Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »   

> Описание: 16 июля 2022 г. - 14 сентября 2022 г. (Кубок) - 13 ноября 2022 г.
grek
Отправлено: 17 Апреля, 2019 - 19:39:28
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Заглянул в группу Авангарда в ВК..., в общем-то, я редко туда захожу, но тут такая реклама прошла. Ну, что сказать, лично по мне - ребята явно перестарались с агрессивным креативом, перекреативили явно. Зачем? зачем лишний раз злить команду соперинка, которая а) явно не слабее Авангарда; б) выше в таблице и одной ногой уже в вышке; и в) проиграла последний матч дома не по игре и плюс к общему настроению теперь имеет лишнюю мотивацию в матче с соседями! Там уже и тамбовские болельщики ответили, слово за слово...
Вероятно я чего-то не понимаю в таком словесном батле, но иногда надо думать головой, и, как мне кажется, это все лишнее. Вот, БИРЮК 46 пишет, что, мол, веселее стало, и, что, мол, такая веселуха снимает напряжение у болельщиков... Возможно у кого-то и снимает, но кому-то и добавляет - зачем таким образом добавлять новую мотивацию команде соперника? Я что-то не понимаю. Знаю этих ребят из пресс-службы, нормальные люди, но тут сильно переборщили, а такая инициатива, как следует из известной пословицы, часто бывает наказуема! И если, допустим, наши в субботу проиграют, то часть вины за это поражение, ну, хотя бы процентов 5-10, я лично возложу на этот безумный "креатив". Лично им об этом скажу в глаза! Современные футболисты - такие молодые ребята, как и болельщики и тоже вовсю пользуются соцсетями, всякими инстаграмами и прочими достижениями техники. И уже известны случаи по вышке, когда разные оскорбительные с их точки зрения ролики соперников, и всяческие фейки в Сети в определенной мере влияли на конечные отрицательный результат команд "шутников"...

(Отредактировано автором: 17 Апреля, 2019 - 20:02:59)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 17 Апреля, 2019 - 20:01:47
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414





БИРЮК 46 пишет:
"Волчьи шедевры" создают для развлечения и снятия напряжения у болельщиков перед ответственным матчем,если относиться к ним с юмором,то при отсутствии других новостей очень даже ничего,ИМХО.
Да я и не имел бы ничего против самих картинок, ну может кроме откровенного шапкозакидательского настроения - для болельщика со стажем это очень плохая примета. Проверим. Но зачем выкладывать это ночью когда понятно что у части из многочисленной толпы подписчиков ночью не выключается звук и оповещения по тем или иным причинам. Ни одна группа на которую я еще подписан не беспокоит меня по ночам, лишь только вселившиеся бесы дублированно из двух групп будят меня и моих близких последнее время ночью. Насколько нужно быть застрявшим в поколении ВК 14-16 чтобы этого не предполагать и не понимать? Или это просто неуважение? Ну поставь ты на 8 утра эту новость. Тогда и посмеемся.

БИРЮК 46 пишет:
Кстати,к админам данного сайта насчет оперативности большие вопросы:после игры с Хабарой бардак в турнирной таблице никто не исправлял вплоть до следующего тура;победу над Мордовией вообще пропустили;а результат матча с Тюменью обновили только через несколько дней.Это еще не говоря о том,что форум выполняет роль мусорного ведра,куда сваливается множество грязи из интернета.
Данный сайт ни на что не претендовал никогда и не претендует. Существует 15 лет на собственные деньги админов и некоторых пользователей. Старался быть лучше чем может. Собрал огромную статистику по играм Авангарда, которой все пользуются. А данный форум - устаревшая конечно форма общения. Нет смысла его менять - непривычный новый дизайн отпугнет большую часть последних его пользователей, ибо ходят на мой взгляд сюда больше из привычки более взрослый контент. А старый скрипт уже очень уязвим. Мы не получаем зарплаты в клубе, не тратим деньги клуба, чистим как можем левые сообщения - здесь все в формате "как есть".
Форма общения с болельщиками в ВК оплачивается клубом как минимум в виде зарплаты админа, но в данном стиле реализации вызывает как минимум недоумение. Кто-то там может обижаться на критику, но это просто критика в расчете на здравие ума. Пока ничего более.

