Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): « 1 [2] 3 »   

> Описание: Анонсы номеров, обсуждение газеты.
Футбол Черноземья
Отправлено: 27 Октября, 2008 - 19:56:56
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: Сент. 2008  

Карма 0




Во вторник 28 октября вышел 32 номер газеты «Футбол Черноземья». Читайте в свежем выпуске:

- Первый дивизион. "Салют-Энергия" побеждает в матче за шесть очков. Повержен главный конкурентв борьбе за выживание московское "Торпедо".

- Второй дивизион. Интрига в турнире достигла максимального уровня напряжения. Все зависит от итогов последнего тура. Представление заключительных игр команд второго дивизиона и обзоры прошедших матче в ФЧ.

-Третий дивизион. Финал ЛФЛ. "Факел-Строй Арт" становится чемпионом, все матчи турнирна в обзорном материале.

- Как всегда, статистика по турнирам РФПЛ, ПФЛ и ЛФЛ. Телевизионная программа передач наиболее значимых
 
 Top
Футбол Черноземья
Отправлено: 04 Ноября, 2008 - 10:38:01
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: Сент. 2008  

Карма 0




Во вторник 4 ноября вышел 32 выпуск газеты "Футбол Черноземья". Читайте в свежем номерею:

- Первый дивизион. "Салют-Энергия" разгромил "Балтику" и сохранил место в первом дивизионе.

- Поддавки или туго закрученная интрига? Комментарии футбольных специалистов в материале, посвященном финалу сезона в зоне "Центр". Репортажи с заключительных матчей команд Черноземья. Чествования футбольного клуба "Губкин", приуроченное к окончанию сезона.

- Рубрика персона. Сергей Филлипенков из липецкого Металлурга. Как часто полузащитнику пришлось сыграть в обороне? Президент футбольного клуба "Факел-Строй Арт" Александр Чурсанов о прошедшем сезоне, планах и будщее и том, как финансовый кризис может отразиться на команде.

- Как всегда, статистика по турнирам РФПЛ, ПФЛ и ЛФЛ. Телевизионная программа передач наиболее значимых футбольных событий.
 
 Top
Футбол Черноземья
Отправлено: 11 Ноября, 2008 - 17:54:11
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: Сент. 2008  

Карма 0




Во вторник 11 ноября вышел 34 выпуск газеты "Футбол Черноземья". Читайте в свежем номере:

- Первый дивизион. "Салют-Энергия" проводит заключительные матчи сезона. Большой обзорный материал по итогам первого дивизиона.

-Второй дивизион. Итоги сезона "ФЦШ-73". Почему талантливая молодая команда заняла прследнее место? Основные события сезона от скандала с юными футболистами из "Динамо-Воронеж" до травмы Сергея Ткачева и ничьи с Липецким "Металлургом".

- Второй дивизион. Все зоны. Итоги.

- Прямая речь. Виктор Прохоров и Сергей Ташуев Подводят итоги сезона. Ближайшие планы белгородского "Салюта".

- ЛФЛ "Черноземье". Все лидеры турнира.

- Как всегда, статистика по турнирам РФПЛ, ПФЛ и ЛФЛ. Телевизионная программа передач наиболее значимых футбольных событий.\n\n(Добавление)
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ:

Заработал САЙТ газеты Футбол Черноземья.

Адрес:

www.fc-weekly.ru
 
 Top
johnruss
Отправлено: 13 Ноября, 2008 - 16:25:00
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Интересно, а о чем ФЧ будет писать зимой?

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 14 Ноября, 2008 - 11:28:34
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Интересно, а о чем ФЧ будет писать зимой?

Я тоже об этом думал. Но писать о чем в общем-то есть. Мне бы было интересно почитать такой же разворот как в последнем номере о ФЦШ, ну например о балашовском Хопре. Улыбка Там же Сатов тренером.
 
