Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (23): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Гость
Отправлено: 19 Ноября, 2013 - 22:25:22
Post Id


УДАЛЁН










Said пишет:
Я уж, случаем подумал, что это наш Петрович подработку взял!
..наш не краб..Наш Омар.. Радость
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 20 Ноября, 2013 - 09:07:06
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Said пишет:
гигантский краб по имени Петрович

Т.е Петрович - это не тролль, это краб... Понятно Ниндзя
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 29 Ноября, 2013 - 09:41:16
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Пролитая газировка помогла тренеру клуба НБА. Главный тренер клуба НБА «Бруклин Нетс» Джейсон Кидд в конце игры с «Лейкерс» после столкновения с игроком пролил на паркет газировку, что вызвало остановку матча. В паузе Кидд смог дать указания своим подопечным. Однако «Бруклин Нетс» не смог переломить ход встречи (к тому моменту счет был не в пользу нетс 94:96), а тренер позднее оштрафовали на 50 тысяч баксов Улыбка .


-----
 
 Top
Гость
Отправлено: 29 Ноября, 2013 - 12:37:49
Post Id


УДАЛЁН









BarmeN пишет:
Главный тренер клуба НБА «Бруклин Нетс» Джейсон Кидд в конце игры с «Лейкерс» после столкновения с игроком пролил на паркет газировку
со стаканом ходит..а ещё комсомольский значёк носит.. Закатив глазки Банку 3-х литровую взял бы.. Улыбка
 
 Top
Олег
Отправлено: 01 Декабря, 2013 - 08:14:27
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Спорт по русски от Nike
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Декабря, 2013 - 18:33:26
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Олег пишет:
Спорт по русски от Nike

Да, спасибо, ссылочку обещал - сделал. Интересный ролик Улыбка
Рано ты ушел вчера Олеж. Кабан и гусь конечно были вкусны, но это было еще не все интересное. Завершительным аккордом вечера лифт с нами оборвался и попытался упасть, но ловушки сработали четко. В ожидании спасателей раздевшись по торсу (была жуткая жара в лифте) пили коньяк и бесконечно веселились, отчего и получили нагоняй от спасительницы из динамика - вы "жертвы" там помолчали бы, весело видите ли им...
 
 Top
Lawyer
Отправлено: 01 Декабря, 2013 - 21:25:37
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1884
Дата рег-ции: Июнь 2012  

Карма 135




А тем временем у хохлов веселуха:

http://zyalt.livejournal.com/942548.html

-----
Слепому не напишешь ,глухому не расскажешь ,а е..нутым не докажешь.......!!!
 
 Top
F1
Отправлено: 01 Декабря, 2013 - 22:16:52
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 345
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: KURSK (RUS)

Карма 6




Вот, наткнулся. Может, кто слушает такое...
(Назвались так после трагедии с нашей подлодкой).

"KYPCK" live in Kursk! 26.03.2011.
http://www.youtube.com/watch?v=ZGaTM6EAMUg#t=9

Я был там!

-----
Поддержим "АВАНГАРД" !!!
 
 Top
Олег
Отправлено: 02 Декабря, 2013 - 09:44:54
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Mick-vvv пишет:
Рано ты ушел вчера Олеж. Кабан и гусь конечно были вкусны, но это было еще не все интересное. Завершительным аккордом вечера лифт с нами оборвался и попытался упасть, но ловушки сработали четко.

Весело. Может и не рано ушел. Вполне может быть, что лишняя сотня килограммов для ловушек была бы критична.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 02 Декабря, 2013 - 10:39:42
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Тем временем в Липецке


-----
 
 Top
Yurychief
Отправлено: 02 Декабря, 2013 - 10:56:34
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 237
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Таллинн, Эстония

Карма 36




BarmeN пишет:
Тем временем в Липецке

Зачоооооот!
Превосходно Превосходно Превосходно Превосходно Превосходно
Браво Браво Браво Браво Браво
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 02 Декабря, 2013 - 11:17:07
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Да уж, поржал Улыбка))))))))))
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 02 Декабря, 2013 - 11:55:43
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Эту историю рассказал нам Шурик. Он во время каникул собирал фольклор: местные легенды, сказки… Может быть, и эта история всего лишь легенда, но, по словам Шурика, она действительно произошла в одном из провинциальных районов. Он не сказал, в каком именно, чтобы не быть несправедливым… к другим районам, где могла произойти точно такая же история.

