Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]   

> Описание: Все про Антошу
Петрович
Отправлено: 22 Апреля, 2010 - 14:58:08
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Legion46 пишет:
а если честно просто парня жалко. он то чем заслужил столько внимания?! а его грязью ни за что поливают.
Что видим то и говорим и у каждого свое мнение.
 
 Top
Legion46
Отправлено: 22 Апреля, 2010 - 15:16:17
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Курск Великий и Могучий

Карма 34




Петрович пишет:
Что видим то и говорим и у каждого свое мнение.

мне кажется по 15 минутам судить нельзя. а все гонения на него из-за неадекватной любви марии. а парень может быть игрок отличный. и думаю, если почитывает форум, то ему крайне неприятно, когда пишут козел, козлик. имхо

-----
www.playmakers.borda.ru
 
 Top
Петрович
Отправлено: 22 Апреля, 2010 - 15:46:48
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Legion46 пишет:
а парень может быть игрок отличный. и думаю, если почитывает форум, то ему крайне неприятно, когда пишут козел, козлик. имхо
Ну и по игре с Уралом отзывы очевидца тоже не блестящи нулевой.
 
 Top
Legion46
Отправлено: 22 Апреля, 2010 - 16:01:08
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Курск Великий и Могучий

Карма 34




Петрович пишет:
Ну и по игре с Уралом отзывы очевидца тоже не блестящи нулевой.
ну даже если он гавно игрок, то смысл нал ним всем стебаться??? очевидных ляпов у него еще не было. а вы нет чтобы поддержать. вы его обсираете с ног до головы только из-за его фамилии и неадекватной марии.

-----
www.playmakers.borda.ru
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 22 Апреля, 2010 - 16:49:34
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Legion46
Хокку:
Настанет день, зайду сюда
И удалю всё на ....
Заебало!
Хм

-----
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 22 Апреля, 2010 - 17:33:49
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Фу Костя,как грубо.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Митрич
Отправлено: 22 Апреля, 2010 - 19:13:59
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




ну правда, своё неприятие "фан-клуба" не переключайте на игрока. Антон не виноват, что пока ему не довелось приобрести более осмысленных почитателей таланта. называть футболиста плохим только по нескольким минутам на поле - это имхо еще хуже, чем называть его футбольным гением и вторым марадоной по тем же показателям. может быть Антон читает наши бредни и о того пока не может раскрыться в то немногое время пока его тренер выпускает в поле (но вряд ли разумеется). тем не менее заявляю прямо, может тут уже кто-то от "большой любви" к его фанаткам и не хочет, чтобы Антон играл хорошо, но большинство из нас непременно обрадуется, если Антон раскроется как хороший футболист в Авангарде. а ждать, что вот он сейчас выйдет на поле и всех сразу покорит одной левой красной бутцей - глупо: дайте время.

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
Петрович
Отправлено: 22 Апреля, 2010 - 19:50:35
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Митрич пишет:
но большинство из нас непременно обрадуется, если Антон раскроется как хороший футболист в Авангарде. а ждать, что вот он сейчас выйдет на поле и всех сразу покорит одной левой красной бутцей - глупо: дайте время.
С твоим высказыванием трудно не согласится,но извини пока он нулевой видели в Курске и как ты наверное читал в игре с "Уралом" тоже не блестал.Посмотрим,что дальше,но пока что есть то есть.И против фактов не попрешь. По большому счету на его экзальтированных поклониц мне наплевать, но игры то от него не видно.

(Отредактировано автором: 22 Апреля, 2010 - 19:52:44)

 
 Top
Митрич
Отправлено: 22 Апреля, 2010 - 19:54:44
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




да я ж за то и говорю, что в футболисте Антоне Козлове пока обсуждать вообще нечего. суммарно на поле он провёл полтора тайма от силы. в команде он без году неделя. парень он молодой, надо время влиться в игру, в команду. прежде чем кричать "ааа, посмотрите, ааа!" или "фуу, нафиг надо, фуу!" давайте дождемся футбола.

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
Петрович
Отправлено: 22 Апреля, 2010 - 20:00:13
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




С модером трудно спорить себе в убыток Закатив глазки Но и выслушивать высказывания о величии Козлова тоже надоело.
 
 Top
Митрич
Отправлено: 22 Апреля, 2010 - 20:30:11
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




согласен, что не надо возвеличивать, но и уничижать его тоже не надо. всё что имхо можно сказать о его игре: он пока игру не портит (к остальным краям, кроме Синяева, претензий выше крыши). но это для того, чтобы с мужиками по субботам в футбик гонять достаточно не калить. а тут надо отрабатывать свою позицию вместе с командой и в соответствии с установкой тренера, чего пока видимо нет, отсюда и недовольство ВВЕ и незаметная игра.

