Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (20): В начало « ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 24 Января, 2011 - 17:24:39
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Петрович пишет:
Фланкер звездой Уна стал МОЛОДЕЦ!!!


http://onedivision.ru/news/10628/

..ну что тут сказать?! ..уж не знаю мониторят форум или нет руководители Авы,но то что лазиют тут ВСЯКИЕ-это факт... Хорошо
 
 Top
SADDAM
Отправлено: 24 Января, 2011 - 18:56:08
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 218
Дата рег-ции: Февр. 2008  
Откуда: Железногорск - Курск, РОССИЯ

Карма 3




А в Англии голы с 98-ми метров забивают.

Вратарь ФК Юнайтед оф Манчестер (это тот клуб который болельщики содержат) Сэм Эштон в матче против Ретфорт Юнайтед выбивая мяч из своей штрафной застал вратаря соперника врасплох.
http://www.youtube.com/watch?v=DGcjDx_uvRo
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 24 Января, 2011 - 19:09:30
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




..у нас тоже далеко ходить не надо..Будаков Вавилину отгрузил аналогично..Да что там..?! Яшин пропустил свой первый гол подобным образом... Улыбка
 
 Top
RUSFAN
Отправлено: 24 Января, 2011 - 19:51:29
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 222
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Курск - Город Воинской Славы!

Карма 4




Цитата:
Комментатор телеканал «НТВ-Плюс» Дмитрий Савин отстранен от эфира на неопределенный срок за то, что работал на матче чемпионата Италии «Милан» – «Чезена» в нетрезвом состоянии. Об этом сообщил главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин в своей конференции на Sports.ru.

«Да, мне случалось выходить в эфир подшофе. Такие случаи были. Но: Дима, во-первых, мне не яблоко, а я ему не яблоня. Он взрослый человек, меня не моложе, отец двоих детей. И отвечает за свои поступки без оглядки на кого бы то ни было другого. Во-вторых, вы не знаете, чем я ответил за свои случаи подобных вольностей. Могу вам сказать, что те санкции, которые понес я за то, что когда-то был пьяным в эфире «НТВ-Плюс», на Диму просто невозможно наложить... Физически невозможно.

Наконец, в-третьих. Когда это произошло со мной в эфире Плюса, первое, что я сделал, когда начал отдавать себе отчет в своих поступках – это позвонил Анне Дмитриевой, руководителю канала, с личными извинениями, а затем связался с админами сайта и продиктовал им текст извинений перед зрителями. Мне было стыдно.

И когда это повторилось много лет спустя в эфире Эха, я, вы знаете, тоже сам сообщил о происшествии как своему непосредственному руководителю Дмитрию Самохину, так и Алексею Венедиктову.

А Дмитрий Савин в 3.04 воскресенья, доехав до дома, написал на конфе «Плюса» совсем другой текст. Он написал, что удивлен реакцией и просто решил в этот раз поработать несколько иначе. От этого гордостью веет вообще-то. Уж не буду говорить, что он написал мне в объяснительной записке и как объяснил произошедшее в личной беседе. Тут есть очень существенное различие.

Что касается Савина. Учитывая, что подобный случай в эфире «НТВ-Плюс» с ним происходит не впервые, а также принимая во внимание то, что я отлично знаю как сильные, так и слабые стороны Дмитрия Савина, я принял решение об отстранении его от работы комментатором на неопределенный срок. «Неопределенный» значит в данном случае длительный. Будет ли Дмитрий Савин уволен, мы решим в среду, совместно с главой редакционного совета «НТВ-Плюс» Юрием Розановым, руководителем отдела, в котором работает Дмитрий Савин, Сергеем Акулининым и директором спортивных каналов Дмитрием Чуковским. Решение об отстранении от комментирования окончательное и пересмотрено не будет – оно полностью в моей компетенции. Оно основано на том, что работу Дмитрия на матче «Милан» – «Чезена» а также то, что последовало за этим, я считаю верхом непрофессионализма и демеджем деятельности «НТВ-Плюс», – написал Уткин.


А вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=3DKotpcvZ_I&feature=player_embedded

-----
"Самое главное в игре – это первые 90 минут" - Бобби Робсон
 
 Top
alta_old
Отправлено: 24 Января, 2011 - 19:56:37
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




ФЛАНКЕР пишет:
.у нас тоже далеко ходить не надо..Будаков Вавилину отгрузил аналогично..Да что там..?! Яшин пропустил свой первый гол подобным образом...

