Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Продолжение
BarmeN Администратор
Отправлено: 15 Октября, 2009 - 16:59:39
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Продолжение темы "Тренировка ".

-----
 
 Top
Группа фанатов
Отправлено: 15 Октября, 2009 - 16:59:54
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 460
Дата рег-ции: Окт. 2005  
Откуда: Курск

Карма 14




В субботу возобновляются "Зори". Желающие к 15.00

-----
 
 Top
Олег
Отправлено: 16 Октября, 2009 - 07:40:37
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Группа фанатов пишет:
В субботу возобновляются "Зори". Желающие к 15.00

Здорово! Я желающий! Но к сожалению пока не могущийНедовольство, огорчение Вот зарастет перелом. А пока с удовольствием похожу в качестве зрителя.
 
 Top
Fors
Отправлено: 09 Октября, 2010 - 12:39:57
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




в этом году где-нибудь будем в зале бегать?

-----

 
 Top
andy-239
Отправлено: 02 Декабря, 2010 - 19:19:02
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Ребята!! Все кто хочет побегать в зале, причем необязательно это те кто знаком нам всем на форуме приглашаем в спортзал санатория Соловьиные Зори в 11-00 в эту субботу.А в след в 15-00. К сожалению число играющих по разным причинам сокращается ,так мы можем потерять зал и возможность играть по субботам. Если кто не знает как туда добраться можно позвонить мне по тел 8-906-574-20-91. Приходите,ждем всех желающих.
 
 Top
KU
Отправлено: 24 Ноября, 2011 - 15:43:30
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 486
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Откуда: Kursk

Карма 4




Знает ли кто-нибудь, где можно арендовать зал хотя бы раз в неделю на 2 часа? Звонил в Зори, там только суббота с 8 до 10 утра...

-----
 
 Top
Fors
Отправлено: 24 Ноября, 2011 - 17:14:41
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




можно попробывать узнать зал РГСУ, зал Динамо,Счетмаша.

-----

 
 Top
Олег
Отправлено: 25 Ноября, 2011 - 12:13:46
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Fors пишет:
можно попробовать узнать зал РГСУ, зал Динамо,Счетмаша.

Практически нереально получить положительный ответ, а так поспрашивать можно конечноУлыбка.
Единственный вариант походить по школам, ПТУ, мож там кто согласие даст на зал
 
 Top
andy-239
Отправлено: 25 Ноября, 2011 - 19:45:16
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


KU пишет:
Знает ли кто-нибудь, где можно арендовать зал хотя бы раз в неделю на 2 часа? Звонил в Зори, там только суббота с 8 до 10 утра...

У нас суббота 1.5 часа с 15-00 кто желает, приходите. Но если вас много,т.е 8 и больше то тогда конечно надо искать зал
 
 Top
KU
Отправлено: 27 Ноября, 2011 - 08:07:03
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 486
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Откуда: Kursk

Карма 4




Нас больше 8 гораздо)

-----
 
 Top
~‡Be©kham‡~
Отправлено: 11 Июня, 2013 - 11:56:04
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 325
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма -3




Привет братва!А Вы сейчас собираетесь на СХА по выходным? Радость

-----
.....главное соблюдать всего лишь принцып,никому не делать западло.......
 
 Top
andy-239
Отправлено: 11 Июня, 2013 - 16:11:37
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Привет. разбрелись кто куда многие вообще не играют. насчет СХА не знаю скорревсего нет. Те кто ходил в Зори Денис, я Серега Андрюха. Фрик Вадик ходим играть на площадку на Пионеров около 17 школы. Первые 4 постоянно . где то 2-3 раза в неделю . Но там бывает много народу особенно к вечеру но если хочешь можешь приехать . мы иногда играем своей 5 кой а чаще всего делимся по разным.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 11 Июня, 2013 - 19:06:45
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Буду в Курске со среды и до конца недели Улыбка Побегать не прочь, пишите. Тема оказывается актуальная, если даже Вова Бэкхем поднял из пепла свой аккаунт.

-----
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 08 Февраля, 2021 - 18:18:35
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




Вдруг кого заинтересует...
https://football.kulichki.net/ru.../news.htm?638984
 
 Top
andy-239
Отправлено: 29 Апреля, 2021 - 22:31:51
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Ну что вот случайно на форуме зашел посмотреть что пишут на сегодняшний позор Авангарда ВДРУГ УВИДЕЛ ЭТУ ТЕМУ . и начал её читать с самого начала 2006-2009 гг . Эх были времена и как давно это было дочке недавно 14 исполнилось (а там я писал , что только должна появиться на свет ) Ностальгия , как меня ругали за грубую игру (к слову поиграваю до сих пор грубо уже не играю потому как берегу себя ,56 все таки -здоровье уже не то , хотя серьезных травм удалось избежать , играю ,в отличие от многих тех , кто тут на форуме писал (конечно не всех имею ввиду . Денис , Вадик играют иногда с ними играю ) Какие были приключения , искали поля , народ . Поначалу народу было много , к нам присоединялись все новые и новые ребята . И конечно все крутилось вокруг "Соловьиных Зорей " Мне кажется если бы их не закрыли , народ с форума продолжал туда ходить (Вадик . Денис ) может кто еще . Эх . ностальгия! Конечно вспоминается многое :турниры , выезды на игры с болельщиками в Белгород . Брянск . Орел . Спасибо всем , кто играл , общался , поддерживал Авангард -12 .
В общем всем кто помнит наши дыр-дыры, все кто был в этой теме , советую перечитать , особенно тех кто был активен в этой теме . Думаю. часок не будет потерянным временем
 
