Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (15): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец    

> Описание: Второй дивизион, зона "Центр"
Адвокат
Отправлено: 10 Июня, 2009 - 21:44:53
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Уважаемые форумчане - не поднимайте панику! Команда во главе с ВВЕ спокойно готовится на базе к завтрашней кубковой игре с "Зодиаком".

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Alex2007
Отправлено: 10 Июня, 2009 - 21:51:10
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 82
Дата рег-ции: Май 2009  
Откуда: Курская область

Карма 0




Так что это утка или как? Хотя завтра наверное будет видно
 
 Top
KU
Отправлено: 10 Июня, 2009 - 22:03:56
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 486
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Откуда: Kursk

Карма 4




ВВЕ не мог так сделать!!! Будем ждать завтра...:insane:

-----
 
 Top
Modern
Отправлено: 10 Июня, 2009 - 22:05:48
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 354
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 7




Да какая разница с Есиповым или без !!!Раз губер сказал,что деньги уже из бюджета черпаются,то это полный п...дец
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 10 Июня, 2009 - 22:13:06
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




[q][/q]
А тут никто и не паникует..По-моему тут констатируют очевидное..Можно спокойно готовиться к завтрашней игре и вечерком паковать чемоданы..Ну скажите..Где новое табло на Трудовых..?..а какие предположения на форуме только не высказывались..?..и через неделю начнут монтировать,и через две..Да там в этом вопросе по-ходу ещё конь не валялся..мож и валяться не будет..Зато у нас при школе картинга открыли зал для художественной гимнастики..Алинкабаевых будем растить..В Курчатове девчёнки машут рапирами да и ладно..Тяжкороб ходит да ходит-хлеба не просит..На мотоциклы сходите посмотрите..А в остальном прекрасная маркиза..!!!ВВЕ далеко не ВГГ,а Авангард не ЦСКА...И Рязанцев не Гиннер..Завтра по игре будет видно насколько спокойно команда готовилась...:mad::mad::mad:
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 10 Июня, 2009 - 22:27:10
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Новость БОМБА!
Возглавить то ВВЕ "Носту" сможет, но думаю между кругами. А если перейдет туда, то там может и Пиюка увидим, да может еще кого:smirk:

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 10 Июня, 2009 - 23:06:07
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Где новое табло на Трудовых..?

На складе. Но причем тут ВВЕ?
ВВЕ причем при другом. Если так оно и будет - газеты затрубили, ВВЕ молча засобирался, то этого тренера я вычеркну из числа почитаемых. Ему на меня, как отдельную взятую единицу болельщика, будет насрать - мне на него нет. Нет в том смысле, что (карьера футболиста - это другое) буду презирать за такой конкретный шаг.
Конечно, все понятно, жизнь одна, карьера часто тоже, нужно использовать шанс.. Но молча, на пике игры команды, РОДНОЙ...
Если только.. если только одно "но"... Если только, если только этот уход ударит по безразличию нынешнего руководства, если только смертельно ударит по его безразличию, или по нему самому...
Личные карьерные мысли ВВЕ я готов вопринимать только после сезона.
Да кто я такой, да? Но я просто высказался... Потому что уверен, что достойного преемника не будет. А если и будет, тогда да, тогда хрен с ним, с ВВЕ....
Сорри за эмоции. Пока что я внего верю. Я видел все игры этого сезона (первую неудачную частично), и я в него верю. Пока. ИМХО.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 10 Июня, 2009 - 23:46:37
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Цитата:
На складе. Но причем тут ВВЕ?
ВВЕ,конечно же,к таблу не при чём...Я к тому,что финансирование Авангарда по принципу "с мира по нитке" - это путь в никуда..В любой момент подаяния могут прекратиться с одним обоснованием..КРИЗИС!!!Как Полторацкий не держит хорошую мину,но в Европах игра плохая..Сокращение уже прошло и ещё это не конец..Вполне возможно,что ВВЕ видит изнутри финансовую сторону и решил чухнуть,чтоб потом по судам и РФСам не таскаться,выбивая долги по зарплате..ИМХО
 
 Top
alta_old
Отправлено: 10 Июня, 2009 - 23:49:13
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
если только этот уход ударит по безразличию нынешнего руководства

