Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (18): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец    

> Описание: Бело-синий - самый сильный!...
Виктор А
Отправлено: 13 Апреля, 2019 - 17:07:00
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




По итогам тура Авангард снова в зоне стыков при игре в запасе. Ротор молоток - волевую победу в гостях с НиНо сделал
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 13 Апреля, 2019 - 20:35:16
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Гостевой тур получился - 6 побед при 3-х ничьих и 1 поражении. Отрадно, что и мы среди победивших гостей присутствуем. А вот победа Сочи над Тамбовом с крупным счетом - все же нежданчик. Надеюсь, что у Тамбова спад и в Курске он очками не разживется. Ротор тоже приятно удивил, НиНо на щите, а мы в четверке.
 
 Top
alta_old
Отправлено: 13 Апреля, 2019 - 22:00:30
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Виктор А пишет:
А вот победа Сочи над Тамбовом с крупным счетом - все же нежданчик.

Ага, это ты Ротенбергу скажи... Хм
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 23 Апреля, 2019 - 12:43:37
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




После 5 побед подряд, включая последнюю на выезде 3-1 в Нижнем, Ротор неожиданно дома уступил 0-1 Армавиру. А вот СКА прет в этом году и уже наступает нам на пятки. В 8 играх этого года - 6 побед , включая над нами. Так что из игр 33 тура интересно будет посмотреть на СКА - Химки и Тамбов - Шинник. В любом случае Чертаново нужно крушить. Проигрыш и даже ничья могут отбросить от стыков.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 24 Апреля, 2019 - 13:51:31
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Химки молодцы! Обыграли СКА на выезде и притормозили нашего конкурента, а также дали очередной повод болельщикам Тамбова понастальгировать - Талалаев взял 9 очков из 9 с Химками, после отставки Шалимова. По текстовой трансляции - гости, несмотря на многочасовой перелет, смотрелись лучше хозяев.
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 24 Апреля, 2019 - 13:57:57
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Kuzmich пишет:
Химки молодцы! Обыграли СКА на выезде и притормозили нашего конкурента
Неожиданный результат со знаком "+". СКА в последнее время раскочегарился не на шутку и холодный душ от Химок пришелся как нельзя кстати. Эх, если бы нам победу добыть сегодня на фоне осечки основного конкурента...
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 24 Апреля, 2019 - 14:00:29
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Виктор Аконкурентов у нас хватает, и все основные - НиНо, Томь, Шина
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 24 Апреля, 2019 - 14:17:17
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Kuzmich пишет:
Виктор Аконкурентов у нас хватает, и все основные - НиНо, Томь, Шина
Согласен, СКА просто один из основных конкурентов, набравший по весне неплохой ход
 
 Top
doctorwho22
Отправлено: 24 Апреля, 2019 - 15:02:42
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 145
Дата рег-ции: Апр. 2019  

Карма 7




Не знаю, будет ли кому-то интересно, но я чет заморочился посчитать для себя и решил поделиться
Если все команды верхней половины таблицы проведут оставшиеся матчи так же, как в первом круге, то мы закончим на шестом месте с 61 очком, сразу после Хабаровска, Тамбов и Томь идут напрямую, а в стыках будут Сочи и Нижний Растерялся
Так что математически надежда в первую очередь на более высокие шансы против Луча и Томи, нежели в прошлом году
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 24 Апреля, 2019 - 18:04:44
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Сочи в следующем туре дома примет Томь, в случае победы отрыв от неё возрастёт до 7 очков. Потом у них Сибирь , мы, Шинник ,и спам. Даже проиграв нам и шине, я думаю 6 очей они возьмут, так что в следующем туре с прямым выходом может уже проясниться
 
 Top
Сергей Викторович
Отправлено: 24 Апреля, 2019 - 19:21:22
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 173
Дата рег-ции: Март 2019  

Карма -111




Авангард не тянет выше шестого места по игре в этом году к сожалению.
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 24 Апреля, 2019 - 19:24:39
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Саутин - сила, жаль, что защитники постоянно совершают ошибки((
(Добавление)
Все шло ко второму(((( Когда у Чертаново сядут батарейки???
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 24 Апреля, 2019 - 21:09:33
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Хорошо хоть многие конкуренты оступились

