Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »   

> Описание: 20 сентября 2017 г.
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 15:15:39
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Тришкин кафтан пишет:
Свисток конечно дальновидный парень, желтыми цска не нагружает
Кучаев дольше всех сидел на желтой, и при этом постоянно умышленно фолил. Крепкие невры у судьи.

ФЛАНКЕР пишет:
Ильичу позвонили ещё Короб пеналь не бил... типа Поленов буянил...

Посмотрел моменты. Он не буянил. Сперва от себя транслировал что по его мнению сейчас в кадре говорит Набабкин судье про неумышленную прижатую руку, потом после повторов с разных ракурсов уверенно заявил уже свое мнение, что рука в неестественном положении прервала полет мяча - пенальти однозначно. И уже после забитого гола, после еще одного повтора издали вдруг изрек, да ну нах, какой это пенальти... Короче так и не определился. Но не буянил.

andy-239 пишет:
Вышедшие на замену Синяев и Митасов-единственные куряне в составе считаю усилили атаку .
Очень усилили. Отличный выход на замену! Ну и удар Митасова принес нам право на пенальти! Кроме того он сам чуть не забил, сыграв нетривиально неожиданно вместо прострела ударив в раму. Замучал правый фланг полузащиты ЦСКА. В общем показал себя со своей лучшей стороны.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 15:25:21
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




mick-vvv пишет:
Меня например уверяли что есть некие "стоячие" билеты по 100 рублей, которые клуб придумал когда кончились сидячие, руководствуясь алчным желанием срубить все бабло какое можно набив стадион как маршрутку.

Ну такие билеты действительно были. Только интерпретировалось это тем что данные билеты реализовались вместо сидений в плохой зоне видимости. которая находится на северной трибуне за тренерскими скамейками.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 15:29:38
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




mick-vvv,из всех твоих вышеперечисленных плюсов по организации матча,есть один небольшой минус,который коснулся всех зрителей верхних секторов северной трибуны - после окончания матча возникла жуткая,непроходимая пробка,так как с верхних секторов работал только центральный вход(выход),где-то минут 40-50,а то и час прошёл пока всем удалось покинуть стадион,так-то ничего,все были довольны результатом и спокойно толпились, из неудобств - лишь потеря времени,но если,вдруг,эту толпу чем-нибудь было подогнать или пугануть(мало-ли какой форс мажор может произойти),то могла возникнуть серьёзная давка!Так что на будущее нужно сделать дополнительные выходы,которые пару лет назад хорошо работали,а потом ,видимо,нужно было сделать ремонт и он явно,сильно затянулся.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 15:41:39
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




БИРЮК 46 пишет:
после окончания матча возникла жуткая,непроходимая пробка,так как с верхних секторов работал только центральный вход(выход),где-то минут 40-50,а то и час прошёл пока всем удалось покинуть стадион
Не только по этому. Насколько понял минут 15 просто не пускали никого. В это время все покинули поле в подтрибунный вход, Южная трибуна полностью освободилась, и тогда за ней уже пошла Северная.
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 15:42:15
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Скажу честно по тому как был организован доступ на стадион на игру с Динамо когда проход организовывался только через центральный вход ожидал худшего. Но надо отдать должное администрации клуба проход на стадион был организован безупречно. Ни очередей ни толкучки. Спокойно зашли и сели на свои места. Выход занял минут десять ну это уже придирки. выпустить 12 тысяч человек за 5 минут нереально. В этом плане сработали на 5.

