принять участие в празднествах в Цюрихе в случае, если Россия завоюет право проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Планировалось, что сегодня Путин посетит Калининградскую область, но из-за непогоды его самолет вынужден был вернуться в Москву. При этом распоряжение о подготовке самолета премьера к экстренному вылету в Цюрих не отменено.

Вчера премьер-министр принял решение не ехать в Швейцарию на церемонию голосования по кандидатурам стран-претендентов на проведение ЧМ-2018. Путин считает, что не стоит оказывать давление на членов ФИФА.

Сегодня в Цюрихе будут названы две страны, которые в 2018 и 2022 году поочередно примут чемпионат мира по футболу. В число кандидатов входит и Россия. Как ожидается, конверты с именами победителей президент ФИФА Зепп Блаттер вскроет около шести вечера по московскому времени.

РСН
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 18:24:41
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Делегации стран-претенденток на проведение ЧМ-2018 и 2022 прибыли к месту оглашения итогов голосования. Англичане выглядят напряженно, за исключением улыбающегося Дэвида Бэкхема. Наэлектризована атмосфера и среди представителей испано-португальской заявки. При этом россияне выглядят достаточно бодро, сообщает из Цюриха спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 18:37:44
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




ЙЕЕЕЕССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Путин...Заводи машину...!!!!!! Радость

(Отредактировано автором: 02 Декабря, 2010 - 18:38:58)

 
 Top
Адвокат
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 18:38:01
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




УРРРРРРРА !!!!!!!!!!

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 18:38:02
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Это супер!!!!!

(Отредактировано автором: 02 Декабря, 2010 - 18:44:59)

 
 Top
Петрович
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 18:38:27
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




РОССИЯ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Добавление)
Самолет с премьером Путиным.Заводи моторы
 
 Top
andy-239
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 19:14:37
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


А чему вы радуетесь?. страна в жопе (з/пл бюджетников 5000 р ) футбол продажный, везде правят те у кого бабки... Стадионов нет, ну будут строить,ну опять же кто-то но не мы неплохо наварятся на этом . Нашему Авангарду от этого ни холодно ни горячо. Мол это Балтике в кайф,а говорили мол все решится для них сегодня Опять же Фурсенко-мудила е победила.. и теперь все разговоры про осень-весна стихнут. Все уже решено, а вы радуетесь...
 
 Top
Петрович
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 19:22:21
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Andy дай хоть чему нибудь порадоваться,а то этот сезон сплошные разочарования
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 19:45:26
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Слава богу!!! Если доживу, то хоть матчи ЧМ смогу посетить! Уррра! Ближе всего в Москву и Подмосковье, а может и на юга. Когда такое было, не разделяю мнения скептиков - инфраструктура-то хоть для наших детей останется - стадионы, дороги, гостиницы. Класс!!!
Жаль только, что Черноземье мимо пролетело (Воронеж, а за ним и мы могли бы). Зато какой-то сраненький Саранск (по населению) групповой этап примет. Да ладно, куда-нибудь да съездим.
 
 Top
RUSFAN
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 20:16:03
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 222
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Курск - Город Воинской Славы!

Карма 4




друзья, всех поздравляю с этим.. можно сказать ПРАЗДНИКОМ ДЛЯ РОССИИ!!! Жаль Владимир Никитович не дожил до этого события...

-----
"Самое главное в игре – это первые 90 минут" - Бобби Робсон
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 20:23:30
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




andy-239 пишет:
А чему вы радуетесь?.
..я просто порадовался как за констатацию факта..Также радовался и за победу Сочи-2014..Хотя на 99.9% не буду ни там,ни там..Что до новых стадионов на 30,40,50 тыщ..Инфраструктуры..Это будет разовый проект,с которым в дальнейшем будет тоже самое,что и со стадионом в Воронеже..34 тыщи,а что толку..?В ЮАР тоже забабахали стадионов..Они щас хоть на 1/5 заполняются там..?Умом понимаю,что всё это по типу Нью-Васюков,но в душе всё-таки есть радость от того,что в конвертике написано..РАШША... Улыбка
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 21:03:53
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




2018 FIFA World Cup™

Round 1: England 2 votes, Netherlands/Belgium 4 votes, Spain/Portugal 7 votes and Russia 9 votes (as no absolute majority was reached, the candidate with least amount of votes, England, was eliminated)

Round 2: Netherlands/Belgium 2 votes, Spain/Portugal 7 votes and Russia 13 votes (Russia obtained an absolute majority)
http://www.fifa.com/worldcup/bid...sid=1344971.html
..Англия со своим Величеством отскочила сразу...Катар победил США в 4-м раунде голосования..
 
