Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (23): В начало « ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... » В конец    

> Описание: Сезон-2007
Курский
Отправлено: 11 Октября, 2007 - 00:05:44
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 119
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма 4




Это же просто здорово!надеюсь Машуку и алании матчи не продадут!верим в команду!будем в 10ке
 
 Top
alta_old
Отправлено: 11 Октября, 2007 - 01:13:00
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
игроки Авангарда получили зарплату и начались выплаты по премиальным

Цитата:
Это же просто здорово

Главное, чтобы они теперь не загуляли... :smirk:
 
 Top
johnruss
Отправлено: 11 Октября, 2007 - 09:22:01
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Вчера чешский специалист Франтишек Комняцки официально покинул пост главного тренера ростовского СКА.
Как и ожидалось, исполняющим обязанности главного тренера стал старший тренер команды Геннадий Степушкин.

Источник: С-Э



-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 11 Октября, 2007 - 17:32:03
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




И Белгород без главного
Цитата:
Сегодня главный тренер команды «Салют-Энергия» Сергей Савченков подал заявление об отставке. Как сообщает пресс-служба ФК «Салют-Энергия», в заявлении об отставке говорится, что во втором круге первенства России среди команд первой лиги им «утерян работоспособный контакт с командой, что и повлекло за собой ряд поражений на выезде и нестабильную игру в домашних матчах».
Руководство клуба пошло навстречу главному тренеру и удовлетворило его прошение об отставке. Также по собственному желанию был уволен тренер по физической подготовке Л.П. Тарасов. Исполнение обязанностей главного тренера до конца сезона возложено на исполнительного директора, начальника команды «Салют-Энергия» В.А. Прохорова.
Напомним, что в должность главного тренера белгородской футбольной дружины Сергей Савченков вступил 11 декабря 2006 года. До этого Сергей Викторович уже занимал в клубе аналогичную должность, но его пребывание у руля команды продлилось всего полтора месяца, с начала июля по конец августа 2002 года.
bel.ru


-----
 
 Top
johnruss
Отправлено: 11 Октября, 2007 - 17:58:11
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Цитата:
И Белгород без главного


Белгород - позорище во втором круге
По его итогам пока Салют занимает 19-е место. В 15 играх - 14 очков (4 победы (включая техническую), 2 ничьих и 9 поражений, разница мячей 11-17). Хуже них играют только Т-Т и Анжи (Махачкала вобще почти всем "сливает"Подмигивание

КОРЕШКОВУ ПРЕДЛОЖЕН В ХАБАРОВСКЕ НОВЫЙ КОНТРАКТ
"СКА-Энергия" намерен сохранить на посту главного тренера Александра Корешкова, принявшего команду летом. Один из самых опытных специалистов первого дивизиона получит предложение продлить соглашение, заявил глава попечительского совета клуба, первый заместитель председателя правительства Хабаровского края Владимир Попов.
У нас состоялся долгий откровенный разговор, - отметил Попов. - Хотим, чтобы Корешков задержался у нас надолго. До его прихода мы в первом круге катились в бездну. Были игроки достойного уровня, но не было команды. Очень надеюсь, что с Александром Ивановичем она будет. А когда есть команда, проще решать вопросы ее будущего. Спонсоры, приходящие в футбол, такие же болельщики. И они спрашивают: "Во что вкладывать?"
По сведениям корреспондента "СЭ" Андрея АНФИНОГЕНТОВА, сам Корешков готов остаться в Хабаровске, но хотел бы решать в будущем году более значимые задачи, нежели борьба за выживание. С прицелом на это клубом ведется соответствующая селекция. Так, летом дальневосточники вели переговоры с Любомиром Кантонистовым и Юрием Дроздовым. Оба могут появиться в Хабаровске зимой, если клуб сочтет, что готов вести борьбу за выход в премьер-лигу.
Источник: СЭ




-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
johnruss
Отправлено: 12 Октября, 2007 - 09:18:40
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




ШОХ ПОКИНУЛ "СОДОВИК"
Антон Шох, фактически руководивший "Содовиком" на протяжении этого сезона, покинул Стерлитамак. Чемпион СССР в составе "Днепра", работавший как ассистент главного тренера в клубах Саратова и Волгограда, а также возглавлявший молодежную сборную Казахстана, сейчас находится в одной из московских больниц: ему сделана операция на ахилловом сухожилии. До завершения первенства в первом дивизионе Шох не сможет вернуться к исполнению своих обязанностей.
При этом сезон 2007 года может стать последним в новейшей истории "Содовика", сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ. Учредители клуба из Башкирии пока не подтвердили участия в футбольном проекте на будущий год, когда команда вернется во второй дивизион.

