Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »   

> Описание: Высказываемся
T. Rex
Отправлено: 03 Декабря, 2010 - 11:44:12
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




alta пишет:
Я я, натюрлих! Радость
Дас ис фантастиш!

Радость Их бин больной!
Но ведь он же забил!!! В де-вя-ти-нуууууу!!!Радость
Об этом хорошо сказал Гус Иваныч
Цитата:
- Удивил ли вас Виталий Мутко, произнесший речь по-английски?

- Я поздравляю Мутко! С его стороны это было очень смелым шагом - выйти на сцену, за которой наблюдает весь мир, и обратиться к планете и к ФИФА на английском. Очень хорошо то, что он в своем выступлении подшутил над собой по поводу своего знания языка. Иногда человек не должен ощущать себя слишком уж важным, ему неплохо подтрунивать по поводу тех или иных своих качеств. Что он и сделал. Мне это очень понравилось.

(Отредактировано автором: 03 Декабря, 2010 - 12:03:08)

 
 Top
Олег
Отправлено: 03 Декабря, 2010 - 13:11:46
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




На самом деле все мои доводы против проведения ЧМыря в Раше были бы актуальны до оглашения результатов выборов. А так... Все уже решено. И остается либо потихоньку занудствовать, либо присоединиться к Празднику. Я выбираю второе!
Ура, товарищи! Чемпионат Мира по Футболу в России!!! Всем гулять!
 
 Top
andy-239
Отправлено: 03 Декабря, 2010 - 16:22:49
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Директор российского Института инноваций, инфраструктуры и инвестиций Марина Удачина подсчитала, во сколько обойдется стране проведение финальной части ЧМ-2018. Отметим, что согласно заявочной книге России, мундаиль пройдет в 13 городах. Играть хотят на 16 стадионах, из которых фактически существует пока один — Большая спортивная арена в «Лужниках», где сыграют матч открытия, полуфинал и финал турнира. Остальные стадионы возведут с нуля.

«На строительство стадионов будет потрачено $3,8 млрд. На частные деньги будет построен стадион московского „Спартака“ ($290 млн), ВТБ профинансирует арену для столичного „Динамо“ ($260 млн). Остальные стадионы будут построены за счет федерального и региональных бюджетов, — цитируют Удачину „Ведомости“. — В туристическую инфраструктуру Россия пообещала вложить $11 млрд, гласят данные ФИФА. Дефицита бюджетных гостиниц („2-3 звезды“) нет только в Москве и Санкт-Петербурге, в остальных городах планируется масштабное строительство».

«России также к 2018 г. нужно построить 7711 км автомобильных и 2024 км железных дорог, следует из отчета ФИФА. Это обойдется еще примерно в $35 млрд, если ориентироваться на средние цены строительства, — продолжила Удачина. — Реконструкция взлетно-посадочных полос и строительство новых терминалов во всех городах, кроме Москвы и Сочи, будет стоить около $1,4 млрд. Таким образом, общие затраты могут превысить $50 млрд».

Ну потихоньку прозрение наступит и у других и наступит горькое похмелье: а что же мы вчера получили ? Еще Олимпиаду не построили а видно же что цены растут еще непонятно что дальше будет...
 
 Top
Sparrow
Отправлено: 03 Декабря, 2010 - 17:34:10
Post Id



Пернатый житель форума


Покинул форум
Сообщений всего: 706
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Откуда: Курск

Карма 12




andy-239 пишет:
Ну потихоньку прозрение наступит и у других и наступит горькое похмелье: а что же мы вчера получили ? Еще Олимпиаду не построили а видно же что цены растут еще непонятно что дальше будет...


