Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (23): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец    

> Описание: Сезон-2007
johnruss
Отправлено: 02 Августа, 2007 - 11:44:09
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Цитата:
почему все игроки которые мне нравятся разбегаются


Ну, может, он СВГ не понравился. А его мнение важней, поверь. А, может, Вадику действительно не понравилось лавку протирать. Вроде от травм он отошел. Переговорил с ребятами из Звезды, да и "созрел".

Да кто разбегается-то??? Два человека пока ушли... Или тебе больше известно?Подмигивание

Пожелаем Вадиму удачи. Он оставил свой след в Курском футболе.

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Станислав Тищенко
Отправлено: 02 Августа, 2007 - 11:53:51
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 249
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Курск

Карма 0




Блин почему именно в Звезду сваливают игроки, которые мне нравятся!
(Извек, Панин,а теперь Фирс свалил)

-----
Решил уйти с форума. До свидания (((((
 
 Top
Shar Администратор
Отправлено: 02 Августа, 2007 - 12:42:29
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 6




Цитата:

Да кто разбегается-то??? Два человека пока ушли... Или тебе больше известно?

Я не беру в расчет только этот сезон, я например про того же Чеснакова, Мартынова, Панина говорю.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 02 Августа, 2007 - 13:42:10
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Цитата:
По спорт - экспрессу в этом году он сыграл 6 матчей. 1 раз вышел в основе, 5 раз на замену, всего 159 минут. По 25 минут за матч получается.

А ты забыл,что у него травма была? и получил он ее в прошлом сезоне. Только восстановился.А вот наверное нкто не знает,что как только ДЕД пришел он дал игрокам кросспо стадиону на 40 кругов и первым был имеено Вадик.А последним еле доплелся как раз Шишкин. У Вадика по сравнению с оставшимся у нас центр полузащитниками и опорниками есть один плюс и большой:никто из них так не играет головой:вспомните 2 его гола Соколу и гол Тереку да и недавно он мог похоронить ментовское Динамо из зажравшейся столицы!!!! и еще неизвестно сумели бы эти "звезды" переломить игру!!!. Очень жаль,что уходят такие ребята. а их место приходят неизвестно кто.удачи Вадиму ,мы его всегда будем помнить и апплодисментами встречать на нашем стадионе!!!
 
 Top
Serega
Отправлено: 02 Августа, 2007 - 14:39:13
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 226
Дата рег-ции: Май 2006  

Карма 0




Цитата:
Россия. Первый дивизион
Брянское "Динамо" оштрафовано на пятьдесят тысяч рублей

1 августа на очередном заседании Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал на пятьдесят тысяч рублей брянское "Динамо" за шесть жёлтых карточек, полученных игроками клуба в матче с иркутской "Звездой", сообщает официальный сайт РФС. КДК оштрафовал также за различные нарушения "Текстильщик-Телеком" – на три тысячи рублей, и "Аланию" – на две тысячи рублей.


1 августа, среда. 18:29
Источник: Официальный сайт РФС
 
 Top
Shar Администратор
Отправлено: 02 Августа, 2007 - 15:03:43
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 6




Цитата:
А ты забыл,что у него травма была? и получил он ее в прошлом сезоне. Только восстановился.А вот наверное нкто не знает,что как только ДЕД пришел он дал игрокам кросспо стадиону на 40 кругов и первым был имеено Вадик.А последним еле доплелся как раз Шишкин. У Вадика по сравнению с оставшимся у нас центр полузащитниками и опорниками есть один плюс и большой:никто из них так не играет головой:вспомните 2 его гола Соколу и гол Тереку да и недавно он мог похоронить ментовское Динамо из зажравшейся столицы!!!! и еще неизвестно сумели бы эти "звезды" переломить игру!!!. Очень жаль,что уходят такие ребята. а их место приходят неизвестно кто.удачи Вадиму ,мы его всегда будем помнить и апплодисментами встречать на нашем стадионе!!!


Браво Энди, пописываюсь под каждым твоим словом! Удачи Вадику!
 
