Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (21): В начало « ... 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]   

> Описание: Продолжение
mick-vvv Администратор
Отправлено: 17 Мая, 2020 - 17:50:59
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Петрович 46 пишет:
которого куряне не лишались ни разу за свою 62-летнюю историю
Но и таких позорных решений руководства области за 62 года тоже не было.

Виктор А пишет:
Вы знаете, я уже написал в личку губернатору на странице ВК. Но не удостоился ответа, к сожалению...
Роман Владимирович утверждает, что погружается в каждую проблему лично. Ждите погружения. А может Авангард и болельщики - это и вовсе не проблема.

http://kursk-izvestia.ru/news/15...?utm_source=smi2
 
 Top
doctorwho22
Отправлено: 17 Мая, 2020 - 18:01:31
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 145
Дата рег-ции: Апр. 2019  

Карма 7




С отмазой господам прям повезло конечно. Не представляю, как бы они иначе выкручивались.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 17 Мая, 2020 - 18:19:14
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Петрович 46 пишет:
Надеемся, что ситуация с распространением коронавирусной инфекцией позволит всем нам встретиться на стадионе уже в ближайшее время!

Ждем болельщиков на матчах «Авангарда»!

ПОШЛИ НАХУЙ!
Надеюсь нормальные игроки покинут Авангард , останутся Синяй и молодежь

(Отредактировано автором: 17 Мая, 2020 - 18:20:03)

 
 Top
Виктор А
Отправлено: 17 Мая, 2020 - 18:31:41
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




andy-239 пишет:
Надеюсь нормальные игроки покинут Авангард , останутся Синяй и молодежь

Скорее всего так и будет. Вряд ли после такой подставы иногородние ребята останутся в клубе
 
 Top
Fors
Отправлено: 17 Мая, 2020 - 19:49:21
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




Митас остаётся )

-----

 
 Top
andy-239
Отправлено: 17 Мая, 2020 - 20:16:13
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Останутся те кто как раз соответствует уровню второй лиги и новички такие же придут из окрестных областных центров Сильных известных игроков мы больше не увидим .
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 17 Мая, 2020 - 21:24:06
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




andy-239
Да, Андрей, скучаем по Касаеву всем форумом...

-----
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 17 Мая, 2020 - 21:59:42
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Виктор А пишет:
andy-239 пишет:
Надеюсь нормальные игроки покинут Авангард , останутся Синяй и молодежь

Скорее всего так и будет. Вряд ли после такой подставы иногородние ребята останутся в клубе

А разве в сегодняшней ситуации имеет какое-то значение какие игроки останутся,а какие уйдут?Когда клуб вылетает по спортивному принципу,то есть смысл и надежда интересоваться какие будут игроки,чтобы с ними вновь попытаться подняться на верх.Но когда команду тупо слили за ненадобностью и с десяток лет ей суждено болтаться в зоне Центр,как гавно в проруби,волноваться о присутствии тех или иных игроков смысла не имеет.Это хорошо ещё если своей молодёжи позволят сделать первые шаги в проф футболе для дальнейшего развития в других клубах,а то и того не сделают деятели.Ведь по сути какая на хрен разница кем наполнять команду для игр с дублями клубов Черноземья и армяно-московскими однодневками,если цели развиваться и выбираться всё равно нет.
А Северную трибуну,кстати,можно по примеру Южной, только не частями,а всю профлистом закрыть и не париться особо,лишь бы вид на Драмтеатр со стороны Пушкинского не портила...
 
 Top
andy-239
Отправлено: 17 Мая, 2020 - 22:57:53
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


БИРЮК 46 пишет:
А Северную трибуну,кстати,можно по примеру Южной, только не частями,а всю профлистом закрыть и не париться особо,лишь бы вид на Драмтеатр со стороны Пушкинского не портила...

А правда НА ХЕРА трибуны ремонтировали??, если на одной всем можно поместиться и еще столько же разместить .
 
