Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Опрос
Кто по вашему мнению?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Без описания
Giggs
Отправлено: 20 Октября, 2008 - 09:23:04
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 1017
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 1




также: Дмитрий Менделеев и Иван IV Грозный. Кто за кого и почему?
 
 Top
askur46
Отправлено: 20 Октября, 2008 - 10:18:02
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




На мой взгляд проект абсурден по своей сути. Ибо нельзя сравнивать скажем правителей с учеными или скажем эпоху Петра с эпохами Ивана,Иосифа Виссарионовича. Разные времена-разные ситуации. Однако это все исторические личности. Нельзя однозначно сказать хороша или плоха та или иная фигура. И для такой великой страны нельзя выбрать одну личность. Как раз множеством выдающихся фигур и отличается великая держава!

-----


 
 Top
Zen
Отправлено: 20 Октября, 2008 - 17:14:54
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 98
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: от верблюда

Карма -3




Этот проект полный бред...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Октября, 2008 - 12:35:35
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Giggs
Ты опять с Выключателем выходные провел?:eek:Улыбка
 
 Top
Giggs
Отправлено: 23 Октября, 2008 - 08:42:18
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 1017
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 1




Mick-vvv
И к чему ты это?
 
 Top
k9
Отправлено: 23 Октября, 2008 - 11:33:07
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1091
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Курск

Карма 2




Giggs
а то ты не знаешьПодмигиваниеУлыбка
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 23 Октября, 2008 - 13:23:01
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Giggs
Да так. Хотя конечно этой темой ты меня очень удивил. В положительном смысле.
 
 Top
выклю4атель
Отправлено: 24 Октября, 2008 - 13:49:39
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 292
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Курск, Россия

Карма 0




Цитата:
Mick-vvv

Миш, прекращай ярлыки вешать, а то это уже не первый случай на форуме
 
 Top
DrGonzo
Отправлено: 27 Октября, 2008 - 17:58:19
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 48
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: Las-ShKursk

Карма 0




а где Тихоновецкий?:gigi:

-----
 
 Top
Lost_man
Отправлено: 27 Октября, 2008 - 21:49:57
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 450
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Курск

Карма 1




DrGonzo
+1 Укатываюсь
 
 Top
alta_old
Отправлено: 10 Декабря, 2017 - 15:39:46
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




ФЛАНКЕР пишет:
А не о чем поговорить,по большому счёту..... Хотя тем.. Обнисся..!!! И оЛимпиада.. и ЧМырьнашенский..и 7-0... Давайте.. Чё там..Уплочено...)))


(Отредактировано автором: 10 Декабря, 2017 - 15:40:32)

 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 13 Декабря, 2017 - 17:44:11
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Сань..! Путный мотиватор(демотиватор).. Небольшая ремарка..МОК НИЧЕГО не просил...Он озвучил коллегиальное решение.. ОКи 19 стран требовали отстранить(выгнать взашей из членства в ОДвижении) ОКР... Страну,занимающую 1/6 части суши,сделавшую в Сирии моваши,и могущую заставить остальную часть делать харакири...
Нас целенаправленно ставили в позу "мама моет пол".. Мы ничего не мычали внятно... а ко всему концу ещё и извинились не знамо за что... Жуков,самолично... (так или знамо..?)
В общем.. Пусть я буду в очередной раз в глазах некоторых "Ура-патриотом"..но так неззя пресмыкаться....
Кстати..на картинке..отчётливо видны бамбуковые палки у товарища слева... Я ещё застал такие в продаже в магазине "Спорттовары" на Ленина... Следующий шаг... винтовки деревянные ..лыжи охотничьи для спортсменов из России...
Кёрлинг.. катать только бутовый камень,а щётка с наждачкой не меньше "восьмёрки"...
Хоккей..Все без щитков,а вратарь с пластмасской и в валенках... Санки и бобы на арматурах не меньше "восьмёрки".. ну как на ерусанях..в детстве... А фигурное на полозках с ремешками.... И вот когда сборная России пройдёт через всю эту "очистку"...тогда нам и разрешат бегать по кругу с цигаркой за голланцами на их беговых коньках....
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 18 Декабря, 2017 - 17:08:53
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




"Ехать - не ехать... Под Государственным флагом..с Гимном..или с этими атрибутами внутри себя каждого..."
Личное мнение лыжника Никиты Крюкова..