А гол Жевнова хуже?
http://www.youtube.com/watch?v=U4KAJFi6_-o
(Добавление)
RUSFAN пишет:
Комментатор телеканал «НТВ-Плюс» Дмитрий Савин отстранен от эфира на неопределенный срок

Адекватный комментарий. Не хуже того же Уткина в трезвом виде и уж точно лучше всяких Гусевых, Твалтвадзе, Казаковых и даже Стогниенко - от их бредятины заснуть можно... А вообще, уровень наших комментаторов, исключая Розанова, упал в последнее время ниже плинтуса.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 24 Января, 2011 - 20:19:21
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




alta пишет:
А гол Жевнова хуже?
..я не говорил..Хуже-лучше..Таких голов в мире пруд-пруди..на Ю-тубе много..Каждый красив по-своему,а курьёзны все одинаково..Фишка в том,что вратарь вратарю забивает с игры от ворот до ворот..за шиворот..А вот Чилаверт,помницца,бегал туда..на передовую и бывало не промахивался.. Улыбка
 
 Top
Паша
Отправлено: 24 Января, 2011 - 20:28:25
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 198
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Курск, Россия

Карма -1




Вчера это было нечто. Мало того что игра Милана расстроила уже в какой раз, так еще и это убожество всё настроение испортило. В видео еще далеко не весь тот бред, который он нёс.
Насколько же нужно футбол ненавидеть, чтобы так комментировать
 
 Top
alta_old
Отправлено: 24 Января, 2011 - 21:16:50
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Паша пишет:
это убожество всё настроение испортило. В видео еще далеко не весь тот бред, который он нёс.
Насколько же нужно футбол ненавидеть, чтобы так комментировать

А что нужно ПРАВИЛЬНОМУ комментарию? Есть какие-то критерии? Посапывающий, чавкающий и путающий всех подряд игроков Уткин типа ВСЕГДА лучше - просто потому что кто-то когда то возвёл его в статус "мэтра"? Савин попытался поиздеваться над тем УГ, что было на поле - уж как смог.
(Добавление)
ФЛАНКЕР пишет:
Чилаверт,помницца,бегал туда..на передовую и бывало не промахивался..

И Шмейхель тоже. В присутствии, кстати, ВВЕ. Не помешал ему простой щигровский парень. Подмигивание
http://www.youtube.com/watch?v=j40j3vEkVn8

(Отредактировано автором: 24 Января, 2011 - 21:24:04)

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 24 Января, 2011 - 21:28:04
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




..гол Чилаверта со штрафного с центрального круга.. http://www.youtube.com/watch?v=s52yQsXgU4s ...там и комментатор будь здоров..Отдыхают все "мэтры" за редким исключением..Озеров,Котэ Махарадзе,Маслаченко..Эти ВЕЧНЫ!!!
 
 Top
Паша
Отправлено: 24 Января, 2011 - 23:30:49
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 198
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Курск, Россия

Карма -1




Цитата:
Посапывающий, чавкающий и путающий всех подряд игроков Уткин

Несмотря на это, Уткина вот почему-то всегда интересно слушать. Ну это лично мне, каждому своё. Чавканья мне меньше мешают смотреть футбол, чем песни в хреновом исполнении ))

Цитата:
Савин попытался поиздеваться над тем УГ

поиздеваться тоже надо уметь, сравнить с тем же самым Уткиным

Цитата:
А что нужно ПРАВИЛЬНОМУ комментарию? Есть какие-то критерии?

Постоянно поддерживать интерес зрителя, делать хорошую мину при плохой игре так сказать Улыбка По-моему все знают эти критерии
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 25 Января, 2011 - 00:35:20
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




alta пишет:
А вообще, уровень наших комментаторов, исключая Розанова, упал в последнее время ниже плинтуса.
В старые добрые(недобрые)времена,когда в СССР не было телевизоров..только радио..а футболисты играли в трусах ниже колена,прямые трансляции собирали на улицах возле "колоколов" тысячи болельщиков!И задачей комментатора было донести ход событий матча так,чтобы каждый закрыв глаза,мог представить,что происходит на поле..Бобров с мячом по правой бровке..отдал пас влево Соловьёву..Удар..!!! ГООЛ..!!! Х....!!!ШТАНГА.... Это был ВЕЛИКИЙ Вадим СИНЯВСКИЙ...И было это в 1947 году....
Сейчас другое время..другие возможности..Диван,пиво,цветной телевизор,повторы..Один комментатор путает сборную с Зенитом,другой молчит по минуте,потом..М-дааа!А можно было и не туда..третий песняка давит под мухой..Нас развлекают,кто во что горазд..
Есть 2 варианта..Первый..Выключить звук и просто смотреть,как на стадионе..Второй..Убрать яркость до 0 и попробовать понять,что происходит на поле..тем самым проникнуться,как было раньше..до того как.. Улыбка
 
 Top
Legion46
Отправлено: 25 Января, 2011 - 10:53:36
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Курск Великий и Могучий

Карма 34




ненавижу как комментирует орлов)))) что то типа "зенитовец с мячом. пас на доугого зенитовца. да. питерская связка сегодня на высоте"" - на матчах сборной)))) А образец для комментатора - это МЭТР МАСЛАЧЕНКО!!!

