Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (23): В начало « ... 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »   

> Описание: Продолжение
lom
Отправлено: 23 Декабря, 2015 - 21:08:59
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




http://www.sovsport.ru/gazeta/ar...icle-item/869052
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 24 Декабря, 2015 - 10:44:15
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Джефф, ваш выход...


-----
 
 Top
lom
Отправлено: 25 Декабря, 2015 - 02:41:15
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




Я на свою ссылку не дал комментов,- смотрю Монсон в хит -парадах!-куда-думаю- я ляпнул!
А на счёт гражданства-вот пример- мой шурин-Глеб-сделавший для пользы россиян, многократно больше пользы(чем Монсон) так и ждал 5 лет гражданства, да и не дождался бы никогда!!Но подвезло!!
А кому- то не везёт,совсем!-украинские инженеры(Антонов, Моторсич) например.-они-же все все родину -продали!-их просто никуда не берут!
!!!А !Емельяненко Тьфу... Монсон-молоток-в Америке низзя!!!- с А у нас можно!-МОЖНО ВСЁ!!!-содержать медведя!(--ТАМ за это красная книга) ,у нас можно!, монжно вместо 50 процентов налогов,ппатить с морды 13.
Я пожалуй на Луну удалюсь,

Пожалуй-доверюсь буржуазной индустрии-Итан Маск-говорят корабль межпланетный построил-говорят недобор-Дебилов-Механиков-вот уж не знаю возьмёт-ли с моей "Рязанской" будкой?...
 
 Top
grek
Отправлено: 26 Декабря, 2015 - 00:04:23
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Монсон пошел по стопам Роя, и проиграл в первом же бою под флагом России.
https://sport.mail.ru/news/marti...2566/?frommail=1
 
 Top
grek
Отправлено: 26 Декабря, 2015 - 00:12:12
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Страна, ты реально сошла с ума - слабенький певец, но иеромонах - Фотий, победил в конкурсе "Голос" большого артиста, настоящий голос страны!
https://vk.com/voice1tv?z=photo-...1774259_00%2Frev
 
 Top
Гость
Отправлено: 26 Декабря, 2015 - 01:02:50
Post Id


УДАЛЁН









grek пишет:
1.Монсон пошел по стопам Роя, и проиграл в первом же бою под флагом России.
2.Страна, ты реально сошла с ума - слабенький певец, но иеромонах - Фотий, победил в конкурсе "Голос" большого артиста, настоящий голос страны!


1. Увэлком то Рашша.. Кто следующий..?!



2. "Я вам не скажу за всю Одессу..."(с) ..в смысле за всю страну.. Рекомендую посмотреть "большого артиста,настоящего голоса страны!"
http://www.youtube.com/watch?v=tOXd6_JxkgQ
А Фотий реально шикарно поёт..и ряса тут никаким боком.. Это ГОЛОС... Улыбка
 
 Top
grek
Отправлено: 26 Декабря, 2015 - 01:57:26
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Юра, сними мысленно с иеромонаха рясу и назови его не Фотием, а Петей, или Васей (как там его в миру-то звали) - и этот Петя дальше первого отборочного тура не прошел бы! Лажал. как семинарист в церковном хоре, и репертуар-то у него однообразный - явный неформат этого конкурса!
 
 Top
кипер46
Отправлено: 26 Декабря, 2015 - 12:25:06
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Апр. 2011  

Карма 48




ФЛАНКЕР пишет:


А Фотий реально шикарно поёт..и ряса тут никаким боком.. Это ГОЛОС... Улыбка


Полностью согласен!
 
 Top
Гость
Отправлено: 26 Декабря, 2015 - 12:42:23
Post Id


УДАЛЁН









grek пишет:
Юра, сними мысленно с иеромонаха рясу и назови его не Фотием, а Петей, или Васей (как там его в миру-то звали) - и этот Петя дальше первого отборочного тура не прошел бы! Лажал. как семинарист в церковном хоре, и репертуар-то у него однообразный - явный неформат этого конкурса!

