Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (23): В начало « ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 ... » В конец    

> Описание: Сезон-2007
Lex
Отправлено: 02 Ноября, 2007 - 13:46:52
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 203
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Санкт Петербург/Курск

Карма 2




Да..как и следовало ожидать Шинник уже сливает. Первый тайм кузня взяла 2-0. Что же господа. Нас спасти либо СВГ и его способность настроить команду на матч, либо Господь Бог. Молиться надо в любом случае.
 
 Top
Freak
Отправлено: 02 Ноября, 2007 - 14:01:45
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




Цитата:
Интересно а что натворил вице-президент? Девок в техническую зону систематически приводил?

Оскорбление главного судьи, а также угрозы судейской бригаде. Так в ПФЛ сформулировано. А Талгаев вообще единственный курящий на лавке тренер в лиге и постоянно за это удаляющийся. На трибуне курить спокойнее
 
 Top
alta_old
Отправлено: 02 Ноября, 2007 - 18:03:50
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




В пятницу на "Трудовых" за 1 день смонтировали 4 новые световые мачты (такие бы темпы нашим футболистам). А в субботу уже подключили электричество и в 19:00 протестировали одну из мачт! Эффект, конечно, колоссальный - даже одна мачта осветила полполя и половину южной трибуны так, как в самый ясный день не всегда бывает
 
 Top
Станислав Тищенко
Отправлено: 04 Ноября, 2007 - 11:10:07
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 249
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Курск

Карма 0




А в десять уже все включили, я даже видел в Казацкой. Хоть что-то радует.

-----
Решил уйти с форума. До свидания (((((
 
 Top
Rulez-z-z
Отправлено: 04 Ноября, 2007 - 11:27:09
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Окт. 2007  

Карма 0




Парни, мне сегодня приснилось что Авангард выиграл 10-0!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ, МОИ СНЫ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ!
 
 Top
Giggs
Отправлено: 04 Ноября, 2007 - 11:36:39
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 1017
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 1




Слухи: Букивевский и Бурченков подписали предварительный контракт с брянзгом. Типо очень хотят остаться но если вылетим то уйдут.
 
 Top
Станислав Тищенко
Отправлено: 04 Ноября, 2007 - 11:46:18
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 249
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Курск

Карма 0




:
Цитата:
Слухи: Букивевский и Бурченков подписали предварительный контракт с брянзгом.


Откуда у Брянска деньги на покупку таких игроков? :eek

-----
Решил уйти с форума. До свидания (((((
 
 Top
andy-239
Отправлено: 04 Ноября, 2007 - 11:46:20
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Толку то что от этого освещения. на Второй дивизион будут 1.5-2 тыс поначалу ходить.а если КФк то вообще мачты эти не нужны года 3-5 будут ждать еще ПД,будем надеяться что увидим еще Пд пока живы будем
 
 Top
Lost_man
Отправлено: 04 Ноября, 2007 - 12:14:53
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 450
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Курск

Карма 1




andy-239
Ппц у тя логика. Кому они нужны... Вот из-за таких как ты у нас и такой уровень футбола, потому-что рассуждаем типа нафиг надо... Еще скажи нафиг надо строить деЦкие футбольные школы, нафига газоны классные стелить, нафига вообще футбол нужен? Или что, во втором дивизионе или КФК они будуд мешать или что? Дальше писать не буду, а то щас еще матами обложишь, как любишь, а мне читать их еще не хочеЦа...
 
 Top
andy-239
Отправлено: 04 Ноября, 2007 - 13:09:22
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Lost_man
Я кстати в отличие от некоторых даже после провального матча в Белгороде не ругался,но я просто знаю то что ты не знаешь о ситуации с нашей командой поэтому конечно все это нужно и поля и школы и освещение наконец,но реалии таковы что наша команда может быть лишена профессионального статуса и вот тогда создать новую команду без денег и должного отношения руководства области будет очень сложно и мачты то то эти пригодятся еще не скоро.
 
