Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): « 1 2 3 [4]   

> Описание: 16 июля 2022 г. - 14 сентября 2022 г. (Кубок) - 13 ноября 2022 г.
grek
Отправлено: 23 Апреля, 2019 - 20:45:30
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




mick-vvv Приведу еще пару цитат из нашей с ним переписки:
Цитата:
Добрый день, Игорь!
Общались мы с Авангардом (не я, кто-то другой из ребят из агентства), и в клубе прямым текстом говорили, что в РПЛ не планируют, денег нет. С кем общались, сейчас не скажу, но скорее всего со спортдиром.-) Если я не ошибаюсь Александр Клюев (агент) Курск зимой собирал, и на мой взгляд хорошо сделал свою работу.
А вот с Тамбовом лично я общаюсь, там у меня инфа из первых рук. И об отставке Искакова до РПЛ я знал ещё в конце декабря - начале января.-)

Цитата:
я не на прямой связи с ними (другой человек общался). Но чтобы не быть пустословом, пробежался по своим рабочим записям (записывал инфу, как появлялись новости):
12.12.2018 Новостей нет, меняется руководство. Созвон 25.12
25.12.2018 Ничего не решилось, конкретика после праздников
10.01.2019 Конкретики нет, по финансированию ничего неизвестно. Но списки кандидатов на рассмотрение можно присылать.
18.01.2019 Деньги будут
19.01.2019 Никого не рассматривают. Задача на сезон не ясна пока.
По февралю лист с записями пока не нашёл. Но там сперва то же самое, а потом вроде говорили, что деньги нашли на ФНЛ, но задачи выхода в РПЛ нет. (Если мне память не изменяет, то как-то так там было).-)Да я только рад буду, если Курск будет расти, команда у вас интересная! Клюев работает с теми же людьми, что и Артёмов (инфа от директора агентства, за что купил, за то и продаю). Хотя мой директор ещё тот тип, чтобы ему на 100% верить.-))

В общем, там люди следят за всеми командами, с которыми можно работать, правда. кто такой Клюев я не знаю...
 
 Top
бывалый
Отправлено: 23 Апреля, 2019 - 20:53:48
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Петрович 46 пишет:
А кто приучил наших болельщиков из года в год так относится к итоговому результату. Который год руководство клуба ставит не конкретные задачи, а плавающие типа занять место в десятке или не ниже того что было, радовать нас хорошей игрой. и т.д.

Всегда хочется верить и надеяться на лучшее. В том же сезоне, когда Саша Войнов забил победный гол - тоже никто не заявлял в открытую о ФНЛ и мало кто верил,что мы там окажемся. Я и сам думал,что мы в первом же сезоне в итоге "благополучно" вылетим обратно. Выступление в РПЛ пока что-то из области фантастики(как,впрочем, и финал Кубка таковым казался). Ну что за болельщик,который не мечтает увидеть свою команду в премьер-лиге? И пусть даже его команда условно борется за выживание в ФНЛ - но это его мечта, его вера...И вот обидно слышать что-то подобное,как сказал этот товарисч тамбовский.
А вот насчет отсутствия конкретной задачи - я сам не понимаю почему её нет.Даже не будем брать в пример задачу о повышение в классе. Ну вот даже четкая задача быть в 10ке - уже звучит более интересно и появляется определенная мотивация. Тем более в фнл это вполне себе задача. Тут много равных клубов, есть с кем соревноваться.Так что почему бы и правда не ставить конкретные задачи...
Хотя, Николай Викторович упоминал такое как "стыковые матчи", игроки тоже об этом неоднократно говорили. Может просто клуб особо не хочет афишировать это,что бы не упасть потом если что в грязь лицом. Всё-таки,это посерьёзнее будет- чем задача быть в 10ке. Тут нужна тишина,без лишний шумихи. А то вон далеко ходить не надо, пример Калининградская Балтика,которой теперь хотя бы в фнл остаться. Ну или белгородский салют,который тоже что-то заикался про вышку. В ином же случае - даже пресловутая задача "быть в 10ке" гораздо интереснее, чем "побеждать в каждом матче".

(Отредактировано автором: 23 Апреля, 2019 - 21:02:04)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
бывалый
Отправлено: 23 Апреля, 2019 - 21:15:03
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




grek пишет:
19.01.2019 Никого не рассматривают. Задача на сезон не ясна пока.