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
Быстрый
Отправлено: 22 Апреля, 2010 - 20:33:19
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: Курск

Карма -2




Народ , что у нас в Авангарде больше не оком поговорить , давайте создадим новую тему , всё-таки парень тоже читает наверняка и возможно ему не приятно . Я не фанат Антона , но извините уже осто...ло , админ если можно , то давайте не будем обижать парня .
 
 Top
Петрович
Отправлено: 22 Апреля, 2010 - 20:40:52
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Быстрый пишет:
Я не фанат Антона , но извините уже осто...ло , админ если можно , то давайте не будем обижать парня .
Закрывать рот легче всего но это ничего не изменит.В принципе не хочешь не читай кто тебя заставляет, но каждый наверное свое мнение может высказывать или введем на форуме табу на не удобные темы?Мне тоже может некоторые темы не нравятся но к этому надо относится терпимо.Форум подразумевает общение по широкому спектру вопросов.Сколько фуромчан столько и мнений и каждый его вправе озвучивать на определенных ветках ведь так?

(Отредактировано автором: 22 Апреля, 2010 - 20:45:47)

 
 Top
Alex46
Отправлено: 22 Апреля, 2010 - 22:54:17
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма 1




Мне кажется про Антона лучше всего забыть пока. Пусть его фанаты вздыхают, охают и ахают. А мы просто посмотрим. Вот если парень к концу первого круга ничего путного не покажет тогда и будет ясно чего он стоит. В данной ситуации я думаю не он виноват, а те его фаны которые разжигают негатив к нему из слепого ему поклонения.
А если сам Антон читает этот форум, в чем я глубоко сомневаюсь, то ему совет один дерзай парень, а там будет видно чего ты стоишь.
 
 Top
Женя
Отправлено: 23 Апреля, 2010 - 07:50:21
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Апр. 2010  

Карма -4




Вот видишь, Marija, мы просто ужасны))).
Короче, ребят, объясняю ситуацию... мы вообще-то в адеквате и стоит Антону сказать "БАСТА", как все прекратится, так что не надо тут нас в чем-то обвинять...
Вы сами все разжигаете, каждый считает что нужно здесь отписаться), уже фан-клуб практически ничего и не пишет)
 
 Top
Петрович
Отправлено: 23 Апреля, 2010 - 07:53:58
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Женя пишет:
ороче, ребят, объясняю ситуацию... мы вообще-то в адеквате и стоит Антону сказать "БАСТА", как все прекратится, так что не надо тут нас в чем-то обвинять...
Вы сами все разжигаете, каждый считает что нужно здесь отписаться), уже фан-клуб практически ничего и не пишет)
Поняли наконец то что писать то не о чем.Не играет ваш Антоша пока нулевой.Лучше на onedivision за Чижова проголосуйте.

(Отредактировано автором: 23 Апреля, 2010 - 07:56:38)

 
 Top
Адвокат
Отправлено: 23 Апреля, 2010 - 08:24:42
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Хочу сказать вам откровенно,
Козлов задрал всех ох...но!

На этой оптимистичной ноте закрываю для себя сию тему.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 23 Апреля, 2010 - 10:08:19
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Админы..Вешайте на тему бирку КЛОЗЕТ и дело с концом..
 
 Top
Marija
Отправлено: 23 Апреля, 2010 - 11:06:38
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 79
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма -8




ФЛАНКЕР, за что? Оставьте нас в покое))), не нравится не читайте))), что за дискриминация по симпатиям)
То, что на Урал установка была не пропустить - не вина Господина Козлова! Разумеется, когда вся команда защищается, тяжело в одиночку сотворить нападение)
По поводу перелома и героизма вашего нападающего - значит не так уж и хорошо сломали... Я ломала себе нос... Он бы не видел ничего, кровь бы не остановить было несколько часов и тп, если бы хорошо сломали)
 
 Top
Петрович
Отправлено: 23 Апреля, 2010 - 11:24:50
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Правильно Фланкер надо завязывать с этими деятелями.Уважаемые админы закутайте ворота.Много других интересных тем есть, Козловых много а Авангард один.
 
 Top
Петрович
Отправлено: 23 Апреля, 2010 - 11:49:52
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Marija пишет:
По поводу перелома и героизма вашего нападающего - значит не так уж и хорошо сломали... Я ломала себе нос... Он бы не видел ничего, кровь бы не остановить было несколько часов и тп, если бы хорошо сломали)
Плохо сломали? Ты сама поняла,что сказала. Совсем свихнулась желать такое.Да тут без психиатра не обойтись.Полный пипец.

(Отредактировано автором: 23 Апреля, 2010 - 13:05:45)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 23 Апреля, 2010 - 13:30:15
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Временно закрыто. Для успокоения сторон, временами несущих просто чушь... Закрыто, пока не будет чего действительно обсудить по Козлову... Когда будет - тогда и откроем.
Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0148]     [ Gzipped ]