Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »   

> Описание: Флуд, флейм
alta_old
Отправлено: 10 Декабря, 2009 - 19:23:03
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Вячеслав Фетисов официально заявлен за ЦСКА Ничего себе!!!

Цитата:
Департамент проведения соревнований Континентальной хоккейной лиги сообщает о том, что ЦСКА предоставил все установленные Регламентом документы (в том числе контракт и необходимые медицинские справки) для участия Фетисова в матчах Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата России по хоккею. Вячеслав Фетисов заключил с ЦСКА контракт до конца сезона 2009-10 годов и имеет право принять участие уже в ближайшем матче армейского клуба – 11 декабря против одноклубников из Санкт-Петербурга.
Таким образом, обладатель всех высших титулов мирового хоккея возобновит карьеру профессионального хоккеиста спустя 11 лет. Последний матч на профессиональном уровне двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, 14-кратный чемпион СССР, трехкратный обладатель Кубка Стэнли (два раза – к качестве игрока, один – в качестве тренера) провел 11 июня 1998 года в четвертом матче финала Кубка Стэнли за «Детройт Ред Уингз»
 
 Top
PiN46
Отправлено: 11 Декабря, 2009 - 09:40:50
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 464
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 13




Посмотрим сегодня на него в деле)
 
 Top
alta_old
Отправлено: 13 Декабря, 2009 - 14:45:41
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Нда уж...
http://www.photoshare.ru/origina...e.ru-4476610.jpg

(Отредактировано автором: 13 Декабря, 2009 - 14:47:22)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 19 Декабря, 2009 - 20:53:34
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




http://kplo.ru/content/view/1152/5/
 
 Top
lom
Отправлено: 20 Декабря, 2009 - 14:32:56
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




Гусев уже и до хоккея добрался,итог неутешителен!
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 21 Декабря, 2009 - 19:52:10
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Надо учиться у Сибири. 1 рубль с каждого литра разливного пива, купленного в супермаркетах Холидей, Сибириада, Турне идёт в пользу ФК «Сибирь».
http://www.fc-sibir.ru/news/id.15208/
Улыбка
Хотя в комментах не поддержали явно

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 09:37:03
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Скоро в продаже должен появится свежий номер журнала "Форбс" ( "Forbes" ). Сие уважаемое издание сбирается рассказать в одной из своих статей о самой громкой по их мнению афере нового тысячелетия в России - истории с продажей Михайловского ГОКа. Журнал называет данное предприятие одним из крупнейших в России, вторым по значимости в российской металлургии, и вообще "жемчужиной черной металлургии".
Для следователей это дело началось с подозрительно крупной сделки, когда московский владелец Михайловского ГОКа продал 99% процентов акций некой офшорной багамской конторе. На поверку московский "владелец" оказался самым обычным алкашом, которого к тому же на момент сделки уже не было в живых - за пару месяцев до продажи ГОКа его в пьяной ссоре зарезал родной брат, отправившийся за решетку...

Самое интересное для нас, что сия история происходила аккурат на стыке 2004-2005 годов, как раз тогда когда нам предложили путевку в ПД, и мы все с замиранием дыхания ждали новостей. Благополучное разрешение этой аферы (в том смысле что она не прошла) наверное не в последнюю очередь повлияло на то, что ГОК выступил спонсором команды в ПД.

ЗЫ: Человек, пытавшийся украсть ГОК у реальных владельцев два года скрывался от следствия в Англии, а сейчас спокойно работает в одной изроссийских госкорпораций. Раша...
 
 Top
alta_old
Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 11:04:35
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Mick-vvv пишет:
а сейчас спокойно работает в одной из российских госкорпораций

Х.. с ними, с частниками... Но вот как остался на своём месте ГОСслужащий, судья ростовского арбитражного суда, г-н Клепачев, который и "удовлетворил" тот самый иск того самого мёртвого алкаша?... До сих пор, видимо, удовлетворяет всех - направо и налево, причём в том же самом суде... Ща взорвусь!

(Отредактировано автором: 22 Декабря, 2009 - 11:07:20)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 11:27:51
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Нужный человек наверное Улыбка
 
 Top
Fors
Отправлено: 27 Декабря, 2009 - 14:00:28
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




Поветкин может сразиться и с Кличко-старшим
Виталий Кличко, скорее всего, проведет следующий поединок против Николая Валуева или Александра Поветкина из Курска. Об этом сообщило ИА "МОСТ-Харьков".