 Top
Giggs
Отправлено: 03 Августа, 2007 - 10:35:42
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 1017
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 1




andy-239
Респект ... Вадик лучший!!!(после Толика)
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 03 Августа, 2007 - 13:41:56
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Мое мнение о Фирсове - весьма средний игрок по меркам ПД. И не удалось ему все же оставить какого-то очень уж значительного следа в Курске, но игрока этого конечно запомним.
Да, очень хорошо играющий головой, да имеющий хороший мощный удар, но крайне медленный, очень редко берущий инициативу на себя, и тем же ударом почти не пользующийся.
Вот в чем не откажешь Вадиму, и что сейчас становится все больше редкостью, это выражаясь словами иркутского тренера "игрок, в первую очередь мотивированный футболом, а не деньгами". Иркутский тренер говрил, что они будут таких искать - вот уже одного точно нашли. И не уверен, что найдут еще. Самоотдача в игре, на тренировках...
Я кажется уже постил, что его выставляли на трансфер и межсезонье, но он буквально упросил руководство оставить его, согласившись на чуть ли не символический контракт. Он хотел играть в первой лиге, играть в Авангарде.
А сейчас видимо Иркутск посулил все же нормальную оплату, да и место в составе там мне кажется ему будет проще завоевать, с опорниками у них судя по нашему матчу проблемы.
Он просто нормальный порядочный человек и футболист, судя по всему. Удачи ему, я тоже буду следить за его дальнейшей игрой.
 
 Top
johnruss
Отправлено: 03 Августа, 2007 - 16:13:37
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Дмитрий КУДИНОВ: С ДЕТСТВА ОБОЖАЮ ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ТОНА
19-летний защитник юниорской сборной России, не сыграв ни одного матча на взрослом уровне, уже завоевал себе место на правом краю обороны "Торпедо".
- В какой-то мере меня можно назвать воспитанником "Локомотива", - говорит Кудинов. - Нынешний тренер дубля "Локо" Ренат Саярович Билялетдинов взял меня туда в 12-летнем возрасте из школы ГПЗ, ныне называющейся МИФИ.
- Почему же не задержались в "Локо" до выпуска?
- В 16 лет Михаил Морозов, нынешний спортивный директор "Шинника", пригласил меня в дубль ярославского клуба. Отыграв там два года, решил после окончания контракта вернуться в Москву. Как раз получил приглашение в юношескую сборную. Но вскоре, увы, сломал пятую плюсневую кость. Когда вылечился, позвали в "Динамо". Прошлой зимой должен был лететь с основным составом в Германию, но мне не успели оформить визу. Провел сбор с дублем, вроде бы понравился Сергею Силкину, но что-то не сложилось, и мой агент посоветовал перебраться в "Тор-Мет". Без проволочек оформили контракт, и прошлый сезон провел в резервном составе клуба, сменившего название на "Москву".
- Определенную известность вам принес скандал, разразившийся в апреле прошлого года, после которого вас и Наиля Минибаева из "Сатурна" ждала международная дисквалификация. Что произошло в Турции?
- Была последняя игра в группе отборочного цикла юношеского ЧЕ-2004. В игре с хозяевами нас устраивала только крупная победа. Минут за 10 до конца при счете 1:1 один турок, пробегая мимо Минибаева, картинно упал. Боковой судья дал отмашку, что наш футболист его ударил. Главный арбитр, эпизода не видевший, достал красную карточку. У меня нервы не выдержали, подбежал к лайнсмену вплотную и наорал на него в сердцах на ломаном английском. А тот снова махнул флажком - мол, я его ударил. Минибаев в это время продолжал разбираться с главным арбитром.
- Почему же его дисквалифицировали на семь месяцев, а вас - на год?
- Кому-то, вероятно, понадобилось исказить события в официальном рапорте и сделать главным виновником меня. УЕФА рекомендовал РФС отстранить меня от футбола на всех уровнях. Был серьезный разговор с руководителями нашего футбола. К счастью, удалось раздобыть видеозапись, на которой четко видно: судью я не трогал. Ее посмотрели в РФС, и здравый смысл возобладал: играть внутри страны разрешили. Но в международных матчах я не могу участвовать до 5 мая.
- А что осталось от прошлого сезона в положительном плане?
- Матч турнира резервистов, в котором "Москва" обыграла ЦСКА - 1:0. После этого мы стали чемпионами. Пусть мне из-за травмы не довелось сыграть, ощущения от нашей общей победы не сравнить ни с чем. Во многом этот титул - заслуга тренера Леонида Слуцкого, с приходом которого наша игра преобразилась.
- Почему за основной состав "Москвы" вы так и не провели ни одного матча?
В заявку несколько раз попадал. Наверное, могли выпустить хотя бы на кубковую игру с "Ельцом". Что и говорить, в "Москве" непросто пробиться в состав - все линии укомплектованы. Кроме того, при прочих равных будет играть тот, за кого больше уплачено.
- Это стало причиной вашего ухода?
- Нет. Просто закончился контракт. Побеседовав с агентом, решил, что надо двигаться дальше. Здорово, что появился вариант с "Торпедо". Сергей Петренко дал шанс проявить себя, за что я ему очень благодарен. Пыхтел, старался вовсю на сборах. Отчасти авансом получил место в составе в контрольных матчах. Даже гол забил донецкому "Металлургу". При счете 1:1 пошел на угловой, Будылин прекрасно подал, мяч лег прямо на ногу, оставалось только не промахнуться.
- На каком месте в защите вам комфортнее?
- Справа. Но без особых проблем могу перейти на другой фланг. В "Локомотиве" иногда меня ставили крайним хавом, чтобы привить атакующие навыки.
А как объяснить, что в прошлом сезоне были заявлены форвардом?
- Сам не понял. Заявляли в последний момент и, видимо, что-то напутали. Да пусть хоть вратарем запишут, лишь бы играть.
- В детстве за "Торпедо" не болели?
- Из наших команд я вообще ни за кого не болел. Мое сердце очень давно принадлежит "Ювентусу". Обожаю черно-белые тона. Знали бы вы, как приятно надеть форму любимых цветов.
- Премьер-лиги не боитесь?
- Нет. Потому что чувствую: попал в свою команду. Общался на эту тему с Динияром Билялетдиновым, сыном Рената Саяровича. Он сказал: если и будет какая-то тревога, через пару матчей пройдет. Надеюсь, общей картины не испорчу и помогу "Торпедо" выиграть золото.
- Так сразу и золото?
- А что? Я - оптимист.