 Top
Фалькао (ФЧ-газета)
Отправлено: 16 Ноября, 2008 - 12:34:57
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Воронеж

Карма 0




Боюсь, что из непрофессиональных команд мы напишем лишь о чемпионе ЛФЛ нынешнего года. Что же касается зимних номеров, могу сказать твердо - до Нового года номера уже расписаны вплотную (что, конечно, не означает, что мы не будем следить за новостями), а вот после праздников мы надеемся, что, если, дай Бог, все будет в порядке, мы найдем, чем удивить и порадовать читателей Подмигивание

В общем, работа кипит Улыбка

Олег Григоренко, главред ФЧ. И еще - мы будем очень рады обсудить нашу газету с вами на нашем сайте Улыбка
 
 Top
Футбол Черноземья
Отправлено: 18 Ноября, 2008 - 17:40:47
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: Сент. 2008  

Карма 0




Во вторник 18 ноября вышел 35 выпуск газеты "Футбол Черноземья". Читайте в свежем номере:

- Интервью Олега Делова. Почему известный специалист покинул курский "Авангард"? Засчет чего та команда вышла в первый дивизион и закрепилась в нем? Как у тренера складываются дела на новом месте?

-Второй дивизион. Итоги сезона старооскольского "Зодиака" и лискинского "Локомотива".

- Второй дивизион. Кубок ПФЛ. Кубок "Надежда".

- Интервью с главой Лискинского района и попечителя клуба "Локомотив". Подведение итогов сезона для лискинской команды.

- Интервью с первым новичком воронежского "Факела-Строй Арта". Сергей Баркалов - опытный игрок, выступавший во втором и первом дивизионах. Как состоялось приглашение новичка? С кем из своих партнеров он знаком? Прочие вопросы в интервью ФЧ.

- Как всегда, статистика по турнирам РФПЛ, ПФЛ и ЛФЛ. Телевизионная программа передач наиболее значимых футбольных событий.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 18 Ноября, 2008 - 19:36:29
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Цитата:
- Интервью Олега Делова. Почему известный специалист покинул курский "Авангард"? Засчет чего та команда вышла в первый дивизион и закрепилась в нем? Как у тренера складываются дела на новом месте?

Дайте кто-нибудь плиз ссылку на это интервью.интересно все-таки
 
 Top
askur46
Отправлено: 24 Ноября, 2008 - 02:39:27
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Был вчера в Воронеже. Купил ФЧ на автовокзале. Почитал. Если можно будет, я выложу интервью

-----


 
 Top
Фалькао (ФЧ-газета)
Отправлено: 24 Ноября, 2008 - 18:39:26
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Воронеж

Карма 0




ребят, да без проблем! Я и сам, если меня просят, высылаю ПДФки номеров админам сайтов, если меня о том просят и тем более охотно я это делаю на постоянной основе. Условие одно - в течение недели после выхода номера и до выкладки ПДФки (аутдейт всегда не меньше недели) на сайте не публикуются материалы свежего номера ФЧ. Меня можно найти и вконтакте и в одноклассниках.

Олег Григоренко АКА Falcao, главный редактор ФЧ
 
 Top
askur46
Отправлено: 24 Ноября, 2008 - 19:18:09
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Ну тогда просьба к Мику-забирать номера и выкладывать тут

-----


 
 Top
Адвокат
Отправлено: 25 Ноября, 2008 - 07:53:39
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Все ПДФки "ФЧ" есть на тамбовском сайте.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 25 Ноября, 2008 - 11:38:11
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




askur46
С удовольствием бы выкладывал, да я все никак не могу достучаться до фтп от курскнета))

-----
 
 Top
Футбол Черноземья
Отправлено: 25 Ноября, 2008 - 13:55:55
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: Сент. 2008  

Карма 0




Во вторник 25 ноября вышел 36 выпуск газеты "Футбол Черноземья". Читайте в свежем номере:

- Подведение итогов сезона для белгородского "Салюта-Энергии". Интервью Сергея Ташуева о том, как совершались приобретения в дозаявочный период, как он оценивает сезон и что считает главным критерием работы футбольного клуба. Интервью Виктора Прохорова: "Нам важно развивать все областные команды". Трансферная стоимость игроков "Салюта-Энергии".

- Подвение итогов чемпионата для "Губкина". Интервью главы Губкинского городского округа и президента клуба Анатолия Кретова. За счет чего "Губкин" сделал шаг вперед? Как он относится к созданию региональной футбольной пирамиды.Виктор Борисов, Сергей Фаустов: "Всегда приятно удивлять людей".

- Премьера новой рубрики. История черноземного футбола. Воронеж. 1908 - 1949 годы.

- Как всегда, статистика по турнирам РФПЛ, ПФЛ и ЛФЛ. Телевизионная программа передач наиболее значимых футбольных событий.
 