 Top
Lost_man
Отправлено: 04 Ноября, 2007 - 13:11:46
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 450
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Курск

Карма 1




andy-239
Фигасе!:eek: даже без ругани)Ну так неинтересно)))
просто скажу, что когда они пригодятся, их не придеЦа зановов ставить!
 
 Top
johnruss
Отправлено: 09 Ноября, 2007 - 09:42:27
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




ФАНАТЫ "УКРАСИЛИ" АВТОБУС "АВАНГАРДА"

Оригинально отметил победу своего клуба над курским "Авангардом" в решающем матче за право остаться в первом дивизионе один из поклонников ростовского СКА. После игры, в результате которой куряне отправились в низший дивизион, кто-то из фанатов гигантскими буквами написал пальцем на пыльной "корме" клубного автобуса "Авангарда": "2-я лига!" По свидетельству очевидцев, эта надпись оставалась на задней панели автобуса и на трассе по дороге домой. Не исключено, что и в Курск машина вылетевшей команды прибыла с тем же "украшением".

СЭ

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Lost_man
Отправлено: 09 Ноября, 2007 - 12:38:29
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 450
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Курск

Карма 1




По источникам близким к команде: Бука подписал предворительный контракт с Торпедо!
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 09 Ноября, 2007 - 16:06:42
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Цитата:
ОТ РАДОСТИ ДО ШОКА
В РОСТОВЕ И КУРСКЕ ПОДВОДЯТ ИТОГИ СЕЗОНА

Текст: Александр Неценко
Заключительный тур первенства первого дивизиона подарил матч жизни и смерти. СКА и «Авангард» выясняли, кому вылетать. Курскую команду устраивала даже ничья, и она у нее была почти в кармане, когда на 84-й минуте счет стал 2:2, но удар Кусова незадолго до финального свистка принес ростовским болельщикам вечер радости, сравнимой с победой их любимого клуба в Лиге чемпионов.
На следующий день после ростовской битвы еженедельник «Футбол» попытался прочувствовать весь ее драматизм, обратившись к представителям обеих команд. Закономерно, что в стане южан царила беспредельная радость за то, что удалось перевернуть ход неудачно складывающегося для них чемпионата. В Курске же итогами сезона руководство команды было шокировано. Пожалуй, вылет «Авангарда» стал главной неожиданностью завершившегося первенства.
«Мне очень понравился «Авангард», и он не по праву покидает первый дивизион, — слышится искреннее сочувствие в голосе и.о. главного тренера СКА Геннадия Степушкина. — Очень крепкая команда. Жаль ребят, руководство. Действительно, битва у нас была не на жизнь, а на смерть».
Вспоминать о недавнем скандале во встрече с «Машуком» в Ростове уже не хотят, зато о настоящем говорят с удовольствием: «Давайте не будем ничего ворошить. Мне никто на эту тему не звонил, ничего не делал. Вопроса не поднимайте, — говорит о пятигорском поединке Степушкин. — Сейчас эмоции переполняют, льются через край. Хотя ночью перед игрой с «Авангардом» спал нормально. Да и психологический настрой после матча с брянским «Динамо» улучшился. После поражения Курска в Белгороде стало ясно, что у ребят есть шанс. Правда, когда счет стал 2:2, у нескольких игроков был легкий шок, отчего они попадали на траву. А я вспомнил матч с «Шинником», когда работал в «Ростове». В нем мы тоже вели 2:0, но сыграли 2:2. Однако я погнал ребят вперед, и через несколько минут они забили победный гол. Они настоящие мужчины. О своем будущем пока ничего не знаю, все вопросы — к руководству. СКА же набрался опыта. Мне очень понравилось выступление Сергея Горлуковича после матча с нами, в котором он сказал, что если бы у нас было больше таких поединков, то российский футбол стремительно прогрессировал бы».
А вот в Курске к выступлениям тренера «Авангарда» относятся, мягко говоря, без симпатий. Чувствуется обида на специалиста, который не справился со своей задачей, хотя обещал. Корреспондент еженедельника «Футбол» застал исполнительного директора «Авангарда» Леонида Чаплыгина в подавленном состоянии. Впрочем, надо отдать ему должное: в столь трудный психологический момент он не отказался от комментариев, хотя слова подбирал с большим трудом: «Мы только приехали из Ростова, поэтому умом находимся еще там. Конечно, приятного тут мало, на такой итог мы не рассчитывали».
Касаясь темы приглашения Горлуковича, в «Авангарде» уверены, что уход Евгения Борзыкина по ходу сезона был оправдан. Поскольку результата не было, команде нужна была встряска.
«Лично я к приходу Горлуковича сейчас отношусь отрицательно, потому что результата нет, — продолжает Чаплыгин. — Горлукович говорил, что за результат отвечает. В итоге не ответил и пытается переложить ответственность на кого-то. В каждом послематчевом интервью у него то тот виноват, то этот. Считаю, причины неудач тренер находил не в своей работе, а в посторонних вещах. Из его слов складывалось впечатление, что до него в Курске жили одни дикари, и в футбол они играли только в лаптях или босиком. А он пришел, такой великий, и сразу все создал».
На ремарку о том, что приглашало его все равно руководство, Чаплыгин отвечает, что в спешке для глубокого анализа времени не было. А 2-месячную задержку зарплаты в конце сезона объясняет трудностями, которые не должны были сильно отразиться на команде, ведь в прошлом году футболисты при таких же проблемах продолжали выкладываться и получили полный расчет по итогам сезона. Одно ясно: чтобы пережить случившееся, курянам нужно время.
ФУТБОЛ


