Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »   

> Описание: Продолжение
alta Супермодератор
Отправлено: 22 Мая, 2020 - 09:29:06
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




Не знал, что у вас в Брянске наш Погорелов спортом заведует
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Мая, 2020 - 10:40:16
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Любопытный пишет:
Какая бы у него ни была благая цель - но гонять бабки через фирмы однодневки, вместо легального и прозрачного кредитования - априори попахивает мошенничеством.
Ну объективности поясню (потому что прочитал ты все по диагонали, здравствуй кстати дорогой брянский друк) - никаких фирм однодневок не было, это вполне рабочие производственные конторы, у которых есть своя оборотка. Однодневки используются только для того чтобы в них деньги уводить, а здесь наоборот брались займы, у повторюсь, вполне реальных контор, которые были у президента под рукой. Или же в банк надо было идти, когда на счетах клуба денег нет, а жить надо? Проще у себя и взять.
То что там этот долг был передан из одной конторы в другую - это наверняка простое следствие каких-то внутренних взаиморасчетов и реорганизаций.

У нас на работе тоже несколько родственных юридических лиц. принадлежащих одним и тем же учредителям, работающих в разных секторах экономики. И когда у какой-то родственной конторы срочно не хватает оборотки, а скажем у нашей есть ее излишки или неиспользуемые резервы в данный момент, мы тоже оформляем подобные займы. И тоже кстати небесплатно, под коммерческий процент. Хотя это именно и есть перекладывание денег из одного кармана в другой, причем с потерей в виде налога на прибыль с процентов. Но у нас такое государство, что ему лучше лишний раз заплатить, чем потом безрезультатно доказывать что ты имел право давать в дог беспроцентно и не начислять налоги с нулевой прибыли (которые с нуля тоже будут нулём). И это выгоднее в итоге все равно и тому карману из которого взяли, и тому карману в который положили (соответственно и их хозяевам), чем второму карману идти в банк к чужим дядям.

Это все пытаются выставить компроматом, но здесь лично я никакого компромата не вижу по описанным выше причинам. Компромат, и серьезный может быть действительно быть в другом - куда эти займы были потрачены клубом. Если на какие-то мутные вещи, то вот тебе и компромат на бывшего президента, причем ого-го какой. Тогда и на сами займы можно уверенно посмотреть под другим углом. Но несмотря на проведенный независимый аудит, такого компромата никто еще почему то не сливал, и не сливает и сейчас. Может потому что его берегут для другого более важного времени, а может и потому что его просто нет в природе. Мы можем пока что только гадать.

Весь нынешний шум с вбросами, это скорее всего лишь также и отвлечение внимания болельщиков от уникального позорного факта в истории клуба - его слив по неспортивным показателям вопреки всем предыдущим громким заявлениям и уверением болельщиков в СМИ. Ну и плюс, судя по всему, безусловно какое-то личное сведение счетов. Желающих насолить бывшему руководителю хватает и в клубе, и около него, и даже оказывается весьма далеко от него. Вот, судя по всему, один обиженный в клубе отправил фото документа другому обиженному наружу, а тот и рад был развести эту липовую "грязь".

В любой другой ситуации поверь - этот спор насчет займов обеим сторонам было бы намного лучше и выгоднее для себя решать в тишине. И никто не сливал бы одиозным юристам документы касающиеся по большому счету только трех сторон - истца, ответчика и суда.