Этого точно не будет - получат свой дежурный откат и будут дальше спать спокойно... В любом случае - сейчас ВВЕ уходит или между кругами - психологическая обстановка в команде уже изрядно может быть подорвана всеми этими слухами (в т.ч. и про Пиюка). Да и захватит с собой Есипов в "Носту" ещё кого-нибудь - будьте в этом уверены... Пока что никаких проблесков оптимизма нет... :down:
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 00:25:02
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
Есипов назначен главным тренером «Носты»

Бывший полузащитник «Ротора» и «Сатурна» Валерий Есипов назначен главным тренером «Носты». Прежним местом работы специалиста был клуб второго дивизиона «Авангард» из Курска, которым он руководил с ноября 2007-го.

«Сейчас мы договариваемся с Валерием о сроке его контракта. Помогать Есипову будет Олег Сергеев также работавший с ним в Курске.

Задача перед новым тренером и командой – занять по итогам чемпионата место не ниже десятого», – рассказал гендиректор «Носты» Андрей Канчельскис в интервью «Советскому спорту».

Господа, не надо впадать в панику. В конце концов, у нас есть Олег Делов, который насколько я знаю, находится без работы. Вот, если его не пригласят на вакантную должность главного, тогда стоит побеспоиться. А так... никто ведь и не думал, что Валера будет работать в Курске вечно - объективно ему, всего лишь, нужна была стартовая площадка. Хотя, конечно, жалко - команда-то в этом сезоне подобралась приличная и цель, выход в ПД, была видна реально. Только бы Валера с собой никого не прихватил в летний перерыв.
 
 Top
askur46
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 00:27:35
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




CODE:
Если только.. если только одно "но"... Если только, если только этот уход ударит по безразличию нынешнего руководства, если только смертельно ударит по его безразличию, или по нему самому...


Это будет абсурдно, если честно. ВВЕ хочет уходить даже не из-за своих карьерных интереснов. Он не сомневается в том, что Авангард победит в чемпе. Но он не хочет, чтобы опять мы заняли в итоге второе место или же просто сказали после сезона, что денег нет - не будет и ПД. Это не профессиональный подход, ведь у команды на сегодняшний день нет целей. И перед руководством он хочет поставить задачу именно выхода в 1 лигу. А Носта ни чем не будет лучше Авангарда в ПД, тем более Курск роднее. И логика вполне понятная и здравая. Если всем в руководстве плевать на команду, на ее результаты, то смысл мариноваться во второй лиге с лучшим составом, или еще хуже сливать первую строчку?! Да и ситуация с долгами не может не радовать. Человек хочет расти, как профессиональный тренер. И хочет ставить высокие цели. А если наша команда не в состоянии их решать - пинать надо руководство. Скажу прямо: я не знаю всех деталей с денежными вопросами. Но. Кому очень надо - деньги находит. Значит так надо...

ps вера в лучшее еще живет, но вряд ли наш тренер останется играть с целью показа лишь красивой игры...:cry2: Ситуация с уходом Есипова, когда команда на ходу - это будет действительно бомба. И вскроет истинную ситуацию дел. А дела плачевны в плане психологии тех, кто руководит клубом...


По Олегу Леонидовичу. Если уж не будет нынешнего тренера, то конечно же Делов - лучший вариант. Но! Уверен, что он не вернется. Потому есть еще те, от кого он уходил в свое время...А игроки...хм...думаю парочку Валера заберет.

-----


 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 02:06:49
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Впрочем, пока еще не все решено:
Цитата:
В субботу он приедет в Белгород, где "Носта" сыграет с "Салютом-Энергией" в матче 15-го тура первенства, а на понедельник у 37-летнего специалиста намечена встреча с кураторами "Авангарда" из администрации Курской области. От ее результатов во многом зависит его трудоустройство в клубе первого дивизиона.
Как уже сообщал "СЭ", "Носта" также ведет переговоры с Сергеем Горлуковичем - бывшим главным тренером "Авангарда", которого в курской команде сменил именно Есипов.

Сегодня обязательно схожу на прессуху - интересно, что Валера будет говорить. Наверное, к тому времени уже все должно будет проясниться.
 