Источник: СЭ

НАШИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ СОПЕРНИКИ-2008 ИЗ 2-й ЛИГИ
Черноморец Новороссийск - отрыв 11 очков от 2-го места за 4 тура до финиша
Витязь Подольск - отрыв 7 очков за 3 тура
Спортакадемклуб Москва - отрыв 5 очков за 3 тура
В зонах "Урал-Поволжье" и "Восток" рубка идет еще та, разрыв 1-2 очка между лидерами


-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 12 Октября, 2007 - 09:24:09
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
И Белгород без главного

Можно к бабке не ходить, а идти в контору и ставить на крупную победу Белгорода над Иваново, минимум на ничью с Шиной, и стопудово на их поражения в Пятигорске и Владикавказе. Г.н Прохоров обычно очень предсказуем.
 
 Top
johnruss
Отправлено: 12 Октября, 2007 - 09:30:58
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Цитата:
Можно к бабке не ходить, а идти в контору и ставить на крупную победу Белгорода над Иваново, минимум на ничью с Шиной, и стопудово на их поражения в Пятигорске и Владикавказе.


А в Белгороде 2 ноября?Подмигивание

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Курский
Отправлено: 12 Октября, 2007 - 10:56:38
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 119
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма 4




Там обязанна быть наша победа!их за первых круг наказать нужно!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 12 Октября, 2007 - 11:36:56
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
А в Белгороде 2 ноября?

А вот там я практически уверен, что обе команды будут серьезно играть в футбол. И результат игры предсказать сложно.
 
 Top
Сеня Супермодератор
Отправлено: 12 Октября, 2007 - 13:04:28
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 373
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Курск-Москва

Карма 12




Цитата:
Витязь Подольск - отрыв 7 очков за 3 тура
Спортакадемклуб Москва - отрыв 5 очков за 3 тура

гыгы... еще 2 зачетных выезда нарисовывается... )))
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 12 Октября, 2007 - 13:36:33
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
НАШИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ СОПЕРНИКИ-2008 ИЗ 2-й ЛИГИ

Думаю стоит и огласить список команд, претендующих на второе место. Согласно традиций последних лет такие в ПД выходят постоянно.
Вместо того же Подольска может быть Липецк, что тоже неплохо Улыбка
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 12 Октября, 2007 - 17:18:51
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Вабще бардак, теперь и ПД начинает превращаться в Чемпионат Московской областиУлыбка

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 12 Октября, 2007 - 17:28:49
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Вабще бардак, теперь и ПД начинает превращаться в Чемпионат Московской области

А еще в прошлом году был чемпионатом Черноземья и УралаУлыбка
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 12 Октября, 2007 - 17:33:49
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Цитата:
А еще в прошлом году был чемпионатом Черноземья и Урала

Это ничего страшного, просто в вышке смотришь на турнирку в первой десятке 6 команд из столицы, так глядишь и ПД скоро окучат:gigi::smirk:

-----
 
 Top
johnruss
Отправлено: 12 Октября, 2007 - 18:45:31
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Especially 4 Mick-vvv

"Огласите весь список, пожалуйста" (с)

Зона ЮГ
1 "Черноморец" Новороссийск 24 60
2 "Динамо" Ставрополь 24 49
3 "Ротор" Волгоград 24 47
4 "Батайск-2007" Батайск 24 45
5 "Дружба" Майкоп 24 42
Так что второе место тут под ба-а-алшим вопросом. Как выползет Батайск)))))

Зона Запад
1 "Спортакадемклуб" Москва 27 53
2 "Торпедо" Владимир 27 48
3 "Шексна" Череповец 27 47
4 "Реутов" Реутов 27 46
5 "Динамо" Санкт-Петербург 27 46
Тут за "серебро" тоже пока "мясорубка"...