СЭ, март 2005 г.



-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
andy-239
Отправлено: 03 Августа, 2007 - 17:00:06
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Почитал я это интервью 2-х летней давности.тогда ему все виделось в оптимистичных тонах,а сейчас все по другому. Мне кажется что толку с него мало раз он нигде не заиграл,хотя Горлуковичу виднее,но первый матч он уже отыграл и результат неубедителен.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 03 Августа, 2007 - 18:06:50
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
хотя Горлуковичу виднее,но первый матч он уже отыграл и результат неубедителен.

Конечно Деду виднее, хотя бы потому что он был в Новосибирске! И видит его на тренировках.
А вот что тебя не убедило, я вообще хрен пойму! Ты что видел матч???
 
 Top
andy-239
Отправлено: 03 Августа, 2007 - 18:25:58
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Цитата:
А вот что тебя не убедило, я вообще хрен пойму!

Меня не убедило,что Кудинов нигде не играл что в этом что в прошлом сезоне и никому не нужен оказался даже ,а Анжи только 4 игры провел. Еще аргументы нужны???
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 03 Августа, 2007 - 19:03:06
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Меня не убедило,что Кудинов нигде не играл что в этом что в прошлом сезоне и никому не нужен оказался даже ,а Анжи только 4 игры провел.

А Вадик Фирсов много играл в том году и в этом? А при этом он Кумир! Нет, я прекрасно знаю почему у Фирсова такие показатели. А почему бы той же истории не приключится и с Кудиновым???
Цитата:
Еще аргументы нужны???

Да-да, нужны. Вот объясни, почему у тебя один при похожих статистических показателях герой, а другой лох??? Или ты распологаешь более точными данными?
 
 Top
andy-239
Отправлено: 03 Августа, 2007 - 22:06:34
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Цитата:
Вот объясни, почему у тебя один при похожих статистических показателях герой, а другой лох???