А раньше они не росли чтоли? Я понимаю, что, как говорил Матроскин "для того чтобы что-то купить - надо сначала что-то продать", и что деньги с неба не упадут... Но почему вы считаете, что их иначе бы не взяли и не вгрохали в нанотехнологии или проведение очередного трубопровода? Я не знаю всех процессов, происходящих в "верхах", но прямой связи между подорожанием всего и проведением Олимпиады и ЧМ я не вижу... Так что если у нас ни хлеба, ни зрелищ, то хотя бы пусть зрелища появяться, один хрен хлеба мы еще долго будем ждать)))

-----
Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.(К.Чапек)
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 03 Декабря, 2010 - 18:56:59
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Sparrow пишет:
Так что если у нас ни хлеба, ни зрелищ, то хотя бы пусть зрелища появяться, один хрен хлеба мы еще долго будем ждать)))
"..Мурррр...А мы ишо ЧМыря по хоккееею прикупим..в 2016 году..Шоб веселей было..!! Подмигивание " ( кот Матроскин..) Улыбка
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 03 Декабря, 2010 - 20:34:20
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Олег пишет:
И остается либо потихоньку занудствовать, либо присоединиться к Празднику. Я выбираю второе!
..ну и ещё чутка позанудствую..И в праздник..!Вчерась ткнул пальцем в ящик и попал..на пресс-конференцию Путина в Цю(у)рихе..Блин..!!Он практически отвечал на мои(наши)вопросы..!!Грю..Где деньги,Зин..?!-Не извольте волновацца..У нас золотовалютный запас на 3-м месте в МИРЕ..!!Щас вот трынькаем потихоньку на Сочи..Инфраструктура,стадион там же уже практически будет..А это значит уже сэкономим малехо..
А нах нам в дальнейшем такие большие стадионы с такой вместимостью..?-А у нас есть военная хитрость..Мы будем строить разборные,сегментами..Проведём ЧМыря и разберём,что не надо..До лучших времён..(так и хотелось сказать..На прокат возьмём..)
Один чел спросил что-то про Англию..ВВП типа не расслышал..А потом сказал..Ну это типа ваши дела..Мы то тут при чём..?!
На одном из форумов юзер высказался..Ну и Путин,дьявол..Всё просчитал!
От себя добавлю..ВВП,по ходу,услышал,как Шувалов,будучи дитём на Чукотке в 50-ти градусный мороз слинявши от школы бежал в футбол играть позвонил ему и пообещал..Если не возьмёте ЧМыря..точно вспомнишь детство...Хотя по себе помню..Зиму ждали,чтоб котяшья замёрзшие самодельной клюшкой погонять..Ну а тут Чукотка..Июнь-ещё не лето,июль-уже не лето..Мож и в мяч играли по морозу,когда бензин ножом режут..И ещё удивило высказывание Шувалова про широту Рассеи...От Атлантики до Тихого...Я аж засомневался... Улыбка
Не смотря ни на что..Пусть будет у нас ПРАЗДНИК!!!После очередного провального ЧМыря-2014 нам хоть льгота полагаецца..Сразу в групповом на мундиале...А там глядишь..Газпром поможет..Правдами,свистками и неправдами дойдём хотя бы до 1/8 Финала..Будет что нашим внукам вспомнить...
НУ...За победу..!!! По пиву!
(Добавление)
..тут малец с поправкой влез..:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил россиян с получением права на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года и предложил задействовать стадионы Чечни под матчи мундиаля.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/03/12/...010/509603.shtml Радость
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 03 Декабря, 2010 - 22:48:23
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Лично я в этих дискуссиях и празднованиях еще не высказывался, но близок к мнению Энди.
Это будет грандиозный распил бабла, где учитывая сухой остаток в виде инфраструктуры наш город за бортом, а значит будет донором. Знатная предстоит дойка. Сомнительно все...
Радует одно, не придется смотреть отборочный турнир, и запивать водку корвалолом. Вчерашний день на данный момент, это просто победа сборной России в отборочном турнире.
Ну еще и грандиозная афера. Учитывая шаткое состояние всех мировых экономик, и ожидаемую вторую волну кризиса...
Дети конечно рады. Вот только сколько недополучит тот же детский футбол. Если куда-то вкладывается очень много денег, значит их откуда-то берут. И рассказы про золотовалютый запас, они конечно сладкие, но значительная его часть была потрачена на антикризисные мероприятия... А если еще раз надо будет...
Ладно, нытья больше не будет. Фак есть фак. С праздником.
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 04 Декабря, 2010 - 01:10:00
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




