Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »   

> Описание: Продолжение
Петрович
Отправлено: 20 Марта, 2010 - 23:19:37
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




"Генеральная репетиция" - и поражение


«Луч-Энергия» - «Салют» - 0:1
Гол: Кристич, 47 (автогол).

«Луч-Энергия» провел заключительный контрольный матч на сборе в Турции. «Желто-синие» встречались с белгородским «Салютом», который, наряду с «Лучом», заслужил хорошие отзывы футбольных экспертов в это межсезонье как с точки зрения комплектования, так и с точки зрения командной игры. Интересно отметить также то, что в составе белгородцев выступают бывшие игроки «Луча» - Виталий Булыга и Юрий Роденков.

Матч «Луч-Энергия» - «Салют» стал для приморцев «генеральной репетицией» перед началом чемпионата, и в целом подопечные Леонида Назаренко, который 21 марта отмечает 55-летний юбилей, действовали уверенно. «Желто-синие» хорошо взаимодействовали и регулярно создавали опасные моменты. В первом тайме голевые возможности имели Радонич и Федоров. Сначала черногорец после паса Бурченко хорошо пробил головой, но мяч, коснувшись перекладины, миновал ворота «Салюта». Затем всё тот же Радонич красиво пропустил мяч на Федорова, который мог вывести Михалева на рандеву с голкипером, но пас оказался неточным.

В первом тайме счет так и не был открыт, а в самом начале второго «Салюту» удалась быстрая атака, и после прострела с фланга Кристич срезал мяч в собственные ворота. Белгородцы повели 1:0 и всё оставшееся время отбивались от настойчивых атак «Луча». Леонид Назаренко по ходу второго тайма полностью обновил состав, и вышедшие на замену игроки создали как минимум три голевых момента. В двух из них непосредственное участие принял юный Карен Акопян. Дважды, после его отличных действий, на ударной позиции оказывался Дмитрий Подружко. В первом моменте мяч угодил в перекладину, а во втором отли чно сыграл вратарь белгородцев. Ещё одна верная возможность поразить ворота «Салюта» была на 75 минуте. После розыгрыша углового Жданов хорошо пробил, Зиновьев подправил мяч в ворота, но вновь здорово сыграл голкипер. На протяжении всего второго тайма «Луч-Энергия» полностью владел преимуществом, но отыграться так и не смог - 0:1.

Этим матчем завершилась серия контрольных игр «Луча-Энергии» в межсезонье. 25 марта команда отправится в Москву, где проведет матч 1 тура Росгосстрах Первенства России против хабаровской «СКА-Энергии». Встреча состоится 27 марта в «Лужниках».

Источник: Официальный сайт ФК "Луч-Энергия"
 
 Top
johnruss
Отправлено: 20 Марта, 2010 - 23:33:38
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Тёма Воронкин за Луч заявлен

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Воден55
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 08:45:02
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 231
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Курск, Москва

Карма 18




19 марта 20:54
Тихонов уверен, что Титов мог бы еще поиграть
Легендарный полузащитник Андрей Тихонов рассказал корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной, о том, что давно знал о завершении карьеры Егором Титовым и о том, где он сам будет выступать в нынешнем сезоне.

— О решении Егора завершить карьеру игрока, я узнал еще месяц назад, — отметил Тихонов. — Мой друг сам мне об этом рассказал. Я считаю, что такой футболист, как Титов, еще года три мог бы спокойно отыграть на хорошем уровне. Так что рановато, конечно, он завершает карьеру.

— А как ваши дела?

— Я, как и Егор, решаю финансовые вопросы с астанинским «Локомотивом». Казахстанский клуб по-прежнему не выплачивает нам положенные деньги. Думаю, что, если через несколько дней с нами не рассчитаются, то на следующей неделе будем подавать в суд. Сейчас же я нахожусь на предсезонном сборе с «Химками». Думаю, что вопрос о подписании контракта с подмосковным клубом должен решиться также на следующей неделе.