Я повторюсь - я не за старое руководство давно уже, и не за новое, в следствии его нынешней политики (и ничего личного). Я за интересы клуба. А его имя опять полоскают с какими-то совершенно личностными целями, как минимум кому-то чем-то отомстить или насолить. И так уже за последние полгода напозорились дальше некуда, еще и эта война компроматов кому-то понадобилась.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 22 Мая, 2020 - 12:58:02
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Виктор А
Вадим -это известный курский футболист (с ним поиграли многие наши форумчане) , отец воспитавший 3-их сыновей , один из них в юношеской сборной,Вадим Щетинин _с его мнением можно не соглашаться (у каждого оно свое) но уважать надо . Вадик , приветствуем тебя на форуме , старожилы тебя знают и помнят ! Заходи , пиши . Беда у нас сейчас у всех одна , все таки вторая лига-это болото из которого выбраться нелегко ,а еще задают часто вопрос , а надо ли это в клубе ? Тихая заводь ПФЛ- и нет больших забот .
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Мая, 2020 - 13:36:46
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Wadim1973 пишет:
(занявших 1 место ребят разогнали через неделю после матча с Калугой
Ну там и варягов много было. И первым моментом все же был их уровень. Может были вторые моменты и третьи, не знаю. А то что через неделю - так перерыв короткий между чемпионатами летом, с комплектацией некогда было сиськи мять.

Wadim1973 пишет:
заработала школа,выдавая честолюбивых дублеров? Ничего этого для нынешней 1 лиги,как впрочем и для высшей,не нужно.
Здесь к сожалению полностью согласен. И это правда не только наша, но и всего российского футбола, порабощенного агентами.

Wadim1973 пишет:
За 3 года через Авангард прошло более миллиарда рублей
Наверное все же раза в два меньше, но непринципиально.

Wadim1973 пишет:
И это не единичный пример-таланты рождаться не перестают-только поводов оставаться здесь больше не стало( их вообще нет).
Сейчас такое как с Подоляками вообще вряд ли возможно. Хороших ребят забирают еще по детям или юношам. А остальные и вправду не очень нужны в ФНЛ или в РФПЛ. Только по паре штук, как лимитчики.
 
 Top
Любопытный
Отправлено: 22 Мая, 2020 - 16:15:59
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 493
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Откуда: Брянск

Карма 45




mick-vvv да я читал твое предыдущее объяснение. Давно еще просто, помню читал статью по поводу финансового фейр плей, то ли по снятию еще тогда московского динамо, или какого то другого клуба, не суть в общем, так вот там тоже как раз фигурировали схожие схемы финансирования. И мне тогда врезалось в память что по правилам финансового фп - подобные схемы не могут быть расценены как прозрачные, особенно если все это проводится через аффилированные фирмы с владельцем. Проще говоря как я понял - нельзя просто так взять денег скажем Зениту у Газпрома, и потратить их куда тебе заблагорассудится. Каждая копейка, даже кредитная, должна быть документально обоснована каким то контрактом и прочим. А любой кредит в финансовой конторе должен быть оформлен под залог или гарантии будущей прибыли по действующим контрактам. Возможно где то я что то и не так выразился, ибо далеко не финансист, но думаю суть понятна. Это к слову о прозрачности всей нашей системы финансирования российских клубов. А во вторых - просто логически, как клуб вообще обосновывает подобные займы в областном казначействе? Почему вообще это разрешается делать... Ведь подобными схемами просто надувается огромный пузырь, который рано или поздно всегда взрывается. Или это все делается на авось? Типо область покроет. Так тут вообще тогда можно построить финансовую империю, где ты сам у себя можешь кредитоваться, сам себе услуги оказывать, сам с собой деньги из воздуха делать и быть при этом белым и пушистым? По моему это так не должно работать. А если работает - значит кто то в этом заинтересован. И интерес этот находится по обе стороны баррикад. Вот именно поэтому я и не верю в прозрачность этих схем. Особенно в госучреждениях. В бизнесе свои правила игры, там всегда были есть и будут разные схемы. На то это и бизнес. Но госкормушки так работать не должны

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Мая, 2020 - 19:07:13
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Любопытный пишет:
И мне тогда врезалось в память что по правилам финансового фп - подобные схемы не могут быть расценены как прозрачные, особенно если все это проводится через аффилированные фирмы с владельцем.
Не путай траты с займами. Если траты проводятся так как ты сказал, это и будет расценено как непрозрачные.