(Добавление)
Вот, пока редактировал пост, стараясь быть мягче и объективнее, Грек сказал многое из того что хотелось сказать. Вдобавок - это все стало валиться подписчикам на голову строго ночью. Зачем-то. Я так и не понял - зачем?
 
 Top
Lamer
Отправлено: 17 Апреля, 2019 - 21:32:30
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 160
Дата рег-ции: Окт. 2017  

Карма 5




Админов группы ВК стоит поблагодарить за креативную сагу. Подобный перфоманс привлекает внимание молодежи к клубу и повышает посещаемость. Лишь бы в итоге охота оказалась удачной.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 17 Апреля, 2019 - 23:48:18
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




mick-vvv пишет:
Данный сайт ни на что не претендовал никогда и не претендует. Существует 15 лет на собственные деньги админов и некоторых пользователей. Старался быть лучше чем может. Собрал огромную статистику по играм Авангарда, которой все пользуются. А данный форум - устаревшая конечно форма общения. Нет смысла его менять - непривычный новый дизайн отпугнет большую часть последних его пользователей, ибо ходят на мой взгляд сюда больше из привычки более взрослый контент. А старый скрипт уже очень уязвим. Мы не получаем зарплаты в клубе, не тратим деньги клуба, чистим как можем левые сообщения - здесь все в формате "как есть".


Если бы данный сайт никогда и ни на что не претендовал,то он назывался бы "Сайт нескольких мужиков старшего поколения,круг интересов которых,сходится в том числе на футбольном клубе "Авангард" из города Курска".Но он называется "Сайт болельщиков Авангарда",а раз создатели и админы дали такое название,то однозначно претендуете и несёте ответственность за содержание данного сайта.И если человек интересуется Авангардом,то он обязательно зайдёт сюда.А если ребенок начал увлекаться футболом и болеть за Авангард и с разрешения родителей зашел на,как показалось им,безопасный сайт и после этого подходит к маме и спрашивает про каких-то зоофилов,о которых он прочитал в разделе"Курилка"(кстати,"курилка" от слова "курить",что тоже вредно для ребенка),то после этого он как минимум получит леща и забудет про Авангард лет до 18-ти.А ты,mick-vvv,говоришь нет смысла его менять,последних пользователей отпугнет.Каких пользователей?Петровича?Ды он на ВК один из самых активных блогеров,правда после его комментов,тамошним 14-16 летним детям может понадобиться помощь детских психологов Радость
Если ничего не изменить,то сайт действительно доживает свой век и уже "пахнет воском",разве вы этого хотели,когда создавали его,тратили деньги,вкладывали душу?И это в период того,когда клуб стоит на пороге ПЛ и еще года нет,как почувствовал вкус крови финала Кубка России.
ПыСы:mick-vvv,извени,что сейчас среди ночи зашумит твой телефон и доставит вам неудобства.Обычно люди выключают или ставят на беззвучный,когда не хотят,чтобы их тревожили.А то как-то не серьезно обвинять админов ВК в том,что не высыпаются твои родные.Ну если ты конечно не служишь в ФСБ и тебе нельзя телефон отключать. Улыбка
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 18 Апреля, 2019 - 00:06:33
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




grek пишет:
И если, допустим, наши в субботу проиграют, то часть вины за это поражение, ну, хотя бы процентов 5-10, я лично возложу на этот безумный "креатив". Лично им об этом скажу в глаза!
grek,ну вы же профессионал,как вы можете выдвигать такие нелепые обвинения да и ещё в том,чего ещё не произошло да и вообще может не произойти?Это равносильно тому,что обвинять автопроизводителя в мощном двигателе,из-за которого все время приходится платить штрафы за превышение скорости.
Все относительно.Не после каждой пьяной ночи следует поражение и не после каждого сверх строгого сбора валом сыпятся победы.Также и с поддержкой команды.Ды "волчьи шедевры"это даже не поддержка,а разгрузка(а для кого-то загрузка)болельщиков друг перед другом.
В боксе,например,перед боем тренер и друзья не будут говорить тебе:"помолчи,а то пи..ды получишь".Там идут эмоции,адреналин.А чем мы хуже бокса?
 
