Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Описание: Анонсы номеров, обсуждение газеты.
F1
Отправлено: 27 Декабря, 2008 - 00:18:32
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 345
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: KURSK (RUS)

Карма 6




askur46
Скачивает, но не открывается, пишет, что файл повреждён.

-----
Поддержим "АВАНГАРД" !!!
 
 Top
askur46
Отправлено: 14 Января, 2009 - 15:21:03
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




№ 40 - последний в 2008 году
(файл хранится на сервере месяц)

-----


 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 20:16:46
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




В завтрашнем ФЧ интервью с Сергеем Михайловым.Улыбка

-----
 
 Top
Modern
Отправлено: 04 Февраля, 2009 - 18:31:32
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 354
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 7




Из интервью Сергея Михайлова:
-Какие впечатления от курских фанатов?
-''Очень понравился город.Курск-милый,симпатичный.Люди доброжелательные.А о суппорте остались двоякие чувства:есть такие болельщики,которые за словом в карман не полезут,а есть и отдельные группы фанатов,которые,несмотря на результат,всегда взбодрят и поддержат."
Вот так-то,Господа Болельщики!!!ШокированШокирован:down:
 
 Top
Волшебник Хоул
Отправлено: 20 Августа, 2009 - 15:48:57
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Авг. 2009  

Карма 0




А чего здесь все замерло? Вроде, газетка выходит. Что обсуждать больше нечего? И где новые номера?
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 20 Августа, 2009 - 17:21:48
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Волшебник Хоул
Да как раз на этой неделе в очередной раз газета не вышла. Вот и все новости пока что...
 
 Top
Falcao
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 22:16:10
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Нояб. 2009  

Карма 1




Информационный портал "Футбол-Центр" возобновил работу и сменил формат: кроме новостей мы будем уделять больше внимания обзорам, аналитике и блогам. Как админ портала я хотел бы пригласить курских болельщиков нас читать, нас комментировать и нам писать - мы будем рады, если у вас возникнет желание вести свой футбольный "Блог болельщика". Подробности - на нашем сайте.

Сегодня на "ФЦ" http://football-center.ru - подведение итогов опроса пользователей "Как бороться с договорными матчами?". Новые опросы будут появляться каждый понедельник, обзоры ответов так же. Сейчас мы проводим опрос "Лучший тренер Черноземья сезона-2009". Для нас очень важно, чтобы были учтены не только мнения воронежских болельщиков, но и любителей футбола из других городов.

С уважением, администратор портала "Футбол-Центр", бывший главный редактор газеты "Футбол Черноземья" Олег Григоренко.

ЗЫ. Если у кого-то возникнут проблемы с регистрацией на "ФЦ" или еще какие-то трудности на нашем сайте - пишите мне (nym_сабака_inbox.ru) - постараюсь оперативно решить.

ЗЫЫ. Опять же, если у кого-то еще остались вопросы про "ФЧ" (хотя, конечно, все и так уже ясно Недовольство, огорчение(( ) - готов ответить.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 17 Ноября, 2009 - 13:02:12
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Falcao пишет:
хотя, конечно, все и так уже ясно

Абсолютно все ясно? И реанимация даже под другим названием сейчас невозможна?
 
 Top
Falcao
Отправлено: 17 Ноября, 2009 - 16:40:54
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Нояб. 2009  

Карма 1




Учредителю сейчас не до газеты, а больше лично я не знаю людей, которым сейчас подобный проект был бы нужен. Своих средств, к сожалению, у меня хватило только на оплату хостинга на сайте Улыбка одна из моих задач - сохранить ребят в спортивной журналистике до лучших времен. Когда они наступят, я не знаю.

Сегодня на "Футбол-Центре" - первая запись в блоге Олега Григоренко (то есть, меня) "Колонка 2.0". О том, чем футбольная Россия отличается от Германии и похожа на Словению. И немного мыслей о "чуде Хиддинка" в преддверии завтрашнего матча сборной.

http://football-center.ru

Надеюсь, вы не против, если я буду сюда такие анонсы постить?
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 17 Ноября, 2009 - 19:44:40
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Falcao
Олег, мы очень рады тебя здесь видеть. Твоя газета (газета, в которой ты был большую часть времени главредом) была самым удачным проектом последнего 10-летия, пишущего о низших дивизионах. ИМХО. Жаль, что ее нет сейчас.
Интересно, что людей, которым эта газета нужна много и в Курске, как читателям, но с точки зрения вложений (которые ты имел ввиду), то да.... Вернее наверное нет... То есть их нет... Ну, короче, пусть это временно.

Еще импонировала личная колонка. Сразу вспоминается Довлатов. Идея не нова в общем, но в целом всегда веяло свежестью. Незатертая тема, незатертые мысли. Крючок для таких любителей газет, как я.

Пока что новый проект хоть и радует иногда, но уступает во много раз. Оно и понятно - эти "много раз" - это финансовые вложения..... Ждем лучших времен. Спасибо Олег, за информацию, заходи почаще!
 
 Top
Falcao
Отправлено: 24 Ноября, 2009 - 02:19:08
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Нояб. 2009  

Карма 1




Большое спасибо за теплые слова. Честно говоря, после среды было тяжко даже вспоминать о футболе. Но мы справимся Улыбка особенно вместе Улыбка

А пока...

На "Футбол-Центре" - новый обзор. Мы подводим итоги опроса "Лучший тренер Черноземья в 2009 году". Его победителем стал Сергей Ташуев, сумевший достичь лучшего результата в истории белгородского клубного футбола. Победитель зоны "Центр" Валерий Есипов - второй.

Тема нового обзора - "Лучший клубный менеджмент Черноземья в 2009 году". Прошу голосовать - нам очень важно ваше мнение.

http://football-center.ru

PS. И пользуясь случаем, хочу попросить написать мне сюда или в почту события, которые можно поставить в голосовалку на опрос "ФЦ" "Главные события 2009 года".
PSS. На портале "Футбол-Центр" работают комментарии.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Ноября, 2009 - 12:41:48
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Falcao пишет:
На "Футбол-Центре" - новый обзор. Мы подводим итоги опроса "Лучший тренер Черноземья в 2009 году". Его победителем стал Сергей Ташуев, сумевший достичь лучшего результата в истории белгородского клубного футбола.

И сегодня стал главным тренером ФК Краснодар. В Белгороде по этому поводу небольшая паника...
 
 Top
Семен
Отправлено: 25 Ноября, 2009 - 13:51:29
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Откуда: Белгород

Карма 4




Да . . . хреново дело ребята ! Вот так . . .
Тема закрыта!

-----
рейвЪолюция
 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0117]     [ Gzipped ]