Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (10): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Культура боления, поведение на трибунах в Курске и все, что с этим связано
Red-White Kursk
Отправлено: 03 Июня, 2008 - 20:53:05
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 215
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск,Северо-Запад

Карма 0




Действительно, давно пора отделить раздел под эту тему.

(Добавление)
Начать раздел хотелось бы с некоторых цитат:

С такой командой весь сезон непонятно какой тон задавать! Они сегодня выиграют, а завтра сольют или в ничью сыграют с колохозом.
Мы уже, кстаити, 50 лет все смотрим и смотрим, ждем чего-то. У Орла команада вообще никакая, но они чет не ждут, не высматривают, они приходят на стадион и устраивают там по меркам второй лиги настоящее шоу, а мы дома даже не можем команду толком поддержать.
Позор, господа, позор.......

Да нет, К лучшему пока ничего не идет. Такой тишины, как на Лисках и ФЦШ я не слышал давненько…. Обе трибуны молчали. За оба матча не было даже ни одной попытки скандирования АВАНГАРД-АВАНГАРД. Тишина…. Я в центре северной сидел, на втором ярусе, напротив нашей скамейки, и все что я слышал: 1)Бля, ну уроды….
2)Мудаки , вы играть будите; 3)Яша, дебил , сука, выйди из офсайда осел…
После свистка никто даже не похлопал парням, ладно Лиски, но ФЦШ!!! Вы чего ждали??!! 10:0?? Или вы, футбольные гурманы, привыкли видеть на своем стадионе футбол международного уровня? Зато многие деятели возмутись, мол чего-то игроки Фанам похлопали, а им, весь матч надрывавшим голосовые связки, ни один игрок, уходя, не хлопал. Какие болельщики, такая и игра. Еще один показатель дегродации курских болельщиков – на стадионе снова начали бухать. На кой хер вы туда вообще идете??? Вы не можете дома нажраться??!! Одну скотину, осточертевшую своей вонью, я от себя заставил пересесть, но сколько их таких? Вот курская культура боления – нажраться и обматерить команду. ВСЕ!!! И заряд орловчан – МЫ ОРЕЛ, А ВЫ ГАВНО – полностью характеризует ситуацию на трибунах во время матча. Пока у нас не поймут, что трибуны – 12 игрок, реальное преимущество команды, пока не будут поддерживать её, мы и будем простой массой, жрущей водку на трибуне.

Кстати, в тему. Цитаты со спартаковского форума - чё нельзя на стадио:
1. ИМХО основное правило - Нет гопству
1.1 Ломание стульев
1.2 Посещение эстадио в состоянии "В гавно"
2. Нет дудкам
3. Желательно без семок
3. Не пытайся заводить толпу, для этого есть специальные люди. (А то частенько найдётся какой нибудь обожратый герой который чего нить заряжать начинает не в тему, или волну пускать.)
Ну специальных людей у нас нет, а вот дурней размахивающих руками и кричащих когда не надо хватает

еще много чего нельзя!! например, гробовую тишину устраивать..... а на ФЦШ именно так и было, фанатского сектора даже не слышно было, только в самом начале матча покричали, а ведь сектор не должен замолкать дольше, чем на 10-15 секунд. Снова обидно. И самое плохое, что ничего нельзя вот так сделать, сидя в интернете, пытаться других агитировать, только САМИМ

Я изавинияюсь, но наших болельщиков не иначе как пидорасами после вчерашнего матча не назовешь. Не всех конечно, знаю есть настоящие и их на стадио много, но рулили вчера ПИДОРАСЫ!
Наши идут в атаку, стадион молчит. На южной сидел - видно как Северная как воронье семечки шам-шам... с Северной уверен точно такое же зрелище. Опасный момент, че-то ухнет и стихнет... Раньше стадион ревел только наши за центральную линию переходили.
Во втором тайме один мат, ругательства и оскорбления. Команде нужен 12й игрок, поддержка, вера - это же домашний матч! Нужно сломать непруху, распечатать заколдованные домашние ворота, отыграться у сильного соперника нужно! А хрен там, поливают да как только никак. Я сам видел в одном из моментов в конце игры - была какая-то задержка и все стояли на поле, ждали. Алик Борзенков с диковатым видом озирался по трибунам - видно что не привык человек к такому хамству, хуже наверное только где-нибудь в Назрани, да и то не хозяевам, а гостям. А тут своих же...
Понятно почему нашим на выезде легче играть.
Вопрос - нахрена все эти уроды ходят на стадион?????????

