Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (18): В начало « ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... » В конец    

> Описание: Бело-синий - самый сильный!...
БИРЮК 46
Отправлено: 12 Мая, 2019 - 19:50:45
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




grek пишет:
Но скажите честно - кто бы из наших болельщиков Авангарда отказался от такого шанса, даже понимая, что мы там на год?

Почти все кто здесь пишет говорили,что нам ПЛ не нужна.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 12 Мая, 2019 - 20:06:52
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




mick-vvv пишет:
БИРЮК 46 пишет:
одновременно желать успеха всем подряд,тем более ,с недавнего времени, принципиальному сопернику по Черноземью
Я никому не желаю успеха, но плясать с бубном в шаманском мухоморном угаре "Енисей обосрался, обосрется и Тамбов" - как-то просто не понимаю такого. Что за радость от этого, что за гадость сюда кто-то тащит с детско-терешковского ВК. Корова растет у соседа - ура, она же все равно когда-то сдохнет!

Я со всей серьезностью завидую белой завистью тем кто смог выйти и поиграл там. Но это их история, радоваться их победам и поражениям там я не буду. Просто тихо надеюсь что на моей жизни чудеса с Авангардом еще не закончились. Когда-то и о первой лиге даже не мечтали, имея неплохую команду, но оказывается всяко бывает.
Где ты в моем скромном постике шаманские бубны усмотрел?Видимо аура Григоряна начала действовать,только не в том направлении Радость .Ну привел пример Енисея,хотя бывали команды в ПЛ гораздо хуже - Тюмень когда-то,например и прочие...Ну подзавиднул немного Тамбову,но особой радости по вылету одних и горя по влёту других не проявлял.Как я уже говорил,они меня мало волнуют.Меня интересует только Авангард.
 
 Top
grek
Отправлено: 12 Мая, 2019 - 20:09:34
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




БИРЮК 46 Умом понимаем, что такой выход в РПЛ чреват последствиями, но сердцем... - всегда надежда есть.
Тамбов, кстати, не с бухты-барахты вышел в РПЛ, второй сезон идут вверху ФНЛ, в прошлом сезоне заняли 4 место и только в стыковых матчах проиграли Амкару. С сезона 2015/16 начали в ФНЛ, поднимались постепенно, подключили московские резервы: функционеров, тренеров, игроков. Значит есть кому болеть и двигать клуб на самом верху в области.
Да, с таким бюджетом, как я уже писал выше, задержаться в ПЛ будет крайне проблематично, но пошумят точно. Радоваться за них? Я тоже точно не буду, но и злословить - так же не к лицу, я в принципе за расширение географии росфутбола, за развитие его в провинциальных городах до самой высокой точки. Всегда болел, кроме Спартака, и в советские времена, и в российские за провинцию - за Куйбышев-Самару, за Ростов, за Урал-Уралмаш, за Волгоград, за Тосно даже, за Оренбург. Помню, как все радовались титулу Зари из Луганска-Ворошиловограда, первого нестоличного клуба выигравшего чемпионат СССР в 1972 году, радовались двум союзным титулам Днепра, Кубкам Донецка и Ростова.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 12 Мая, 2019 - 20:12:48
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




БИРЮК 46 пишет:
Где ты в моем скромном постике шаманские бубны усмотрел?Видимо аура Григоряна начала действовать,только не в том направлении


БИРЮК 46 пишет:
к я уже говорил,они меня мало волнуют.Меня интересует только Авангард.


БИРЮК 46 пишет:
А провал в следующем сезоне ждет Тамбов похлеще чем Енисей,по той единственной причине,что они дно и их место в ПФЛ,где они всю жизнь и были
Ну и к чему последняя приведенная цитата? Тамбов уже в РПЛ, плеваться ему вслед можно конечно сколько угодно. В закрытую дверь.

Грек все сказал корректнее и конкретнее, чем я по сабжу. Подписался.
 