На Sportbox.ru все новости первого дивизиона посвящены только Тихонову... Шиза какая-то

-----
А он мятежный ищет бури, как будь то в бури есть покой
 
 Top
Воден55
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 09:17:12
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 231
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Курск, Москва

Карма 18




Вы говорите состав у нас плохой, неконкурентноспособный..... А вот болельщики на Чемпионате.ру нас на уровень со Спартаком московским ставят (по итогам матча Динамо-Спартак) Радость
Игра спама - уровень пердива, ему с Курским Авангардом только
играть))) И то сольют, и снова судью будут обсерать. Ваш пуделяра
правильно про вас сказал - Я тренер клуба-говна)))

-----
А он мятежный ищет бури, как будь то в бури есть покой
 
 Top
Петрович
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 09:47:23
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Болельщики "Луча-Энергии" сдают билеты


Выезд, который мог стать самым массовым за последние годы, не состоится.

Решение о переносе матча 1-го тура "СКА-Энергия" - "Луч-Энергия" в Москву было принято уже после того, как многочисленные болельщики владивостокской команды определились с вариантами своего путешествия в Хабаровск. Выезд на дальневосточное дерби обещал стать для "жёлто-синих" самым многочисленным за последние годы ввиду принципиальности противостояния и географического положения городов. Во многом этому способствовал и тот факт, что игра состоится на самом старте первенства. Футбольный клуб "СКА-Энергия" был готов сделать вход на стадион для приморцев бесплатным.
К сожалению, планам любителей футбола, заранее приобретавших билеты на авиа- и железнодорожный транспорт или готовивших к поездке свои автомобили, сбыться не суждено - встреча перенесена в Москву в связи с неготовностью хабаровского стадиона.
Небольшим утешением для поклонников "Луча-Энергии" теперь служит лишь то, что армейцы потеряли преимущество своего поля.

Евгений Аулин, по материалам форума официального сайта ФК "Луч-Энергия"
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 13:03:48
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Воден55
Цитата:
Игра спама - уровень пердива, ему с Курским Авангардом только
играть))) И то сольют, и снова судью будут обсерать. Ваш пуделяра
правильно про вас сказал - Я тренер клуба-говна)))

Не таскайте всякую каку на форум. Пусть лежит и воняет там где малышня эта нагадила... Улыбка
 
 Top
Петрович
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 16:31:31
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




21.03.2010 13:33
Егор Титов может перебраться в Брянск


Как сообщает "Наш Брянск.ru", по неподтвержденным в «Динамо» данным, на бульваре Гагарина могут появиться два экс-спартаковца Москвы, причем один из них — Егор Титов.

15 февраля 2009 года Титов и Андрей Тихонов подписали контракты с астанинским «Локомотивом». Контракт был рассчитан до конца 2010 года, но играть там друзья больше не хотят. Тихонов отправился в Химки, а вот Титова, по слухам, ждут в Брянске.

Во всяком случае по его просьбе сейчас одна известная компания занимается улаживанием финансовых вопросов с бывшими работодателями.

Возможно, грядет и еще сенсация, которая ФК «Динамо» (Брянск) пока не обнародована. Клуб в самое ближайшее время может возглавить один из бывших руководителей Российского футбольного союза, работавший в тесном контакте с самим Гусом Хиддинком и получавший лестные отзывы голландца.

Источник: ИА "Наш Брянск.ru"

(Отредактировано автором: 21 Марта, 2010 - 16:40:26)

 
 Top
Любопытный
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 17:19:30
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 493
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Откуда: Брянск

Карма 45




Готовятся наверно к первому апреля )))

-----
 
 Top
Tiest0
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 17:25:50
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 376
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Курск

Карма 0




Что то скромно к нам на 1 аперля Кантона переходил. Радость
 
 Top
Любопытный
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 17:34:10
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 493
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Откуда: Брянск

Карма 45




Tiest0 пишет:
Что то скромно к нам на 1 аперля Кантона переходил. Радость

Ага... Даешь Хиддинка в Динамо,и Адвоката в Авангард :-d

-----
 
 Top
Петрович
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 17:36:43
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Любопытный пишет:
Готовятся наверно к первому апреля )))
Привет а что этот источник у вас не пользуется доверием? Это на сайте о первом дивизионе выложили
Источник: ИА "Наш Брянск.ru"
 
 Top
johnruss
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 18:22:53
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Tiest0 пишет:
Что то скромно к нам на 1 аперля Кантона переходил.


