Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »   

> Описание: 15 июля 2017 г. - 29 октября 2017 г.
кипер46
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 22:07:45
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Апр. 2011  

Карма 48




Нет, 9-10 явно не было. По два крайних сектора северной с каждой стороны были заполнены очень мало.


...но, где-то между 6 и 7 тысячами - вполне.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 22:10:11
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




кипер46 пишет:
По данным Чемпионата 3540.

6-7 тыщ точно.
 
 Top
Sp61ean
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 22:10:38
Post Id



Ветер огня души путника дальнего королевства теней


Покинул форум
Сообщений всего: 155
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Ростов-на-Дону

Карма 7




Перенесено из темы "Сезон 17/18"
Поздравляю с первой победой!

-----
Из Южной столицы
 
 Top
Джоник
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 22:12:03
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма -16




Как-то долго Синяева держит Беляев на поле. Денис не вывозит уже.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 22:17:55
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Не смог разглядеть: кому Синяев передал капитанскую повязку после его замены?
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 22:22:34
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Джоник пишет:
Как-то долго Синяева держит Беляев на поле. Денис не вывозит уже.

Не согласен. Как минимум угловые и многие стандарты наиграны с ним. И утюжил на самом деле он свой фланг в порядке. Денис Петрович добывал путевку в пердив, на своих плечах тянул. Дайте ему поиграть неизвестные ранее гости срунета. Он в форме, будет спад - есть кем заменить.


andy-239 пишет:
Не смог разглядеть: кому Синяев передал капитанскую повязку после его замены?

Марат Шогенов был капитаном после ухода Дениса Петровича.
 
 Top
Джоник
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 22:23:49
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма -16




Когда Саутин ковырнул мяч в своей штрафной и тот попал к тамбовскому футболисту, вспомнились обсуждения, которые были тут про него. Но слава Богу все хорошо!
 
 Top
Митрич
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 22:25:54
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




Приятно посмотреть на новых полузащитников: Петров, Нетфуллин, Гурфов. Будем думать, есть у нас футболист по фамилии плеймейкер))) и не один)))

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
Джоник
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 22:30:00
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма -16




Угловые и стандарты, то наиграны, но удачные попытки раз через пять идут. Я не против Дениса, но после 55 минуты начинает уже язык на плече вешать. В Дзержинске Беляй его передержал на поле. Надо было освежить Митасовым.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 22:30:48
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


mick-vvv Спасибо. Мне игра понравилась и команда тоже. Понятно, что будут еще поражения, будут и ничьи , Кузьма будет ругать игроков,после пары поражений их станет на трибунах меньше.Но это ФНЛ для меня эта старая добрая первая лига,та лига на матчи которой я ходил постоянно, невзирая на 0-4 , 1-7 1-6 дома в 2010 г Помним и это .Уровень другой и гораздо интереснее. Ты правильно сказал -в Курск вернулся большой футбол ! Хотелось бы, чтобы не на один сезон.Главное, чтобы хватало финансирования
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 22:37:12
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Джоник пишет:
Я не против Дениса, но после 55 минуты начинает уже язык на плече вешать.

Да, после 55-й минуты язык на плечо, но не в пешехода. Всегда добежит, всегда доборется назад, даже если сил вперед нет. В этом плане тренер в нем уверен. Он гарантированный для тренера игрок, кто невзирая не на что отыграет эпизод. Второй матч - дайте разобраться с потенциалом. Сегодня Аппаев в первом тайме выпрашивался на замену, то там заснет, то тут. Но какой второй тайм он выдал, измотал Тамбов напрочь, вплоть до красной карточки сопернику в нелепом месте в середине поля. Нагружал оборону от души.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 22:43:54
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Джоник пишет:
В Дзержинске Беляй его передержал на поле. Надо было освежить Митасовым.

Про Дзержинск согласен. И не в плане менять Синяева именно на Митасова, второго пораньше можно было попробовать вообще.
 
