Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (13): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Августа, 2009 - 13:25:45
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Петрович пишет:
Мишь а что за Елец мы же 3 очка получим?

Да получим, получим - а толку?
Лучше бы Факел играл, они на подъеме были, попортили бы нервы и Брянску и Подольску точно...
У игроков этих команд есть небольшой шанс трудоустроится в оставшееся время...
В Ельце освободились наши Извеков и Бекетов... А если серьезно - есть в Ельце хороший центральный защитник Сергей Саввин, в Липе полсезона был, но его убрали, только заявился в Елец. Я сам его видел в прошлом году - он нам гол забил и несколько раз просто спасал свои ворота - парень талант, и уровень позволяет ему играть за лидера 2 дивизиона.... Да специалисты его хорошо знают. А у нас в центре постоянный пожар...
 
 Top
Петрович
Отправлено: 21 Августа, 2009 - 14:33:09
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Извеков старший он же вроде в Губкине?
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Августа, 2009 - 15:05:31
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Петрович пишет:
Извеков старший он же вроде в Губкине?

Извеков-младший.


Кстати, в вышеуказанном интервью господин Мутко опять сам себя выставил достаточно глупо. Я о его тираде, где он проявил осведомленность о том, что болельщики в Воронеже "сами просят закрыть эту помойку", ну и его вытекающие рассуждения про "помойку" из Воронежа. Даже то, что эта фраза принадлежит конкурирующей за название группировке фанатов не имеет тут собственно никакого значения, интересно само происхождение прозвища. А зовут так ФВ по правоприемственности к Динамо. Динамо же так в Воронеже звали по понятной аналогии - ментовская команда, где играют "мусора" помоечные. И вот этот вот махрово блатной и субкультурный слэнг использует наш любимый министр в интервью. Покрестил так сказать все Динамы страны в "помойки". Молодец - так держать! Уровень!
 
 Top
Петрович
Отправлено: 21 Августа, 2009 - 15:14:22
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Да Мишь это действительно не делает министру чести.Но что сделаешь такие у нас министры видимо лучше нету Улыбка
 
 Top
Сеня Супермодератор
Отправлено: 21 Августа, 2009 - 15:34:55
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 373
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Курск-Москва

Карма 12




Mick-vvv

сомневаюсь, что он вкладывал именно такой смысл в "помойку". Просто хотел сказать, что дела в клубе обделываются грязными методами, а про то, что раньше они Динамо назывались... думаю, что он вообще про это не знает.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Августа, 2009 - 15:40:36
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Сеня пишет:
сомневаюсь, что он вкладывал именно такой смысл в "помойку". Просто хотел сказать, что дела в клубе обделываются грязными методами, а про то, что раньше они Динамо назывались... думаю, что он вообще про это не знает.

Я это прекрасно понимаю. Но используя фразу болельщиков так сказать на всероссийском уровне не надо ли задуматься откуда она взялась? Где-то же он ее подцепил? Конечно не знал, но облажался опять, в который раз... Мама в детстве наверное плохо учила всякие бяки не повторять за кем попало...
То не знал, это не знал - он вечно ничего не знает, но напыщен как индюк. А использованная им фраза "закройте эту помойку" означает у болельщиков "закройте этот мусорской клуб", и не более того...
(Добавление)
Он бы еще "овце@бов"вспомнил, тоже может не знает что это такое? Улыбка
 
 Top
k9
Отправлено: 22 Августа, 2009 - 07:54:48
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1091
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Курск

Карма 2




С хронологией событий и комментариями официальных лиц можно ознакомиться в СС за сегодня. В СЭ менее объемный материал.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Августа, 2009 - 10:33:38
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




k9 пишет:
С хронологией событий и комментариями официальных лиц можно ознакомиться в СС за сегодня. В СЭ менее объемный материал.

Прочел. И пришел к выводу, что за уши притянуто все. Ну, скажем запредложения взятки можно было бы дисквалифицировать весь административный персонал, но более чем факт предложения ничего не доказано. И при чем тут болельщики и сами игроки? Болельщики остались без команд, игроки без работы. ИМХО, надо игрокам разрешить переход в любую команду в течении всего этого сезона и свободную их дозаявку.
Щас в стране идет повесестная борьба с безработицей. Губернаторов ипут за показатели беработицы, составляют черный списки регионов - это щас самый важный фактор оценки деятельности губернаторов. А тут просто для показухи человек 40 махом оставляют без работы ни за что. Пусть хоть на себя обязательства по трудоустройству взяли бы игроков, используя административный фактор рассовали бы их по командам, ведь далеко не все сами найдут работу, игроки в командах не особо востребованные в основном. А Елец ИМХО пострадал не в последнюю очередь из-за интересов влиятельной Ники - команда-то с большими связями, которой теперь ничего не грозит по спортивному принципу...
 