Любопытный пишет:
А любой кредит в финансовой конторе должен быть оформлен под залог или гарантии будущей прибыли по действующим контрактам.
Совершенно необязательно. Есть кредиты под залог или целевые, они дешевле, есть без залога - они дороже по процентам. Тут же вообще обычный займ. По действующему законодательству он может быть даже беспроцентным - это внутренне дело заемщика и заимодавца. Но по сложившейся практике лучше оформлять их под процент, с которого будет уплачен налог, так тебя не посодют. И оформление таких займов может быть самое простое.

Любопытный пишет:
Проще говоря как я понял - нельзя просто так взять денег скажем Зениту у Газпрома, и потратить их куда тебе заблагорассудится.
Вот это действительно нельзя! Но мы видим тут займ, а куда он делся - мы не видим. Но судей набежало отовсюду. Самое главное - куда делись деньги по документам.

Любопытный пишет:
А во вторых - просто логически, как клуб вообще обосновывает подобные займы в областном казначействе?
А зачем ему это обосновывать? В Казначейство по этой схеме клуб предоставляет отчеты об уже потраченных на текущую деятельность деньгах для их возмещение. Если бы было что-то не так - финансовый департамент у нас это не пропустил бы. А вот уж там, по крайней мере в нашей администрации, там сидят монстры своего дела, муха не проскочит. Новый губернатор в этой иепархии поэтому даже ничего не стал менять, в отличии от многих других комитетов и департаментов. Хотя основные документы как я понимаю попадают все же в спорткомитет.

Любопытный пишет:
Так тут вообще тогда можно построить финансовую империю, где ты сам у себя можешь кредитоваться, сам себе услуги оказывать, сам с собой деньги из воздуха делать и быть при этом белым и пушистым? По моему это так не должно работать.
Это и не будет работать никак. Те, кто дают в долг в такой империи должны зарабатывать хорошо извне, чтобы иметь возможность свободными деньгами кредитовать свои внутренние потребности и дыры родственных предприятий. Замкнутый цикл проестся мгновенно.
А на 12% можно жить, если только у тебя многомиллиардные обороты. Пример такого предприятия - Красное и Белое, там такой средний уровень наценки. Только сколько у них забегаловок и какие обороты? "Русский фабрикант" Волокитина точно не из этой лиги.

Любопытный пишет:
Вот именно поэтому я и не верю в прозрачность этих схем. Особенно в госучреждениях. В бизнесе свои правила игры, там всегда были есть и будут разные схемы.
А причем тут госучреждения? АФК "Авангард" по общероссийскому классификатору организационно-правовых форм зарегистрирован по коду 20600 - объединения юридических лиц, а по Общероссийскому классификатору органов государственной власти и управления по коду 4210014 - организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно.

В последний раз повторюсь и соскакиваю с этой темы совсем (устал объяснять, и многое уже по нескольку раз написано) - в этой всей истории если и есть что-то мутное, незаконное и не по фэйр-плэй, так это расходы. Доходы в виде тех же займов в том виде в каком опубликован вброс, выглядят в доведенном до нас объеме информации полностью в рамках правового поля во всех направлениях и юрисдикциях. Когда нам вбросят про расходы документы - тогда и поговорим. Аревидерчи!
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 22 Мая, 2020 - 20:28:58
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




andy-239 пишет:
Вадим -это известный курский футболист (с ним поиграли многие наши форумчане) , отец воспитавший 3-их сыновей , один из них в юношеской сборной,Вадим Щетинин _с его мнением можно не соглашаться (у каждого оно свое) но уважать надо . Вадик , приветствуем тебя на форуме , старожилы тебя знают и помнят ! Заходи , пиши . Беда у нас сейчас у всех одна , все таки вторая лига-это болото из которого выбраться нелегко ,а еще задают часто вопрос , а надо ли это в клубе ? Тихая заводь ПФЛ- и нет больших забот .