Кантону не помню, а Тихонов как раз "переходил", играющим тренером, лет 5 назад... Радость

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
acarnival
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 18:29:53
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 533
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 9




ооо ну слушок про Тихонова наверное многие помнят. Про это тогда писал и Друг для друга Гришиловский

-----
Верим
Надеемся
Ждем
 
 Top
Любопытный
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 18:36:25
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 493
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Откуда: Брянск

Карма 45




Петрович пишет:
Привет а что этот источник у вас не пользуется доверием? Это на сайте о первом дивизионе выложили
Источник: ИА "Наш Брянск.ru"

Да как раз таки наоборот. Главный информационный портал города в интернете,а может и в области. По крайней мере я еще не видел чтобы там пустую информацию выкладывали,хотя там в принципе и написали что не офф инфа. Замечу,что когда на нем же написали что наши стартуют в первой лиге в этом году,тоже были сомнения ))). Результат на лицо

-----
 
 Top
Петрович
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 18:43:43
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Любопытный пишет:
. Замечу,что когда на нем же написали что наши стартуют в первой лиге в этом году,тоже были сомнения ))). Результат на лицо
Ну вот время и покажет.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 19:13:03
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Титов в динамо Брянск? Эту команду может возглавить кто-то близкий к РФС. Чушь какая-то. почему Титову не пойти в Шинник? от Москвы недалеко можно только бабки там получать и в Москве жить?.
 
 Top
Любопытный
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 19:24:40
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 493
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Откуда: Брянск

Карма 45




andy-239 пишет:
Титов в динамо Брянск? Эту команду может возглавить кто-то близкий к РФС. Чушь какая-то. почему Титову не пойти в Шинник? от Москвы недалеко можно только бабки там получать и в Москве жить?.

У нас новое руководство,новый серьезный спонсор который фактически полностью содержит команду,возможно это их инициатива. Для примера,наш коуч на встрече с ген. директором в Москве пожаловался что нам не хватает нападающих,директор соответственно сказал что поможет с решением данного вопроса,и через неделю к нам на просмотр уже приехал Юнузович из Амкара и наш Шелютов из Белгорода. Это лично мое предположение

(Отредактировано автором: 21 Марта, 2010 - 19:25:45)

-----

 
 Top
Петрович
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 19:27:24
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Акимов выбыл на месяц

Полузащитник сочинской "Жемчужины" Сергей Акимов, получивший повреждение на заключительном турецком сборе, прошел углубленное медобследование.
По его результатам у футболиста выявлено повреждение кости стопы. Нападающий Владимир Шишелов, травмировавшийся на том же сборе, уже восстановился и тренируется в общей группе.
"У Дмитрия Акимова рецидив старой травмы. В данный момент он находится в Москве, где проходит курс лечения и занимается по индивидуальной программе. На полное восстановление уйдет порядка 4-5 недель", - прокомментировал ситуацию врач ФК "Жемчужина-Сочи" Андрей Чертков.

Источник: Официальный сайт ФК "Жемчужина-Сочи"

(Отредактировано автором: 21 Марта, 2010 - 19:28:42)

 
 Top
Петрович
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 19:48:20
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Любопытный пишет:
У нас новое руководство,новый серьезный спонсор который фактически полностью содержит команду,возможно это их инициатива.
Если не "Утка" то скорей всего это дейсвительно так.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 20:04:03
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Петрович пишет:
Акимов выбыл на месяц

Ну выбыл так выбыл я такого полузащитника и не знаю. А знаю Дмитрия Акимова-нашего злого гения нападающего из Сибири(забил нам немало), так вот он в Ростове жив-здоров.
 
 Top
Петрович
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 20:12:21
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




andy-239 пишет:
А знаю Дмитрия Акимова-нашего злого гения нападающего из Сибири(забил нам немало), так вот он в Ростове жив-здоров.
Я почему то про него подумал значит это другой. Растерялся
 
 Top
Любопытный
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 20:25:39
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 493
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Откуда: Брянск

Карма 45




А вот и частичное подтверждение

Как стало известно "СЭ", новичок первого дивизиона, брянское "Динамо", проявляет интерес к услугам экс-спартаковца Егора Титова. Напомним, что 33-летний полузащитник последний сезон провел в "Локомотиве" из Астаны.