 Top
alta_old
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 22:28:26
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0





Интересные наблюдения. Катар по площади в 3 (!!!) раза меньше нашей Курской области - стадиончики там будут буквально в двух шагах друг от друга. При этом там вряд ли найдётся кто-то типа нашего Андрея, ну "страна в жопе" и всё такое - ВВП на душу населения:
- Россия - 14 тыс. долл.
- Катар - 110 тыс. долл.
Как говорится, почувствуйте разницу...

(Отредактировано автором: 02 Декабря, 2010 - 22:29:36)

 
 Top
T. Rex
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 22:29:52
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




andy-239 пишет:
А чему вы радуетесь?. страна в жопе (з/пл бюджетников 5000 р ) футбол продажный, везде правят те у кого бабки... Стадионов нет, ну будут строить,ну опять же кто-то но не мы неплохо наварятся на этом ...
Я радуюсь, что это МОЯ страна! Что это новая ступень, шажок вверх. Что сегодня мои дети и внуки счастливы, что всё, что мы построим к ЧМ-18 будет служить моим внукам и правнукам...Я то не доживу до этого, а вот пацану, который родился сегодня, будет ваккурат восемь лет - вот для него это. Для него!
И ещё. Валерий Гргиев сегодня сказал
Цитата:
У нашей страны, к сожалению, мало друзей. Но нам нужны не такие друзья, которые хотят выпить с нами водки, а те, кто понимает: мы — великая страна, великая культурная и спортивная держава. А получается, что люди, читая какие-то посредственные статьи, начинают считать, что Россия — это плохо, а другие страны — хорошо. Вот я против такого.
Уважаемые слова уважаемого человека!
Мне всегда хотелось послать на "фак-ел" всяких иностранцев, пристающих с вопросами, типа:"...как там у вас в Мухосранске? Соль, спички, керосин есть? А про футбол что-нибудь слышали?" ...А шлиб вы "господа-родоначальники (футбола)" лесом...
Ну а с Фурсенко нужно разбираться "здесь и сейчас". Теперь можно без оглядки на 2 декабря...
С победой вас, друзья!
 
 Top
Олег
Отправлено: 03 Декабря, 2010 - 08:39:51
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Вы как детиУлыбка
Стадионы построят для наших детей и внуков... Что они там будут делать на стадионах? Играть или болеть? Увеличат вместимость и что? Раньше были полупустые теперь в лучшем случает семьвосьмых пустые.
Дети массово пойдут в футбольные секции? Да ну? Отдайте их лучше в хоккейные - мужиками хотя бы вырастут. Я вот люблю смотреть футбол, считаю себя футбольным болельщиком, но заниматься футболом сына никогда не отправлю.
Так почему же все так рады? Ответ прост. Большинство наших граждан не любит футбол, но искренне любит свою страну. И любую победу воспринимает, как свою личную. И пох что это футбол, хоккей, Евровидение, Олимпиада, захватили аэропорт в Косово или дали под зад грузинам. Когда играет наша сборная, большинство, даже никогда несмотрящих футбол, сидят у экранов телевизоров и болеют, ведь - НАШИ ИГРАЮТ. Вот также воспринимают и проведение ЧМ-2018. А вы - стадионы для детей построят, футбол начнет развиваться до невиданных высот. Не смешите. Стадионы то построят, а футбол будет интересен только тогда когда будет играть сбродная. А так от проведения ЧМыря больше минусов, чем плюсов. И причем гораздо. 300 000 000 000 рублей (!) сколько человеческих жизней можно было спасти на эти деньги. Говорят, что все окупится и госденьги вернуться. Согласен, вернуться, но уже в конкретные карманы.
ЗЫ Россия никогда не была футбольной страной, и никогда не будет. Что на самом деле не так и плохо. Мне импонирует патриотизм в согражданах, но в данном конкретном случае он к сожалению сваливается в урапатриотизм...
 
 Top
andy-239
Отправлено: 03 Декабря, 2010 - 08:56:13
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Олег
+100 Единственный большой плюс я вижу-это улучшение инфраструктуры:дороги,транспорт,гостиницы,аэропорты,вокзалы. ну а большой минус-удорожание всего вт и конечно билетов. Ну и минус конечно,что теперь ПроВурсенка на коне
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 03 Декабря, 2010 - 09:28:14
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Хорошо, братцы, что вы хоть один плюсик - да видите!
Ну с Фурсом всё понятно. А скажите: чего б радоваться Анне Нетребко и Валерию Гергиеву?
Вот именно - это радость изнутри. Их то в урапатриотизме никак не заподозришь...
 
