Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (15): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец    

> Описание: Второй дивизион, зона "Центр"
ZET
Отправлено: 13 Июня, 2009 - 01:28:40
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 159
Дата рег-ции: Май 2009  

Карма 0




Цитата:
Здрасьте приехали... А железная руда?

alta
Звиняй, земляк, заклинило. Улыбка Куда ж мы без руды. Вот только, МГОК от спонсирования Авангарда отказался. Ему теперь баскетбол подавай, да и тот не весь, а только женский. Я как то переключился на то, что у нас теперь спонсор - пул из нескольких городских предприятий, которых взяли за одно место и потребовали скинуться с миру по нитке. Ты прав, доходы от руды - не про Авангард. Но может это пока. Чувствую я пятой точкой, что Авангард, если не сдаст лидирующих позиций (а это может произойти только в случае ухода ведущих игроков, типа Пиюка, Чижова, Михайлова, Тищенко и других иногородних после первого круга) будет играть в Пердиве в следующем году. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
 
 Top
PiN46
Отправлено: 13 Июня, 2009 - 09:23:06
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 464
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 13




ZET
Руководство это не только Морковчин, которому действительно нужен клуб. И он один не сможет обеспечивать клуб из своего кармана. и, как мне кажется, его мнение относительно ПД может не разделяться его коллегами по цеху.
Как говориться цыплят по осени считают, осенью и увидим все... в принципе ближайшие матчи должны стать лакмусовой бумажкой. Если дома возьмем не 6 очков, то можно задуматься будет о сливе...\n\n(Добавление)
А Есипова уже стоит начать забывать, все равно от нас ничего не зависит, придется как то без него брыкаться.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 13 Июня, 2009 - 09:29:45
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




askur46
Цитата:
ФЛАНКЕР, а что сидеть в ВД с составом, который обязан брать первое место?! Медальки взять и по головке себя погладить.
Конечно сразу бы ответить было лучше,но дежурство в ночь помешало..Читал по мобиле посты форумчан,но по кнопкам бить было в лом..Решил накопить побольше к утру..Так что звыняйте за офф-топ..А что сидеть,гриш..?..а ничего!!!Не Боги горшки обжигают..Москва не сразу строилась..А медальки ещё взять надо..!!!!Ведь прошлый сезон не взяли..?!..И кто тут в тренеры максималисты Есипова записал..?Это после первого сезона тренером вообще..!!!Нех было в прошлом сезоне у ФЦШей и им подобным дома по 1-0 и по 1-1 играть...И не пришлось бы геморойно играть последнюю игру с Губкиным,в то время,как Елец неожиданно для всех упёрся с Липецком..Землячество не прокатило...И Делов помогал с Зодиаком как только мог,отбирал очки у претендентов...Теперь про десятилетия Галкина во ВД...Если вспомнить,как Авангард попал в Пердив...А..?!..с какого места..?Так вот нех тут занимацца подменами тезисов...Щас нам тоже предложили,но ситуация конешно другая..Кризис во всём мире...Вот тут бы и проявить свой максимализм Есипову!!!Открыто выступить на офф.сайте..Собрать пресс-конференцию..по ТВ выступить с открытым словом..Так мол и так...Куряне!Нам предложили,а у нас нету ни сил,ни средств...Звыняйте..но я так не могу..Или играть,или ну ё нах..Ему бы сказали,что выбираем второе...И вот теперь ты честен и свободен..!!!Но этого не произошло...За Авангард опять слово сказал Губернатор..И все поняли,и поверили Есипову..И болельщики и игроки..
Alex2007
Да..представь себе..Нашли...И мне не очень приятно там это выступление..А выступление Фокса немного в другом контексте...Судя по вашей логике мы теперь должны быть ярыми болельщиками Салюта,потому что там Тонких играет,за Губкин -по Чеснокову и Извекову и так далее...Это неправильный путь..ИМХО А вообще скажу,что если ВВЕ или кто рядом с ним читают наш тут сыр-бор,то уже хорошо...Пусть читают и знают,что не всем тут всё пох...и может задумается где-ибуть в душЕ...ЧТО Я ТВОРЮ??? Сколько людей-столько мнений...Думаю у большинства форумчан,болельщиков есть общее,адекватное мнение со спортивным уклоном...Всем СПАСИБО за общение..Для себя я тему закрыл...Авангард,ВПЕРЁД!!!!!Не сцать и не бояцца!!!!!Улыбка
 
