Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (19): В начало « ... 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »   

> Описание: Школа выживания...
mick-vvv Администратор
Отправлено: 30 Марта, 2009 - 12:21:30
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Чему радоваться-то? Они в первом Д, мы во втором Д.
Какое это к нам имеет отношение?
 
 Top
alta_old
Отправлено: 30 Марта, 2009 - 12:51:01
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Прикольно :gigi:

Игорь Пиюк - Мальчик подающий мячи
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 31 Марта, 2009 - 08:35:53
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
8 апреля: «Авангард» — «Башинформсвязь-Динамо» Уфа

Оригинальное название у уфимского клуба, так с лету и не запомнишь и не выговоришь. Хотя помнится раньше футбольный клуб этого города назывался еще более экзотично - " Гастелло"... Улыбка
 
 Top
andy-239
Отправлено: 31 Марта, 2009 - 10:02:01
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Цитата:
Оригинальное название у уфимского клуба,

Я тут недавно читал высказывания-сетования их тренера по поводу состава команды. Мол по всей Башкирии можно найти 4-5 футболистов,соотвествующих уровню Второго Дивизиона. и еще неизвенстно с кем играть, может мол мы и заявляться не будем во втор див. Посмотрим как Авангард сыграет с этой командой в Крымске...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 31 Марта, 2009 - 10:31:22
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Мол по всей Башкирии можно найти 4-5 футболистов,соотвествующих уровню Второго Дивизиона. и еще неизвенстно с кем играть,

Вот и пример горячим головам, что такое палить деньги без оглядки. Я о Содовике (Стерлитамак то, это та самая Башкирия). Сколько денег запалили для выхода в ПД (помните историю со сонятием 57 очков с этой команды), там еще влупили бюджет, а потом тихо закрыли все что было (включая детскую школу) и остались после громкой еще недавно команды абсолютные руины, на которых даже несколько игрков для другой башкирской команды наскрести невозможно.... Это же и нам бы реально грозило бы, сунься мы щас в ПД...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 31 Марта, 2009 - 18:10:00
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Курский «Авангард» решил проверить силы перед сезоном

Матч с ФК «Ставрополь» провел 30 марта в Крымске ФК «Авангард». В основной сетке контрольных поединков этот матч не предусматривался, однако, команды решили проверить свои силы в преддверии сезона. Тем более, что в Кисловодске ставропольцы были сильнее курян, выиграв со счетом 2:0.

В первом тайме против подопечных тренера Бориса Стукалова «Авангард» играл вторым составом и пропустил гол на 15 минуте.

Во втором тайме Валерий Есипов выпустил основной состав, игра проходила с преимуществом курян. Моменты были у Анатолия Нежелева и Ивана Подоляка, но сравнять счет «Авангард», увы, так и не сумел.

Следующий контрольный матч куряне проведут завтра, 1 апреля, с «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк).

ЦФО, Курская область
Наталья Калинина
ИА KURSKCiTY
 
 Top
andy-239
Отправлено: 31 Марта, 2009 - 20:55:51
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Маловато что-то побед в контрольных матчах. Играют то не с клубами ПД или им равными, а с такими же неудачниками из болота второго дивизиона
 
 Top
Олег
Отправлено: 01 Апреля, 2009 - 05:52:22
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Цитата:
Маловато что-то побед в контрольных матчах.

Надо было к нам на турнир позвать. Тогда бы Андрей порадовался не только победам, но и результатам:gigi:
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Апреля, 2009 - 08:52:12
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Сегодня исполняется 33 года Денису Гершуну.
Впервые Денис вышел на поле в футболке "Авангарда" в далеком 1992 году. Провел около 350 матчей за клуб, забил около 70 мячей (точную статистику лень искать). Нынешний символ команды можно сказать.
Наши поздравления!
З.Ы. Седня в спорт-баре обязательно пропустим по рюмахе за здоровье именинника и его игровое везение. Улыбка
 
 Top
Said
Отправлено: 01 Апреля, 2009 - 11:25:30
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Цитата:
игра проходила с преимуществом курян. Моменты были у Анатолия Нежелева и Ивана Подоляка, но сравнять счет «Авангард», увы, так и не сумел.

Какие знакомые слова (исполнители могут меняться), где то я уже это читал!

Цитата:
Сегодня исполняется 33 года Денису Гершуну.