Полностью согласен. Даже в тяжёлые 90-е, когда "Авангард" сливал всё что только можно было сливать, постоянно барахтался между КФК и расформированием, а в Курск приезжали ни "Кубань", ни "Химки", ни всякие другие Нальчики, а в прямом смысле слова колхозные команды - народ орал так, что на Красной площади было слышно. И при этом ходили, платили деньги, ругались, и всё равно ходили и ОРАЛИ !!!

(Добавление)
Как видим, культура боления у нас хреновая, многие на форуме этим недовольны, многие что-то предлагают, но реальных действий за этим не следует.

(Добавление)
Ну начнем хоть с чего-то:

1)Близится принципиальный матч в Воронеже!!! Нужни предложения по тексту банера(банеров), которые будут вручены нашим выездникам.

2)Есть идея по созданию банера с текстом типа-МЫ ВЕРНЕМСЯ- т-ко это уже не на тряпке надо рисовать, а где-то на заказ делать. Вопрос- где и почем???
Ну пока этого хватит, я думаю.[/size][size=12]

-----
КТО МЫ? МЯСО!!!!
ГДЕ МЫ? ЗДЕСЬ!!!
ТАК ПОПРОБУЙ ЕГО СЪЕСТЬ!!!!!!!!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 04 Июня, 2008 - 07:38:59
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Баннер "мы вернемся" или подобный можем мы сделать и передать его вам, хоть за день напечатаем, тем более что остались финансы от нереализованных идей. При условии, что он попадет в надежные руки, которым не в лом будет его регулярно носить на стадио и вешать. Тем более, что боюсь насчет того, что такому баннеру уготована гораздо более долгая жизнь, чем баннеру с одним чемпионом и змсом. Как думаешь, алта?
 
 Top
Red-White Kursk
Отправлено: 04 Июня, 2008 - 11:07:15
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 215
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск,Северо-Запад

Карма 0




Ну пару надежных рук на этом сайте я знаю. На все домашние матчи они уж наверняка ходят. Я имею в виду Mr. Ну насчет долгой жизни- это ты верно заметил.

-----
КТО МЫ? МЯСО!!!!
ГДЕ МЫ? ЗДЕСЬ!!!
ТАК ПОПРОБУЙ ЕГО СЪЕСТЬ!!!!!!!!
 
 Top
mr
Отправлено: 04 Июня, 2008 - 11:59:35
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 75
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 0




Про Воронеж есть идейка, подслушанная мной у старичков на матче.
ВОРОНЕЖУ - ПИЮК
 
 Top
Спартач
Отправлено: 04 Июня, 2008 - 17:58:40
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Нояб. 2007  

Карма 0




Баннер "Мы вернёмся" предлагаю отдать Инетчику))).
 
 Top
Red-White Kursk
Отправлено: 04 Июня, 2008 - 20:57:16
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 215
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск,Северо-Запад

Карма 0




Еще предложение - поздравить Подоляка с первым голом, но это уже после Воронежа, так что напрягайте извилины, друзьяГолливудская улыбка

-----
КТО МЫ? МЯСО!!!!
ГДЕ МЫ? ЗДЕСЬ!!!
ТАК ПОПРОБУЙ ЕГО СЪЕСТЬ!!!!!!!!
 
 Top
alta_old
Отправлено: 05 Июня, 2008 - 11:38:11
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
Как думаешь, алта?

Полностью согласен. Но кто ж тогда знал, что змс так не долго будет нас радовать.... Хотя, может если бы почаще приносили этот банер на стадио, то и результат получше был Подмигивание
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 05 Июня, 2008 - 12:38:56
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




тады молодеж - сделайте макет, если конечно хотите туда включить чтонить кроме текста, картинку какую. Макет лучше всего делать в Кореле, но если нет, то пойдет и графический файл, главное чтобы разрешение не было очень низким. Делайте, присылайте, а мы напечатаем и отдадим вам.
 
 Top
askur46
Отправлено: 05 Июня, 2008 - 15:11:27
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Я, как человек, который исправно рвет глотку на Динамо, прекрасно знаю все эти проблемы. Все баннеры, которые кто-либо за эти 2 сезона видел на баскетболе-наши. Кто-то из хулиганов с издевкой назвал их простынями с надписями-возможно. я не спорю. Но например, баннер "Играй СерДцем!", сделанный на матч с БК Москвой в декабре произвел отличное впечатление фэнов из столице,которые видели немало. Я же все эти баннеры храню и исправно вешаю на матчи нашего БК. Главный баннер-"KURSK Supporters" был сделан как раз к футбольному матчу-на кубок с Московским Динамо. но повесив его, пришлось через тайм снимать-т.к. зрителям мешал-все кто вешал тогда баннеры помнят историю и их снятием(народу много было). Плюс не очень приятно было услышать,что на секторе фанатов нас не ждут-мол все занято. Обидно стало...поэтому мы на футбольные матчи больше и не появлялись как представители перформанса! Сейчас, видя,что не мы одни любим это дело-решил написать все это. Готов помогать в любой форме на организацию реальной поддержки команды. Разработать дизайн баннеры предложили-попробую сегодня сделать-благо небольшие навыки в работе с графикой есть-один лиш вопрос-какое разрешение картинки будет оптимальным???

