Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (23): В начало « ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... » В конец    

> Описание: Сезон-2007
Freak
Отправлено: 11 Сентября, 2007 - 23:15:47
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




А вообще "Спортивная неделя" не первый и не второй год уже транслируется. И как же ты Олег ее не замечал?!:eek:
 
 Top
Олег
Отправлено: 12 Сентября, 2007 - 10:31:38
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Цитата:
И как же ты Олег ее не замечал?!

Домой прихожу поздно Подмигивание
 
 Top
Станислав Тищенко
Отправлено: 12 Сентября, 2007 - 17:24:28
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 249
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Курск

Карма 0




Цитата:
А вообще "Спортивная неделя"

Неа, после домашек программа называется "Первая лига" :shuffle:.

-----
Решил уйти с форума. До свидания (((((
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 12 Сентября, 2007 - 17:43:59
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
вообще "Спортивная неделя" не первый и не второй год уже транслируется.

Спортивная неделя в отпуске летом. Скоро будет выходить снова. Первая Лига - это как бы частичка Спортивной недели. Так было, как будет щас- не знаю.
А вообще радует в последнее время в "Первой лиге" то, что много разных интересных и познавательных интервью, и не с тем, с кем Вы можете подуматьУлыбка а с игроками, причем часто и игроками гостей.
По другим каналам тоже крутят моменты игр или отрывки прессух, а вот такого общения с самими участниками игр, как в "Первой лиге" вроде бы нет ни у кого сейчас.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 13 Сентября, 2007 - 22:46:22
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Обновляем главную и раздел "Мультимедиа" Подмигивание

-----
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 14 Сентября, 2007 - 17:12:59
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Цитата:
Футбольный «Кубок Белогорья» выиграли юные игроки курского «Авангарда».
14 сентября завершился Третий международный турнир по футболу «Кубок Белогорья» среди команд юношей 1993 года рождения. В соревнованиях участвовало восемь команд. Борьба проходила на двух искусственных полях: школы № 49 и лицея № 32.
В матче за третье–четвёртое места сошлись хозяева турнира, футболисты «Салюта-Энергии», и игроки владикавказской «Алании». В этом матче особой борьбы не получилось. «Салютовцы» одержали уверенную победу со счётом 4:1.
Финальный матч турнира получился очень упорным и напряжённым. В нём встречались юные футболисты курского «Авангарда» и другого представителя Белгородской области – старооскольского «Металлурга». Несмотря на холодную погоду, на размокшем от дождя футбольном искусственном газоне было по-настоящему жарко. Судьба встречи решилась на последних минутах благодаря единственному точному удару, который нанесли по воротам старооскольцев куряне.
В итоге для юных футболистов из Курска этот мяч принёс победу не только в этом матче, но и во всём турнире. Стоит отметить, что в эпизоде с забитым голом грубую ошибку допустил вратарь старооскольцев. Мяч из его рук направился в угол ворот. Радость от этого гола у футболистов и в особенности главного тренера курской команды была столь велика, что он, стоя у кромки поля, упал на колени и поцеловал искусственную траву.
До конца встречи оставалось не так много времени, и раздосадованные футболисты «Металлурга» начали беспричинно и достаточно грубо нарушать правила. В одном из эпизодов дело даже дошло до потасовки, которую удалось погасить не сразу. В конце концов, за минуту до конца встречи терпение главного судьи матча лопнуло, и после очередного удара сзади по ногам он показал красную карточку одному из футболистов «Металлурга».
На церемонии награждения ни одна команда не осталось без призов и подарков: кубки, медали, дипломы, футбольные мячи и специальные призы лучшим игрокам, тренерам и судьям этого турнира.
В эксклюзивном интервью корреспонденту ИА «Бел.Ру» проводивший церемонию награждения победителей и призёров этого турнира президент белгородской региональной общественной организации «Федерация футбола» сказал: «Мне очень приятно, что столько таких талантливых мальчишек приезжают к нам практически со всех концов России, участвуют в этом турнире и играют на таких прекрасных полях. Я считаю, что это замечательный международный турнир, который очень хорошо организован».
Следующий, уже четвёртый по счёту, юношеский международный турнир по футболу «Кубок Белогорья» состоится в 2008 году.
Бел.Ру