12 декабря Виталий защитил титул чемпиона мира по версии WBC в бою с американцем Кевином Джонсоном. По словам Кличко-старшего вероятность проведения поединка против Валуева достаточно высока, и предложение российскому боксеру уже сделано, сообщает Boxingscene.com

"Валуев знает о моей заинтересованности в поединке с ним, но я уже неоднократно заявлял, что от него зависит немного. Последнее слово всегда принадлежит Дону Кингу и Вильфриду Зауэрланду. Как чемпион я буду диктовать свои условия, и предложение Валуеву уже сделано. Он пообещал обсудить его со своими промоутерами. Я даю ему шанс драться за титул чемпиона мира. Валуев давно утверждает, что я его избегаю. Теперь у него есть шанс, так что все зависит только от него", — сказал Виталий

В случае, если договориться о поединке с Валуевым не удастся, Виталий готов провести добровольную защиту принадлежащего ему титула WBC против курянина Александра Поветкина.

"У меня есть возможность провести еще одну добровольную защиту, и я хочу встретиться с действительно интересным и зрелищным соперником. Обязательно рассмотрю вариант с боем против Поветкина, но, опять же, все будет зависеть от его промоутера Вильфрида Зауэрланда. Если сумеем договориться – я буду драться с Поветкиным. Если нет, ему придется терпеливо ждать своей очереди", — заявил Кличко-старший.

Тем временем, чемпион мира по версиям IBF, IBO и WBO Владимир Кличко планирует свой следующий поединок провести на футбольном стадионе Esprit Arena в немецком Дюссельдорфе, вмещающем 51 000 болельщиков. Об этом сообщил сайт bagnet.org. Как сказал боксер немецкому изданию Bild: «Хочу провести бой в конце марта против обязательного претендента на титул WBO Эдди Чемберса на футбольном стадионе в Дюссельдорфе. У меня остались отличные ощущения от боя с Чагаевым на арене в Гельзенкирхене». Напомним, тогда за поединком «Кличко vs. Чагаев» наблюдали 61 тысяч зрителей.

Американец Эдди Чемберс в недавнем интервью BoxingScene.com рассказал, что контракт на бой с Владимиром Кличко еще не подписан, однако у него нет сомнений в том, что этот поединок состоится 20 марта. «Мы думали, что достаточно далеко продвинулись в переговорах, — сказал Чемберс, — но затем возник вопрос о том, где состоится бой. Поэтому сейчас мы пытаемся найти место, и кроме того всегда есть вопросы финансирования, организации телетрансляции и прочее. Однако думаю, бой состоится. И я уверен, что он пройдет 20 марта».

«Я выхожу на ринг с мыслями о том, что я делаю, и как мне делать это еще лучше, — сказал Чемберс. — Большинство его соперников (Владимира Кличко) больше беспокоятся о том, что делает он. Это, как в баскетболе, игроки стоят вокруг и смотрят на игру великого баскетболиста. Слишком многие беспокоятся о том, что делает Владимир, и боятся проявить себя. Поэтому они, по существу, позволяют ему играть с преимуществом в двадцать очков и не оглядываться назад. В бою против Владимира я, скорее всего, буду быстрее него. И буду лучше двигаться. Мне необходимо быть неуловимым и постоянно менять положение. Слишком многие держались на дальней дистанции и становились просто наблюдателями его атак. Я буду двигаться под различными углами и использовать собственный атакующий потенциал».

Напомним, что за свою карьеру Чемберс провел 36 поединков, из которых 18 выиграл нокаутом и один бой проиграл. Поражение американец получил в напряженном бою против неординарного и интересного россиянина Александра Поветкина в январе 2008 года. После этого Эдди довольно-таки быстро восстановился. Он взялся за тренировки с новой силой и провел пять беспроигрышных встреч. Победил экс-чемпиона мира по версии WBC Сэма Питера из Нигерии, а потом, в июле 2009 г., успешно прошел непобедимого на тот момент украинца Александра Димитренко, выиграв по очкам. Теперь он официальный претендент на титул WBO, а Александр Поветкин, который тоже стоит в очереди на прием к Кличко-младшему — претендент на пояс Международной боксерской федерации (IBF). В общем, американец и курянин хотят «раздеть» Кличко-младшего, оставив его в одних трусах и с менее престижным трофеем от Международной боксерской организации (IBO).

