Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (9): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »   

> Описание: опять играем в футбол
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Февраля, 2009 - 18:02:03
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
А с судейством вопрос решен?

Да, большая часть важных матчей уже или расписано участниками либо собраны и переданы деньги судьям на подкуп. Неофициальная судейская такса была такая: пенальти, удаление ключевого полевого игрока - по 500 рублей, удаление вратаря - 1000 рублей, добавленное время - 100 рублей каждые 15 секунд. Щас подорожало все в два раза, аж уж по ходу турнира будет еще дороже....
Обращайтесь к организаторам Подмигивание
 
 Top
выклю4атель
Отправлено: 25 Февраля, 2009 - 22:25:16
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 292
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Курск, Россия

Карма 0




Мне бы окончательно узнать, я где в раме или в поле? если первый вариант очень бы хотелось поспрашать у своих наколенники если есть )
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Февраля, 2009 - 08:29:29
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




выклю4атель
Лучше конечно в поле. Но все больше и больше мне кажется что в раме. Наколенники найдем. Перчатки целы?
 
 Top
Ruden
Отправлено: 26 Февраля, 2009 - 12:46:50
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 223
Дата рег-ции: Окт. 2005  
Откуда: Курск

Карма 0




Mick-vvv
Когда точная сумма с команды за матч определиться? А то два дня осталось, народ интересуется!
 
 Top
Белый
Отправлено: 26 Февраля, 2009 - 14:59:45
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 72
Дата рег-ции: Февр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 0




BarmeN
А у нас футболки будут?Подмигивание
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Февраля, 2009 - 15:53:24
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Кто собсно запостил на сайте городской администрации вопрос о помощи? Отзовитесь, неизвестные герои организационных вопросов.

Господа футболисты. Будьте готовы к тому что к заявке от команды должны будут приложены медсправки от врача с разрешением играть. Черепанов-синдром....
Как это все сделать - сообщим позже, если есть возможность, берите сами у частковых или кого-то еще.\n\n(Добавление)
Цитата:
Когда точная сумма с команды за матч определиться? А то два дня осталось, народ интересуется!

На данный момент вроде не больше 250 с команды за игру. Может удасться уменьшить сумму. остался фактически единственный оргвопрос.
Одно можно сказать - с долгами к следующему туру допускать не будем.

С судейством тоже договорено - будет как в прошлом году. Можно ставить двух судей, но это будет в два раза дороже. Готовы?
 
 Top
Злюк
Отправлено: 26 Февраля, 2009 - 17:24:17
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 54
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Курск

Карма 0




Да хватит и одного судьи, вполне)
Цитата:
Кто собсно запостил на сайте городской администрации вопрос о помощи? Отзовитесь, неизвестные герои организационных вопросов.

ты серьезно????
 
 Top
Lost_man
Отправлено: 26 Февраля, 2009 - 17:32:00
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 450
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Курск

Карма 1




Цитата:
Кто собсно запостил на сайте городской администрации вопрос о помощи? Отзовитесь, неизвестные герои организационных вопросов.

ссылочку можно?
 
 Top
Максимус
Отправлено: 27 Февраля, 2009 - 10:29:48
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 103
Дата рег-ции: Февр. 2009  
Откуда: Столица соловьиного края/Балашиха

Карма -55




Игры будут проходить футзальным мячем?
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Февраля, 2009 - 10:41:18
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Игры будут проходить футзальным мячем?

Естесственно. Играть в зале обычным мячом - это некое извращение, ИМХО.
 
 Top
Ruden
Отправлено: 27 Февраля, 2009 - 14:43:09
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 223
Дата рег-ции: Окт. 2005  
Откуда: Курск

Карма 0




А можно еще подробно описать правила игры? Они отличаются чем-нибудь от футзальных? Чтобы не было в первом туре непоняток. Ну там типа как мяч из-за боковой вводить, можно ли вратарю мяч в руки от своего брать и тд.
 
 Top
Максимус
Отправлено: 27 Февраля, 2009 - 15:14:53
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 103
Дата рег-ции: Февр. 2009  
Откуда: Столица соловьиного края/Балашиха

Карма -55




Судья даст знать если что-то не так. Правила стандартные. Мяч вводится из-за боковой-ногой.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Февраля, 2009 - 23:44:59
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Надеюсь подоспеет программка с правилами турнира. А так, капитанов судьи известят.
 
