Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: 91-е первенство нашей страны по футболу
alta_old
Отправлено: 29 Мая, 2018 - 23:33:51
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




На что сподобятся Палыч и Богданыч, Ганчарэнка и Каррера?...
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 21 Июля, 2018 - 18:59:10
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Спасибо,Братаны..!!
https://russian.rt.com/sport/new...erezuckie-karera
 
 Top
alta_old
Отправлено: 28 Июля, 2018 - 13:46:19
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Мы прям безвылазно висим в новостных топах в последние дни!...

Сергей Хусаинов: "Со спортивной точки зрения, и тут я согласен с Андреем Кобелевым, было бы правильно, если бы на месте ЦСКА был курский "Авангард". Раз "Тосно" прекратил своё существование. А ЦСКА – это только желание нашей премьер-лиги заработать на этом матче дополнительные дивиденды, финансовые, в том числе"

https://www.sport-express.ru/foo...eshenie-1439674/
 
 Top
alta_old
Отправлено: 22 Сентября, 2018 - 12:13:50
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Господи... Какой же убогий комментатор Артём Шмельков!... И это на платном канале, на не Бог весть какой игре, где нет никаких спорных моментов и сложных для комментирования ситуаций... Хм
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 24 Сентября, 2018 - 20:25:29
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




В предверии Кубкового матча Краснодар разгромил в гостях КРС 0-3.. Ари (69,71),Сулейманов(81).
 
 Top
alta_old
Отправлено: 24 Сентября, 2018 - 22:57:40
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




ФЛАНКЕР пишет:
В предверии Кубкового матча Краснодар разгромил в гостях КРС 0-3

Не нравится мне всё это... Анжи 0:4, Крылья 0:3... Играют легко и в удовольствие... Одна надежда хотя бы на полудубль... Хм
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Сентября, 2018 - 10:05:05
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




alta пишет:
Играют легко и в удовольствие... Одна надежда хотя бы на полудубль...
Надежды вообще мало. Краснодар действительно выглядит мощно. Идет на чистом втором месте. Наши сейчас выглядят тоже неплохо по своим меркам, но прежде всего в атакующих действиях. А тут наверное надо от печки плясать, автобусы ставить (как я не люблю эту дурацкую фразу).
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 25 Сентября, 2018 - 11:20:27
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




mick-vvv пишет:
А тут наверное надо от печки плясать, автобусы ставить (как я не люблю эту дурацкую фразу).

Первый тайм вчера немного посмотрел.. КРС не сидел в автобусе,поддавливали иногда.. 0-0..Во втором тайме или подсели,или на удержание построили автобус.. Так что хз что лучше..
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 11 Октября, 2018 - 12:24:37
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




 
 Top
alta_old
Отправлено: 24 Октября, 2018 - 01:11:04
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Мирзову понравилось так забивать...
https://youtu.be/3uxQktVr7PE?t=422
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 15 Ноября, 2018 - 21:22:40
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Прядкин: возможно, не будем открывать двери в РПЛ всем подряд
Цитата:
Вот скоро у нас возникнут большие вопросы к двум клубам ФНЛ, которые идут в группе лидеров и реально претендуют на выход в РПЛ. Ну пройдут они по спортивному принципу — и что дальше? Где инфраструктура, академия, кадры, деньги? Не документ от губернатора о том, что регион что-то обещает, а живые деньги?
https://www.championat.com/footb...sem-podrjad.html
Ну,одна команда,похоже,Томь,а вот кто вторая?Финансовые трудности озвучила Балтика,но она не идёт в группе лидеров.Уж,не на нас ли посягнули?
 
 Top
бывалый
Отправлено: 15 Ноября, 2018 - 21:59:23
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Если объективно - то в целом Прядкин прав.
Это что бы исключить повторений историй с Томью,когда они походу сезона с трудом набирали минимальную заявку игроков на матч. Что бы исключить такие истории,которые были с Амкаром, когда они по несколько раз ходили милостыню просили. Что бы не было так, как у Анжи, когда ребята чуть ли не автостопом на выезд добираются.

Вряд ли,конечно, речь может идти о нас. Мы и не заявляли в открытую о задаче в повышение класса. Да и если смотреть дальше по пунктам, вроде всё при нас, за исключением небольших нюансов(ремонт трибуны должен завершиться-то походу сезона). Ну и да, главное финансовый вопрос. Ну так сейчас практически все клубы ФНЛ и половина команд вышки живёт.

