Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »   

> Описание: Продолжение
Адвокат
Отправлено: 22 Марта, 2010 - 21:17:47
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1











(Добавление)
А судьи кто?:

Цитата:
Кубань Краснодар — Авангард Курск

28.03.2010
Воскресенье
Гвардис Александр Петрович
(Калининград)
Ширяев Алексей Геннадьевич
(Ставрополь)
Целовальников Олег Николаевич
(Астрахань)

Эрзиманов Фейзудин Кахриманович (Москва)


-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Заводной апельсин
Отправлено: 22 Марта, 2010 - 21:43:18
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма -4




http://www.photoshare.ru/photo4949333.html

а это кто? Не понял Луканченков?

(Отредактировано автором: 22 Марта, 2010 - 21:52:40)

 
 Top
СаШаН-46-Ава-СпаМ
Отправлено: 22 Марта, 2010 - 21:45:49
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 125
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Курск

Карма -4




Ещё интересно когда все вместе перед администрацией стоят!Валера Чижов стоит прикольно,руки в карманы,согнулся!наверно замёрз Радость

-----
Есипов Валера - круче чем Дель Пьеро
 
 Top
Петрович
Отправлено: 22 Марта, 2010 - 21:46:17
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




ФЛАНКЕР пишет:
Жующщий резинку в камеру Козлов
Гламур не пропьешь мы же в Максиме снимались Кумир-2010
 
 Top
Паша
Отправлено: 22 Марта, 2010 - 21:50:52
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 198
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Курск, Россия

Карма -1




Заводной апельсин пишет:
а это?

Это Пепе А?!
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 22 Марта, 2010 - 21:59:51
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Заводной апельсин пишет:
а это кто? Луканченков?


Читай и смотри выше про смуглого короткостриженого паренька. Это же бубльгум !

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Петрович
Отправлено: 22 Марта, 2010 - 22:02:21
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Адвокат пишет:
Читай и смотри выше про смуглого короткостриженого паренька. Это же бубльгум !
Скоро придет Mick и устроит всем пожизненный ЦИК с гвоздями Крутой
 
 Top
johnruss
Отправлено: 22 Марта, 2010 - 22:04:40
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Адвокат пишет:
Загадочный смуглый паренек - ни кто иной как Димка Кудинов


Мне с моим плохим зрением издалека тоже напомнил Абелардо Радость
ВВЕ, кстати, настроен оптимистично...
(Добавление)
Петрович пишет:
Скоро придет Mick и устроит всем пожизненный ЦИК с гвоздями


Звиняйте, батьку, а что это, если не обсуждение межсезонья?

(Отредактировано автором: 22 Марта, 2010 - 22:06:18)

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го

 
 Top
Петрович
Отправлено: 22 Марта, 2010 - 22:10:41
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




johnruss пишет:
Звиняйте, батьку, а что это, если не обсуждение межсезонья?
Тык я и не против мне тоже нравится особенно Казлов с неоновым вопросом на шее.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 22 Марта, 2010 - 22:53:22
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Адвокат пишет:
смуглого короткостриженого паренька.

А чего -то он такой смуглый?. я уже подумал. что дите фестиваля. У меня тоже зрение неважное. так что уж звиняйте.
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 22 Марта, 2010 - 22:55:38
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




andy-239 пишет:
А чего -то он такой смуглый?.


Турция, солярий и т.д. и т.п.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Паша
Отправлено: 23 Марта, 2010 - 00:19:10
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 198
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Курск, Россия

Карма -1




http://www.championat.ru/footbal...news-451232.html
в Аву Титова. картины не испортит
 
 Top
andy-239
Отправлено: 23 Марта, 2010 - 07:43:25
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Паша пишет:
в Аву Титова. картины не испортит

Было бы неплохо, но это из области фантастики, а самая главная проблема-это бабки. которые ему придется платить и немалые, чуть ли не 3 оклада Синяева или Кондакова. А так Валера по старой дружбе мог бы и погговорить с ним .но раз не будет новичков то придется кушать. то что уже приготовлено.
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 23 Марта, 2010 - 08:02:08
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




andy-239 пишет:
.но раз не будет новичков то придется кушать. то что уже приготовлено.