Зона Центр (любимая нами)
1 "Витязь" Подольск 27 68
2 "Металлург" Липецк 27 61
3 "Луховицы" Луховицы 27 57
4 "Рязань" Рязань 27 55
Почему бы Луховицам не совершить маленький подвиг?)))

Зона Урал-Поволжье
1 "Волга" Нижний Новгород 23 47
2 "Волга" Ульяновск 23 46
3 "Газовик" Оренбург 23 45
4 "Зенит" Челябинск 23 42
Первой с большей долей вероятности должна быть одна из Волг. Хотя, почему бы, скажем, Газовику не присоединиться в ПД к землякам из провинциальной Носты.

Зона Восток
1 "Динамо" Барнаул 26 54
2 "Чита" Чита 28 52
3 "Амур" Благовещенск 26 50
4 "Смена" Комсомольск-на-Амуре 26 46







-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Serega
Отправлено: 13 Октября, 2007 - 14:49:08
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 226
Дата рег-ции: Май 2006  

Карма 0




Цитата:
Россия. Первый дивизион
"Авангард" поставил на свою победу в игре с "Текстильщиком"

Бывший тренер клуба "Тестильщик-Телеком" Анатолий Давыдов рассказал в интервью еженедельнику "Футбол", что перед матчем с его командой игроки курского "Авангарда" поставили в местной букмекерской конторе немалые суммы на свою победу. Напомним, что в той встрече "Текстильщик-Телеком" уступил со счётом 0:4.

"До меня эта информация дошла за полчаса до матча. Я на установке ребятам говорю, мол, вы только представьте, как к вам относятся игроки соперника, что позволяют себе в вашем городе ставить на ваш же крупный проигрыш. Как в старину офицеры говорили: "Честь имею". Просил вдуматься в два этих слова. Но не получилось".

Давыдов прокомментировал баннеры "Ваша любовь к $ убила нашу мечту" и "Нам 7:0 лет" (намёк на последнее поражение "Текстильщика" от "Алании" со счётом 0:7 и 70-ю годовщину клуба), которые болельщики развернули на последнем домашнем матче команды.

"Что касается баннеров, то я их не видел. Вообще болельщик в Иванове хороший. Жаль, что политическая возня вокруг футбола не дала работать. Перед тем как подписать заявление об уходе, я пришёл к Пахомову и сказал ему: лучше опуститься во второй дивизион, но доиграть сезон. Надеюсь, так и будет. Я же пока решил взять отдых, а потом будет видно".

12 октября 2007 года, пятница. 23:57
Источник: Еженедельник ФУТБОЛ
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 16 Октября, 2007 - 23:34:34
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Цитата:
"Витязь" вышел в первый дивизион чемпионата России
Подпольский "Витязь", выиграв в рамках второго дивизиона зоны "Центр" чемпионата России у московской "Ники" со счётом 5:0, обеспечил себе выход в первый дивизион. Напомним, что ранее в зоне "Юг" право выступать в первом дивизионе завоевал новороссийский "Черноморец".
championat.ru



-----
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 17 Октября, 2007 - 16:58:37
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Спешл фо Энди по поводу переклички фанатов "Русские вперед!"
Цитата:
На футболе принято кричать. Принято кричать хором, громко и практически не умолкая. Это неотъемлемый и один из самых впечатляющих компонентов так называемого суппорта. Без него и футбол не футбол. То, о чем кричат трибуны, не менее важно, чем то, как они кричат. К этим словам хочешь не хочешь, но прислушаешься. И лично меня постоянно раздражало, когда стадион затягивал "Судья, тридвараз!" или "Отс.си у…" таких-то и таких-то. Полная безвкусица и скудоумие, не вызывающие ничего, кроме отвращения. Но в августе на товарищеской встрече со сборной Польши я впервые (а может быть, и не впервые, просто не обращал раньше внимания) услышал громогласный рёв: "Русские, вперёд!". Эти два простых слова звучали сильно и красиво, зажигали тебя изнутри и словно катализировали ответную могучую реакцию. Не разрушительную, а созидательную. Если б я был на поле, то лично меня такие вот слова повели вперёд с новой силой, придали бы дополнительную энергию. Фраза "Русские, вперёд!" в тот момент, да и сейчас, не вызывала и не вызывает у меня никаких негативных ассоциаций или чувств по отношению к сопернику. Она воспринимается как призыв к концентрации сил, к действию, как стремление к победе.