 Top
Lost_man
Отправлено: 28 Февраля, 2009 - 15:08:02
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 450
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Курск

Карма 1




А12 - ГазМяс 4-2
ШШ - Синяя Волна 0-5
Таможня - Альбатрос - не помню точно, как бы не 4-1
Такт - Сатурн 2-6
Динамит - Во-Ва не помню(
А-122 - Legion-46 7-4
 
 Top
Максимус
Отправлено: 28 Февраля, 2009 - 15:23:53
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 103
Дата рег-ции: Февр. 2009  
Откуда: Столица соловьиного края/Балашиха

Карма -55




Цитата:
Таможня - Альбатрос - не помню точно, как бы не 4-1
Такт - Сатурн 2-6
Динамит - Во-Ва не помню(

Таможня - Альбатрос 3-1
Такт - Сатурн 3-6
Динамит - Волокно-Вокзал 4-0
http://www.youtube.com/watch?v=Z...dnInrT4&NR=1
Посмотрите футбольный приколУлыбка
А это для Синей Волны:up:
http://www.youtube.com/watch?v=USAtvsAktl8
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 07 Марта, 2009 - 20:41:47
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Второй тур состоялся. Сообщу результаты какие знаю:
Legion46 - ТАКТ 4:7
А12 - Альбатрос 4:3
ШШ - Сатурн 3:5
Таможня - Во-Во 8:2
А12-2 - Синяя волна 4:4
ГазМяс - Динамит ?:?

-----
 
 Top
Гвоздь
Отправлено: 08 Марта, 2009 - 09:23:38
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 76
Дата рег-ции: Февр. 2007  

Карма 0




Цитата:
ГазМяс - Динамит ?:?

2:6
 
 Top
ВоВа
Отправлено: 14 Марта, 2009 - 16:42:49
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Март 2009  
Откуда: Русский я

Карма 0




Третий тур, результаты первых 2х матчей:

Таможня - Авангард 12 8:3

ВоВа - ГазМяс 8:2
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 14 Марта, 2009 - 16:55:38
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




3й тур, 1 этап

11.00 Таможня vs А12 7:3
11.35 ГазМяс vs Волокно-Вокзал 2:8
12.10 Такт vs Шестая Школа 8:3
12.45 Синяя Волна vs Legion 46 9:5
13.20 Динамит vs Альбатрос 2:7
13.55 А122 vs Сатурн 1:10
 
 Top
Ruden
Отправлено: 15 Марта, 2009 - 22:51:03
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 223
Дата рег-ции: Окт. 2005  
Откуда: Курск

Карма 0




Из объявления Мика о начале турнира

Цитата:
Участие профессиональных футболистов не допускается.


Из программки №3, отчет о матче "Таможня" - "ВВ"

Цитата:
Тем более что чемпионы нашего 1го турнира прилично усилились к этой игре футболитсами весьма и весьма известными в футбольных кругах области. Некоторые из новичков имеют даже за плечами профессиональную карьеру в разных командах второй лиги


Как же это так?Улыбка
 
 Top
Freak
Отправлено: 16 Марта, 2009 - 00:31:52
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




