Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (12): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Shar Администратор
Отправлено: 20 Февраля, 2010 - 22:18:41
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 6




johnruss пишет:
Нарисуйте огромный баннер-открытку и организйте мессу у Дома Советов. Благодетелю, который за наши с вами бюджетные деньги что-то делает, он порадуется. Можно еще аллилуйя спеть. Благодетель как-то слабо. Спаситель, мессия!!! Я в акуе с некоторых. Может, в рабство ему отдадитесь? Добровольно... Хорошие рабы всегда нужны


А что другой губер будет свои личные вкладывать??? И откуда столько негатива в Михайлову?
 
 Top
johnruss
Отправлено: 20 Февраля, 2010 - 22:20:44
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Freak пишет:
ну хоть кто то, наконец то.


Дружище, судя по настроениям данного форума, счастье неопис(с)умое произошло. И я полагаю, что могу нарваться на бан (ну ежли да, то я и сам себя забаню). Форум не о политике, так что не стоит развивать тему. Ава - вот что главное.
Просто поражает раболепство отдельных форумчан. Предлагаю для них создать отдельную ветку: там песни, оды, стихи, танцы в честь "великого кормчего". И не засирать своим раболепством "Межсезонье".
(Добавление)
Shar пишет:
А что другой губер будет свои личные вкладывать???


Реакция верная. Умный губер деньги на всё находит. Не личные. Но не показывает это, как свою героическую титаническую работу. Это и в самом деле просто его работа

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Петрович
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 07:42:31
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




johnruss пишет:
Просто поражает раболепство отдельных форумчан. Предлагаю для них создать отдельную ветку: там песни, оды, стихи, танцы в честь "великого кормчего". И не за
Причем здесь раболепство как ты выражаешься.Мне Михайлов тоже не во всем устраивает и косяков у него хватает.Но согласись, что если бы не он то и стадиона бы у нас нормального не было да наверное и команды.Да искать деньги это его работа но ему можно было бы на спорт кинуть крохи и все и пустить деньги на другие цели.А так и стадион у нас не плохой и поле в 5 входит по России и команда неплохая.
(Добавление)
johnruss пишет:
Реакция верная. Умный губер деньги на всё находит. Не личные. Но не показывает это, как свою героическую титаническую работу. Это и в самом деле просто его работа
А ты что хочешь сказать что губер этим кичится что ли?

(Отредактировано автором: 21 Февраля, 2010 - 07:45:56)

 
 Top
Болельщик46
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 08:03:36
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Февр. 2010  
Откуда: Столица Курской области

Карма 0




Губер как жена- могла бы быть и лучше, но могла бы и хуже! Лучшее- враг хорошего.А много ли губер делает для Авы- вот результат мы в пердиве!
 
 Top
Петрович
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 08:06:25
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Болельщик46 пишет:
Губер как жена- могла бы быть и лучше, но могла бы и хуже! Лучшее- враг хорошего.А много ли губер делает для Авы- вот результат мы в пердиве!
Согласен на 100%
 
 Top
Воден55
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 10:32:28
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 231
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Курск, Москва

Карма 18




Касаясь Михайлова
Тот кто так его ругает, наверное никогда не выезжали за пределы области. Всё познаётся в сравнении. Мой друг из Пскова, приехав ко мне на машине, был просто в шоке и теперь всем рассказывает как классно у нас в области. Большинство регионов России в полнейшей заднице. Нет дорог, сельского хозяйства, газа и т.п. Разруха полная. Из наших соседей нормально живут только Белгородская и Липецкая обл. Брянская убитая, Воронежская только встаёт из руин.... Так что радуйтесь, что остался Михайлов.

-----
А он мятежный ищет бури, как будь то в бури есть покой
 
 Top
Петрович
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 11:45:04
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Да даже из за его отношению к спорту пусть работает а то б и команда волочилась бы во 2 лиге.
 
 Top
Said
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 14:05:22
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Я тут прикинул как Кубань начинает сезон в ПД с 2002года и вот что получилось:
2002г 28.03.02 играли на выезде в Чите и проиграли 2:1
2003г 29.03.03 в Грозном обыграли местный Терек 1:0
2004г выступали в ПЛ
2005г 27.03.05 дома крупно обыграли Петротрест 3:0
2006г 26.03.06 дома сыграли в ничью с Хабаровским СКА 1:1
2007г Премьер Лига
2008г 28.03.08 в гостях уступили Машуку 2:0.
Конечно это все относительно, но мяч круглый, а матч начинается при счете 0:0 и футбольную историю пишут игроки.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 15:03:33
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




johnruss пишет:
И я полагаю, что могу нарваться на бан (ну ежли да, то я и сам себя забаню).

Вот уж с чего бы? Не понял
У нас же не официальная гостевая Администрации Курской области... Мы тут все по другому поводу собрались...
Тем более, что большинство совсем еще недавно было радо твоему возвращению из самобана...
(Добавление)
Во сколько седня "Волга"? Кто знает?
 