 Top
askur46
Отправлено: 13 Июня, 2009 - 13:40:01
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




По поводу МГОКа сразу скажу - да, он отказался. Отказался в пользу БК "Динамо" Курск. ZET, если тебе этот факт не нравится - это не значит, что он всем не нравится. Я лично очень рад, что наш баскетбол на плаву несмотря ни на что.

А на кого пенять, если не на руководство? На тренера, мол уходит, бросает и предает. Хорошая логика. Только вот у самого Есипова не спросил никто. А что ему говорить-то? Посмотрите на соседей. Белгород, Липецк. Воронеж хочет изо всех сил. Деньги как-то находят. А у нас вот нет и все. Для тех, кто не видит денег, съездите по вилам тех, кто эти деньги безуспешно ищет. Авось и найдутся. Я тоже не в клубе и всей кухни не знаю. Но уверен, что клуб не только по спортивным причинам занял второе место. Да и в межсезонье если бы хотели - заявились бы в ПД. Скажите, кому нужен в футбол в руководстве? Губер, Марковчин. Один пытается найти деньги, другой не имеет такой уж возможности их искать, хотя конечно этого хочет. А вот в клубе не хотят. Никак не пытаются зарабатывать. Только бы сидеть на игле спонсоров. Безусловно, много не заработаешь, но стараться то надо.И ведь пул компаний этого требует. А тут вопрос: а какого, действительно, лешего Есипов уходит? От какой нехороший дядя оказался. Кидает нас. А что ему делать? Если он видит полный, извините, пофигизм? И не думаю я, что соглашаясь быть у руля курского клуба, он не хотел сидеть во 2 лиге. А тут раз сезон не получилось. Сейчас второй будет. Дальше третий. А когда выходит, позвольте? Как будто не знаете, как у нас все происходит. А с таким отношением к делу функционеров хорошее будущее не светит. Ибо в лидерах 2-ой лиги долго не ходят. Или в ПД, или вниз....вот только первый вариант кажется уже призрачным...а так хочется ошибаться.
Цитата:

Просто человеку ничего не говорят слова Курск, Родина...

Эту фразу оставлю без комментариев...противно читать. Мне интересно что же говорят эти слова другим личностям в футболе и недалеко от него!




-----


 
 Top
Said
Отправлено: 13 Июня, 2009 - 18:09:03
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




По любому, бежать из команды, только потому что освободилось (или освободили) место в более сильной на сегодня команде, не объяснив причины, это мягко говоря непорядочно! А что нам остается думать, как ни о личной корысти тренера, когда он ничего не говорит,а по утверждению СМИ как минимум уходит не один, а со старшим тренером и наверняка кого нибудь из игроков с собой возьмет.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 13 Июня, 2009 - 18:30:18
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




askur46
[q][/q]
..а Вам,простите,не противно кричать на трибуне..КУРСКИЙ АВАНГАРД!!!!?...или Вы кричите и фигу в кармане держите..?
 
 Top
askur46
Отправлено: 13 Июня, 2009 - 18:47:02
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




поправьте пост с цитатой, а то смысл не понятен.

-----


 
 Top
Alex2007
Отправлено: 13 Июня, 2009 - 19:17:18
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 82
Дата рег-ции: Май 2009  
Откуда: Курская область

Карма 0




Я не понимаю высказывания типа Есипов бросил клуб и т.д. Патриотизм, Родина?

Патриотизм и Родина это совсем другие вещи. Если следовать этой логике, то Газзаев должен был сидеть во Владике, Хиддинг в Голландии вместе с Адвокатом?????