С тех пор прошло немало матчей сборной России и российских команд, а возмущённые голоса против этой фразы стали раздаваться все громче и настойчивее. Лично я был искренне этим удивлен. Некоторым, оказывается, не по душе в этом скандировании слово "русские" и выбрасывание рук вперед, напоминающие им времена фашизма. Они напрягаются по такому поводу и сразу, как это принято у борцов за "демократию", вспоминают Пушкина, татаро-монгол и все народы России, пугают грядущим нацизмом.
Когда я читаю подобное, у меня складывается двойственное ощущение: либо нас всех держат за дураков, либо кому-то уж очень не нравится слово "русский", что само по себе странно в России. Чтобы никому неповадно было думать в том ключе, что все мы тут дураки, скажу просто и понятно: ничего страшного в слове "русский" нет абсолютно, даже в сочетании со словом "вперёд", поскольку русский — это не принадлежность к какой-то крови, а принадлежность к духу. Русский ты или нет, решаешь ты сам, будь ты хоть негр. И не надо тереть наши родословные в поисках монголо-татарской крови, поскольку не в этом познается русский человек. И нет ничего страшного — осознавать себя русским в России. Более того — я скажу, быть может, крамольную вещь для кого-то, но русским в России надо себя чувствовать каждому. Будь ты хоть еврей, хоть татарин (киваю на Билялетдинова, которого заочно пожалели: мол, Динияр, наверное, именно потому плохо играет, что его обижает крики трибун. Идиотская догадка!), если ты чувствуешь себя русским, ты русский. Со стороны этих людей раздаются советы: поменяйте на "россияне". Лично я вот терпеть не могу это затолерантненное слово, придуманное, когда в России царил хаос и презрение к прошлому страны. По своей сути оно имеет то же значение, что и "русский", но по форме оно его не имеет вовсе. Так, вроде и русские, но и не русские вовсе. Россияне, в общем. Но дело даже не в этом: представьте себе, как будет звучать: "Россияне, вперёд!" Просто спойте это словосочетание про себя, чтоб, не дай бог, кто услышал. И сравните с "Руууууууские, вперёд!". То-то и оно, первое не звучит.

Ведь футбольный матч наравне с любым спортивным соревнованием — это как война. Маленькая война, модель войны. И не надо этого боятся. Всем давно понятно, что человечество придумало такие вот командные игры (индивидуальные виды спорта имеют немного другой смысл) как бы взамен настоящих кровавых войн, подспудно надеясь, что они, войны, исчезнут совсем с лица планеты. И нет ничего плохого в том, чтоб некоторые обряды футбольного матча напоминали ритуалы накануне или во время боя. Это куда лучше, чем снимать скальп с убитого исподтишка во время военных действий, и лучше, чем показывать "факи" с трибун прямо в лица футболистов, как это делают в Испании или Англии, которыми нас постоянно поучают. Не надо, господа, нам тыкать их культурой боления. Знаем мы их культуры, наслышаны.

