Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (14): В начало « ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »   

> Без описания
Modern
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 21:01:08
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 354
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 7




Димитар Димитров: надо выиграть

Мы вступаем в кубковую стадию. Какие у нас сейчас перестановки в составе?
- Есть проблемы с Нарубиным, он не будет играть в Курске. Афанасьев тоже получил травму в матче с "Динамо". Старые проблемы, вы знаете, у Федорива, Кушева, Волкова, Калашникова. Дисквалификация у Дмитрия Белорукова, он тоже не будет играть. Все остальные выйдут в матче и я думаю, что надо выиграть, потому что у нас авторитет команды Премьер-лиги, его надо защищать в каждом матче.
Будет дебют Максима Шумайлова?
- Да, конечно.
И последний вопрос, в этой игре, мы играли на своем поле, а сейчас предстоит играть на стадионе команды Второго дивизиона. Что думаете по этому поводу?
- Я два раза смотрел записи этой команды- на Кубок и во Второй лиге. Играют опытные игроки, которые имеют потенциал и возможности. Мотивация у них будет, потому что играют против команды Премьер-лиги, и я думаю, что нам будет тяжело. По-моему, лёгкой игры не будет.

www.online.amkar.ru
 
 Top
alta_old
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 22:53:21
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




За сутки до игры у касс стадиона


Вожделенный билет


P.S. 7 лет водил своего старшего на "Трудовые", а сегодня он мне говорит: "Ты один иди, а я со своей девчонкой на "Амкар" пойду"
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 22:57:28
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




alta пишет:
За сутки до игры у касс стадиона


Когда то-то было? Седня в 17-15 у касс было всего два человека.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
alta_old
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 23:00:20
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Адвокат пишет:
Когда то-то было?

Сегодня, с 15 до 16
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 23:13:09
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




alta пишет:
Сегодня, с 15 до 16


Во блин, это я удачно со временем подгадал. Хотя кассиры на вопрос:"Много ли билетов продано?" ответили, что дофига, устали деньги пересчитывать. Ура!

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
andy-239
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 23:29:10
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Адвокат пишет:
Во блин, это я удачно со временем подгадал.

Так и я подъехал и около кассмы 2 чел было причем где-то в 17-15 как раз может чуть раньше
 
 Top
alta_old
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 23:32:09
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Адвокат пишет:
Седня в 17-15 у касс было всего два человека
andy-239 пишет:
около кассмы 2 чел было причем где-то в 17-15

2 чел - andy и Адвокат Радость
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 23:34:11
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




alta
Саш, время для блатных Улыбка
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 23:39:19
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




alta пишет:
2 чел - andy и Адвокат

Mick-vvv пишет:
Саш, время для блатных


Просто оказались в нужное время в нужном месте Прыгаю до потолка и не фиг завидовать Язычок Язычок Язычок

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
askur46
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 23:49:59
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Я купил в понедельник. Примерно в 15-30. Было человек 7. Через минут сорок мимо шел - вообще никого не было) Задрал нос

Адвокат пишет:
и не фиг завидовать
Надо подбирать время)

-----


 
 Top
Адвокат
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 23:52:12
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




askur46 пишет:
Я купил в понедельник. Примерно в 15-30. Было человек 7. Через минут сорок мимо шел - вообще никого не было)


Нашего с Энди полку прибыло.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
DED PI}{TO
Отправлено: 14 Июля, 2009 - 23:57:30
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 395
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: 404

Карма 0




Я в пнд брал ваще никого не было, может вся эта толпа - знакомые, договорившиеся в одно время купить?))
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 15 Июля, 2009 - 00:03:39
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




DED PI}{TO пишет:
может вся эта толпа - знакомые, договорившиеся в одно время купить?))


Нет, это - ФОТОШОП Язычок

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
andy-239
Отправлено: 15 Июля, 2009 - 00:17:50
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Черти о чем зафлудили. Лучше давайте прикинем, что нас ждет в завтрашней игре.уверен, что она не будет похожа на игру с Витязем. Амкар скореевсего выставит смешаный состав и ряд основных игроков амкара даже те что в строю мы не увидим. здесь уже назывались фамилии Белозерова, Нарубина и травмированых.. Но тем не менее команда РПЛ не собирается проигрывать в Курске и хочет идти дальше. Опять же многое будет зависеть от того в каком темпе будет проходить игра. Если Амкар включит высокие скорости, то наши ветераны задохнутся через 20 мин после начала матча и ловить будет нечего . А вот если скорости будут такие же как в игре с Витязем. то шанс у наших есть. Непонятно толь ко как собирается играть Авангард: первым номером или на контратаках. В обоих случаях нужна хорошая физическая подготовка вот завтра и увидим насколько в этом компоненте команда будет выглядеть.
 
 Top
Freak
Отправлено: 15 Июля, 2009 - 00:34:22
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




именно на эту очередь сегодня попал и я. альту не видел, зато видел F1. и телевидение.
завтра мне опять в ней стоять придется - недокупил. а перед игрой наверно опять около касс никого не будет - большинство разберет заранее Ха-ха а если ориентироватся по номерам билетов, то уже больше 4000 разобрано, причем по свидетельствам очевицев реализация пошла с номеров 900, значит до этого все по блату разошлось? Ха-ха
жаль что не увидим Кушева (это ж легенда) и Нарубина (клевый кипер)!

