Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Описание: осенний
mick-vvv Администратор
Отправлено: 03 Октября, 2012 - 16:43:37
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Народ, может подгадать нехолодный октябрьский субботний денек/вечерок, собраться форумом и произнести хвалу богам за фееричный и удачный первый круг, заодно поесть мяса-гриль? Кто "за"?
 
 Top
Тасика
Отправлено: 03 Октября, 2012 - 19:09:09
Post Id



Псих в рамке


Покинул форум
Сообщений всего: 363
Дата рег-ции: Май 2011  

Карма 47




Я за, если буду в городе!!!

-----
)))
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 03 Октября, 2012 - 19:40:37
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Я бы, я бы, я бы... если вот только в конце месяца - начале ноября Радость

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 03 Октября, 2012 - 19:41:47
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




BarmeN пишет:
Я бы, я бы, я бы... если вот только в конце месяца - начале ноября

ну мэй би и такой вариант. истину покажет соцопорос.
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 03 Октября, 2012 - 20:26:30
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




+
 
 Top
lom
Отправлено: 03 Октября, 2012 - 21:55:58
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




grek пишет:
+
Игорь Васильевич после игры Спартака ещё в шоке Улыбка
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 03 Октября, 2012 - 23:03:46
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




lom пишет
Цитата:
после игры Спартака ещё в шоке

Нет, пережил уже, да и Зенит сегодня пилюлю подсластил. А вообще матчи ЛЧ показали, что мы страдаем завышенной оценкой российского футбола - даже отнюдь не гранды на сегодня (Селтик и Милан) спокойно обыгрывают наших участников. Отнюдь не радужная статистика: в четырех встречах ЛЧ Зенит и Спартак пропустили 12 (!) мячей. То есть по 3 за матч, при шести забитых.
Объективно, я сегодня поставил бы наш чемп не на почетной пятое место, о чем любят писать наши аналитики (после АПЛ, Ла-Лиги, Бундеслиги, серии -А и дивизиона-1 Франции), а на 7-8-е. Национальные чемпионаты Португалии, Турции и Греции, как минимум, можно сравнивать, а то и ставить выше и по составам, и по инфраструктуре, и по конкурентоспособности. Можно было бы еще Голландию добавить, но там, все-таки, совершенно разный класс у трех-четырех команд и остальных участников первенства.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 03 Октября, 2012 - 23:09:20
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
Народ, может подгадать нехолодный октябрьский субботний денек/вечерок, собраться форумом и произнести хвалу богам за фееричный и удачный первый круг, заодно поесть мяса-гриль? Кто "за"?
lom пишет:
grek пишет:
+
Игорь Васильевич после игры Спартака ещё в шоке
..всё грамотно..Василич алгебру сечёт... Радость - на - даёт +..Зенит его "любимый" тож сыграл аналогично... Улыбка
..я даже место знаю...Напротив "ликёрки"....Прям там мангал и зарядим...дабы далеко за отчётом не ходить.... Радость ..и хвалу богам можно произнести негромко...Я "За"...
Вот на 13-е и хочу нацелить наш изголодавшийся по победам и по мсяу-гирль Форумно-болельщицкий коллектив...Ибо 6-го будет заупокойная песнь по первому кругу в Орле,а 11-го заздравная первая игра второго круга дома с Тамбовом....Ну а числа нас давно не пугают...
Алхалалалай.....я всё сказал.... Радость
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 04 Октября, 2012 - 07:38:05
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
..я даже место знаю...Напротив "ликёрки"....Прям там мангал и зарядим...дабы далеко за отчётом не ходить.... ..и хвалу богам можно произнести негромко...Я "За"...

А мы с Ломом место знаем уже опробованное не напротив, а под ликеркой, ниже... На берегу славного, было почти судоходного Кура. А почему и нет? Там можно прямо на футбольном поле с богами общаться/жарить мясо... Улыбка





grek пишет:
Национальные чемпионаты Португалии, Турции и Греции, как минимум, можно сравнивать, а то и ставить выше и по составам, и по инфраструктуре, и по конкурентоспособности.


Ну да. У них креативный подход к поиску спонсоров.

Цитата:
INTERFAX.RU – Футбол в Греции страдает от нехватки денег в условиях затяжной рецессии и долгового кризиса, что вынуждает клубы искать нестандартные пути решения финансовых проблем.

Как сообщает греческое издание Ethnos, клуб "Вокефала" (Voukefala) из Лариссы привлек в качестве рекламного спонсора публичный дом, разместив его рекламу на форме футболистов до конца сезона. Зелено-белые прямоугольники с названием спонсора ярко выделяются на розовых с черным футболках "Вокефалы".