 Top
бывалый
Отправлено: 29 Апреля, 2021 - 23:58:30
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




andy-239 пишет:
Какие были приключения , искали поля , народ . Поначалу народу было много , к нам присоединялись все новые и новые ребята . И конечно все крутилось вокруг "Соловьиных Зорей " Мне кажется если бы их не закрыли , народ с форума продолжал туда ходить (Вадик . Денис ) может кто еще . Эх . ностальгия! Конечно вспоминается многое :турниры , выезды на игры с болельщиками в Белгород . Брянск . Орел . Спасибо всем , кто играл , общался , поддерживал Авангард -12


Читая это сообщение тоже словил немного ностальгии. Особо многого из этого вспомнить нечего, но вот пару раз приходил играть с А-12 на футбольную поляну на СХА. Если я правильно помню тот период,мне было лет 12-13, играл в воротах). Тогда все это казалось чем-то особенным. Сам еще совсем зеленый,играл со взрослыми дядьками. Но главное,что объединяло и придавало особый окрас , это один общий интерес - Авангард. Всегда интересовался вашей движухой на форуме. Ведь,была не только движуха на футбольном поле, но и вокруг команды Авангард. Жаль потом,что это всё пропало. Этому,наверное,послужили и бытовые причины каждого, и развитие информационного поля(уже не было необходимости черпать и делиться новостями лично,стало проще нарыть какую-то информацию),ну и главное может у кого-то личное разочарование в команде,а точнее что происходит вокруг нее.Вот,например,как ярчайший пример сегодняшний Авангард. Хотя ,все равно,считаю что в современной истории Авангарда еще не было такого наплевательского отношения у руководителей к болельщикам и самой команде как сейчас.

Недавно был такой отрезок,когда Авангард воспринимался как семья уже в более масштабном понятии. В этом заслуга руководителей,которые создавали предрасполагающую атмосферу как на стадионе, так и за его приделами. Появилось какое-то желание проявлять инициативу,поддерживать команду(не только своим присутствием, но и в визуальном плане, предлагать какие-то свои идеи и тд). Может не так круто, как это получалось у А-12 в свое время.Но сам факт появления такого желания в современных реалиях - уже говорит о чем-то. Жаль,что и это всё ушло вместе с настоящим Авангардом. Но надеюсь,что не навсегда...

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
andy-239
Отправлено: 30 Апреля, 2021 - 12:04:24
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Спасибо, дружище за ответ и впечатления. Трудно сказать , что послужило причиной угасания интереса к этому детищу Авангард -12 . Мик и Бармен стояли у его истоков . Бармен уехал в Москву , Мик прекратил играть , возможно и работа . быт . семья . Но не игра Авангарда этому причина . Тем более в 201г мы один год еще поиграли в 1 й лиге . В Соловьиные Зори продолжали ходить , но не все , по 20 человек не набиралось уже никогда . максимум если 12-15 . Само движение со стороны соседей Орла . Белгорода тоже затухло . Возможно Мик больше знает об этом . Еще раз скажу , большая часть ребят , которые играли в авангарде-12 продолжают играть и на любительском уровне в различных турнирах , кто-то как я просто играет для себя раз в неделю . Некоторые уехали в Москву (Сеня . Фрик . Бармен) . Я лично часто вижусь с Серегой , продолжаем играть в зале , а летом на улице и с Денисом . Реже с Вадиком . иногда общаюсь с Мишей Гиггзом . Ребята повзрослели кому-то уже за 40 . Некоторым просто не до футбола . Но если брать всех тех кто перечислен здесь в этой теме , то большая часть все же не бросила футбол . Ну а Авангард . Ходили мы на ФНЛ постоянно там же и виделись со многими ребятами с тем же Миком , Олегом , Вадиком , майором . Но После ФНЛ да еще и с такими результатами нет желания идти на стадион , Ну и карантин с ограничениями свою роль сыграл . Вернется ли настоящий Авангард ? Трудно сказать . Во всяком случае в ближайшие годы -нет . Жаль конечно . Ты ж сам видишь жалеют не только куряне . О нашей команде узнала вся Россия , но если брать глубже ты сам знаешь:сколько команд просто канули , пррпали или прозбают в низших лигах , тех команд , которые играли в ФНЛ или даже в премьерке. иногда они возрождаются и возвращаются , но не все . Надеюсь команда будет всегда . Но тот Авангард уровня финалиста Кубка мы больше не увидим .
 
 Top
Lost_man
Отправлено: 29 Октября, 2023 - 13:54:36
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 450
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Курск

Карма 1




Вспомнил про форум, полез исследовать, наткнулся на тему, Энди в самое сердечко попал написанным. Классно было. И в зорях, и на СХА, и на КЗТЗ. Ностальгия защемила в груди. Спасибо большое всем причастным!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« "Авангард-12" »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0141]     [ Gzipped ]