(Отредактировано автором: 24 Апреля, 2019 - 21:14:15)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Апреля, 2019 - 14:44:31
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Kuzmich пишет:
Мик прими мои соболезнования, 100 - ый выезд и так бесславно
Кузьмич, и в 99-й наш с тобой совместный нас тоже повозили по ковру мордой хорошенько. Тут надо понимать что по любому из этих ста выездных матчей наверное больше половины - это поражения. В том числе и тяжелые. И 0:4 своими глазами видал, и на 1:5 ездил. С другой стороны и видел как 4:1 в гостях выигрывали у вполне приличного соперника которому до этого дома проиграли. В автобус клубный тогда на обратную дорогу пустили, бухали с командой всю дорогу (правда сразу скажу что пили в основном легионеры, наши курские в основном трезвенники все были). При Игнате дело было - он хоть и строгий мужик, но тогда вообще не обращал внимание на то что в автобусе творится - дело сделали как надо, отдыхайте как хотите. Чаще все же за 23 сезона в которые уложилась эта сотня дела складывались так, что и ничейке на выезде почти любой рады были. Были и ничьи, которые запомнились как победы - например в Химках в 2006-м. Помню Энди тогда шампанское на радостях хлестал всю обратную дорогу ))
А первым выездом был Брянск, была там такая командочка "Спартак". Вернее как выезд, может даже и не совсем выезд - случайно все получилось. Долго жил там в командировке и совсем утратил нить календаря Авангарда. И вдруг в один из дней в коридоре гостиницы столкнулся с нашими футболистами, оказалась игра в тот день. Еле нашел стадион, они не на основном, а Бежице играли. Хоть и проиграли 0:2, но запала мне в душу тогда ощущение какого-то кайфа когда сидишь один в толпе враждебно настроенных людей. Я тогда понял почему разведчики типа Штирлица не любят и не спешат возвращаться на родину с чужбины.
С того первого матча и люблю именно хозяйские трибуны, а не гостевой сектор - ощущение враждебности и ее максимальной близости прямо подпитывает энергией.

Так что соболезнования не принимаю, а вот за поздравления в бане проставлюсь, как пост пройдет.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 25 Апреля, 2019 - 16:02:09
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166





mick-vvv пишет:
Так что соболезнования не принимаю, а вот за поздравления в бане проставлюсь, как пост пройдет.

Миша, пост прошел, смотри время
CODE:
Отправлено: 25 Апреля, 2019 - 14:44:31
Подмигивание Мне со своей 20-й, куда я подцепил пару московских матчей далеко до тебя Радость Еще раз поздравляю! Рад был видеть!


-----
 
 Top
andy-239
Отправлено: 26 Апреля, 2019 - 00:13:49
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Мик, поздравляю с таким серьезным достижением-выездюк ты наш главный ! Может кто из фанатья и больше на выездах наездил ,но для тебя семейного, занятого человека-это конечно большое достижение . Ну и респект, что даже меня вспомнил .тот выезд конечно помню и я даже маленькое интервью для ТВ там в Химках на их маленьком стадиончике дал. Хм
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 26 Апреля, 2019 - 11:36:39
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




andy-239 пишет:
Мик, поздравляю с таким серьезным достижением-выездюк ты наш главный ! Может кто из фанатья и больше на выездах наездил ,но для тебя семейного, занятого человека-это конечно большое достижение .

При всём уважении к ста выездам Мика,вряд ли они могут сравниться с фанатскими выездами,которые в конечном итоге имеют гораздо больше общего с пониманием работы вышеупомянутого Штирлица:и разведчики и фанаты работают на благо Родины(Авангарда),только одни скрытно,а другие конкретно явно.
Выезд фаната - это,почти всегда,выезд именно для открытой,обозначенной поддержки команды,несмотря ни на что и вопреки всему,чтобы команда видела,что она не одна и что на данном стадионе за них тоже болеют,ещё громче и сердечнее,чем на родном стадио и это должно оказывать влияние на положительный результат матча.
Большинство выездов Мика - это больше выезд для собственного удовольствия,посмотреть футбол любимой команды на стадионе в чужом городе.Сравнение может и грубовато,но это типа выезда на рыбалку или охоту в чужой регион - чем дальше едешь отдыхать,тем интереснее и антуражнее предвкушение.