это ж не значит что in this moment они профи? сейчас они любители
 
 Top
andy-239
Отправлено: 16 Марта, 2009 - 08:18:13
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Ruden
Раз уж пошел такой базар, то немного и я пополемизирую. вообще идея 1-ого турнира была просто собраться в составах разных командтипа дворовых и "скрасить долгие зимние вечера"(идея Мика из его же цитаты как сейчас помню), но турнир по ряду обстоятельств перенесся на весну. ну и ладно. А когда уже о турнире прознали другие,желающие поиграть, то и в их составах появились ребята, имеющие опыт игр не толь ко в городских турнирах. но и даже в составе нашего любимого Авангарда(Федин).Кроме того эта команда неоднократно играла в городских разл турнирах по футзалу. Ну и ладно. все это было не так уж и страшно. Но когда турнир стал традиционным и команды в погоне за очками и местами стали усиливаться не только ребятами играющими в городских соревнованиях, но и теми кто зимой и летом играет в футбол на уровне первенства и кубка области тто и надо было тогда четко разграничивать:кто может быть в составах команд. Ведь эти молодцы по сути дела для нашего турнира те же профи т.е постоянно играющие на уровне команды любительской лиги. И Куда против них тем кто бегает по спотзалам и дворам 1-2 раза в неделю.? Отсюда и неравнество и крупные счета и каждый раз на турнире мальчики для битья, которые бьют взрослые дяди(Таможня, Такт) или юноши, играющие в составах команд на первенство области(Сатурн). Вот так идея турнира на котором ЛЮБИТЕЛИ ФУТБОЛА из разных концов города НЕ ИМЕЮЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИГРАТЬ в городских и главное в областных ЧЕМПИОНАТАХ и в силу своего МАСТЕРСТВА не могущих этого делать бьются с постоянно находящимися в игровом и тренировочном тонусе соперниками. была изменена. Ничего не говорю плохого о БЫВШИХ игроках пусть и играющих в турнирах даже на уровне 2 лиги. Здесь все нормально, а вот ныне играющие на областных соревнованиях должны играть на ДРУГИХ турнирах. типа Адольфа Костылева. а на нашем турнире пусть играют в составах ВСЕХ команд те кто просто любители погонять мяч в свободное время. Опять же первенства среди студенческих команд или цеховых, заводских, корпоративных коллективов к этому относятся поэтому эти ребята как раз и есть любители. А вот те кто весной и летом гоняли и будут гонять мяч на первенство и кубке области -вот они то по рамкам нашего турнира и есть профи. и ПО ИДЕЕ не ДОЛЖНЫ допускаться к участию в турнире. Ну что говорить смысла нет. Колесо турнира завертелось, а на меня опять тут начнут всех собак спускать...Если кто сможет меня поддержать то высказывайтесь. никто не запрещает ну и мнения противоположные тоже выслушаем
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Марта, 2009 - 10:35:01
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Ruden
Наши критериии профессионализма: высупления в настоящее время за первый или дублирующий состав Авангарда, или других профессиональных команд.
Все остальные игроки, играющие на чемпионат области не считаются профессионалами просто потому что они любители. По сути даже дублеры Авангарда - любители. Они как бы условно включены в список профессионалов, дабы не было их поголовного набора в одну из команд нашего чемпионата (были некие преценденты). Но если бы и было один-два игрока, я не думаю что мы им бы не разрешили играть, ведь они же по сути любители...

Что касается игроков областного чемпионата, то их на турнире намного больше, даже чем предпологают некоторые противники их участия.
В одном А12 их пятеро, вся обычная стартовая пятерка, правда двое из них с этого года не планируют больше играть в областном чемпионате. А из действующих Санта и Данька играли во всех трех наших чемпионатах - им нужно запретить играть? И в других командах тоже есть такой народ....

А весь сыр-бор по большому счету из-за Саши Слитникова, это он предостаточно поиграл во второй лиге и не только за Авангард", а в прошлом году бегал за одного из лидеров КФК Черноземье "Магнит"... Но все таки формальный кстати уже любитель по всем параметрам. Ладно бы таких 10 игроков играло бы, можно было бы репу чесать, че делать в таком случае, но из-за одного сыр-бор поднимать.... Мне лично было инетерсно наблюдать за его игрой и игрой некоторых постоянных наших участников на его фоне.... Очень интересно.

З.Ы.: Одну игру на нашем чемпионате вполне мог сыграть Рома Сурнев. Я бы разрешил лично, спросив конечно предварительно мнение соперника по этой игре... Я не думаю что большинство команд возражало бы против такой единичной игры, ведь интересно... Ну может разве ШШ скорее всего вопростивилась бы... А моя команда, так уверен - почла бы за честь сыграть против Ромы...


Это мое мнение, высказыывайтесь, хотелось бы послушать и другие точки зрения....

(Добавление)
andy-239
Вот все таки, судя по последнему абзацу твоего поста мы не должны разрешать играть Санте и Даньке и Рыжему Мишке (в раме)? Или должны были не разрешать играть им плюс и братьям Водилам, которые решили закончить с серьезным футболом, но в прошлом сезоне еще участвовали в областных соревнованиях? Просто интересно твое мнение...
 