 Top
бывалый
Отправлено: 17 Мая, 2020 - 23:03:22
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




andy-239 ну что за вопрос? Радость неужели Вы думаете,что это делалось/далается во благо клуба ?) Их их даже не смущали сроки ремонта Южной трибуны, что как бы тоже намекает Подмигивание

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
grek
Отправлено: 18 Мая, 2020 - 15:11:27
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Где-то так, спросили - ответил:
https://vk.com/nasporte46?z=vide...l_wall_-55114993
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 18 Мая, 2020 - 15:36:33
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




Полнейшая импотенция действующей власти... Ни денег найти в закромах, ни спонсора привлечь... Полтора года сплошного самопиара и пускания пыли в глаза, вот и всё... И в ближайшие три года точно ничего не изменится к лучшему...

P.S. А почему возврат денег за абики это ерунда?... На болельщиков положили большой и толстый. Соответственно, болельщики могут в ответ со спокойной душой как минимум требовать обратно свои кровные!
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 18 Мая, 2020 - 16:32:08
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


alta пишет:
Полнейшая импотенция действующей власти... Ни денег найти в закромах, ни спонсора привлечь... Полтора года сплошного самопиара и пускания пыли в глаза, вот и всё... И в ближайшие три года точно ничего не изменится к лучшему...

P.S. А почему возврат денег за абики это ерунда?... На болельщиков положили большой и толстый. Соответственно, болельщики могут в ответ со спокойной душой как минимум требовать обратно свои кровные!
Что касается абонементов полностью согласен. даже следуя юридическому языку абонемент является услугой которую клуб обязался оказать лицу его купившему. В связи с завершением первенства услуга не оказана полностью и клуб обязан вернуть деньги за не использованные талоны по требованию владельцев

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 18 Мая, 2020 - 16:36:28
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Спасибо большое Игорю Васильевичу ! Ответил на многие вопросы и выразил наше мнение , то о чем мы тут писали и говорили . Единственно с чем не согласен , это (уже традиционное мое мнение) что останься в ФНЛ но игроками местными новичками с молодежки плюс куряне типа Синяева , Митасова , Войнова мы бы удержались в ФНЛ и не вылетели . Мое мнение -эти игроки не смогут соответствоваать все уровню ФНЛ и без иногородних ловить нечего . Ну а ПФЛ -место 3-6 думаю без проблем , но это уже другая история и не всем она будет интересна . Когда он будет футбол со зрителями тогда и посмотрим , стоит ли идти на стадион тратить деньги,время , сидеть под дождем и смотреть на зрелище , называемое футбол второй лиги . Понятное дело выразил мнение молодежи и глоров . Но если хотя бы дома будут победы и даже разносы соперников как это не раз было в последние годы на трудиках .то можно и посмотреть такой футбол .Ну а для остальных есть телевизор , хотя и тут могут возникнуть проблема ПФЛ вряд ли будут транслировать .
выразил свое мнение , некоторые товарищи типа Фланкера могут не согласиться но мне уже по фиг .
 
 Top
grek
Отправлено: 18 Мая, 2020 - 17:03:33
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




alta Саша, насчет продления абонементов я не знаю, да, и теперь это вопрос юридический, и для меня лично непринципиальный. Но, вот, как-то я не верю в это продление, возможно, и ошибаюсь...
 
 Top
grek
Отправлено: 18 Мая, 2020 - 17:12:45
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




andy-239 Андрей, я тоже, в принципе, не верил в возможность сохранения в пердиве после "зимнего исхода", но чисто теоретически такая возможность в нынешней ситуации была, особенно, с остановкой первенства в связи с пандемией и расширением ФНЛ до 22-х команд, когда даже заведомые аутсайдеры все остаются. Да, и две первые игры по весне были достаточно многообещающие. Хотя я там сказал, что реально ожидал такого исхода еще с октября-ноября, все это читалось на раз-два-три... Увы, но кроме НВВ Авангард в ФНЛ никому нужен не был, тем более в его развитии вверх...
 
 Top
andy-239
Отправлено: 18 Мая, 2020 - 17:23:06
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Игорь Васильевич я как раз верил в сохранение после зимнего исхода , не все же ушли да и молодежь тот же Тарасов , Агеев неплохо проявили . Я имел ввиду новый сезон 20-21 если предположим ужались бы остались курские и молодежь из Авангарда-М вот тогда и вылетели бы по спортивному признаку, но это уже совсем другая и состоявшаяся история .