Всё выше написанное мои предположения и рассуждения в ответ на "фанатов" и "разведчиков".Я не знаю как Мик поддерживает команду на чужбине,поэтому если чем-то обидел - искренне прошу прощения,может ты там на гостевой трибуне топишь в уши местным,обмотанный шарфом и рвя глотку. Радость Тем не менее,большой тебе mick-vvv,респект за сто выездов на игры любимой команды.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 26 Апреля, 2019 - 12:03:19
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




БИРЮК 46 пишет:
При всём уважении к ста выездам Мика,вряд ли они могут сравниться с фанатскими выездами
Могут, еще как могут!!! Разная культура боления, так называемые ультрас, бойцы, хулиганы, - это не к Мику. Были по-моложе , приезжали с утра, нас встречали местные болелы, футбольчик с ними сгоняем, в баньке попаримся, в фанатской пивнухе местной посидим, потом вперемежку на секторе сидим - послушаем какие проблемы хозяев тревожат. Помню, Олег переусердствовал с допингом в Брянске кажется, так местные помогли найти его и вызволить из цепких лап хранителей правопорядка. Когда к нам приезжали, мы в ответку встречу организовывали.
БИРЮК 46 пишет:
и это должно оказывать влияние на положительный результат матча

Конечно, конечно, по этой логике мы должны быть обладателями Кубка России!
(Добавление)
Товарищи !!! Вдумайтесь - 100 выездов!!! Не каждый ИГРОК Авангарда имеет на своем счету сотню за Аву Радость
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Апреля, 2019 - 13:22:36
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




БИРЮК 46 пишет:
Выезд фаната - это,почти всегда,выезд именно для открытой,обозначенной поддержки команды,несмотря ни на что и вопреки всему,чтобы команда видела,что она не одна и что на данном стадионе за них тоже болеют,ещё громче и сердечнее,чем на родном стадио и это должно оказывать влияние на положительный результат матча.
Большинство выездов Мика - это больше выезд для собственного удовольствия,посмотреть футбол любимой команды на стадионе в чужом городе.Сравнение может и грубовато,но это типа выезда на рыбалку или охоту в чужой регион - чем дальше едешь отдыхать,тем интереснее и антуражнее предвкушение.
Стоп. Нельзя ставить знак равенства между кузьмичами и фанатами. У них разные задачи похода на футбол. Одни ходят посмотреть футбол, другие пошизеть - то что ты называешь "поддержкой команды". Большая половина фан-сектора футбола почти не видит, их в основном не интересует состав на игру, выбранная тактика и прочие футбольные нюансы, есть даже такие (наверное немного, но точно есть) кого футбол вообще не интересует. Главное - это шиза. Общался с этими товарищами - знаю, на фан-секторе на выездах бывал не раз, видел что там происходит. Никого не хочу обидеть среди них, знаю и весьма умных и интересных личностей из этой среды, просто понятие "поддержка команды" - это некая вывеска за которой по большей части обычное желание пошизеть и оттянуться в веселой компании таких же любителей шизы. Как и околофутбол - какое он имеет отношение к футболу? Футбол для околофутбола только повод и более ничего, это даже и поддержкой команды не назовешь. Порасклеить стикеры во вражеском городе - поддержка команды? Да нет, тоже шиза и глум - подразнить врагов своих, футбол опять же повод.
Еще раз замечу - никого не осуждаю, все ради кайфа, но у них свой, у нас свой.

В чем можно поставить знак равенства между нами кузьмичами и фанатьем, так это в том что цели похода на домашний стадион и поездки на выездную игру у этих двух групп не меняются - первые едут смотреть футбол, вторые едут на тот же футбол пошизить и оттянуться, себя показать. И для первых и для вторых на выездах все те же ощущения от двух часов на стадио намного острее домашних, а если добираешься на выезд не один, а с хорошей компанией друзей, близких по духу и поведенческому типу - то это вообще отличное времяпрепровождение и как правильно ты заметил прекрасный отдых. Бывают люди, с которыми любой, даже самый тухлый выезд становится веселым праздником. У нас такой Сеня был (привет Амстердаму!). Эх эмигрант хренов, как тебя иногда не хватает...