 Top
grek
Отправлено: 18 Апреля, 2019 - 08:58:44
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Дорогой, БИРЮК 46 (не знаю, как вас зовут, поэтому вынужден обращаться по никнейму) вижу, что вы сильно переживаете за судьбу нашего любимого клуба, и активно принимаете участие в околофутбольной жизни, в частности здесь на форуме. Спасибо, мне это нравится, но переучивать нас, завсегдатаев данного ресурса не нужно, мы уже привыкли к такой форме общения и изложению своих мыслей. Более того, довольно долго мы общались и в неформальной обстановке, и знаем друг друга не только по форуму, правда, в последнее время появилось много новых персонажей, а некоторые старые, увы, пропали из поля зрения. И Мик прав - мы тут никому ничем не обязаны. Наоборот, достоверно знаю, что наши мысли здесь активно просматривают, мониторят в руководстве клуба и не только клуба, возможно, даже делают кое-какие выводы в своей работе. Правильно или неправильно мы здесь общаемся - мало кого волнует, главное - общаемся по наболевшим темам, и воспитание подрастающего поколения - не является нашей задачей.
И насчет профессионализма: свою официальную профессиональную оценку курскому футболу лично я, допустим, имею возможность высказать в другом месте, но большинство завсегдатаев форума такой возможности не имеют, поэтому и дают здесь свои сугубо субъективные оценки, не претендуя, кстати, на истину в последней инстанции. Здесь в лучшем случае допустим, и даже желателен спор, дискуссия, обмен мнениями, а не простая констатация фактов.
И еще раз насчет профессионализма: именно с этой точки зрения я и даю оценку тому, что произошло в группе ВК по поводу игры с Тамбовом. Именно поэтому я считаю, что нелепо лишний раз "дразнить гусей" в лице серьезного соперника в угоду мейнстриму и дешевому хайпу типа "тамбовского волка" или мотивов из Игры Престолов. Вы говорите, что это разгружает болельщиков и дает приток молодежи на стадион. Я же считал и считаю. что для привлечения к футболу и проявления интереса к своему клубу надо, минимум. для начала посетить футбольные матчи и сходить на стадион. И не разгружает, а как раз нагружает ситуацию вокруг игры, а сравнения с боксом или ММА и вовсе некорректно. К тому же, допустим, к этой теме отдельно - я не считаю то, что делал Макгрегор перед поединком с Хабибом правильной линией поведения спортсмена, пусть и профи, как не считаю правильным и поведения самого Хабиба после боя с Макгрегором. Хотя в этой теме такое считается нормальным, и хотя я в этом разбираюсь слабо, но весь этот бред смотреть было тошно. Опять же с моей точки зрения, возможно я и не прав в нюансах, но считаю себя правым в целом.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 19 Апреля, 2019 - 10:23:17
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Полузащитник «Тамбова» Младен Кашчелан раскрыл секрет успешного выступления своего клуба в сезоне, он оказался банален: "Задержек по зарплате у нас не было никогда!!!"
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?550791

(Отредактировано автором: 19 Апреля, 2019 - 13:59:17)

 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 19 Апреля, 2019 - 10:53:42
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Kuzmich пишет:
Полузащитник «Тамбова» Младен Кашчелан раскрыл секрет успешного выступления своего клуба в сезоне, он оказался банален: "Задержек по зарплате у нас не было никогда!!!"
Ну что тут сказать прав. Когда все делается во время то желание и настрой совсем другой. А главное конкретная задача на выход в Премьер-лигу, а не задача побеждать в каждом матче и радовать зрителей хорошей игрой как у нас.

