Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (19): В начало « ... 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »   

> Описание: Школа выживания...
mick-vvv Администратор
Отправлено: 24 Марта, 2009 - 18:00:48
Post Id


Теоретик


Просматривает форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Футбольный клуб «Губкин» свой сезон начнёт только со второго тура. 25 апреля губкинцы дома встретятся с принципиальнейшим соперником белгородских клубов – курским «Авангардом».
http://www.bel.ru

Прям всей областью ополчились уже?Улыбка
 
 Top
andy-239
Отправлено: 24 Марта, 2009 - 18:48:58
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Цитата:
Прям всей областью ополчились уже?

И что же мы им такого плохого сделали?:eek:
 
 Top
askur46
Отправлено: 24 Марта, 2009 - 19:57:29
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Улыбка Дык это уже сколько идет времени. Помните же все как Белгород ставил задачу нас дважды обыграть...вот такое "ополчение" ) Не хнаю как для Губкина, а для Авангарда Губкин вряд ли может считаться принципиальным соперником, не смотря на концовку прошлого сезона.

-----


 
 Top
Freak
Отправлено: 24 Марта, 2009 - 21:05:28
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




тык белгород традиционно такие задачи ставит, так же как и мы. а вот губки совсем страх потеряли, с какого хрена мы им стали принципиальным соперником... ну ладно, пусть лает моська на слона, нам то что...
абонементы, состав, табло - попахивает каким то флэшмобомГолливудская улыбка больше месяца еще - чего кричать?
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 24 Марта, 2009 - 21:11:34
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Пресловутый кризис дошел и до Авы. Команда вместо мотеля или Курской заселилась в задрипанной "Центральной". Кстати 27 числа уезжают на сборы в Крымск (со слов нашего любимого Пиюка):gigi:

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 25 Марта, 2009 - 02:26:00
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Принципиальные дерби с белгородскими командами идут давно, с самого начала организованного футбола в наших областях. Объясняется это просто - до 1954 года Белгород, как районный центр, входил в состав Курской области (Курская область состояла из 54-х районов, кстати, еще несколько отошло в состав вновь образованной тогда же Липецкой области). А команды мастеров класса "Б" они получили даже раньше курской "Трудовые резервы". Липецк в 1956, Белгород в 1957, а Курск в 1958 году. Белгородское руководство с самого начала ставило задачу во что бы то ни стало обыграть команду бывшей метрополии. Тем же ответил и бывший первый секретарь обкома Курской области Леонид Ефремов (именно, ему в заслугу надо поставить создание команды "Трудовые резервы" и одноименного стадиона), который сразу обозначил такую же задачу. Даже Монашев (первый секретарь с 1961 года), при котором спорт и футбол оказались "в загоне", обязательно посещал матчи с белгородцами, а его посланцы всячески раззадоривали футболистов перед этими играми. Так и повелось издавна - настоящее черноземное дерби. К тому же - в Белгороде были просто убиты горем, когда Ава в 2005-м раньше них вышел в первый дивизион, и очень сильно радовались итогам сезона-2007.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Марта, 2009 - 08:26:05
Post Id


Теоретик


Просматривает форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
а вот губки совсем страх потеряли, с какого хрена мы им стали принципиальным соперником... ну ладно, пусть лает моська на слона, нам то что...

да это не они, а портал областного центра. мобилизуют всех кого можно на борьбу с врагом Улыбка с другой стороны Губкин - почти фарм-клуб Салюта.


Цитата:
А команды мастеров класса "Б" они получили даже раньше курской "Трудовые резервы". Липецк в 1956, Белгород в 1957,

Ошибочка одну поправлю: Белгород начал выступления в классе "Б" немного позже Курска, в 1960 заявилась команда "Цементник".


Цитата:
К тому же - в Белгороде были просто убиты горем, когда Ава в 2005-м раньше них вышел в первый дивизион, и очень сильно радовались итогам сезона-2007.

Однозначно не все... Но многие...
Уважаемый grek, у меня есть еще вопросы по этой теме, задам их в более сотвествующем историческом разделе форума :
http://fc-avangard.kursknet.ru/f...p;v=l#1237960004
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 25 Марта, 2009 - 21:35:28
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Постарался ответить в обозначенном разделе.
 
 Top
выклю4атель
Отправлено: 25 Марта, 2009 - 22:31:33
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 292
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Курск, Россия

Карма 0




Хочется напомнить про Губкин, в первом чемпионате России команда базирующаяся именно в этом городке играла в первой лиге.Не помню название клуба (полез газеты ворошить, но так и не нашел) тогда ещё Тимур Богатырёв начинал в этой команде, в последдствии игрок белгородской команда, а позже сочинской "Жемчужины", когда та в вышке бегала.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 26 Марта, 2009 - 10:45:53
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Липецк обзавелся неплохим сайтом - http://fcmetallurg-lp.ru/

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Марта, 2009 - 16:40:29
Post Id


