Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (20): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
RUSFAN
Отправлено: 11 Ноября, 2010 - 16:21:41
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 222
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Курск - Город Воинской Славы!

Карма 4




Перенесено из темы "Межсезонье"
Цитата:
закуривать

они че, еще и курят??? ппц

-----
"Самое главное в игре – это первые 90 минут" - Бобби Робсон
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 11 Ноября, 2010 - 17:15:33
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




В истории ЦСКА уже имелись случаи (несчастные) с участием вратарей команды, правда, с летальными исходами. В 1991 году в ночь после выигранного финала Кубка СССР (против «Торпедо – 3:2) в тяжелую аварию попал тогдашний вратарь ЦСКА Михаил Еремин, но полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Спустя 10 лет ушел из жизни еще один действующий голкипер армейского клуба Сергей Перхун – после столкновения на поле в матче против «Анжи».
..это какой-то злой рок.. Огорчение
Сейчас вот изучал этого монстра..Порше-Кайен..Супернавор оченный спорт кар..И сам себя спрашиваю..Где же эти все аэр-бэги(подушки безопасности),шторки..?А вот где..Мои знакомые ехали на Рено-МеганII,полной комплектации..уходили от встречной и в кювет..сделали 2 оборота вокруг продольной оси и остались живы..У водилы,мужа ушибы..жена в больнице была перелом руки-сотрясение..НИ ОДНА подушка не сработала..Подали претензию офф дилеру..Ответ:подушки срабатывают при сильном лобовом ударе,а вас вращало..Не та перегрузка..Мож и тут была подобная ситуация..На видео очевидец показал,что машина зацепилась задним бампером за шину,вкопанную в землю в декоративном ограждении,что и придало вращение..Все были не пристёгнуты-это факт..Дерево срубили на излёте и остановились..Машина искорёжена в хлам..Видимо билась и мордой тоже во вращении..Мож подушки и сработали,но в последний момент..И оставили им всем надежду на жизнь..
Поветкин Саша тоже вроде на Кайене ездит..Русский Витязь..А какой русский не любит быстрой езды..?! Наш Порш-Кайен..46 регион..222 номер..Это у них семейное... Подмигивание
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 12 Ноября, 2010 - 17:28:54
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Веня вышел из комы. (Врач, по телефону, сегодня в полдень...)
http://www.lifenews.ru/news/43129
Всем, кому трудно - скорейшего выздоровления! Берегите себя!
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 13 Ноября, 2010 - 09:45:04
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Прогуляйтесь вместе с Дзичем по корридорам РФС...
http://www.rusteam.permian.ru/ne...10_11_13_07.html
"Как много нам открытий чудных!"-сказал АС Пушкинский...Закатив глазки

...не прошли и сутки. Статью в СЭ сняли...пришлось менять ссылку. Думайте сами...кто есть who!

(Отредактировано автором: 13 Ноября, 2010 - 17:34:36)

 
 Top
T. Rex
Отправлено: 13 Ноября, 2010 - 17:59:19
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




На статью пошли коменты. Один из них выложу без изменений...
Дзич:
Цитата:
Вот несколько цитат из интервью и радиовыступлений психолога Гюльазизовой. Вырванных из контекста, конечно, но оттого не менее любопытных.
"То, чем я занимаюсь, называется психолог сопровождения".
"Если ты первое лицо, то ты - законодатель стандартов, и ты создаешь правила. К тебе приходят на поклон, а ты говоришь: "Мои правила таковы: ваша прическа будет такой. Хотите вы, не хотите, но я великий, поэтому я вас подстригу вот так..." Или: "Я так обслужу вас в моем ресторане, который является законодателем стандартов".
"Внушаемых людей значительно больше, чем мы думаем. В общем, каждый человек внушаем, просто нужно знать, где та дверь, через которую зайти. Не бывает невнушаемых. И здесь очень важно нам не возноситься и не заноситься слишком высоко, думая, что принципиальный человек, ответственный человек, устойчивый, точно знающий, где правда, где неправда, где справедливость, а где нет, - такой уж невнушаемый человек".
С Фурсенко его помощница, а может, наставница успешно сотрудничала и в "Зените". Ее главная задача и призвание – давать оценки тем или иным событиям, а также определять контуры и направления наиболее эффектных и эффективных деяний своего шефа. При чем тут безопасность и работа с болельщиками, сказать затруднительно.
Рассказам про то, как на одном из футбольных мероприятий она появилась с крысиным хвостом в руках, как вызывала на медиум-сеансах духи Сергия Радонежского и Андрея Петровича Старостина, как не советовала президенту РФС целую неделю пользоваться лифтами, автор говорит решительное "нет". Не станем относиться к этим ненаучным бредням всерьез.
Вместе с тем нельзя не отметить, что Гюльазизова находится рядом с Фурсенко в ходе многих его публичных выступлений и важных интервью.
...не автором, то вдохновителем, закоперщиком и, не побоюсь этого слова, модератором знаменитого "Кодекса чести".