 Top
Олег
Отправлено: 22 Августа, 2009 - 11:14:30
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Mick-vvv пишет:
из-за интересов влиятельной Ники - команда-то с большими связями


Да какие связи? У них даже эмблемы нормальной и то нет.

Любой четвероклассник за стакан газировки сделал бы лучшеУлыбка

(Отредактировано автором: 22 Августа, 2009 - 11:14:53)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Августа, 2009 - 12:17:22
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Олег пишет:
Да какие связи? У них даже эмблемы нормальной и то нет.

Нормальные у них связи. Романцев, Тарханов и иже с ними. Люди, вхожие к Толстых и Мутко. Плюс поддержка серьезного армянского бизнеса. Не Елец какой-нибудь.
А эмблема - при чем тут эмблема? Может, и цвет формы тоже о чем-то говорит?
 
 Top
Олег
Отправлено: 22 Августа, 2009 - 12:28:54
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Mick-vvv пишет:
Нормальные у них связи. Романцев, Тарханов и иже с ними. Люди, вхожие к Толстых и Мутко. Плюс поддержка серьезного армянского бизнеса.

Ну тогда совсем непонятно... Если к эмблеме добавить занимаемое место... состав...
А сербезный армянский бизнес вообще ни в тему.
Могу предположить только, что Миша Галустян обратился к армянской диаспоре с просьбой: "Земляки, проектище один наклевывается про всю россию будет, и про футбол конечно, вот только материала не хватает фактического. Давайте декорацию забабахаем в виде клуба футбольного, я приду посмотрю, поучусь." Тогда понятно, а так - позорище.
 
 Top
alta_old
Отправлено: 22 Августа, 2009 - 12:43:31
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Mick-vvv пишет:
господин Мутко опять сам себя выставил достаточно глупо

Напоминает раннего Черномырдина. Такой же длинный и бессвязный поток словесного поноса... Перефразируя Шурика из "Иван Васильевича": "Виталий Леонтьевич, когда Вы говорите, такое впечатление, что Вы бредите..."
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Августа, 2009 - 12:59:14
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Олег
У Ники одна определенная цель, абсолютно нетурнирная - обкатка молодежи (совсем молодежи), воспитанной в собственной школе или подобранной в других городах на ПРОДАЖУ. Это просто машина производства и продажи молодых игроков. Результат им неважен, главное не вылететь из второй лиги - в КФК обкатка совсем не та, нежели во второй лиге.
Занимаются они этим лет десять и уже несколько достаточно известных игроков выстрелило. Пример? Тот же Глушаков из Локомотива. Если внимательно покопаться в его биографии, то он не воспитанник школы Локо, как часто пишут, а как раз птенец Ники. В дубле Локо он просто обкатывался, как и дальнейших его командах, а принадлежал он все время до своей самой серьезной продажи господам армянам из Ники. Который в конечном итоге и получили за него приличное бабло, не считая арендных денег с предыдущих команд. Нам с Сеней и Митричем про эту Нику в прошлом году отец одного из ее игроков много чего рассказывал, я уже постил тут об этом. И увидеть на Труде, где играет Ника известнейших футбольных столичных дельцов кучками на матче - обычное дело кстати.
В этом году состав Ники, который обновляется сильно каждый год, получился послабее предыдущих. Поэтому снятие Ельца армянам тут весьма и весьма на руку.

Никакого позорища Олеж, люди делают хорошие деньги. Там уже приличное такое здание под интернат выстроили. А земелька в начале Варшавки, недалеко от центра - не такое уж и недорогое удовольствие. Так что ирония твоя мимо...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Августа, 2009 - 13:44:13
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




alta пишет:
Напоминает раннего Черномырдина. Такой же длинный и бессвязный поток словесного поноса... Перефразируя Шурика из "Иван Васильевича": "Виталий Леонтьевич, когда Вы говорите, такое впечатление, что Вы бредите..."