(Отредактировано автором: 18 Мая, 2020 - 17:23:45)

 
 Top
Виктор А
Отправлено: 18 Мая, 2020 - 18:46:56
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Игорь Васильевич, посмотрел Ваше интервью Кириллу. Молодец Вы - выразили все то, о чем думают подавляющее большинство курских болельщиков. Спасибо! Только масочку нужно надевать даже на даче, да и Кирилл расслабился на природе. Да и соцдистанция менее 1,5 метров между вами - совсем непорядок. Улыбка (шутка)

Ребят, вот чего совсем не ожидал, так это сегодняшнего ответа губернатора на свой пост, который приведен здесь выше (его или его секретаря - неважно). И вот, что он мне поведал. Привожу дословно:

Здравствуйте! Руководством футбольного клуба «Авангард» принято решение о переходе основной команды в Профессиональную футбольную лигу. Этот шаг позволит сохранить клуб в сложных экономических условиях. С финансовыми потерями в период пандемии новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) столкнулись все российские регионы, в том числе и наша область. Это не могло не сказаться на курском «Авангарде», у которого нет богатого спонсора, а наполняемость бюджета на 80 процентов зависит от средств региональной казны.
Переход в ПФЛ - это возможность не только сохранить за «Авангардом» профессиональный статус, которого куряне не лишались ни разу за свою 62-летнюю историю (в отличие от всех соседей по Черноземью), но и продолжить развитие клуба.
ФК «Авангард» будет финансироваться региональным бюджетом в объёмах, достаточных для достойного выступления в ПФЛ. Также продолжатся поиски инвесторов, желающих поддержать футбольный клуб.


Так сказать найдите 10 отличий от поста на офсайте.

Подумав, он добавил:

В ближайшее время будет собрана пресс-конференция и дан официальный комментарий.

Ну что ж спасибо и за такой ответ. Как сказал уважаемый mick-vvv губернатор погружается в каждую проблему, вот он погрузился и ответил.
К сожалению мой вопрос - Будет ли перед Авангардом поставлена задача возвращения в ФНЛ в обозримом будущем? - остался без ответа - наверное рабочее время кончилось((

Я буду ждать, надеяться и верить...
 
 Top
andy-239
Отправлено: 18 Мая, 2020 - 18:56:09
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Да пошел он это Старовойт . Единая расея одним словом . Я говорил вы не раз вспомните добрым словом главбола . да да Михайлова . тот хоть и мудак был бывший комуняка (бывших их не бывает ) но для Авангарда делал всё что мог . говорили что сам в юности играл в футбол в Щиграх , да и на матчах часто бывал . А народ его освистывал. Ушла эпоха главбола . Волокитина и вот и нет Авангарда . Ну про вторую лигу уже не хочу писать . Как сказал уважаемый Грек на 4-5 лет потому что на хер повышение в Администрации никому не будет нужно и даже если с Беляевым будет вверху то в нужный момент поступит команда притормозить , наверх в 1-ю лигу не выходить!
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 18 Мая, 2020 - 19:02:24
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Виктор А пишет:
Игорь Васильевич, посмотрел Ваше интервью Кириллу. Молодец Вы - выразили все то, о чем думают подавляющее большинство курских болельщиков. Спасибо! Только масочку нужно надевать даже на даче, да и Кирилл расслабился на природе. Да и соцдистанция менее 1,5 метров между вами - совсем непорядок. Улыбка (шутка)

Ребят, вот чего совсем не ожидал, так это сегодняшнего ответа губернатора на свой пост, который приведен здесь выше (его или его секретаря - неважно). И вот, что он мне поведал. Привожу дословно:

Здравствуйте! Руководством футбольного клуба «Авангард» принято решение о переходе основной команды в Профессиональную футбольную лигу. Этот шаг позволит сохранить клуб в сложных экономических условиях. С финансовыми потерями в период пандемии новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) столкнулись все российские регионы, в том числе и наша область. Это не могло не сказаться на курском «Авангарде», у которого нет богатого спонсора, а наполняемость бюджета на 80 процентов зависит от средств региональной казны.
Переход в ПФЛ - это возможность не только сохранить за «Авангардом» профессиональный статус, которого куряне не лишались ни разу за свою 62-летнюю историю (в отличие от всех соседей по Черноземью), но и продолжить развитие клуба.
ФК «Авангард» будет финансироваться региональным бюджетом в объёмах, достаточных для достойного выступления в ПФЛ. Также продолжатся поиски инвесторов, желающих поддержать футбольный клуб.


