Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (21): В начало « ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »   

> Описание: Продолжение
Инсайдер
Отправлено: 21 Апреля, 2020 - 19:29:55
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 89
Дата рег-ции: Июнь 2016  

Карма 6




Seraffim пишет:
КОРОБОВ И ГРИГОРЬЕВ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ НА "АВАНГАРД"

Как стало известно «Чемпионату», два бывших футболиста «Авангарда» написали заявление в прокуратуру на курский клуб из-за невыполнения финансовых обязательств.
https://vk.com/nasporte46?w=wall-55114993_1811


Григорьев, который ушёл с одним забитым голом в качестве нападающего хоть бы постыдился просить деньги!!! Целый год тут за жирный контракт прохлаждался. А Коробов тоже показал своё настоящее Я. Нуу, удачи им в Факеле. Пока там их кормят будут кричать про любовь к городу и команде, про то, что в следующем сезоне они будут бороться за первые места, ну а что бывает потом мы уже знаем
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 21 Апреля, 2020 - 22:14:02
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Петрович 46 пишет:
Seraffim пишет:
КОРОБОВ И ГРИГОРЬЕВ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ НА "АВАНГАРД"

Как стало известно «Чемпионату», два бывших футболиста «Авангарда» написали заявление в прокуратуру на курский клуб из-за невыполнения финансовых обязательств.
https://vk.com/nasporte46?w=wall-55114993_1811
Два презерватива никак не успокоятся, а третий ими дирижирует.

Петрович 46 и Инсайдер,отдайте свои следующие ЗП,пенсии за два месяца в фонд мира или в фонд партии родной,и вы никогда не будете презервативами,а ваше "Я" будет самым яшным из всех яколок интернет пространства.
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 21 Апреля, 2020 - 22:22:13
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


БИРЮК 46 пишет:
Петрович 46 пишет:
Seraffim пишет:
КОРОБОВ И ГРИГОРЬЕВ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ НА "АВАНГАРД"

Как стало известно «Чемпионату», два бывших футболиста «Авангарда» написали заявление в прокуратуру на курский клуб из-за невыполнения финансовых обязательств.
https://vk.com/nasporte46?w=wall-55114993_1811
Два презерватива никак не успокоятся, а третий ими дирижирует.

Петрович 46 и Инсайдер,отдайте свои следующие ЗП,пенсии за два месяца в фонд мира или в фонд партии родной,и вы никогда не будете презервативами,а ваше "Я" будет самым яшным из всех яколок интернет пространства.
у тебя забыл спросить что и как мне делать. За собой следи,а то бил себя в грудь что сюда больше ни ногой. Ой ,а что же случилось? Наступил на горло собственной песне ?

(Отредактировано автором: 21 Апреля, 2020 - 22:40:57)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 21 Апреля, 2020 - 22:53:50
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Петрович 46 пишет:
у тебя забыл спросить что и как мне делать. За собой следи,а то бил себя в грудь что сюда больше ни ногой. Ой ,а что же случилось? Наступил на горло собственной песне ?

Ды,вот,Петро,как оказалось форум - тяжёлый наркотик,с которого так просто не сойдёшь Подмигивание ,говоришь себе - последний раз,а всё равно - нет-нет,да закинешься.
Ты как сам?Жив-здоров?
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 21 Апреля, 2020 - 23:24:41
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




Не ругайтесь... Пожалуйста... Всем сейчас нелегко... Но особенно, конечно, Григорьеву с Коробовым...
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 22 Апреля, 2020 - 10:21:54
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Петрович 46 пишет:
Два презерватива никак не успокоятся, а третий ими дирижирует.