 Top
Джоник
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 22:44:54
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма -16




mick-vvv, знаете, мне Аппаев даже и в первом тайме понравился. То мяч какой-нибудь высокий примет на грудь, то убежит по флангу. И вверху боролся за каждый мяч. Плохо, что он один пока что. Посмотреть бы на Болова и Федчука.
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 22:49:05
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Поздравляю всех с победой! Когда пришел с дочкой в 16.30 к стадион - малость офигел от увиденного. Такие очереди помню на двух матчах - на первом домашнем в первом дивизионе с Нальчиком и на Кубок с Динамо. Хорошо, что успели увидеть первый гол (как раз через минуту после нашего приземления случился). Ребята молодцы, выделять кого то сложно, но Нетфуллин (кажется 4 удара нанес + гол) и Аппаев вне конкуренции. Наш 14-й молоток - пахал, как должен пахать нап, цеплялся за все мячи - у многих напов в примьерке такого не встретишь - может и преувеличиваю. Но молодцы все!!! Так держать!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 22:52:39
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Джоник пишет:
mick-vvv, знаете, мне Аппаев даже и в первом тайме понравился. То мяч какой-нибудь высокий примет на грудь, то убежит по флангу.

Был момент в первом тайме, Шогенов отобрал мяч в центре на своей половине, прошел индивидуально технично аж в штрафную, и неожиданно отдал налево. Там долго параллельно бежал Аппаев, а под конец заснул. Передачу он все же получил, но атака стухла сразу. Тогда еще убедились по программке что за игрок загубил момент.
В конце первого тайма спустились мы к бровке, и тут как раз Аппаев показал себя во всей красе. Во втором внимательно уже за ним смотрели - да красавчик, как там говорят у них на юге. За эту игру пять баллов. Вымотал Талалаеву все нервы.
(Добавление)
Джоник пишет:
Посмотреть бы на Болова и Федчука.

Болов под дисквалификацией, про Федчука не знаю что там.
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 23:07:25
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




С Победой !

Потенциал у команды есть и при сыгранности игроков, Авангард станет серьезным конкурентом для ведущих клубов ФНЛ.

Единственное, что омрачило - длительный проход на стадион через два очка.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 23:14:48
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




megamix012 пишет:
Что произошло с Аппаевым???!!!

Талалаев его в постинвью выделил, типа работы в три раза больше проделал чем его форварды.
Надо сказать, что Авангард сегодня предстал комбинирующей командой, хороший прием, пас в однокасание, видение поля у всех, неожиданно многие обладают сильным точным ударом. И пожалуй только Аппаев сумел выделится индивидуально - хватал мячи в нулевых зонах и тащил их с соперниками на плечах в штрафную гостей такими сложными длинными забегами дугой к бровке и обратно.
 
 Top
Тришкин кафтан
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 23:17:52
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 57
Дата рег-ции: Июнь 2017  

Карма 4




Хорошая победа, интересная игра, и что важно, очень живенькие у нас исполнители появились.
P.S Не знаю заходят ли сюда работники клуба, но просьба на оставшиеся 18 футбольных праздников в Курске, не сажаете людей на 2-3 ряда перед камерой, ну в крайнем случае при аншлагах)

-----
Шапки для Сеньки. Быстро, качественно, недорого.
 
 Top
sirah
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 23:18:57
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 553
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Петербург-Москва-Курск

Карма 16




Да, братцы, с посещаемостью в ФНЛ грустника, посмотрел статистику, если ей верить, мы 2-м месте! И это при официальных 3,5 тыс.! На 1-м с большим отрывом, аж под 8000, Калининград! Мы чуть опережаем Краснодар и Воронеж! А так... с от 1000 до 2000, как в лихие 90-е в зоне "Центр"...

-----
Memento more
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 23:19:41
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Sp61ean пишет:
Поздравляю с первой победой!

Спасибо!