Василич..! Говорю как "музыкант музыканту".. Снимаю с него рясу и называю Серёгой...
Блин..!! Ты не поверишь... ЛОМ получается..!!! Да-Да... Серёга "Лом"..

https://www.youtube.com/watch?v=aHs6FshjUpc

История не приемлет сослагательных наклонений..если бы да кабы.. Если бы он "лажал",то на слепом прослушивании никто бы не повернулся.. А тут повернулся и 15 секунд не прошло..И кто..? Гриша Лепс.. Великий баритон современности..Который в молодости в начале 90-х исполнял романсы в ресторане в гостинице "Жемчужина" в Сочи,а гонорары пробухивал,проигрывал,про..обывал.. А Гриша-то синод с катодом может элементарно спутать.. А уж в голосах-то он разбирается надо думать..?!
Неформат,говоришь..?! Обрати внимание как слушали "форматные" Баста и Гагарина на слепом прослушивании.. Баста внутри себя пытался так петь,всем телом своим показывая,что ему так природой и образованием не дано.. А Полина просто сидела окуевшая и дёргалась..Нажать-не нажать.. Мэтр Градский просто тихо "слил в штаны" и от удовольствия припевал..Зная,что если возьмёт этого (ещё не видя кого..),то опять выиграет всю эту Шоу... Как сделал это со всеми своими в прошлых сезонах..
Кстати Волчков,победивший во 2-м сезоне на то время тоже пел в церковном хоре,а на шоу исполнял оперы,арии и песни магомаевской струи.. И победил..
Ну так какая страна сошла с ума..? Которая любит настоящие произведения на русском языке или насточертевшее подражание чёрт-те кому "оттуда" с рязанским акцентом..?
Да что там..? Заговор это,Василич..Чистой воды заговор,который ты не приемлешь в любом виде... Подмигивание Заговор РПЦ в сговоре с Г.Лепсом против всего российского эстрадного истеблишмента... Улыбка
 
 Top
grek
Отправлено: 26 Декабря, 2015 - 12:59:49
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Не буду спорить до хрипоты, Юр, мое мнение разделяют миллионы людей в соответствующей группе Вконтакте, и моя Ленка, как бывший музработник, показывала мне не раз в его пении фальшь и дребезг. Но и твое тоже. Не буду лишний раз бить по клавишам, набирая свои аргументы, если хочешь взгляни на некоторую дискуссию с аргументами в моем статусе на спортсе. А вот почему я не смотрю в этом сезоне "Главную сцену" так это потому, что там только русские песни...
http://www.sports.ru/profile/681...mment_1035754113
 
 Top
grek
Отправлено: 27 Декабря, 2015 - 12:18:39
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет
Цитата:
надо признать, что не нравится ряса - с этого все и началось

