Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (23): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец    

> Описание: Сезон-2007
NZCartman
Отправлено: 23 Июля, 2007 - 13:43:31
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 94
Дата рег-ции: Март 2007  
Откуда: Kursk

Карма 2




Цитата:
А дозаявочное окно открыто до 31 августа, времени еще вагон.

Согласен полностью, спешка в этом деле не нужна. Нафиг набирать тех, кто будет сидеть на скамейке и получать зарплату.Лучше взять одного нужного игрока, чем пять - так просто до кучи. На самом деле состав у нас был неплохой и до этого, главное чтобы игра была поставлена и бились ребята с полной самоотдачей, так как в последнее время.

Цитата:
Тищенко и Бурченков здоровы, тренировались в Анапе вместе со всеми.

Особенно радует вторая фамилия в списке здоровых.:up:
 
 Top
andy-239
Отправлено: 23 Июля, 2007 - 14:11:30
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Очень жалко что не Порошин будет у нас играть,ну а фамилия Прошин мне особого оптимизма не внушает.
 
 Top
Олег
Отправлено: 23 Июля, 2007 - 14:38:16
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Цитата:
Контракт с футболистом заключен на два года.

Радуют сроки заключения контрактов. Раньше было на пол-года, ну год максимум. А теперь два. Данный факт позволяет судить о возросшей стабильности в клубе, что не может не внушать оптимизм.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 23 Июля, 2007 - 14:45:10
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


. Вчера ПФЛ поставила в известность руководство НОСТЫ в том, что матч 24 июля не состоится. СПАРТАК МЖК Рязань всё таки снялся с чемпионата.\n\n(Добавление)
Сообщение ЦОС ПФЛ
от 23 июля 2007 года

В Администрацию Профессиональной футбольной Лиги поступило официальное письмо от руководства ФК "Спартак-МЖК" (Рязань) с просьбой об исключении клуба из членов Ассоциации "ПФЛ" в связи с отказом от участия в соревнованиях "Росгосстрах первенство России по футболу" по финансовым причинам.
Сообщение ЦОС ПФЛ
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 23 Июля, 2007 - 16:15:25
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Картман, а первая фамилия тебя не радует? Загляни в состав команды, кто у нас там третьим вратарем? Представь, что первый вратарь выйти не может, а второй еще болеет... Это же кошмар будет. Кстати, а кто то тут кажется говорил, что в брянске митин получил четвертую желтую. Это так? Он будет пропускать игру со звездой?
 
 Top
Freak
Отправлено: 23 Июля, 2007 - 16:36:08
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




У Митина две желтых, так что не волнуйтесь. Сам где то краем уха услышал что четыре, но не верилось. В ДДД посмотрели - 2.
 
 Top
NZCartman
Отправлено: 23 Июля, 2007 - 17:20:30
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 94
Дата рег-ции: Март 2007  
Откуда: Kursk

Карма 2




Цитата:
Картман, а первая фамилия тебя не радует?

Радует 100%. Видел 4 или 5 матчей дубля, в двух из них Сафаров привозил голы сам себе в самых что ни на есть безобидных ситуациях. Уровень его конечно не для ПД и это очень хорошо, что с Тищенко все в порядке.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 23 Июля, 2007 - 19:36:19
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
ну а фамилия Прошин мне особого оптимизма не внушает.

Про Букиевского тут также постили в свое время, а вот Энди стопудово помню тоже самое постил про Анисимова, даже еще более резко. И потом сам же жалел по поводу его отъезда.
Посмотрим, парень играет в ПД уже давно во многих командах, и особо не падает уровнем. Может трудовая лошадь, а кому такие не нужны? Или мы особенные, нам только звезд подавай?
 
 Top
andy-239
Отправлено: 23 Июля, 2007 - 19:44:45
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Mick-vvv
Ошибся ты. Миша я про Анисимова так не говорил(наоборот очень обрадовался когда он у нас появился,все-таки живая легенда Астрахани да и забивал нам нередко). а вот говорил я так о Щеглове.. Сейчас мнение немного изменилось. но Щеглов-рабочая лошадка. и не особо выделяется . а в первых матчах при Борзыкине вообще не производил впечатления. А наам нужен игрок средней линии.умеющий организовать атаку и завершить ее.т.е диспетчер с атакующим уклоном.а рабочих лошадок у нас итак хватает .Не нужен нам Прошин ИМХО\n\n(Добавление)
Тем более что не играл в этом сезоне нигде разве только в КФК.
 