Так сказать найдите 10 отличий от поста на офсайте.

Подумав, он добавил:

В ближайшее время будет собрана пресс-конференция и дан официальный комментарий.

Ну что ж спасибо и за такой ответ. Как сказал уважаемый mick-vvv губернатор погружается в каждую проблему, вот он погрузился и ответил.
К сожалению мой вопрос - Будет ли перед Авангардом поставлена задача возвращения в ФНЛ в обозримом будущем? - остался без ответа - наверное рабочее время кончилось((

Я буду ждать, надеяться и верить...
Виктор это ещё раз подтверждает то, что Извеков никто и зовут его никак, ничего он не решает. Озвучивает то что ему спускают с администрации. Прокладка между администрацией и болельщиками

(Отредактировано автором: 18 Мая, 2020 - 19:03:35)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 18 Мая, 2020 - 20:40:15
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Виктор А пишет:
К сожалению мой вопрос - Будет ли перед Авангардом поставлена задача возвращения в ФНЛ в обозримом будущем? - остался без ответа - наверное рабочее время кончилось((

Нет,Виктор А,рабочее время тут ни при чём.Просто ответ на ваш вопрос был заготовлен далеко заранее,чем вы его задали.
Но то,что вам ответили - хорошо.Это хотя бы говорит о том,что они ТАМ всё-таки почитывают реакции болельщиков...
Хреново,конечно,что в списках администрации области на чём можно сэкономить и где урезать в случае чего,Авангард находится на первом месте.
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 18 Мая, 2020 - 21:28:02
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




andy-239 пишет:
А народ его освистывал
Говорят же, не свисти, денег не будет...

andy-239 пишет:
в юности играл в футбол в Щиграх
Надо было Михайлову операцию "преемник Валера" провести. Сейчас бы жили, не тужили. Всё равно без дела сидит.

БИРЮК 46 пишет:
где урезать в случае чего,Авангард находится на первом месте
Учитывая отсутствие какой-либо видимой логики в нашем снятии с ФНЛ, боюсь нас ждёт ещё большее урезание бюджета "Авангарда", чтоб сидела команда прочно в середняках ПФЛ и не высовывалась...
 
 Top
andy-239
Отправлено: 18 Мая, 2020 - 21:28:52
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Почитывают ? ну давайте их хуями обложим , проклятиями итп . А что? Флешмоб такой Радость
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 18 Мая, 2020 - 21:50:59
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




alta пишет:
Учитывая отсутствие какой-либо видимой логики в нашем снятии с ФНЛ, боюсь нас ждёт ещё большее урезание бюджета "Авангарда", чтоб сидела команда прочно в середняках ПФЛ и не высовывалась...

Ды тут к гадалке не ходи.Если наибольшие расходы идут как правило на ЗП игрокам,а играть у нас будет в основном дубль,ну и плюс-минус 3-4 ветерана(Синяй,Митас,Подоляк),то считай лямов 10-20 хватит,а то и того меньше.
Хотя если они на самом деле собираются играть только своими воспитанниками и местными,то согласитесь интересный проект вырисовывается.Правда удел данного проекта вероятно вторая половина таблицы зоны Ц,так как для реализации такой идеи на более высоком уровне,в руководстве клуба должны стоять личности сродни Ленину.
Barmen,ты там у себя в Москве не видел,Извек возле Мавзолея не крутился? Радость
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 18 Мая, 2020 - 22:01:37
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




БИРЮК 46 пишет:
ТАМ всё-таки почитывают реакции болельщиков

Вчера у меня на этой почве было крушение детских идеалов... Потому как в ВК клуба прибежал один из тех, кто делал нашу игру в конце 80-х и в начале 90-х. Ну и начал лить про то, что всё правильно, мы не город уровня ФНЛ, делать нам там нечего, Волокитин фу, Извеков норм и т.д. Хотя, конечно, сынок теперь будет стабильно в основе, папуле на радость.

Тема закрыта! Продолжение в теме "Сезон 19/20 - 3 ".
Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (21): В начало « ... 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0241]     [ Gzipped ]