:up:

-----
 
 Top
Freak
Отправлено: 18 Сентября, 2007 - 19:41:52
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




Посчастливилось посмотреть спортивную неделю сейчас (выложенные в инете голы не видел) и в очередной раз убедится какие дурные и курьезные голы мы все время пропускаем на выезде. Мяч летит чуть ли не мимо ворот слева, дурацкий рикошет и залетает под правую штангу. Кудинов с Букиевским действительно чуть ли не лбами столкнулись, причем лежа, что выглядело особенно смешно. Обидно всё это. Что повеселило - так это фирменное поведение Пиюка при голах своим "любимым командам"Голливудская улыбка
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 20 Сентября, 2007 - 12:48:48
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Цитата:
У Горлуковича появился школьник-бомбардир
16-летний нападающий курского "Авангарда" Иван Подоляк, ученик 11-го класса, сначала сделал покер в первенстве Курской области за "Авангард-3", который разгромил на своём поле "Энергетик" из Курчатова - 17:1, а уже через два дня в первенстве любительской лиги "Черноземье" забил 7 из 11 голов в ворота балашовского "Хопра", информирует "Спорт-Экспресс".
Наставнику "Авангарда" Сергею Горлуковичу стоит внимательнее присмотреться к школьнику-бомбардиру после его сентябрьской голевой феерии.
championat.ru

:gigi::up:

-----
 
 Top
alta_old
Отправлено: 21 Сентября, 2007 - 16:26:52
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




На "Трудовых" полным ходом идёт закладка фундамента под новые световые опоры - так что, если монтажники и энергетики сильно постараются, то последние домашние игры мы впервые за последние 18 лет будем смотреть при искусственном освещении
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Сентября, 2007 - 17:12:26
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
На "Трудовых" полным ходом идёт закладка фундамента под новые световые опоры - так что, если монтажники и энергетики сильно постараются, то последние домашние игры мы впервые за последние 18 лет будем смотреть при искусственном освещении

Я только хотел об этом тоеж написать, видел сегодня, подходил, смотрел. Но думаю, вряд ли в этом году мы побалуемся искусственным светом мне кажется. Поставить мачты - дело нехитрое в общем-то по нынешним врменам, но наладка света, как всякого такого сложно и мощного электрооборудования - это дело весьма гемморойное...

Интересно, у нас мачты будут как в Туле, или вариант попроще?
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 21 Сентября, 2007 - 21:44:57
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Обновляем раздел "Мультимедиа"Подмигивание

-----
 
 Top
Lost_man
Отправлено: 22 Сентября, 2007 - 10:04:12
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 450
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Курск

Карма 1




BarmeN
3 гол аве в матче с мордовией не находит... Пофикси плиз!
 
 Top
alta_old
Отправлено: 22 Сентября, 2007 - 13:17:23
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
3 гол аве в матче с мордовией не находит

А что там смотреть - как Косолапов c пеналя тупо развёл нашего вратаря???
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 22 Сентября, 2007 - 13:29:09
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Lost_man
пофиксил

-----
 
 Top
johnruss
Отправлено: 25 Сентября, 2007 - 11:45:32
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 21 сентября предупредила ФК "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) о необходимости до 20 октября 2007 года погасить задолженность по трансферным контрактам перед ФК "Зенит-2" (Санкт-Петербург) за переходы футболистов Романа Нагуманова, Кирилла Подпружникова, Дениса Забродина, Николая Кильдишева, Кирилла Макарова и Максима Аврамова.