Зачем так резко? Думаю у каждого своя правда.
Когда Коробов был отстранен от футбола за допинг, клуб в лице Волокитина всячески поддерживал парня, не расторг с ним контракт, хотя мог бы. Но и Дмитрий в свою очередь до этого эпизода, считаю многое сделал для клуба и не просто так полюбился болельщикам.
Думаю тут дело в другом. Ведь не для кого не секрет, что Дмитрий хотел остаться в Курске несмотря на объявленную оптимизацию клуба, но с ним предпочли расстаться не очень хорошо. Не даром он говорит в своем интервью Лунину, что вряд ли можно сказать, что расстались с клубом друзьями.
Дело прежде всего во взятых на себя обязательствах. Приглашая игрока в команду, клуб берет на себя определенные обязательства перед ним. Если клуб расстается с игроком, обещая выплатить по два оклада - он должен свои обязательства выполнить, чтобы не выглядеть потом бледно перед прокуратурой, трудовой инспекцией да и в глазах болельщиков клуб в данном случае не приобретает, а теряет. Клуб не должен терять в имидже, не должен позволять пятнать свое имя.
Клуб - это работодатель, который по соглашению сторон (с выплатой определенной суммы и в случае с Коробовым все таки по инициативе работодателя) расстается с работником - игроком. Они же пришли к этому решению - выплате 2-х з/п. Так почему же в данном случае фактически происходит "кидалово" игрока со стороны клуба, вынуждая того обратиться в органы прокуратуры.
Почему в повседневной жизни, если такая ситуация происходит на предприятии большинство людей на стороне работника (как впрочем и трудовая и прокуратура и суд и проч), а если такое произошло с футболистами - Коробовым и Григорьевым, некоторые на стороне клуба, отзываясь об ушедших игроках нелицеприятно. В чем их вина, если они отстаивают свои интересы, интересы своих детей, семей, которых они должны кормить? Разве они были инициаторами проводимой клубом оптимизации? Косвенно - да. Результаты клуба, находящегося недалеко от зоны вылета на момент перезагрузки в какой то степени на это повлияли. Но ведь до конца первенства еще было 13 матчей и исправить ситуацию и турнирное положение - время было. И получилось так как в известной пословице - Коней на переправе не меняют. А в Курске поменяли не только условных коней, но и кучера.
Поэтому сейчас руководству Авангарда придется отвечать на не очень приятные вопросы представителей прокуратуры, а возможно и других органов. Но в этом прежде всего они должны винить самих себя.
Если уж взялись разгонять команду, то нужно сделать это максимально цивилизованно, с выплатой всех причитающихся заработанными игроками суммами.
Поэтому в данной ситуации, как бы я тепло не относился к любимой команде, к самому названию "Авангард, я на стороне игроков, с которыми не очень хорошо расстались.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 22 Апреля, 2020 - 11:59:39
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Виктор А,полностью поддерживаю и подписываюсь под каждым словом,вышеизложенного вами поста.
Сегодняшнему гендиру на репутацию клуба,в котором он когда-то играл,абсолютно начхать.Даже если он всего лишь исполнитель,то более бездарного и халтурного способа исполнения перезагрузки представить себе сложно.Ни с одним человеком не смог расстаться по-человечески.Не понимаю,как можно настолько наплевательски относиться,ему самому не тошно от всего этого?В Японии уже несколько самураев не выдержали и сделали себе харакири,только бы не читать в прессе эту бесконечную вонь от перезагрузки в Авангарде.
"Стыдно,товарищи..."(с)
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 22 Апреля, 2020 - 13:17:30
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




Виктор А пишет:
Но ведь до конца первенства еще было 13 матчей и исправить ситуацию и турнирное положение - время было

Так-то оно так... Ежели да конечно. Но ничего, что на момент расставания наши звёзды успели провести 25 (двадцать пять) матчей, по итогам которых "Авангард" и оказался там, где оказался?...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Апреля, 2020 - 14:34:59
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Виктор А пишет:
Дело прежде всего во взятых на себя обязательствах. Приглашая игрока в команду, клуб берет на себя определенные обязательства перед ним. Если клуб расстается с игроком, обещая выплатить по два оклада - он должен свои обязательства выполнить, чтобы не выглядеть потом бледно перед прокуратурой, трудовой инспекцией да и в глазах болельщиков клуб в данном случае не приобретает, а теряет. Клуб не должен терять в имидже, не должен позволять пятнать свое имя.
Клуб - это работодатель, который по соглашению сторон (с выплатой определенной суммы и в случае с Коробовым все таки по инициативе работодателя) расстается с работником - игроком. Они же пришли к этому решению - выплате 2-х з/п. Так почему же в данном случае фактически происходит "кидалово" игрока со стороны клуба, вынуждая того обратиться в органы прокуратуры.
Это идеальная ситуация. Но проблема в том что клуб попал в руки (в полную зависимость вернее) посторонних курскому футболу людей, пришедших со стороны. Которые приходя не ведали, что им придется разбираться еще и с каким-то курским футболом, и вообще ничего не знали про тот то курский футбол. И эти люди, насколько я опять же слышал, разрезали историю клуба в части обязательств на две части - до них и с ними. Прежнему президенту, по слухам, сказали толи в шутку, толи всерьез - ты их набирал, ты им и плати, это не наши долги. Для нынешней кормчей руки клуб - обуза, и рука постаралась себе облегчить бремя как могла.