-----
 
 Top
Freak
Отправлено: 09 Ноября, 2007 - 18:38:38
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




Цитата:
кто-то из фанатов гигантскими буквами написал пальцем на пыльной "корме" клубного автобуса "Авангарда": "2-я лига!" По свидетельству очевидцев, эта надпись оставалась на задней панели автобуса и на трассе по дороге домой. Не исключено, что и в Курск машина вылетевшей команды прибыла с тем же "украшением".

ПОЗОР!!!
 
 Top
andy-239
Отправлено: 09 Ноября, 2007 - 19:43:46
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Полузащитник «Авангарда» призван в молодежную сборную первого дивизиона

Сезон-2007 закончился не для всех игроков курского «Авангарда», покинувшего первый дивизион. 21-летний полузащитник нашего клуба Артем Воронкин приглашен в молодежную сборную лиги, которая примет участие в турнире на Кубок ПФЛ «Надежда».

В состязаниях, стартующих сегодня в Саранске, помимо команды «Первый дивизион», выступят сборные всех пяти зон второй лиги. Коллектив футболистов не старше 21 года, за который играет хавбек из Курска возглавил главный тренер столичного «Торпедо» Равиль Сабитов. Турнир продлится до 15 ноября.

Газета «Друг для друга Боюсь больше мы его и не увмдим
 
 Top
Fors
Отправлено: 09 Ноября, 2007 - 20:08:49
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




Цитата:
Газета «Друг для друга Боюсь больше мы его и не увмдим

Не факт, что не увидим. Я думаю что 40-50% из этого состава останеться на следующий сезон с командой.

-----

 
 Top
andy-239
Отправлено: 09 Ноября, 2007 - 20:27:20
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]



[q]Не факт, что не увидим. Я думаю что 40-50% из этого состава останеться на следующий сезон с командо[/q
Во оптимист да еще неизвестно будет ли команда вообще а ты уже предполагаешь сколько % останется в команде игроков из нынешнегоо состава
 
 Top
andy-239
Отправлено: 09 Ноября, 2007 - 23:29:21
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Цитата:
Артем Воронкин приглашен в молодежную сборную лиги, которая примет участие в турнире на Кубок ПФЛ «Надежда».