Источник: сайт ПФЛ

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
alta_old
Отправлено: 25 Сентября, 2007 - 14:00:53
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Кстати про "Терек". Вероятней всего в ближайшие несколько лет командам ПЛ и ПД всё-таки не придётся ездить в г.Грозный. Косвенно это подтверждается тем, что руководство "Терека" решило полностью реконструировать стадион в Лермонтове
 
 Top
Митрич
Отправлено: 25 Сентября, 2007 - 16:15:48
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




странное "подтверждение"... реконструировать стадион, на котором больше никогда не будут играть:shuffle:

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
alta_old
Отправлено: 25 Сентября, 2007 - 17:54:22
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
странное "подтверждение"...

Программа "Футбол России". Канал "Спорт". 24 сентября. Сюжет о фактической подготовке "Терека" к следующему сезону в ПЛ. В каком-то кабинете на стадионе "Бештау" перед матчем "Терек"-"Сибирь" заседает т.н. штаб в лице руководства клуба и представителей РФС. Главный вопрос - стадион. В Лермонтове он, естественно, не соответсвует требованиям ПЛ. Из уст чеченской журналистки Гамми (фамилия такая у неё) звучит фраза: "Руководством клуба принято решение к следующему сезону провести работы по увеличению вместимости "Бештау", реконструкции поля, подтрибунных помещений" и т.д. Что непонятно, Митрич???

P.S. Как меня достали наши билетные кассы!!! Для кого там висит, что они работают с 14 до 18 за день до матча и с 12 до 18 в день игры??? Если они и работают за день до матча, то максимум минут 30 (причём когда эти "счастливые" минуты будут - трудно сказать). А потом приходится в день матча приходить за час до начала, чтобы не стоять в очереди. Сейчас - это уже 16:00. Т.е. 2 часа самого плодотворного рабочего времени приходится убивать из-за какой-то толстожопой билетёрши, которой трудно посидеть 4 часа в окошке...
 
 Top
Митрич
Отправлено: 26 Сентября, 2007 - 13:08:26
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




Не прочитал не в слове не придется:lamer:

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
johnruss
Отправлено: 27 Сентября, 2007 - 09:57:26
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Балтику пощадили
С "Балтики" решили не снимать очки
Вчера на заседании КДК РФС было принято решение не принимать дисциплинарные санкции в виде снятия турнирных очков к "Балтике" в связи с заключением дополнительного соглашения к трансферному контракту, банковской гарантией и письменным обращением "Спартака" об отсутствии финансовых претензий к калининградскому клубу. ФК "Балтика" предупрежден о необходимости руководствоваться нормами и требованиями ФИФА, УЕФА и РФС в разрешении подобных ситуаций, сообщает официальный сайт РФС.
СЭ



-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
johnruss
Отправлено: 28 Сентября, 2007 - 10:28:08
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




СЭ пишет:
"Алания" одерживает самую крупную победу в сезоне - 7:0. Ранее семь мячей в матче было забито только в Ростове-на-Дону, где СКА переиграл "Мордовию" (4:3).

А в Новокузнецке 4:3 не было чтоли???
А 5:2 Камаз - Брянск???
А 5:2 Машук - Мордовия???
А 5:2 Авангард - Звезда???
А 4:3 Алания - Мет-Куз???

И это только во втором круге!!! Кто пишет такую чушь???

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Lost_man
Отправлено: 28 Сентября, 2007 - 11:22:19
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 450
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Курск

Карма 1




Цитата:
"Алания" одерживает самую крупную победу в сезоне - 7:0
:gigi:
Чето как-то они забыли не только про
Цитата:
А в Новокузнецке 4:3 не было чтоли???
А 5:2 Камаз - Брянск???
А 5:2 Машук - Мордовия???
А 5:2 Авангард - Звезда???
А 4:3 Алания - Мет-Куз???