andy-239 спасибо большое за разъяснения! Прошу прощения за резкий пост - думал, что пришел очередной бот, поддерживающий новое руководство клуба и губера. Извините, Вадим! Согласен, что у каждого свое мнение, и как правильно заметил Андрей - беда сейчас у всех болельщиков одна и довольно большая. Наступило смутное время и черные дни для Авангарда. И больше всего напрягает то, что света в конце тоннеля не видать, т.к. хоть и озвучено было про пресс-конференцию для разъяснения ситуации в клубе и почему такое решение принято, но брифинга, как мы видим не было, только по прогуберскому каналу Извеков мелькнул с невнятным объяснением. Думаю, что в ближайшее время мы никакой прессухи не увидим, потому что боятся вопросов. Боятся, что Игорь Васильевич напомнит про обещания, данные в декабре 2019.
Как тогда сказал Извеков: "Цыплят по осени считают!" Так и осени ждать не пришлось - весь инкубатор еще весной к чертям разогнали, несушек под нож пустили, остались одни петухи - так какого приплода ждать теперь от них? Думаю никакого...
 
 Top
grek
Отправлено: 22 Мая, 2020 - 23:01:29
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




mick-vvv Вот, так работают эти вбросы... Уж, казалось бы Любопытный лояльный нам болельщик из соседней области, не раз тут у нас раньше отмечался с толковыми комментариями, но тут и ФФП (какой может быть ФФП от УЕФА в ФНЛ!); и "фирмы однодневки", и построение "финансовой империи" из воздуха, и "непрозрачные схемы", и казначейство... Все понамешано! А, ведь, большинство простых болельщиков и запросто можно такими вбросами замутить, на то и расчет!
 
 Top
Wadim1973
Отправлено: 22 Мая, 2020 - 23:37:23
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Май 2020  
Откуда: курск

Карма 4




andy-239 пишет:
Виктор А
Вадим -это известный курский футболист (с ним поиграли многие наши форумчане) , отец воспитавший 3-их сыновей , один из них в юношеской сборной,Вадим Щетинин _с его мнением можно не соглашаться (у каждого оно свое) но уважать надо . Вадик , приветствуем тебя на форуме , старожилы тебя знают и помнят ! Заходи , пиши . Беда у нас сейчас у всех одна , все таки вторая лига-это болото из которого выбраться нелегко ,а еще задают часто вопрос , а надо ли это в клубе ? Тихая заводь ПФЛ- и нет больших забот .
Это не верно.мы всего лишь тезки, хотя и добрые приятели с десяток лет. А беда для клуба - это когда главным становится желание получить от губернатора (из бюджета) 300 млн на новый сезон и прикупить новых григорьевых и касаевых
 
 Top
Любопытный
Отправлено: 23 Мая, 2020 - 00:40:05
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 493
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Откуда: Брянск

Карма 45




grek пишет:
mick-vvv Вот, так работают эти вбросы... Уж, казалось бы Любопытный лояльный нам болельщик из соседней области, не раз тут у нас раньше отмечался с толковыми комментариями, но тут и ФФП (какой может быть ФФП от УЕФА в ФНЛ!); и "фирмы однодневки", и построение "финансовой империи" из воздуха, и "непрозрачные схемы", и казначейство... Все понамешано! А, ведь, большинство простых болельщиков и запросто можно такими вбросами замутить, на то и расчет!

Ну я не специалист в этом деле, поэтому просто высказался. И ФФП я вспомнил лишь в том ключе - что за это отлетало Динамо. Там тоже фигурировали эти схемы с самокредитованием, которые Уефа признал мутными и не прозрачными. Да даже у нас, все было аналогично во времена Энергострима, когда наше Динамо кредитовалось через Брянскэнергосбыт, который был на тот момент дочкой Энергострима. И что самое главное, после всех проверок насколько я помню, эти схемы опять же, уже прокуратурой, были признаны мошенническими с целью то ли отмыва денег, то ли еще чего то. Может быть именно поэтому у меня такое видение вашей ситуации и сложилось. В остальном спорить с миком в любом случае не вижу смысла. Как он правильно заметил - всех рассудит время.