Во-первых, как мне объяснили, не ряса, а подрясник и это две большие разницы для верующих, многие из которых, кстати, вовсе не одобрили выступление монаха в "медийном шоу". Но это так, к слову. Я недоволен другим, и это, во-вторых, и в главных - а это то, что в данном случае принадлежность одного из конкурсантов к церкви, а не вокальные данные и репертуар, сыграли главную роль в подведении итогов этого конкурса. К религии и вере у нас разные отношения, и это нормально, но "добавление певцу вистов". как вы выразились, за принадлежность к чему-то - это и есть ненормальность, равная усам у некоторых других конкурсантов. Другое дело. что монаха в подряснике, уверен хватит ума у тех, кто за это отвечает, все-таки не пошлют на Евровидение, поскольку провал там не за форму, но за содержание будет для них нежелателен.
Ну, да фиг с ним с Фотием, меня сейчас волнует больше и гораздо другое - возможная дисквалификация сборной России по тяжелой атлетике. Недавно встречался с Юрием Нескородовым - главой федерации тяжелой атлетики области, который еще и председатель судейского комитета федерации страны. И, вот, Юрий Васильевич говорит о том, что не только Лешу Ловчева - нашу новую звезду в этом виде спорта и самого сильного человека планеты могут дисквалифицировать, как и еще трех атлетов у которых найден допинг после отборочного для Рио чм в Хьюстоне, но и всю команду, как и Болгарию, и Казахстан. тут подробности - https://sport.mail.ru/news/weigh...ifting/24381229/
А дальше раздаются голоса из ВАДА и МОК о полной дисквалификации команды России на Олимпиаду - еще пара скандалов в других видах спорта после легкой и тяжелой атлетике и аут... Только не надо про объявление войны нашему спорту, махинации с РУСАДА и ВФЛА (всероссийской федерации л/а) косвенно признал и сам ВВП, призвав к сотрудничеству с международными спортивными организациями, а не конфронтации с ними (имея в виду прежде всего эта злосчастная ВАДА). Вот, что обидно будет. За Ловчева Мутко обещал побороться, но остальные-то трое попались на стероидах (!), что в мире т/а считается уже каменным веком.
И последнее, что-то каждый раз после ревизии Бармена с сайтом что-то странное происходит?
(Добавление)
Кстати. вот, подборка про проблемы у нас с тяжелой атлетикой...-
https://sport.mail.ru/weight-lifting/
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 27 Декабря, 2015 - 12:45:56
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Игорь Васильевич а каким боком "Голос" связан с "Евровидением"? Нигде же не сказано что " Голос" а также" Главная сцена" это пропуск туда? Кстати смотрел вчера "Главную сцену" Исполняли песни Пахмутовой очень интересно и свежо. Она и сама в какой-то мере не ожидала что ее песни могут прозвучать в интересных аранжировках. А что касается Фотия то же не ординарный человек кстати будучи уже монахом учился вокалу. Ну а не попадание в ноты были у всех идеальных певцов нет. Зрители же как мне кажется голосовали по принципу нравиться не нравится
потому что многие не имеют музыкального образования и не видят тех нюансов которые видны профессионалам.А на Евровидении от нас поедет Лазарев.

(Отредактировано автором: 27 Декабря, 2015 - 13:05:49)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
grek
Отправлено: 27 Декабря, 2015 - 13:33:28
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Петрович 46Олег, были такие варианты, вспомним хотя бы Гарипову на Евровидение...
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 28 Декабря, 2015 - 23:58:44
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




grek пишет:
что-то каждый раз после ревизии Бармена с сайтом что-то странное происходит?

Тут такое дело,Василич,просматривается.. Хошь верь,хошь нет.. Сам диву даюсь..!
Среди мирской суеты я себя позиционирую как невоинствующий атеист.. Крещёный по всем канонам.. Глубже не лезем..грехи,посты,причастия,преклонения.. Скажу..да ты и сам мог видеть.. в машине моей имеется иконостас.. махонькие иконочки.. Обереги..Так вот я не каждый божий день про них вспоминаю,но когда вдруг 'на дальняк" идти приходится.. На объездной крещюсь троекратно и палец к своему спасителю прикладываю.. Георгий Победоносец,хотя всё думаю,что он Юрий Долгорукий..
На сайте странное произошло в аккурат,когда мы тут затеяли тяжбу про иеромонаха Фотия..Его праведность,правдивость победы в мирском шоу-конкурсе.. Вот тут и почалось..
Уцелели все,кроме нас с Микком.. С личными пропозициями по именным логинам,по кармованию..оценкам наших выступлений на Форуме нашими же форумчанами.. по количественному выступлению на Форуме вообще.. Мы были просто уничтожены..
Кому мы что плохо наступили на я.. ХЗ.. Но так совпало.. Микк Админ..они с Барменом покумекают что не так в консерватории..Но для меня сей факт Знамение..
А не много ли вы,трищ м-р тут 3.14здите..? наверное да.. Поэтому согласен всем мячи подавать..Кто не споймает.. Ладно уж..Сам поставлю и пробью.. Подмигивание
 
 Top
grek
Отправлено: 26 Января, 2016 - 18:21:20
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Фильм Владимира Стогниенко "Где рождаются чемпионы" об Инне Дериглазовой, прошел в прямом эфире канала Матч-ТВ 26 января в 16.25. к сожалению пропустил. Нашел только вот здесь с момента 2 ч. 35 мин. Надо сказать - ожидал большего от Володи: много неточностей в фактуре (Воскресенский храм отражается в торговом центре) и фамилиях (ЛамОнова), по Курску прошелся галопом. Но все равно приятно. что приехал, что сделал -
http://www.gamak.tv/match/2016-01-26/14:05/
Может быть, появится еще на сайте Матча, или в ютьюбе...