но и про более крупные счета:
Металлург-Кузбасс - Сибирь - 3:5
Сибирь - Торпедо 5:3
Мордовия - Сибирь 2:6
Торпедо - Текстиьщик-Телеком 5:3
Н-да, чудит СЭ :smirk:
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 28 Сентября, 2007 - 16:15:33
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




http://www.sovsport.ru/gazeta/de...lt.asp?id=269922
Содовик умудрился в отдельно взятом 36 туре играть и в Курске и в Брянске, и везде ничейку зацепить....
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 28 Сентября, 2007 - 17:25:58
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Mick-vvv
У "Содовика" состав "Носты" Улыбка Во блин, а говорят, что плохо финансируют.

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 28 Сентября, 2007 - 17:35:01
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
У "Содовика" состав "Носты" Во блин, а говорят, что плохо финансируют.

Наверное наняли гастрбайтеров из Носты, чтобы они им очки на выезде пилили? Улыбка Ну а что, если ездить в два-три состава на выезд, то реальнее вернутся с добычей.
 
 Top
Lex
Отправлено: 01 Октября, 2007 - 01:15:16
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 203
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Санкт Петербург/Курск

Карма 2




Думаю всем будет интересно...Еженедельник "Футбол": http://www.futbol-1960.ru/index....statid=133656812


Цитата:
Альберт БОРЗЕНКОВ: Все команды сравниваю с «Ротором» Прокопенко
Текст: Александр Неценко



Последним новичком «Сибири» в дозаявочный период оказался опытный защитник Альберт БОРЗЕНКОВ, который становился серебряным и бронзовым призером чемпионата страны в составе волгоградского «Ротора». Начинал же текущий сезон 34-летний Борзенков в родном Курске, выступая за «Авангард». О причинах перехода защитник рассказал корреспонденту еженедельника «Футбол».

— Вы покинули «Авангард», потому что эта команда борется за выживание или у вас не сложились отношения с Сергеем Горлуковичем?

— С Горлуковичем у меня как раз очень хорошие отношения. Мы расстались на хорошей ноте, всегда подадим друг другу руку, не отводя глаз. Просто «Сибирь» решает другие задачи, нежели Курск, поэтому я решил помочь новосибирцам добиться той задачи, которая перед ними поставлена.

— Если бы в «Сибири» не трудился Владимир Файзулин, с которым вы пересекались по работе в «Роторе», поехали бы в Новосибирск?

— Поехал. Я мог оказаться в «Сибири» еще зимой. Даже ездил с ней на сбор в Турцию, но у нас не сложились отношения с бывшим главным тренером новосибирцев Дмитрием Радюкиным. Может быть, он побоялся меня брать, потому что я только восстановился после травмы. Я знаю, что команды боятся приглашать футболиста, недавно перенесшего операцию. Никогда не известно, восстановится до конца игрок или нет. Но сейчас все нормально.

— Неужели вы, воспитанник курского футбола, думали, перебираясь в «Авангард», что потенциал в этом году у этой команды большой?

— Да, у меня были иные варианты. Можно было остаться и в «Шиннике». Но я же говорю, что был после операции и реального интереса ко мне никто не проявлял. Курск же оказался во мне действительно заинтересован. И я принял его предложение, о чем не жалею.

— Какова на ваш взгляд заслуга Горлуковича в том, что «Авангард» после отставки Евгения Борзыкина сумел заиграть лучше?

— Во-первых, он наладил дисциплину не только на поле, но и за ее пределами. Это самое главное. И в тренировочном процессе он требовал от нас играть в футбол, а не действовать в стиле «бей-беги». Как он говорит, можно проиграть, но бороться необходимо всегда.

— А что — в Курске были серьезные проблемы с дисциплиной?

— Нет, не думайте, что все дело в спиртных напитках. Просто некоторые футболисты не выполняли требований предыдущего наставника, а Горлукович своей жесткостью, строгостью донес до них, что их следует выполнять.