Но нынешний гендир тут отнюдь не ферзь на этой доске, а скорее конь, которому и прямо прыгнуть-то через всю доску нельзя - только буквой Г (чтоб никто не догадался, что происходит) и рядышком. И при этом решай задачу как хочешь.
Это для нас Авангард - клуб с 60-ти летней непрерывной историей, но для тех в чью зависимость он сейчас попал, эта история начинается в 2019 году по осени. А прокуратура, ну она же местная прокуратура - будет предписание по закону, ну устранят может быть недочеты, если их вообще найдут.
Да и не до того сейчас руке кормчей, тут в этой сложной ситуации боюсь будет велик соблазн с водой и ребенка выплеснуть, да и забыть, как это уже кое-где намылились. Вон, один вброс уже был тут насчет "а давайте поговорим про секир-башка".

БИРЮК 46 пишет:
Сегодняшнему гендиру на репутацию клуба,в котором он когда-то играл,абсолютно начхать.
"Ему бы клуб спасти/Самому удержаться до более спокойных времен" - выберите нужное (я честно не знаю, что больше двигает сейчас ДИ, допускаю и то, и то,
и оба варианта).

Несмотря на вышенаписанное, в ситуации с Коробовым и Григорьевым буду полностью на стороне клуба и нынешнего гендира. Уж кому-кому, а Диме стоило бы помолчать, или он быстро забыл каково быть спущенным небес на землю, и что не стоить все же карму минусить и тревожить ее, на всякий. Даже если 19-й год не задался в том числе и финансово, и гламурная жена запилила в стружку - не стоило в это ввязываться. Пусть даже если и обидно расстались, еще и под ситуацию когда на рынке ногомячистов будет скоро переизбыток.
А такое отпетое блатное недоразумение как Григорьев и обсуждать не хочется. Что с него взять, кроме проблем? То игра не идет, то болеем, то судимся. И такая песня который клуб подряд.
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 22 Апреля, 2020 - 14:47:28
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




alta пишет:
Так-то оно так... Ежели да конечно. Но ничего, что на момент расставания наши звёзды успели провести 25 (двадцать пять) матчей, по итогам которых "Авангард" и оказался там, где оказался?...

Косвенно или напрямую в турнирной ситуации Авангарда по осени виноваты все. Команда на то и команда, чтобы быть один за всех и все за одного. И игроки виноваты, и тренерский штаб, и менеджмент, и если хотите еще один небезызвестный человек - первое лицо региона.
Он же на встрече с игроками в январе 2019 года говорил, что просит считать его членом команды Авангард. Член - так член. Ни с кого не стоит снимать вину за результат.
Написав свой пост, я не хотел акцентировать внимание на вине за результат кого либо, не хотел искать крайних. Просто хотел обозначить то, как необходимо поступать при взятых на себя обязательствах при приеме на работу или же расставании.
Если футболист филонит на тренировках или в играх - к нему же можно применять меры дисциплинарного характера, не ставить в состав, да многое можно - он же играет, работает, получает травмы.
Должна быть и профессиональная, и если хотите, человеческая составляющая во всем. А тут получается примерно так:
Коробов: - Ребят, я хочу играть в Авангарде. У меня ребенок родился. Мне не с руки сейчас переезжать, менять что то.
Руководство: - Иди, Дима, ты нам не нужен, все равно на лавке сидеть будешь. Мы тебе заплатим 2 оклада - только уйди.
В результате Дима уезжает в Воронеж, а клуб не держит свое слово.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 22 Апреля, 2020 - 15:31:02
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




alta пишет:
Но ничего, что на момент расставания наши звёзды успели провести 25 (двадцать пять) матчей, по итогам которых "Авангард" и оказался там, где оказался?...