-----


 
 Top
Red-White Kursk
Отправлено: 05 Июня, 2008 - 16:22:20
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 215
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск,Северо-Запад

Карма 0




askur46
Таким людям мы рады. А что касается занятых мест на фансекторе:
1)Кто их туда сажал? И кто забивал им эти места?
2)
3)Это вообще не фаны, а хулз, судя по банеру, так что что они вообще на стадионе делают? . То чем они занимаются носит название ULTRAS поддержка, а хулз это те кто бьется с приезжими и ментами, так что у людей знающих это вызывает лишь улыбку))

-----
КТО МЫ? МЯСО!!!!
ГДЕ МЫ? ЗДЕСЬ!!!
ТАК ПОПРОБУЙ ЕГО СЪЕСТЬ!!!!!!!!
 
 Top
Evil fan
Отправлено: 05 Июня, 2008 - 16:49:55
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 324
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: Курск. Nord West

Карма 0




Red-White Kursk
во 1х - не лезь, не в своё дело!
во 2х - собери народ и приди с ними на сектор, и поддержи команду. Они делают, всё что могут. А так говорить, как ты может каждый.
Ходить на сектор, это тоже входит в их обязанности. Они даже в Сочи ездили, а ты говоришь понты .

-----
___N.W.H.___
ТОЛЬКО ПИВО, ДРАКИ И ФУТБОЛ!
 
 Top
INETчиК.
Отправлено: 05 Июня, 2008 - 17:27:29
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 290
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск-HoolS

Карма 0




Red-White Kursk

давай ты на след игре подойдёшь на фан сектор и всё это скажешь, хорошо ???????

-----
KursK Firm " PLAYMAKERS 367345538
 
 Top
mr
Отправлено: 05 Июня, 2008 - 17:27:41
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 75
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 0




Вот я немного посидела:
 
 Top
askur46
Отправлено: 05 Июня, 2008 - 17:36:20
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Вот что получилось! Скажите, что исправить)))



Это сжатая. Оригинальный размер 1024X768.

-----


 
 Top
Red-White Kursk
Отправлено: 05 Июня, 2008 - 19:21:55
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 215
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск,Северо-Запад

Карма 0




Evil fan
INETчиК.
Ну во-первых: увожаемые Хулз, попрошу вас больше эту страничку не засорять сообщениями типа "сам такой", и инетчик, на слабо меня тоже брать не надо! Все возникшие ко мне вопросы пишите в личку.
Во-вторых: все выше мной сказанное является полной правдой, а если я ошибаюсь, исправте меня. Ну если вы такие обидчивые, и раз уж вы побывали в Сочи, так и быдь, про понты я строчку уберу.\n\n(Добавление)
askur46
То что нужно!:up:

-----
КТО МЫ? МЯСО!!!!
ГДЕ МЫ? ЗДЕСЬ!!!
ТАК ПОПРОБУЙ ЕГО СЪЕСТЬ!!!!!!!!
 
 Top
INETчиК.
Отправлено: 05 Июня, 2008 - 21:05:28
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 290
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск-HoolS

Карма 0




если ты всё это знаешь наведи порядок на стадионе!

-----
KursK Firm " PLAYMAKERS 367345538
 
 Top
Red-White Kursk
Отправлено: 05 Июня, 2008 - 21:24:36
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 215
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск,Северо-Запад

Карма 0




INETчиК.
оБОЙДУСЬ БЕЗ ТВОИХ СОВЕТОВ:gigi:

-----
КТО МЫ? МЯСО!!!!
ГДЕ МЫ? ЗДЕСЬ!!!
ТАК ПОПРОБУЙ ЕГО СЪЕСТЬ!!!!!!!!
 
 Top
askur46
Отправлено: 05 Июня, 2008 - 21:43:47
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Вот подработал!



Буквы как-бы вышиты так же, как и шарф - на оригинале видно четко! Плюс одинаковые цвета букв и шарфа))) Оригинальный рисунок в формате 1024X768. Думаю, что это финальный вариант! Если что не нравится-пишите)))

-----


 
 Top
Red-White Kursk
Отправлено: 05 Июня, 2008 - 22:53:06
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 215
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск,Северо-Запад

Карма 0




На мой взгляд все отлично! Дождись Мика, что он тебе скажет.