 Top
The Keeper
Отправлено: 16 Марта, 2009 - 10:43:33
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 75
Дата рег-ции: Февр. 2008  
Откуда: Курск, РСФСР

Карма 0




Никогда не думал, что скажу этого, но я во многом согласен с Энди.Улыбка
Мне лично доставляет искреннее удовольствие наблюдать за хорошей, профессиональной и отлаженной игрой ребят из "Сатурна" и др., и в общем-то, даже "почти не обидно" было получать от них 10 практически безответных банок, но в том-то и БЫЛ весь кайф этого турнира - для меня лично, о других не говорю - что можно БЫЛО поиграть в свое удовольствие с ПРИМЕРНО равными по силам соперниками. А теперь получается, что действительно люди откровенно дворового уровня, и я в первую очередь, встречаются на площадке с профессиональными игроками - со всеми вытекающими отсюда результатами...Повторюсь: никаких обид - напротив, очень интересно наблюдать за ХОРОШЕЙ игрой хороших ребят, но лично для меня при таком раскладе этот турнир теряет всякий смысл...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Марта, 2009 - 11:20:42
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
но лично для меня при таком раскладе этот турнир теряет всякий смысл...

Вы оба забываете о формуле турнира, призванной как-то нивелировать различие в уровне команд. Из 9ти туров, таких игр, где вы можете получить по 10 банок по определению от сильных по уровню команд от силы будет две. А семь соперников так или иначе Вам по зубам. Разве не так, если брать конретную ситуацию в очень сильной по вашему мнению группе "В "?
И вообще-то данный турнир называет "чемпионат по мини-футболу болельщиков ФК "Авангард", а не "чемпионат по мини-футболу среди болельщиков Фк "Авангард", играющих на дворовом уровне".
Это если болельщик любитель прилично умеет играть в футбол, что - ему дорога к нам заказана?
Или надо устраивать обязательный междусобойчик? В зорях играйте....

Участие каждого - дело личное.
Я считаю что не в последнюю очередь благодаря росту уровня турнира и значительному количеству серьезных по накалу игр во многом и сказалось на результатах того же А12 в Черноземных чемпионатах. Без очень уж большого усиления команда из последних превратилась в стабильного лидера.


Озвучьте правила и формулу чемпионатов, которую вы хотели бы видеть? Кого можно пускать и кого нельзя. В общем и целом.
И например, кого конкретно нельзя было допускать из того же Сатурна?
 
 Top
The Keeper
Отправлено: 16 Марта, 2009 - 12:34:16
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 75
Дата рег-ции: Февр. 2008  
Откуда: Курск, РСФСР

Карма 0




Mick-vvv
Цитата:
А семь соперников так или иначе Вам по зубам

Да все нам по зубам, Миш, и
Цитата:
кого конкретно нельзя было допускать из того же Сатурна?

так вообще вопрос никто не ставил...
Проблем никаких, говорю же, очень интересно смотреть на ХОРОШУЮ игру ХОРОШИХ команд!!!
Просто по ходу турнира, по-видимому, становится понятно, что он - турнир - перестает быть любительским, и скорее всего некоторым командам - ну, или отдельным участникам некоторых команд - придется пересматривать возможность своего участия в такого рода турнирах в дальнейшем. В частности, я о себе, напримерУлыбка
И никаких претензий по поводу формулы турнира или состава играющих в нем команд никто к тебе не предъявлял, не принимай близко к сердцу Улыбка
Организация отличная, за что тебе отдельный респект.
Просто выводы делаем Улыбка
 
 Top
Ruden
Отправлено: 16 Марта, 2009 - 13:36:10
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 223
Дата рег-ции: Окт. 2005  
Откуда: Курск

Карма 0




Хотелось бы еще насчет формата турнира уточнить. Как во втором этапе идет перезачет результатов? Т.е. это если команда заняла 1 место в группе (например Таможня), при этом обыграв 2 и 3 команды, то во второй этап выходит уже с 6 очками? Если так, то получается, что 3 и 6 команде практически нет шансов занять места в первой тройке групп "С" и "D"? Или я не правильно понимаю?
 