А какие именно звёзды?На звёздных контрактах были трое:Касаев,Григорьев и Чиркин.Двоих убрали,а Чиркина почему-то оставили,якобы договорившись о снижении ЗП.А о повышении качества игры и самоотдачи они договорились?Интересно-интересно.Каким боком в команде оставили Бреева,тоже вопрос...
Команда была вполне работоспособная,а её раздербанили по каким-то другим характеристикам,но точно не по "цене-качество",как пытаются преподнести,иначе вышеуказанные четверо должны были первыми на выход,а не Минаев,Федчук,Гоцук и т.д .И уж точно хуже бы не стало,если на место Касаева,Григы,Чиры и Брея взяли бы Тарасова,Ярыгина,Медведева,Беляева-мл.
Это не оптимизация,а полное изгнание и выпиливание из клуба людей,связанных с предыдущим руководством.Всех нах...,даже пресс-службу заменили на не пойми кого.
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 22 Апреля, 2020 - 17:20:04
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




БИРЮК 46 пишет:
Команда была вполне работоспособная

Давайте без нервов... В двух моих конторах, к примеру, уже лет 10 как принято всё оценивать строго по цифрам. KPI это называется. Т.е. в какой-то момент, обычно в начале января, идёт прикидка показателей, исходя из целого ряда факторов, на текущий год, после чего ты их должен кровь из носу выполнить. Иначе, извини, увольнение...

Так вот... По состоянию на лето 2019 у нас был состав и бюджет, позволяющие минимум быть в шестёрке. По состоянию на ноябрь мы там были?...

Мало того, по состоянию на конец ноября мы боролись за выживание, попутно вылетев из Кубка... Какие ещё вопросы?... А в текущей экономической попе скажите спасибо, если не отправят в ПФЛ маршрутом через КФК!...

P.S. Да, Александр, многие решения новых рулевых спорны, я сам их много критиковал, но сейчас явно не то время, когда стоит так истерить на эту тему...
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 22 Апреля, 2020 - 23:03:42
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




alta пишет:
Давайте без нервов... В двух моих конторах, к примеру, уже лет 10 как принято всё оценивать строго по цифрам. KPI это называется. Т.е. в какой-то момент, обычно в начале января, идёт прикидка показателей, исходя из целого ряда факторов, на текущий год, после чего ты их должен кровь из носу выполнить. Иначе, извини, увольнение...

Жёсткие однако у вас условия,чуть что - сразу увольнение.))Цифры и статистика вещи упрямые,с ними сложно спорить,но не нужно забывать,что эти цифры обеспечивают люди,и человеческие отношения в коллективе играют немаловажную роль.Это я ни в коем случае не про ваши две конторы,не подумайте)))
А вот моя "конторка" одна,и чтобы держаться на "плаву",приходится постоянно оптимизироваться и модернизироваться,поэтому я кое что об этом знаю,и могу с полной ответственностью заявить,что то,что сейчас происходит в Авангарде это точно не оптимизация в пользу клуба.Это больше похоже на грубую зачистку кривыми руками,итоги которой мало кого заботят,поэтому и шлейф из нечистот за ней всё тянется и тянется.
Лично я не могу не истерить на эту тему,да и много кто ещё.Может потому,что тема эта никак не закроется и новые неприятные истории всё всплывают и всплывают.
Извеку я не верю,могли бы кого-нибудь поубедительнее найти для реализации своих планов,а то так - ни рыба,ни мясо;как и в перезагрузку тоже,не говоря уже о строительстве регионального центра подготовки футболистов и тем более стадиона.А в сегодняшних "реалиях" с вирусом вообще все дороги "открыты",закрывай и урезай кому хочешь и как хочешь...Любые слова можно с лёгкостью забрать обратно и никто и не подумает возразить...Накажут по закону...
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 22 Апреля, 2020 - 23:13:15
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




mick-vvv пишет:
Несмотря на вышенаписанное, в ситуации с Коробовым и Григорьевым буду полностью на стороне клуба и нынешнего гендира. Уж кому-кому, а Диме стоило бы помолчать, или он быстро забыл каково быть спущенным небес на землю, и что не стоить все же карму минусить и тревожить ее, на всякий. Даже если 19-й год не задался в том числе и финансово, и гламурная жена запилила в стружку - не стоило в это ввязываться. Пусть даже если и обидно расстались, еще и под ситуацию когда на рынке ногомячистов будет скоро переизбыток.
А дело всё в том,что новая история клуба,та которая началась с осени 2019-го года,реально начала работать как единственно существующая,и людям,кого это коснулось,ничего не остаётся,как подстраиваться и действовать исходя из ситуации.Поэтому я в этой истории полностью поддерживаю Коробова.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Апреля, 2020 - 23:18:49
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