-----
КТО МЫ? МЯСО!!!!
ГДЕ МЫ? ЗДЕСЬ!!!
ТАК ПОПРОБУЙ ЕГО СЪЕСТЬ!!!!!!!!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 06 Июня, 2008 - 08:57:46
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Оригинальный рисунок в формате 1024X768. Думаю, что это финальный вариант! Если что не нравится-пишите)))


1. Лучше вытянутая форма, как у mr, вешать удобнее. В квадратном формате не везде повесишь и не везде положишь.
2. Идея с шарфом хороша, подработай ее на более прямоугольный вариант.
3. Фон сделай посветлее, лучше будет видно издали.
4. Минимальное качество для печати баннера на винил 72 точки на дюйм. Можно и меньше, но получится ерунда. Соответсвенно твой оригинал должен иметь достаточный запас по точкам, чтобы при увеличении скажем в 20 раз до оригинала качество не упало ниже этих 72 точек. Как это там точно рассчитать, я не особо знаю, мозг ломать не хочется, может кто из каких либо грамотеев от компа поможет в этом тебе.
5. А вообще лучше делать сразу как можно в большем размере. Да, будет комп тормозить при разработке и прочее, но меньше вероятность при распечатке получить из хорошего маленького оригинала большую порнографическую копию.
6. При прикидке размеров оригинала не особо гонитесь за большими размерами - винил тяжелый и таскать его каждый раз будет не так просто, если сделать баннер заметным из космоса. Поэтому найдите оптимальный размер мин-макс.

Обсудите это все, найдите окончательные технические характеристики и делайте макет дальше.
 
 Top
Сеня Супермодератор
Отправлено: 06 Июня, 2008 - 10:57:42
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 373
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Курск-Москва

Карма 12




askur46
Цвета и формат грамотно, идея с шарфом 5+.
Мяч, по-моему, лишний.

Моя имха:


Цвет шрифта синим, сам шрифт поправить - и тетю в синее одеть...
 
 Top
Lost_man
Отправлено: 06 Июня, 2008 - 17:37:58
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 450
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Курск

Карма 1




Вот так примерно?

Делал те же буквы, но некреативно получилось, пришлось другой шрифт юзать
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 06 Июня, 2008 - 17:47:39
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Сеня
Lost_man
ПУЛЯ!

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 06 Июня, 2008 - 18:06:47
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




10 баллов!!!!!!!!!!
Но если можно штрифт более читабельный сделать, он на компе то тяжело читается, а на расстоянии... и тете на рукав герб авангарда...
 
 Top
askur46
Отправлено: 06 Июня, 2008 - 18:41:04
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1






-----


 
 Top
Red-White Kursk
Отправлено: 06 Июня, 2008 - 19:27:39
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 215
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск,Северо-Запад

Карма 0




Не парни, а мне кажется у аскура получше. С тетей не всем понятно будет. Да и к футболу она никаким боком, а тут все четко и ясно.

-----
КТО МЫ? МЯСО!!!!
ГДЕ МЫ? ЗДЕСЬ!!!
ТАК ПОПРОБУЙ ЕГО СЪЕСТЬ!!!!!!!!
 
 Top
k9
Отправлено: 06 Июня, 2008 - 20:39:32
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1091
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Курск

Карма 2




Здорово. Оба.

Но если выбирать, то проголосую за тетю.
Он для футбролистов, а не кузьмичей. И в нем прослеживается позитив, а с хорошим настроением играть-то приятнее. ИМХО
 
 Top
Red-White Kursk
Отправлено: 07 Июня, 2008 - 00:38:29
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 215
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск,Северо-Запад

Карма 0





Идейка к Воронежу, с намеком на обыгрыш Динамо, ну и дальнейшее уничтожение тех же самых, т-ко из Брянска:gigi:

-----
КТО МЫ? МЯСО!!!!
ГДЕ МЫ? ЗДЕСЬ!!!
ТАК ПОПРОБУЙ ЕГО СЪЕСТЬ!!!!!!!!
 
 Top
Lost_man
Отправлено: 07 Июня, 2008 - 09:02:20
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 450
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Курск

Карма 1




Цитата:
Но если можно штрифт более читабельный сделать, он на компе то тяжело читается, а на расстоянии... и тете на рукав герб авангарда...

это можно. Где бы картинку взять в более высоком разрешении?
 
 Top
Сеня Супермодератор
Отправлено: 07 Июня, 2008 - 09:19:51
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 373
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Курск-Москва

Карма 12




Lost_man
Здесь лежит 1024 x 746 - максимум, что удалось найти:

 
 Top
Страниц (10): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« "Авангард-12" »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0207]     [ Gzipped ]