-----
www.playmakers.borda.ru
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 25 Января, 2011 - 12:57:15
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Теракт в Домодедово. Погибшие, тяжелораненые. Горе семей. Медики уже не удивляются тому, что востребованы навыки военно-полевой хирургии...в мирном городе.
Соболезнования семьям погибших. Вечная память жертвам.
 
 Top
Legion46
Отправлено: 25 Января, 2011 - 15:46:07
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Курск Великий и Могучий

Карма 34




.....................................

-----
www.playmakers.borda.ru
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 25 Января, 2011 - 18:47:17
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




.............скорбим.........
..уже в гиперсуперпупермаркеты ходить страшно,лять..ещё и на работе хожу..домодедово по углам ищу.... Нахмурился
 
 Top
Sparrow
Отправлено: 26 Января, 2011 - 09:48:47
Post Id



Пернатый житель форума


Покинул форум
Сообщений всего: 706
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Откуда: Курск

Карма 12




http://kungurov.livejournal.com/...2382.html#cutid1
Взгляд по "иным" углом на произошедшее в Домодедово....

-----
Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.(К.Чапек)
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 27 Января, 2011 - 12:23:37
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Sparrow пишет:
http://kungurov.livejournal.com/...2382.html#cutid1
Взгляд по "иным" углом на произошедшее в Домодедово....
...абассацца про войну... Хорошо
В организации теракта в Домодедово заподозрили русского боевика Раздобудько... http://www.forbes.ru/news/62565-...evika-razdobudko
..если виноватый русский боевик Роздобудь-ка(мне тротилу)..то нами правит клан под Единой Р..фамилией..Ебанько..К футболу это тоже относицца.. Нахмурился
 
 Top
vetal747
Отправлено: 28 Января, 2011 - 11:14:25
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 246
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: Курск

Карма 4




Интервью Комментатора «НТВ–Плюс» Дмитрия Савина
http://www.sovsport.ru/gazeta/ar...icle-item/433410
 
 Top
Legion46
Отправлено: 29 Января, 2011 - 11:57:17
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Курск Великий и Могучий

Карма 34




мужчины, никто не продает авто??? 8,9,10,12. в личке пообщаемся)

-----
www.playmakers.borda.ru
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 29 Января, 2011 - 22:52:47
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Милиция не нашла бомбу в гипермаркете "Оби" на юге Москвы...http://www.rian.ru/incidents/20110129/327958953.html
..Оппа...А чё так х...ёво..?!Нету..?! ..или отсырело..? Ах,прапор,мля,проспал..Не успел нажать,а тут уже и не нашли..Ищите школьникову мать...Это он звонил..Его звать ученик 5689 школы Москвы Лапшов,Иван..мать его..Была замужем за Идрисовым Зауром,хаповым всё подряд в дальнем ауле Северного Кавказа..В прошлом году Заур сказал.."Хватит!Нахапался!!!"..и уехал из Москвы,где был одним из рулевых москлавского Локомотива...
Ну и пёс с ним..сказал усатый во всю шырь лица Георгич...Осетия-одна..Северная. .А команда её Аналия..И я тут навека именитый и главный с любого боку..
Сарсания:...а у нас тут низзя заложить,чтоб происки вскрыть..?!
..Нет..Рано ещё...Вас ждёт гомённая бомба...Остальное после вашего выхода в ПЛ...
_..А можно я сейчас пронесу...Я смогу...
-...щас нельзя...На вас ..овна ещё не собрали....
..Так вот от Яндуха до ФАКела... Улыбка
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 30 Января, 2011 - 00:08:53
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




ФЛАНКЕР пишет:
..Так вот от Яндуха до ФАКела...

Мысли...Мысли...У меня тож крыша, хоть и двускатная, но одна на всё...Почему события с гипермаркетами (их уже три) и с Факелом одинаково будоражат мозг? Да природа у них одна!
Там (с бомбами) угроза жизни людей, насилие над Человеком...
Здесь (с Фак{ел}ом) насилие над совестью, несправедливость - и на_рать Воронеж это или Москва, или Париж, или Дакар, или Курепка...
А вся деятельность того же УЕФА построена на 11 принципах:
http://ru.uefa.com/uefa/elevenvalues/index.html Вот первый
Цитата:
УЕФА является европейской организацией, которая стоит на защите европейской модели спорта. Ее характерными чертами остаются финансовая солидарность между различными уровнями европейского спорта и открытость турниров, которая обеспечивается системой переходов между дивизионами, то есть принципами повышения и понижения в классе. Именно на этом зиждется спорт в целом и футбол в частности. Мы обязаны защищать данную модель, потому что футбол нельзя классифицировать, как какой-то из видов экономической деятельности, и он не может таковым считаться. Мы обязаны продолжить защиту уникальной природы спорта и не сомневаемся, что наши аргументы ради блага футбола в итоге будут услышаны.