На сайте ПФл в заявке команды Первого дивизиона Артем Воронкин отсуствует правда в этой заявке значатся 19 игроков тогда как в заявках всех других команд-участников по 20 игроков(может как раз произошла техническая ошибка,а может и не приехал он на этот турнир)
 
 Top
johnruss
Отправлено: 13 Ноября, 2007 - 15:21:26
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




ОТ РАДОСТИ ДО ШОКА
В РОСТОВЕ И КУРСКЕ ПОДВОДЯТ ИТОГИ СЕЗОНА
Текст: Александр Неценко
Заключительный тур первенства первого дивизиона подарил матч жизни и смерти. СКА и «Авангард» выясняли, кому вылетать. Курскую команду устраивала даже ничья, и она у нее была почти в кармане, когда на 84-й минуте счет стал 2:2, но удар Кусова незадолго до финального свистка принес ростовским болельщикам вечер радости, сравнимой с победой их любимого клуба в Лиге чемпионов.
На следующий день после ростовской битвы еженедельник «Футбол» попытался прочувствовать весь ее драматизм, обратившись к представителям обеих команд. Закономерно, что в стане южан царила беспредельная радость за то, что удалось перевернуть ход неудачно складывающегося для них чемпионата. В Курске же итогами сезона руководство команды было шокировано. Пожалуй, вылет «Авангарда» стал главной неожиданностью завершившегося первенства.
«Мне очень понравился «Авангард», и он не по праву покидает первый дивизион, — слышится искреннее сочувствие в голосе и.о. главного тренера СКА Геннадия Степушкина. — Очень крепкая команда. Жаль ребят, руководство. Действительно, битва у нас была не на жизнь, а на смерть».
Вспоминать о недавнем скандале во встрече с «Машуком» в Ростове уже не хотят, зато о настоящем говорят с удовольствием: «Давайте не будем ничего ворошить. Мне никто на эту тему не звонил, ничего не делал. Вопроса не поднимайте, — говорит о пятигорском поединке Степушкин. — Сейчас эмоции переполняют, льются через край. Хотя ночью перед игрой с «Авангардом» спал нормально. Да и психологический настрой после матча с брянским «Динамо» улучшился. После поражения Курска в Белгороде стало ясно, что у ребят есть шанс. Правда, когда счет стал 2:2, у нескольких игроков был легкий шок, отчего они попадали на траву. А я вспомнил матч с «Шинником», когда работал в «Ростове». В нем мы тоже вели 2:0, но сыграли 2:2. Однако я погнал ребят вперед, и через несколько минут они забили победный гол. Они настоящие мужчины. О своем будущем пока ничего не знаю, все вопросы — к руководству. СКА же набрался опыта. Мне очень понравилось выступление Сергея Горлуковича после матча с нами, в котором он сказал, что если бы у нас было больше таких поединков, то российский футбол стремительно прогрессировал бы».
А вот в Курске к выступлениям тренера «Авангарда» относятся, мягко говоря, без симпатий. Чувствуется обида на специалиста, который не справился со своей задачей, хотя обещал. Корреспондент еженедельника «Футбол» застал исполнительного директора «Авангарда» Леонида Чаплыгина в подавленном состоянии. Впрочем, надо отдать ему должное: в столь трудный психологический момент он не отказался от комментариев, хотя слова подбирал с большим трудом: «Мы только приехали из Ростова, поэтому умом находимся еще там. Конечно, приятного тут мало, на такой итог мы не рассчитывали».
Касаясь темы приглашения Горлуковича, в «Авангарде» уверены, что уход Евгения Борзыкина по ходу сезона был оправдан. Поскольку результата не было, команде нужна была встряска.
«Лично я к приходу Горлуковича сейчас отношусь отрицательно, потому что результата нет, — продолжает Чаплыгин. — Горлукович говорил, что за результат отвечает. В итоге не ответил и пытается переложить ответственность на кого-то. В каждом послематчевом интервью у него то тот виноват, то этот. Считаю, причины неудач тренер находил не в своей работе, а в посторонних вещах. Из его слов складывалось впечатление, что до него в Курске жили одни дикари, и в футбол они играли только в лаптях или босиком. А он пришел, такой великий, и сразу все создал».
На ремарку о том, что приглашало его все равно руководство, Чаплыгин отвечает, что в спешке для глубокого анализа времени не было. А 2-месячную задержку зарплаты в конце сезона объясняет трудностями, которые не должны были сильно отразиться на команде, ведь в прошлом году футболисты при таких же проблемах продолжали выкладываться и получили полный расчет по итогам сезона. Одно ясно: чтобы пережить случившееся, курянам нужно время.
www.futbol-1960.ru