(Отредактировано автором: 26 Января, 2016 - 22:28:09)

 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 26 Января, 2016 - 18:46:33
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Игорь Васильевич !!! Это Канделаки и Матч ТВ. Там даже талантливые журналисты деградируют.

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
grek
Отправлено: 26 Января, 2016 - 19:04:30
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Петрович 46 Олег, Канделаки тут не при чем, для меня удивительно другое - командировка была пару дней, а получается, что в фильм в пол-часа эфирного времени многого не воткнешь. Я плохо знаком со спецификой тележурналистики, но все-таки почти 35 минут экранного времени в твоем распоряжении и так мало информации выдано...
Я с Инной беседовал минут сорок, но, как мне кажется, рассказал о ней больше - http://www.sports.ru/tribuna/blo...untz/864863.html
 
 Top
grek
Отправлено: 26 Января, 2016 - 19:11:24
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Просмотрел еще раз..., формат телевизионный, конечно, ограничивает возможности - беседу много не выдашь, нужна картинка, пейзажи, тренировки. Но наши же ребята в полторы минуты максимум пытаются что-то сделать..., не знаю, не знаю.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 27 Января, 2016 - 12:54:04
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Немного фотографий о съемках и поездке в Курчатов (из инстаграма Стогниенко):







-----
 
 Top
grek
Отправлено: 27 Января, 2016 - 14:29:57
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv Во-первых, не "Место, где...", а просто "Где...", поэтому, допустим, показ курчатовского вокзала, а точнее просто рельсов в течение полутора минут - здесь можно было и сэкономить. И таких, как ты выразился - "соплей", на мой скромный взгляд - многовато. Понятно - Мавлютов, понятно - первый тренер Сафиуллина, даже сестра и муж с ребенком - все понятно, но опять же - автостанция в Курчатове..., касса и Пазик старинный... Смысловое значение у этих эпизодов разное.
Повторю - жанр документального фильма мне знаком мало, но здесь и таится главный для меня вопрос - а кто и где участвовал в подготовке и написании сценарного плана, мест и достопримечательностей? Я даже не могу предположить. И почему именно Стогниенко берется за вид спорта, который, прямо скажем, для него терра инкогнито, или почему именно ему это задание поручили. Что, в огромном холдинге Матча сейчас нет специалистов по этому виду спорта? В своих футбольных репортажах сам Володя сейчас говорит, когда комментирует Примеру, что, мол, извините, плохо знаком с материалом - Испанию на Р-2 не работал, а тут берется за фильм о рапиристке. уверен, делай Стогни фильм о курском футболе - получилось бы в сто раз лучше!
Далее о "мелочах". Да, во всей огромной нашей стране большинству по фигу, ЛАмонова или ЛамОнова, но только не ей самой и ее близким и знакомым! Уверяю в этом. Когда года полтора назад делал вью с Евгенией - она меня вымотала, раз пять вью согласовывал, до каждой фразы докапывалась, а уж фоток сколько переменяли. Здесь я плохо сижу, здесь рука не там, здесь фон не тот, а сюда с дочкой надо обязательно. Или на фоне Знаменского собора на Красной площади в Курске старинный обшарпаный Икарус - мелочь, а лично мне резануло, как и торговый Центр вместо Банка.
По большому счету - журналистика, в том числе и теле, а может и прежде всего - теле, не должна такими мелочами портить впечатление от фильма. И здесь. скорее всего, и Петрович прав - нет никому сейчас до таких мелочей дела, тем более в таком огромном Медиахолдинге. Раньше - да, за это сильно бы вздрючили на планерке, сегодня - а-а-а пройдет и пойдет.
Фильм этот в целом получился, так или иначе тему раскрыл, спасибо и за то, что Курск и Курчатов лишний раз прозвучали в эфире. Но, на мой вкус. можно было бы сделать и лучше при тех же условиях. Может быть, слишком строгий вкус.
 