 Top
k9
Отправлено: 25 Ноября, 2008 - 14:53:31
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1091
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Курск

Карма 2




Кому нужен №35 в pdf (1,8 Mb) могу выслать.
icq 287288469
 
 Top
askur46
Отправлено: 26 Ноября, 2008 - 14:02:03
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




BarmeN,выкладывай на бесплатный сервер. А мы оттуда и будем скачивать. Например с letitbit.net


-----


 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Ноября, 2008 - 14:18:46
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




askur46
Это может делать любой добровольный помошник, нельзя же все на одного Бармена валить, он уже 4й год эту упряжкку тянет за просто так.
Вот например ты и мог бы делать это, а почему бы и нет?
 
 Top
Lost_man
Отправлено: 26 Ноября, 2008 - 17:31:04
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 450
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Курск

Карма 1




Ну а зачем выкладывать? написано же, что есть на тамбовском сайте. зайти трудно чтоли?
 
 Top
andy-239
Отправлено: 26 Ноября, 2008 - 18:37:17
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


k9
Денис мне нужен № 35 я не читал, а там интервью Делова. Скинь мне ссылку или в личку .
 
 Top
Lost_man
Отправлено: 26 Ноября, 2008 - 18:55:20
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 450
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Курск

Карма 1




andy-239
http://spartak.tambovsport.ru/footcher/files/35.rar

(Отредактировано автором: 28 Июля, 2009 - 16:08:25)

 
 Top
askur46
Отправлено: 26 Ноября, 2008 - 21:38:07
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Mick-vvv,я не против, просто Фалькао указал на админа. Я согласен,пусть на мыло шлет, а я буду выкладывать. Я сегодня поговорю с ним по этому вопросу.

-----


 
 Top
askur46
Отправлено: 28 Ноября, 2008 - 01:07:11
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Выкладываю последние три номера (кроме свежего естественно):

№33

№34

№35 - Интервью Делова тут!

-----


 
 Top
Футбол Черноземья
Отправлено: 02 Декабря, 2008 - 17:31:31
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: Сент. 2008  

Карма 0




Во вторник 2 ноября вышел 37 выпуск газеты "Футбол Черноземья". Читайте в свежем номере:

- Отчет о конференции ПФЛ. Кто исключен из рядов профессиональных клубов? Получил ли разрешение на прохождение аттестации "Факел"? С кем может объедениться "ФЦШ-73"?

- Подведение итогов чемпионата для "Динамо-Воронеж". Почему один из фаворитов первенства провалил чемпионат? Интервью Александра Дутова: "У меня есть огромное желание остаться в Воронеже".

- Подведение итогов чемпионата для "Ельца". Нелегкий путь провинциального клуба. За счет чего команде удалось удержать на плаву. Интервью Сергея Саввина: "Хочу быть похож на Джона Терри".

- История воронежского футбола в фотографиях.

- Премьер-лига. Обзор сезона. Что было и что будет.

- Телевизионная программа передач наиболее значимых футбольных событий.
 
 Top
askur46
Отправлено: 02 Декабря, 2008 - 22:34:49
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




№36

-----


 
 Top
askur46
Отправлено: 09 Декабря, 2008 - 18:24:05
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




№37

-----


 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Декабря, 2008 - 16:14:16
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Купил сегодня свжий номер. Кроме всегопрочего там итоги выстпления Металлурга и Авангарда в этом сезоне. Нашему форуму отведено полстраницы, и самым цитируемым писателем от форума стал Энди-239. опередивший всех своих сокнижников по количеству цитат с огромным отрывом.
Администрация форума поздравляет нашего заслуженного ортодокса с таким вот признанием его творчества. Улыбка
 
 Top
askur46
Отправлено: 18 Декабря, 2008 - 01:48:13
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




№38

-----


 
 Top
askur46
Отправлено: 23 Декабря, 2008 - 20:30:43
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




№39

-----


 
 Top
F1
Отправлено: 23 Декабря, 2008 - 23:07:24
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 345
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: KURSK (RUS)

Карма 6




askur46
Проверь ссылку. Не идёт.

-----
Поддержим "АВАНГАРД" !!!
 
 Top
askur46
Отправлено: 23 Декабря, 2008 - 23:38:57
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




хм...проверил. все идет.

-----


 
 Top
Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0199]     [ Gzipped ]