Даже не знаю,что тебе сказать,но попробую:Дело в том Что Вадим уже почти 3 года в Авангарде и забивал и выручал,можно вспомнить.что он был нашим пенальтистом одно время в сезоне 2005 г.,ну а какой он трудяга ты сам знаешь, а вот Кудинов ну никак мне не внушает доверия, Ну может я ошибаюсь,посмотрим,но он же защитник. чего от него ждать :косяков и ошибок.Как можно сравнивать статистические показатели полузащитника,который сыграл ну матчей 30 за 3 сезона может и больше. и защитника,который сыграл всего 8 игр за 3 сезона. Вот чем-то он тебе видимо симпатичен. Ну если я ошибусь и он станет у нас ведущим игроком и его полюбят болельщики и мы в том числе,то тогда с меня будет причитаться.....
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 04 Августа, 2007 - 13:36:51
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Андрей, я Кудинова в глаза не видел. Поэтому судить о нем буду, когда увижу несколько игр. Щеглов сперва оправдывал свое азербайджанское прошлое, но как заиграл в конце первого круга! Да много таких примеров может быть. И обратных. Я просто против газетного футбола, особенно для молодых. Сейчас кто-то сомневается, что у Воронкина есть талант? А ты нового игрока хаешь, только по голой статистике. Не впечатлил он тебя в новосибирске! Ахренеть... Как будто видел. У меня вот тоже есть предубеждение-Пиюк. Но я хоть видел его раньше, слышал много от друзей, которые его видели многократно, но не на газеты и не на статистику. И я буду очень рад, если этот игрок переубедит меня в своем отношении к нему!
 
 Top
alta_old
Отправлено: 05 Августа, 2007 - 04:53:14
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Да уж... Посмотрел тут на досуге отзывы о нашем самом главном приобретении второго круга и впал в шоковое состояние. Здесь лишь очень малая подборка по играм Пиюка в "Факеле", "КамАЗе" и "СКА"

Цитата:
Многие удивились, зачем Сергей Козлов поставил в основу Пиюка. Однако резоны были: Игорь заработал небольшую индульгенцию, забив два мяча «Звезде», кроме того, он экс-игрок «КАМАЗа», а в матчах с прошлыми одноклубниками футболисты обычно «землю грызут». Вот и Пиюк пытался быть активным, однако снова число выигранных им единоборств едва дотягивало до трети от общего числа. Отличился он лишь тем, что наорал на Григоре за пас на ход и уже после финального свистка, когда в центре поля возникла куча-мала: гости махали кулаками после драки, пытаясь что-то доказать судье, а Пиюк едва не подрался с кем-то из бывших партнеров

Цитата:
Удивил Пиюк,уходя в СКА-энергию(Хабаровск)заявил,что живя в Татарстане он чувствовал себя дискомфортно.Два года по полю пешком проходил,сущенок

Цитата:
Пиюк - лодырь еще тот

Цитата:
А вот нападающий Игорь Пиюк, судя по его нынешней игре, межсезонье провел лежа на печи. Я вспоминаю прошлогоднего Пиюка, когда ему все время не хватало самой малости. Сейчас сразу и не поймешь, чего ему не хватает. Из двадцати единоборств в воздухе он своими габаритами выигрывает, наверное, треть, но мяча не касается никогда! Видимо, поэтому один болельщик сравнил Пиюка со световой опорой — высокой и светлой, но бесполезной…

Цитата:
Пиюк в первом тайме не показал ничего, кроме фака трибунам в ответ на очередной выкрик своего особо рьяного "поклонника" - "Игорь! Пиюк! Проси замену!". Мольбу болельщика видимо услышал Ирхин, и на второй тайм Пиюк не вышел.

Цитата:
Пенальти вызвался исполнять Пиюк – "любимец" местных болельщиков, один из которых сразу же заявил, что Игорь не сможет попасть в створ ворот. Так оно и вышло

Цитата:
Победителей не судят, но нападающий Игорь Пиюк, разрекламированный руководством «Факела» в канун сезона как суперзвезда (он принадлежит ЦСКА и стоит ни много ни мало 300 тысяч долларов, хотя в Воронеже играет на правах аренды), выдавал на поле такие ляпы, умудряясь бездарно распоряжаться мячом вблизи чужих ворот, что болельщики провожали его с поля (в конце игры его заменил Андрей Мещеряков) дружным свистом.