 Top
grek
Отправлено: 28 Января, 2016 - 18:01:15
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




...

(Отредактировано автором: 28 Января, 2016 - 18:25:16)

 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 28 Января, 2016 - 21:59:35
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Здравствуйте,товарищи Грек и Микк..!С большим удовольсгием почитал вашу фехтовальную перепалку про Стогниенку,курчатовский ПАЗик,рельсы,Инну Дериглазову и курскую антоновку,которую мочат как капусту... И чем ни ожесточённее шли ваши "баталии",тем мне больше хотелось увидеть "Где рождаются Чемпионы.."
Но,как нам завещал великий Ленин.. я пошёл дгугим путём..гм..
А именно.. На вражеском видео-хостинге Ю..Тубе я нашёл самую первую передачу из этого цикла передач,которую нам предлагает ..как нам подсказывают с пегвого ряда.. Это Канделаки и Матч ТВ.. Гмм..Кстати.. Канделаки зовут Тина,а Это это Самуэль..игрок махачкалинской команды по футболу..
Так вот.. я нашёл это видео,в котором с молодецким задором рассказано и показано про наш славный город Свердловск,греблю на байдарках,реку Исеть и Постигая..
И вам всем предлагаю посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=dwyJJHFQsRY и затем решить..Имеет ли место "деградация талантливого журналиста".. Или это новый творческий прорыв..
Если говорить о курско-курчатовском путешествии ,то считаю,что авторский замысел реализован полностью и с неплохим качеством.. А некоторые ракурсы



вообще благотворно влияют на состояние человеческой души в наше непростое и сложное время... гм.. Спасибо за внимание...
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 29 Января, 2016 - 01:50:15
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Всем,привет!Посмотрел "нашумевший"фильм Стогниенко об Инне Дериглазовой.
По моему скромному мнению обычного зрителя фильм полностью соответствует названию:"Где рождаются чемпионы" - в равной степени показано и рассказано и об Инне и о её Родине.В содержании фильма всё гармонично - сначала про школу,дом,семью(Курчатов),потом Инна говорит о Курске(Стогни переезжает в Курск),в конце чемпионка подчёркивает,что она именно из Курчатова и любит когда её так представляют на соревнованиях - Володя возвращается в Курчатов.
Весь фильм просмотрел с улыбкой на лице и теплом на душе,приятно видеть самые родные и знакомые места на федеральном канале с повествованием известного комментатора и ведущего.На мой взгляд Стогниенко очень профессионально и с любовью относится к своему делу,его всегда интересно слушать,всегда опрятен,интеллигентен(в отличие от многих других своих коллег)и в этом фильме его деградации я не увидел,конкретно про Инну основные факты выложил,а эмоций она сама добавила,обо всём говорила с трепетом и огоньком в глазах,про достопримечательности больше чем известные факты мало,что можно добавить,но всё равно,Владимир вспомнил своего деда,когда о Дуге рассказывал,а на рынке смело съел не мытую антоновку(с сегодняшними эпидемиями-то Улыбка )
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 29 Января, 2016 - 02:16:40
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Но больше всего меня поразила посадка Стогниенко в "курчатовский"Пазик для поездки в Курск,в данной ситуации это само по себе удивительно,даже при его любви к общ.транспорту,человек решил почувствовать всю прелесть...Меня лично это очень позабавило - я живу между Курском и Курчатовом и пока не купил авто,всю жизнь туда-сюда мотался на автобусе и за всё время поездок не могу вспомнить ни одного интересного случая,всё как всегда либо спишь,либо в окно смотришь,а тут заходишь такой в автобус,а там с Матч ТВ компания Не понял !
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 30 Января, 2016 - 01:58:51
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Mick-vvv пишет:
Если включить лучшие отечественные трэвэл-каналы, например Рашен Трэвэл Гайд, или Страна, то схожесть постановки сюжета, звуковое оформление с программой "Где рождаются чемпионы" будет очень и очень большим.