А мне, например, пох кто там и сколько распилит, и что за наш счет это все построют. Спрашивается. а что у нас вообще делается не за наш счет? Или цены и без ЧМ не растут? Вот в Сочи, кстати, я вряд ли попаду - биатлон с Губерниевым или без - мне не интересен, да и дороговато будет наверняка. А тут футбол на таком уровне...
По мне главное - мечта всей жизни сбудется, и я своими глазами, если доживу, конечно, посмотрю ЧМ в Москве ли, или в Ярославле, или еще где-то. И хрен с ними десятью-двадцать тыщами, изыщу как-нибудь.
 
 Top
Sp61ean
Отправлено: 04 Декабря, 2010 - 02:01:30
Post Id



Ветер огня души путника дальнего королевства теней


Покинул форум
Сообщений всего: 155
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Ростов-на-Дону

Карма 7




ФЛАНКЕР пишет:

А нах нам в дальнейшем такие большие стадионы с такой вместимостью..?
у меня такой же вопрос возник ,когда эмоций насчет победы прошли. Со своей колокольни,что в Ростове.
1.Сам стадион будет находиться между южной столицей и Батайском на левбердоне,а не в самом городе. То есть некоторые проблемы с тем,чтобы добраться есть.
2. Стадион на 45тысяч. На сельмаше в среднем в этом сезоне было 11000 болельщиков. Вспомним,где находится стадион, и эта цифра становится еще меньше. Про ска вообще молчу,шансов,что они получат этот стадион мало. 1/4 стадиона-убожество.
Однако! Красивейший вид с трибун на Дон и набережную, строительство нового аэропорта,стимул к ускоренному строительству метро конечно же не должны не радовать. Правда,деньги откуда-то нужно брать... Обирать нас,налогоплательщиков,повышать цены. В общем,запасаемся гречкой и радуемся предстоящему празднику футболаУлыбка

-----
Из Южной столицы
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 04 Декабря, 2010 - 02:09:19
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Искренне завидую калининградцам, ростовчанам, самарцам и болельщикам всех других городов, которые примут игры ЧМ.
 
 Top
Олег
Отправлено: 04 Декабря, 2010 - 07:55:06
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




grek пишет:
Искренне завидую калининградцам, ростовчанам, самарцам и болельщикам всех других городов, которые примут игры ЧМ.


В связи с самим ЧМ им завидовать нечего. На сам футбол попасть у них шансов будет не больше, чем у нас. Зато у них появится возможность почувствовать себя коренными жителями курортных городов... Своеобразные ощущения...

Но есть и один жирный плюс. Посмотрите на список городов, принимающих ЧМ - большинство (подавляющее большинство) к тому времени будут иметь футбольное представительство в нашей премьер-лиге.
 
 Top
alta_old
Отправлено: 04 Декабря, 2010 - 16:17:06
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Истерика...
http://www.gazeta.ru/sport/2010/.../a_3456129.shtml

(Отредактировано автором: 04 Декабря, 2010 - 16:18:06)

 
 Top
Адвокат
Отправлено: 05 Декабря, 2010 - 12:07:34
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1






-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
andy-239
Отправлено: 10 Декабря, 2010 - 23:42:10
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Глава спортивного комитета «МосЦентрСпорт» Олег Башилов назвал примерные цены на билеты матчей чемпионата мира 2018 года в России. Они будут стоить от 35 до 80 тысяч рублей.

