Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (21): В начало « ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Феликс
Отправлено: 19 Февраля, 2020 - 16:39:15
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 3




Саша Саутин это потеря!
Чтобы не придумывали про его меркантильность это бред.
Его позиция вратаря и человека была твердой при всех тренерских штабах.
Он честно заслужил человеческое СПАСИБО за работу в АВАНГАРДЕ!
Мы же будем верить в НОВУЮ команду АВЫ!
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 19 Февраля, 2020 - 21:01:02
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




mick-vvv пишет:
А когда нет - наигрывали Чагрова на продажу, как перспективного в этом плане.
При всем уважении к mick-vvv, "Авангард" и термин "продажа игрока" понятие несовместимые. Даже с перспективными своими воспитанниками типа Минаева расторгаем контракты по согласию. Хотя может быть я ошибаюсь и это просто не афишируется и есть какие то символические отчисления клубу
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Февраля, 2020 - 09:49:44
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Виктор А пишет:
При всем уважении к mick-vvv, "Авангард" и термин "продажа игрока" понятие несовместимые. Даже с перспективными своими воспитанниками типа Минаева расторгаем контракты по согласию. Хотя может быть я ошибаюсь и это просто не афишируется и есть какие то символические отчисления клубу
А про клуб речи и не было. Во первых продавать может не только клуб. Например агент. Трансфер может вообще принадлежать кому угодно.
Во вторых случай с Минаевым - это отдельный случай, нелинейный так скажем. Новому руководителю не ставили задачу что-то сохранить, ему ставили задачу по максимуму избавиться. Ну вот и избавились. Вместе с водой и детей повыплескивали. И вы думаете на Роме никто ничего не заработал? Кто-то же надоумил его покинуть команду, кто-то же отвез его в Арсенал. А символические отчисления возможно будут, если Арсенал куда-нибудь его официально продаст. В этом случае что-то должно перепасть академии, которая его воспитала. Опять же, если официально. Если уж такой флагман нашего футбола как Зенит, принадлежащий флагману нашей экономики Газпрому, и то с этими вещами явно мухлюет - что же говорить об остальных?
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 21 Февраля, 2020 - 14:00:26
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




mick-vvv пишет:
И вы думаете на Роме никто ничего не заработал?
Конечно, агентские проценты никто не отменял. Просто очень обидно за то, что не агенты воспитывают игроков, а клубная академия дает им путевку в жизнь. Академию содержит клуб, который так получается - не имеет ничего от продажи своих талантливых воспитанников. Чертаново своего рода уникум - наверное единственный клуб в стране, который зарабатывает на продаже своих воспитанников которые переросли родной клуб - Умяров, Глушенков. Не за горами продажа в МЮ самородка Пиняева. Жаль, что мы пока до этого не доросли.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Февраля, 2020 - 19:12:01
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Виктор А пишет:
Жаль, что мы пока до этого не доросли.
И не дорастем. Чертаново при прямой финансовой поддержке правительства Москвы шерстит губерниями в том числе нашу. А мы районами. Хорошо хоть не разогнали нашу академию - побоялись.

Виктор А пишет:
Конечно, агентские проценты никто не отменял.
Агентские проценты - это нормально. Продал, получи процент за труды. Но ситуация часто настолько обезображена, что идет речь об агентских выручках и процентах альма-матер, т.е. все наоборот. Я беру твой товар бесплатно, продаю его со своей полной наценкой, с которой хозяину товара процентик, даже без учета его себестоимости для хозяина.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Февраля, 2020 - 09:42:36
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




В тему воспитанников.

Цитата:
Как сообщает журналист Дмитрий Клипин, ЦСКА подписал 17-летнего полузащитника Алексея Сухарева.
К своим годам юный опорник не раз привлекался к тренировкам со сборной России U-17, а также дважды вышел на поле в футболке национальной команды.

Вообще, это очень крепкий футболист, если речь идёт о антропометрических данных игрока. При росте 186 он очень твёрдо стоит на ногах, активно играет корпусом и не боится идти в опасные стыки. Много кто выделял у него хорошую работоспособность - такой мотор команды.

https://zen.yandex.ru/media/tema...a89e6c018bc965cb
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 22 Февраля, 2020 - 09:59:41
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




https://vk.com/wall-174207575_22035
mick-vvvВы меня опередили Улыбка
Вот как по Вашему, ЦСКА по идее должен был заплатить за взрощенного Авангардом воспитанника. Думаю во всех цивилизованных странах так и происходит. Но и тут, скорее всего, клубу дырка от бублика и проценту агенту, если таковой имеется. Вряд ли парень сам продвинулся до ЦСКА
 