Коммент:
Цитата:
ЗДЕСЬ ОПИСАН ГРИГОРИЙ РАСПУТИН В ЮБКЕ И, ПРОСТИТЕ, ПЕДЕРАСТЫ В ШТАБЕ...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 13 Ноября, 2010 - 18:38:11
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




А мне вот эта идея понравилась!

Цитата:

Финансовый директор РФС Елена Еремеева. В прошлом финдир и главбух Grand Hotel Europe (Санкт-Петербург), а также директор по экономике и финансам "Зенита". Одна из первых ее идей, по слухам, - сделать российских судей индивидуальными частными предпринимателями, частично облегчив тем самым налоговое бремя РФС.


Ведь они давно и есть по сути предприниматели...
Еще объявить амнистию черным деньгам, ну под 10% налогов хотя бы....
 
 Top
Олег
Отправлено: 14 Ноября, 2010 - 07:42:02
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Mick-vvv пишет:
А мне вот эта идея понравилась!

Предприниматели? Как-то мелко... Нужно каждому ОАО организовать (за расшифровкой обращаемся в личку)
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 14 Ноября, 2010 - 16:05:11
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Только что наши девчата стали ЧЕМПИОНКАМИ МИРА по волейболу!!!
Обыграли Бразилию 3:2!!!
Я вас всех, и нас всех, и всех, всех поздравляю!!!
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 14 Ноября, 2010 - 16:10:47
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




T. Rex пишет:
Только что наши девчата стали ЧЕМПИОНКАМИ МИРА по волейболу!!!
Обыграли Бразилию 3:2!!!
хоть тут порядок... Радость
 
 Top
Олег
Отправлено: 16 Ноября, 2010 - 13:24:30
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Казалось бы причем здесь футбол?
http://www.newsru.com/russia/16n...010/aglomer.html
Однако...
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 16 Ноября, 2010 - 20:36:47
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Олег пишет:
Казалось бы причем здесь футбол?
http://www.newsru.com/russia/16n...010/aglomer.html
Однако...
Чтой-та в последнее время президенты озадачивают...Сначала в Авангарде, теперь в Кремле. Ждём Послание Президента РФ Федеральному собранию и Послание Президента Авангарда болельщикам! Дождёмся?
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 16 Ноября, 2010 - 20:52:53
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




T. Rex

Первый вариант - реалистический, а второй - фантастический.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 16 Ноября, 2010 - 21:03:59
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Адвокат пишет:

Первый вариант - реалистический, а второй - фантастический.

А что? у нас Карамышев - пришелец из космоса? или он нас за инопланетян держит?
Не правильно это!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 17 Ноября, 2010 - 12:58:45
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




 
 Top
Legion46
Отправлено: 17 Ноября, 2010 - 17:27:43
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Курск Великий и Могучий

Карма 34




обратите внимание на состав сборной омана))) http://www.championat.ru/football/_other/164/match/130840.html

-----
www.playmakers.borda.ru
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 17 Ноября, 2010 - 18:27:25
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Legion46 пишет:
обратите внимание на состав сборной омана))) http://www.championat.ru/football/_other/164/match/130840.html

А может это не Оман, а Омон? Интересно, что в 2001 году Бернд Штанге, сегодня тренерующий белоруссов, сам возглавлял сборную Омана, но продержался на своем посту всего пару месяцев, после чего был уволен. Не сдал ПДД на категорию К(кэмал) - так за два месяца верблюда и не освоил...Радость
Ну а в Воронеже прошла прессконференция, где наши кэмалы: Ф и Г (ГлавБол Воронежский) отвечали на вопросы
Цитата:
- Воронежские любители спорта благодарят вас за организацию матча сборной. А вопрос к Алексею Васильевичу такой. "Факел" добивался успехов, когда ему пристальное внимание уделяли первые лица региона. Вы многое делаете для клуба. Но при этом уже лет десять первое лицо области не был на его играх. Пойдете ли на матч сборной и когда вас ждать на "Факеле"?

Гордеев: - Сегодня обязательно буду. По "Факелу"- так сложилось, признаю. С учетом того, что вторую часть сезона, когда команду возглавил Константин Сарсания, мы перестали проигрывать, я просто подумал, вдруг приду и проиграем, и, чтобы не сглазить, решил не ходить с середины сезона.
Будем поддерживать. И лично участвовать. Как уже сказал, видно, насколько болельщики "Факела" патриотичны и любят футбол и свою область. Их общность и активность, вполне возможно, по человеческому участию даже лучше, чем у фан-клубов ЦСКА, "Локомотива" и "Спартака". Мы тут тоже впереди страны.