Разговаривают Народ и Власть:
- Постройте нам дорогу. Постройте дорогу! Мы будем на работу ездить,- кричал Народ.
- Зачем вам дорога? У вас же работы нет, - бубнила Власть.
- К весне у нас будет работа! И больница. И школа. Нам надо ездить!
- К весне вы все сдохните,- подумала Власть, а вслух сказала,- Да что вы пристали с этой дорогой!?

Вместо эпилога:
— Нина… Нина, остановите их! Мы с вами современные люди. Ну это же средневековая дикость! Я нарушил этот кодекс, но я готов признать свои ошибки…
— Ошибки надо не признавать, их надо смывать… кровью,— гордо бросает Нина, пряча улыбку.
— Вы не имеете права… Это—самосуд! Я требую, чтобы меня судили по нашим советским законам…
— А покупал ты ее, (землю, заводы, фабрики -заметим мы), по советским законам? Или, может, по советским законам ты ее воровал? Прекратим эту бесполезную дискуссию. Сестра, включи погромче телевизор, начнем…
(«Кавказская пленница»)
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 02 Декабря, 2013 - 19:43:53
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Навеяно темой липецкого мэра:

 
 Top
Гость
Отправлено: 03 Декабря, 2013 - 00:01:22
Post Id


УДАЛЁН










Mick-vvv пишет:
Навеяно темой липецкого мэра:
Пипец..Я 4 плитки жене скормил,и сам нажрался..А она всё ест... Радость Радость
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 03 Декабря, 2013 - 12:33:01
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Не знаю видели или нет, но сегодня снова эта новость попалась на глаза:
Питон проглотил заснувшего пьяным индуса
Уснувшего на улице в состоянии алкогольного опьянения человека питон сначала задушил, а потом заглотил. Впоследствии раздувшуюся змею обнаружили местные жители, сообщает LOTD .

http://www.ridus.ru/news/150229

-----
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 03 Декабря, 2013 - 16:49:37
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Не мог писать раньше. Не мог, пока не прошло девять дней…
22 ноября 2013 в Риге обрушилась крыша торгового центра Maxima.

В результате обрушения крыши торгового центра Maxima погибли 54 человека. Среди жертв ЧП есть два гражданина России - Юрий Аксютин и Рита Жилинаускас. Также в списках значится гражданка Армении.

Наши глубочайшие соболезнования родным и близким погибших. Наши соболезнования всему советскому народу. Латышам, русским, армянам. Скорбим.

Первый раз аварийная сигнализация сработала в тот день около 16.00, а система оповещения на трех языках предлагала посетителям покинуть помещения. Но ни задымления, ни повышения темпиратуры, на которые реагируют датчики, охранником обнаружено не было, и торговый центр продолжил работу в штатном режиме. Второй сигнал раздался за несколько минут до трагедии. Кто-то из покупателей поспешил к выходу, кто-то принял тревогу за учебную. Одна из спасшихся женщин спросила работников, почему они не покидают здание. В ответ прозвучало: "Нам запретило начальство".