 Top
andy-239
Отправлено: 23 Февраля, 2020 - 12:19:41
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Вот и закрылось трансферное окно.И мы так и дождались новых защитников ,ни новых нападающих. Хотя достаточно было всего взять 1 защ и 1 напа. А вместо этого взяли вратаря из Анжи . Спрашивается для чего ? если и Терешкин и Антипов себя неплохо показали в контрольных играх . К Изаеку всё больше и больше вопросов .Я понимаю если бы ушли и Саутин и Антипов,но ушел только Саутин . И почему вместо защитников (слабая линия ) и нападающего (хотя бы настоящего ) берут вратаря?
 
 Top
бывалый
Отправлено: 23 Февраля, 2020 - 13:39:01
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




andy-239 пишет:
И почему вместо защитников (слабая линия ) и нападающего (хотя бы настоящего ) берут вратаря?

а Вас не смущает,что вратарь был взят в аренду из последнего клуба пфл, из клуба который одной ногой в кфк? Другой вратарь пробыл почти год без игровой практики и его взяли напрямую в команду без просмотров. Приобретение Подоляка даже комментировать не хочется. Калугин!? Это,наверное, максимум что смог выжать наш селекционный отдел, и то по старой дружбе. Как бы он не оказался отработанным материалом в итоге. Агеев - кот в мешке. И тоже аренда.В нём нет уверенности,что он сможет заиграть на уровне фнл, поэтому для подстраховки решили взять в аренду. Кстати,в крайних товарищеских матчах он уже не выглядел так ярко, потому что соперники давали меньше игрового пространства. Агеев это не усиление, это игрок на перспективу. Аренда Такнизяна пока условно выглядит единственным путёвым приобретением. Но и тут скорее заслуга ЦСКА,которое заинтересованно в том,что бы игрок получал игровую практику А приличные игроки просто не решились пойти в это логово чёрта. Текстильщик предложил игрокам заоблочные зп!? Очевидно, что дело совсем в другом .Репутация клуба испорчена и это факт.Трансферное окно клуб полностью провалил с какой стороны не посмотреть. Про проблемную и ключевую позицию и так понятно... Димка извеков всем красиво нассал в уши про игроков, которые "придут и будут не хуже, а может где-то и лучше ушедших. " Но глядя на эту трансферную кампанию и массовые уходы(принудительные) игроков понятно,что логики здесь нет никакой. " Вот тебе, боже, что нам негоже" . Просто бездарнейшее комплектование , зато сколько гонора была... Тьфу, аж отвратно.

(Отредактировано автором: 23 Февраля, 2020 - 14:00:31)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 23 Февраля, 2020 - 14:41:01
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Две недели до возобновления и ожидания "чего-то". У нас появляется реальная возможность сравнить два "Авангарда": "проект В" против текущего "проекта И".

Итак, что я предлагаю: сравнить 13 матчей первого круга с 13 матчами второго с одними и теми же соперниками

Первый круг против будущих соперников получился таким:

- 2 победы (Армавир, Текстильщик)
- 7 ничьих (Чайка, Факел, Балтика, Мордовия, НиНо, Луч, Енисей)
- 4 поражения (Торпедо, СКА, Чертаново, Ротор)
Итог: 13 очков, мячи 12-17 (-5)

Наберет ли "проект И" больше очков, чем "проект В"?

Я готов разморозить ветку с "Прогнозами" и тому кто окажется ближе или точно угадает кол-во очков вперемешку с результатами матчей вручить символический приз... Но это as you wish.
ps. Много матчей придется рассматривать под микроскопом (особенно с соперниками с которыми мы сыграли в ничью в первом круге), ведь многим "очень надо будет".

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 23 Февраля, 2020 - 15:01:09
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




BarmeN пишет:
Две недели до возобновления и ожидания "чего-то".
Самое неожиданное в этом летаргическом сне, что осталось всего лишь две недели то того момента, когда мы увидим новую сборку тол альфа, толи бетта версии, толи просто пустышку.

бывалый пишет:
Калугин!? Это,наверное, максимум что смог выжать наш селекционный отдел, и то по старой дружбе. Как бы он не оказался отработанным материалом в итоге.
Я вообще удивлен, что он дорос до Торпедо (хотя статистику по нем там не смотрел). Помню его пугливым мальчишкой, которого выцепили в обход Салюта откуда-то из белгородчины. Он снимал квартиру, соседнюю со штабом А12, и периодически мы его пугали жесткими расспросами. Сейчас сложно в том мужике на фото опознать того Калугина. У нас он ничем особенным тогда не запомнился.