 Top
alta_old
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 15:12:07
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Петрович пишет:
если бы не он то и стадиона бы у нас нормального не было

А у нас его и нет нормального. Собирались весной 2008 г. начать его перестройку, но тут кризис пожаловал... А вот поле, да - тут всё гуд!

Петрович пишет:
а то б и команда волочилась бы во 2 лиге

В лучшем случае... Вон в Туле так и не подняли команду из КФК. Орёл, так любимый боссом г-на johnruss, только недавно из того же болота вылез и до сих барахтается на грани
Цитата:
Обстановка в главной футбольной команде города Орла ФК "Русичи" далека от идеальной. Как отметил на днях в интервью газете "Просторы России" главный тренер команды Николай Киселев, "сейчас футбольного клуба как такового еще нет". Город Орел никак не участвует в жизни своего футбольного клуба. Команда не ощущает поддержки от городских властей и существует до сих пор только благодаря энтузиазму президента клуба Ивана Мосякина


Кто ещё? Воронеж? Печальных историй с ФСА, "Факелами", "Динамо" и т.п. приводить, надеюсь, не надо?

johnruss, тут никто не раболепствует. Просто все прекрасно понимают - пришёл бы обласканный Вами Акимов, и был бы "Авангарду" всеобщий кирдык. А этого никому на этом форуме не надо!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 15:16:22
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




alta
Липецкий "Металлург" спонсируетися самым богатым олигархом России. И че с того?...
Ладно, тему губернатора надо сворачивать...
 
 Top
alta_old
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 15:19:39
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Mick-vvv пишет:
Во сколько седня "Волга"? Кто знает?

В 18:30

А здесь можно хоть как-то следить за ходом
http://fcvolgann.ru/content/index/gbook

(Отредактировано автором: 21 Февраля, 2010 - 16:04:42)

 
 Top
Петрович
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 16:53:15
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




А че они по 2 игры в день играют Волга с Тереком играет?
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 16:59:03
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




http://fcvolgann.ru/forum/viewto...e192d2a6c7073d5f ..форум Волги..пока ссуть да в тело..ихний зубробизон решил прошерстить,кто чем дышит...«Авангард» (Курск)
2 место в кубке ПФЛ. Сайт клуба практически холодный. Болельщики на форуме вяло обсуждают перспективы клуба. Пока что-то определенного сказать нельзя. Улыбка ВЯЛО У НАС,ОДНАКО.....!!!! Радость
(Добавление)
Петрович пишет:
А че они по 2 игры в день играют Волга с Тереком играет?
...ага,Петрович...Типа крутые...До обеда дадим Тэрэгу 1-3...а перед ужином дёрнем в лёгкую новеньких... Нахмурился ..на сон грядушшый...А если вдруг и прои пём..так отмаз есть...А шо вы хотели..2 игры в день..не притёртый дубль..просмотр...Несколько не честно,я ТАК думаю... Хм
 
 Top
alta_old
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 17:28:07
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Петрович пишет:
А че они по 2 игры в день играют Волга с Тереком играет?

А что им там ещё сейчас в Белеке делать? Море прохладное, тренер - зверь. Вот и гоняют мячик с утра до вечера
 
 Top
Петрович
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 18:06:42
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Ну будем тогда новостей ждать
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 18:08:16
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Цитата:
Пресс-служба. на Волге
21.02.2010 18:01

Через полчаса в Белеке начнется контрольная игра "Волга" - "Авангард" (Курск). Сообщаем состав нашей команды: Астахов, Полянин, Саджая, Власов, Гетигежев, Катульский, Яшин, Семакин, Виноградов, Трифонов, Мысин.
О развитии событий мы по возможности будем сообщать вам на гостевой.


-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Петрович
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 18:25:19
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




"Волгарь-Газпром" во второй раз за межсезонье будет вынужден поменять главного тренера. Сергея Булатова, принявшего команду в декабре, заявят на первенство первого дивизиона в качестве старшего тренера из-за отсутствия у 37-летнего специалиста лицензии соответствующей категории.

"Наше руководство занимается этой проблемой: я был готов уйти в отставку, когда не получил в ВШТ необходимые документы, но клубное начальство отнеслось к ситуации с пониманием, - сказал вчера Булатов корреспонденту "СЭ". - До старта чемпионата у нас появится тренер, обладающий нужной категорией, который и займет пост главного. Он будет посещать пресс-конференции, официальные и протокольные мероприятия. Мне же предстоит отвечать за результат и тренировочный процесс, присутствуя на скамейке в ходе игр. В прошлом году по такой же схеме работали многие клубы. И не только в первой лиге. Например, так начинала сезон "Кубань", весь год так провел "Краснодар", две трети турнира такой тандем был у "Нижнего Новгорода" и его земляков из "Волги", какое-то время такая же ситуация была в "Луче".

