Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »   

> Описание: Все про Антошу
Marija
Отправлено: 10 Апреля, 2010 - 11:14:30
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 79
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма -8




Перенесено из темы ""Волга" Нижний Новгород"
Огорчение

(Отредактировано автором: 12 Апреля, 2010 - 01:16:45)

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 10 Апреля, 2010 - 11:15:18
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Перенесено из темы ""Волга" Нижний Новгород"
Петрович пишет:
Модераторы не против если в курилке создать такую тему?
..щазз..в Курилке тебе...А покурить тогда ГДЕ..? Нахмурился ФАН-ВЕТКА!!!!!АНТОНА КОЗЛОВА!!!! ..и по-быстрому...А то акции начнуцца и попки не деревянные....Костик,Микк..Выделите,плиз,отдельный сук на нашем древе..Туда бум заныривать...Ветка Волга..Правила знаю...Широка,глубока,сильна...А наша Аврора оказалась плавучааа...ОЛД мне сегодня грит...И с чем они собрались в ПЛ..?Все стоячие...Кстати тоже ОЛД стоял под вековой липой... Улыбка
(Добавление)
Marija пишет:
Все наверное в курсе, что в Дубне синтезировали 117-ый элемент, но пока названия не придумали ему. Мы хотим продвинуть идею и назвать его Козловий, один из наших представителей сейчас как раз в Дубне), мне бы тоже туда надо съездить. Если Вы нам поможете, то я, как нанотехнолог, приложу все свои силы, чтобы следующий синтезированный элемент (113 по очереди) назвали Авангардий). Как Вам идея?
Да уж..что уж..Я,как психолог-самобыт знаю,что бывают периоды обострения..весенне-осенний синдром..Но после 117-го должен быть 118-й,а не 113-й..Лучче назовите элемент Козлород..Дышать станет легче.. Хорошо
 
 Top
Legion46
Отправлено: 10 Апреля, 2010 - 11:17:28
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Курск Великий и Могучий

Карма 34




Перенесено из темы ""Волга" Нижний Новгород"
Мария с чувством юмора у Вас все впорядке. (Когда прочел про Козловий чуть с рабочего места под стол со смеху не свалился Ха-ха Радость Радость )

Цитата:
фанатами, которые выбегают на поле во время игры, которые приходят пьяными на футбол, которые зажигают фаеры, тем самым создавая дым, который мешает играть, которые матом орут на игроков и которые беспрерывно курят на стадионе

хотелось бы Вас немного поправить. на поле я выбегал два раза или три. не важно. я про то что я совершал это действие будучи абсолютно трезвым. фаера вообще зажигал даже не знаю сколько раз. и опять же трезвым. не курю вообще Ниндзя Хорошо пьяные на наш сектор не допускаются Хорошо ну и кстати фаер шоу насколько мне известно игрокам лишь доставляе положительные эмоции Язычок но это я все так сказать к слову. Боремся с стереотипами так сказать Радость

-----
www.playmakers.borda.ru
 
 Top
alta_old
Отправлено: 10 Апреля, 2010 - 11:54:16
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




http://www.fcnn.ru/index.php?newsid=855
Да уж, маразм из-за этой Марии с её АК не только на нашем форуме процветает...

(Отредактировано автором: 10 Апреля, 2010 - 11:55:42)

 
 Top
Петрович
Отправлено: 10 Апреля, 2010 - 15:40:32
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




alta пишет:
Да уж, маразм из-за этой Марии с её АК не только на нашем форуме процветает..
А еще элемент Козловием назовут вообще пипец Дубне будет колайдер ра Радость знесет.Энто только фантики

• marija 9.11.2009 14:30
Уважаемый rsvek, рада что у Вас нет проблем. Вызов в сборную напрямую зависит от игрового времени, довожу до Вашего сведения. Кого, кто хорошо проявил себя, он превосходит по количеству сыгранных минут? К тому же, одно дело получать по 90 минут, но через матч, грубо говоря, чем по 10-15 каждый матч. Он не ВСЕСИЛЕН, хотя иногда я в этом сомневаюсь))).
Про медвежью услугу: в чем она? Кто такие Вы, чтобы судить его? Дело не в том, что я делаю для него, а в том, что многие люди к нему плохо относятся, так почему они просят тогда доброты к себе?
Дорогой мой, rsvek, то что Господина Козлова нет в списке закрытия сезона.... Объясняю ситуацию: Все номиции субъективны, в большенстве номинаций я согласна, но все же это не меняет сути. Кроме того, в опросе я не стала придерживаться одного из своих важнейших принципов - "Победить - это не главная задача, это единственная задача!". Я видела, что за Господина Козлова и так голосуют, поэтому сама напрягаться не стала. Хотя флэш-моб никто не отменял, если что, просто боялась Коченков расстроится ]:->
|
По ее словам у нас пол Авангарда если не все должны в сборной играть Не понял Однако