Источники: http://most-kharkov.info/week/news/12374.html, http://www.bagnet.org/news/scene/Pedestal_pocheta/2009-12-24/35243

-----

 
 Top
Олег
Отправлено: 28 Декабря, 2009 - 11:02:40
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




На официальном сайте Аршавина опубликованы очень интересные фотографии.
http://www.arshavin.eu/en/page.php?id=19
Вот, например

На заднем фоне отчетливо видны спортивные напитки капитана сборной России. А может быть я ошибаюсь, и это детское питание его сына? Ну тогда достойная смена растетУлыбка
 
 Top
alta_old
Отправлено: 28 Декабря, 2009 - 11:05:35
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Олег пишет:
На заднем фоне отчетливо видны спортивные напитки капитана сборной России

Андрей Аршавин назван худшим игроком матча 19-го тура английской премьер-лиги "Арсенал" — "Астон Вилла" (3:0). Нападающий сборной России провел на поле все 90 минут, но на протяжении почти всего времени матча грешил неточными передачами, ударами и не стремился бороться за мяч. Как результат, телезрители Sky Sports поставили россиянину низшую оценку среди футболистов "канониров" — 6,5 Выпьем!
 
 Top
Олег
Отправлено: 28 Декабря, 2009 - 11:11:44
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Еще один "шедевр"


Ну и анекдот в тему
Цитата:
Наркоман приходит домой ночью в хлам обкуренный. Тихонечко открывает дверь, чтобы родители не проснулись. Аккуратно на ципочках проходит к себе в комнату, раздевается. Вдруг на жрач пробило. Тихонько идет на кухню, не включая свет находит кастрюлю с борщем и начинает есть прямо из кастрюли рукой. Вдруг включается свет на пороге стоит мать и говорит:
- Сыночек, ты бы хоть ложку взял.
- КТО ОБКУРЕННЫЙ!? Я ОБКУРЕННЫЙ!?

(Отредактировано автором: 28 Декабря, 2009 - 11:13:19)

 
 Top
Giggs
Отправлено: 29 Декабря, 2009 - 10:16:48
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 1017
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 1




http://lurkmore.ru/Курск
Мегаржач!!!
(Добавление)
Цитата:
Так уж получилось, что в Курске есть футбольная команда «Авангард». В особенности убивает смотреть на это омичу. Ибо курский «Авангард» реальное невьебическое говно типа «ГазМяса» в то время как Омский «Авангард выглядит явно получше.»Сей коллектив обладает феерической способностью проёбывать полимеры и сливать позиции в сезоне.

Билеты на её матчи копеечные, потому народ на них всё ещё ходит. Местные фанаты её невозбранно любят, лелеят и ходят на стадион пожрать «пикура» и подрихтовать друг другу носы, «как в настоящем футболе». На стадионе они начинают заливать за воротник, занюхивая макушкой собутыльника, так как закусь не была взята вовсе, а запивка выпита под первую бутылку.

Познакомиться с членами команды можно в любое время летом, в пивнушке неподалеку от стадиона, на котором она(команда) должна тренироваться.

Также в Курске построили т. н. ледовый дворец «Арена», вмещающий аж 200(двести) человек. Там можно кататься на коньках круглый год, но быдло катается только зимой (ломясь в очередях), когда льда вокруг и так полно.
 
 Top
alta_old
Отправлено: 31 Декабря, 2009 - 14:48:32
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Олег пишет:
КТО ОБКУРЕННЫЙ!? Я ОБКУРЕННЫЙ!?

Нападающий сборной России Андрей Аршавин провел очередной невзрачный матч в составе лондонского "Арсенала" (против "Портсмута" - 4:1) и был признан худшим полевым игроком своей команды болельщиками. Зрители Sky Sports поставили питерцу самую низкую оценку среди вышедших в стартовом составе – 6.6 Курю

(Отредактировано автором: 31 Декабря, 2009 - 14:51:29)

 
 Top
Alex2007
Отправлено: 31 Декабря, 2009 - 15:12:20
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 82
Дата рег-ции: Май 2009  
Откуда: Курская область

Карма 0




У Аршавина всегда были взлеты и падения. Но Венгер им доволен
 
 Top
Giggs
Отправлено: 03 Января, 2010 - 20:23:59
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 1017
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 1