Виктор А пишет:
Ребята молодцы, выделять кого то сложно, но Нетфуллин (кажется 4 удара нанес + гол)

Нетфуллин выдал чумовой первый тайм. Все борятся, все грызут газон, а он раз за разом проходил вперед и создавал момент. В определенный момент как мне показалось Петров и Шогенов присели назад, давая ему на фарт идти вперед. Хотя вроде Нетфуллин позади них по идее должен играть в центральной зоне.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 23:20:01
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




andy-239 пишет:
Я на Севере сидел по центру чуть ниже инспектора и операторов вокруг меня почти не было свободных мест
Энди, я видел как ты с рук билет купил. Сегодня спекулянтов приваживаеш, а завтра..... Авангард продаж? Нахмурился
 
 Top
sirah
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 23:21:12
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 553
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Петербург-Москва-Курск

Карма 16




Вчера смотрел матч за суперкубок, матч хороший, интересный, в целом. Но такое ощущение, что мы на их фоне не сильно отстаём! Кстати, счёт такой же да и победу мы почти в концовке вырвали!))

-----
Memento more
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 23:32:09
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




sirah пишет:
Вчера смотрел матч за суперкубок, матч хороший, интересный, в целом. Но такое ощущение, что мы на их фоне не сильно отстаём! Кстати, счёт такой же да и победу мы почти в концовке вырвали!))
да ну, какой-то Суперкубок, .... Лига чемпионов!!!!
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 23:32:56
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




mick-vvv пишет:
megamix012 пишет:
Что произошло с Аппаевым???!!!

Талалаев его в постинвью выделил, типа работы в три раза больше проделал чем его форварды.
Надо сказать, что Авангард сегодня предстал комбинирующей командой, хороший прием, пас в однокасание, видение поля у всех, неожиданно многие обладают сильным точным ударом. И пожалуй только Аппаев сумел выделится индивидуально - хватал мячи в нулевых зонах и тащил их с соперниками на плечах в штрафную гостей такими сложными длинными забегами дугой к бровке и обратно.

Аппаев,безусловно,запомнился ,особенно скоростью и нацеленностью на борьбу,издалека чем-то на Юру Морозова похож,но мне кажется индивидуально больше выделился Нетфуллин - и суперский гол забил,и почти все его удары были опасными и обводки классные.
В целом удалось испытать те умопомрачительные эмоции от футбола и от Авангарда,которых уже давно не было!Всех с победой!
P.S.Конец матча,диктор стадиона:
Цитата:
К основному времени матча добавлено не менее четырёх минут Радость
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 23:33:50
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




sirah пишет:
Вчера смотрел матч за суперкубок, матч хороший, интересный, в целом. Но такое ощущение, что мы на их фоне не сильно отстаём! Кстати, счёт такой же да и победу мы почти в концовке вырвали!))

А мне так показалось сегодня поинтереснее было в плане трансформации нашей команды Робот
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 00:23:36
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Беляев угадал с заменами на все 100. Победную комбинацию организовали игроки, вышедшие на замену - Гурфов-Газданов-Д.Войнов - чутье однако.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 00:25:03
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


KuzmichКакие спекулянты? те же 150 р. программку без очереди купил,а билет сначала стоял ,но потом подвернулся человек с лишним билетом .
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 00:39:25
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




andy-239 пишет:
KuzmichКакие спекулянты? те же 150 р. программку без очереди купил,а билет сначала стоял ,но потом подвернулся человек с лишним билетом .