УЕФА поддерживает "фэйр-плей" как на поле, так и за его пределами, и мне интересно какая гримаса будет у Платини по поводу ужимок и изворотов РФС...
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 31 Января, 2011 - 14:25:09
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Петрович пишет:
Фланкер звездой Уна стал МОЛОДЕЦ!!!


http://onedivision.ru/news/10628/

Микк взял "серебро"..Пенза..Пенза..Вечно нищая Пенза.. Радость http://onedivision.ru/news/11130/
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 01 Февраля, 2011 - 00:28:39
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Звёздных ФЛАНКЕРа и Микка поздравляем! Вот он, спортивный принцип в действии: выиграли медали - рейтинг Сайта подскочил!
Закатив глазки
Теперь о грустном (не к ночи будет сказано). Цитаты дня:
Цитата:
Корр.:
- Известно, что вы давно знакомы с президентом РФС Сергеем Фурсенко. Помогло ли это каким-то образом "Факелу" получить место в первом дивизионе?
Сарсания:
- Нет, с этим принятие нашей команды в ФНЛ никак не связано. Вы думаете, будь я тренером "Торпедо-ЗИЛ", то приняли бы автозаводцев?
http://news.sport-express.ru/2011-01-31/415935/

Цитата:
После того, как просьба "Торпедо-ЗИЛ" была фактически проигнорирована Российским Футбольным Союзом, акционеры клуба приняли решение "в свете последних событий, происходящих в российском футболе, больше не вкладывать средств в этот вид спорта".
http://onedivision.ru/news/11170/

Как говорится no comments...Хм
 
 Top
Митрич
Отправлено: 01 Февраля, 2011 - 07:56:09
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




имхо, они, как это правильно говорится?, выставили себя "терпилами"...

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 01 Февраля, 2011 - 11:50:46
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




T. Rex пишет:
После того, как
...
01.02.2011 09:26
ВД. Виталий Чернышев: Об упразднении "Торпедо-ЗИЛ" пока что сказать нечего
Президент "Торпедо-ЗИЛ" Виталий Чернышев не подтвердил, но и не опроверг информацию о возможном упразднении клуба:
– Я бы не хотел сейчас комментировать данную тему. Возможно, через неделю смогу что-то сказать.
Напомним, что "Торпедо-ЗИЛ" подавало заявку на участие в Первом дивизионе, как и "Факел" с "Локомотивом-2", однако РФС сделал выбор в пользу воронежского клуба.

Источник: Советский спорт

..я бы тоже не вкладывал,ИМХО..Пора уже приводить Педу к одному знаменателю.. Закатив глазки Зилпедо ф топку за кепкой..
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 01 Февраля, 2011 - 16:06:28
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Второй дивизион
"Торпедо-ЗИЛ" прекратило своё существование
Футбольный клуб второго дивизиона чемпионата России "Торпедо-ЗИЛ" прекратил своё существование.

"Проект "Торпедо-ЗИЛ" закрыт", – сообщил главный акционер клуба Александр Мамут "Газете.Ru".

Напомним, что в прошлом году "Торпедо-ЗИЛ" занял второе место в зоне "Запад". Клуб претендовал на повышение в классе в связи с переходом в Премьер-Лигу "Краснодара", но вакантное место в первом дивизионе было отдано "Факелу".
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2.../a_3511930.shtml

...ЙЙЕЕССС.. Улыбка

(Отредактировано автором: 01 Февраля, 2011 - 16:15:56)

 
 Top
Legion46
Отправлено: 01 Февраля, 2011 - 16:18:44
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Курск Великий и Могучий

Карма 34




жалко зилов

-----
www.playmakers.borda.ru
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 01 Февраля, 2011 - 16:27:49
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Legion46 пишет:
жалко зилов
..ни грамма...Закончилось очередное отмывание бабла..Московское Торпедо одно... Улыбка
 
 Top
Legion46
Отправлено: 02 Февраля, 2011 - 14:45:07
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Курск Великий и Могучий

Карма 34




Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев предложил обращаться к сотрудникам его ведомства после переименования милиции в полицию "господин полицейский". Об этом глава МВД сообщил журналистам после заседания в Совете Федерации, где сегодня обсуждался закон "О полиции".

господин полицай)))))

-----
www.playmakers.borda.ru
 
 Top
alta_old
Отправлено: 02 Февраля, 2011 - 14:57:37
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Legion46 пишет:
господин полицай)))))

И каски со шмайсерами всем раздать...
http://www.youtube.com/watch?v=1...;feature=related
 
 Top
Страниц (20): В начало « ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.025]     [ Gzipped ]