Цитата:
Всемирная Ассоциация Календарей выступает с инициативой замены нынешнего Григорианского календаря, который был введен еще в 16-м веке. Глава ассоциации Уэйн Ричардсон не исключает, что новый календарь будет введен уже с 2012 года.
Ассоциация предлагает новый вид исчисления: предлагаемый календарь содержит 365 дней, однако каждый год, который начинается с воскресенья, имеет один дополнительный день - вторую субботу. Такая ситуация будет как раз в 2012 году.
Экспертизу в ООН сейчас проходит еще так называемый Симметричный календарь - его идея в том, что каждый новый месяц начинается с понедельника. Платой за это является увеличение количества дней - до 35 для февраля, мая, августа и ноября. При этом количество дней для всех остальных месяцев сокращается до 28.
Стоит отметить, что идея введения симметричного календаря имеет один большой минус. В результате уменьшения количества дней до 28, многие люди просто лишатся своего дня рождения. Напомним, вчера сообщалось, что Пасха в 2010 году для православных и западных христиан наступит в один день- 4 апреля.

Во какая даже ассоциация есть)
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 04 Января, 2010 - 15:41:06
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Улыбнуло:
http://www.youtube.com/watch?v=Y...=player_embedded

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 05 Января, 2010 - 11:21:20
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Чего только нет в Южной Африке:
Цитата:
GOEIENAG ("ХУЕНАХ"Подмигивание
Если в Южной Африке в ваш адрес произнесли это, да еще улыбнулись, не вздумайте злиться: вам пожелали доброй ночи на африкаансе. Соответственно goeiemore ("хуеморе"Подмигивание - это "с добрым утром", а goeienaand ("хуенанд"Подмигивание - "добрый вечер". Наконец, "Hoe gaan dit?" ("Ху хан дит"Подмигивание значит "Как дела?"


-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 09 Января, 2010 - 21:03:01
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Побоище в Чехове... 691 минута штрафа на обеи команды после немногим без 4х минут с начала игры... Игра прервана потому что небыло ни в одной из команд 3х полевых и вратаря кто могли выйти на площадку.... полтора часа бокса на льду. Поветкина там не было замечено? А то он обычно в Чехове тренируется... Кто может даст ссылку на видео?
Цитата:
Дисциплинарный комитет КХЛ прокомментировал побоище в Чехове Дисциплинарный комитет КХЛ выразил позицию по отношению к событиям матча между "Витязем" и "Авангардом", который был закончен на четвёртой минуте из-за массовых драк. "Матч чемпионата КХЛ - Открытого чемпионата России по хоккею между командами "Витязь" и "Авангард" 9 января 2010 года был прерван через 3 минуты 39 секунд после начала первого периода. Это было сделано в соответствии с Правилами игры в хоккей в связи с недостаточным для продолжения игры количеством хоккеистов в составах обеих команд (менее трёх полевых игроков и одного голкипера). Это крайне редкая для хоккея ситуация и первый в истории отечественного хоккея случай остановки игры из-за нехватки хоккеистов, вызванной большим количеством удалений до конца матча. Встреча между чеховским и омским клубами с самого начала сопровождалась конфликтами, и должностные лица Континентальной хоккейной лиги - как в офисе, так и присутствовавшие на матче - предельно внимательно следили за развитием событий. Решение о прекращении матча, принятое обслуживавшими игру арбитрами, соответствует Правилам игры в хоккей и признано Лигой правильным. В воскресенье, 10 января, в офисе КХЛ состоится заседание официальной Комиссии КХЛ. Комиссия изучит видеоматериалы, объяснения команд, судей и инспектора матча, всесторонне разберёт обстоятельства и причины случившегося и вынесет решение как относительно результата матча, так и относительно дисциплинарных санкций, которые будут применены к участникам игры", – говорится в заявлении на официальном сайте лиги.
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 09 Января, 2010 - 22:05:15
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Mick-vvv пишет:
Кто может даст ссылку на видео?


http://boeboda.ru/hkvityaz/1401-...angard-omsk.html
(Добавление)
http://www.sovsport.ru/news/text-item/364198

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
k9
Отправлено: 11 Января, 2010 - 11:36:35
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1091
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Курск

Карма 2




Цитата:
«Первый» и ВГТРК создадут совместный спортивный канал

Два главных государственных телеканала — «Первый канал» и ВГТРК — объединят усилия для создания нового спутникового спортивного телеканала.
В январе стороны приступят к детальной проработке нового канала. «Первый» и ВГТРК создают его для вещания через кабель и будут вести переговоры о его размещении на всех известных спутниковых платформах.
Основная часть эфира будет состоять из крупных спортивных международных трансляций. В частности, канал полностью покажет чемпионат мира по футболу-2010. Утверждается, что он будет называться «2 Спорт 2», передает «Коммерсантъ».