То ли деньги на нём кто отмыл (других поводов для его приглашения не вижу)... :down:
 
 Top
Станислав Тищенко
Отправлено: 05 Августа, 2007 - 08:31:02
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 249
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Курск

Карма 0




Вчера опять слышал по радио новость про Булыкина , Данишевского, Бесчастных. Булыкин, сказал, что будет играть в любой команде, только бы ему платили 20 000 $ :mad: !
Данишевский точно теперь будет в Ростове! А вот ситуация с БЕСОМ никак не ясна! В клубе эту информацию не подтверждают и НЕ ОТРИЦАЮТ! Так что возможно и будет у нас Бес, не спроста эта новость дошла до радио! :confused:


-----
Решил уйти с форума. До свидания (((((
 
 Top
johnruss
Отправлено: 05 Августа, 2007 - 13:10:11
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Цитата:
Пиюк в первом тайме не показал ничего, кроме фака трибунам в ответ на очередной выкрик


А в прошлом году этот же товарищ, играя за СКА Хб, в матче с Авой, уходя на замену, показал тоже самое курской трибуне, крикнув: "С...ите!"
Припомним?:gigi:

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Freak
Отправлено: 05 Августа, 2007 - 16:46:47
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




Цитата:
То ли деньги на нём кто отмыл (других поводов для его приглашения не вижу)...

ага, и на Прошине тоже отмыли. неужели непонятно как они к нам попадают? или ты хочешь сказать что при Делове, беря пачками брянцев, в клубе тоже деньги отмывали?
Цитата:
А в прошлом году этот же товарищ, играя за СКА Хб, в матче с Авой, уходя на замену, показал тоже самое курской трибуне, крикнув: "С...ите!"

Помойму вообще то этот вопиющий момент был с Камазом, такой жест и крик. да какая разница в принципе, такое не забывается никогда болельщиками
 
 Top
alta_old
Отправлено: 05 Августа, 2007 - 17:33:44
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
и на Прошине тоже отмыли. неужели непонятно как они к нам попадают?

Да всё понятно, но ведь Пиюк не 5 копеек стоит???!!!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 06 Августа, 2007 - 11:17:57
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
А в прошлом году этот же товарищ, играя за СКА Хб, в матче с Авой, уходя на замену, показал тоже самое курской трибуне, крикнув: "С...ите!"

И в 2004 после гола в наши ворота за Факел... Алта, у тебя нет той записи с факом от Пиюка?
Цитата:
То ли деньги на нём кто отмыл (других поводов для его приглашения не вижу)...

Агент у него хороший. Да и сам игрок-то с талантом и неплохими природными данными, это никто особо не отрицает. Но вот как человек он - ....... А на это видимо не всегда обращают внимание.
Цитата:
ага, и на Прошине тоже отмыли. неужели непонятно как они к нам попадают?

Прошин нам достался почти бесплатно. Взяли для закрытия возможных дыр в полузащите. Т.е. для удлиннения скамейки. и считаю что такой игрок за такие деньги для этой цели - приобретение. В ПД нельзя играть без лавки, сколько было печальных опытов на этут ему. А дыры-то в полузащите могут появится - похоже что кое кому очень скоро придется искать новую команду.

Цитата:
Да уж... Посмотрел тут на досуге отзывы о нашем самом главном приобретении второго круга и впал в шоковое состояние. Здесь лишь очень малая подборка по играм Пиюка в "Факеле", "КамАЗе" и "СКА"

Это я как раз и имел ввиду. Только не читал, а слышал от болел такие вот отзывы... Поэтому я не верю в него. Но конечно очень хотелось бы ошибится....
 
 Top
alta_old
Отправлено: 06 Августа, 2007 - 12:07:30
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
Алта, у тебя нет той записи с факом от Пиюка?

Миш, кто-то в апреле обещал мне достать запись того "грозового" матча... Улыбка
 
 Top
johnruss
Отправлено: 06 Августа, 2007 - 12:17:13
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Цитата:
Помойму вообще то этот вопиющий момент был с Камазом


Да, наверное, все-таки КамАЗ. Обшибся я...

Цитата:
Взяли для закрытия возможных дыр в полузащите.