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
Modern
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 15:43:23
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 354
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 7




В целом по организации, вроде вообще все хорошо прошло. Была некоторая информация что и билеты поддельные гуляют, так как защиты нет и то что кому то продали абонементы на несуществующий ряд. Но вроде все довольны и счастливы, все с местами Радость Билетная программа скорее оправдала себя. Кто действительно ходит, получил возможность заранее купить билет плюс скидку на игры чемпионата. Я бы только придумал какую-то квоту для жителей области, кто действительно хочет приехать на 1 матч и купить билеты заранее. Но и с коллективными заявками мутно, что почём и куда ушло
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 15:47:07
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
Ну такие билеты действительно были. Только интерпретировалось это тем что данные билеты реализовались вместо сидений в плохой зоне видимости. которая находится на северной трибуне за тренерскими скамейками.
Вообще-то они назывались детскими и действительно были по 100 рублей, первые три ряда на всех секторах. Наименование "стоячие" я услышал только за день до игры. И как бэ у нас стоячие места запрещены по регламенту, о чем безусловно известно в клубе, так что думаю про "стоячие" - это чья-то интерпретация.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 15:51:16
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Вот я и добрался до компа. Празднование закончилось около 2х часов, в 9-14 мое изможденное тело отправилось в столицу. Прям как на выезд сгонял)
Игра понравилась - настоящая, кубковая вышла. Конечно, ЦСКА даже на уровне честолюбивых дублеров выделяется. Команда грамотно садится в оборону, каждая передачка точно в ногу. Обученность, как в высших домах, но... все этого мало оказалось, потому что победила самоотдача. Белорусский специалист (который обычно официально наряжается, слился с местным контингентом и вышел на бровку в спортивной форме), даже Головина в бой кинул, думал ща козырем зачехлю я этот Курск. Наши хоть и прижались, но в отбор шли отчаянно. Молодцы!
Когда не забил Аппаев после прострела Альшина, Саутин просто повалился на газон, типа: "Как так, Хызыр? Еще полчаса полетов мне уготовил?". В этой игре действительно Саутин сыграл отлично. Мне даже показалось, что он лениво так отбивает, мол, а получше ничего не можете предложить? Круто, Саня, круто!
После игры я на Ленина встретил новый тандем Биджиев-Чугайнов. Шли мужики спокойно с чемоданами на колесиках как-будто ничего не произошло. Я не удержался остановил их пожал руки, выразил благодарность и отпустил, хотя надо было тащить их в пиццерию Радость

Kuzmich пишет:
да уж, ты прав, приятно, приятно, он так вообще первый раз в сезоне, и от того так светился весь, и ещё от того, что ставка его сыграла на тотале! - Ну так мысль материальна! Молодец, приехал из Москвы, отбил дорогу, вмазал за победу с нами!!! Ждем тебя Костик чаще к нам!

Спасибо! Буду стараться Улыбка Неимоверно рад был оказаться на ТР вчера и увидеть всю нашу банду. Перед игрой скооперировались с Группой фанатов, подошел Седовлас. Идем на стадио... вот Фланкер, ТиРекс, Кузьмич, Лом, блин, ну когда еще, да еще и на стадионе?! Дальше иду на трибуну Мик! Всем стоять - админы обнимаются! На трибуне встречаю Прошу!! Куда дальше? Смотрю по скайпу Энди звонит (жаль не поговорили, инет реально ложился часто вчера), ищу места, поднимаю глаза ОЛИЧ с К9! Эмоции через край! Всем спасибо, всех с победой!
После пиццерии человек 15 коней начали просить помочь с доставкой до вокзала. Мы с Вадиком организовали половину в маршрутку (самых пьяных), а других я завербовал в буфет. Отлично с ними посидели, официанты заказали им такси до жд, в общем кони охренели от такого приема)) С утра обнаружил у себя в кармане кучу стикеров армейских, ничо так))

mick-vvv пишет:
Прямая трансляция по МАТЧ ТВ сделало происходящее действо максимально честным - все могли его увидеть в прямом эфире на федеральном канале (это конечно не заслуга самого клуба, но так сказать попутный ветер).

Картинка действительно крутая. Скачаю себе этот матч на память обязательно Улыбка Курск в HD Хорошо

ФЛАНКЕР пишет:
И фотки должен,Барменищще..!!)))

Всё будет. Ночью постараюсь залить.

Еще раз всех с исторической победой! УРА!