БИРЮК 46 пишет:
Поэтому я в этой истории полностью поддерживаю Коробова.
Ну что ж, в этой истории я полностью понимаю тебя как оппонента. На мое мнение влияют по сути пусть и многочисленные, но нюансы. А так бы мог думать и по другому. Тут такая сложная правда.
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 22 Апреля, 2020 - 23:26:23
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21





В заточении лично мне только того и хочется, что пересматривать это:
- https://youtu.be/EQ4ufltuYvc?t=981
- https://youtu.be/EQ4ufltuYvc?t=1331
а не забивать себе голову негативом
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 23 Апреля, 2020 - 00:32:45
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




alta пишет:

В заточении лично мне только того и хочется, что пересматривать это:
- https://youtu.be/EQ4ufltuYvc?t=981
- https://youtu.be/EQ4ufltuYvc?t=1331
а не забивать себе голову негативом

Боюсь,что и тут от негатива никуда не деться))
Ещё год назад мы с энтузиазмом смотрели эти кадры и думали - эх,мы ещё и не такое замутим,саму ПЛ возьмём!
А сейчас смотришь,и слеза течёт,понимая,что пережить ещё раз те эмоции,в этой жизни вероятно не представится возможным,а другой нам не дано...
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 23 Апреля, 2020 - 04:36:33
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21





БИРЮК 46 пишет:
и слеза течёт

Ностальгировать, так уж по полной... Огорчён Помнится мне, как очень многие по поводу этого видео слезу роняли. Дескать, как можно было разогнать почти всех тех ребят, которые добыли путёвку в ФНЛ?... Причём почти сразу после выхода в пердив... Сколько тогда наслушался Волокитин критики... Типа, не по-людски поступил, хоть и понимали все, что уровень у тех ребят совсем не для ФНЛ... И так продолжалось, пока не пришёл Биджиев и не пошли успехи в Кубке.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 23 Апреля, 2020 - 07:32:36
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




alta пишет:

БИРЮК 46 пишет:
и слеза течёт

Ностальгировать, так уж по полной... Огорчён Помнится мне, как очень многие по поводу этого видео слезу роняли. Дескать, как можно было разогнать почти всех тех ребят, которые добыли путёвку в ФНЛ?... Причём почти сразу после выхода в пердив... Сколько тогда наслушался Волокитин критики... Типа, не по-людски поступил, хоть и понимали все, что уровень у тех ребят совсем не для ФНЛ... И так продолжалось, пока не пришёл Биджиев и не пошли успехи в Кубке.
Ну Волокитину было не привыкать к критике,история с "Вертикалью" его хорошо закалила))И всё-таки тогда он сам оценивал ситуацию и принимал решения по итогам своей работы и своего успеха,для дальнейшего выступления на высоком уровне ФНЛ,с чем он раньше не сталкивался.А при переходе команды на ступень выше,оставлять тот же состав,это всегда большой риск.Короче говоря,все тогдашние изменения были нормальным рабочим процессом,и все критикующие(ну если не все,то многие) понимали,что усиление необходимо.
А вот назначение Биджиева действительно тогда никто не одобрял.Такой у нас вот народ,схватил синицу в руки и жмёт,что,аж,перья сыпятся.))
Эх,ностальжи...
 
 Top
andy-239
Отправлено: 23 Апреля, 2020 - 08:59:07
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


БИРЮК 46 пишет:
А при переходе команды на ступень выше,оставлять тот же состав,это всегда большой риск

Приведите мне хоть один пример из европейского футбола , когда команда шагнувшая вверх оставляла тот же состав и не имела проблем с выживанием ? Да не было такого . Все кто не смог нормально усилиться за счет опытных игроков,прошедших суровую школу лиг повыше ,тонули . В лучшем случае меняли состав в период дозаявки , пытаясь спастись ,некоторым это удавалось.И это естественно. Поэтому как часто это бывает тех кто ковал победы для выхода вверх потом оставляют в той же лиге ,но уже с другими командами . А у нас могу вспомнить Делова и Авангард 2005 и как нам тогда помогли брянские и орловские парни , а они играли в первой лиге .
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 23 Апреля, 2020 - 09:31:11
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




andy-239 пишет:
Приведите мне хоть один пример из европейского футбола , когда команда шагнувшая вверх оставляла тот же состав и не имела проблем с выживанием ? Да не было такого .