(Отредактировано автором: 10 Апреля, 2010 - 15:43:30)

 
 Top
Адвокат
Отправлено: 10 Апреля, 2010 - 16:09:47
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




С сайта ФК "НН" улыбнуло:

• LENIN 9.11.2009 10:00
МАРИЯ , повторяю свой вопрос,вы простите козлику кем приходитесь? а насчёт голосов подозреваю что вы по 80 раз в день за него и голосовали)больше нет ни одного посетителя сайта , кто за него готов в ж..... дать)

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 10 Апреля, 2010 - 21:13:55
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Сегодня в нашем секторе после выхода Г-на К. родилась в муках новая кричалка: "Самый лучший из Козлов - это наш Антон Козлов"

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 11 Апреля, 2010 - 01:08:17
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Marija ! "Во-первых строках своего письма спешу Вам сообщить,дорогая моя Мария...Гмм.Андревна,что народ тут у нас в Курске собрался покладистый,понятливый...Травма моя залечена,я в полном здравии чего и Вам желаю..Сегодня в игре с КАМАЗом меня даже заявили в запасе,чему я несказАнно обрадовался..Сейчас вот разминаю затёкшие мышцы,растягиаю связки,бегая туда-сюда за нашими воротами..Игра проходит в явном напряжении..Был счёт 1-0 в нашу пользу,но тут случилась некоторая заминка и нам забили ответный гол...Вот ко мне бежит помощник тренера и кричит мне,что надо снимать спортивный костюм и одевать боевую амуницию..На сём пока заканчиваю..Иду в бой..Ваш боец Авангарда АК.. Продолжаю..Сейчас только прозвучал финальный торжественный свисток главного судьи..Мучицца мне пришлось совсем недолго..ровно столько,сколько я и привык..минут 15..Мяч я получил минут через 10,после того как вышел на поле,так что красные бутсы,которые Вы мне прислали остались чистыми,чего не скажешь о трусах,которые я получил из рук Губернатора..Один раз довелось пытаться достать мяч,уходивший за боковую..Была ещё оказия,когда я хотел совершить геройский поступок..После подачи бойца Смурова у меня была возможность ворвацца в штрафную неприятеля и там создать опасность..Но меня смог остановить остервенелый подкат простого автозаводца..Вот и всё,что я хотел Вам сказать..Передавайте пламенный козловский привет всем членам и членшам моего фан-клуба..Ваш АК.."
 
 Top
lukas75
Отправлено: 11 Апреля, 2010 - 01:19:17
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 211
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Башкирия

Карма 2




Юр, шедеврально... Браво , "Белое солнце пустыни" у тя получилось не хуже чем у А.Кузнецова (тов.Сухов)... А Петруха кстати по фильму родом был из под Курска Улыбка

-----
В России нет, и это правда команды лучше АВАНГАРДА!!!
 
 Top
Marija
Отправлено: 11 Апреля, 2010 - 01:20:30
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 79
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма -8




Огорчение

(Отредактировано автором: 12 Апреля, 2010 - 01:17:02)

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 11 Апреля, 2010 - 01:41:45
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Marija пишет:
Горячо любимый ФЛАНКЕР
...щщщёрт поббэрриии!!! Радость Меня назначили.....главным нанотехнологом!!! Дык..я о том и говорю..У нас в секторе пустых мест валом..Приезжай,дорогая..Откроем хучь 117,хучь 113..Как прикажешь!!! Радость В науке всегда так..Сначала яд,потом противоядие...От Урала до АльпОВ-лучший ваш Антон Козлов!!!
 