С Днем рождения Денис!!!:beer:
 
 Top
askur46
Отправлено: 01 Апреля, 2009 - 13:55:03
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




:gigi:Когда день рождение - такой и игрок! Но все же с днем рождения, Денис_)

-----


 
 Top
sirah
Отправлено: 01 Апреля, 2009 - 16:10:59
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 553
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Петербург-Москва-Курск

Карма 16




"Когда день рождение - такой и игрок! Но все же с днем рождения, Денис_)"
А такое вот сообщение вообще с форума удалять надо, как оскорбляющее игрока, тем более в его День Рождения и тем более столько сделавшего для команды, сколько сделал Денис.
Недовольство, огорчение

-----
Memento more
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Апреля, 2009 - 16:44:54
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Когда день рождение - такой и игрок! Но все же с днем рождения, Денис_)

Отличный игрок. Кстати:

Цитата:
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГЕРШУН ОТМЕТИЛ ЗАБИТЫМ ГОЛОМ
Сегодня во втором матче сбора в Крымске курский «Авангард» со счетом – 1:0 взял верх над новокузнецким «Металлургом-Кузбассом»

Победный мяч на 70 минуте встречи забил форвард «Авангарда» Денис Гершун.

Буквально за несколько минут до гола Денис вышел на замену и вскоре точным ударом из пределов штрафной завершил быструю комбинацию начатую Сергеем Михайловым и продолженную Игорем Пиюком.

Таким образом, Гершун преподнес самому себе подарок к очередному дню рождения, который у него 1 апреля.

Состав «Авангарда»: Чижов, Кондаков (Борзенков, 46), Тищенко (Кораблев, 46), Тимошин (Тимачев, 46), Шолохов, Синяев (Сойников, 65), Нежелев (Хотов, 46), Михайлов (Форопонов, 75), Некрасов, Нафаш (Гершун, 65), Подоляк (Пиюк, 46).

Куряне вполне могли забить больше одного мяча. Только Мурат Хотов имел две классные возможности для взятия ворот, однако, «металлургов» выручил голкипер.

Официальный сайт: fc-avangard.ru

:upВверхуupПивкоbeer::beer:
 
 Top
askur46
Отправлено: 01 Апреля, 2009 - 17:11:09
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Цитата:
Отличный игрок.

Угу...такой забивной, что просто ужас...форвард должен мячи забивать! Надеюсь в этом сезоне его прорвет на звание нападающего!\n\n(Добавление)
sirah, позволь узнать, в чем тут оскорбление? Я выразил свое мнение об этом игроке. Если потребуется - скажу ему лично. И даже если он сюда зайдет и прочтет - я не буду тут же ему оды распевать какой он хороший. А тот факт ,что он давно играет в команде еще не показатель того, что его надо так почитать. Тем более у него родственник близкий работает в структуре клуба...кто его знает причины столь долгого его пребывания в команде...

-----


 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Апреля, 2009 - 18:22:08
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Угу...такой забивной, что просто ужас...форвард должен мячи забивать! Надеюсь в этом сезоне его прорвет на звание нападающего!

Угу, в Белгороде он тоже полсезона считался незабивным, а пришел в середине новый тренер по фамилии Андреев и Гершун у него забил за один только второй круг 15 мячей!!! Результат суперфорварда. Сие предание не так уж и старо. Может дело не только в человеке, но и в месте, куда его ставит тренер, и в схеме игры команды в целом? Вот Андреев сразу нашел ему место на поле, причем не сказать что Салют стал играть на Гершуна....
Я лично считаю что Гершун давно у нас играет не на своем месте. А видел я его у разных тренеров и в разных игровых командных схемах. Он не ярко выраженный нападающий, его место скорее на позиции атакующего полузащитника - там он может и сам игру на себя взять, и что немаловажно и отдать шикарный последний пас. Ставить одного Гершуна в нападение, при том что вся команда в целом больше ориентирована на оборону, нежели на атаку - это просто выключать его из игры.

А твои слова - это просто свидетельство твоей значительной ограниченности, ну и заодно и отсуствия настоящего уважения и любви к команде.
Кому-кому, а уж Денису можно простить один, и даже не один неудачный сезон. Тем более, когда есть серьезные подозрения, что используемая командой игровая схема нивелирует лучшие игровые качества Гершуна, и теренерский штаб по каким-то своим соображениям этот момент не интересует.\n\n(Добавление)
Цитата:
Тем более у него родственник близкий работает в структуре клуба...кто его знает причины столь долгого его пребывания в команде...

Угу, ограниченность на лицо. Поинтересовался бы сперва историей команды, кто где и когда играл и работал, а потом бы постил свои комеенты "космического маштаба и космической же глупости" (с) "Собачье Сердце
 
 Top
askur46
Отправлено: 01 Апреля, 2009 - 18:30:28
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Mick-vvv, не надо делать таких громких заявлений относительно моих чувств к команде. Недавно вон меня хотели приписать к уровню тех, кто делала баннер про Яшина...

Интересно узнать: сколько максимальное количество мячей забивал за сезон Денис начиная скажем с 2005? И на какой позиции в списке бомбардиров клуба за сезон он был? Уж не знаю, каким образом в Белгороде играл, но у нас я что-то таких подвигов последних лет не замечал. А тренеров было достаточно, чтобы проверить его качества....или есть сомнения в профессионализме скажем Делова?