Могу ошибаться,но вроде в сезоне 97/98 Кайзерслаутерн,шагнув из дивизиона ниже,сразу выиграл чемпионство в бундеслиге, чуть ли не тем же составом,что и вторую бундеслигу годом ранее.
Вероятно есть ещё примеры,но всё это конечно исключения из правил.Но история красивая получается в таких случаях,эмоции - огонь.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 23 Апреля, 2020 - 11:08:39
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




БИРЮК 46 пишет:
Ещё год назад мы с энтузиазмом смотрели эти кадры и думали - эх,мы ещё и не такое замутим,саму ПЛ возьмём!
А вот я хорошо помню времена когда Первая лига была космосом - о ней даже не шутили, ибо это было где-то в другой галактике. На команды, свалившиеся из 1 дивизиона к нам Трудовые набивались даже не под завязку, яблоку негде было упасть, на окрестных заборах и домах - навскидку Нистру и Атлантас в советские времена, Факел в российские... Скажи мне посланец из будущего что Авангард будет играть в 1-й лиге, я бы усмехнулся, про Финал Кубка покрутил бы у виска.
И ведь были годы, когда полный стадион был обеспечен почт ив каждом матче... А сейчас только на премьер-лигу разве что соберутся толпой "а в какой форме Авангард"...
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 23 Апреля, 2020 - 12:12:47
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




mick-vvv пишет:
И ведь были годы, когда полный стадион был обеспечен почт ив каждом матче... А сейчас только на премьер-лигу разве что соберутся толпой "а в какой форме Авангард"...

Всегда задавался вопросом:"А где сейчас все эти люди,что когда-то давно заполняли стадион в каждом матче?"На эту тему можно долго дискутировать.Современный мир,гаджеты и всё такое...Нет,ну действительно где?И если они ходили тогда,но не ходят сейчас,то чем они лучше тех сегодняшних,что не знают в какой форме играет Авангард?
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 23 Апреля, 2020 - 12:24:52
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Перестройщики вот ссылаются на 2004 год,но их расчёт больше на то,что типа давайте опять вернёмся во втордив,будем играть местными воспитанниками и трибуны опять будут полными.Эту тему активно продвигали на Вк,искусственно созданные новыми боссами клуба,фейки.А другие такие же фейковые фейки им же поддакивали.
Если бы в четвёртом году Ава,благодаря поставленной Деловым игре,не шёл бы вверху таблицы,посещаемость была бы обычной.Плюс ещё пластиковые сиденья не все задницы опробовали.
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 23 Апреля, 2020 - 16:39:53
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




mick-vvv пишет:
«Шинник», «Нижний Новгород» и «Мордовия» могут досрочно завершить сезон и не выступить в ФНЛ в следующем сезоне

НН, оказывается, не только не снимается, но уже прошёл лицензирование на новый сезон!... Не понял
https://football.kulichki.net/ru.../news.htm?600045
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 23 Апреля, 2020 - 20:19:27
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




alta пишет:
НН, оказывается, не только не снимается
Луч тоже ищет спонсоров. Возможно, рано очки считали, хотя конечно это занятие больше для того чтобы себя отвлечь.

championat.com пишет:
Бывший полузащитник курского «Авангарда» Дмитрий Коробов прокомментировал обращение в прокуратуру в связи с невыплатой компенсации при досрочном расторжении контракта.

«Действительно мы написали заявления в прокуратуру. Насколько знаю, определённые действия по нашим обращениям уже сделаны. Делом будет заниматься следственный комитет. Почему решились на такой шаг? Потому что другого выбора нам не оставили. Мы ждали до последнего, рассчитывали, что договорённости будут выполнены. Идёт уже четвёртый месяц, как нас нет в клубе, но деньги так никто и не перечислил. Хотя по большому счёту тогда в декабре мы пошли на уступки новому руководству «Авангарда». Ведь могли бы не давать согласие на прекращение своих трудовых договоров, когда началась так называемая оптимизация, и сейчас продолжали бы получать свои зарплаты. Много ли должны? Скажем так, для наших семей это приличные деньги, а для бюджета клуба по сути копейки. Сложно понять новое руководство клуба в этой ситуации. Впрочем, в последнее время там творится много непонятного», — рассказал Коробов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

http://www.championat.com/footba...uru-na-klub.html

 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 24 Апреля, 2020 - 01:09:56
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




БИРЮК 46 пишет:
А где сейчас все эти люди,что когда-то давно заполняли стадион в каждом матче?