Хотел бы развенчать еще одно заблуждение насчет того как поддержка команды на выезде влияет на игроков и игру. Могу сказать что большинству игроков пофиг есть там кто на секторе или нет, как и пофиг сижу ли я там среди вражеских кузьмичей или нет. Если это полный домашний стадион - то да, энергетика передается. Если это пара десятков глоток выездного сектора, то большая часть игроков их даже не слышит сконцентрировавшись на игре. В большей мере это касается варягов - люди занимаются любимой работой, зарабатывают хорошие деньги, кочуют из клуба в клуб, живут на съемных квартирах. Что там кричат с трибун им вообще неинтересно, если только не оскорбляют. И все эти подходы к сектору после игры с аплодисментами - это просто так принято в футболе, заигрывать со своими фанатами, это типа правила хорошего тона. Нет, в больших клубах конечно же это необходимость, ибо там большие фанатские движения представляют и силу, и даже определенную угрозу. В клубах рангом меньше с небольшим движем это просто следование правилам хорошего тона. Многие и не подходят вообще, если например капитан не рявкнет. В меньшей степени сказанное касается игроков местных, некоторым и не пофиг есть ли народ или нет. Но они с нами жили, живут и будут жить в одном городе, это как-то накладывает некий отпечаток на отношения в трибунами.
Есть и третий тип игроков в этом плане, которым вроде бы действительно не все равно в силу своих личностных характеристик, которые действительно искренне очень уважительно относятся к тем кто за них болеет. В нашей команде могу привести такой пример - это Никита Тимошин. Он вроде как и не местный, пришел к нам 19-ти летним парнем, а давно уже стал своим, и вот за это уважительное отношение к болельщикам знаю что даже в фанатской среде у него очень серьезный авторитет и уважение. Миша Некрасов таким тоже был когда играл.

ЗЫ: Сотня в фанатской среде это конечно не такая уж и большая цифра. По крайней мере немало у кого и поболее и среди старой гвардии, и возможно среди нынешнего актива.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Апреля, 2019 - 13:36:14
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




БИРЮК 46 пишет:
Я не знаю как Мик поддерживает команду на чужбине
Поверь, во всю глотку, особенно если есть с кем.
Но вообще я больше болею за команду. Чего их поддерживать - 18 здоровых атлетичных мужиков. Я за них болею, они для меня спортом занимаются.
А насчет поддержки, эх.. Выше уже написал. Еще кстати есть такая форма поддержки спортивных команд как черлидинг. Вроде как тоже поддержка, а на деле я бы это другим словом назвал бы, совсем нецензурным.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 26 Апреля, 2019 - 13:52:50
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




mick-vvv пишет:
БИРЮК 46 пишет:
Я не знаю как Мик поддерживает команду на чужбине
Поверь, во всю глотку, особенно если есть с кем.

Здорово
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 26 Апреля, 2019 - 14:59:54
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Что то на ум пришло не связанное с настоящим Авангарда, а с его прошлым. Речь о бывшем голеадоре команды - Акбашеве. С одной стороны хочется пожелать Роману раскрыться в Рубине, вырасти в игрока основы, чтобы начал забивать и почувствовал уверенность в своих силах. С другой стороны, если у него не ладится пока в Казани, недостаточно игрового времени, то может стоит руководству Авангарда перед следующим сезоном договориться с Рубином об аренде игрока, просиживание времени на лавке еще никому не шло во благо. Опять же, неизвестно пока как закончится сезон для нас и для Рубина, просто мысли вслух так сказать.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Апреля, 2019 - 15:23:57
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Виктор А пишет:
Что то на ум пришло не связанное с настоящим Авангарда, а с его прошлым. Речь о бывшем голеадоре команды - Акбашеве. С одной стороны хочется пожелать Роману раскрыться в Рубине, вырасти в игрока основы, чтобы начал забивать и почувствовал уверенность в своих силах. С другой стороны, если у него не ладится пока в Казани, недостаточно игрового времени, то может стоит руководству Авангарда перед следующим сезоном договориться с Рубином об аренде игрока, просиживание времени на лавке еще никому не шло во благо. Опять же, неизвестно пока как закончится сезон для нас и для Рубина, просто мысли вслух так сказать.
У его бывшего партнера по Волгарю Алексея Сутормина тоже сперва не ладилось в РФПЛ. А сейчас вон оно как. А в Волгаре они были примерно одного уровня игроки, ну может Сутормин чуть чаще забивал.
У Романа на мой взгляд есть одно обстоятельство, сильно снижающее вариативность дальнейшей карьеры - ему в этому году исполнится уже 28 лет, и сегодняшний Рубин это возможно последний шанс закрепиться и заиграть в РФПЛ. Роме просто некогда уже ездить по арендам (ну если это конечно не другая команда РФПЛ), и тем более возвращаться в ФНЛ. Возврат в ФНЛ может закрыть дорогу обратно - лучше пусть сейчас и иметь пока что немного игрового времени, но при этом заниматься с основой команды и быть все время на виду у Бердыева, а не мотаться где-то там с Авангардом по сибирско-дальневосточным пердивам. Я думаю что в ФНЛ он всегда еще успеет вернуться, а пока что ему за премьерку зубами надо держаться. Это если говорить о его личных интересах. Нам то он конечно очень нужен, тут без вопросов.