Цитата:
НИКИТА КРЮКОВ: Я ЗА ЧЕСТНУЮ БОРЬБУ И ЗА ЧЕСТНЫЙ СПОРТ

07.12.2017

— Я думаю, многие из вас слышали о решении, которое вынес МОК в адрес спортсменов и руководителей спортивной отрасли нашей страны. И мы с вами оказались у края пропасти и думаем, куда шагнуть,чтобы не упасть. Выбор!.. Как трудно его сделать правильно. На протяжении всей жизни перед нами появляется выбор! Вот и сейчас опять перед нами выбор: в большей степени перед спортсменами. Хочу поделиться своим мнением по этому вопросу, не осуждая чей-то выбор и не настаивая, что мое мнение будет правильным.
Олимпийские игры — самый главный старт для спортсмена, все это знают. Я был на 2 Олимпиадах и всегда готовился только к победе. И настраивался не выиграть машину, которую мне подарит президент, или квартиру, или ещё что-нибудь, это все второстепенное, я всегда думал о более высоких ценностях. Я хотел выиграть для страны! Я хотел стоять на пьедестале и видеть, как наш триколор вздымается выше всех! Я хотел петь гимн! Я хотел, чтобы сборная России выиграла общий медальный зачет и мой вклад в эту победу был весомым. И, действительно, на Олимпиаде, именно на Олимпиаде, чувствуешь, как все виды спорта поддерживают друг друга. Все хотят одного: чтобы свои взяли медали! Потому что мы — одна команда, мы — сборная России!
Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением.
Решение допустить на Олимпиаду «одного» спортсмена, без тренеров, без сервис-бригады, без массажистов, докторов… Знаете, если бы их не было, я бы ничего не добился. Один в поле не воин. Благодаря слаженной работе всей команды удается выиграть! Побеждает не один человек, побеждает команда!
Многие говорят: нужно ехать и бороться, чтобы доказать… Кому доказать?! Функционерам из МОК, ещё кому-то? Что доказать? Что мы — чистые ? Или что мы можем побеждать чистыми? Не считаю, что мой вид спорта — лыжные гонки — у нас в стране «грязный». Не могу говорить за всех. Но я же побеждал и не один раз! Чистым!!!
Для меня олимпийское движение, высокие идеалы олимпизма рухнули, как карточный домик, когда я наблюдал, что делают с нашей Командой в Рио. Как без доказательства вины не допустили Исинбаеву, Шубенкова и многих других.
В такие моменты ты осознаешь, что по взмаху чей-то руки ты можешь поехать на главный старт жизни или останешься дома.
И, наконец, самое несправедливое для меня это то, что очень много спортсменов имеют «так называемые» терапевтические исключения. Для меня это равносильно допингу! Если ты болеешь, то лечись! Если ты принимал препарат, который запрещен, то подожди месяц, полгода, год, пока он выведется, чтобы не оставил следа на графике, и тогда — возвращайся. Ты же не бегаешь соревнования в гипсе, или не снимаешь гипс через неделю, если врач сказал ходить полгода. Пока не остановят использование терапевтических исключений — будет продолжаться неравная борьба.
Я за честную борьбу. И за честный спорт.
С уважением, Никита Крюков.


http://nikitakriukov.ru/novosti/...tnyiy-sport.html
 
 Top
alta_old
Отправлено: 24 Января, 2018 - 00:09:22
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Нас в очередной раз обмазали дерьмом, прилюдно унизили дальше некуда, опустили Россию куда-то на уровень африканских колоний позапрошлого века... И вот захожу на сайт kremlin.ru, типа реакцию какую-то увидеть, особенно на фоне грядущих выборов, ведь уже почти сутки всё вокруг бурлит... А там... Переговоры с Аргентиной, празднование 95-летия Верховного Суда, посещение монастыря... Да уж... Так стыдно за нашу власть мне не было с середины 90-х... Извините, наболело...
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 26 Января, 2018 - 23:07:39
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




alta пишет:
Да уж... Так стыдно за нашу власть мне не было с середины 90-х... Извините, наболело...

Алта... Саня..! С тобой всё нормално..?!
Долго я читал твой посыл и думал... Что случилось с тобой..? Откуда слова "за нашу власть"..?
При каких таких делах власть к Олимпиаде..? ВВП сразу определил позицию.. Государство не имеет права навязывать свою позицию на решения конкретно каждого спортсмена,готовившегося к выступлению на Олимпиаде.. ОКР не является государственным учреждением и организацией... Это Общественная спортивная организация... Да..Государство поддерживает высший спорт,но не явно,а через некие НКО.. Если будет явно,то будет как в футболе со сборной Нигерии...
Не надо сейчас "голосить".. Уже 169... Был главный вариант..Вообще послать НАХ всю эту Лимпиаду,как Фарс по недопущению.... Но..Гарант не стал рубить,типа,от себя... Дал возможность порешать Федерациям..внутри себя определиться..по-государственном у али как.... Ну вот и видим.. Стоны и всплакивания... Флаг-не флаг... Собрание прошло... Кто во что... Ну и в путь они..!!!!
Что Тебя Лично так сильно напрягло..,Альта..? Сокращение списка участников..? Белые костюмы..? Или отсутствие символики РФ на Олимпиаде..?
 