..ды копия..Тюк у тюк.. Жена попросила подписаться на тот-та Рашн Трэвел.. Уже неделю на сквозной лёд на Байкале смотрю...)))
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 16 Февраля, 2016 - 23:34:45
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Реакция Турции на С-400
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 24 Апреля, 2016 - 12:16:18
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Широка Россия-мать...! Пришёл футбол и в зону "Восток".. Трансляция с Якутска..

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 03 Августа, 2016 - 21:31:29
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
«ФИФА совместно с Маклареном и WADA начала полноценное расследование в отношении 11 российских футболистов и связалась с Российским футбольным союзом (РФС)», — заявили в организации.

РФС подтвердил получение от ФИФА запроса относительно допинг-проб 11 игроков, упомянутых в докладе WADA.

По информации Life, в список попали Руслан Камболов, Павел Соломатин, Иван Князев, Сергей Евтушенко, Егор Генералов, Сергей Петров, Илья Зуев, Михаил Мищенко, Егор Никулин, Камила Алексеева и Екатерина Маслак. У Соломатина и Генералова якобы обнаружена марихуана, у остальных — запрещенные препараты.

Кто все эти люди?
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 04 Августа, 2016 - 08:42:01
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Цитата:
Сергей ПЕТРОВ
Защитник "Краснодара". Родился 2 января 1991 года в Никольском, Ленинградская область. Выступал за "Зенит" (2011), "Крылья Советов" (2011-2012), С 2013 года в "Краснодаре". В чемпионатах России провел 111 матчей, забил 7 голов, в еврокубках провел 16 матчей.

Руслан КАМБОЛОВ
Защитник "Рубина". Родился 1 января 1990 года в Орджоникидзе. Выступал за "Локомотив" (2007-2010), "Нижний Новгород" (2011), "Волгарь" (2011-2013), "Нефтехимик" (2013). С 2014 года в "Рубине". В чемпионатах России провел 62 матча. За сборную России сыграл один матч.

Павел СОЛОМАТИН
Нападающий "Динамо". Родился 4 апреля 1993 года в Тольятти. Выступал за "Карелию" (2011-2012). В "Динамо" с 2012 года. На правах аренды играл за "Анжи" (2013) и "Амкар" (2014-2015). В чемпионатах России провел 38 матчей, забил 4 гола, в еврокубках провел 5 матчей.

Сергей ЕВТУШЕНКО
Защитник "Динамо". Родился 8 мая 1997 года. В сезонах-2014/15 и 2015/16 выступал за молодежный состав "Динамо". Выступал за юношеские сборные России (до 17 лет и до 19 лет).

Егор ГЕНЕРАЛОВ
Вратарь "Динамо" (Санкт-Петербург). Родился 24 января 1993 года. Выступал за молодежные команды "Локомотива" (2009 - 2010) и "Динамо" (2010 - 2014) и "Сатурн" (2014 - 2015). С 2015 года в санкт-петербургском "Динамо". Играл за юношескую (до 19 лет) и молодежную сборные России.

Иван КНЯЗЕВ
Защитник ФК "Рига". Родился 5 ноября 1992 года. Выступал за "Кубань" (2011 - 2012), "Торпедо" (2013 - 2015), "Урал" (2015 - 2016). В чемпионатах России провел 1 матч, за молодежную сборную России – 3 матча.

Илья ЗУЕВ
Защитник "Зенита". Родился 25 января 1994 года. С 2012 года в "Зените". В 2013 году выступал за "Томь". В чемпионате России не играл, хотя 22 раза оказывался в заявке клуба на матч премьер-лиги. Играл за юношеские (до 17 лет и до 19 лет) и молодежную сборные России.