 Top
ZET
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 09:20:12
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 159
Дата рег-ции: Май 2009  

Карма 0




Сама по себе эта новость как гром среди ясного неба - иначе сказать нельзя. Думаю, что пока официально переход Есипова в Носту не сотоялся, волосы во всех интимных местах рвать рановато. Если же уход ВВЕ состоится, то это будет бесчестным поступком (это самое мягкое, что приходит на ум) со стороны Есипова, ударом под дых, в спину, ниже пояса (как кому больше нравится) всем курским болельщикам и всему курскому футболу.
ЗЫ: Представляю злорадство всех наших конкурентов за выход в ПД.
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 09:50:28
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Мое предложение:

Поднять левую руку вверх и со словами "Ну и йух с ним" резко опустить ее.:gigi::gigi::gigi:

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
max19795
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 09:58:23
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Нояб. 2007  

Карма -1




Очень жаль ребята
 
 Top
Stranger
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 10:01:31
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 340
Дата рег-ции: Авг. 2006  
Откуда: Харьков

Карма 6




ZET

Остынь! Обвинительные штампы раздавать несложно.

Для "Авы" это момент истины на сезон, как минимум. Уйдет - значит, у команды перспектив на выход нет. Придется просто проглотить это.

-----
Живем один раз. А разговоров.....
 
 Top
andy-239
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 10:34:48
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Представляем такой вариант. Есипов уходит в Носту. Возникает вопрос :кто вместо него?. Сразу скажем себе. что тренеры залетные. поварившиеся в ПД и зарабатывающие там неплохо отпадают. по причине нашего скудного денежного запаса. Остаются местные кадры. А вот тут особо и никого нет. Т.е опять всплывет кандидатура Борзыкина, который сейчас отошел от клуба. и всеми уважаемого Олега Леонидовича. Но тут есть вопросы. Пахомова нет. но в руководстве клуба остается Чаплыгин. который не в ладах с Деловым. На ум приходит еще Дмитрий Лукошкин, который был вторым тренером в злосчастном сезоне последнем в ПД. а сейчас в Подольске на вторых ролях. Возможен еще вариант с тренером из ближайщих областей типа Савченкова или Зинича. Но это мои рассуждения. а как будет на самом деле Х.З
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 10:46:02
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Цитата:
Возможен еще вариант с тренером из ближайщих областей типа Савченкова или Зинича.

Кого-кого, а вот Саву к рулю не пускайте. В последнее время тренер он на 2-3 месяца.
Ну, что ж давайте не будем спешить. В субботу Валера едет в Белгород, а 15-го июня переговорит с руководством и я думаю озвучит свое решение на прессухе после игры со "Знамя Труда".

-----
 
 Top
Said
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 11:08:15
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




В идеале,для нас, было бы, если бы Валерий доработал этот год в нашей команде, и достиг с ней невиданных до селе результатов (то есть легко и красиво выиграл чемпионат нашей зоны), а потом, если бы по каким то причинам наше руководство отказалось от участия в ПД, можно было бы смело уходить, хоть тренером сборной России, хоть тренером заводской команды (я свою работу сделал, а вы ...). В наших глазах тренер Есипов был бы №1.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 11:10:32
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Может уходит из-за того, что наверху сказали: "Ё-моё, Валера, куда ты коней гонишь, чемпионат только начался, а ты тут уже путевку добыл в ПД":smirk:

-----
 
 Top
andy-239
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 11:14:12
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Цитата:
ты тут уже путевку добыл в ПД"

Куда вы все торопитесь?. кто выиграл?. разрыв4 очка толь ко. Другое дело, что конкурентов не видно. но это ПОКА. а что может быть еще за 5 месяцев. ? многое вт.ч и в перерыве между кругами. Может кто из занимающих 3-6 места усилится хорошо и прибавит. в прошлом сезоне вон Губкин как прибавил...
 
 Top
Олег
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 11:25:49
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Валере можно пожелать удачи, она ему пригодится. А Носте посочувствовать. Какой он тренер все увидели в прошлом году.
 