 Top
masalskis
Отправлено: 11 Апреля, 2010 - 01:58:53
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 250
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: ХМАО

Карма 31




"О,Мария!"(из т/с "Богатые тоже плачут"Подмигивание,Ваши сообщения наводят на странные мысли,и Ваши нахваливания этого товарища необоснованно завышают планку требований у курских болельщиков к вашему любимцу АК,а судя по всему кроме как красными бутсами он пока ничем еще не блещет...так вот,мое мнение!своими сообщениями Вы только можете больше навредить карьере юной звездочки на курских полях,слишком много внимания из ничего... Что лично у меня уже вызывает неприязнь к данной личности(хотя лично не знаком,и как человек он может и ничего)но Ваш пиар явно на пользу не идет,а только надоедает!
",... но в моем случае это нечто иное)."-Мария,ты мужик?!?
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 11 Апреля, 2010 - 02:45:50
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Сегодня в концовке игры я находился за нашими воротами (фоткал там). Когда КАМАЗ подавал один из последних угловых ударов, Чижов командовал страшным голосом, расставляя своих по местам: "Козёл сюда, Козёл туда! Да нет вот перед этим стань, а...твою мать!" Потом после выноса мяча подальше, эти слова казались песней. А Антоша послушно выполнял команды мастера.
 
 Top
Митрич
Отправлено: 11 Апреля, 2010 - 08:37:04
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




полагаю, для некурящих поклонников талантов отдельных футболистов, надо бы замутить целый раздел на форуме: например "Живой уголок". туда глядишь со временем и поклонницы футбольного таланта Вани Подоляка подтянутся, да и чем черт не шутит и Леши Форопонова... всё-таки, у нас тут форум в основном старых мужланов как-то получился, а тут глядишь и девушки прекрасные как Мария оживят нас тихий уголок...

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 11 Апреля, 2010 - 08:43:27
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Предлагаю наградить Антона Сергеевича Красными революционными шароварами в довесок к бутцам и встречать его выход на поле троекратным "КУ" с полуприседом!
(Добавление)
Митрич пишет:

всё-таки, у нас тут форум в основном старых мужланов как-то получился, а тут глядишь и девушки прекрасные как Мария оживят нас тихий уголок..


Ну да в тихом форуме Марии водятся ...

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Петрович
Отправлено: 11 Апреля, 2010 - 09:20:14
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Marija пишет:
Петрович, продолжим с Вами: нет, Антон Сергеевич не снимался в "Максиме", у него есть чем и без этого заняться... И не нужно брать Господина Козлова на "слабо", ему ничего не слабо, просто ему это не надо))
Во первых это было ваше предложение спросить у него самого.Во вторых куда ж богу снизойти до нас смертных.В третих как я и говорил минут по 15-20 в игре ему обеспеченно а может и нет.А раз ему и не надо то красные труселя для имиджа к гламурным ботинкам не пом Радость ешают
(Добавление)
Marija пишет:
О эти красные бутсы, были бы вы в Самаре 10 апреля, все было бы по-другому.
А шо было 10 апреля в Самаре? Не понял

Усе по серьгам получили от Марии таперича вежливо и тока на вы Ха-ха
Мария пишет
Мне действительно нравится, когда этот человек ИГРАЕТ(!). Антон Сергеевич - симпатичный молодой человек, и наверное, любая девушка в него бы влюбилась, но в моем случае это нечто иное ).
Ды не спорит никто симпатичный ушастый козлик Радость

Фланкеру отдельный респект.Сценарии писать не пробовал?

(Отредактировано автором: 11 Апреля, 2010 - 09:54:00)

 
 Top
Петрович
Отправлено: 11 Апреля, 2010 - 09:57:06
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Marija пишет:
то Вы хотели сказать цитируя LENIN, если что Антон Сергеевич нечестно занял второе место в опросе, то это действительно так! Господин Козлов должен был занимать первое место), мы не стали прикладывать все средства для победы его, потому что Господин Коченков иначе бы расплакался)
У вас счет в каком то банке? Решили все таки десяточку на развод оставить? Радость Или под словами не использовали все средства подразумевается физическое устранение? А?!

(Отредактировано автором: 11 Апреля, 2010 - 09:59:59)

 
 Top
Legion46
Отправлено: 11 Апреля, 2010 - 10:09:44
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Курск Великий и Могучий

Карма 34




Цитата:
Имена и фамилии в студию! Имена и фамилии в студию!