Какая вообще разница,где человек купил или достал билет,главное,что на матч попал.Раньше бывало и через забор перелазили и если денег не хватало можно было попробовать бабульке на входе вместо билета двадцаточку-тридцаточку подкинуть.Всякое бывало,главное на игру попасть.
Сегодня вот очередь за вход на стадион была раз в пять длиннее,чем за билетами,кому охота стоять,хочется по быстрее пролезть.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 02:15:33
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




пожалуй,напишу сюда подшофе. и признаюсь вам,что предыдущие посты я не читал, и не состоянии их читать. но могу сказать,лишь одно. я весьма разочарован в посещаемости и в плане поддержки. ну фиг бы с ним,может ещё научимся болеть). тут немного другой критики хотелось бы озвучить(знаю,потому что форум читают люди близкие к клубу), хочу привести ситуацию изнутри. сегодня со мной на матч пришел товарищ,который очень болеет футболом, и в целом ему происходящее на поле очень понравилось. но именно сам футбольный матч, в плане организации, мало чем понравился. хотя я сам хожу на матчи еще со времен лавок,а ему интересен футбол в плане подачи, задач, рейтинга,авторитета,престижа. и что нам сегодня очень бросилось в глаза,так эта сама организация. когда какой-то парнишка,ели - ели отрывал корешки от билетов на входе, глядя на него, казалось,что он сейчас уснет. оно бы всё ничего. но именно,из-за этого создавалась огромная очередь. (да,я думал,что больше неудобств будет от рамок на проходе,а вот нефига). и ещё, при всем уважении к диктору, но когда диктор даже не объявляет запасных игроков - это уже минус ему. дак мало того, он ещё и составы и события на поле освещает в такой подачи,что кажется со стороны,будто он вот вот и заснет. если Вы хотите привлечь болельщиков на стадион, поработайте,пожалуйста над такими минимальными организационными моментами. я просто сейчас рассуждаю с точки зрения человека, которому футбол ,в бытность втор.дива был не интересен, а потом ему вдруг резко стал интересен футбол и команда, но тут появляются такие мелочи,которые неприятны даже частому болельщику,так что вряд ли это заинтересует новых.
ну а что касается самой игры. я от себя отмечу Аслана Дашаева. Да,вначале игры виделся сумбур в его действиях. Но оборону от подчищал как надо. Ну а лучший игрок в нашем составе - это Хызыр Апаев. Я его ещё выделил по первому матчу. Но глядя сегодня на него в живую,именно этот парень делал игру команды.И именно он заставил своими действиями у людей,который не ходили раньше на футбол,вызывать эмоции. Хотелось бы так же,немного критики в адрес Санычы Беляева. Да,понятно, он нас вывел в ФНЛ! Да,команда не сыграна и тд. Но мляяя,мы опять по сути пропустили в концовке,повезло,что выиграли. Но в чём дело,а дело в том,что игра показала,что мы могли диктовать сопернику свою игру, и гнуть дальше свою линию(как в первом матче с фнл) но отчетливо видна установка тренера действовать вторым планом,имея преимущество в счете.оно вроде и ничего,но уж слишком рано мы отдаем игру. нету сыгранности, есть боязнь за результат с точки зрения новичка, но даже невооруженным взглядом видно,что игроки ,действительно по меркам фнл,весьма достойные, из которых можно выжимать и большее. но вот эта тактика на удержание счета - очень сомнительная. матч с Олимпиецем должен был дать пищу для размышления. А вот нефига,глядя со стороны,нефига он не дел. После гола мы точно так же закрылись и стали перед своими воротами(при том,что наш состав реально,мог дать большего),стали удерживать счет, и это началось очень рано! я надеюсь БИА,всё-таки,сделает выводы. Либо,как бы это грубо не звучало, он тоже не соответствует уровню фнл,как и те игроки,которые были отчислены. Но тем ни менее,возможно, это просто осторожность и не более. Но материал у нас очень классный, всё-таки! Команду правда можно слепить очень приличную из него.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 07:05:41
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


По поводу диктора у нас беда. с нами на секторе сидела семья из Брянска так и те спросили кто там у вас себе под нос гундит ничего не понятно. В прошлом сезоне на какой-то праздник профессиональный диктор обьявлял вот то мощь была как Левитан. А этот ни о чём.

(Отредактировано автором: 16 Июля, 2017 - 07:10:45)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0204]     [ Gzipped ]