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 15:53:54
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Modern пишет:
Была некоторая информация что и билеты поддельные гуляют, так как защиты нет и то что кому то продали абонементы на несуществующий ряд.
О какой защите речь? О водяных знаках? Там золотистая эмблема клуба нанесена как элемент защиты.
Что касается абонемента, такое фото было, но это даже если и мело место быть - простой организационный сбой, неправильно заказали. Думаю владельцам таких абонементов все своевременно поменяли.
 
 Top
Modern
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 16:04:04
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 354
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 7




mick-vvv пишет:
Modern пишет:
Была некоторая информация что и билеты поддельные гуляют, так как защиты нет и то что кому то продали абонементы на несуществующий ряд.
О какой защите речь? О водяных знаках? Там золотистая эмблема клуба нанесена как элемент защиты.
Что касается абонемента, такое фото было, но это даже если и мело место быть - простой организационный сбой, неправильно заказали. Думаю владельцам таких абонементов все своевременно поменяли.


Бланки билетов на матчи ФНЛ идут с защитой золотистой эмблемой, а вот на вчерашних билетах вообще ничего не было вроде. А про стоячие билеты придумали сами кассиры когда была свободная продажа. Продавая билет они предупреждали что билеты на первые ряды, где ничего не видно, поэтому вы все равно будете стоять и дальше называли их стоячими)
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 16:12:01
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




BarmeN пишет:
В этой игре действительно Саутин сыграл отлично. Мне даже показалось, что он лениво так отбивает, мол, а получше ничего не можете предложить? Круто, Саня, круто!
На лошадиных форумах внешний вид нашего кипера вызвал ажиотаж - от плоских шуток про вчерашнее до утверждений что это явно "наш человек - надо звать". Тумиловича вспомнили. Это ж надо было так удачно Саше бутсой в голову получить в Питере перед показом по федеральному ТВ! Такой грим получил, и тут тебе картинка HD на всю страну. Когда дело покатилось к пенальтям правда многие всерьез начали высказывать тревогу в плане того, что "смешной" курский кипер работает то в общем-то очень прилично.
Еще один конский тип не мог добиться от всех ответа - почему по курской технической зоне ходит Юрий Стоянов, что он там забыл?

BarmeN пишет:
ищу места, поднимаю глаза ОЛИЧ с К9!
Вот жеж лошадиное отродье! )))) На Аву значит времени нет, а как конюшней запахло - они тут как тут? Улыбка Видел тоже их только издали - Денис оделся на коней, как на заседание в ООН.

BarmeN пишет:
Картинка действительно крутая. Скачаю себе этот матч на память обязательно
Поделись сцылкой, не могу найти.

BarmeN пишет:
Ночью постараюсь залить.
Что-то ты пристрастился по ночам заливать ))
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 16:19:24
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Кстати, в Кубке у нас забивает только Коробов Подмигивание

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 16:19:46
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Modern пишет:
А про стоячие билеты придумали сами кассиры когда была свободная продажа. Продавая билет они предупреждали что билеты на первые ряды, где ничего не видно, поэтому вы все равно будете стоять и дальше называли их стоячими)
Понятно, видимо в отсутствии отдельного детского спроса решили их пустить в общую продажу для прохода и взрослым. Но в общем-то это никакие не дополнительные стоячие, а просто те детские по 100. А сплетники додумали сами про допвыпуск.
Modern пишет:
Бланки билетов на матчи ФНЛ идут с защитой золотистой эмблемой, а вот на вчерашних билетах вообще ничего не было вроде.
Мне казалось что была и тут, но фото из инета не вижу. Вообще дизайн утверждался в РФС.
Даже если кто-то прошел по левым билетам - на ситуацию на стадионе это никак не сказалось. И вероятно им пришлось стоять, т.к. сидячие места наверняка были заняты. На Динамо я сидел на порожках, имея на руках настоящий билет.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 16:30:10
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


BarmeN пишет:
Кстати, в Кубке у нас забивает только Коробов

привет , Костик. Хотел тебя увидеть ,но такая толпа да кстати из знакомых (верьте или нет )увидел только Грека и то мельком до Василияч Гурьевича Воробьева. По поводу Коробова -хоть и пенальти но ведь вывел нас сначала в 1/16 а теперь и в 1/8 . А интересно куда это наш тренерский тандем с чемоданчиками. Скорее всего на квартиру Вряд ли уезжали до Тюмени -рановато еще .
 