Завтра бело-голубые должны подать в ПФЛ заявку на сезон-2010. До начала чемпионата должно произойти изменение в руководстве клуба - по нашей информации, должность президента займет бывший генеральный секретарь РФС Евгений Калакуцкий.

-----
 
 Top
Петрович
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 20:26:33
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Любопытный пишет:
А вот и частичное подтверждение
Дыма без огня не бывает Подмигивание
 
 Top
andy-239
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 21:17:32
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Ребят ,хватит ерунду писать то про Салют то про Брянск. У нас сайт Авангарда и нам нужны новости про Авангард!!!. а то надоело все это уже читать. Друг перед другом бахвалятся кто кого пригласит из известных игроков. , противно даже.
 
 Top
johnruss
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 21:41:02
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




andy-239 пишет:
Ребят ,хватит ерунду писать то про Салют то про Брянск. У нас сайт Авангарда и нам нужны новости про Авангард!!!.


Андрей! Не согласен. Тема озвучена как "Межсезонье". И инфа по соперникам тоже интересна. Особенно по заклятым друзьям-соседям. В разумных пределах, конечно. А по Авангарду завтра может что-то появится... Во вторник-то по идее, уже уезжать на юг должны.
(Добавление)
acarnival пишет:
ооо ну слушок про Тихонова наверное многие помнят. Про это тогда писал и Друг для друга


"ДДД" эту "фишку" и замутила. На 1 апреля

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 21:45:32
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




johnruss пишет:
А по Авангарду завтра может что-то появится... Во вторник-то по идее, уже уезжать на юг должны.


Ну да 23 числа уезжают в Крымск, а завтра ожидается прибытием в Курск самый гламурный и пропиареный Господин К. этого межсезонья.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
andy-239
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 23:00:38
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Адвокат пишет:
В разумных пределах, конечно

Согласен, но толь ко в разумных, а то все-таки надоела эта инфа про Брянск. То они не знали пойдут ли в ПД. то они отказались, а потом когда многострадальная Москва приказала долго жить, появилась вакансия, Брянск неожиданно согласился, и бабки нашлись. Дальше больше, хотят набрать боеспособный состав и даже козыряют знаменитыми фамилиями. А вот я тут думал чтобы нам замутить , кого нам взять. раз нужны нападающие значит надо тоже вообразить появление в команде именитого нападающего да вот толь ко на ум никто не пришел. разве только Ширко, но тот в Торпедо засветился.
 
 Top
masalskis
Отправлено: 22 Марта, 2010 - 03:58:20
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 250
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: ХМАО

Карма 31




Ну если так,тоПименов тоже жир нагуливает...нигде не играет
 
 Top
Петрович
Отправлено: 22 Марта, 2010 - 06:34:03
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Адвокат пишет:
завтра ожидается прибытием в Курск самый гламурный и пропиареный Господин К. этого межсезонья.
Ну теперь жди появления Фрау М. Закатив глазки
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Марта, 2010 - 08:52:12
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




andy-239 пишет:
У нас сайт Авангарда и нам нужны новости про Авангард!!!. а то надоело все это уже читать.

Приходить нужно было на вчерашнюю встречу болельщиков. И приходить вовремя, как назначено, а не торчать у телевизора премьеру досамтривать. Наши футболисты ждали-ждали... Теря вон до последнего сидел Улыбка Пока все собрались - футболеры уже кто куда... Могли бы все свои интересующие вопросы задать. А все просили встречу с командой...

А так, как уже сказал Адвокат, новости "Авангарда" такие - сегодня Козлов, завтра в Крымск, дозаявят тех троих что сейчас в команде (Луканченков, Козлов, Терентьев), и в Краснодар... Собсно какие-то другие новости появятся, я думаю, не раньше восресенья....
 
 Top
Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0224]     [ Gzipped ]