-----
 
 Top
grek
Отправлено: 23 Мая, 2020 - 01:01:56
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Любопытный После Динамо от ФФП у нас пострадал еще и Рубин - до сих пор действует запрет на Евро Кубки, но ФФП это именно для европейских клубных турниров. По поводу Брянска, да, что-то помню с вашим Энергостимом и взлет при Ешугове. У нас несколько другое, впрочем Мик все доходчиво объяснил. У меня к вам претензий никаких нет, я к тому, что наших болельщиков, особенно, молодых, выросших за последние 4 года на успехах Авангарда пытаются развести таким образом, они же мало что понимают в таких делах...

(Отредактировано автором: 23 Мая, 2020 - 01:07:59)

 
 Top
grek
Отправлено: 23 Мая, 2020 - 01:18:37
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Кстати, Любопытный мою трактовку ситуации в Авангарде вы можете найти в интервью ВК, я выкладывал его на последней странице закрытой недавно той же темы - Сезон.
 
 Top
Любопытный
Отправлено: 23 Мая, 2020 - 01:20:16
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 493
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Откуда: Брянск

Карма 45




grek пишет:
Любопытный После Динамо от ФФП у нас пострадал еще и Рубин - до сих пор действует запрет на Евро Кубки, но ФФП это именно для европейских клубных турниров. По поводу Брянска, да, что-то помню с вашим Энергостимом и взлет при Ешугове. У нас несколько другое, впрочем Мик все доходчиво объяснил. У меня к вам претензий никаких нет, я к тому, что наших болельщиков, особенно, молодых, выросших за последние 4 года на успехах Авангарда пытаются развести таким образом, они же мало что понимают в таких делах...

Ну ФФП не просто так же придумали. А как раз как некий стандарт финансовой отчетности - к которой все клубы должны стремиться. А у нас как обычно - все как в 90-е, через 10 схем и 33 офшора, лишь бы никто не догадался. Так и живем.
Ну а на счет болел, это все равно бессмысленно. У нас до сих пор Калакуцкому проклятья отсылают, хотя по факту он был пешкой в большой игре. А тем не менее козла отпущения сделали из него. Так же видимо и у вас будет с Волокитиным. В нашей стране без стрелочника никак. Кто то обязательно должен стать этим козлом отпущения
grek пишет:
Кстати, Любопытный мою трактовку ситуации в Авангарде вы можете найти в интервью ВК, я выкладывал его на последней странице закрытой недавно той же темы - Сезон.

Да я видел, но смотреть не стал. Ограничился лишь сюжетом из новостей, который вы позже раскритиковали. Может быть потом как нибудь посмотрю полностью. Спасибо что уточнили

(Отредактировано автором: 23 Мая, 2020 - 01:23:27)

-----

 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 23 Мая, 2020 - 17:41:49
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




"Химки" спасут от банкротства, и даже дадут денег на РПЛ, но при условии переименования в "Родину"!...
https://football.kulichki.net/ru.../news.htm?603357
 
 Top
grek
Отправлено: 23 Мая, 2020 - 19:01:28
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Прямо сейчас Матч-ТВ прямой эфир. в гостях у Мосаковского Юран и Тихонов о ФНЛ. В частности о Химках. Жду упоминания и об Авангарде.
https://news.sportbox.ru/sport/P...ekanala_Match_TV
 
 Top
grek
Отправлено: 23 Мая, 2020 - 19:20:27
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Нет, кроме Химок ни слова больше ни о ком...
 
 Top
Seraffim
Отправлено: 23 Мая, 2020 - 19:40:24
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 133
Дата рег-ции: Окт. 2017  
Откуда: Курск

Карма 7




Любопытный пишет:
У нас до сих пор Калакуцкому проклятья отсылают, хотя по факту он был пешкой в большой игре. А тем не менее козла отпущения сделали из него. Так же видимо и у вас будет с Волокитиным.