 Top
Said
Отправлено: 23 Июля, 2007 - 20:35:11
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Цитата:
Не нужен нам Прошин

Мне кажется Горлукович разумный человек и кого зря брать не будет, если он будет уверен что Прошин принесет пользу команде, он его возьмет, а до 31 августа (если конечно не сократят дозаявочную компанию), еще кого-нибудь дозаявим!\n\n(Добавление)
Цитата:
Тищенко и Бурченков здоровы, тренировались в Анапе вместе со всеми.

Очень хорошая новость!!!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 23 Июля, 2007 - 21:04:00
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Не нужен нам Прошин

Аргументируй. В чем он слаб, а в чем силен? Может наего позиции у нас есть уже непререкаемый лидер?\n\n(Добавление)
Цитата:
Ошибся ты. Миша я про Анисимова так не говорил

А мне кажется, что не ошибся. Вот кажется, и все!
 
 Top
andy-239
Отправлено: 23 Июля, 2007 - 21:25:48
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Цитата:
Аргументируй. В чем он слаб, а в чем силен? Может наего позиции у нас есть уже непререкаемый лидер?

А ты знаешь его позицию человек ничем не выделялся и не играл полгода.просто пока нет никого подходящего.поэтому и был он на просмотре. сам у Деда попросился.Не усилит он никак нашу команду а брать его до кучи ну не знаю....\n\n(Добавление)
Горлукович пригласил Бесчастных в "Авангард"

Главный тренер клуба первого дивизиона "Авангард" Сергей Горлукович пригласил 33-летнего нападающего Владимира Бесчастных, с которым он в 90-е выступал за московский "Спартак", в свой клуб, сообщает "Спорт Репорт".
 
 Top
Олег
Отправлено: 23 Июля, 2007 - 22:20:51
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Цитата:
Главный тренер клуба первого дивизиона "Авангард" Сергей Горлукович пригласил 33-летнего нападающего Владимира Бесчастных, с которым он в 90-е выступал за московский "Спартак", в свой клуб, сообщает "Спорт Репорт"

А вот это действительно НОВОСТЬ! Хоть и ожидаемая. Были у Владимира и взлеты и спады. Но никогда он номер на поле не отбывал. Всегда бился. Даже в том матче Орла, когда Авангард по всем статьям переиграл орловчан на Трудовых.
 
 Top
Shar Администратор
Отправлено: 23 Июля, 2007 - 22:45:08
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 6




На мой взгляд не нужен Бесчастных Авангарду он уже давно отработанный материал, хотя если не найдем кого то подостойнее можно взять для усиления конкуренции глядишь пару -тройку мячей закатит. А по Прошину полностью поддерживаю Энди, работяг в средней линии у нас хватает, нам нужен тот кто будет там лидером, чей пас или удар сможет решить исход матча, как Есипов например.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 23 Июля, 2007 - 23:17:07
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Новость про Бесчастных разлетается уже по всей России. Только что по Радио России сообщили. что в Ближайшие дни может перейти в клуб ПД АВАНГАРД
 
 Top
johnruss
Отправлено: 23 Июля, 2007 - 23:33:10
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Долматов сменил Яковенко
В ночь с субботы на воскресенье главный тренер "Ростова" Павел Яковенко внезапно покинул расположение команды. Возвращаться к выполнению обязанностей он не намерен. Как вчера вечером стало известно "СЭ", новым тренером "Ростова" будет Олег Долматов.

Источник: "СЭ"

Может и Данишевский к нам? :gigi: Данишевского-то Яковенко в Ростов звал. Вот так - слухи, слухи... А потом БАХ!!! И правдой оказывается. Сколько раз так бывало...

А там и Булыкин подтянется)))) Та самая "утячья" тройка - Бес, Були и ДаниУлыбка


-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Гость
Отправлено: 24 Июля, 2007 - 00:14:06
Post Id


УДАЛЁН









Ладно парни сегодня через 14часо30минут всё увидим и узнаем!Голливудская улыбка
 
 Top
alta_old
Отправлено: 24 Июля, 2007 - 02:25:52
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Ну Данишевский куда ещё, а вот Бес и Були - зачем???
Хотя, главное, чтоб не Яковенко...Улыбка
Немного видеоистории по новичкам.