Прям как в песне: "Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила" Радость

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
johnruss
Отправлено: 23 Марта, 2010 - 09:05:32
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




2010 – ГОД ГОЛОВ!
В краснодарской филармонии этим вечером было не протолкнуться. Нет, здесь не выступал знаменитый джазовый оркестр Гараняна, да и Кубанский казачий хор в это время находился в совсем другом месте. Это «Кубань» устроила встречу с болельщиками, до отказа заполнившими один из самых больших и вместе с тем уютных залов столицы южного края.
Еще в фойе стало понятно – аншлагу быть. Пройдя мимо стойки, на которой ветеранам кубанского футбола вручали сезонные абонементы на матчи желто-зеленых, зрители попадали в роскошный зал, где, как оказалось позднее, их уже ждала команда. Вот только пока герои будущих футбольных баталий были скрыты от глаз плотным занавесом.
Дальше все по законам театра: третий звонок, краткое вступление ведущего, роль которого исполнил пресс-атташе команды Вячеслав Иванов, и на сцене – белоснежный экран, а на нем – фильм о новой команде. Дриблинг Жиляева, установка Петреску, «сэйвы» Намашко и удары Букура. Как финальный аккорд – яркий слоган «2010 – год голов!». Пожалуй, от такого девиза не отказалась бы ни одна команда в мире!
Однако фильм закончен, занавес поднят, и в свете софитов появляются те, кому в этом году предстоит нести знамя краснодарского клуба на полях Первого российского дивизиона. Майки с игровыми номерами сезона-2010 футболистам вручают прославленные ветераны «Кубани»: тон задает лучший бомбардир в истории желто-зеленых Александр Плошник. Именно из его рук звездный Джиджел Букур получает футболку с двумя единичками. Комментарий ветерана краток: «Желаю забить за «Кубань» столько же, сколько я». Вслед за ним из рук Станислава Лысенко и Виталия Фурсы майки с игровыми номерами 18 и 2 получают Азат Байрыев и Игорь Армаш.
В межсезонье наша команда серьезно обновилась, и вслед за ветеранами к выдаче «экипировки» пришлось подключиться и генеральному директору «Кубани» Сурену Мкртчяну, чье выступление было запланировано сразу после презентации новичков.
- В этом году нам предстоит очень непростой и интересный сезон, - отметил руководитель нашего клуба. – Каждый матч по сложности и накалу будет сродни дерби. Но мы приложим все силы и умение, полностью выложимся для того, чтобы уже в этом году решить задачу возвращения в элиту российского футбола.
Игроков представили, настал черед формы, в которой «Кубань» будет выступать в будущем сезоне. Воспитанники клубного интерната с ролью моделей справились отлично, презентовав экипировку в традиционных кубанских цветах: желто-зеленая «домашняя» и полностью зеленая «выездная».
Вслед за официальной частью настало время неформального общения. Болельщиков интересовало все: нравится ли в Краснодаре Дану Петреску? Когда переедет в Россию его семья? Можно ли начинать домашние матчи немного раньше? Сколько мячей планирует забить за сезон Джиджел Букур? И все же гран-при вопросов в этот вечер стоило отдать весьма симпатичной шатенке, томно спросившей: а много ли в команде холостых парней? Пришлось игрокам, как в школе, тянуть руки. «Лес» получился неслабым!
По традиции, напоследок для болельщиков были припасены знатные подарки – мячи с автографами всех футболистов команды и фирменная атрибутика «Кубани». Вот только их надо было заслужить, ответив на несложные (конечно, для тех, кто в курсе дел любимого клуба) вопросы. Фаны быстро нашли ответы, а победитель заключительного конкурса получил приз лично из рук главного тренера нашей команды.
- Сегодня была отличная атмосфера, - подвел итог Дан Петреску. – Такие встречи очень нужны, и они проходят во всех «больших» командах, где я играл – сразу вспоминаются «Стяуа», «Челси» и итальянские клубы. Болельщики в этот вечер подарили нам массу положительных эмоций. Надеюсь, в сезоне мы отплатим им той же монетой.
Сайт ФК Кубань

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Петрович
Отправлено: 23 Марта, 2010 - 09:12:42
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Вот тебе и отношения болельщиков с командой.Достойно уважения не то что у нас. Нахмурился
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 23 Марта, 2010 - 11:06:12
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Петрович пишет:
Вот тебе и отношения болельщиков с командой.Достойно уважения не то что у нас.
"..ну а что..Мы не против..Можно попробывать..Мы болельщиков тоже уважаем.."-ответ А.Михайлова на предложение ВВЕ о бесплатном входе на на матч 7 апреля.. Ниндзя
 
 Top
andy-239
Отправлено: 23 Марта, 2010 - 11:36:41
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Да ладно вам. Все начинается всегда празднично, а заканчивается.... Кубань. конечно фаворит. но ... вдруг денег у Сурена не хватит. вдруг Петреску не тот тренер итп. Кубань итак скачет из одной лиги в другую причем постоянно. так что в конце сезона посмотрим. Кстати состав у них неплохой. но вот я посмотрел состав и другой краснодарской команды и скажу вам. что тоже неплохо. На самом деле 2 явных фаворита видны, а теневых фаворитов помимо Урала. камаза(которые постоянно в такие относятся ). я бы назвал Краснодар, Шинник, Салют(к моему величайшему сожалению) ну может Химки и Жемчужину(ну это уже из за полит проекта)
 