Теперь о выбрасывании рук вперед при крике "Русские, вперёд!". Многим, и мне в том числе, этот жест напоминает гитлеровское "Хайль!". Постойте, но если мы будем так подчиняться стереотипам и шорам, возникшим за долгие столетия существования цивилизации, то вскоре нам придется вовсе отказаться от большинства жестов и символов. Страшен не символ, а то, что он несет. В сочетании с фразой "Русские, вперёд!" вытянутая рука вперед — это не фашизм, это другое, это громогласная поддержка русской команды, это огромная положительная энергия, буквально материализующаяся на трибунах во время матча. И не надо путать и тасовать разные понятия и смыслы… "Всё это у вас как-то так", — говорит герой Гармаша в фильме Михалкова "12".
Хочу оговориться (потому как в нашей стране сейчас же навесят тебе клише "нацист"Подмигивание, что я против любого проявления насилия или нацизма как на стадионе, так и вне его. Я не утверждаю, что среди тех людей, кто кричит "Русские, вперёд!", нет профашистски настроенных молодчиков. Вполне может быть, что есть. Даже наверняка есть, поскольку молодежная среда, а у ж тем более футбольная, — это золотое дно для искателей неокрепших и подверженных простым идеологиям душ. Но я против того, чтобы всех сразу грести под одну гребенку: раз кричишь "Русские, вперёд!", значит нацист, фашист и всё такое прочее. Бредятина полная! Так к ней надо и относиться. Как и к тем, кто призывает, например, во время российского гимна не вставать: мол, это не наш гимн, а совковый. Да, ребята, он не ваш, он наш — русский.
championat.ru


-----
 
 Top
johnruss
Отправлено: 17 Октября, 2007 - 17:37:55
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Спортакадемклубу осталось набрать 1 очко до ПД в 2 матчах

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
alta_old
Отправлено: 19 Октября, 2007 - 11:11:29
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 18 октября предупредила ФК "Шинник" (Ярославль) о необходимости погасить до 4 ноября 2007 года задолженность перед ФК "Спартак" (Москва) за переход на условиях "аренды" футболиста Александра Павленко
 
 Top
andy-239
Отправлено: 19 Октября, 2007 - 22:14:16
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


На сайте Динамо Брянск откопал с немецкого сайта стоимость всех футболистов ПД вт.ч и нашего Авангарда.сейчас кину ссылку

http://www.transfermarkt.de/de/v.../startseite.html
 
 Top
Lost_man
Отправлено: 20 Октября, 2007 - 13:14:54
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 450
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Курск

Карма 1




Aleksey Mitin 50.000
Stanislav Tishenko 50.000
Ruslan Safarov 50.000
Artem Rebrov 150.000
Sergey Sholokhov 50.000
Denis Kondakov 75.000
Dmitri Kudinov 150.000
Aleksandr Kudryashov 50.000
Sergey Tonkikh 125.000
Sergey Burchenkov 50.000
Viktor Bukievskiy 175.000
Igor Borozdin 50.000
Maksim Proshin 75.000
Sergey Sheglov 50.000
Andrey Poryvaev 100.000
Aleksey Yudkin 50.000
Denis Sinyaev 50.000
Artem Voronkin 100.000
Oleg Shishkin 50.000
Mikhail Nekrasov 75.000
Evgeni Korablev 50.000
Denis Soynikov 125.000
Roman Surnev 100.000
Aleksey Kolomiychenko125.000
Denis Gershun 50.000
Sergey Korovushkin 200.000
Igor Piyuk 150.000
Ivan Podolyak 50.000

Для тех кому не охота лезть на сайт)))
Читаю и не понимаю откуда цифры беруЦа...
 
 Top
alta_old
Отправлено: 23 Октября, 2007 - 08:39:39
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




По взаимному согласию московское «Торпедо» досрочно расторгнуло контракты с шестью игроками: защитниками Андреем Колесниковым и Олегом Корнауховым; полузащитниками Андреем Дятелем, Эдуардом Мором и Сергеем Черногаевым, а также нападающими Ираклием Геперидзе и Русланом Тарала, сообщает официальный сайт «Торпедо»
 
 Top
sirah
Отправлено: 24 Октября, 2007 - 21:14:17
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 553
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Петербург-Москва-Курск