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 13 Ноября, 2007 - 16:03:10
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




johnruss
баян)) см.выше

-----
 
 Top
Fors
Отправлено: 14 Ноября, 2007 - 10:58:25
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




У Авангард есть шанс остаться в ПД, все решиться в ближайшие дни!

-----

 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 14 Ноября, 2007 - 11:57:14
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Цитата:
У Авангард есть шанс остаться в ПД, все решиться в ближайшие дни!

:eek:
ШО? Машук наказывать собираются?

-----
 
 Top
Курский
Отправлено: 14 Ноября, 2007 - 12:03:48
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 119
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма 4




Ребят,это что за новость такая?:-)неужели и правда такое счастье будет?:-)
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 14 Ноября, 2007 - 13:16:39
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




BarmeN
Да что-то я не очень Диме верю, как-бы не заманчиво это звучало. История его постов внушает сомнения.

(Добавление)
Цитата:
Машук наказывать собираются?

Машук уже к следующему сезону готовится, новичков просматривает :eek:

Цитата:
Дублёры "Спартака-Нальчика" сыграли вничью с "Машуком-КВМ"

Дублёры "Спартака-Нальчика" в контрольном матче разошлись миром с представителем первого дивизиона пятигорским "Машуком-КВМ", сообщает "Спорт-экспресс". У нальчан голы забили Гошоков и Ашхотов. Оба гола "Машука-КВМ" забили потенциальные новички пятигорского клуба. Один из них — на счету полузащитника "Содовика" Павлова.

14 ноября 2007 года, среда. Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
 
 Top
alta_old
Отправлено: 14 Ноября, 2007 - 13:50:26
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
Машук наказывать собираются?

Хоть "Машук", хоть "САК" накажут - нам то от этого что? Возьмут ещё одну команду из второй лиги и всё. В текущей финансовой ситуации остаться бы нам в зоне "Центр"...
 
 Top
Lost_man
Отправлено: 14 Ноября, 2007 - 14:27:42
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 450
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Курск

Карма 1




alta
а еще разве нельзя будед нас просто поменять местами?
Я действительно не знаю, поэтому спрашиваю
 
 Top
alta_old
Отправлено: 14 Ноября, 2007 - 14:45:55
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
а еще разве нельзя будед нас просто поменять местами?

Во-первых их никто и не накажет, потому что, например, СКА уже отказался от претензий к "Машуку" по понятным причинам. С "САК" ситуация ещё более мутная... К тому же есть линия РФС на сокращение количества команда в ПД до 20. Где тут Fors увидел "свет в конце туннеля" - мне не понятно...
 
 Top
andy-239
Отправлено: 14 Ноября, 2007 - 17:46:47
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Тоже не верю.Непонятно вообще к чему эти разговоры. Если бы Машук наказали на очки например на 6 то тогда мы бы оставались. а все остальные варианты ерунда.
 
 Top
Fors
Отправлено: 15 Ноября, 2007 - 09:54:33
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




Цитата:
Да что-то я не очень Диме верю, как-бы не заманчиво это звучало. История его постов внушает сомнения.

Я это не сам придумал. Мне это сказали люди очень близкие к клубу. Что какая-то команда оставшаяся в ПД на следующий сезон не будет выступать в первом дивизионе. ВСЕ УВИДИМ....была эта правда или нетПодмигивание

-----

 
 Top
Страниц (23): В начало « ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0236]     [ Gzipped ]