Фотограф новостного агентства Лета Эдийс Паленс:
Цитата:
- Я снимал разные ужасы, катастрофы. Вчерашней ночью тоже. Когда снимаешь - не болит. Но когда стоишь рядом с родными пострадавших и ждешь, когда поднимут бетонный блок и вынесут очередного погибшего, плачешь все время. Я стоял рядом с 16-летним парнем, которог бросила мать, а воспитала крестная и она была сейчас там, в магазине - он ждет ее с момента обрушения. Одноклассники принесли ему чай и сухую одежду. Я видел 70-летнего старика, который постоянно звонил жене - она вышла в магазин за хлебом и не вернулась. Трубку она не брала, хотя сигнал был. Видел мужчину, который в пять утра вернулся со смены, узнал о трагедии и понял, что его жена, женщина, на которой он женился неделю назад, там, под завалом. Видел 20-летнюю девушку, оба родителя которой оказались в магазине в момент обвала. Видел, как сотрудник полиции, которй надо было сообщить тяжелую весть очередному родственнику, потеряла сознание. Видел, как работники игрового зала, что поблизости, отказали девушке, просившей пустить ее погреться. Она всю ночь ждала мужа и дождалась... известия о его гибели. Видел, как парень перемахнул через заграждение, потому что ему показалось, что спасатели выносят его мать, живую (увы, она была мертва). Видел очередь из более чем тысячи людей, желающих сдать кровь. Видел кадетов в автобусе, умоляющих сержанта дать им возможность помочь....

Крыша до обрушения:



Первая стадия обрушения:



Вторая стадия обрушения:



Называют разные причины катастрофы. От перегруза крыши, где разбивали детскую(!) площадку, до распи..дяйства стрелочника-прораба во время строительства самого магазина.
Но это на мой взгляд череда ошибок, где больший удельный вес у ошибок системных. Посмотрите это видео. Здесь как раз об этом

Разрушение ферм и обвал перекрытия началось с этих болтов.

Как рассказал Валтерс Целминьш, эксперт:
- Обрушение конструкции началось с того, что лопнули болтовые соединения между полуфермами. Причин, по его словам, могло быть две: ошибка в расчетах и перегрузка крыши.
"Откуда взялись данные про полторы тонны, я не знаю. Наверное, это какая-то ошибка. Нагрузка, согласно проекту, должна была составлять 907 килограммов на квадратный метр. Но и в этом случае болты перегружены, однако не так, чтобы они лопнули," - рассказывает Целминьш.
По его словам, ошибка в расчетах могла быть вызвана изменениями, внесенными в проект.
"Проектировщик сказал мне, что изначально ферма была задумана цельной, без стыков. Потом кто-то предложил заменить ее на составную. Цельная была бы прочнее. Но в этом случае надо было сделать соединение, равнозначное цельной конструкции. Этого не сделали, нагрузку не пересчитали. Это глупость!" - возмущается Целминьш.

Когда мы, студенты второго курса Стройфака пришли на первую лекцию по сопромату, в аудиторию вошёл высокий, красивый мужчина в строгом костюме, белой рубашке, но почему-то без галстука.
- Здравствуйте. Меня зовут профессор Белкин. Я буду читать у вас Сопромат.
Откройте тетради и пишите: "Где тонко – там и рвётся!".
Мы расслабились. Девчата оживились.
- Да, действительно, - продолжал профессор, - считайте это эпиграфом ко всему сопромату. Вам предстоит изучить сложный и интересный курс. Для вас, инженеров-строителей это главная наука.
- А правда говорят, что "сдал сопромат – можно женится"? – веселились девчата.
- Правда. Но учтите, что сопромат и науки на основе его вы будете изучать ещё долгие-долгие годы.

В России проекты строительства проходят государственную экспертизу. И что? Думаете, это предотвращает от проектных ляпов. Не-а. Ляпов полно. Отлавливаются они в основном строителями. И это понятно, экономика строительства строительных организаций во многом зависит от применения наиболее эффективных проектных решений, которые могут оценить и предложить хорошие специалисты. Именно они и фильтруют проектные ошибки, так как в случае аварии доказывать, что ты не верблюд, занятие муторное и малоприятное.
Мой однокашник, работающий Технадзором на стадии строительства, как-то мне сказал:
- Я знаю КАК строилось это здание, и я в него не хожу!