У нас 13 полузащитников уже, по-моему. А после выезда по Сибири, по ходу, надо дыры в обороне латать. И в атаке после "ногобольств" Пиюка с Герой остались только Корова и Сурнев. Или Пиюка все-таки на один матч "хлопнули"? Нужен и третий вратарь. Как бы Тищ с Митей не оказались "пробиты", говоря боксерским языком.

В общем, шо то творится нездоровое... А еще СВГ про "мясо" вспомнил... Как бы сгоряча дров не наломал, в смысле голов)))))

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Станислав Тищенко
Отправлено: 06 Августа, 2007 - 13:19:59
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 249
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Курск

Карма 0




Цитата:
А еще СВГ про "мясо" вспомнил

Мож он когда говорил мясо, он имел в виду Спартак(типо Спартаковских игроков приведёт)!:gigi:

-----
Решил уйти с форума. До свидания (((((
 
 Top
andy-239
Отправлено: 06 Августа, 2007 - 14:32:58
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Станислав Тищенко
блин вам все мерещится что он кого-то приведет:то Булыкина,то Данишевского,не надейтесь. Уровни игроков,их зарплаты в Пл очень высокие. мы их не потянем.у нас бедный клуб. Так что придется обходиться добротными игроками которые не требуют высокую зарплату
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 06 Августа, 2007 - 15:14:16
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




johnruss
Фирс ушел, уже 12 =)

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 06 Августа, 2007 - 17:54:17
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
У нас 13 полузащитников уже, по-моему.

Да по хорошему по реалиям ПД в команде надо бы иметь человек 10 полузащиты. А лишние, как я уже говорил, я думаю, найдутся в скорое время.
Цитата:
Нужен и третий вратарь. Как бы Тищ с Митей не оказались "пробиты", говоря боксерским языком.

А вот с этим я мягко говоря не согласен. Сколько киперов надо иметь - 10 в команде?
У нас не самая плохая вратарская линия. Не самая плохая - я уверен! У других народ еще и привозит, наши хоть просто иногда бабочки пускают.
И насчет "пробиты" - это несерьезно. У людей за спиной не один десяток спортивных годков. И всякое бывало. Митина то хотя бы жизнь потрепала еще так... И пробить одним косячным для защиты матчем его сложно...
Давайте тогда Сафара попросим поставить, чтобы почувствовать разницу чтоли....
 
 Top
Станислав Тищенко
Отправлено: 06 Августа, 2007 - 17:58:30
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 249
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Курск

Карма 0




.....

-----
Решил уйти с форума. До свидания (((((
 
 Top
andy-239
Отправлено: 06 Августа, 2007 - 18:29:12
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Цитата:
Насколько это верно?

Еще раз ерунду напишешь,забаним полностью.
 
 Top
johnruss
Отправлено: 06 Августа, 2007 - 19:35:57
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Цитата:
У нас не самая плохая вратарская линия. Не самая плохая - я уверен! У других народ еще и привозит, наши хоть просто иногда бабочки пускают.
И насчет "пробиты" - это несерьезно.


Да согласен я, что не самая плохая. Даже наш легендарный Чеснок от Урала 5 штук привозил. Может, в сердцах сказал или неправильно мысль выразил. Но слишком много с дальних ударов и штрафных стали пропускать - а это не то, что выход один на один, согласитесь... Вот что я имел в виду. И прыгавшего, как белка (по образному выражению сибиряков) Тищенко, у которого из 15 ударов в створ залетели всего 3, сменил Митин, пропустивший два дальняка в Курске и снова со штрафного влетел мяч. И что - от Мет-Куза - 4 банки. Вот что я имел в виду, когда про третьего говорил.

А насчет Сафарова, хорошая идея. Думаю, его надо на игру в Рязань отправить:gigi:

(Добавление)
Ешугов возглавил "Кубань"

Новым главным тренером краснодарской "Кубани" назначен Софербий Ешугов, сообщает официальный сайт клуба. Предыдущий наставник, Леонид Назаренко, оставил свой пост в связи с семейными обстоятельствами, но остался в тренерском штабе команды.

Источник: СЭ




-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Страниц (23): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0282]     [ Gzipped ]