 Top
Денис Северный
Отправлено: 23 Марта, 2010 - 13:26:46
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: Орел- Дмитриев Льговский

Карма 0




andy-239 пишет:
Да ладно вам. Все начинается всегда празднично, а заканчивается.... Кубань. конечно фаворит. но ... вдруг денег у Сурена не хватит. вдруг Петреску не тот тренер итп. Кубань итак скачет из одной лиги в другую причем постоянно. так что в конце сезона посмотрим. Кстати состав у них неплохой. но вот я посмотрел состав и другой краснодарской команды и скажу вам. что тоже неплохо. На самом деле 2 явных фаворита видны, а теневых фаворитов помимо Урала. камаза(которые постоянно в такие относятся ). я бы назвал Краснодар, Шинник, Салют(к моему величайшему сожалению) ну может Химки и Жемчужину(ну это уже из за полит проекта)

Мне кажется к фаворитам, пусть даже и теневым можно Нижегородскую Волгу отнести
 
 Top
andy-239
Отправлено: 23 Марта, 2010 - 13:51:38
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Денис Северный
Ты не внимательно читал . я писал про 2-х явных фаворитов. Это как раз Кубань и Волга
 
 Top
СаШаН-46-Ава-СпаМ
Отправлено: 23 Марта, 2010 - 14:03:57
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 125
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Курск

Карма -4




Старший тренер "Волгаря-Газпрома" Сергей Булатов сообщил, что годичный контракт с волжанами заключил лучший бомбардир в истории российского первого дивизиона 33-летний Евгений Алхимов.

"Алхимов - опытный футболист, в январе ставший свободным агентом. Я надеюсь на его опыт и рассчитываю, что 8-10 голов Евгений за сезон забьёт, сделав свой вклад в наше общее дело.

Помимо Алхимова мы подписали ещё ряд известных в нашей стране футболистов с опытом выступлений в Премьер-Лиге. У "Динамо" клуб выкупил права на полузащитника Дениса Скепского, а из "Москвы" к нам пришёл голкипер Илья Гаврилов. Воспитанник "Спартака" защитник Сергей Кабанов играл в прошлом году за "Шинник", а выходца из динамовской школы форварда Евгения Ятченко мы арендовали в "Урале", - приводит слова Булатова "Спорт-экспресс".

-----
Есипов Валера - круче чем Дель Пьеро
 
 Top
johnruss
Отправлено: 23 Марта, 2010 - 14:12:29
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Дан Петреску: С "Кубанью" в Лигу Чемпионов (видео)
Румынский наставник "Кубани" на старте сезона в интервью журналистам поделился своим мнением о краснодарской команде, ситуации в Первом дивизионе. А также рассказал о глобальных планах руководства "Кубани", и поставил задачу попасть в Лигу Чемпионов в недалеком будущем.
- Насколько для вас важно выучить русский язык?
- Это важно, иметь возможность общаться напрямую с командой, специалистами. Но как я сказал, кое-что я уже понимаю на русском языке. Конечно, что-то сказать мне гораздо труднее пока.
- Как оцениваете предсезонную подготовку своей команды?
- Подготовительный период был очень сложным, поскольку я не привык к таким длинным сборам как у вас в стране. В Европе, например, сборы длятся около месяца, а у вас намного больше. Но, тем не менее, я доволен как прошли сборы, а результаты товарищеских игр даже слишком хорошие. И я надеюсь, что мы также продолжим играть и в чемпионате. Одно могу точно сказать, психологическое и моральное состояние игроков очень хорошее.
- Что вы знаете о ближайшем сопернике (курском "Авангарде"Подмигивание?
- Не зависимо от того с кем мы играем, мы одинаково готовимся к любому сопернику. Что касается ближайшей игры, то конечно, мы изучаем соперника, у нас, например, есть записи их игр в это межсезонье. То есть, понятие о том, как они играют, у нас есть.
Русфутбол.ру