Улыбка плюсик поставил

"право у того... кто сегодня имеет на это право..."
"мы должны понимать и помнить... что это девушки.... что это в общем-то женщины.... ну на самом деле это прежде всего спортсмены...мы должны понимать.... что особенности определенные..."
Браво
 
 Top
PiN46
Отправлено: 22 Августа, 2009 - 14:26:48
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 464
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 13




Из всего вышеизложенного про Нику следует, что это один из немногих или даже единственный прибыльный клуб ВД))) нонсенс однако
 
 Top
Олег
Отправлено: 22 Августа, 2009 - 14:56:12
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




PiN46 пишет:
Из всего вышеизложенного про Нику следует, что это один из немногих или даже единственный прибыльный клуб ВД)))

В чем прибыль то?
Расположены в центре столице и офис и стадион. Если арендуют, то только аренда равна бюджету нашего Авангарда, а если собственность...
Существование ФК "Ники" можно объяснить только меценатством.
Из известных воспитаников Глушаков единственный. Да и где Нике тягаться со Спартаком, ЦСКА, Локомотивом, Крыльями, Сменой? Они все стоящее по всей стране уже давно собрали.
(Добавление)
Mick-vvv пишет:
Тот же Глушаков из Локомотива. Если внимательно покопаться в его биографии, то он не воспитанник школы Локо, как часто пишут, а как раз птенец Ники.


ИЗ ЦСКА Улыбка
Цитата:
Как и все ребята начинал играть во дворах. Потом записался в детскую спортивную школу. Хотел играть именно в футбол потому, что дядя и дедушка играли. Моей целью тогда было быть не хуже дяди, добиться его уровня. Когда мне исполнилось 11 лет, и к нам приехал дядя, мы пошли вместе на тренировку. Он посмотрел, как я играю, и сказал, что меня надо забирать в Москву – попробовать себя на просмотре там. Мы приехали в Москву в конце 98-го года, отметили новый год, и с начала 99-го года я пошел на тренировки в ЦСКА к Николаю Михайловичу Ульянову, который сейчас работает в «Локомотиве» (ЦСО «Локомотив», старший тренер 1992 г.р., - прим.). Меня оставили в ЦСКА, в интернате, оформили в школу. Так и играл за ЦСКА своего 87-го года рождения на позиции нападающего, забивал. Но в ЦСКА не сложилось: года через полтора-два поменялся тренерский состав, меня перестали ставить в основу. И тогда я перешел в «Нику», где достаточно долго выступал: прошел КФК, поиграл и во второй лиге
 
 Top
Петрович
Отправлено: 23 Августа, 2009 - 20:23:42
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Подскажите во сколько завтра начало матча в Рязани?
 
 Top
ApoLLoN
Отправлено: 24 Августа, 2009 - 01:08:43
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Авг. 2009  

Карма 0




Петрович пишет:
Подскажите во сколько завтра начало матча в Рязани?

Начало матча в 18-00
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 24 Августа, 2009 - 09:09:40
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Олег пишет:
Существование ФК "Ники" можно объяснить только меценатством.

В общем-то да. Но целью будущего есть прибыльность бизнеса.

Олег пишет:
ИЗ ЦСКА

Ну если формально, то да. Но реальное бабло срубило отнюдь не ЦСКА.
PiN46 пишет:
Из всего вышеизложенного про Нику следует, что это один из немногих или даже единственный прибыльный клуб ВД

Нет конечно. Пока это малореально. Но стремление к этому есть.
Олег пишет:
Ну тогда совсем непонятно... Если к эмблеме добавить занимаемое место... состав...

У пацанов зарплата полторы тыщи. Рублей! Играют за идею, еду и собственные перспективы.
 
 Top
sirah
Отправлено: 24 Августа, 2009 - 20:12:08
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 553
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Петербург-Москва-Курск

Карма 16




Mick-vvv пишет:
У пацанов зарплата полторы тыщи. Рублей!

Ну, думаю, в данном случае это существенное преуменьшение.

-----
Memento more
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 24 Августа, 2009 - 20:16:31
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




sirah пишет:
Ну, думаю, в данном случае это существенное преуменьшение.

Ты уверен? Именно про эту команду?
 
 Top
Said
Отправлено: 24 Августа, 2009 - 20:21:16
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Кстати, после того как Ника обыграла дома Днепр 2:1, в таблице нашей зоны исчез последний "0".
 
 Top
sirah
Отправлено: 24 Августа, 2009 - 20:25:18
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 553
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Петербург-Москва-Курск

Карма 16




Mick-vvv
Я мало в чём уверен в этой жизни. Но всё же рискну предположить, что раз в 10-15 они точно больше получают.