Посещаемость резко упала ещё в конце 80-х. На заре перестройки и рыночной экономики. Но даже не столько по этой причине, сколько из-за в очередной раз разбитых властями надежд оказаться в первой лиге на фоне "бронзы" 86 г. В 87-м вновь долго шли вблизи от лидеров, дома вообще не проигрывали, но к осени, по слухам, пришла команда из Дома Советов дать по тормозам.

Открытие сезона 2003. Переломного в истории "Авангарда". Ознаменовавшегося приходом Делова и Камардина.

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 24 Апреля, 2020 - 14:16:35
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414





alta пишет:
В 87-м вновь долго шли вблизи от лидеров, дома вообще не проигрывали, но к осени, по слухам, пришла команда из Дома Советов дать по тормозам.
Я тот чемпионат помню в подробностях как прошлогодний, и попробую не согласиться. Судя по осенним результатам Авангарда, насчет команды из Дома Советов есть большие сомнения. Тем более что в том сезоне было сразу два мастодонта по тем временам, и по составу, и по финансированию - Нистру и Атлантас, имевшие задачу занять 1 место. Бороться с ними за 1- место изначально было нереально. Атлантас перед началом сезона считался явным фаворитом, но он получил чуть больше незапланированных пробин чем удивительно крепкое Нистру, неброское по игре, но эффективное, с традиционным 1:0. Две из этих неожиданных никем пробоин нанес Атлантасу Авангард, одержав две победы 3:2 дома и 4:2 на выезде. А от вакантного 3-го места мы отстали в итоге лишь на одно очко, заняв 7-е место с 42-мя очками, поделив его с Брестом, Липецком и Могилевым (которые встали выше нас по разнице мячей). В последних 6-ти турах из наших осечек были разве что совсем странное поражение от аутсайдера в Ленинграде 0:3 (вероятно породившее слухи о команде с Красной площади), и домашняя ничья с занявшим к тому времени 1-е место Нистру. При этом Могилев в последних 6-ти турах 3 поражения, Липецк в тех же 6-ти турах как у нас одно поражение и одна ничья, плюс один пропуск тура, Брест 2 поражения - т.е. все наши конкуренты за 3-е мест потеряли в последних 6-ти турах больше очков. А опередила наш квартет в борьбе за 3-е место на 1 очко бывшая было не удел Балтика, которая одержала в конце 7 побед подряд! А еще тут надо вспомнить наш слабый старт (2 очка в первых трех играх), и крестовина Сатова с пенальти в домашнем матче с Днепром на 90-й минуте (единственное поражение дома 0:1) за 7 туров до окончания - то самое нехватившее очко.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Апреля, 2020 - 20:49:07
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




tula-football.ru пишет:
7 клубов второго дивизиона подали заявки на лицензирование для ФНЛ на сезон-2020/21.

В группе «Центр» это сделало брянское «Динамо». Также планирует подать заявку саратовский «Сокол».

Кроме того, намерены пройти лицензирование московский «Велес», астраханский «Волгарь», владикавказская «Алания», тольяттинский «Акрон», челнинский КамАЗ и омский «Иртыш», сообщает Sportbox.

Документы от клубов будут принимать до 25 мая – срок сдвинули на месяц позже.
 
 Top
Seraffim
Отправлено: 26 Апреля, 2020 - 21:12:44
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 133
Дата рег-ции: Окт. 2017  
Откуда: Курск

Карма 7




Цитата:
СЕЗОНЫ В ФНЛ И ПФЛ МОГУТ БЫТЬ ПРЕКРАЩЕНЫ ДОСРОЧНО.
В РФС обсуждается вариант досрочного завершения сезонов в ФНЛ и ПФЛ.
Это может произойти, если к 30 апреля, до которого в России действует режим самоизоляции, не будет ясности с конкретными сроками возобновления сезона.

https://vk.com/al_feed.php?w=wal...-146541704_29820
Не так давно "предсказатели" банкротили "Шинник" и НиНо, теперь вот и до нас с Мордовией добрались:
Цитата:
По нашей информации, помимо «Армавира» и «Луча» под вопросом участие в первенстве ФНЛ-2020/21 «Авангарда» и «Мордовии».
 
 Top
Страниц (21): В начало « ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0299]     [ Gzipped ]