Теоретик


Просматривает форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




выклю4атель
Жень, ты немножко перепутал. Я помню что Богатырев (ктати интересный был футболист, мне кажется недотянул он в своей карьере до высшей точки, которой могла бы стать игра в основе за кого-либо из тогдашних лидеров нашего футбола) начинал в Белгороде, каким-то образом эта инфа застряла в голове. Но про Губкин у меня возникли большие сомнения, поэтому перепроверил.
В Первой лиге в 1992 году играл не "Губкин", и не "Ритм" (который ты наверное и имеешь ввиду), а "Энергомаш", то бишь обыкновенный белгородский "Салют". Богатырев начинал в как раз "Салюте", но в тот год он играл в "Ритме", который играл во второй лиге (с Авангардом кстати). Ритм - точно белгородская команда, кажется от одноименного завода в Белгороде. Они стали чемпионами области, потом выиграли чемпионат между чемпионами области и так получили путевку во вторую лигу. Играли два сезона, один принимали соперников в Белгороде, а вот другой (как раз наверное 1992 год) в Шебекино. Хотя может и в Губкине, но мне помнится что наши вроде бы в Шебекино ездили на игру с Ритмом... В 93м Ритм отправился в КФК, а Богатырев в Вышку в Жемчужину.
З.Ы.: Богатырев в том самом 92м году наколотил в чемпионате за Ритм 29 голов!
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 26 Марта, 2009 - 18:36:37
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




"Ритм" принимал гостей в городе Алексеевка Белгородской области, если память мне не изменяет.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
askur46
Отправлено: 26 Марта, 2009 - 19:45:11
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




:up:милый у Липецка сайт! Мне больше нравится, чем наш официальный!

-----


 
 Top
выклю4атель
Отправлено: 26 Марта, 2009 - 20:07:12
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 292
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Курск, Россия

Карма 0




точно "Ритм" ну я просто помню , что нашей Аве тогда в то время такие высоты не снились, а почему не знаю, не курский я, больше истории даже Белгорода знаю, но Миха ты правильно вспомнил, я о том , что говорят Губкин без традтций, есть они у них и нефиг шапками кидатса.НО Хоть и Белгорродская команда (их было две и ни кто меня не переубедит) базировалась в Губкине.А Адвокат может и прав, но единоразово, потому что в Алексеевке была команда "Пищевик, может их стадион когда то и принимал.А в Шебекино Химик, который был весь на балтных и выигрывал всё постоянно в области.
 
 Top
Хороший
Отправлено: 26 Марта, 2009 - 20:09:27
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Апр. 2008  

Карма 0




Прошла информация, что "Авангард" отправляется на следующий сбор в Крымск, где запланирован 30 марта матч с ФК "Ставрополь", с которым вы уже встречались в феврале.
 
 Top
Modern
Отправлено: 26 Марта, 2009 - 20:19:09
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 354
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 7




Цитата:
Прошла информация, что "Авангард" отправляется на следующий сбор в Крымск, где запланирован 30 марта матч с ФК "Ставрополь", с которым вы уже встречались в феврале.
Ну ещё раз им и проиграют:gigi:

Цитата:
милый у Липецка сайт! Мне больше нравится, чем наш официальный!
Да ладно!Вылетят Из Пд он у них также заглохнет как и у нас(Ну а что там есть Аудио и Видио-это круто !
 
 Top
Игорь Пиюк
Отправлено: 27 Марта, 2009 - 08:33:47
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Март 2009  

Карма 0




[q][/q]
Добрый день. Я всегда относился спокойно ко всем вашим словам. Так как у каждое есть и оно кому-то может не нравится. Но прошу вас не надо придумывать и фантазировать. Неприятно это когда кто-то что-то увидел и сделал свои выводы. Лично адвокату. Мы стояли в метре друг от друга можно было спросить об этом почему мы в этой гостинице и т.д. С уважением ко всем как вы сказали "ЛЮБИМЫЙ" Пиюк
 
 Top
Ramzes
Отправлено: 27 Марта, 2009 - 12:23:39
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 66
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Курск

Карма 0




Кстати про "Любимый" Пиюк.....за день до игры Шахтер-ЦСКА по роду своей деятельности имел честь пообщаться с болельщиками ЦСКА, следующими на игру в Донецк...зашел разговор про Игоря, что он играет у нас....все до единого, с кем успел пообщаться отзывались с теплотой и уважением(все были уже теплыми и уважали всех):gigi:, а если серьезно болельщики ЦСКА его помнят и ни единого плохого слова от разгоряченных болельщиков я о нем не услышал
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Марта, 2009 - 13:48:31
Post Id


Теоретик


Просматривает форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Ну вот. Некоторые будут теперь аккуратнее в своих высказываниях.
Добрый день Игорь. Удачного сезона!
 
 Top
k9
Отправлено: 27 Марта, 2009 - 14:04:39
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1091
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Курск

Карма 2




Цитата:
Добрый день Игорь. Удачного сезона!