Это жизнь и это футбол. Если Валера видит что с Ностой он может расти как тренер, то дай то бог. Но мне кажется отсутствие конкретной цели на сезон и толкнуло его на переход.

Дальше то что я написал на форуме Носты это мое мнение, и я считаю я на него имею право. Я не заставляю всех болеть за Носту и т.п. Просто Есипова я знаю очень давно. Все тему тоже для себя закрыл.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 13 Июня, 2009 - 19:26:38
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




askur46
Цитата:
Эту фразу оставлю без комментариев...противно читать
...про Курск и Родину...
\n\n(Добавление)
Цитата:
Газзаев должен был сидеть во Владике, Хиддинг в Голландии вместе с Адвокатом?????

Не путайте Божий дар с яичницей....Газзаев заявил об отставке задолго до отставки..и клуб не бросил..Так же как и Хиддинк не пошёл на поводу у Абрама,хотя тоже его хорошо знает...А я Делова хорошо знаю,и что теперь..?
 
 Top
Паша
Отправлено: 13 Июня, 2009 - 20:18:18
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 198
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Курск, Россия

Карма -1




ппц комментатор по Спорту говорит - "Студинский:gigi:"
 
 Top
askur46
Отправлено: 13 Июня, 2009 - 22:00:47
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




ФЛАНКЕР, стоп. Мне кажется, что вы неверно интерпретировали мои слова. Мне не слова Курск и Родина противно читать. Как и всем нормальным людям, все, что связанно с понятием родного города свято! Я люблю свой город и он навсегда в моем сердце, как и у большинства форумчан, что не может не радовать) Я про то сказал, что такое громкое обвинение не подтверждается по сути ничем и ИМХО является клеветой.

По поводу молчания Есипова: может он спешить с заявлением не хочет. Ведь еще точно ничего не решено. Не исключаю, что он и прокоментирует ситуацию. Возможно и в оренбуржских СМИ (Новотроицк, если я не ошибаюсь, это Оренбуржская область). А что ему, например, надо было говорить после матча с Осколом? Я думаю на тот момент подписи под контрактом не стояло ( не исключено, что и сейчас не стоит - не знаю). А торопить события нет смысла - вдруг наши власти проснутся и дадут гарантии...слабо верится, но все же.

-----


 
 Top
KU
Отправлено: 14 Июня, 2009 - 01:29:19
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 486
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Откуда: Kursk

Карма 4




У каждого есть свое мнение и каждый его сдесь выражает! Для меня это предательство, для тебя, askur46, нет. Зачем спорить если у людей разное мнение, и каждого из них не переубедить?

-----
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 14 Июня, 2009 - 08:26:32
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




askur46,стою..!!!Вот то,что написано жирным шрифтом попробуй вдолбить своему хорошо знакомому ВВЕ....А Новотроицк правильно,не ошибся..Оренбургская область,на 7 тыщ больше нашего Железногорска..
 
 Top
Said
Отправлено: 14 Июня, 2009 - 10:33:49
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Советский спорт
Цитата:
Первый матч под руководством Валерия Есипова «Носта» проиграла
Футбол - Россия - Первый дивизион

«Салют-Энергия» (Белгород) – «Носта» (Новотроицк) – 2:0 (1:0)

Голы: Порошин, 25. Шевченко, 68.

Возглавлявший в начале сезона турнирную таблицу белгородский клуб теперь занимает шестое место.
 
 Top
askur46
Отправлено: 14 Июня, 2009 - 12:21:57
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




В профессиональном спорте слово предательство практически исчезло. И примеров предательств предостаточно. Чего стоит приход Бескова в Спартак.

ФЛАНКЕР. Ну я лично с ним не знаком) Да и не думаю, что человеку в его возрасте стоит уже что-то вдалбивать. У него давным давно видение сформировалось. И не думаю, что он так относится к родному городу, как тут пишут.