ну вот, ясна - не ясна. Но значит,что не исключено, в том числе. Может и нету таких возможностей. Но мечту у болельщиков никто не отнимет.


grek пишет:
если не в этом сезоне, то, видимо, больше никогда!

А вот это как-то совсем грустно прозвучало Огорчение .
"Никогда не говори "никогда " " (с) Подмигивание

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 23 Апреля, 2019 - 21:45:53
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
правда. кто такой Клюев я не знаю...
Есть такой. Правда в медиапространстве сейчас светится только как агент Алексея Сутормина, "горячего пирожка" этой весны. За Оренбург Сутормин, играя на минуточку крайнего защитника забил в этом сезоне уже 7 мячей, причем 4 этой весной. За ним глазеют почти все гранды нынче. А если вернуться на полтора года назад, то Сутормин был наряду с Ромой Акбашевым лидером Волгаря. Сейчас оба в Премьер-лиге. Но можно вспомнить и какую банку Сутормин нам тогда за Волгарь положил, смотреть с 3.30

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/v0sxv8tCkh8" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

И нахождение Сутормина и Акбашева тогда в одной команде может о чем-то и говорит насчет Клюева, хотя я слышал другие агентские фамилии.

бывалый пишет:
grek пишет:
19.01.2019 Никого не рассматривают. Задача на сезон не ясна пока.

ну вот, ясна - не ясна. Но значит,что не исключено, в том числе.
А что могло быть ясного 19.01.19, если ВРИО соизволил вникнуть в дела команды и встретится с разбегающимися игроками только 18.01.19? Были сказаны общие слова, намечен аудит, и кто кого мог рассматривать и ставить задачу 19-го??? Казна была полностью пуста и кроме слов в ней ничего не было в тот день.
 
 Top
grek
Отправлено: 23 Апреля, 2019 - 21:49:04
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




бывалый Тут надо понимать, что грустно/не грустно, но наш новый руководитель области от футбола далек. Не стоит выражаться в категориях плохой/хороший/злой, но он и его команда, в отличие от старого руководства не позиционируют себя болельщиками футбола и Авангарда. И даже больше - там слабо разбираются в реалиях современного футбольного хозяйства и финансирования клубов, а следовательно в условиях дефицита бюджетных средств вообще - выступают резко против госфинансирования футбола. В наших же суровых реалиях, о чем писал уже не раз и не два, отсутствие такового приведет к ликвидации (и уже приводят сплошь и рядом) подавляющего большинства команд ПФЛ, ФНЛ и даже с десяток клубов ПЛ! От старой, советской модели финансирования футбола через спортобщества и профсоюзы мы резко ушли, а к новой, рыночной системе футбольного хозяйства увы, за почти 30 лет не пришли. Да, и невозможно было это сделать в условиях полуфеодального капитализма, существующего сейчас в РФ, когда сам футбол при носит только убытки, и болельщик не имеет возможности и привычки платить за футбол как зрелище, когда огромный бабки вливать в футбольное хозяйство могут только госкорпорации, чудаки миллиардеры-филантропы типа Галицкого, а остальные могут лишь стоять с протянутой рукой перед региональными властями и более мелким бизнесом, который, кстати, ничего кроме головной боли от такой помощи не имеет (пример Н.В.В - налицо).
 
 Top
alta_old
Отправлено: 24 Апреля, 2019 - 01:31:00
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Ещё одно эхспертное мнение (на фоне ДК ЖД)...
https://youtu.be/U0pEnczhSzE?t=146
 
 Top
grek
Отправлено: 24 Апреля, 2019 - 09:45:58
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




alta Мишу Борзыкина знаю по спортсу и другим спартаковским веткам лет 15 еще под ником Сталкер. В те времена он активно пробивался в профессиональные авторы этого самого популярного спортивного сайта, используя при этом разные новейшие приемы и формы аналитики и написания текстов, поражал работоспособностью и активностью. В конце концов он со своим напором пробился в журналисты сначала Совспорта, а затем и СЭкса. В принципе, он молодец, и к нему прислушивается большая масса читателей и пользователей рунета, особенно - молодежь, и конкретно по Спартаку его работа интересна и популярна. Теперь, вот и ютьюб канал его увидел благодаря тебе, Саша.
Однако в данном ролике он использует, в основном, штампы, мемы и субъективные характеристики, поскольку ФНЛ он, как сам признается - не смотрит и не знает. Материал посмотрел, посмеялся и забыл.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 28 Апреля, 2019 - 11:08:05
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