Пиюк НАМ забивает в 2005 г. (0:2)
http://video.mail.ru/mail/intera.../_vblogs/16.html

Бесчастных не забивает НАМ с 7 метров (2005 г.)
http://video.mail.ru/mail/intera.../_vblogs/18.html

И раздаёт обильную похвалу деловскому "Авангарду"
http://video.mail.ru/mail/intera.../_vblogs/17.html
 
 Top
Олег
Отправлено: 24 Июля, 2007 - 07:41:00
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Из сегодняшнего СЭ
Цитата:
Сегодня 23-й тур

ВТОРОЙ КРУГ - БЕЗ "СПАРТАКА-МЖК"

Носта - Спартак-МЖК

Матч в Новотроицке не состоится. Вчера в ПФЛ поступило официальное письмо от руководства ФК "Спартак-МЖК" с просьбой об исключении клуба из членов лиги в связи с отказом от участия в соревнованиях по финансовым причинам, сообщает сайт Профессиональной футбольной лиги.

В связи с тем, что "Спартак-МЖК" сыграл в первенстве 50 процентов матчей, результаты первого круга с участием красно-белых будут сохранены. В остальных встречах рязанской команде будут засчитаны поражения со счетом 0:3. Таким образом, чемпионат спартаковцы закончат с разностью мячей 21-122 и 7 очками в таблице.

Тем временем главный тренер "Носты" Сергей Подпалый в телефонной беседе с корреспондентом "СЭ" посетовал на то, что его команда осталась без игровой практики: "Не понимаю, зачем в Рязани тянули с отказом до старта второго круга? Ведь все было ясно еще перед паузой. В итоге у нас фактически поломался заключительный этап подготовки ко второй половине чемпионата".

Анатолий МАРТЫНОВ

Содовик - Урал

Стерлитамак. Стадион "Содовик". 17.00.

Судья: Евстигнеев (Королев).

Дисквалифицированы: Обозный - нет.

Очная встреча в Стерлитамаке: 2006 - 0:1.

Баланс матчей в чемпионате-2007: "Содовик" дома (+1=5-4, 4-9), "Урал" на выезде (+4=2-5, 18-16).

Матч 1-го круга - 1:1.

Готовившийся ко второму кругу в Кисловодске "Урал" победил в контрольном матче "Машук-КМВ" - 2:1, сообщает официальный сайт клуба. А вот "Содовик", выбравший спарринг-партнером "Носту", уступил - 0:1 (Бурмаков).

Юрий ЗИНОВЬЕВ

Алания - Металлург-Кузбасс

Владикавказ. Республиканский стадион "Спартак". 17.00.

Судья: Ковалев (Тамбов).

Баланс матчей в чемпионате-2007: "Алания" дома (+4=5-2, 15-9), "Металлург-Кузбасс" на выезде (+1=3-6, 8-22).

Матч 1-го круга - 1:1.

"Металлург-Кузбасс" заявил П. Самойлова. В первом круге 25-летний защитник провел 6 матчей за "Сибирь". В Новокузнецке новичок будет выступать на правах аренды.

КАМАЗ - Балтика

Набережные Челны. Стадион "КАМАЗ". 18.00.

Судья: Мацюра (Комсомольск-на-Амуре).

Дисквалифицированы: Тодорович - Зернов, Матьола.

Очные встречи в Набережных Челнах (+1+1-0, 2-1): 2004 - 2:1, 2006 - 0:0.

Баланс матчей в чемпионате-2007: "КАМАЗ" дома (+8=1-2, 26-6), "Балтика" на выезде (+4=4-2, 11-9).

Матч 1-го круга - 0:0.

Вслед за защитником Темрюковым "КАМАЗ" расстался с полузащитником Карсановым.

Мордовия - Торпедо

Саранск. Стадион "Светотехника". 18.00.

Судья: Белов (Нижний Новгород).

В первом дивизионе не встречались.

Баланс матчей в чемпионате-2007: "Мордовия" дома (+6=0-4,15-15), "Торпедо" на выезде (+3=4-4, 14-16).

Матч 1-го круга - 0:4.

Во время сбора в Германии "Торпедо" обыграло "Баварию" из Альценау - 3:0 (Панов, Воскобойников, автогол), сообщает официальный сайт черно-белых.