(Отредактировано автором: 19 Апреля, 2019 - 13:32:19)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
andy-239
Отправлено: 19 Апреля, 2019 - 16:59:22
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


По х что там у Тамбова . У нас свои трудности и задачи . Если они и выйдут в РПЛ там их сделают мальчиками для битья . быстро вернутся назад .
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 19 Апреля, 2019 - 17:14:51
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


andy-239 пишет:
По х что там у Тамбова . У нас свои трудности и задачи . Если они и выйдут в РПЛ там их сделают мальчиками для битья . быстро вернутся назад .
Андрей можно вопрос? Каким ты видишь итог выступления наших в этом сезоне которое тебя бы устроило? только объективно оценивая в том числе и финансовые возможности команды в этом сезоне.

(Отредактировано автором: 19 Апреля, 2019 - 17:34:56)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
Seraffim
Отправлено: 19 Апреля, 2019 - 18:30:20
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 133
Дата рег-ции: Окт. 2017  
Откуда: Курск

Карма 7




Петрович 46 пишет:
Андрей можно вопрос? Каким ты видишь итог выступления наших в этом сезоне которое тебя бы устроило?

Олег, не знаю как Андрей, а для меня, было бы здорово, если бы они попали в пятерку. В идеале, заняли бы третье место, а в стыковых матчах, уступили бы сопернику по разнице мячей. Ну и само собой, не было бы никаких задолженностей, перед игроками, что бы на следующий сезон ставить более амбициозные задачи.
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 19 Апреля, 2019 - 19:07:30
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Seraffim пишет:
Петрович 46 пишет:
Андрей можно вопрос? Каким ты видишь итог выступления наших в этом сезоне которое тебя бы устроило?

Олег, не знаю как Андрей, а для меня, было бы здорово, если бы они попали в пятерку. В идеале, заняли бы третье место, а в стыковых матчах, уступили бы сопернику по разнице мячей. Ну и само собой, не было бы никаких задолженностей, перед игроками, что бы на следующий сезон ставить более амбициозные задачи.
Абсолютно с тобой согласен.

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 19 Апреля, 2019 - 19:46:26
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Seraffim,Петрович 46,вы вообще за какую команду болеете?Первый раз в жизни слышу о том,как болельщики желают любимой команде поражения!
Мой идеальный вариант - чемпионство,а далее по убыванию.Если играть в стыках,то желательно с третьего места,так как в ПЛ беспросветное дно Енисей,Анжи и Уфа,с ними можно будет пободаться,выше уже другой уровень,так что с четвертого места выиграть в стыках будет трудно.
Если выйдут в ПЛ,то дальнейшее финансирование это забота руководства области и клуба,а не всяких петровичей,серафимов и т.д.Если ваш уровень боления ПФЛ и середина таблицы ФНЛ,то можете потом болеть за Аву-2,который в случае выхода в ПЛ главной команды,наверника будет играть в зоне Центр,вот тогда вы помечтаете о выходе его в ФНЛ.
А если вдруг всё пойдет по вашему сценарию и Ава после сезона в ПЛ сразу(не дай Бог)окажется в ПФЛ,то вы опять в выигрыше,будете болеть на своем уровне.
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 19 Апреля, 2019 - 20:37:43
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Бирюк болеть и за команду и мечтать ни одно и тоже. Можешь можешь заскринить по окончании посмотрим. Премьер-лигу ему подавай. ))) может сразу лигу чемпионов мечтатель? А за кого болеть и про уровень боления как нибудь без тебя разберусь и в твоих советах не нуждаюсь.

(Отредактировано автором: 19 Апреля, 2019 - 21:14:32)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 19 Апреля, 2019 - 21:05:21
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Петрович 46 пишет:
Бирюк болеть и за команду и мечтать ни одно и тоже. Можешь можешь заскринить по окончании посмотрим. Премьер-лигу ему подавай. ))) может сразу лигу чемпионов мечтатель? А за кого болеть и как ты говоришь уровеень боления как нибудь без тебя разберусь и в твоих советах не нуждаюсь.