+1
 
 Top
Modern
Отправлено: 27 Марта, 2009 - 14:17:00
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 354
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 7




Цитата:
Добрый день Игорь. Удачного сезона!
Вау,Теперь на форуме у нас будут присутствовать члены команды:up:

Игорь не обращай внимания на разные высказывания, а лучше почаще заходи в свободное время и рассказывай о делах команды.У каждого своё субъективное мнение в отношение тебя(мы просто так мобилизуем нашего форварда):p:p:p
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Марта, 2009 - 15:28:53
Post Id


Теоретик


Просматривает форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Вау,Теперь на форуме у нас будут присутствовать члены команды

Они тут бывают. Это обсуждалось и ранее.

Цитата:
Игорь не обращай внимания на разные высказывания, а лучше почаще заходи в свободное время и рассказывай о делах команды.

Думаю это врдяли возможно. И не потому что Игорю будет в лом это. В команде это как я понимаю не принято, и привествоваться думаю не будет.
 
 Top
Modern
Отправлено: 27 Марта, 2009 - 16:03:56
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 354
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 7





Цитата:
Думаю это врдяли возможно. И не потому что Игорю будет в лом это. В команде это как я понимаю не принято, и привествоваться думаю не будет.
Ну если он зашёл,зарегестрировался то человека серьёзно задели высказывания участников форума.Давайте впредь не будем так критиковать игроков команды(а если и будем то по действительно серьёзному поводу):umnik:
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 27 Марта, 2009 - 18:53:33
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Приношу свои извинения Игорю Пиюку , возможно его задел пост, но если его повнимательней почитать, то можно понять, что фраза касающаюся гостиницы никоим образом не относится к глубокоуважаемому Игорю.

Пресловутый кризис дошел и до Авы. Команда вместо мотеля или Курской заселилась в задрипанной "Центральной". Кстати 27 числа уезжают на сборы в Крымск (со слов нашего любимого Пиюка)

Удачи лично Игорю и всей нашей команде в наступающем сезоне:up:\n\n(Добавление)
P.S. Прошу обратить внимание на то, что выражение - наш любимый Пиюк без всяких там кавычек, а следовательно не содержит какого-либо ироничного подтекста.\n\n(Добавление)
Специально для Modern, я не вижу в своем посте какой-либо критики.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Fors
Отправлено: 27 Марта, 2009 - 19:42:10
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




ЗАВТРА «АВАНГАРД» НАЧНЕТ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ СБОР МЕЖСЕЗОНЬЯ

В пятницу, 27 марта курский клуб отправился на очередной тренировочный сбор, который пройдет в городе Крымске Краснодарского края

Уже в субботу подопечные Валерия Есипова начнут работать на заключительном, в текущее межсезонье, тренировочном сборе. Он продлится с 28 марта по 9 апреля.

В распоряжении главного тренера те же футболисты, что готовились на предыдущем сборе в Турции.

Дополнение одно – голкипер клубного дубля Евгений Гичко (родился 28 апреля 1990 года, рост — 185 см, вес — 78 кг.), который с большой долей вероятности попадет в заявку «Авангарда» на предстоящий сезон.

Вратари: Валерий Чижов, Руслан Сафаров, Евгений Гичко.

Защитники: Денис Кондаков, Сергей Шолохов, Евгений Кораблев, Никита Тимошин, Дмитрий Тимачев, Альберт Борзенков.

Полузащитники: Денис Синяев, Михаил Некрасов, Денис Сойников, Игорь Бороздин, Сергей Михайлов, Мурат Хотов, Анатолий Нежелев, Максим Тищенко, Антон Тонких, Анзор Нафаш.

Нападающие: Денис Гершун, Игорь Пиюк, Иван Подоляк, Алексей Форопонов.

Предварительно запланировано три контрольных матча.

1 апреля: «Авангард» — «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк

5 апреля: «Авангард» — «Сибиряк» Братск

8 апреля: «Авангард» — «Башинформсвязь-Динамо» Уфа

Официальный сайт:fc-avangard.ru

-----

 
 Top
Modern
Отправлено: 27 Марта, 2009 - 19:53:19
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 354
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 7




Цитата:
Специально для Modern, я не вижу в своем посте какой-либо критики.
Ну я говорил не о посте Адвоката,а в целом о критики в адрес Игоря(Вспомните прошлый сезон,сколко всего выливалось ?)
Добрый день. Я всегда относился спокойно ко всем вашим словам

Думаю из-за одного поста он бы не стал регистрироваться !!!
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 27 Марта, 2009 - 20:22:35
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Спасибо Modern утешил:p

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Tiest0
Отправлено: 28 Марта, 2009 - 17:48:19
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 376
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Курск

Карма 0




"Металлург" (Лицецк) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) - 0:2 (0:2)

Голы: Каньенда, 16, 26

Вот и начал наш любимый Липецк играть в 1 дивизионе.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 28 Марта, 2009 - 19:37:32
Post Id


Теоретик


Просматривает форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Вот и начал наш любимый Липецк играть в 1 дивизионе.

И что??
 
 Top
Tiest0
Отправлено: 30 Марта, 2009 - 10:46:53
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 376
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Курск

Карма 0




Цитата:
И что??

Проиграли что :gigi:
 
 Top
Страниц (19): В начало « ... 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0203]     [ Gzipped ]