"Когда мы объявили игрокам, что нашим спонсором будет бордель, они сразу же захотели узнать о бонусах, которые можно будет получить", - заявил президент клуба Яннис Батциолас в интервью местной радиостанции.

Он подчеркнул, что речь идет о совершенно легальном бизнесе, стоимость которого оценивается в 2 млн евро.

Другой любительский клуб - "Палеопирго" (Paleopyrgo) - был вынужден обратиться за финансовой поддержкой к похоронному бюро, владелец которого является другом ФК.

"Это был вопрос выживания. Предыдущий сезон был для нас очень тяжелым из-за экономического кризиса. Последние три года у нас не было спонсора", - заявил игрок и руководитель клуба Лефтерис Василиу.

В этом сезоне команда будет играть в черных футболках с большими крестами, в центре которых будет размещено название похоронного бюро.

"Я показал футболку игрокам, и она им понравилась. К нам уже обращались болельщики с просьбой сделать побольше таких футболок", - сказал Василиу.

 
 Top
Тасика
Отправлено: 05 Октября, 2012 - 00:51:12
Post Id



Псих в рамке


Покинул форум
Сообщений всего: 363
Дата рег-ции: Май 2011  

Карма 47




Народ, умоляю, определитесь с датой... а то я на воспоминания о шашлыке слюни уже во сне пускаю))) 13.10 подойдет

(Отредактировано автором: 05 Октября, 2012 - 00:51:42)

-----
)))

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 05 Октября, 2012 - 11:12:05
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Тасика пишет:
13.10 подойдет

Назначаем! 12.10 правда кто-то собирается быть в Москве на сбродной. Может успеют вернуться на опохмел?
 
 Top
Олег
Отправлено: 09 Октября, 2012 - 14:47:22
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Mick-vvv пишет:
Назначаем!

А планируемое время начала события?
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 10 Октября, 2012 - 01:54:46
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Олег пишет:
А планируемое время начала события?
..а во скока надо..?!))) Подмигивание
 
 Top
Олег
Отправлено: 10 Октября, 2012 - 07:59:54
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




ФЛАНКЕР пишет:
..а во скока надо..?!)))

Во сколько надо, я бы сказал конечно, но будет ли это время оптимальным - сказать сложно. Я не знаю то место, где предлагается провести "Алхалалалай-2012", будет ли накладывать ограничение погода и длина светового дня. Вот если бы встреча проводилась, к примеру, в одном известном (и уже мне полюбившемся Здорово ) ГСК, то я бы с уверенностью сказал, что не время наступления сумерек, не погода за бортом не имеют никакого значения. Поэтому я хотел бы услышать приемлемое время сбора от людей, предложивших место проведения.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 10 Октября, 2012 - 08:42:04
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Олег
Надо обсуждать. Я бы был за природу, какую-никакую, да там же где нить в районе СЗ, ГСК и т.п. Но погода ожидается не очень. Так что ГСК из запасного варианта превращается в очень незапасной. Время - величина движимая, пока оно не наступило. Предлагай.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 10 Октября, 2012 - 13:17:49
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Олег пишет:
Вот если бы встреча проводилась, к примеру, в одном известном (и уже мне полюбившемся ) ГСК,
..в нём производственно-сельско-хозяйств енный бардак..
 
 Top
Олег
Отправлено: 10 Октября, 2012 - 14:51:00
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




ФЛАНКЕР пишет:
.в нём производственно-сельско-хозяйств енный бардак..

Ну это же суббота. Сначала - субботник, потом - Алхалалалай. Тем более, что Алхалалалай - обрядовый ительменский праздник связан с окончанием летних и осенних работУлыбка
 
 Top
Олег
Отправлено: 10 Октября, 2012 - 14:59:35
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




По прогнозу на субботу будет прохладно (+8), ветрено, сыро. Нужно выбрать место где бы мы были защищены хотя бы от ветра.
 
 Top
Олег
Отправлено: 10 Октября, 2012 - 15:26:35
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Что касается предложений с моей стороны. Если выберем природу, то лучше собраться в 12-14 часов (сам я работаю до 14, но никогда от штрафной еще не отказывался). По поводу места - предложил бы на берегу реки в районе Черняховского (как я понимаю там уже был когда-то сбор, на котором я к сожалению не присутствовал). Почему именно там? Река - романтично, лесной массив спасет от ветра и предоставит топливо для костра, ну и конечно же недалеко есть место, где после Алхалалалая и проводов женской части нашего коллектива, мужская часть может сходить погреться на пару часов в известную баньку. Если выберем празднование в помещении, то собраться лучше вечером, часов 17-19. Из мест предложил бы "Мою пиццу" (Сосновский или Садовая) с демократичными ценами и приличной скидкой в 15% или кафе цирка, где не столь щадящие цены на еду, но зато можно "со своим".
ЗЫ Нисколько не настаиваю на перечисленных вариантах. Отписался только с целью начала дискуссии по выбору конкретных мест и времени начала события.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 10 Октября, 2012 - 18:07:27
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Олег
Все по делу. Я тут везде подписался. Ждем выступлений по теме от остальных товарищей.
 