Эти цены, по мнению Башилова, не являются завышенными и не смогут помешать всем желающим болельщикам успеть заработать на них, так как до чемпионата мира осталось целых 8 лет.
получите. распишитесь а некоторые товарищи доказывали. что на этот праздник футбола надо обязательно попасть несмотря на цены. Что теперь скажите. да за такие деньги пусть Абрамович и К сами смотрят
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 10 Декабря, 2010 - 23:52:38
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




andy-239 пишет:
Глава спортивного комитета «МосЦентрСпорт» Олег Башилов назвал примерные цены на билеты матчей чемпионата мира 2018 года в России. Они будут стоить от 35 до 80 тысяч рублей.
Эти цены, по мнению Башилова, не являются завышенными и не смогут помешать всем желающим болельщикам

К 2018 году мы будем за квартиру в месяц платить от 35 до 80 тысяч рублей.
Так что ГлавСпортКомМосЦентрСпорта Олег Башилов где-то прав...
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 23 Января, 2011 - 13:20:12
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Болезнь прогрессирует.. Хм
Сергей Фурсенко: Я по-прежнему уверен, что мы победим на ЧМ-2018
Президент РФС Сергей Фурсенко, выступая на Международной конференции Российского футбольного союза, заявил, что уверен в том, что России по плечу выиграть чемпионат мира-2018.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/431917?top
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 24 Января, 2011 - 02:07:49
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Цитата:
- Что входит в круг обязанностей Сергея Фурсенко как члена технического комитета ФИФА?
- В круг обязанностей члена техкома входят вопросы развития футбола во всем мире. 2 февраля состоится очередное заседание этого комитета, а на прошлом заседании мы акцентировали внимание на Африке. Так, как мы активно развиваем футбол в Российской Федерации, мое назначение в технический комитет, что называется, попало в точку.
http://football.sport-express.ru/reviews/10947/

Пиштетц футболу в Африке... Нахмурился
 
 Top
Гость
Отправлено: 26 Января, 2011 - 00:27:07
Post Id


УДАЛЁН









если Россия не едет на чемпионат мира,то чемпионат мира едет в Россию
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 14 Марта, 2011 - 13:44:27
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Вспомнить спитч и поржать... Подмигивание
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 27 Апреля, 2011 - 21:08:17
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Цитата:
Мутко назначен председателем оргкомитета чемпионата мира — 2018
Министр спорта, туризма и молодёжной политики России Виталий Мутко назначен председателем оргкомитета чемпионата мира, который пройдёт в России в 2018 году, сообщил РИА "Новости" генеральный директор комитета Алексей Сорокин.

"Министр спорта был назначен председателем оргкомитета "Россия-2018". На заседании мы обсуждали основные моменты, связанные с планом работы оргкомитета, были даны поручения федеральным министерствам, регионам, касающиеся подготовки чемпионата мира. Конкретнее ничего рассказать о том, что мы обсуждали, не могу", — отметил Сорокин.

27 апреля 2011 года, среда. 18:16
Источник:
РИА "Новости"
..главный по распилу... Хорошо ..фо ФИфа Раша...
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 06 Мая, 2011 - 19:48:25
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Цитата:
Путин: Россия сохранит в заявке все 13 городов
Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин, выступая на пленарном заседании межрегиональной конференции "Единой России" в Волгограде, заявил, что Россия сохранит в заявке на проведение чемпионата мира в 2018 году все 13 городов, в том числе Волгоград, но окончательное решение будет принимать ФИФА.
"Мы никакие города не собираемся исключать. А Волгоград уж точно оставим, как без Сталинграда побеждать?" — цитирует Путина РИА "Новости".
Отметим, что президент ФИФА Йозеф Блаттер, который находится в Москве с рабочим визитом, провёл ряд рабочих встреч в российской столице и заявил, что считает 12 городов оптимальным количеством для проведения матчей чемпионата мира.
В заявку России включены Москва, Петербург, Калининград, Казань, Ярославль, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Волгоград, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар и Сочи.
6 мая 2011 года, пятница. 17:35
ИМХО..Блаттер напомнит на русском,что есть "чъёртова дюжина"..Отойдут Кёнинг или Ярославль..Скорее Кёнинг..В Ярике медведь на гербе..
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 07 Мая, 2011 - 01:16:51
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




ФЛАНКЕР пишет:
..В Ярике медведь на гербе..