Петрович,что скринить то,"и - и" или "можешь - можешь"? Радость
Я не советую,просто предложил вам вариант с Ава -2,где уж точно ПЛ никогда не будет.
Лигу чемпионов говоришь?Ну чтож,чемпионов не чемпионов,а до лиги европы чуть-чуть не дотерпели(Петрович наколдовал Радость ),сам знаешь.В этом мире возможно всё.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 19 Апреля, 2019 - 21:39:01
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197





Что,Петрович,до -26 мою карму на этом форуме догнал?Только так и можешь,исподтишка отвечать.Знай,я уважаю мнение каждого,кто здесь пишет,даже тех,у кого крыша не на месте(может ты и обо мне так думаешь,за веру в команду),но мне абсолютно плевать на эту придуманную вами субъективную степень уважения,которая дискредитировала себя похлеще,чем премия"Золотой мяч"за последние лет десять.
 
 Top
Said
Отправлено: 19 Апреля, 2019 - 21:59:25
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




БИРЮК 46 пишет:
Seraffim,Петрович 46,вы вообще за какую команду болеете?Первый раз в жизни слышу о том,как болельщики желают любимой команде поражения!

Где ты увидел, что Авангарду желают поражения? Все не меньше тебя хотят, что бы Авангард блистал на самом высоком уровне, но в тоже время,никто не хочит, что бы он с треском вылетел от туда в первый же свой сезон, как тот же Енисей. Да и по реконструкции нашего стадиона, видно, что они не особо туда торопятся.

(Отредактировано автором: 19 Апреля, 2019 - 22:02:18)

 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 19 Апреля, 2019 - 22:18:22
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


БИРЮК я тебе уже писал что твоё мнение меня не интерисует.Можешь свои догадки засунуть в их в одно место.

(Отредактировано автором: 20 Апреля, 2019 - 00:35:20)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 19 Апреля, 2019 - 23:24:44
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Петрович 46 пишет:
БИРЮК я тебе уже писал что твоё мнение меня не интерисует. Можешь свои догадки засунуть в одно место


Улыбка Улыбка Улыбка
Прям как девочки в школьные годы.Спасибо за ностальгию.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 19 Апреля, 2019 - 23:30:54
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Said пишет:
Где ты увидел, что Авангарду желают поражения?

Seraffim пишет:
Цитата:
в стыковых матчах уступили бы по разнице мячей

Петрович 46 пишет:
Цитата:
Абсолютно с тобой согласен

(Добавление)
Said,даже если команда с треском вылетит из ПЛ,а для начала туда надо войти,то все равно получит безсценный опыт и клуб будет знать что нужно,чтобы туда вернуться и закрепиться,как сейчас в ФНЛ.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 20 Апреля, 2019 - 09:39:11
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Said пишет:
Все не меньше тебя хотят, что бы Авангард блистал на самом высоком уровне, но в тоже время,никто не хочит, что бы он с треском вылетел от туда в первый же свой сезон, как тот же Енисей.
Есть мнение, что в следующем году Авангард нашей верховной власти будет уже не так интересен, поэтому шанс этого года уникален. Не воспользоваться им - значит возможно никогда так и не увидеть целый сезон с топовыми и сверхтоповыми соперниками. Результат команде можно будет простить любой.

Said пишет:
Да и по реконструкции нашего стадиона, видно, что они не особо туда торопятся.
Для завершения реконструкции южной трибуны нужны соответствующие погодные условия, в первую очередь в том числе температура воздуха. По этой же причине его свернули так рано в прошлом году, не успели. Об этом рассказывал хороший товарищ, работающий в той организации, которая ведет эти работы. Или ты предпочитаешь чтобы ремонт был срочно закончен аля технологиям дорожников - асфальт в лужу или красным кирпичом дырки позабивать?
А доведение нашего стадиона до требований РФПЛ не требует огромных усилий и временных затрат, в отличие от того же Тамбова.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 20 Апреля, 2019 - 10:24:55
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




mick-vvv пишет:
шанс этого года уникален. Не воспользоваться им - значит возможно никогда так и не увидеть целый сезон с топовыми и сверхтоповыми соперниками. Результат команде можно будет простить любой.