Волокитин у нас, прежде всего ассоциируется с выходом Авангарда в финал Кубка России и то, что клуб стал узнаваем и стране и даже за его пределами. Не думаю, что кто то из наших болельщиков, в здравом уме, будет проклинать его. ( Про людей ведущих подковерные игры ничего не берусь утверждать).
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 23 Мая, 2020 - 19:46:47
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


У Факела супер потеря. Григорьев сломался))
Этот клоун и там всех нае....л.
https://goleada.ru/index.php/nov...et-prooperirovan

(Отредактировано автором: 23 Мая, 2020 - 19:49:24)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
бывалый
Отправлено: 23 Мая, 2020 - 20:08:25
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Петрович 46 пишет:
Этот клоун и там всех нае....л.

Да, у нас Григорьев себя не проявил никак. Но касательно этой ситуации,чем он нае....бал? Чемпионат еще не стартовал. Озвученные сроки восстановления как раз приблизительно к старту нового сезона, так что, вероятно вернется даже до начала официальных матчей. И в чем здесь нае....л? "Железная логика"

(Отредактировано автором: 23 Мая, 2020 - 20:10:25)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
andy-239
Отправлено: 23 Мая, 2020 - 20:37:43
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Wadim1973 Ошибся значит , просто Вадим мой сосед по дому(в соседнем подъезде) поэтому после описания про сыновей , я решил , что это он . Ну бывает ...
 
 Top
бывалый
Отправлено: 23 Мая, 2020 - 21:47:36
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Интервью Дениса Синяева по ссылке:

https://goleada.ru/index.php/nov...-ya-ne-byl-gotov


Цитата:
- Ты, как капитан, старожил и символ клуба, как можешь охарактеризовать ситуацию?


- Мы, далеко не богатый клуб. «Авангард» живет за счёт бюджета области и сейчас все силы уходят на борьбу с коронавирусом, в связи со сложившейся ситуацией в мире, поэтому хорошо, что наш клуб, вообще, сохранен как профессиональный.


Где-то мы это уже слышали? Знакомый шаблон ,не правда ли?!
Сейчас еще немного накормят нас отмазами и байками про вирус, эмоции остынут. И уже можно будет проводить губеру для галочки это собрание...

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 24 Мая, 2020 - 05:56:50
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Экс-Селекционер Краснодара об Агееве
http://vk.com/wall-40796131_46637

(Отредактировано автором: 24 Мая, 2020 - 05:59:00)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
andy-239
Отправлено: 24 Мая, 2020 - 10:42:59
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


бывалый пишет:
Где-то мы это уже слышали? Знакомый шаблон ,не правда ли?!

Вот вам будущий Извеков лет через 5 !
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 24 Мая, 2020 - 10:56:26
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


andy-239 пишет:
бывалый пишет:
Где-то мы это уже слышали? Знакомый шаблон ,не правда ли?!

Вот вам будущий Извеков лет через 5 !
Андрей а что он не так сказал?

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 24 Мая, 2020 - 12:41:03
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


А то что уже себе в клубе теплое место подыскивает. Ни один б*ь клуб : ни Енисей , ни Мордовия , ни Текстильщик не стали сниматься добровольно , а Авангард-отличился. И игроки должны возмущаться или хотя бы сожалеть о случившемся , а он выславливает точку зрения руководства клуба . А с другой стороны Синяев уже не тянет на ФНЛ, а для ПФЛ еще попылит пару сезонов(вспонмим как он в этом сезоне выходил или на замену на 15 мин или вообще на выезды не ездил ) При всем уважении к его прошлым заслугам, здесь сторонников он много не найдет . Хочет играть в болоте под названием ПФЛ-пусть играет , его право . А хорошим игрокам , которые способны играть уровнем выше надо бежать из этого бардака под названием Авангард с его марионеточным руководством . Злит меня конечно Факел : такое же говно , всё время последние места , а игроков покупают для выхода в РПЛ , вчера прочел такую тезу. Откуда , *ука бабки ??? Тем более сейчас .
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 24 Мая, 2020 - 13:04:27
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