 Top
alta_old
Отправлено: 27 Января, 2018 - 04:12:00
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




ФЛАНКЕР пишет:
Сокращение списка участников..? Белые костюмы..? Или отсутствие символики РФ на Олимпиаде..?

Ты сам ответил на свой вопрос...
http://www.sport-express.ru/olym...-futbol-1362842/

(Отредактировано автором: 27 Января, 2018 - 04:24:59)

 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 27 Января, 2018 - 11:53:43
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




alta пишет:
Ты сам ответил на свой вопрос...

Ваще-то я тебя хотел послушать.. Почему ты за власть взялся..?
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 27 Января, 2018 - 19:30:21
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Для меня Олимпиада закончилась не начавшись.

А было это так. Пятого декабря МОК принимает решение об отстранении Российского НОК от олимпийского движения, запрещает флаг, герб, гимн, но разрешает спортсменам участвовать в Олимпийских стартах, с серьёзными ограничениями, а именно: они отказываются (на время стартов) от Родины и выступают как нейтралы… Жуков в истерике падает на колени, просит прощения и обещает ещё и заплатить. Тщетно. Собираются спортсмены и решают: «Едем! Хоть голыми в Африку, хоть в однотонных кальсонах в Корею — едем!»
И тогда Кремль говорит: «Да, е..ись оно всё, провались! Ехайте, но помните: по дороге вас ещё десять раз тормознут, там вас ещё десять раз унизят и десять раз засудят. И никто не сможет вам помочь — НОК отстранён, от своей страны вы (на время стартов) отказались...»

Для меня Олимпиада закончилась не начавшись.

Как только Кубертен сошёл со сцены, Олимпиада стала превращаться в Политическое мероприятие. Амстердам-24, Париж-28, Лос-Ажелес-32 всё больше и больше накачивались политическими смыслами. И апогей политизированности пришёлся на Олимпиаду 1936 года в Берлине. Гитлер мечтал превратить Олимпиаду в Торжество германской идеи. И у него это получилось. Пропаганда фашизма, символика были на каждом шагу. МОК целовал ему задницу.



Гитлер был дьявол, но никак не дурак. Несмотря на полное помешательство на почве расизма и антисемитизма на Олимпиаду были допущены негры и евреи. Многие из них стали Олимпийскими чемпионами и медалистами. Негр Джесси Оуенс в четырёх дисциплинах! Гитлер приказал на время Игр убрать в Берлине все таблички и плакаты, запрещающие евреям находиться в общественных местах, убрать соответственно плакаты и листовки, а прессе и радио было дано указание на две недели ни словом не обмолвиться на эту тему.

Сегодняшний МОК переплюнул Гитлера:
(из требований МОК)
2. Спортсмены, тренеры и персонал должны публично и через социальные сети представляться только как "OAR", "Олимпийский атлет из России" или "ОСР" (на кириллице).

4. Спортсмены, тренеры и персонал ОСР во время Олимпиады (соревнований, тренировок, во внесоревновательный период и во время торжественных церемоний) должны носить форму и аксессуары (в том числе значки), соответствующие рекомендациям МОК.

5. Атлеты и члены делегации ОСР должны воздерживаться от любой формы публичной активности, связанной с флагом, гимном и государственными символами, а также эмблемой ОКР на всей территории олимпийских объектов, а также в СМИ (в том числе в социальных сетях – через ретвиты, репосты и пр.). Флаг разрешается повесить в спальне в Олимпийской деревне, однако он не должен быть виден снаружи.

7. Атлеты и члены делегации должны воздерживаться от альтернативных церемоний награждения, организованных Олимпийским комитетом России или третьей стороной для олимпийских атлетов из России или сотрудников делегации на любом объекте.

 Требования, касающиеся того, что происходит за пределами стадионов и трасс, – прямое нарушение Декларации прав человека. Гитлер в аду густо рукоплещет…


Для меня Олимпиада закончилась не начавшись.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0166]     [ Gzipped ]