 Top
alta_old
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 11:25:58
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
а ты тут уже путевку добыл в ПД

О каком ПД может идти речь, если даже на ВД с колоссальным трудом деньги наскребаем??? Один раз в Хабаровск слетаем и год зарплаты не видать! Футбол у нас в области окромя Михайлова больше никому из чиновников на хер не нужен - затратный он слишком... Вот худгимнастика или рапира - совсем другое дело! К тому же главный худгимнаст у нас в стране - по совместительству ещё и хозяин МГОКа. Вот Есипов всё и взвесил - стоит ли тратить без толку ещё полгода, чтобы потом снова остаться в ВД, да ещё и без предложений. Так что тут как-то трудно его даже обвинять...
 
 Top
andy-239
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 11:39:10
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Цитата:
Футбол у нас в области окромя Михайлова больше никому из чиновников на хер не нужен

Саша, насколько я знаю Кичигину тоже не безразлична судьба Авангарда. Так что не будем паниковать раньше времени, а Кичигина в кулуарах называют возможном преемником Михайлова.
 
 Top
k9
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 11:45:49
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1091
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Курск

Карма 2




Цитата:
Кичигина в кулуарах называют возможном преемником Михайлова.

Его не обязательно менять, он послушный.

ИМХО возможный уход ВВЕ это отсутствие в перспективе средств на прогресс команды на ближайшие несколько лет.
 
 Top
Stranger
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 11:58:32
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 340
Дата рег-ции: Авг. 2006  
Откуда: Харьков

Карма 6




Так вопрос решенный по главному или что-то еще может измениться? Что в Курске? Официально объявили уже?


-----
Живем один раз. А разговоров.....
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 12:32:34
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
Носте посочувствовать. Какой он тренер все увидели в прошлом году.

...да, у нас ведь, как всегда - от любви до ненависти один шаг. Не сочтите за труд, откройте тему Губкин - Авангард. Там про Есипова можно такое почитать..., а теперь целая трагедия. Считаю, что, хотя вопрос пока не решен, возможный уход Валеры это не конец света. Сей вероятный факт надо было всегда держать в уме. Другое дело, что вот так неожиданно, когда забрезжил свет в конце тоннеля.
О возможных перестановках: да, вероятнее всего или Борзыкин. или Делов, но не тренеры "гастролеры". Желательнее, конечно, Олег - с ним бы точно продолжилось начатое дело. Чаплыгин, в данном случае, как раз, и не самый главный недоброжелатель Делова. Они между собой прекрасно общаются, сам свидетель. Другое дело Пахомов - вот эти точно враги на всю жизнь, а учитывая, что Игорь Николаевич, все-таки, от команды далеко не ушел (Пахомов-Рязанцев-Чаплыгин одна команда) - шансы на назначения Леонидовича резко падают, да и Гершун-старший тоже неподалеку. Хотя, в данной конкретной ситуации всё может пойти незнамо как. Впрочем, все эти расклады пока, все же, раньше времени з-- на сегодня главный тренер курского "Авангарда" Валерий Вячеславович Есипов
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 12:33:01
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Саша, насколько я знаю Кичигину тоже не безразлична судьба Авангарда. Так что не будем паниковать раньше времени, а Кичигина в кулуарах называют возможном преемником Михайлова.

Если и будет назначен преемник Михайлову, то на 98% он будет неместный.

grek
Вам ли не знать, что Делова в этой команде не будет. Вспомните историю со своей книгой.
Но если Делов венулся бы - то никаких обид на ВВЕ у меня уже не было бы. Стал бы болеть за Носту Улыбка
Цитата:
Возможен еще вариант с тренером из ближайщих областей типа Савченкова или Зинича.

Во первых - они заняты. Во вторых - хорошо, что они заняты, очень хорошо. Жаль вот только, что что ФСА Евгения Валентиновича так и не занял работой...
 
 Top
KU
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 12:43:31
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 486
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Откуда: Kursk

Карма 4




Главное чтоб какой нибудь Шмаров не появился...

-----
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 12:50:57
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Миша, иногда, все же, теплится надежда на здравый смысл. Ко всему прочему, всплывет и обязательность тренерской категории. Из наших специалистов она (категория Б) наличиствует только у вышеозначанных лиц - других в области нет. А на "гастролеров" после "мясника", мне кажется, наши власти не пойдут. Что, в таком случае, остается только Женя? Прямо скажу - не лучший вариант. Это, как в политике, нулевой вариант, то есть и не самый худший, но все же...
 
 Top
Страниц (15): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0254]     [ Gzipped ]