http://www.sports.ru/
 
 Top
Гость
Отправлено: 11 Января, 2010 - 19:17:10
Post Id


УДАЛЁН









k9 пишет:
«Первый» и ВГТРК создадут совместный спортивный канал
..хана бильярду..Только начал развивацца в стране и вот тебе,бабочка, и юркни в дверь... Улыбка
k9 пишет:
В частности, канал полностью покажет чемпионат мира по футболу-2010.
А матчи сб.Словении аж по три раза..утром,в обед и на сон грядущий.. Радость
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 11 Января, 2010 - 22:58:42
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Как можно отыграть 4 гола за 16 минут? Легко - кубок Африки.
Я однажды был втянут скурпулезно смотреть этот турнир собутыльником из Сирии, и с тех пор не удивляюсь ничему - там возможно все!
http://news.sport-express.ru/2010-01-10/339204/
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 14 Января, 2010 - 12:41:04
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Кстати, о спортивных каналах. В новогодние праздники пришлось побывать в городе Липецке, правда, по не очень приятному поводу - ездил на похороны родственницы, но не в этом дело. Так вот, в этом областном центре уже месяца как два на кабельном ТВ идет показ нового спортивного канала "Спорт-Плюс".
Это, как раз, тот канал, создание которого рекламировали Плюсники. Он представляет из себя выжимку из нескольких спортивных каналов Плюса и показывают там, действительно, стоящие трансляции: матчи ведущих футбольных чемпов Еропы, НХЛ, МЛС, евролиги УЛЕБ, теннис, причем, часть в прямом эфире, и часть, так сказать, по горячим следам. За этот канал абоненты кабельного ТВ никаких специальных доплат не вносят (может, конечно, пока).
Так что надо долбить наших провайдеров кабельного ТВ, чтобы включали "Спорт-Плюс" в пакет своих услуг.
 
 Top
alta_old
Отправлено: 14 Января, 2010 - 14:12:32
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




grek пишет:
Так что надо долбить наших провайдеров кабельного ТВ

Игорь Васильевич, уже с февраля обещают по бывшей сети ТВК - ныне "Стрим"
 
 Top
k9
Отправлено: 14 Января, 2010 - 14:51:23
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1091
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Курск

Карма 2




alta пишет:
Игорь Васильевич, уже с февраля обещают по бывшей сети ТВК - ныне "Стрим"

Уже вобщем-то не первый день смотрю.
Как и вернувшиеся два евроспорта с чудесным кубком Африки
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 14 Января, 2010 - 18:48:47
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




О, черт, а у меня провайдер "Электросвязь" и все по-старому: РТР-Спорт (Россия-2) и Евроспорт, да и тот один. Только что еще раз перернастроил - все то же самое. Нет, надо их долбить. По интернету, конечно, есть возможность смотреть, и это хорошо, но нормальное ТВ гораздо лучше.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 15 Января, 2010 - 13:47:32
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Цитата:
Чиновники пообещали изучить показанную на Садовом кольце порнорекламу

Комитет рекламы, информации и оформления Москвы разбирается в ситуации с показанным в центре города рекламным роликом с элементами порнографии. Об этом РИА Новости заявил неназванный представитель комитета. "Запрос мы получили, будем изучать данную информацию", - приводит его слова агентство. От дальнейших комментариев в комитете отказались.
Вечером 14 января на Садовом кольце в районе Серпуховского туннеля на видеоэкране среди рекламных роликов был продемонстрирован порнографический клип. В результате на дороге образовалась пробка из водителей, пытавшихся сфотографировать происходящее.
Позднее информация о случившемся появилась в интернете. В частности, в своем ЖЖ об этом написал гендиректор издательского дома "Коммерсант" Демьян Кудрявцев (damian) и сообщил блогер Рустем Адагамов (drugoi).
Скорее всего, случившееся является либо хулиганством сотрудников компании - владельца рекламного экрана, либо хакерской диверсией. В декабре 2009 года наружная реклама поисковика Google была подменена на "более социальную" группой пользователей из "Лепрозория". Замену не замечали в течение трех недель.
Lenta.ru


-----
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 19 Января, 2010 - 11:33:40
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




http://ru.akinator.com/ - советую поиграть Подмигивание
Загадывал Горлуковича, но он мне сначала выдал Хиддинка, потом Кобелева, затем Гуренко. В итоге сдался ))
А так Шнур, Андрей Шевченко, Юля Тимошенко были им разгаданы Улыбка

-----
 
 Top
Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0248]     [ Gzipped ]