Карма 16




" Подсчет всех вариантов в подвале таблицы - занятие не из легких, но автор этих строк его на скорую руку вчера провел. Докладываю: даже 52 очков для выживания может оказаться недостаточно. Хотя при желании, дружно взявшись за руки, клубы, занимающие сегодня места с 8-го по 17-е, могут отправить еще "Мет-Куз" в компанию к "Мордовии". Но эта задачка не из легких - слишком многое должно сойтись.
Не сомневаюсь: жарко на противоположном полюсе турнирной таблицы будет до последнего тура. Краткая диспозиция такова: Иркутску и Хабаровску вылет едва ли грозит, но расслабляться двум восточным командам - себе дороже. Калининград, пожалуй, тоже доберется до спокойной гавани. Главное - не проиграть дома "Уралу". Судьба Курска - в руках заклятых друзей-соседей из Белгорода. "Салют-Энергия" явно взвалил на себя на финише сезона миссию вершителя чужих судеб. "Алании" и "Анжи" вполне хватит побед в заключительных домашних матчах. "Машуку", напротив, на подобный итог лучше не рассчитывать. Для СКА игра сезона - с Курском. Дальше будет проще. А вот о будущем сезоне этого не скажешь. В нем дивизион, согласно проекту ПФЛ, ждет сокращение до 20 участников, а это значит, что вылет уже будет грозить сразу семи аутсайдерам!"
http://www.sport-express.ru/art.shtml?148408
Не очень подобное вселяет надежду...



-----
Memento more
 
 Top
johnruss
Отправлено: 25 Октября, 2007 - 09:50:22
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




ДЗЕРЖИНСК. Финальный турнир первенства России среди любительских команд выиграли хозяева - футболисты "Химика", первенствовавшие в этом году в зоне МФС "Приволжье". Они опередили восемь других победителей зон ЛФЛ, которые получили право в следующем сезоне выступить во втором дивизионе: "Распадскую" (Междуреченск, СФФ "Сибирь"Подмигивание, занявшую в Дзержинске второе место, и третьего призера "Истру" (Федерация футбола Московской области), а также "Север" (Мурманск, МРО "Северо-Запад"Подмигивание, "Зодиак" (Старый Оскол, "Черноземье"Подмигивание, "Кооператор" (Вичуга, "Золотое кольцо"Подмигивание, "Нику" (Красный Сулин, ЮФО), "Горняк" (Учалы, СФФ "Урал и Западная Сибирь"Подмигивание, "Спартак-Авто" (Московская федерация футбола).


(Добавление)
Цитата:
Для СКА игра сезона - с Курском. Дальше будет проще.


Куда уж дальше-то? Последний тур:gigi:
Или намечается плей-оф?))))))

Завтра болеем за Соду в матче с Мет-Кузом!!!

(Добавление)
Цитата:
А вот о будущем сезоне этого не скажешь. В нем дивизион, согласно проекту ПФЛ, ждет сокращение до 20 участников, а это значит, что вылет уже будет грозить сразу семи аутсайдерам!"


Хм. Если такой проект уже на бумаге, то почему на сайте ПФЛ на вылет обозначено 5, а не 7 команд. Задним числом еще две будут отсеивать чтоли? Как-то неспортивно. Или выйдут в ПД три из пяти победителей зон 2-й лиги? Хотя в России-матушке всё возможно.

Раньше времени, наверное, паниковать смысла нет. А вот место выше 16-го на всякий случай занять Аве нужно)))

Тьфу, тока с третьего раза понял, что туплю: в сезоне-2008 будет 22 команды, 7 навылет, а в сезоне-09 уже 20. Видимо это автор имел в виду... Накрутил мля что без бутылки не разберешься...:gigi:

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 25 Октября, 2007 - 15:01:55
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Цитата:
Сообщение ЦОС ПФЛ
от 25 октября 2007 года
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 24 октября оштрафовал на тысячу рублей главного тренер ФК "Волга" (Ульяновск) Сергея Седышева, выходившего за пределы технической зоны во время матча "Росгосстрах Первенство России по футболу" (второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"Подмигивание с нижегородской "Волгой".
КДК также оштрафовал за различные нарушения футбольные клубы: "Анжи" (Махачкала) - на десять тысяч рублей, "Авангард" (Курск), "Алания" (Владикавказ) и "Ника" (Москва) - на пять тысяч рублей.
ПФЛ