 Top
Тасика
Отправлено: 10 Октября, 2012 - 21:08:02
Post Id



Псих в рамке


Покинул форум
Сообщений всего: 363
Дата рег-ции: Май 2011  

Карма 47




Я за любое место если там будет шашлык, или в качестве компенсации за отсутствие шашлыка меня подбросят до "Монолит"Подмигивание)))
Михаил, огромная просьба мне "депешкой" сообщить куда же всё таки решится... Заранее спасибо.

(Отредактировано автором: 10 Октября, 2012 - 21:09:28)

-----
)))

 
 Top
Гость
Отправлено: 11 Октября, 2012 - 16:32:31
Post Id


УДАЛЁН









Давайте уже определимся точно день и час
 
 Top
Олег
Отправлено: 11 Октября, 2012 - 16:53:16
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




baletmeyster пишет:
Давайте уже определимся точно день и час

Mick-vvv пишет:
Тасика пишет:
13.10 подойдет

Назначаем!

Со временем определились. Час и место на стадии обсуждения, не очень бурного правда. Но может быть личная встреча сегодня на трибуне позволит конкретизировать и эти два пока неопределенных параметра.

ЗЫ Я постараюсь присутствовать, но ситуация складывается так, что фактор работы может вмешаться в мои намерения
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 12 Октября, 2012 - 00:06:35
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Погода не очень в лесу у реки будет сыро. Может по старой памяти в Берлогу?
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 12 Октября, 2012 - 00:11:40
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
Погода не очень в лесу у реки будет сыро. Может по старой памяти в Берлогу?
..мемори оптимус... Улыбка
 
 Top
Тасика
Отправлено: 12 Октября, 2012 - 01:55:12
Post Id



Псих в рамке


Покинул форум
Сообщений всего: 363
Дата рег-ции: Май 2011  

Карма 47




Mick-vvv пишет:
Погода не очень в лесу у реки будет сыро. Может по старой памяти в Берлогу?

Достала наверное уже, НО а там шашлык мона найти?))) Вы меня простите друзья, но я хуже льва которого травою кормят, хочу МЯСА!

-----
)))
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 12 Октября, 2012 - 03:39:36
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




"А мы и так..И сяк ..И как...?!
Не алхалалается никак...."

Изыскиваем резервы для выполнения поставленной задачи...
Место:..тот самый ГСК,по правой стороне..
Время: 13 октября,суббота, 15.00..
Форма одежды: повседневная со спортивно-бытовым уклоном..
Дополнительные распоряжения:
-основное блюдо..Плов по-узбекски..Беру на себя,готовлю сам..
-дополнительно: ..шашлык-машлык..Мой мангал..Шампуры..Мсяо,уголь и физический поворачиватель мне должен помочь.Решайте,созванивайтесь,скупайтесь..Есть готовые,замоченные..Решайте..Горячее сырым не бывает..К 13.00 мне должен быть помощник с мсяом для приготовления шашлыка и для подсобы по общим делам..
-помидорно-огурцовая,грибная,соковая диспозиция находится в погребе...В свободной досягаемости..
-жидкости для смазки разговора с футбольными Богами принимаются в неограниченном количестве от различных производителей..Отеческий,в смысле,"родный"..приветствуется... Улыбка
-излишества закусного образа на ваше усмотрение..
Для тех,кто будет в первый раз..Развязное кольцо Хрущёва-Майский-Бойцов..Ворота ГСК..Далее по правой стороне..унюхаете...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 12 Октября, 2012 - 09:13:41
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР
Принято я думаю.

ФЛАНКЕР пишет:
жидкости для смазки разговора с футбольными Богами принимаются в неограниченном количестве от различных производителей..

Как говорят летчики: шашлык без жидкости - это собаки так умеют есть Улыбка
 
 Top
Гость
Отправлено: 12 Октября, 2012 - 16:40:50
Post Id


УДАЛЁН









так,я не поняла. Шо це ГСК? Излюбленный гараж?
 
 Top
Тасика
Отправлено: 12 Октября, 2012 - 17:30:53
Post Id



Псих в рамке


Покинул форум
Сообщений всего: 363
Дата рег-ции: Май 2011  

Карма 47




baletmeyster пишет:
так,я не поняла. Шо це ГСК? Излюбленный гараж?

Да это он... Ребята, а давайте по раньше соберемся? У меня в 16 часов игра завтра (((

-----
)))
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« "Авангард-12" »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0181]     [ Gzipped ]