бывалый пишет:
Агеев - кот в мешке.
Агеев скорее внушает некоторые надежды. А еще больше надежд внушают получившие доступ в основу игроки типа Машукова. Но в обороне да, беда какая-то.

andy-239 пишет:
К Изаеку всё больше и больше вопросов
Да при чем тут по большому счету он. Он прогнулся ради должности и является проводником чужих идей. Все.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 23 Февраля, 2020 - 15:24:46
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


и где там Сергей Викторович со своим оптимизмом и МОЛОДЦЫ-БЕЛЯЕВЦЫ !! Тебе тут ясно три человека объяснили что к чему .
 
 Top
Сергей Викторович
Отправлено: 23 Февраля, 2020 - 17:31:54
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 173
Дата рег-ции: Март 2019  

Карма -111




У клуба изменен план развития. Этой весной нет дорогостоящих контрактов, высокой з/п, почти вся "элита" ФНЛ покинула команду. И что теперь все пропало? Нет, не все команды укомплектованы мощно, многие испытывают проблемы определенного характера. Наше руководство все же готовит ребят к борьбе. Если бы они смирились с вылетом, подготовка проходила бы дешевле.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 24 Февраля, 2020 - 03:11:48
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Сергей Викторович пишет:
И что теперь все пропало? Нет, не все команды укомплектованы мощно, многие испытывают проблемы определенного характера. Наше руководство все же готовит ребят к борьбе. Если бы они смирились с вылетом, подготовка проходила бы дешевле.

Ты дурачек или ты проплаченный? Ты видел как усиливались команды,которые борются за выживание!? Текстильщик, Факел!? Какой к чертовой матери у нас план?! Ты наёмник, это очевидно. Твоя задача накидать здесь "позитива". Тебя кто, димка попросил?) Вы уж давайте поубедительнее будьте в таком случае. Хватит уже набора однотипных фраз "беляевец" ты наш. Собразика что-нибудь поразумней. Шуты гороховые...

(Отредактировано автором: 24 Февраля, 2020 - 03:14:26)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
andy-239
Отправлено: 24 Февраля, 2020 - 09:35:14
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


бывалый
Хрен его знает наемный он или проплаченный. чувак решил , что не проиграли пока на сборах (впереди еще один в Сочи) ни одного матча плюс забивают молодые,которые ни при каких обстоятельствах не попали бы в состав ,не уйдя 13 человек ,он решил ,что у нас всё будет хорошо и заразился невьебенным оптимизмом . А другие команды реально усилились тот же Факел -аж 4 наших плюс Текстиль. Тот же Аппаев,что плохой игрок , пусть даже не особо забивной, но на фланге сами помните как нагнетал и мог отдать . Пока , что вижу в плохом состоянии Мордовию и Луч .Но это пока .
 
 Top
Джоник
Отправлено: 24 Февраля, 2020 - 10:53:43
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма -16




Ну вы даЕте. Опять начали. А кем усилился Текстиль, кроме Аппаева? Да и про Факел вы говорите только, то что он там усилился прилично. Ок, прилично. Только хоть кто нибудь подумал и сказал тут, что Факелу для того чтобы остаться надо выиграть 8, а то и 9 матчей из 13?! Вы в это верите? А про ситуацию в Луче и Мордовии я вообще молчу, потому что у этих двух команд полный тренде.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 24 Февраля, 2020 - 11:06:27
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Джоник пишет:
А кем усилился Текстиль, кроме Аппаева?
Юра Морозов для них усиление приличное.
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 24 Февраля, 2020 - 11:08:01
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