Глубокоуважаемая и достопочтенная Мария Радость я имел честь за годы своего боления за Авангард общаться со многими футболистами. и даже не могу вспомнить кому бы не нравилось фаер шоу Ниндзя Радость по фамилиям??? попробую не обмануть Радость не ставил цель запоминать, но если меня не подводит память - Ильин, Броздин, Тимошин, Черемисов, Гершун. это так на вскидку. я думаю вы сами прекрасно понимаете, что я не подбегал ко всем подря с вопросом "А как Вам Фаер-шоу???" за сим раскланяюсь Радость
P.S. Мария благодаря такому "пиару" имя Антона Козлова начинает у многих вызывать улыбку. Может не стоит так навязчиво его рекламировать. Шутки хороши, когда они в меру. Язычок Ниндзя

-----
www.playmakers.borda.ru
 
 Top
Петрович
Отправлено: 11 Апреля, 2010 - 10:12:13
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Legion46 пишет:
P.S. Мария благодаря такому "пиару" имя Антона Козлова начинает у многих вызывать улыбку. Может не стоит так навязчиво его рекламировать. Шутки хороши, когда они в меру.
Она не шутит у нее все серьезно.Вы вчера тоже молодцы все на уровне было так Круто держать.
(Добавление)
• marija 9.11.2009 11:03
Ну начну с того, что 13 место пусть не беда, но все же проблема...
Уважаемый LENIN, мне принадлежит только 1 компьютер, так что с меня лишь один голос... кроме того, признаюсь, разок - другой отдавала голоса другим ребятам))).
Ваш вопрос я временно оставлю без ответа, гадайте, ну или у самого Господина Козлова спросите
Мария что ты вы и на Нижегородском форуме на господина Козлова стрелки переводите спросите у него сами.Меня терзают смутные сомнения не Козлов ли вы? ::blink.gif:
Мария пишет
Мне действительно нравится, когда этот человек ИГРАЕТ(!)
Что то пока от него игры как от козла молока может он в шашки играет ну не знаю

(Отредактировано автором: 11 Апреля, 2010 - 10:45:01)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 11 Апреля, 2010 - 10:43:03
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Marija
Вообще-то, насколько я знаю 113й элемент открыт уже давно и носит название Унунтрий (которое правда может быть изменено, в честь кого-нибудь, так как это временое название образованное из латинского Уно, Уно, Триа - Один, Один, Три).
В учебниках физики действительно встречается таблица Менделеева, но все же советую смотреть ее в учебнике химии - там она будет безусловно, и будет точной. Или вам в школе Сатурна Химию не преподавали?

Митрич пишет:
всё-таки, у нас тут форум в основном старых мужланов как-то получился, а тут глядишь и девушки прекрасные как Мария оживят нас тихий уголок...

Ну молодежи у нас больше, чем старых мужланов. Просто старые мужланы активнее ведут себя во всяких трепологических вариантах общения. А молодым некогда трепаться, успеть бы часок поспать, на учебу, а потом опять на съем по всяким матрицам - гормоны и возможности...

grek пишет:
Сегодня в концовке игры я находился за нашими воротами (фоткал там). Когда КАМАЗ подавал один из последних угловых ударов, Чижов командовал страшным голосом, расставляя своих по местам: "Козёл сюда, Козёл туда! Да нет вот перед этим стань, а...твою мать!" Потом после выноса мяча подальше, эти слова казались песней. А Антоша послушно выполнял команды мастера.

Повеселил, Игорь, спасибо Улыбка Прикольная история...

ФЛАНКЕР
Раз уж придется изобретать изобретенное, предлагаю Вам с Марией начать с чего-нибудь попроще - с водорода и гелия хотя бы, и назвать их Козловий-уно и Козловий -дуо, например...
В письме есть маленькая неточность - господин АК вышел на поле до гола Камаза. Собсно говоря он вышел, и нам вдули... Еще на стадионе хотелось поругаться на его красные бутсы по этому поводу, но оказалось что не в них дело и несчастливыми их не назовешь - поскольку вышел Никита и показал империалистическим хищникам свой практический, недосягаемый для них потолок...
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 11 Апреля, 2010 - 11:41:18
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Мик!Эта маленькая неточность есть режиссерский ход от Мотыля,направленный на героизацию образа и значимость момента..Подмигивание ..своего рода футбол-ляп..:-D
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 11 Апреля, 2010 - 11:50:59
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР
Понятно Улыбка Положительный герой должен быть сугубо положительным, и ни в чем таком нехорошем не должен быть замечен...

Мария, а почему АК выбрал себе 9й номер, а не 117й?
117й у нас в команде стопудово ничейный....
 
 Top
Marija
Отправлено: 11 Апреля, 2010 - 15:03:59
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 79
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма -8




Огорчение

(Отредактировано автором: 12 Апреля, 2010 - 01:14:38)

 
 Top
Петрович
Отправлено: 11 Апреля, 2010 - 18:50:11
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Marija пишет:
Никита мне отказал)
А что просили? Тока вот наших трогать не надо дабы не испортить их эмоциональный дух.Может Антоша так и играет что к его особе столько внимания с вашей стороны.Чур Чур Чур наши ребята в таких фан-клубах не нуждаются Закатив глазки

(Отредактировано автором: 11 Апреля, 2010 - 19:12:56)

 
 Top
Гость
Отправлено: 11 Апреля, 2010 - 21:06:09
Post Id


УДАЛЁН









я считаю что в нашей команде много симпотичных игроков(я думамаю этим руководствовалась мария)и что каждому фан клубы создавать? хотя,можно.......... А ты думал?
 