andy-239 пишет:
А то что уже себе в клубе теплое место подыскивает. Ни один б*ь клуб : ни Енисей , ни Мордовия , ни Текстильщик не стали сниматься добровольно , а Авангард-отличился. И игроки должны возмущаться или хотя бы сожалеть о случившемся , а он выславливает точку зрения руководства клуба . А с другой стороны Синяев уже не тянет на ФНЛ, а для ПФЛ еще попылит пару сезонов(вспонмим как он в этом сезоне выходил или на замену на 15 мин или вообще на выезды не ездил ) При всем уважении к его прошлым заслугам, здесь сторонников он много не найдет . Хочет играть в болоте под названием ПФЛ-пусть играет , его право . А хорошим игрокам , которые способны играть уровнем выше надо бежать из этого бардака под названием Авангард с его марионеточным руководством . Злит меня конечно Факел : такое же говно , всё время последние места , а игроков покупают для выхода в РПЛ , вчера прочел такую тезу. Откуда , *ука бабки ??? Тем более сейчас .
те которые хотели уже сбежали за исключением Чиркина которого все устраивает. Хочется спросить кто заключал с ним контракт до 2022 года? И зарплата такая же как до эпидемии. Вчера прочитал что во всех лигах до конца 2020 года все игры будут проходить без зрителей.
https://vk.com/wall-146541704_31394
Ну и на фига такой футбол? так что те команды которые ты перечислил могут не до играть из-за отсутствия финансирования. То хоть с продажи билетов хоть какие то дополнительные средства имели бы, а так мучения а не сезон.

(Отредактировано автором: 24 Мая, 2020 - 13:19:08)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
бывалый
Отправлено: 24 Мая, 2020 - 14:37:46
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




andy-239 пишет:
Вот вам будущий Извеков лет через 5 !

Понятное дело, что спроса на него нет. Но согласен, можно б было хоть как-то выразить недовольство. А так заученный шаблон,который наверняка попросили сказать. Ну не зря в свое время в депутаты баллотировался

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 24 Мая, 2020 - 19:01:03
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


бывалый пишет:
andy-239 пишет:
Вот вам будущий Извеков лет через 5 !

Понятное дело, что спроса на него нет. Но согласен, можно б было хоть как-то выразить недовольство. А так заученный шаблон,который наверняка попросили сказать. Ну не зря в свое время в депутаты баллотировался
напомни когда и куда Синяев баллотировался?

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 24 Мая, 2020 - 23:26:39
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Петрович 46 пишет:
те которые хотели уже сбежали за исключением Чиркина которого все устраивает. Хочется спросить кто заключал с ним контракт до 2022 года? И зарплата такая же как до эпидемии

Серьёзно?Такая же ЗП останется?Уточни этот вопрос у работника клуба,мнение которого ты представляешь и на которого всегда ссылаешься.Он по теме Чиркина знает всё от и до,вплоть до мельчайших НЮАНСОВ.
Возможно ты гонишь...
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 25 Мая, 2020 - 00:20:00
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


БИРЮК 46 пишет:
Петрович 46 пишет:
те которые хотели уже сбежали за исключением Чиркина которого все устраивает. Хочется спросить кто заключал с ним контракт до 2022 года? И зарплата такая же как до эпидемии

Серьёзно?Такая же ЗП останется?Уточни этот вопрос у работника клуба,мнение которого ты представляешь и на которого всегда ссылаешься.Он по теме Чиркина знает всё от и до,вплоть до мельчайших НЮАНСОВ.
Возможно ты гонишь...
я представляю себя,, а гонишь ты и тебе подобные.

(Отредактировано автором: 25 Мая, 2020 - 00:23:04)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0297]     [ Gzipped ]