andy-239 пишет:
Вот и закрылось трансферное окно.И мы так и дождались новых защитников ,ни новых нападающих. Хотя достаточно было всего взять 1 защ и 1 напа. А вместо этого взяли вратаря из Анжи . Спрашивается для чего ?
Полностью поддержу andy-239 Самое неоднозначное приобретение в лице Богатырева. Казалось бы есть 3 вратаря - Терешкин и Антипов - варяги, Криворучко - свой, доморощенный. Перечислил их в порядке наибольшей вероятности появления на поле в официальных матчах. Но руководство берет до кучи Богатырева из последнего клуба ПФЛ зона "Юг", который в 10 матчах первенства 19-20 пропустил 15 мячей и лишь в одной игре отстоял на ноль. Вопрос - для чего берем? Если в качестве усиления состава и недопущения вылета в зону Центр - то тут как бы большие сомнения. Вряд ли он сыграет хоть в одном матче весной. Если же для того, чтобы посмешить народ и плеснуть чего либо горячительного на итак раскаленные донельзя нервы болельщиков команды - тот тут скорее да, чем нет. А может Жидков о нем словечко замолвил и попросил приобрести.
Уважаемые болельщики, я тут зашел на спортбокс, в раздел трансферы. Зная, что у нас проблемная зона - защита, решил просто посмотреть, кто из игроков этого амплуа ушел вникуда, т.е. свободными агентами. Таранов из Краснодара-2, Степанец и Марущак из Луча, Лебедев из НН, наш бывший кэп - Михаил Багаев из Торпедо, бывший спартаковец Лихачев из Факела. Я вот думаю, неужели руководство нашего клуба не могло хотя бы Багаева по старой памяти к себе пристроить - ведь игрок без клуба. Да и в силу возраста много не запросит. И я уверен, что в случае с Михаилом - старый конь у нас бы на Трудовых борозды не испортил бы.
Также есть и пара нападающих, имена которых у большинства фнловских болельщиков на слуху, которые также ушли из клуба в свободное плавание. Это Портнягин и Салугин из НН и если у Салугина 0 голов в первенстве 19-20, то Портнягин забил 5 мячей за клуб в 13 матчах да и возраст 31 год не такой уж большой по футбольным меркам.
Вот я думаю, что сейчас твориться в головах Извекова и иже с ним, что они берут неизвестного вратаря из последнего клуба ПФЛ в менее проблемную зону - рамку ворот и игнорируют усиление зоны атаки и защиты.
Я не отношу себя к "беляеверам", не отношу себя также и к "всепропальщикам", надеясь на полузащиту клуба в лице Машукова, Земскова, Каюмова, Макарова и Митасова. Также очень надеюсь, что кто то проявит себя весной из курской молодежи - бывает же такое. Но знаете, друзья мои, что то мне подсказывает, что в играх с Факелом или Текстильщиком нам не удастся набрать по 3 очка - там ведь землю будут ребята грызть - клубам отступать некуда, не для ПФЛ же они усилились. Да и доказывать бывшие игроки в лице Коробова, Дашаева, Саутина и Григорьева нынешнему руководству Авангарда, которому с ними оказалось не по пути, будут многое. Что тогда остается - надеяться на игры с проблемными Лучом и Мордовией? Можно конечно. Но этого то очевидно мало. Остальные клубы объективно сильнее нас по составу - они усилялись зимой в отличие от нас. Поэтому "несгораемая" цифра в виде 43-45 очков, жизненно необходимых для продолжения фнловского существования в следующем сезоне представляется мне малодостижимой. Дай Бог мне ошибиться...
 
 Top
Джоник
Отправлено: 24 Февраля, 2020 - 11:13:32
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма -16




Мик, ну Морозов к уже упомянутому Аппааеву. И все. Это все та же команда ПФЛ. Так что текстильщик скорее на вылет, чем на взлёт. 2 человека там сильной погоды не сделают.

(Отредактировано автором: 24 Февраля, 2020 - 11:14:18)

 
 Top
бывалый
Отправлено: 24 Февраля, 2020 - 12:02:44
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Джоник пишет:
Ну вы даЕте. Опять начали

Не о пять, а снова. И я в полной мере имею право спросить с нашего генерального за трансферное окно. Это генеральное недоразумение всеми возможными способами избавлялось от ключевых игроков команды, и даже от тех которые не против были доиграть до конца сезона. Экономия денег!? Ну не смешите Радость . Кстати,пусть радуется наш генеральный,что ему ни одного бана из КДК пока не прилетело от (как их называют некоторые индивиды) "бывших агентских игроков". А там поводы у ребят есть Подмигивание , раз на то уж пошло. Так вот, с ехидной улыбкой наш подсобный рабочий на камеру что-то там про новых игроков зарекался. И где это всё!? Дима, ты хотя бы не гавкал в таком случае. Радость

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Джоник
Отправлено: 24 Февраля, 2020 - 12:20:07
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма -16




Бывалый, а вам не приходило в голову, что ему возможно приходится работать с ограниченным бюджетом? Как вариант. Спросить конечно право имеете, только я считаю, что спарашиыать пока не за что. Надо хотя бы несколько игр посмотреть. Повторюсь, у нас ситуация еще более менее, чем в мордве и луче.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 24 Февраля, 2020 - 12:23:23
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Виктор АСогласен . Можно было из свободных агентов кого-то раздобыть . А если свободный агент , то может присоединиться еще к команде , я так понимаю. Так вот пусть хоть Извек почитывает наш форум , а то *ука дождется пустых трибун на стадионе или бойкота . Пока еще не вечер , но запустить флешмоб никогда не поздно типа Извекова-геть . Чтоб не пиздил одно , а делал другое .
 