 
 Top
k9
Отправлено: 24 Июля, 2007 - 09:36:01
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1091
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Курск

Карма 2




Цитата:
ЧИЖОВ ПЕРЕХОДИТ В "СИБИРЬ"

Голкипер "Сатурна" Валерий Чижов продолжит карьеру в "Сибири", где уже выступают три бывших игрока подмосковного клуба - Макаренко, Горбанец и Шестаков. Накануне старта сезона вратарь, защищавший цвета черно-синих с 1998 года, мог перейти в "Аланию", но тогда трансфер не состоялся.

- С "Сатурном", о котором всегда буду вспоминать с благодарностью, мы договорились о досрочном расторжении контракта, - сказал Чижов корреспонденту "СЭ" Андрею КУЗИЧЕВУ. - Решил не ждать своего часа, а принять предложение клуба, ставящего высокие задачи. Пока подписал контракт с "Сибирью" до конца сезона.

Кроме того, состав новосибирского клуба пополнил полузащитник Валерий Леонов, чей трансфер принадлежал "Москве", - он подписал соглашение на два с половиной года. Переговоры с нападающим ЦСКА Сергеем Правосудом продолжаются

СЭ
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 24 Июля, 2007 - 10:09:20
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Если придет Бес, то в составе Авангарда будет уже 4 игрока из Орла образца 2005 года, когда в общем-то орловчане выглядели очень мощно.
Цитата:
На мой взгляд не нужен Бесчастных Авангарду он уже давно отработанный материал,

Твоя фамилия не Романцев случаем?
Цитата:
чей пас или удар сможет решить исход матча, как Есипов например.

А Есипов по твоей терминологии разве не тоже отработанный материал? Тоже лавку полирует, тоже далеко уже не юноша.
И почему Валера может решить исход матча а Бес нет?
Цитата:
можно взять для усиления конкуренции глядишь пару -тройку мячей закатит

Я считаю, что забивать будут другие, а Бес в состоянии очень хорошо им создавать моменты. Это у нас тоже проблемная позиция.
 
 Top
Shar Администратор
Отправлено: 24 Июля, 2007 - 11:51:34
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 6




Цитата:
Твоя фамилия не Романцев случаем?

нет, Червиченко
Цитата:

А Есипов по твоей терминологии разве не тоже отработанный материал? Тоже лавку полирует, тоже далеко уже не юноша.
И почему Валера может решить исход матча а Бес нет?

Ну по крайней мере, он хоть в клубе как то форму поддерживает я думаю, а где Бес играет щас? ну если только куда напросился форму поддерживать. Хотя я не против Бесчастных как человека, просто если выбирать среди этих 2-х пенсионеров то мне бы интереснее было на Есипова посмотреть.

Цитата:
Я считаю, что забивать будут другие, а Бес в состоянии очень хорошо им создавать моменты. Это у нас тоже проблемная позиция

Главное чтобы не оказался столь "креативным" как Шишкин, а так пущай играет, мало чтоли людей через Авангард прошло, пусть и он попробует.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 24 Июля, 2007 - 14:23:49
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Я сейчас статистику Беса посмотрел в прошлом сезоне 42 матча -9 голов по моему неплохой результат.а сколько он еще ассистировал удачно и некоторые еще заявляют что не нужен он нам Вот спецы херовы. да такого игрока с именем еще поискать надо,а интерес к неиу со стороны болельщиков и СМИ?. да лишие 500 чел специально на него придут посмотреть.
 
 Top
alta_old
Отправлено: 24 Июля, 2007 - 15:26:23
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
да лишие 500 чел специально на него придут посмотреть

Эти 500 чел. будут просто до кучи. Как на "Динамо" - пришли 12000 и большинство из них искренне удивлялись, что у нас тренер не Галкин. Когда Бес приезжал в 2005 г. - также в радиусе 10 рядов от меня народ сидел и только обсирал его

Цитата:
некоторые еще заявляют что не нужен он нам

Ну тут смотря какие бабки за него оплачены. Если дорого он нам обошёлся, то может и не отработает он их - пока сыграется с партнёрами, а уже и сезон закончится. А что будет в следующем году - хрен его знает.

Цитата:
И почему Валера может решить исход матча а Бес нет?