Ну а почему бы,например, не подумать,что он имел ввиду Тамбов?) А как там с инфраструктурой,академией,с кадрами?! Закатив глазки

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Ноября, 2018 - 16:40:39
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




БИРЮК 46 пишет:
Ну,одна команда,похоже,Томь,а вот кто вторая?Финансовые трудности озвучила Балтика,но она не идёт в группе лидеров.Уж,не на нас ли посягнули?
Возможно скорее речь о Тамбове. Тренировочной базы своей у них по моему нету. Манеж не ихний, стадион Локомотив, где играли в прошлом году относится к Академии футбола. Своей детской академии у них нету, "Академия футбола" не имеет прямого отношения к клубу. На стадионе Спартак реконструировали пока только поле, трибуны по моему еще нет - а трибуны там песня еще та, песня про жопу. На насыпанных земляных холмах сваренные из трубы насесты, на которые прикручены сидушки. Вместимость в два раза меньше требуемой РФПЛ - они требуют 10 тыс., в Тамбове сейчас 5. Новый манеж вмещает 1500.
У нас много мелких проблем с этой точки зрения конечно, но в общем и целом ситуация относительно нормальная, вместимость стадиона, собственная база у клуба, собственная детская академия, стабильное финансирование, пусть сейчас и далеко не такое ,какое нужно для РФПЛ.
Ведь еще совсем недавно речь шла о лицензировании Авангарда в УЕФА, даже подавалась заявка, и были надежды что ЛЕ будет в Курске, если что.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 18 Ноября, 2018 - 04:47:16
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Перенесено из темы "Сезон 18/19"
Есть несколько способов не платить неустойку игроку или тренеру. Один из них сейчас раскручивается в отношении Аленичева:
- Мы сидели семьями в ресторане, я пил безалкогольное пиво. Когда парковался около дома, в задний бампер моей машины въехал автомобиль, за рулем находился мужчина кавказской наружности. Я вышел из машины, в мой адрес и в адрес жены последовали оскорбления и мат. Осмотрев оба автомобиля и не заметив никаких повреждений, я предложил разъехаться, на что мужчина стал кричать, что он вызвал полицию, и в этот же момент чудесным образом мимо проезжал автомобиль ГИБДД с тремя сотрудниками, который к нам подъехал. С момента столкновения прошла ровно минута! Далее мужчина начал описывать момент аварии, якобы, я сдавал назад, потом вперед – в общем, путался. Я вышел из автомобиля предъявить документы, и в машину меня уже отказались пускать, хватали за руки, не давали позвонить. На улице -23! Потребовали ключи от машины, которые впоследствии потеряли (почему и пришлось эвакуировать автомобиль, загораживающий выезд остальным машинам на парковке). Далее ситуация стала еще интереснее: мужчину, въехавшего в мой автомобиль, отпустили и сказали, что о ДТП, собственно, и речи не идет, что приехали по наводке.
 
 Top
alta_old
Отправлено: 19 Ноября, 2018 - 19:10:42
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Kuzmich пишет:
Один из них сейчас раскручивается в отношении Аленичева

Как-то даже рад... После того памятного его приезда в Курск. И после вытягивания его "Енисея" за уши этой весной в ПЛ. По всё той же схеме.
 
 Top
lom
Отправлено: 02 Декабря, 2018 - 14:29:55
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




в очереднои раз об одном и том же

https://zen.yandex.ru/media/foot...8?&from=feed
 
 Top
alta_old
Отправлено: 02 Декабря, 2018 - 15:59:58
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




lom пишет:
в очереднои раз об одном и том же

Самое ужасное, что НЕТ НИКАКОЙ АБСОЛЮТНО реакции со стороны РПЛ ни на убитое поле в Казани, ни на лютый мороз в Красноярске, ни на отмену матча в Оренбурге!... Т.е. Прядкину и Ко глубоко плевать на качество нашего футбола! Главное чтобы денежки капали от спонсорских контрактов и агентов, клубов и государства... И пошли все болельщики на три весёлых буквы.

P.S. Ну а Аленичев вчера лишний раз закрепил в моём сознании репутацию отпетой мрази... Нахмурился
 
 Top
бывалый
Отправлено: 02 Декабря, 2018 - 19:58:03
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




alta пишет:
P.S. Ну а Аленичев вчера лишний раз закрепил в моём сознании репутацию отпетой мрази...

А что там случилось ? Как то без внимание оставил этот матч

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 17 Февраля, 2019 - 03:12:45
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Матч в СИЗО Бутырка с участием Павла Мамаева.

https://www.championat.com/footb...sem-mjachej.html
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 17 Февраля, 2019 - 11:32:57
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




ДЕД,ну это больше криминальная хроника,чем Премьер Лига Подмигивание .Да,засиделись хлопцы,хоть и почти доброе дело сделали - чиновнику пи..ды дали,чтоб по кабакам не шастал,а с таксистом вообще не в счет - обычные будни.
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 17 Февраля, 2019 - 15:32:28
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




БИРЮК, где крутятся большие бабки - там и криминал. Будь Мамаев игроком ЛФК, то
бегал бы по снегу не в СИЗО а в лагере им. Терешковой.
 