Процитирую Петровича:
Цитата:
Абсолютно с тобой согласен
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 20 Апреля, 2019 - 10:54:03
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Задаваясь вопросом, - Какой результат можно считать успехом? , я вспоминаю предсезонную встречу в Гринне, на которой на этот вопрос мне один из уважаемых игроков команды ответил, - Рядом со стыками!
 
 Top
andy-239
Отправлено: 20 Апреля, 2019 - 12:10:51
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Петрович 46 пишет:
Андрей можно вопрос? Каким ты видишь итог выступления наших в этом сезоне которое тебя бы устроило? только объективно оценивая в том числе и финансовые возможности команды в этом сезоне.

Только сейчас зашел. Отвечаю. Да не раз уже отвечал. 4 е место и проигрыш в стыках .
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 20 Апреля, 2019 - 12:43:04
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




mick-vvv пишет:
Есть мнение, что в следующем году Авангард нашей верховной власти будет уже не так интересен, поэтому шанс этого года уникален. Не воспользоваться им - значит возможно никогда так и не увидеть целый сезон с топовыми и сверхтоповыми соперниками. Результат команде можно будет простить любой.
Согласен полностью. Пока есть шансы на повышение - за них нужно цепляться всеми способами, желательно конечно спортивными. Околоспортивными методами пользуется Сочи и иже с ним. В том году чуть не хватило, чтобы выиграть Кубок и выйти в Лигу Европы напрямую. Если бы такое событие произошло, однозначно команда бы усилилась и появился бы спонсор, как пел Эдди Бубен. Так что если есть шанс на повышение, его надо использовать, другого может и не быть. Томь тому пример - основные игроки команду покинули, руководство региона дало понять, что не видит команду в РПЛ в ближайшем будущем, а игроки и тренерский штаб особо рук не опускает. Так что нужно верить в команду и надеяться на областную власть и спонсоров.
 
 Top
alta_old
Отправлено: 20 Апреля, 2019 - 12:53:57
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Виктор А пишет:
Эдди Бубен

Сегодня именно он на "Трудовых" солировать будет...
 
 Top
бывалый
Отправлено: 20 Апреля, 2019 - 14:27:05
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Цитата:
Сегодня именно он на "Трудовых" солировать будет...
. Хорошая новость

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 20 Апреля, 2019 - 22:46:56
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Игры к сожалению не видел, но судя по обзору - ни одного удара в створ в исполнении обеих команд, как практически и ни одного опасного момента. Можно сказать, что и Акела промахнулся, и охотники по лесу полтора часа впустую проходили. Подмигивание
 
 Top
andy-239
Отправлено: 20 Апреля, 2019 - 23:07:28
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


А по игре и писать нечего .Отмечу наших центральных Гоцук и Дашаев подчищали всё и не давали шансам сопернику . Я думаю, Тамбов вообще был доволен результатом . Что касается наших , то конечно хотели победить . Но мастерства не хватает . Жаль сегодня Хабаровск одержал 4ю победу подряд и Нижний . Вот это наши основные соперники . Сочи уже улетели далеко . Томь -не знаю вполне возможно скоро будет тоже нашим соперником. Тамбов т Сочи уже считай в вышке .
 
 Top
бывалый
Отправлено: 21 Апреля, 2019 - 02:09:55
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Про судейство говорить ничего не буду и про тамбовских балерин,кстати стонут "эти девчонки"от любого касания не хуже Шараповой. А вот ничья, на мой взгляд,закономерный исход.Хотя,как бы это абсурдно не звучало,но не имея ударов в створ,опасных моментов было больше у нашей команды. Дело прошлое, создалось такое впечатление,что наши изначально вышли с настроем именно не проиграть. В принципе,результат удовлетворительный, но такой донный Тамбов нужно было обыгрывать. Но создалось впечатления,что ребята боялись ни сколько соперника,а сколько себя. Ну это вопросы уже к Игорю Александровичу. Подмигивание Критичного ничего не случилось. Но именно в таких матчах и становится заметна тренерскую рука... Ну ладно.Едем дальше.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0267]     [ Gzipped ]