 Top
Олег
Отправлено: 16 Марта, 2009 - 13:55:23
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Товарищи, а где вы собственно видели формулировку "любительский" в названии турнира? Там ее нет и не может быть! Потому что разграничение идет совсем по другому принципу - болельщикам ФК "Авангард" - Вэлкам!, остальным - гоу хоум!
Поэтому нужно делить участников не на профи или любители, а на болельщиков всеми горячо любимого ФК "Авангард" и просто "любителей футбола", которые может быть переживают за сборную страны, за клубы российские или нет более высокого уровня, а ходить на стадион болеть за "Авангард" им западло... Этих надо вычислять, по ним поднимать вопрос и гнать в шею. Я за!

Цитата:
но и даже в составе нашего любимого Авангарда(Федин)

Федин был игроком, а сейчас болельщик Авангарда. И более преданный, чем многие из нас.

Цитата:
Одну игру на нашем чемпионате вполне мог сыграть Рома Сурнев.

Это была бы большая честь для нашего скромного турнира. Был бы приглашенной звездой.

Не надо подменять понятия, не надо опускать уровень турнира до любительского-профессионального. Наш турнир лежит вне плоскости любительский-профессиональный, он - выше. И надо это понимать и осознавать. Просто среди болельщиков ФК "Авангард" большинство людей, подходящих под определение "любители" в отношении игры в футбол. Большинство, но отнюдь не все.

\n\n(Добавление)
Цитата:
Озвучьте правила и формулу чемпионатов, которую вы хотели бы видеть?

Для данного временного промежутка и количества участников формула идеальна. ИМХО.

Цитата:
Кого можно пускать и кого нельзя. В общем и целом.
И например, кого конкретно нельзя было допускать из того же Сатурна?

Нет к сожалению у нас клуба болельщиков ФК "Авангард". Был бы, можно было бы допускать по факту членства в клубе болельщиков.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Марта, 2009 - 15:36:21
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Хотелось бы еще насчет формата турнира уточнить. Как во втором этапе идет перезачет результатов? Т.е. это если команда заняла 1 место в группе (например Таможня), при этом обыграв 2 и 3 команды, то во второй этап выходит уже с 6 очками? Если так, то получается, что 3 и 6 команде практически нет шансов занять места в первой тройке групп "С" и "D"? Или я не правильно понимаю?

Ну не совсем просто просчитал ты варианты. Да, конечно выходить с нулем в следующий этап - это сильно уменьшает шансы. Перезачет сделан для того, чтобы было как можно меньше проходных матчей в 1 этапе. Например, если бы в прошлом году не было бы перезачета, то игра 5 тура 1 этапа Таможня-А12 была товарищеской и нирчего не решала бы, т.к.к обе команды к тому времени уже обеспечиди себе выход. А так -это была уже игра фактически второго этапа. И таких игр в 4-5 туре было немало.... Перезачет держит в тонусе команды на первом этапе, иначе на многие игры часть команд забивала бы... В том же 1м чемпионате количество проходных игр было несоизмеримо большее....
Дальше, смотрим второй этап. Кто-то возможно выходит с 6 очками, а кто-то с нулем, но есть еще три групповых игры, т.е. теоретические 9 очков. 9 очков при множестве раскладов хватить даже для второго места в группе, а команда занявшая второе место будет играть с первой за 1е итоговое, значит имеет все шансы стать первой.... Все зависит конкретных турнирных от раскладов и не прогнозируется заранее вот так вот, как это получилось у тебя... По крайней мере выйдя с нулем в следующий этап возможно при 3х победах и определенных раскладах занять 1е место в целом, а уж занять тоже призовое третье очень и очень даже реально. Все зависит от игры команды...\n\n(Добавление)
Цитата:
И никаких претензий по поводу формулы турнира или состава играющих в нем команд никто к тебе не предъявлял, не принимай близко к сердцу

Я не принимаю близко к сердцу всякие эмоциональные выпады, которые кое-кто все же себе их позволяет. А вот взвешенное мнение и дельные пожелания меня очень интересуют. Ведь формула второго чемпа, признанная большинством очень удачной родилась из претезий-пожделаний участников после 1го турнира....
 
 Top
Freak
Отправлено: 16 Марта, 2009 - 15:42:02
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




Цитата:
разграничение идет совсем по другому принципу - болельщикам ФК "Авангард" - Вэлкам!, остальным - гоу хоум!


не знаю, лезть, нет...
скольки процентам игроков тогда go home?
 
 Top
Страниц (9): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« "Авангард-12" »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0224]     [ Gzipped ]