Цитата:
Талгаев: игра с "КамАЗом" могла продолжаться до утра
Главный тренер грозненского "Терека" Ваит Талгаев не скрывает своего мнения о том, что его команду засудили в Набережных Челнах.
"Игра во вторник была так поставлена, что, наверное, продолжалась бы до победного гола. Причём этот гол должен был забить "КамАЗ". Мы в Набережных Челнах при необходимости и утро бы встретили", — приводит слова Талгаева "Спорт-экспресс".
Напомним, что матч между "КамАЗом" и "Тереком" (2:1) завершился скандалом. Сразу после финального свистка арбитра Николая Иванова, который обслуживал матч, тренерский штаб (за исключением Ваита Талгаева) и руководство грозненского клуба бросились на судью. Лишь после вмешательства ОМОНа тренеров и игроков "Терека" удалось оттащить от судейской бригады.
СЭ

А Иванов получил за этот матч пятерку.

-----
 
 Top
Станислав Тищенко
Отправлено: 25 Октября, 2007 - 16:33:58
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 249
Дата рег-ции: Июль 2007  
Откуда: Курск

Карма 0




Кто знает , в какую команду ушёл Игорь Орлов или он уже завершил карьеру? То вон на матче с Брянском он вроде не числился в программке, ды и на игре был в Курске на стадионе .

-----
Решил уйти с форума. До свидания (((((
 
 Top
johnruss
Отправлено: 25 Октября, 2007 - 17:57:29
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Орлова Брянск отзаявил в августе
Куда ушел, не знаю. Но он, по-моему, так от травмы и не оправился

(Добавление)
Цитата:
Denis Gershun 50.000


То то Гера и играет на 50))))))))))

Общую стоимость кто нидь посчитал?:gigi: Или может это ЗП.

Уф. Итого - общая стоимость Авы, если верить этой байде 2.425.000 (не считая СВГ). А в чем меряли, а, в евро, баксах или рублях???Улыбка В среднем 86.607 тугриков, непонятных дензнаков за одну футбольную душу.

Как-то явно продешевили фашисты: Aleksey Mitin, Stanislav Tishenko, Aleksandr Kudryashov, Sergey Burchenkov (особенно он), Aleksey Yudkin, Denis Sinyaev, Oleg Shishkin и Denis Gershun

А вот Artem Rebrov, Dmitri Kudinov, Sergey Tonkikh, Andrey Poryvaev, Artem Voronkin, Igor Piyuk и особенно Denis Soynikov дороговато что-то...
\n\n(Добавление)
Цитата:
Лишь после вмешательства ОМОНа тренеров и игроков "Терека" удалось оттащить от судейской бригады.


Челнинский ОМОН повеселился, наверно))

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Октября, 2007 - 18:32:50
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Как-то явно продешевили фашисты: Aleksey Mitin, Stanislav Tishenko, Aleksandr Kudryashov, Sergey Burchenkov (особенно он), Aleksey Yudkin, Denis Sinyaev, Oleg Shishkin и Denis Gershun

А вот Artem Rebrov, Dmitri Kudinov, Sergey Tonkikh, Andrey Poryvaev, Artem Voronkin, Igor Piyuk и особенно Denis Soynikov дороговато что-то...

Вероятно просто есть какая-то формула, учитывающая возраст, игры в основе, выходы на замену, может быть голы, может кэфы за предыдущий сезон влияют - то есть чисто статистическо-газетный футбол из разряда компьютерного менеджера. А может это и есть сайт к какому ниюудь футбольному симулятору.
У Энди надо спросить - может он и знает эту формулу.
Цитата:
В среднем 86.607 тугриков, непонятных дензнаков за одну футбольную душу.

Доллары видать. В принципе порядок цен (именно порядок) если без конкретизации выглядит на уровне. Ну или немного завышенным.

Разве что некоторые игроки все таки сейчас реально наверное стоят намного меньше. Например Корабль или Ваня.
Цитата:
Как-то явно продешевили фашисты: Aleksey Mitin, Stanislav Tishenko, Aleksandr Kudryashov, Sergey Burchenkov (особенно он)

Бура брали за 20 или 30, так что... А вот Буки нам стоил 40, и указанные 175 выглядят приколом все же.
 
 Top
Страниц (23): В начало « ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0331]     [ Gzipped ]