(Отредактировано автором: 15 Июля, 2009 - 00:35:25)

 
 Top
F1
Отправлено: 15 Июля, 2009 - 00:46:45
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 345
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: KURSK (RUS)

Карма 6




Freak пишет:
завтра мне опять в ней стоять придется - недокупил.

Я, вроде, купил всем, а стоять завтра все-равно придётся... за программками! Огорчение

-----
Поддержим "АВАНГАРД" !!!
 
 Top
mozzzg_Perm
Отправлено: 15 Июля, 2009 - 01:01:58
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Июль 2009  

Карма -1




Freak........жаль что не увидим Кушева (это ж легенда) и Нарубина (клевый кипер)![/quote]


Ну Кушев травмирован, а вот кипера сборной России,если сходишь на матч увидишь(Шумайлов кипер молодёжки).Так что наши будут играть ослабленным составом,но без всякой недоотценки соперника.
Кстати...andy-239-фамилия нашего защитника Белоруков....

(Отредактировано автором: 15 Июля, 2009 - 01:04:29)

 
 Top
LaZZZiO
Отправлено: 15 Июля, 2009 - 01:05:40
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Июль 2009  
Откуда: Русь

Карма -2

[+]


Адвокат пишет:
у да уж наложили на сайте пермяков целую кучу г...на, детский сад какой-то. Что люди подумают о курянах? Нехорошо нах.

не все куряне так поступили=) мы вполне душевно спермякм=ами пообщались=)
 
 Top
Freak
Отправлено: 15 Июля, 2009 - 01:32:53
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




mozzzg_Perm
для себя выделил несколько человек на кого хотел бы посмотреть: Гришин, Кушев, Нарубин, Белоруков (по отзывам хороший защитник), ну и Пеев. венгр ваш ведь травмирован, тоже интересный деф? ну, в любом случае будет на что посмотреть
(Добавление)
как вам завтрашние фланговые дуэли? Кондаков-Пеев, Альберт-Гришин
 
 Top
F1
Отправлено: 15 Июля, 2009 - 01:46:37
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 345
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: KURSK (RUS)

Карма 6




Кстати, в очереди, пока стоял, услышал, что наши будут биться ещё и за звания "кандидатов в мастера спорта"! Якобы, в случае победы над командой ПЛ сразу всем игрокам дают это звание. А если команда доходит до 1/2, то всей дружине "мастеров"?!?
Прошу спецов прокомментировать, чего-то заинтересовала эта инфа аж!
Мне чего-то казалось, что у нас-то уж 2/3 команды как минимум уже кандидаты, а то и больше!?
(Добавление)
Вот посмотрел наш ОффСайт. Если ему верить, то лишь Алик Борзенков имеет "мастера спорта". Ниндзя

-----
Поддержим "АВАНГАРД" !!!
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 15 Июля, 2009 - 02:19:44
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Насчет КМС не скажу, а за полуфинал мастеров дают точно. Кстати, а за какие такие заслуги у нас в команде кмсы и мастера могут взяться? Даже в ПЛ для мастера спорта надо команде попадать в шестерку, кажется, три сезона. Хотя, сейчас четкой градации, как к примеру в тяжелой атлетике, где по нормативам определенная сумма двоеборья в каждой весовой категории соответствует разрядам и званиям, в футболе нет. Вроде как, только по сетке Кубка страны звания расписаны. Вот, даже, ЗМСов за Кубок УЕФА (ЦСКА И Зенит) не все получили и за полуфинал ЧЕ, к примеру, Быстрову только в этом сезоне оформили. Некоторые игроки (Черенков например) получили звание ЗМС не за какие-то отдельные успехи, а по совокупности заслуг и т.д.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 15 Июля, 2009 - 02:30:18
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Всем привет! Щас и я кину своей инфы..Сегодня с друззями мыли мою выписку из больнички..После оперэйшн..Мочили около Светланы на Майском..Перед мной были 2-ва хлопца..Спрашаю..А что ж завтра на Амкар..? Ответ..Раньше начнём...Нахмурился


Отредактировано администратором: Mick-vvv, 15 Июля, 2009 - 15:13:07
 
 Top
F1
Отправлено: 15 Июля, 2009 - 02:40:27
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 345
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: KURSK (RUS)

Карма 6




grek пишет:
Кстати, а за какие такие заслуги у нас в команде кмсы и мастера могут взяться?

Так Я-ж и написал, что мне всего-лишь "чего-то казалось". Радость Ха-ха
П.С. А вообще, у некоторых имеются даже очень приличные достижения в футболе (ну, по меркам 2Лиги, естеств.)