Помните у Корнея Чуковского: «Не ходите дети в Африку гулять!» Так я вам скажу – не ходите, дети, в «Европу» гулять! Именно гулять, ну если только по делу. И лифт на ловитель сесть может, и крышу во время ливня прорвёт с попаданием воды на электроустановки…

Формат Форума не позволяет долго распинаться, по-этому я дам свои рекомендации, а вам возможность выбирать как жить дальше:

1. При срабатывании сигнализации немедленно покиньте здание, независимо от того это учения или нет.
2. Старайтесь без надобности не посещать заведения постройки последних 20-ти лет. Ходите туда только при острой необходимости.
3. Не ходите туда с детьми, на игровые площадки, "погулять", поглазеть.
4. Не пускайте туда детей без сопровождения.
5. Телефон экстренной Службы Спасения – 112.


Берегите себя!

(Отредактировано автором: 03 Декабря, 2013 - 16:54:04)

 
 Top
Олег
Отправлено: 03 Декабря, 2013 - 17:11:56
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




T. Rex пишет:
Мой однокашник, работающий Технадзором на стадии строительства, как-то мне сказал:
- Я знаю КАК строилось это здание, и я в него не хожу!

Вот из-за таких людей и случаются подобные трагедии...
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 03 Декабря, 2013 - 18:00:12
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Олег пишет:
Вот из-за таких людей и случаются подобные трагедии...

Да, Олег, это правда. Но не вся...
А вся правда в том, что стрелочник-прораб, стрелочник-технадзор имеют Обязанности, но не имеют...Прав.
На одном объекте технадзор каждый день приходил и останавливал работы, делая запись в "Журнале производства работ"(основной документ на стройке.)
Он делал запись:"Монтаж 4-го яруса колонн запрещаю, до окончания заливки бетоном нижних ярусов перекрытий!" И что?
Прораб звонит Заказчику:"Меня остановили!"
Заказчик:"Посылай всех нах! Монтируй!" У Заказчика металлоконструкции на всё здание уже лежали на объекте, а денег на бетон ещё не было. Вот и шёл он на грубейшее нарушение технологии, потому что он ничего не понимает в жёсткости и упругости. Вот и путает гонорар с гонореей.
А когда объект сдавали, Комиссия спросила:
- Журнал есть?
- Есть! Прошнурован, пронумерован!
- Ставь птицу.
 
 Top
Гость
Отправлено: 03 Декабря, 2013 - 22:32:02
Post Id


УДАЛЁН









BarmeN пишет:
Не знаю видели или нет, но сегодня снова эта новость попалась на глаза:
Питон проглотил заснувшего пьяным индуса
Костик ! Не видел,но посмеялся.. Радость Ключевые слова..Заснувший и пьяный индус.. Пьяным индусам быть не позволяет вроде как их вера..Ну а заснувшими,как трупами не интересуются питоны.. Их интересует живая жертва,готовая к сопротивлению(принцип "наручников"Подмигивание..чем ни больше барахтаешься,тем они плотнее сжимаются..От питона взято,кстати.. Подмигивание
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 04 Декабря, 2013 - 09:11:11
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Пьяным индусам быть не позволяет вроде как их вера..

Арабам тоже не позволяет. Однако ж пьют. Для этого даже специальная водка придумана, чтобы там наверху думали, что это молоко.
 
 Top
Гость
Отправлено: 07 Декабря, 2013 - 16:19:43
Post Id


УДАЛЁН









Губерний тока что опять отмочил в прямом эфире.. Радость Идёт передача "Большой спорт"..В студии два ведущих..Губерний на биатлоне в окружении 4-х наших биатлонисток..Хотят установить телемост в прямом эфире..Комментаторы в студии видят Губерния..говорят..типа..вот Дима уже в эфире..шишки в руках рассматривает..А Дима не в курсе,что его уже показывают на всю страну..И в эфир "мочит"...Давайте уже включайте,а то вас только шишки интересуют,блеать.... В студии ведущая аж присела... Радость
 
 Top
Олег
Отправлено: 14 Декабря, 2013 - 08:39:41
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




В Сочи к Олимпиаде на указателях улиц вместе с русским названием вывешивают и английский вариант. Это п-ц.