(Отредактировано автором: 17 Ноября, 2010 - 18:31:50)

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 19 Ноября, 2010 - 22:18:29
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




..пипец...Понеслась!!!..Волга по трубам.... Нахмурился
19.11.2010 21:31
"Газпром" станет партнером "Волги"
ОАО "Газпром" станет партнером футбольного клуба "Волга". Об этом заявил председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер в пятницу, 19 ноября, на торжественном собрании в честь 50-летия ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород" в присутствии губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. Также Миллер поздравил всех нижегородских болельщиков с выходом "Волги" в главный эшелон российского футбола.

Источник: официальный сайт ФК "Волга"
 
 Top
alta_old
Отправлено: 19 Ноября, 2010 - 23:33:33
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




ФЛАНКЕР пишет:
..пипец...Понеслась!!!..Волга по трубам...

Ну кто бы сомневался... Команда, которую УЕФА заподозрил сразу в ТРЁХ договорняках, переходит под крыло госкомпании... Толи лыжи не едут, толи я чего-то перестал понимать...
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 19 Ноября, 2010 - 23:42:37
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




alta пишет:
Толи лыжи не едут, толи я чего-то перестал понимать...
.именно так..Нас всех не в то обувают...то-ли ещё будет...
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 20 Ноября, 2010 - 00:24:23
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




ФЛАНКЕР пишет:
alta пишет:
Толи лыжи не едут, толи я чего-то перестал понимать...
.именно так..Нас всех не в то обувают...то-ли ещё будет...

"Газпром" станет партнером "Волги"
РФС станет партнером "Факела"
Фурсенко станет партнёром Миллера
Миллер станет партнёром....N(?)
Помните рекламу МММ:"Я не халявщик, я - партнёр!"...Так вот: Моника Левински - это партнёр. Остальные - халявщики! ИМХО
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 21 Ноября, 2010 - 11:58:07
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Цитата:
Виктор Понедельник: «Знаю о нежелании РФС обсуждать тему договорных матчей»
Бывший нападающий сборной СССР Виктор Понедельник рассказал о завершении чемпионата России и работе Комитета по этике РФС, который он решил покинуть.
«Мне не понятно, почему «Рубин» отпустил своих ведущих игроков Семака и Бухарова в разгар чемпионата прямому конкуренту. Сколько я ни говорил на эту тему со специалистами, ответа на этот вопрос получить так не сумел. Ведь финансовые возможности казанского клуба соразмерны с питерскими.
На фоне команд, который стоят выше «Спартака» в турнирной таблице, красно-белые выглядит явно слабее. Не совсем мне понятна трансферная политика клуба. Уже давно понятно, что залог успеха сейчас в точечной селекции, как это делает тот же ЦСКА. В «Спартаке» я пока такого не вижу.
Кстати, о матче «Спартака» с ЦСКА. Те, кто смотрел его внимательно, могли видеть, как Вагнер раза четыре сзади нападал на защитников «Спартака». Судья должен был предупредить бразильца. В итоге получилось, что Пареха не сдержался и ответил обидчику.
Со второго круга в премьер-лиге очень много подозрительных матчей с участием клубов из нижней части турнирной таблицы. Когда я еще там был, ходили слухи по поводу матча «Ростова» и «Амкара», но после того как его посмотрело руководство РФС, был вынесен вердикт, что все нормально. РФС даже посылал представителя, о чем команды не знали, тот сделал письменное заявление, что матч был честным. И все. Я ни разу не участвовал в заседаниях, где речь бы шла о договорных матчах. Я потому оттуда и ушел, что знаю о нежелании обсуждать там такие темы.
В июле исполнилось 50 лет со дня, когда мы выиграли чемпионат Европы, а у государства не нашлось даже трех слов, чтобы поздравить нас с этой датой. В живых осталось три человека: Иванов, Крутиков и я. Но не нашлось теплых слов, чтобы сделать нам послание от премьера или президента», – рассказал Понедельник в интервью РИА Новости .

Полная версия интервью здесь .

-----
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 23 Ноября, 2010 - 12:08:04
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Когда-нибудь научусь ролики из YouTube вставлять (ну там коды, теги...), а пока дам ссылку:
http://www.youtube.com/watch?v=SrN9ZsA8Hng
Порадовал коментатор...почти как в Барселоне!
http://www.youtube.com/watch?v=Ju06KKt5vm8
...ну или в Италии
http://www.youtube.com/watch?v=0...9Trj6aE&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=ezKOm3ZLaWE&feature=related

(Отредактировано автором: 23 Ноября, 2010 - 17:13:43)

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 23 Ноября, 2010 - 15:01:20
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Суровый самосуд
Работники следственного изолятора вытащили из петли футболиста, пытавшегося покончить с собой после совершения ДТП...
http://www.vz.ru/society/2010/11/23/449498.html
 
 Top
vbu
Отправлено: 23 Ноября, 2010 - 15:10:00
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 59
Дата рег-ции: Сент. 2010  

Карма -27

[+]


Порадовал коментатор...почти как в Барселоне!