-----


 
 Top
fsk
Отправлено: 14 Июня, 2009 - 12:49:00
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Москва

Карма 0




...Здравствуйте жители форума, решила с Вами познакомится, почитать , что интересное Вы здесь пишите...и сразу вопрос...
askur46 А каком предательстве с приходом Бескова в Спартак ты имел ввиду, ...великий тренер давно уже умер, и не стоит трогать его честное имя , а тем более чернить .(я старый бол. Спартака и историю поболее Вас знаю). Поэтому говорите по существу вопроса, а вданном случае о положении своей команды "! Авангард" и о ее будущем...( судьба Носты-мне тоже не безразлична)..
 
 Top
KU
Отправлено: 14 Июня, 2009 - 13:25:19
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 486
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Откуда: Kursk

Карма 4




Тишина насчет того кто завтра нашу команду на матче возглавлять будет?

-----
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 14 Июня, 2009 - 13:59:43
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1





.
Цитата:
Тишина насчет того кто завтра нашу команду на матче возглавлять будет?


Сегодня ожидается решение этого вопроса. Ждем О.Л.Д.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Said
Отправлено: 14 Июня, 2009 - 15:02:59
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Да, если бы был ОЛД, тогда можно было бы успокоиться!
 
 Top
askur46
Отправлено: 14 Июня, 2009 - 15:19:35
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Цитата:
Ждем О.Л.Д.


Это несбыточная мечта наверно...А представьте: выход команды и Олег Леонидович неспешно выход из подтрибунного помещения....эхххххххххххх

-----


 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 14 Июня, 2009 - 15:27:41
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




ВСЕМ!!! Докладываю голосом...Только что разговаривал с ОЛД по тлф..По существу вопроса он знает не больше нас с вами,уважаемые форумчане...И также выразил недоумение по поводу молчания ВВЕ и руководства клуба "Авангард"..Вот так вот...
 
 Top
KU
Отправлено: 14 Июня, 2009 - 15:33:38
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 486
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Откуда: Kursk

Карма 4




Цитата:
молчания ВВЕ

А ему наверно стыдно было говорить а судя по тому что
Цитата:
Первый матч под руководством Валерия Есипова «Носта» проиграла

Он молча не попращавшись с болельщиками ушел...

-----
 
 Top
PiN46
Отправлено: 14 Июня, 2009 - 15:41:38
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 464
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 13




Завтра должно проясниться... Не доверяю я пока что изданиям, сами небось толком ничего не знают. Не удивлюсь, если Аву завтра еще выведет Есипов.
 
 Top
askur46
Отправлено: 14 Июня, 2009 - 15:48:05
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




А откуда информация, что Есипов уже был на тренерском мостике Носты? Наверняка это утка. Уверен, что завтра он будет на матче со Знаменем на скамейке запасных

-----


 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 14 Июня, 2009 - 16:02:55
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Про Салют-Носта-Есипов утка 100 пудов...Пусть ссылку кинет тот,кто нарыл инфу..Только после игры с Липой возможно будет рулить...Липа ещё штуки 3 отгрузит им и принимай ,Валера,хозяйство.....
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 14 Июня, 2009 - 16:27:22
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Он не может находиться на скамейке "Носты" до тех пор, пока не будет внесен в заявку. А эту утку запустил "Сов. спорт".

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Said
Отправлено: 14 Июня, 2009 - 16:31:53
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Цитата:
.Пусть ссылку кинет тот,кто нарыл инфу.


http://www.sovsport.ru/news/text-item/334522
 
 Top
alta_old
Отправлено: 14 Июня, 2009 - 17:02:25
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
Он не может находиться на скамейке "Носты"

А где в "СС" сказано про скамейку??? Руководить ведь можно и с трибуны. А вообще ОЧЕНЬ СИЛЬНО эта тема уже надоела...
 
 Top
PiN46
Отправлено: 14 Июня, 2009 - 17:21:56
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 464
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 13




15-18 числа все узнаем, а пока что переливаем из пустого в порожнее.
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 14 Июня, 2009 - 18:50:43
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




По радио сегодня услышал : "Спешим обрадовать болельщиков "Авангарда" - В. Есипов остается в команде".
Правда это или нет - хз.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Страниц (15): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0213]     [ Gzipped ]