-----
Поддержим "АВАНГАРД" !!!
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 15 Июля, 2009 - 03:31:29
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Ну, за вторую лигу МС не дают, как и за пердив. Я, вот только, засомневался насчет Макса Тищенко - был ли он в Брянске в том сезоне, когда они дошли до полуфинала? Не помню, надо посмотреть.
А, впрочем, сейчас не те времена, чтобы игрокам сильно заботиться об этих званиях – больший интерес вызывает сумма контракта и размер банковского счета. Это же целая замороченная история - писать представления в спорткомитет и дальше по инстанциям. Кто этим будет заниматься - Чаплыгин? И за что? В СССР футболисты могли получить МС еще и за успешное участие в переходных зональных турнирах (пульках) в класс «А» (Николай Занин в 68-м играя за Белгород), а теперь такого положения нет. Это раньше звание МС позволяло при отсутствии высшего образования работать тренерами и физкультурниками (диплом техникума или, как в Курске, физкультурного училища + МС равнялось высшему, как, например, у Юры Гапеева – да и то, мастера он получил за хоккейный турнир Спартакиады в 67-м). Когда на наших хоккеистов-русачей пришла разнарядка по линии спорткомитета на четыре МС, так они там чуть не передрались за них (1964-65 годы). В итоге, более спокойный в этом плане, но, не менее, заслуженный хоккеист Владимир Ордынец, остался без этого звания, а Забелин и Васильчуков получили их в других городах (Хабаровске и Москве), а не в Курске. Да и тут Геннадию Дьякову дали только через год, он, видите ли, беспартийным был и, даже, не комсомольцем. Наверное, и сейчас почетно и приятно быть МС, но не более.
(Добавление)
ФЛАНКЕР
Какие они земляки? У них за всю, почти столетнию, историю взаимоотношений с футбольным Курском результат отрицательный - вот и злятся. А тут, еще Курск и в 1\8 шансы имеет попасть, наверное, кипятком исходят.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Июля, 2009 - 08:44:13
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Freak пишет:
завтра мне опять в ней стоять придется

Если че - есть точно один, а может и два свободных билета
Freak пишет:
Нарубина (клевый кипер)!

Ну Нарубу мы уже в Курске не раз видели, может и хорошо что его не будет, щас он в полном порядке, но и в те давние времена он был основным творцом наших поражений...
grek пишет:
Я, вот только, засомневался насчет Макса Тищенко - был ли он в Брянске в том сезоне, когда они дошли до полуфинала?

Максим в Брянске с роду не играл. С Ротором он трижды доходил до полуфиналов кубка России и один раз до финала кубка Интертото.
grek пишет:
А тут, еще Курск и в 1\8 шансы имеет попасть, наверное, кипятком исходят.
Хотел бы напомнить, что Орел доходил до1/4 финала, будучи тогда еще командой третьей!!! лиги. Так нам тоже есть чего переписывать в своей истории, глядя на северных соседей Подмигивание
grek пишет:
Некоторые игроки (Черенков например) получили звание ЗМС не за какие-то отдельные успехи, а по совокупности заслуг и т.д.
У нас помню так Сергей Смирнов получил эМэСа - за верность команде....
 
 Top
vetal747
Отправлено: 15 Июля, 2009 - 09:44:36
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 246
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: Курск

Карма 4




Народ, может кто в курсе во сколько пускать начнут на матч и к скольки надо подходить, чтобы места получше занять? А?!
 
 Top
mozzzg_Perm
Отправлено: 15 Июля, 2009 - 09:55:06
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Июль 2009  

Карма -1




Freak
Гаал против дубля Динамо отыграл весь матч,так что вполне возможно на пол-тайма выйдет.
 
 Top
Lex
Отправлено: 15 Июля, 2009 - 10:20:15
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 203
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Санкт Петербург/Курск

Карма 2




Цитата:
Димитров считает, что игра в Курске легкой не будет

Главный тренер "Амкара" Димитар Димитров дал интервью официальному сайту клуба перед выездом в Курск на матч 1/16 финала Кубка России с местным "Авангардом". Наставник поведал о проблемах команды в преддверии матча и заметил, что легкой прогулки для пермяков в этом матче не предвидится.

"У нас есть некоторые проблемы с составом. В матче с "Динамо" получили травмы Нарубин и Афанасьев. По-прежнему в лазарете находятся Федорив, Кушев, Волков, Калашников. Из-за дисквалификации пропустит игру Белоруков, – сказал Димитров. – Я дважды смотрел записи с игрой "Авангарда". Уверен, они будут сильно мотивированы, так как играют против команды премьер-лиги, поэтому нам будет тяжело. По-моему, легкой игры не предвидится".

Спорт-Экспресс
 
 Top
Олег
Отправлено: 15 Июля, 2009 - 10:28:07
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




vetal747 пишет:
Народ, может кто в курсе во сколько пускать начнут на матч

В 18-30

vetal747 пишет:
и к скольки надо подходить, чтобы места получше занять?

Идти надо уже сейчас. Часам к четырем свободных мест уже не будет. Это же Амкар! Будет играть в Лиге Европы! Входит в тысячу лучших европейских клубов!
 
 Top
Freak
Отправлено: 15 Июля, 2009 - 12:15:24
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




МС не у Тищенко, а у Терентьева. где он щас кстати?
(Добавление)
а впускают у нас вроде бы обычно за час до игры
 
 Top
Страниц (14): В начало « ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.021]     [ Gzipped ]