Да пожалуй это гол века будет.

-----
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. ( Константин Мелихан)
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 23 Ноября, 2010 - 15:43:07
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




ФЛАНКЕР пишет:
Суровый самосуд
Работники следственного изолятора вытащили из петли футболиста, пытавшегося покончить с собой после совершения ДТП...
http://www.vz.ru/society/2010/11/23/449498.html

Пискун убийца. Он принес горе в дом этих людей. Как теперь жить мужу и отцу погибших?
В этой трагедии ещё будут трупы...ИМХО
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 30 Ноября, 2010 - 21:31:00
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Английский клуб второго дивизиона региональной лиги ФК "Мадрон" умудрился пропустить 55 мячей в матче с "Ллоган резервс", сообщает The Telegraph. На данный момент разница мячей этой команды составляет 2-227. Однако она занимает лишь предпоследнюю строчку в турнирной таблице, за ней следует "Шторм", с которого были сняты очки за неявку на матч. В оправдание команде стоит сказать, что в межсезонье "Мадрон" покинули главный тренер и ряд основных игроков.

"Я знаю, что многие просто смеются над нами, - подчеркнул и.о. главного тренера Алан Дэвенпорт. – Возможно, мы худшая команда Великобритании. Однако мы не намерены сдаваться. Опускать руки в такой ситуации равнозначно трусости. Мои игроки рады просто каждую неделю выходить на поле. Мы продолжим выступление в любом случае".

"Спорт-Экспресс"


А вы все переживаете по поводу каких-то 1:5 и 1:6........ Еще не все потеряно, есть к чему стремиться.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 19:59:11
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Сейчас по Такту показали сюжет..Ремонт в спорткомплексе завода Счётмаш...Полы новые настелили,комнаты перестроили..Юру Пирога показали..Я рад был его видеть...И на Аве часто встречаемся...В 93-99 годах в его спорткомплексе каждый четверг пузами трусили в дыр-дыр..Он с нами..ОХ!Времечко было..!!!! Улыбка
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 07 Декабря, 2010 - 20:49:26
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Сергей Фурсенко: Основной посыл письма ПФЛ некорректен


Президент РФС Сергей Фурсенко прокомментировал решение ПФЛ направить письмо президенту РФ Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину о том, что клубы ПФЛ не могут перейти на систему "осень-весна".

- Что здесь комментировать — решение о переходе на систему "осень-весна" принято, и мы, уверен, движемся в правильном направлении. Демократия же в том и заключается: если ты остался в меньшинстве, то должен согласиться с волей большинства, а не искать обходные пути, подтасовывая при этом факты. Никто ведь пока зимой играть не собирается, что делает основной посыл письма ПФЛ просто некорректным. Поэтому у меня нет комментариев.

Не обращать внимания на то, что происходит в крупнейшей лиге, я, как руководитель РФС, не имею права, но все это уже многократно обсуждено и проголосовано. Решение принято исполкомом, причем, как вы помните, практически единогласно. Теперь надо его выполнять, — говорит Сергей Фурсенко.

Источник: Спорт-Экспресс


Нет, ну не пидор ли?

Прошу прощения,вырвалось...

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 08 Декабря, 2010 - 21:31:14
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




8 декабря 1980 года Марк Чепмен выпустил четыре пули в спину Джону Леннону, ярчайшему символу рок-эпохи


Yellow Submarine — песня The Beatles, впервые вышедшая в 1966 году на альбоме Revolver и в виде сингла, стала гимном многих и многих фанато в:
"Мы приехали что бы победить!
Что бы победить!
Что бы победить!"
...нет в мире, наверное, стадиона, где б не затягивали этоту попевку!

Ну а Джон и сегодня впереди...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 08 Декабря, 2010 - 21:44:12
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




T. Rex пишет:
..нет в мире, наверное, стадиона, где б не затягивали этоту попевку!

Думаю есть... во второй лиге парочку от силы найдется...
фото на этом переходе - второе по популярности среди туристов в Англии (опрос)...
я человек совсем другого поколения, но битлы меня зацепили неожиданно (посреди моды своего поколения) но навсегда. В машине их бывает, переключаю - приелись накрепко, но музыкальное воспитание началось с них...
 
 Top
Страниц (20): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0229]     [ Gzipped ]