 Top
Sparrow
Отправлено: 03 Декабря, 2010 - 09:45:28
Post Id



Пернатый житель форума


Покинул форум
Сообщений всего: 706
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Откуда: Курск

Карма 12




Олег, Энди! Вот хоть убейте не разделяю я вашего скепсиса! Даже скажу больше - не понимаю! Ну как вы не понимаете, что это футбольный праздник, частицей которого у нас есть шанс стать! Поприсутствовать на нем! Вы скажете цены на билеты будут запредельными? Да и хрен с ними. На один матч в то можно будет выбраться? Потратить 10-15 тысяч не на новый холодильник или неделю у Черного моря, а на один только матч! Я лично готов. И это не праздник не только для детей, это для всех! У меня вчера отец радовался так, как я давно уже не видел. Человек на пенсии, и ему дали пусть теоритическую возможность увидеть воочую чемпионат мира. До вчерашнего дня у него такой возможности не было! А насчет зарплат бюджетников и других проблем, которые можно было бы решить на эти деньги... Да с чего вы взяли, что они бы решились? С чего вы взяли, что эти деньги были бы пущены на зарплаты бюджетникам, на здравоохранение или на другие социальные нужды? Я вас умоляю! Или мы от того, что строяться олимпийские объекты в Сочи стали жить намного хуже?
А насчет нашей сборной. Несмотря ни на что, я верю, что мы сможем достойно выступить на домашнем чемпионате мира. Конечно выиграть мы его, как обещает Фурсенко, не сможем... Но не быть гостями на этом празднике жизни...
Ну а насчет Фурсенко. Мне тоже очень не нравиться этот человек и то что он делает. Но из-за того, чтоб сделать ему каку отказываться от чемпионата мира?! Нет уж, увольте....

-----
Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.(К.Чапек)
 
 Top
Олег
Отправлено: 03 Декабря, 2010 - 09:46:12
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




T. Rex пишет:
скажите: чего б радоваться Анне Нетребко и Валерию Гергиеву?
Вот именно - это радость изнутри. Их то в урапатриотизме никак не заподозришь...


Зачем подозревать? Это настоящее его проявление.

Цитата:
Ура-патриотизм - патриотизм человека не до конца понимающего реальную обстановку (социальную, экономическую и политическую) в своей родной стране. Обычно гражданин «ура патриот» преувеличивает (в своем сознании) заслуги своей страны. Он думает, что его страна имеет развитую военную машину, развитую систему научных институтов, множество наукоемких производств, сильную экономическую и политическую систему. В реальности это все либо отсутствует вообще, либо находится в зачаточном состоянии.


Sparrow пишет:
Или мы от того, что строяться олимпийские объекты в Сочи стали жить намного хуже?

Мне сложно конечно проследить причинно-следственные связи. Но... бензин к примеру дорожает, налоги для предпринимателей выросли значительно... а это аукнется в скором времени всем

Хочется привести цитату известного киногероя: "За чей счет банкет?"

(Отредактировано автором: 03 Декабря, 2010 - 09:55:47)

 
 Top
T. Rex
Отправлено: 03 Декабря, 2010 - 10:10:32
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Олег пишет:
Зачем подозревать? Это настоящее его проявление.
Олег! Я просто напомню, что 21 августа 2008 года Валерий Гергиев с оркестром Мариинского театра выступил в Цхинвале с концертом на заполненной до отказа площади в центре города в память жертв среди мирного населения в войне. Звучала Седьмая симфония Шостаковича...
Олег пишет:
Но... бензин к примеру дорожает, налоги для предпринимателей выросли значительно... а это аукнется в скором времени всем...
...а ещё снег не чистят, и автобус Есипову просрали...
 
 Top
alta_old
Отправлено: 03 Декабря, 2010 - 11:20:08
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Чего ругаться. Давайте лучше посмеёмся. Я я, натюрлих! Радость
http://inosmi.ru/video/20101203/164647084.html
Дас ис фантастиш!
 
 Top
Олег
Отправлено: 03 Декабря, 2010 - 11:24:00
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




T. Rex пишет:
21 августа 2008 года Валерий Гергиев с оркестром Мариинского театра выступил в Цхинвале с концертом на заполненной до отказа площади

Ну и сравнение... Хотя это выступление было скорее элементом информационной войны в тот момент. На информационном пространстве тогда велись главные сражения. И мы везде победили.

T. Rex пишет:
а ещё снег не чистят, и автобус Есипову просрали...

Снег, автобус... Не то все это. Я писал о том, что государство повышает налоговые сборы, привел примеры, характеризующие повышение (сюда же можно привести и куревао с бухлом, акцизы повышают явно не для борьбы с этим зломУлыбка). В связи с чем происходит повышение можно только догадываться - мож захотят учителям зарплату в пять раз поднять, а может Сапсан пустят по маршруту Москва - Саранск - Екатеринбург.
(Добавление)
alta пишет:
Чего ругаться.

да не ругаемся, а общаемся. На самом деле я не обольщаюсь тем, что нибудь ЧМыря, деньги бы сразу детям досталисьУлыбка Отношусь к этому, как к салютам и артистам по праздникам при генерал-губернаторе Руцком - хоть что-то не в карман, а народу.
 
 Top
Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0219]     [ Gzipped ]