— За «Сибирь» вы дебютировали в матче с новокузнецким «Металлургом», который прервал 6-матчевую победную серию новосибирцев, завершившись вничью.

— Результат при той игре, что мы показали, неудачный. Один удар по нашим воротам за всю игру на 93-й минуте — и мы пропускаем гол.

— Психологически на «Сибири» сказывается, что она не пользуется порой шансами обогнать «Терек»?

— Не думаю. Мы по потерянным очкам даже опережали «Терек». Думаю, у грозненцев психологическое состояние хуже, чем у нас. Им приходится оглядываться назад. Всегда проще догонять, чем убегать.

— В «Томи» вы были на хорошем счету, но потом перестали попадать в состав. Почему? С Петраковым на эту тему общались?

— Я вообще не хочу говорить об этом человеке. Он очень тяжелый. Я не нашел с ним общего языка. Как футболист я устраивал руководителей клуба. И перед тем сезоном я оказался по различным опросам в тройке лучших игроков команды. Почему ко мне так резко поменялось отношение Петракова, для меня загадка. Это выглядело некрасиво. Все, что говорил Петраков, — будто я плохо тренируюсь или еще что-то — ничего этого не было.

— Что почувствовали, когда узнали о смерти вашего бывшего тренера по «Ротору» Прокопенко?

— Для меня это был шок. Я очень жалею, что не попал на его похороны. Был очень расстроен. Он был такой жизнерадостный человек, и все так быстро произошло. Понимаете, до сих пор никто не хочет верить в то, что его больше нет.

— О чем больше всего думаете, когда вспоминаете работу с Прокопенко?

— О нем вспоминаю как о хорошем человеке и тренере. О медалях, которые мы завоевали, о матчах Кубка УЕФА. Все команды я сравниваю с его «Ротором».

— Если не с «Сибирью» в этом году, то с другим клубом реально будет вернуться в Премьер-лигу или об этом уже не думаете?

— Почему? Не считаю себя старым, отыгранным футболистом. У меня еще достаточно сил, чтобы поиграть в Премьер-лиге. Хотелось уже начать это делать в следующем году с «Сибирью».

— Почему у вас не сложился «роман» со взрослой сборной, за которую отыграли всего один матч?

— Каждый клубный тренер, приходя в команду, брал своих футболистов. Приди мой тренер в сборную — может, было бы иначе. При Семине больше приглашалось игроков «Локомотива», при Газзаеве — из ЦСКА. Считаю, правильно сделали, что пригласили иностранного тренера, который берет сильнейших и молодых футболистов.
 
 Top
Lost_man
Отправлено: 01 Октября, 2007 - 09:00:40
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 450
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Курск

Карма 1




Lex
http://fc-avangard.kursknet.ru/f...ic=2&start=4
 
 Top
alta_old
Отправлено: 06 Октября, 2007 - 22:17:27
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




"Ростов" официально оформил путёвку в наш первый дивизион - ждём его в гости!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 10 Октября, 2007 - 18:46:40
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
КДК РФС оштрафовал тренера барнаульского "Динамо"
В среду контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании оштрафовал на тысячу рублей главного тренера ФК «Динамо» (Барнаул) Александра Дорофеева: в ходе матча первенства России по футболу во втором дивизионе (зона «Восток») «Иртыш-1946» (Омск) – «Динамо» (Барнаул) он неоднократно, делая замечания игрокам, покидал техническую зону.
КДК также оштрафовал за различные нарушения футбольные клубы: «Ротор» (Волгоград) - на пять тысяч рублей, «Авангард» (Курск) и «Сатурн» (Егорьевск) - на две тысячи рублей.
Об этом сообщает официальный сайт ПФЛ.

 
 Top
andy-239
Отправлено: 10 Октября, 2007 - 22:50:03
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Главная новость::игроки Авангарда получили зарплату и начались выплаты по премиальным.:up:
 
 Top
Страниц (23): В начало « ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0303]     [ Gzipped ]