 Top
alta_old
Отправлено: 27 Апреля, 2019 - 14:00:13
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0





Очередные попытки спасти "Спартак": минус Родионов и Измайлов, плюс Михайлов и Цорн
https://www.championat.com/footb...a-selekciju.html
 
 Top
grek
Отправлено: 27 Апреля, 2019 - 14:14:38
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




alta Наш человек в Спартаке..., думаю, что от Сергея Анатольевича толку будет побольше, чем от последних персонажей. А то, Саш, народ еще подумает, что меня на Спартак кинули! Хотя я бы с удовольствием...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Апреля, 2019 - 19:57:47
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
А то, Саш, народ еще подумает, что меня на Спартак кинули! Хотя я бы с удовольствием...
Нет Игорь Василич, там вместо Вас в паре с Михайловым идет сын Прядкина.
 
 Top
grek
Отправлено: 27 Апреля, 2019 - 21:19:45
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Миш, зато основным в паре - родной брат нашего стадионного "Левитана"!
 
 Top
Seraffim
Отправлено: 28 Апреля, 2019 - 10:31:19
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 133
Дата рег-ции: Окт. 2017  
Откуда: Курск

Карма 7




Перенесено из темы "Земляки в других клубах"
Постепенно курская братва прибирает к рукам московский Спартак. Хорошо
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Мая, 2019 - 10:55:01
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
На заседании КДК РФС рассмотрели конфликт между нападающим екатеринбургского «Урала» Владимиром Ильиным и полузащитником тульского «Арсенала» Резиуаном Мирзовым.

Согласно данным протокола ответного матча полуфинала Кубка России, Ильин назвал Мирзова «чуркой», а тот в ответ ударил его в лицо.

По словам главы КДК Артура Григорьянца, показания участников конфликта разнятся.

«Оба футболиста приняли участие в заседании КДК РФС. Еще был офицер по линии борьбы с дискриминацией, а также юрист «Урала». Мы запросили VAR, получили три видеозаписи, а также была получена запись от ФК «Арсенал». Рассмотрели 2 эпизода, один из них — на 85-й минуте. Там был первый конфликт, также рассмотрели запись случившегося после матча.

После матча, когда команды отправлялись в подтрибунное помещение, Мирзов шел чуть впереди, за ним Ильин. Уже около выхода с поля Мирзов развернулся и ударил рукой Ильина. Тут же футболистов разняли, между ними был краткий диалог. Главному судье матча не удалось показать красную карточку Мирзову, потому что он сразу ушел в подтрибунное помещение.

На КДК 20 мая сначала был заслушан Ильин. Он представил письменное заявление, в котором сказал о том, что никаким образом не оскорблял Мирзова. Тем более словом, указанным в протоколе, ни на 85-й минуте, ни после матча, когда Мирзов ударил Ильина. Это основная позиция Ильина: ни дискриминационными, ни матерными словами Ильин Мирзова не оскорблял.

Далее отдельно был заслушан Мирзов. Он сказал, что это слово, указанное в протоколе, Ильин произнес на 85-й минуте. После матча Мирзов оскорблений не слышал. На вопрос, почему Мирзов развернулся и ударил Ильина после игры, Мирзов ответил, что это было на эмоциях — футболисты хотели разобраться после матча. «Я шел впереди, Ильин шел сзади, я не сдержался и его ударил, поскольку он меня очень много оскорблял. Какие слова были после матча — не помню. Все оскорбления были на 85-й минуте».

Если посмотреть эпизод на 85-й минуте, то видно, что Мирзов держит Ильина за шею и сжимает правой рукой сначала часть шеи, а потом переходит на кадык. Ильин что-то Мирзову в этот момент говорит. Важно что и после того, как они разошлись, Ильин что-то говорит Мирзову. Мирзов подтверждает, что именно в этом эпизоде было оскорбление по национальному признаку.

Далее была очная ставка между Мировым и Ильиным. Между футболистами отношения очень сложные и натянутые. Мирзов сказал, что Ильин не извинился. Мирзов на очной ставке доказывал, что Ильин его оскорблял, а Ильин это все опровергал. То есть получилось противоречие доказательств», — цитирует Григорьянца «Матч ТВ».

КДК постановил назначить сурдэкспертизу момента на 85-й минуте, с тем чтобы выяснить, что произносил Ильин.

http://tula-football.ru/news/204720

Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0188]     [ Gzipped ]