Ограниченность, ограниченность....а факты и статистика на лицо...

-----


 
 Top
Адвокат
Отправлено: 01 Апреля, 2009 - 19:48:07
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Кстати сегодня, т. е. 1 апреля свое 35-летие отмечает и лучший бомбардир сборной России Владимир Бесчастных. Так что еще вопрос: как называть этот день, днем дураков или днем бомбардиров? Я лично склоняюсь ко второму варианту!:up:

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Апреля, 2009 - 19:53:30
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




askur46
Еще один любитель статистики. Хоть копнул бы чуть глубже ту то статистику. Да хрен там...
2005 (главный тренер Делов) - тяжелая травма, 2008 - все понятно, только вчера было. Остается посмотреть тогда повнимательнее кто сколько забил из наших нападающих в 2006-2007 годах. Больше Гершуна забил только Коровушкин... на один мяч...
Если тебе интересно было это узнать, то почему сам-то не посмотрел?

Цитата:
"Авангард" Курск
Лучшие бомбардиры клуба
В первенствах СССР - Виктор Сухоруков — 80 мячей.
В первенствах России - Денис Гершун — 69 мячей.


З.Ы.: Кстати, я все таки переборол лень, и посмотрел всю карьеру Гершуна - на данный момент у него 98 забитых мячей в Чемпионате и в Кубке России... (2 гола в Кубке, 13 голов в Первом Дивизионе и 83 во втором). Всего 2 мяча до сотни осталось....
Будем ждать повода обмыть сотню? Улыбка :beer:

З.Ы.Ы.: А может как раз в этой сотне и собака порылась? Ведь так часто бывает - играет себе, забивает. Как до сотни почти дошел, так в ступор...
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 01 Апреля, 2009 - 20:32:10
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Вот статистическая выкладка по Дениске:
Гершун Денис Игоревич
Амплуа: нападающий (ранее - полузащитник)
Дата рождения: 01.04.1976
Рост/Вес: 183/75


Год Команда Турнир Место И Г Пр
Чемпионаты
1992 «Авангард» Курск Вторая лига России, 2 зона 10 4
1993 «Авангард» Курск Вторая лига России, 2 зона 6 22 3
1994 «Авангард» Курск Третья лига России, 2 зона 4 31 8
1995 «Авангард» Курск Третья лига России, 2 зона 1 29 10 1
1996 «Авангард» Курск Вторая лига России, Запад 15 25+1 7 1
1997 «Авангард» Курск Вторая лига России, Запад 15 34+1 4 3
1998 «Динамо‑2» Москва Второй дивизион России, Запад 3 29 5 4
1999 ФК «Тюмень» Тюмень Первый дивизион России 18 21 1 4
2000 «Авангард» Курск Второй дивизион России, Центр 8 36 9 3
2001 «Авангард» Курск Второй дивизион России, Центр 8 37 12 4
2002 «Салют‑Энергия» Белгород Второй дивизион России, Центр 3 19 2 1
2003 «Салют‑Энергия» Белгород Второй дивизион России, Центр 3 36+1 15 3
2004 «Авангард» Курск Второй дивизион России, Центр 2 25 6
2005 «Авангард» Курск Первый дивизион России 16 19 1 3
2006 «Авангард» Курск Первый дивизион России 10 30 5
2007 «Авангард» Курск Первый дивизион России 18 33 6 7/1
2008 «Авангард» Курск Второй дивизион России, Центр 2 21 3
Кубки
1993/94 «Авангард» Курск Кубок России 1/64 1
1994/95 «Авангард» Курск Кубок России 1/128 2 1
1995/96 «Авангард» Курск Кубок России 1/64 2
1997/98 «Авангард» Курск Кубок России 1/128 1
1999/00 ФК «Тюмень» Тюмень Кубок России 1/32 1
2002/03 «Салют‑Энергия» Белгород Кубок России 1/64 1
2007/08 «Авангард» Курск Кубок России 1/16 2
2008/09 «Авангард» Курск Кубок России 3 1[q][/q]


-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
alta_old
Отправлено: 01 Апреля, 2009 - 21:05:29
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
Недавно вон меня хотели приписать к уровню тех, кто делала баннер про Яшина...