 Top
FoX46
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 16:52:03
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 97
Дата рег-ции: Май 2009  
Откуда: Курск

Карма 10




Косячные абонементы имеют место быть, как и продажа билетов на те места, где сидели владельцы абонементов. У моего товарища был как раз такой билет, смогли договориться и занять свободное место)
Цитата:
лично видел карточку абонемента и сравнил с билетом, сами были в некотором шоке
Билеты у нас из Ваших рук, происхождение абонемента проверить сложно

Андрей 9:46
В сектор и место?

Александр 9:48
Южная трибуна, сектор 5, ряд 8, место 19

Андрей 9:50
Абонементы были изготовлены до моего прихода в клуб. С некоторыми казусами: орфографической ошибкой в тексте, два абонемента под одним номером (300, возможно это в вашем случае такой абонемент и попался) и 10 мест на не существующий ряд.

Александр 9:51
странно,что человек купил абонемент именно на это место, обзор в принципе хороший, но даже не по центру трибуны)

Андрей 9:52
Это видимо абонемент - гадкий утёнок.

Александр 9:52
))))
ну вот вчера чуток нагадил, но в общем ситуацию смогли разрешить, это главное


-----
Кто такой Арсен Венгер-старый зарубежный хрен!!! Лучше этих чудаков-тридцать третий Кондаков!!!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 17:00:34
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




FoX46
Все прояснил.

Kuzmich пишет:
Но особенно матч запомнится противостоянием Дашаева и Олонаре!
Где-то видел такой диалог среди комментариев к просмотру матча:
Цитата:
- Пока что все грустно, у нас бьется только Оланаре.
- Ага. Об газон. Когда на 4-го номера хозяев нарывается.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 17:27:12
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Немного троллинга из группы ВК "Media Сity"







 
 Top
alta_old
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 18:34:03
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




FoX46 пишет:
продажа билетов на те места, где сидели владельцы абонементов

На тех двух местах, которые достались мне и моему отцу, к моменту моего с ним подъёма на трибуну уютно так расположилась тренога весьма немаленькой по своему весу камеры "МатчТВ"... Но благо оператор был абсолютно адекватным. С полунамёка понял, что лучше сдвинуть аппарат чуток правее, на лестницу между рядами...
 
 Top
бывалый
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 18:37:10
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




mick-vvv пишет:
Поделись сцылкой, не могу найти.


https://www.youtube.com/watch?ti...mp;v=ZHVCapGXogY

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 23:10:45
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Досмотрел Динамо-Зенит, посмотрел результаты всех кубковых встреч, и подумал ..."А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?" - в четвертьфинале Кубка России будут играть минимум 3 команды ФНЛ!!! Из фаворитов РФПЛ - Спартак, Ростов, Рубин, все нестабильны, плюс у мяса ЛЧ! Даёшь Кубок! Даёшь Лигу Европы в Курск!!! ...во как меня с портвешка прёт!!!
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 23:26:14
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166





Kuzmich пишет:
Даёшь Лигу Европы в Курск!!! ...во как меня с портвешка прёт!!!

Да всё. Группа в ЛЕ у нас уже известна: Атлетик Бильбао, Тоттенхэм и Вардар. Радость


-----
 
 Top
бывалый
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 23:26:22
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Kuzmich пишет:
Досмотрел Динамо-Зенит, посмотрел результаты всех кубковых встреч, и подумал ..."А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?" - в четвертьфинале Кубка России будут играть минимум 3 команды ФНЛ!!!