За нецензурщину и пофигизм оранжевых жилетов наказан «Авангард». Очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС оштрафовало клуб на сумму в размере 10 тысяч рублей за скандирование зрителями ненормативной лексики (статья 112 и пункт 34 Приложения № 1 Дисциплинарного Регламента РФС).
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 11 Июля, 2022 - 22:07:08
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




Старт сезона новоявленной второй лигой максимально засекречен... Официального календаря до сих пор нет... Но конкретно по Тамбову известно, что играем в эту субботу в 18...
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 15 Июля, 2022 - 11:32:04
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




16 июля в 18-00 Авангард - Спартак Тамбов ( Академия футбола).

Немного о сопернике : https://tvtambov.ru/news/maksim-...6snxnml267851281
 
 Top
Митрич
Отправлено: 16 Июля, 2022 - 19:46:25
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




Вечер перестаёт быть томным... капитан сегодня отличился по полной...

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 17 Июля, 2022 - 08:46:33
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Митрич пишет:
Вечер перестаёт быть томным... капитан сегодня отличился по полной...
Совершенно непонятный момент от судейской бригады. Сперва сбили нашего Имуллина, ударили по лежачему мячом, от чего и заварилось все. Наш №55 получил хорошего леща, которые его сбил с ног, в остальном участники только потолкались, ничего недозволенного. И нам за это две красных карточки!!! Здоровье судьи вызывает вопросы - помутнение рассудка?

В целом играли достаточно средненько, тем не менее два забили. Неплохо выглядел вернувшийся Агеев, выделялся на поле.
Земсков как-то потерялся на острие, ждал большего. Было пару интересных ходов от него, нестандартных, но непонятых партнерами.
Радует Скоробогатько, хорошо что стали доверять своему - легионеры последних лет в раме не впечатляли меня никогда.
Еще очень интересный и перспективный похоже игрок - это Донцов. Присмотрелся к нему еще в конце прошлого сезона. Играет очень уверенно на ключевой позиции центрального защитника, а ведь ему еще только 20 лет, и толком до нас он нигде еще не играл.
55-й (никак не запомню фамилию) может отдать острый пас в разрез на выход, неплохо видит поле.
За что взяли 17-го, и дали ему такой номер - пока совершенно не понял.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 18 Июля, 2022 - 00:19:13
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




mick-vvv пишет:
За что взяли 17-го, и дали ему такой номер - пока совершенно не понял.

А мы это никогда не поймём. За это надо спрашивать с общего "товарища",который всеми образами до официального своего назначения подлизывал как толь мог. А, вообще да, тоже удивляюсь как так просто отдали "Легенду №17"
mick-vvv пишет:
Земсков как-то потерялся на острие, ждал большего.

Ды вот да, от Зёмы всегда ждешь чего-то особенного, особенно на уровне третесортных команд , а тут как-то так...А вообще - это топ трансфер. Надеюсь еще покажет себя. Но слишком а нему большое внимание было, еще даже в ФНЛ. Не обижайтесь - это ИМХО. Не более.
mick-vvv пишет:
Радует Скоробогатьк

кстати, объясните мне, а почему Терешкин (или как его там)сел на лавку?Не уж та ли так хорош наш Егор или Терешкин так косячил? Ну держать кипера легионера в нынешних условиях тоже так себе. Ды я думаю и сам Терешкин(вроде правильно назвал) особо не рад таким перспективам.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Июля, 2022 - 21:06:43
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
кстати, объясните мне, а почему Терешкин (или как его там)сел на лавку?Не уж та ли так хорош наш Егор или Терешкин так косячил?
Ну, Егор уже как минимум не хуже в целом. Свой. Моложе. Перспективнее. Доверили, он рамку пока держит, как это бывает у вратарей, до первого петуха.
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 13 Сентября, 2022 - 00:56:35
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




1/32-я
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 13 Ноября, 2022 - 14:08:48
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




Последний матч 2022 г., но, надеюсь, не сезона...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 13 Ноября, 2022 - 17:10:29
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




alta пишет:
Последний матч 2022 г., но, надеюсь, не сезона...
Как то сегодня все идеально вдруг сложилось.
Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0186]     [ Gzipped ]