Михаил МИЩЕНКО
Защитник "Сибири". Родился 27 июня 1989 года в Ижевске. Выступал за "СОЮЗ-Газпром", "Рубин", "Терек", "Аланию", "Вентспилс", "Торпедо" М, "Ангушт", "Сокол", Сахалин", "Тосно", "Луч-Энергию". В "Сибири" с 2016 года. Выступал за молодежную сборную России. В чемпионате России провел 8 матчей.

Егор НИКУЛИН
Нападающий "Спартака". Родился 16 января 1997 года. Выступал за "Чертаново" и португальскую "Лейрию". С 2016 года футболист молодежного состава "Спартака". Играл за юношескую (до 17 лет) сборную России.

Камила АЛЕКСЕЕВА
Вратарь "ЦСП Измайлово". Родилась 1 марта 1997 года в Чебоксарах. Выступала за юниорскую и молодежную сборные России.

Екатерина МАСЛАК
Защитник. Родилась 24 апреля 1998 года. Выступала за "Енисей" и юниорскую сборную России. В октябре 2014 года была дисквалифицирована на два года за нарушение антидопинговых правил.


Херовско всё это... Нас троллят, а мы ведёмся.

В конечном счёте эта ( и не только эта) возня разрушает, хоть и не стройную, со множеством изъянов, но Систему футбола в нашей стране. Как в глобальном плане - ЧМ18, ЛЧ, ЛЕ; так и на уровне внутренних соревнований.

Во-первых, это может привести к резкому сокращению профессиональных клубов, их у нас сейчас 101, почти вдвое, о чём ратует "великий реформатор" Валерий Блин Газзаев.

А во-вторых, отобъёт последних спонсоров от Футбола: а на фига ему палить бабки, если коллективная ответственность (вместо вполне резонной индивидуальной!) прописана в Дисциплинарном регламенте РФС (статья 124) в части ответственности за нарушение антидопинговых правил, и отсылает к документам РУСАДА, а в случае его отсутствия – к антидопинговому регламенту ФИФА. Что касается документа РУСАДА, то в части индивидуальных наказаний речь идет о дисквалификации от 2 до 4 лет.
Цитата:
– Если более двух членов команды в командных видах спорта нарушили правила во время спортивного мероприятия, то организатор спортивного мероприятия должен наложить соответствующую санкцию на команду (например, снятие заработанных очков, дисквалификация со спортивных соревнований или спортивного мероприятия или другую санкцию) в дополнение к последствиям, наложенным на отдельных спортсменов. Организатор спортивного мероприятия может ужесточить последствия для командных видов спорта.


Херовско всё это... Нас троллят, а мы ведёмся. Нахмурился

(Отредактировано автором: 04 Августа, 2016 - 08:45:26)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 04 Августа, 2016 - 10:13:32
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




T. Rex пишет:
Херовско всё это... Нас троллят, а мы ведёмся.

В конечном счёте эта ( и не только эта) возня разрушает, хоть и не стройную, со множеством изъянов, но Систему футбола в нашей стране. Как в глобальном плане - ЧМ18, ЛЧ, ЛЕ; так и на уровне внутренних соревнований.

Вероятно эти карты ВАДА берегло на послеолимпийский период, когда на горизонте замаячил бы уже русский чмырь. Все названные игроки молоды, и можно было бы по ним пройтись и через год-два, они никуда бы не делись. Но сейчас ситуация немного начала ускользать от ВАДА, это и косяк с редактированием доклада, это и недостижение цели убрать всю олимпийскую сборную. Ведь после Олимпиады у наших вырисовывается отличная ситуация, чтобы поиграть с этими мудаками на чисто юридическом поле - где мозговитые мужики в дорогих костюмах могут отпрепарировать любое сказанное слово на предмет доказательств, и предъявить чисто юридические требования по ответу за свои слова.
 
 Top
Страниц (23): В начало « ... 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0287]     [ Gzipped ]