Вот и я такого же мнения. По поводу финала пока губу не раскатывал, а вот до 1/4, ну или мать его до полу финала - почему бы не попробовать дойти!? Главное, поправить положение в чемпионате. И интересно, как на это руководство клуба смотрит!? Естественно, вряд ли мы дождёмся от них чётких и прямых комментариев по этому поводу. Наверняка, будут говорить,что сейчас у нас все мысли только о ФНЛ (но тут они правы). Но с другой стороны, раз всё так сложилось - прошли топ-клуб(и кто бы, что там не говорил по поводу состава,который кстати и не был уж глухим резервом), худо-бедно на данный момент выбрались из зоны дно, многие команды ПЛ вылетели, и остались клубы, с которыми можно конкурировать на равных - то, почему бы нам не замахнуться на эти стадии!? Нет, и правда!? И опять, возможность хорошо срубить бабла и привлечь и заинтересовать новых болельщиков. Дак как всё удачно сложилось в плане жребия. Такое не часто бывает. По-моему, на этой волне кубкового бума надо продолжать ловить успех!!! Да и представляете,какой это отличный опыт для команды. А я надеюсь наша команда (состав+тренеры) - это не на один сезон! У нас очень приличная команда в Курске собралась! Согласитесь, давно не было у нас таких классных по меркам ФНЛ игроков?! Вооот! Давайте ребята!!! ВПЕРЕД ЗА КУБКОМ Радость

(Отредактировано автором: 21 Сентября, 2017 - 23:30:07)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
бывалый
Отправлено: 21 Сентября, 2017 - 23:35:15
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Если я до матча с цска относился скептически к кубку. Но на то были свои причины, в первую очередь нахождение команды в зоне "ДНО". Сейчас более ни менее поправили положение, теперь осталось только закрепить комфортное место в таблице. И я считаю 1/16 для клубов ФНЛ - это точка отсчета. Если проходят клуб ПЛ, особенно сильного соперника - то дальше надо идти смелее! И стараться как можно дальше пройти. Не так часто бывает,ведь, такая возможность.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 22 Сентября, 2017 - 01:50:29
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




mick-vvv
Лови торрент - http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=158770
Если проблемы с регистрацией, то в личку кинь почту, я скину файлик торрентовский.

-----
 
 Top
andy-239
Отправлено: 22 Сентября, 2017 - 11:27:56
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Блин ну вы и размечтались тут . Сейчас главное ФНЛ. До кубка еще далеко -месяц.Да ,приличная команда . да игроки неплохие ,но не забывайте где мы были до игры с Факелом ? Да и скамейка у нас не такая уж длинная . А играть с перелетами и переездами 1-2 раза в неделю сложно. И по скамейке: Вчера смотрел программку на игру с Тамбовом.в составе еще не было Альшина. Коробова и Никитина. Но вот сейчас ушел Газданов . А где Кубышкин , Данила Козлов. Федчук пропал. Шогенов и Бурнаш серьезно травмированы. Так что усталость естественно накопится. С Тюменью хотя бы не проиграть . а вот дома Кубань надо обыгрывать и тогда уже с хорошим настроем приближаться к играм с Тамбовом.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 22 Сентября, 2017 - 11:47:15
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