 Top
бывалый
Отправлено: 24 Февраля, 2020 - 12:33:30
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Джоник пишет:
вам не приходило в голову, что ему возможно приходится работать с ограниченным бюджетом?

приходило Улыбка . Ну вот неустойки тоже платят из ограниченного бюджета? Вместо того,что бы эти игроки доиграли до конца своих контрактов. И не стоит говорить,что это обходится дешевле. Это не так).

Джоник пишет:
Повторюсь, у нас ситуация еще более менее, чем в мордве и луче.

Лучше чем в Мордве, здесь спорить не могу. А так же у нас ситуация лучше ,чем у Амкара,Тосно, Салюта, Орла, Зенита Пензы, Анжи и тп. У Луча будет всё более-менее нормально. У них такие потрясения каждую зиму. Но зачем нас равнять и сравнивать с худшими!? У нас есть финансирование , есть "обещания и задачи". Ну для их осуществления сделано пока очень мало.
Кстати, на третьем сборе будем играть с Лучом и клубом из третьего дивизиона, с Форте.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Джоник
Отправлено: 24 Февраля, 2020 - 13:01:25
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма -16




А всем ли были выплачены неустойки? И да вопрос вам же, может быть такое, что выплатить неустойки выгоднее, чем потом платить им же ещё и сочные премиалки?
 
 Top
бывалый
Отправлено: 24 Февраля, 2020 - 13:28:41
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Ну опять же ты утрируешь. Выплаты за разрывы контрактов будут в любом случае. На уходе нескольких игроков можно было сэкономить и выровнить средний баланс, оставив хотя бы пару игроков на проблемных позициях. Финансирование клуба осталось на прежнем уровне, так!? Все предыдущие контракты подписывались из рамок обещанных цифр!? Так в чем же дело? Следуя этой псевдоэкономии можно б было и вовсе набрать ребят с любительской лиги. Любители перестроек вначале ставили и воодушевлялись примером Балтики. Так что же они сейчас замолчали? Сейчас даже можно пример Химок привести,которые вдруг резко "включили эконом режим и решили взять другой курс" (там кстати, местную администрацию просто жаба задушила,когда они почуяли что могут потерять кормушку. Местные управленцы только и твердят, что клубы не должны быть на гос.соске, а как только появились спонсоры,которые хотели взять клуб под свою опеку те задёргались. Ну не идиотизм ли? ) , так вот, и даже там не наблюдалась массового (принудительного) ухода ключевых игроков состава. Ломать - не строить.

(Отредактировано автором: 24 Февраля, 2020 - 13:29:29)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Февраля, 2020 - 10:30:21
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
Ну не идиотизм ли?
Как говорится - это бизнес, ничего личного. Кому понравится, когда лезут в твой карман?
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 25 Февраля, 2020 - 11:38:45
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




По базару слух прошёл,что информационно-развлекательный блок команды идёт на вольные хлеба... Губер приказал..Извек выполнил..? Улыбка
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 25 Февраля, 2020 - 15:29:21
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Спарринг-партнеры Авангарда на сборах в Сочи.

http://www.dddkursk.ru/lenta/2020/02/25/058752/
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 27 Февраля, 2020 - 10:09:19
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




BarmeN пишет:
Итак, что я предлагаю: сравнить 13 матчей первого круга с 13 матчами второго с одними и теми же соперниками

Костик, предлагаю оценить и финансовый эквивалент набранных очков тогда и сейчас, из расчета зарплатная ведомость / очки.

Визгу и стону на нашей ветке столько, как-будто разогнали команду лидеров ФНЛ, а не аутсайдеров, слегка высунувших нос из помойной ямы.

Вот уж будет фортель, если Беляев, Извек и К действительно наберут больше очков в этих играх и диванодавы захлебнуться в дерьме, что обильно льют сейчас на их головы.

(Отредактировано автором: 27 Февраля, 2020 - 10:15:11)

 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 27 Февраля, 2020 - 17:08:08
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


С "Лучом" 0-0 скатали

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
Страниц (21): В начало « ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.04]     [ Gzipped ]