Ярик останется точно...Медведь Блаттеру нравится:

Цитата:
Что может стать талисманом ЧМ-2018 – мишка, матрешка?

– Признаться, я очень люблю мишек, мне по душе именно такой талисман. Это доброе, милое животное. О них слагаются песни, дети по всему миру играют с плюшевыми мишками. Я и сам немного похож на плюшевого мишку. Но никогда не забывайте, что медведи бывают коварными, вдруг внезапно ударят лапой.

http://www.rfs.ru/node/127041
 
 Top
Олег
Отправлено: 07 Декабря, 2011 - 16:49:46
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




ФБР проводит расследование выбор ов стран-хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-202 2
И здесь нечестные выборы? Радость
 
 Top
alta_old
Отправлено: 02 Сентября, 2012 - 12:18:54
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0






Премьер-министр Дмитрий Медведев, посетивший в субботу, 1 сентября, строящийся стадион "Зенит-Арена" в Санкт-Петербурге, где должны будут проходить матчи чемпионата мира по футболу в 2018 г., остался недоволен медленным ходом строительных работ.
По словам главы правительства, который посещал данный объект в мае 2010 г., строительство с тех пор практически не сдвинулось с места. "Это не просто долгострой, это выглядит позорно ", – отметил Д.Медведев, обращаясь к представителям администрации Санкт-Петербурга.
Премьер потребовал от властей города и других заинтересованных сторон определить схему дальнейшего финансирования проекта. Он дал понять, что федеральный центр не готов оказывать помощь без должных оснований. "Просто говорить, дайте мне дополнительно деньги, неправильно", - отметил глава правительства.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 28 Сентября, 2012 - 00:11:13
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Саранск и Ярославль не примут матчи чемпионата мира — 2018
Цитата:
ФИФА утвердила список российских городов, которые примут матчи чемпионата мира — 2018. Матчи турнира пройдут в 11 городах на 12 стадионах (в Москве игры примут два стадиона).

По информации "Советского спорта", в окончательный список городов вошли: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и Екатеринбург. Таким образом, из списка исключены Саранск и Ярославль.

Что касается московских стадионов, то матчи первенства мира точно примут "Лужники", а вот второй столичной ареной с большей вероятностью станет стадион "Спартак", сообщает издание.
 
 Top
БИРЮК
Отправлено: 30 Сентября, 2012 - 00:03:50
Post Id


Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1491
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Фланкер пишет:
Цитата:
Саранск и Ярославль не примут матчи чемпионата мира - 2018


И,всё-таки,Краснодар и Ярославль...Видимо два города для Краснодарского края посчитали слишком жирно для них и отдали предпочтение Сочи...
Цитата:

Названы города, которые примут чемпионат мира. Краснодар и Ярославль вне списка
В Москве состоялась церемония объявления городов, которые примут матчи чемпионата мира 2018 года. Таковыми стали Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Калининград, Волгоград, Саранск и Москва. Претендовавшие на проведение игр мирового форума Краснодар и Ярославль в окончательный список включены не были.

Чемпионат мира — 2018 будет 21-м чемпионатом мира по футболу ФИФА. Россия впервые в своей истории стала страной-хозяйкой мирового форума.

"Выбор городов — очень важный шаг. Я убеждён, что этот чемпионат мира будет большим успехом. Спасибо, Россия! Не забывайте о зрелищности игры. И что ещё более важно — наслаждайтесь жизнью!" — сказал президент ФИФА Зепп Блаттер перед началом церемонии объявления

Лучше бы Краснодару отдали - он-то по футбольнее будет чем Сочи,а сочинцам и Олимпиады с этапом Формулы-1 в 2014,вполне, хватило бы... Хм

(Отредактировано автором: 30 Сентября, 2012 - 00:06:54)