После твоего поста про Дениса просто лишний раз убедился в своей правоте
 
 Top
askur46
Отправлено: 01 Апреля, 2009 - 21:08:09
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Mick-vvv, я знал ситуацию последних лет и помню о ней. Вообще выделить нападающего, который забивает мячи у нас сложно.....по мне лучшим был Букиевский))). Лучшее его достижение в Курске в 2003 - 12 мячей. Хороший показатель. В 2004 - 8. А дальше и комментировать не хочется. Хорошо, травма была. А 06-07 сезоны? А прошлый? По поводу вписывание его в тактическую схему. При 4 тренерах он не вписался....это уже не в тренере дело. По поводу того, что он лучший бомбардир - немногие сыграли столько игр. Да и это его работа - забивать. Я не вижу сверхдостижений его, как игрока. Если бы Коровушкин (образно говоря) играл с 1992 года, может и он столько забил. В первенствах России за «Авангард» провел 324 матча (61 мяч). В этих цифрах я не вижу забивного нападающего. У нас и сейчас нет такого забивного нападающего. Надежда на полузащиту. Если Дениса прорвет, то я буду рад. Только я в это не верю. Лишь надеюсь.

alta, давай ты хамить не будешь. Я уже ответил на твой тот пост. А если не нравится мое мнение о "забивном нападающем", то обоснуй свою точку зрения. А назвать низко может любой и без особого умственного развития, которое у большиства здесь к счастью присутствует.

-----


 
 Top
sirah
Отправлено: 01 Апреля, 2009 - 21:26:32
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 553
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Петербург-Москва-Курск

Карма 16




Да... похоже, пришло время открыть отдельную тему "Споры вокруг Гершуна Д.И.". Улыбка

-----
Memento more
 
 Top
Freak
Отправлено: 02 Апреля, 2009 - 00:14:21
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




неужели нельзя потереть всю эту низость? вместо раздувания, стерли молча и всё. не допускаются такие высказывания на форуме
неприятно было тоже это читать ЗДЕСЬ. на трибуне сколько хотите можете игрока песочить. но не здесь. в день его рождения! не находишь что это просто низковато как то?

с Днем Рожденья Дениса! всегда ты был любимцев курской публики, таковым и оставайся.
плевать на забитые мячи. за время моего боления за команду, пока техничнее и умнее мастера чем он, у нас не было. всегда приятно смотреть на умные, настандартные действия в атаке.
плюс ко всему курянин, старожил. что еще надо для уважения?
или лучше следить на форуме в теме "наши бывшие" за всякими там бегунками которые в полгода по команде меняют? чем они НАШИ?!? вот он - НАШ!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 02 Апреля, 2009 - 00:15:21
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
У нас и сейчас нет такого забивного нападающего.

Назови двух забивных за последние 20 лет (а их именно столько).
Больше вопросов не будет.
Цитата:
Да... похоже, пришло время открыть отдельную тему "Споры вокруг Гершуна Д.И.".

Да нет, просто у него было вчера ДР, хотелось поздравить...

(Добавление)
Цитата:
неужели нельзя потереть всю эту низость?

Миш. Я с тобой не всегда согласен, но сейчас согласен на все сто. Сам затеял эту тему, и сам выгляжу закомпанию как дурак. Ну чтож, праздник дураков был нынче (это уже не к Денису Улыбка ).
 
 Top
askur46
Отправлено: 02 Апреля, 2009 - 00:26:20
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Mick-vvv, я не так хорошо знаю информацию за последние 20 лет. Могу предположить: Юрий Толмачев и Валерий Есипов.

Все вроде принимавшие участие в этой так сказать дискуссии поздравили 9 номера нашей команды.

-----


 
 Top
andy-239
Отправлено: 02 Апреля, 2009 - 08:35:30
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Я спорить не буду. к Денису отношусь хорошо. Согласен со старожилами форума.А тем кто не согласен и не доволен могу лишь напомнить одну дату : 8 мая 2006 г. и матч со Спартаком. и хет -трик Дениса. И мы пьяные от счастья рядом с табло на котором красовалось АВАНГАРД-СПАРТАК 4-0.!!!!
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 02 Апреля, 2009 - 09:02:17
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Цитата:
И мы пьяные

Я только двух знаю, кто после свистка был "хороший" :gigi:

-----
 
 Top
Lex
Отправлено: 02 Апреля, 2009 - 10:39:34
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 203
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Санкт Петербург/Курск

Карма 2




Да, прекрасный был матч со Спартаком. Помнится я его не видел, но то что мне по телефону хрипло выкрикивал брат заставило меня быть на грани счастья. Потом уже, после того как я отметил все это мероприятие имя Авангарда и Дениса слышало все Марьино (как минимум)... С днем рождения Денис.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 02 Апреля, 2009 - 10:55:39
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
кто после свистка был "хороший

После стартового свистка ты хотел сказать? Улыбка
Гдей-то у меня он диске был, это замечательный матч. Надо бы найти его глянуть, настроение себе поднять Улыбка
 
 Top
Fors
Отправлено: 05 Апреля, 2009 - 23:44:54
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




Сегодня Авангард в Крымске 2:1 выграл

-----

 
 Top
Страниц (19): В начало « ... 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0224]     [ Gzipped ]