-----
Memento more
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 24 Августа, 2009 - 20:28:51
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




sirah пишет:
Я мало в чём уверен в этой жизни. Но всё же рискну предположить, что раз в 10-15 они точно больше получают.

Рассказывал отец нападающего этой команды. Или может 2500, но не больше. Ну конечно плюс премиальные, которые благодаря своим результатам парни видят редко. Пацаны молодые, играют за обещания быть пристроенными на хорошие контракты в другие клубы. Плюс полный пансион. Такая вот команда.
(Добавление)
В первой тройке после тура ничего кардинально не изменилось. У наших 43 очка, у брянска 39, но на две игры меньше. Губкин проиграл 3:1, а Подольск сыграл 1:1 дома. 38 и 37 очков соотвественно (у Подольска на игру меньше).
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 24 Августа, 2009 - 20:44:42
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
а Подольск сыграл 1:1 дома.
http://www.championat.ru/footbal...lendar/tour.html ...тут Подольск влетел Лискам 0-1...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 24 Августа, 2009 - 20:45:48
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР
Да, точно, зашел исправится, Подольск проиграл. Инфа с их гостевой.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 24 Августа, 2009 - 20:47:15
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




ЗАЯВЛЕНИЕ В.И. КЛЮЧНИКОВА
Президент НП ФК «Факел-Воронеж» распространил официальное заявление

"К ситуации, произошедшей во время матча между ФК "Факел-Воронеж" и ФК "Елец" 18 июля 2009 года, воронежский клуб не имеет отношения. Руководством клуба "Факел-Воронеж" будет проведено выяснение обстоятельств - команда не должна страдать от недобросовестных дельцов".

Такое заявление сделал 24 августа президент ФК "Факел-Воронеж", председатель Воронежской областной Думы сообщили в пресс-службе Воронежской облдумы.



Президент НП ФК «Факел-Воронеж» Владимир Ключников распространил официальное заявление. В нем в частности говорится «к скандальной ситуации, произошедшей 18 июля 2009 года во время матча между ФК «Факел-Воронеж» и ФК «Елец», воронежский клуб не имеет отношения.

В созданную комиссию, проводившую расследование, я как президент клуба приглашен не был, а обстоятельства произошедшего выяснялись у людей, не имевших отношение к инциденту. Поэтому руководством клуба «Факел-Воронеж» будет проведено внутреннее расследование - команда не должна страдать от недобросовестных дельцов футбол в Воронеже будет развиваться. На сегодняшний день мною как президентом клуба при поддержке губернатора Алексея Гордеева принято решение о создании в кратчайшие сроки новой команды, в которую будут отобраны лучшие игроки «Факел-Воронеж».

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из заявления Ключникова, футбольная команда будет сохранена, более того, ставится задача - с 2010 года выступить во втором дивизионе, занять первое место и пойти дальше - в первый дивизион и премьер-лигу. «Руководство РФС и ПФЛ готово пойти нам навстречу. И если меня поддержит общественность, я соглашусь остаться президентом клуба, если нет - приму другое решение. Еще раз хочу подчеркнуть – клуб ликвидирован не будет», заявил президент НП ФК «Факел-Воронеж». http://fakel-voronezh.ru/root/news.php
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 24 Августа, 2009 - 20:52:54
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР
Заседание РФС отложено на неопределенный срок, и вообще с той стороны доносятся пока что робкие слухи что мол поняли, что черезчур демонстративно погорячились. Так что могут быть и изменения... Официально игры Ельца и ФВ пока что отложены на сентябрьские резервные дни.
 
 Top
Said
Отправлено: 24 Августа, 2009 - 21:28:36
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Приятный заголовок в Спорт Экспрессе:
Цитата:
Курский "Авангард" упрочил лидерство
24.08.2009
ФУТБОЛ - Второй дивизион

Чемпионат России

Второй дивизион

Зона "Центр"

23-й тур

"Спартак" (Тамбов) - "Губкин" - 3:1 (1:1)

"Авангард" (Подольск) - "Локомотив" (Лиски) – 0:1 (0:0)

"Рязань" - "Авангард" (Курск) - 0:1 (0:0)

"Сатурн-2" (Московская обл). - "Русичи" (Орел) - 4:3 (2:2)

"Ника" (Москва) - "Днепр" (Смоленск) – 2:1 (1:0)
Дополнительная информация: http://football.sport-express.ru/russ..
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 24 Августа, 2009 - 22:02:19
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv я в курсе..Но вошкотня идёт...Вялотекущщий геморр...
 
 Top
Страниц (13): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0235]     [ Gzipped ]