(Отредактировано автором: 14 Декабря, 2013 - 08:40:06)

 
 Top
grek
Отправлено: 14 Декабря, 2013 - 15:15:30
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Интересный материал, интеерсное мнение - авторитетный человек о значимой проблеме и разных ситуациях в этом движе. Хотел было в ВОБ определить, но... какое там, при чем здесь этот уродец?
http://www.eurosport.ru/football...sto4045692.shtml
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 19 Декабря, 2013 - 12:37:11
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Слабонервным не слушать.

"Пересдача экзамена по истории России"
 
 Top
Флинт
Отправлено: 19 Декабря, 2013 - 16:04:01
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 789
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Россия, Москва-Курск

Карма 75




Да.................это полный "АБЗАЦ"....................

-----
Яростный болельщик. Сотрудник "КГБ"
 
 Top
Гость
Отправлено: 19 Декабря, 2013 - 18:37:55
Post Id


УДАЛЁН









Флинт пишет:
Да.................это полный "АБЗАЦ"....................
"АБЗАЦ" в том,что она таки сдаст этот экзамен и ей поставят "государственную".. А полный "АБСДЕЦ" будет вечером..она идёт в автошколу.. Ей папик задарил крутую тачку..марку точно не знает,помнит только что чёрная,колёса большие и ещё что-то слышала про Икс5.. Но самый полный "ПИНДЕЦ" будет лет через 5,когда она по спискам партии сядет в ГосДуму в Комитет по образованию.. Хм Растерялся
 
 Top
Fors
Отправлено: 19 Декабря, 2013 - 23:14:52
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




й
Цитата:

В администрации города утвердили проект планировки центральной части Курска. «Площадь территории, охваченная этим проектом, составляет 1350 гектаров, — говорит архитектор Курска Виктор Казьмин. — Предусматривается развитие улицы Ленина как главной улицы города».
По его словам, планируется завершение застройки жилых кварталов между улицами Межевая и 1-й Пушкарная, а также по улице Пионеров. Городские власти обещают благоустроить существующие парки, скверы и бульвары и создать новые. Озелененные территории должны увеличиться вдвое.
Городские власти надеются, что реализация проекта заметно скажется на росте инвестиционной привлекательности города. Потенциальным инвесторам будет предложен ряд площадок для комплексной жилой застройки: в районе улиц Литовской, Малиновой, Пионеров, Красный Октябрь, 1-я Пушкарная, Павлуновского, 50 лет Октября, Бойцов 9-й дивизии, Южного переулка.
Планируется также строительство на новых площадках зданий краеведческого музея, картинной галереи, планетария, кукольного театра, детской школы искусств №1, дворца бракосочетаний, центра семейного досуга и отдыха, спортивно-зрелищного комплекса — стадиона с легкоатлетическим ядром и трибунами на 12 тысяч зрителей, физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном.
Газета "Друг для друга"
это где стадион хотят построить?

-----

 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 27 Декабря, 2013 - 18:30:03
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Литва подвела итоги года: Улыбка


-----
 
 Top
F1
Отправлено: 29 Декабря, 2013 - 17:34:03
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 345
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: KURSK (RUS)

Карма 6




Французская радиостанция Europe 1 сообщила, что утром в воскресенье Михаэль Шумахер получил серьёзную травму, катаясь на горных лыжах на альпийском курорте Мерибель.
По информации радиостанции, семикратный чемпион мира с черепно-мозговой травмой был доставлен в госпиталь.
По информации радиостанции, Шумахер находится в сознании, его состояние не вызывает опасений.
http://www.f1news.ru/news/f1-91435.html

Черное Воскресенье продолжается, млядь.

-----
Поддержим "АВАНГАРД" !!!
 
 Top
Страниц (23): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0248]     [ Gzipped ]