"Волгарь-Газпром" - не единственный коллектив первого дивизиона, который будет вынужден заявлять в качестве главного тренера специалиста с необходимой лицензией, но де-факто не возглавляющего команду. К таковым еще относятся упомянутый "Нижний Новгород", где работающий с игроками Александр Григорян сохранит статус начальника команды, а де-юре главным тренером волжан останется Виктор Зайденберг, зимой ставший президентом клуба. (Андрей АНФИНОГЕНТОВ)
21 февраля 2010 "Спорт-Экспресс"
 
 Top
Петрович
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 18:56:21
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




http://fcvolgann.ru/content/index/gbookМатч начался с атак "Волги", но последовал острый контрвыпад курян, и 0:1.

(Отредактировано автором: 21 Февраля, 2010 - 18:57:58)

 
 Top
PiN46
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 19:10:53
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 464
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 13




сравняла волга...
(Добавление)
во блин уже 2.1 в пользу волги
 
 Top
Петрович
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 19:22:03
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Да уж неприятно
 
 Top
Петрович
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 19:45:04
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




1-3 Волга впереди

(Отредактировано автором: 21 Февраля, 2010 - 19:46:15)

 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 20:07:42
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Сильна "Волга". На гесте пишут что волжане играют уже в свое удовольствие.

-----
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 20:26:31
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




"Волга" играет с дебютантом первого дивизиона в свое удовольствие, и Максим Семакин забивает третий гол!!! ....красиво сказано....Дебютанты ПД!!! Скорее возвращенцы....Што делать,господа хорошие..?!Как само чуствие..?!Волга играет вторую игру за день...давши Тэрэгу 3-1 до обеда...Опять я херовый пессимист..Подожду отмаз Офф Сайта...и Ниж Новгород..А верить и болеть..у нас работа такая...болельщицкая...ПРОСРЁМ МЫ ВСЁ...НО КУРСК В ЧЕМПЕ НЕ ОПОЗОРИМ!!!!! Здорово
 
 Top
Петрович
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 20:27:41
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Усе 1-3
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 20:43:33
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Матч завершен волевой победой "Волги" со счетом 3:1. Здравствуй,ж..па,Новый год.... Ниндзя ..ну нет у меня про круглый мяч,90 мин,поле ровное для всех...НЕТУ!!!!Я состава не вижу,с которым мона этот мяч загонять в ту рамку с сеткой...Про Губера ещё сказать..?!Вот и я не хочу...Какой спонсер,таки и бабки...Каки бабки-такой и размах...Ещё месяц в переди-не принимаецца....Кой кто не хотел видеть победу над Волгой...Свершилось..Нету её...Типа ща мы порвём раз так Кубань и Химки...И Волгу накажем при полном стадио 7 апрелЯ...Суеверия сидят внутри нас...А должен сидеть прагматизьм и реалии... Нахмурился Материте меня..МАТЕРИТЕ!!!Я сам себя матерЮ...
 
 Top
Freak
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 20:49:43
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




Петрович пишет:
если бы не он то и стадиона бы у нас нормального не было

Петрович пишет:
и стадион у нас не плохой

А?! Шокирован Шок Шок А? Что?? Где???

таково еще слыхать не доводилось!!
 
 Top
Said
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 21:41:26
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Да, очень жаль! Остается только надеяться, что в чемпионате все будет по другому. Не понял
 
 Top
alta_old
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 23:33:41
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




КОЧЕРГУ СЛОМАЛИ...

Цитата:
Авангард» — «Волга» — 1:3 (1:2)
Во втором контрольном матче турецкого сбора курский «Авангард» проиграл нижегородской «Волге».
Первыми счет открыли куряне. На 38 минуте отличился лучший снайпер «Авангарда» прошлого сезона Игорь Бороздин. Незадолго до гола получил травму и был срочно отправлен в госпиталь защитник Сергей Шолохов. Обследование дало неутешительный результат — у Сергея перелом ноги. Забегая вперед отметим, что неприятности курян на этом не закончились — во второй половине Андрей Киреев не смог продолжить игру из-за травмы.
Между тем, до перерыва волжане усилиями Мысина и Трифонова не только отыгрались, но и вышли вперед. Во второй половине нижегородец Семакин установил окончательный счет — 3:1 в пользу «Волги».
Состав «Авангарда»: Ильин (Чижов, 83), Шолохов (Кондаков, 30), Борзенков, Кудинов, Тимачев, Синяев (Настусенко, 46, Форопонов, 87), Некрасов (Киреев, 46, Подоляк, 70), Михайлов, Бороздин (Бураков, 46), Коломийченко (Панин, 46), Коровушкин (Смуров, 46).
24 февраля «Авангард» проведет спарринг с «Нижним Новгородом».
Официальный сайт: fc-avangard.ru

(Отредактировано автором: 21 Февраля, 2010 - 23:34:12)

 
 Top
Петрович
Отправлено: 21 Февраля, 2010 - 23:37:36
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Freak пишет:
таково еще слыхать не доводилось!!
Ты хочешь сказать что он из последних что ли? Может для тебя раз пиво не продают то и стадион плохой. РадостьMick правильно говорит давайте тему губера оставим.У каждого свое мнение и переубеждать никого не надо.Все равно каждый останется при своем.

(Отредактировано автором: 21 Февраля, 2010 - 23:48:23)

 
 Top
Страниц (12): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0206]     [ Gzipped ]