andy-239 пишет:
Блин ну вы и размечтались тут . Сейчас главное ФНЛ. До кубка еще далеко -месяц.Да ,приличная команда . да игроки неплохие ,но не забывайте где мы были до игры с Факелом ? Да и скамейка у нас не такая уж длинная . А играть с перелетами и переездами 1-2 раза в неделю сложно. И по скамейке: Вчера смотрел программку на игру с Тамбовом.в составе еще не было Альшина. Коробова и Никитина. Но вот сейчас ушел Газданов . А где Кубышкин , Данила Козлов. Федчук пропал. Шогенов и Бурнаш серьезно травмированы. Так что усталость естественно накопится. С Тюменью хотя бы не проиграть . а вот дома Кубань надо обыгрывать и тогда уже с хорошим настроем приближаться к играм с Тамбовом.
Ну вот, Анди все настроение испортил. Усталость, перелет, да все так играют, все в таком режиме! У Зенита 2,5 состава, и что???? Динамо опустило Манчини на грешную землю. Вчера даже те команды РПФЛ, которые ставили на победу в кубке и играли первым составом - Локо и Ахмат, к примеру, остались неудел!! Что за млю ты говоришь, - хотя бы не проиграть? Ещё раз повторюсь, мысль материальна, уверовал в победу, - значит уже преимущество заполучил, вышел на игру с настроем лишбы не проиграть, все считай проиграл!!!А наши могут, если захотят, как последние игры показали! Так давайте и требовать от них, чтоб на каждый матч как на последний....а то , хотя бы...
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 22 Сентября, 2017 - 13:02:06
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Kuzmich пишет:
Ещё раз повторюсь, мысль материальна, уверовал в победу, - значит уже преимущество заполучил, вышел на игру с настроем лишбы не проиграть, все считай проиграл!!!

Портвешок оно,канешна,хорошо.. Радость Но хуже вотки лучше нет.. Улыбка
Тоже ещё раз повторюсь.. Нам Очень повезло.. И что ЦСКА приехал..и что с таким сильно ротационным составом.. И самое главное..нам Никогда так не везло по игроцки.. Судья с птичьей фамилией Куликов в таком напряжном ответственном матче..да за неска мало минут до конца доп.времени...Не закрыл глаза,а разул.. и увидел руку,а не отвернулся...И свистнул в свисток,а не проглотил его... Хотя по ходу игры его с трибун кастерили известными словами...
Щас можно и помечтать... Аппетит приходит во время еды... Но голова не только,чтобы в неё есть и говорить.. Мне вот думается.. Два щастя подряд - это не про нас....
Настанет "жеребиловкин час" и какая-нить корявая рука вытянет нам шестидневный тур в город Тамбов с 24 октября по 29-е.. А там случится как в анекдоте..Или акула глухая попадётся(судейко слепенький).. или свистка не достанется(свистеть будет в одну сторону)..
И это,на мой скоромный взгляд,выглядит бОльшей реальностью,чем замахиваться на вашего,извиняюсь Вильяма Кубковича Олимпа... Растерялся
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 22 Сентября, 2017 - 13:54:32
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




andy-239 пишет:
И по скамейке: Вчера смотрел программку на игру с Тамбовом.в составе еще не было Альшина. Коробова и Никитина. Но вот сейчас ушел Газданов . А где Кубышкин , Данила Козлов. Федчук пропал. Шогенов и Бурнаш серьезно травмированы.

Энди.. С твого позволения расширю "кругозор".. Некоторые играют по пионер-лагерям.. некая часть выступает за Авангард-2..Бобрышов,Шадрин,Козлов,Медведев,Тараповский.. Щас Ава-2 идёт на 2-м месте в МОА "Черноземье".. "Вертикалью" клуба стоит задача выиграть турнир МОА,переименоваться по образу и подобию в "Инвентарь" и заявиться в жопу "Центр"...
Это я махорки курнул ежли что.... Закатив глазки
А если серьёзно,то действительно скамейка у нас оочень короткая и не всегда усилительная...
И руководство как-то не горит желанием обкатывать молодь в реальных фэнээловских боях... Потому как "В бой идут одни старики.." надёжнее,чем "молодым везде у нас дорога.."..
 
 Top
andy-239
Отправлено: 22 Сентября, 2017 - 14:35:24
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Спасибо , Юра , реально расширил кругозор.Про тех,кого перечислил тоже видел,но не стал спрашивать ,уж больно мелкие они . Но вот поигравший аж в Славии Кубышкин где? Да и Федчук запропал .Вот по эти 2-м персоналиям хотелось ясности
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Сентября, 2017 - 17:14:12
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




andy-239 пишет:
Федчук запропал
Федчук оказался наследником стеклянного Паши. Подхватил падавшее знамя.
 
 Top
Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0268]     [ Gzipped ]