 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 30 Сентября, 2012 - 00:57:54
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Жаль Краснодар - самый футбольный город из всех российских провинциальных столиц. Две команды "вышки", отличный стадион, который не надо было строить заново, а только подшаманить и надстроить трибуны, но Сочи испортил им всю картину. Не дали в одном регионе два города для игр группового этапа. Так там всегда в футболе - то Новороссийск подставлял свою столицу, то теперь Сочи.
А, вот, отказ Ярославлю в пользу Саранска носит, скорее всего, политический оттенок: на выборах в Госдуму и президента Мордовия дала Единоросам и Путину почти 80%, а Ярославль меньше пятидесяти, да и потом мера единороса прокатили. ВВП негодовал и прокатил древний русский город, сославшись на ФИФУ.
Не в обиду Саранску, конечно, он очень спортивный город, но строить большой стадион, который потом надо будет демонтировать наполовину в городе, где чуть больше трехсот тысяч жителей...?
И как только Гордеев Воронеж профукал? Какой удобный выезд был бы в столицу черноземья?!
 
 Top
grek
Отправлено: 11 Августа, 2014 - 18:28:27
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Писал на Спортсе не так давно, что принятие крымских клубов в ПФЛ может привести к санкциям и в области футбола, в частности к исключению РФС из ФИФА и УЕФА. А это значит исключение всех наших клубов из Евро Кубков, и лишение России права проведения ЧМ-18. Почти никто не поверил, но слитая в печать стенограмма исполкома РФС, и истерики частных владельцев лишний рас подтверждают, что такое весьма вероятно. Что тут говорить, очень жаль... #РФС #Николай Толстых #Евгений Гинер #Сергей Галицкий #Владимир Якунин #ФИФА #УЕФА
http://www.novayagazeta.ru/politics/64784.html
 
 Top
alta_old
Отправлено: 11 Августа, 2014 - 22:39:24
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Как ни относись к владельцу шубохранилища, а он в точку сказал в адрес Гинера: "Нам дополнительные санкции вставят? Вставят! Что б вы ни делали. Вы хоть на пузе перед ними будете ползать - вставят! Понимаете? Тогда вы либо линяйте из этой страны, либо ведите себя соответственно, как граждане этой страны".
 
 Top
grek
Отправлено: 12 Августа, 2014 - 00:09:38
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Вопрос только в том, Саша, что без принятия крымских клубов в состав ПФЛ санкции до футбола могли бы и не дойти. А тут мы сами дразним гусей из ФФУ, которые под влиянием чсвоего политического руководства раздуют эту проблему до небес, то есть до исключения РФС из ФИФА, с последующими решениями.
Есть и второй вопрос - насколько самому №1 (здесь я не о Толстых из текста, а, понятно, о другом человеке, который в нашей стране решает все) до нашего футбола? И думаю. что здесь дела обстоят примерно так: смотря до какого уровня футбола. Если, к примеру, взять наши клубы и их участие в еврокубках, то, видимо, по фигу, он не болельщик футбола. По личным интересам, скорее всего, ему хватит самбо, дзюдо, боевого самбо, МММ и других единоборств.
А, вот, ЧМ - это уже не просто футбол, это уже большая политика, ну, и экономика тоже. Здесь, как в вопросе ОИ - ЧМ по футболу не просто чемпионата мира, скажем, тех же гребцов на байдарках и каноэ в Крылатском, и даже не ЧМ по легкой атлетике. ЧМ по футболу - это масштабные соревнование, имеющие статус повыше даже летних ОИ, не говоря уже о зимних. И здесь, в случае успешного проведения, в чем я мало сомневаюсь, учитывая опыт игр в Сочи, на карту поставлен престиж страны, что именно сегодня и завтра имеет огромное значение и в геополитическом смысле! Здесь не до шуток, учитывая роль и хотения Британии и Англии в первую очередь лишить Россию права проведения ЧМ.
Хотя..., да, если мировая "каша" заварится, то будет не до футбола и спорта в целом. Не хотелось бы...
 
 Top
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0253]     [ Gzipped ]