У Есипова по прежнему (несмотря на возраст) феноменальные удар и скорость - смотрел месяц назад фрагменты какого-то товарищеского матча "Сатурна". За Бесом я такого не замечал... Он и в "Орле", давайте откровенно, уже пешком ходил - а сейчас, я думаю, ещё хуже
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 24 Июля, 2007 - 16:39:57
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




А чего кто от беса ждет? Таранных проходов? Длинных забегов за мячом? Этого у него действительно уже наверное нет, но многое другое осталось. Вот Алта считает, что в орле бес стоял и не играл. Это видимо по одному матчу в курске судит? Спроси орловчан, они его считают лучшим игроком второго круга в той команде. 8 голов, столько же голевых передач, ну да, не бегал особо, не мальчик,но свое дело сделал. Это при том, что он сам был в шоке от тренера орла, его тренировок и тактики. К тому же всем известно отношение беса к тренировкам...
 
 Top
alta_old
Отправлено: 24 Июля, 2007 - 17:28:21
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
Вот Алта считает, что в орле бес стоял и не играл. Это видимо по одному матчу в курске судит?


Цитата:
ну да, не бегал особо, не мальчик,но свое дело сделал


Mick, ты как обычно сам себе противоречишь: разве он стоял - да стоял! Никто не спорит, что он и у нас будет стоять. Вопрос в том КАК стоять!!! Можно, например, стоять как Юран в "Спартаке" конца 1995 г.
 
 Top
KWIK
Отправлено: 25 Июля, 2007 - 09:46:29
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Курск

Карма 0




Данишевского у нас, увы, не будет.

Цитата:
Вчера состав "Ростова" пополнили нападающий Александр Данишевский и защитник Георгий Джиоев, начинавшие сезон-2007 в "Кубани".
В ближайшие дни оба игрока должны быть внесены в заявку "Ростова" и смогут принять участие в ближайшем матче 29 июля в Томске

"СЭ"

-----
Что ни делается - все к лучшему...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Июля, 2007 - 11:25:00
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Mick, ты как обычно сам себе противоречишь:

"Стоял" или "не особо бегал" - тут есть все таки какая-то разница, не кажется? Где тут мое обычное противоречие?
Цитата:
Можно, например, стоять как Юран в "Спартаке" конца 1995 г.

Я лично на это и надеюсь.
А вот в Пиюка я честно говоря не верю. И вчера еще раз убедился в этом. Не верю в том плане, что как говаривал Евгений Валентинович, "он не сильнее имеющихся у нас нападающих". Тоесть чего-то большего чем отКоровы, Сурнева и Гершуна я от него не жду. А то и меньшего. Лентяй он, ИМХО. Правда с его приходом значительно разнообразилась схема игры в нападении, если раньше у соперника оказывалась цепкая и мощная оборона, то она обычно относительно легко поедала наше негабаритное нападение, в первую очередь Коровушкина. Щас хоть возможно Пиюк будет на себя оттягивать кого-то габаритного...
 
 Top
Wind Of Change
Отправлено: 25 Июля, 2007 - 11:54:05
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 35
Дата рег-ции: Июль 2007  

Карма 0




Да мож Бес в Орле играть просто не хотел, вот и не бегал. Если он у нас играть захочет, то забегает, ведь не особо старый он. вы посмотрите что Тихонов творит и ему возраст не помеха, всё дело в желании играть
 
 Top
Олег
Отправлено: 25 Июля, 2007 - 16:35:39
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Цитата:
Бывший вратарь национальной сборной Белоруссии, а ныне тренер клуба Первого российского дивизиона «Сибирь» Валерий Шанталосов объявлен в розыск белорусскими правоохранительными органами.
Ему выдвинуты серьезные обвинения в подкупе футболистов белорусской сборной в ходе отборочного турнира к Чемпионату Европы 2004 года.
Прокуратура обладает доказательством того, что именно Шанталосов по заказу крупных игроков букмекерских контор обеспечил нужную разницу в счете сразу в двух матчах национальной команды.

О том, что известный в прошлом вратарь объявлен в розыск, накануне объявил начальник отдела предварительного расследования следственного управления предварительного расследования ГУВД Минского горисполкома Геннадий Казакевич, отметив при этом, что розыск проводится всеми доступными методами.

Источник: СпортРепорт

 
 Top
Страниц (23): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0223]     [ Gzipped ]