Цитата:
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 35-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые состоятся 4 мая.

Томь - Авангард: Евгений Кукуляк (Калуга) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Рустам Мухтаров (Петрозаводск);
То Кукуян, то Кукуляк - я что-то в них уже запутался... ??? Непонял!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Апреля, 2019 - 15:41:54
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Кстати, я посмотрел статистику Акбашева. Там не так уж все и плохо для начала. Сидел плотно он на банке в марте, выйдя только на Кубок. А вот в апреле играет в каждом матче. Из 9 матчей Рубина в этом году он 9 раз был в заявке, 4 раза не вышел, сыграл в пяти матчах, 3 раза выходил в основе и 2 раза на замену, среднее игровое время в этих пяти матчах 53 минуты за игру. По моему для дебютанта совершенно не безнадежные цифры. Да пока нет голов и передач, но Рубин ц целом за 9 весенних матчей забил всего лишь 3 мяча - там дела туго идут у всей команды с этим.
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 26 Апреля, 2019 - 19:11:10
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




mick-vvv пишет:
Я думаю что в ФНЛ он всегда еще успеет вернуться, а пока что ему за премьерку зубами надо держаться. Это если говорить о его личных интересах. Нам то он конечно очень нужен, тут без вопросов.
С этим не поспоришь. Дай Бог ему заиграть в Рубине. К этому игроку можно относиться только с уважением, он много сделал для нашего клуба и в играх ПФЛ, не говоря уже о ФНЛ.
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 28 Апреля, 2019 - 15:02:44
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Ротор проигрывая 0-2 на 4-й добавленной минуте отобрал очки у СКА!
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 28 Апреля, 2019 - 22:37:13
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Очень упорный тур получился - 7 ничейных результатов при 3-х победах хозяев. Все команды кроме Сибири забили в этом туре. Идет напряженная битва за очки.
 
 Top
Сергей Викторович
Отправлено: 28 Апреля, 2019 - 23:37:31
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 173
Дата рег-ции: Март 2019  

Карма -111




Перенесено из темы ""Луч" Владивосток"
Тамбов не потянет Саранский стадион, дорого арендовать будет. Зачем лезут они туда, ведь в след за Енисеем вылетят через год.
 
 Top
Сергей Викторович
Отправлено: 29 Апреля, 2019 - 01:39:23
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 173
Дата рег-ции: Март 2019  

Карма -111




Перенесено из темы ""Луч" Владивосток"
Новгород тянут из-за стадиона, думая бабло стричь будут по посещаемости.
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 29 Апреля, 2019 - 03:41:15
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Перенесено из темы ""Луч" Владивосток"
Сергей Викторович пишет:
Новгород тянут из-за стадиона, думая бабло стричь будут по посещаемости.
Кто тянет? В игре с нами тянули что ли - двоих нижегородцев удалили, пенальти им поставили, а мы играя 20 минут против 9-х этим подарком так и не воспользовались
 
 Top
Страниц (18): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0235]     [ Gzipped ]