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
andy-239
Отправлено: 23 Марта, 2010 - 14:15:28
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


johnruss пишет:
и поставил задачу попасть в Лигу Чемпионов в недалеком будущем.
Помираю со смеху!
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 23 Марта, 2010 - 14:17:34
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




johnruss пишет:
Что касается ближайшей игры, то конечно, мы изучаем соперника, у нас, например, есть записи их игр в это межсезонье. То есть, понятие о том, как они играют, у нас есть.
..лично ошивался на форуме Авангарда,просмотрел все ссылки..Они играют.. Радость
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 23 Марта, 2010 - 14:55:05
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Цитата:
Питерское "Динамо" встретилось с болельщиками
Состоялась традиционная встреча болельщиков питерского "Динамо" с представителями команды, сообщает официальный сайт петербургского клуба. Мероприятие проходило в ресторане "Арена", который находится рядом со спорткомплексом "Динамо" на Крестовском острове. Руководство команды ответило на многочисленные вопросы поклонников питерского коллектива. Футболисты Азамат Гонежуков и Дмитрий Давыдов получили в подарок от болельщиков эксклюзивные шарфы, посвященные выходу клуба в первый дивизион.


Цитата:
"Урал" встретился с болельщиками
Состоялась предсезонная встреча "Урала" с болельщиками, на которую пришло рекордное за всю историю проведения подобных мероприятий число зрителей - 450 человек, сообщает официальный сайт клуба. В приветственном слове главный тренер команды Владимир Федотов поблагодарил собравшихся и пожелал им удачного сезона. Затем болельщики смогли задать свои вопросы игрокам и тренерам команды, высказать свои пожелания и критические замечания. В завершении встречи футболисты и тренеры оценили поддержку "Урала" на стадионе.
Сейчас в расположении екатеринбургского клуба находятся 26 игроков. Отсутствует только нападающий Дмитрий Рыжов, который находится на лечении в Москве.


-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
johnruss
Отправлено: 23 Марта, 2010 - 15:35:07
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




"Авангард" уехал в Анапу
Футболисты определились с номерами

Сегодня утром "Авангард" поездом из Воронежа отправился в Анапу, где проведет подготовку к первому матчу первенства России в 1 дивизионе с "Кубанью". В составе команды 24 футболиста. Травмированные Сергей Шолохов и Андрей Киреев остались дома, но будут тренироваться по индивидуальному графику.

27 марта из Анапы куряне переедут в Краснодар, расположенный в 120 километрах от черноморского побережья и проведут предматчевую тренировку на стадионе "Кубань".

На юг с "Авангадом" отправились защитникb Кирилл Терентьев и Андрей Луканченков, полузащитинки Антон Козлов. Все трое подписали контракты с клубом и уже завтра будут заявлены за курскую команду.

Между тем, игроки определились с номерами под которыми будут выступать в сезоне — 2010.

Вратари: №1 — Валерий Чижов, №24 Илья Ильин, №55 — Артем Москвин.

Защитники: №2 — Сергей Шолохов, №3 — Кирилл Терентьев, №4 — Никита Тимошин, №6 — Альберт Борзенков, №7 — Дмитрий Кудинов, №11 — Андрей Луканченков, №14 — Дмитрий Тимачев, №33 — Денис Кондаков,

Полузащитники: №5 — Игорь Бороздин, №8 — Сергей Щеглов, №9 — Антон Козлов, №10 — Сергей Михайлов, №15 — Алексей Коломийченко, №17 — Денис Синяев, №18 — Александр Бураков, №22 — Максим Панин, №25 — Михаил Некрасов, №88 — Андрей Киреев.

Нападающие: №20 — Иван Подоляк, №21 — Александр Зобнин, №23 — Алексей Форопонов, №26 — Георгий Смуров, №77 — Сергей Коровушкин.

Оф. сайт

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
alta_old
Отправлено: 23 Марта, 2010 - 15:38:31
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




johnruss пишет:
№3 — Кирилл Терентьев

johnruss пишет:
№33 — Денис Кондаков

Не понял

(Отредактировано автором: 23 Марта, 2010 - 15:39:12)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 23 Марта, 2010 - 15:51:16
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Адвокат
Вот и все понятно по новым симпатиям Петровича. На безрыбье он не будет.... Номер Дениса взял себе Антоша Улыбка
 
 Top
Tiest0
Отправлено: 23 Марта, 2010 - 15:52:02
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 376
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Курск

Карма 0




ФЛАНКЕР пишет:
лично ошивался на форуме Авангарда

Так вот кто на форуме писал неразборчивую речь и которого постоянно банили! Не понял Радость
 
 Top
Петрович
Отправлено: 23 Марта, 2010 - 15:54:23
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Mick-vvv пишет:
Вот и все понятно по новым симпатиям Петровича. На безрыбье он не будет.... Номер Дениса взял себе Антоша
Пипец сговорились они что ли с Дениской ой блин не могу щас со смеха лопну Помираю со смеху! переходящий номер.

(Отредактировано автором: 23 Марта, 2010 - 15:58:22)

 
 Top
Страниц (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0222]     [ Gzipped ]