 Top
Петрович
Отправлено: 12 Апреля, 2010 - 09:20:30
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Опять Мария обиделась что ж такая обидчивая.Нет доказать что все это наветы врагов не сразу губки дует.
 
 Top
Женя
Отправлено: 13 Апреля, 2010 - 22:03:41
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Апр. 2010  

Карма -4




Петрович, любой бы обиделся, когда так откровенно посылают! Кроме того, ей просто надоело уже прикалываться над Антоном. На последок письмо Антону:

Я к Вам пишу – Вы что не в курсе?
Сил нет, как хочется сказать.
Теперь, я знаю, Вы же в Курске
Вам далеко не убежать!

Сначала я молчать хотела;
К чему слова? Важнее – дело.
К Вам бутсы красные мои,
Слыхать, с оказией дошли.

Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
На стадионе видеть Вас,
Чтоб только видеть Ваши пасы,
Ноги замах, лица гримасы,
Вам слово крикнуть, и потом
Все думать, думать об одном –
Чтоб все закончилось голом!

Но, говорят, Вы нелюдим;
На форумах болел Вам скучно,
В Контакте Вы неуловим,
Искала, каюсь простодушно.

А правда Вы опять в игре?
Не ты ли, милое виденье,
В штрафной соперника мелькнул,
Придав атаке ускоренье,
Не ты ль, по мячику там пнул?

Другой!.. Нет, ни один на свете
Не может в стенке так стоять.
Прием, обводку и подачу
Так грациозно выполнять!

Вообрази: я здесь (на форуме) одна,
Никто меня не понимает,
117-ый от 113-ого не отличает,
И молча гибнуть я должна.

P.S. Антох, мы все равно за тебя!!!
 
 Top
Гость
Отправлено: 13 Апреля, 2010 - 23:28:27
Post Id


УДАЛЁН









браво Подмигивание интиресное стихотворение
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 14 Апреля, 2010 - 00:17:41
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Привет,Мария!
Ваши речи,как штанга,на мои,на плечи
Тяжёлой ношей улеглись…
А так всё классно..Зашибись!!!

Теперь я в Курске..Да..Вы правы..
В аренде я,всего на год…
Меня отдали за награды..
Вы в курсе..Нижний НовгорОд..!

Играть приходиться местами,
Состав уже определён..
И не моя вина уж в том,
Что бутсы,даренные Вами
Стоят на полке день за днём.
Играть бы рад,но не виновен в том,
Что всяк из старых норовит
Назвать меня Козлом….

Козёл-туда..Козёл-сюда..
Крой этого,закрой того…
Мне тяжко..Не пойму я это..
За что мне это в ранние года..?

Хочу играть!!!Тренироваться тошно…
Ведь бегал я в Сатурне..И не раз..
Фареры дёргал в молодёжке…
И гол забил..и точный выдал пас..

Ко мне тут максимум вниманья..
Спаситель я,надежда всех надежд…!
Спасибо вам,фанклуба мирозданья..
9-й номер-это BAST!!!

Мария!Ты понять должна..
Не химик я,не физик тоже..
Что 117,113 что..?
Голов забить?Иль забодать я должен..?
Кого?Пока не знаю сам..
О Боже!Кто же мне поможет..?

Петрович!Ты хоть помоги..
Скажи,что делать мне с мячом..?
Куды мне бечь,когда я получу
Пас точный в ноги от Синяя..
Трибуны курские!
Не гнобьте вы меня…
Козлом Антошкою склоняя…

(Отредактировано автором: 14 Апреля, 2010 - 01:17:46)

 
 Top
Сеня Супермодератор
Отправлено: 14 Апреля, 2010 - 00:25:01
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 373
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Курск-Москва

Карма 12




ФЛАНКЕР

брависсимо!!! Ура! Ура! Ура!

я плакать, рот до ушей валяться!!!
за сим, позвольте, подвести черту!
Антону, верно, ночь сегодня отикаться,
СУ двадцать семь порвал - я плАчу, ухожу ))))
 
 Top
Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0236]     [ Gzipped ]