 Top
Сергей Викторович
Отправлено: 12 Мая, 2019 - 20:12:55
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 173
Дата рег-ции: Март 2019  

Карма -111




Уважаемые Курские болельщики! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, терпения. Во многом благодаря Вам атмосфера, присутствующая на стадионе во время домашних игр, влияла на результат матчей и позитивные эмоции после!!!!!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 12 Мая, 2019 - 20:29:42
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Сергей Викторович пишет:
Уважаемые Курские болельщики! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, терпения. Во многом благодаря Вам атмосфера, присутствующая на стадионе во время домашних игр, влияла на результат матчей и позитивные эмоции после!!!!!
Сергей Викторович - сама антиматерия комментерам клубного ВК Радость
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 12 Мая, 2019 - 20:37:31
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Болеть или не болеть за другие клубы? Я за Факел переживаю , если честно, хоть и принципиальный соперник , хоть и орут "Тула, Курск - союз ...". Но если вылетят, то уже не съездить в Воронеж на выезд, как это мы душевно сделали осенью. Я и по Орлу и по Белгороду уже соскучился, тоже интересные выезды. Да и их болелы перца всегда подсыпали в игру на Трудовых ( вчера я ни одного фана Сочи не наблюдал.)
Уж лучше с соседями соперничать , чем с аулами и станицами северного Кавказа
 
 Top
Сергей Викторович
Отправлено: 12 Мая, 2019 - 20:52:35
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 173
Дата рег-ции: Март 2019  

Карма -111




Черноземное дерби -КРУТЯК!!!!!
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 12 Мая, 2019 - 21:06:24
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




grek пишет:
Помню, как все радовались титулу Зари из Луганска-Ворошиловограда, первого нестоличного клуба выигравшего чемпионат СССР в 1972 году.
Кстати,не знаю сохранился ли у меня блокнотик,надо поискать,со всеми результатами игр и с авторами забитых мячей того первенства.Кажется тогда,если не ошибаюсь,чемпион как-то по кругам считался и Заря была чемпионов вроде второго круга,точно не помню.Еще в том блокноте была статистика ЧМ по хоккею 72-го года.Блокнотик вел мой дядя.

(Отредактировано автором: 12 Мая, 2019 - 21:10:11)

 
 Top
grek
Отправлено: 12 Мая, 2019 - 21:34:29
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




БИРЮК 46 Чемпионаты СССР в один круг, или два раза в сезон, были только в первый год розыгрыша - 1936 (Динамо - весна, Спартак - Осень), и ровно через 40 лет - в 1976 году (Динамо - весна, Торпедо - осень). И если проведение первых двух чемпионатов СССР в 36-м было, в принципе, экспериментальным, то проведение двух чемпионатов за один сезон в 1976 году было вызвано другой целью, а именно - подготовкой к возможному переходу на систему осень-весна. Тогда, кстати, в отличие от фурсенковсого перехода в полтора сезона 2011/12 гг. руководство советского футбола пришло к выводу, что такой переход а)нереален, б)противоестественен нашей погоде.
Чемпионат же 1972 года, в котором победила Заря, был нормальным - в два круга, а примечателен он был, именно, первой победой областного - нестличного клуба, который опередил и свою столицу Киев, и союзную - Москву, и Грузии - тбилиси, и Армении - Ереван, чей Арарат был тогда очень силен и выиграл следующее первенство в 1973 году, сделав еще и дубль. Это так..., к информации. А блокнотов я тогда не вел - не было необходимости, их мне заменял и до сих пор служат - подшивки еженедельника Футбол, Футбол-Хоккей, которые до сих пор есть у меня с 1961 года по 1983.
 
 Top
Lamer
Отправлено: 17 Мая, 2019 - 17:55:19
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 160
Дата рег-ции: Окт. 2017  

Карма 5




https://rfs.ru/news/209778
Ну вот и все, мечты пошли прахом, осталась суровая реальность. Какая РПЛ? Тут в ФНЛ бы остаться!
 
 Top
andy-239
Отправлено: 17 Мая, 2019 - 18:38:19
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


А что так ? Не по средствам жили , или долг перед кем то из игроков (Касьян , Альшин , Акбашев???) Кто что знает ?
 
 Top
бывалый
Отправлено: 17 Мая, 2019 - 19:06:01
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Lamer пишет:
Ну вот и все, мечты пошли прахом, осталась суровая реальность. Какая РПЛ? Тут в ФНЛ бы остаться!
andy-239 пишет:
А что так ? Не по средствам жили , или долг перед кем то из игроков (Касьян , Альшин , Акбашев???) Кто что знает ?


https://news.sportbox.ru/Vidy_sp...s_Khotim_v_styki

Цитата:
Кирилл Гоцук: «Финансовая ситуация в «Авангарде» стабилизировалась


Цитата:
— Финансовая ситуация в «Авангарде» нормализовалась?
Кирилл Гоцук:
— Да. Долги отдают. Все нормально, стабилизировалось.


Отдают. Значит вопрос ещё в стадии решения, полностью не закрыт. Наверное, на момент подачи документов всё ещё шла(а может и до сих пор идёт/не завершена) процедура погашения долгов и так как долги не закрыли то вот по этой причине и отказали пока что. Это лишь предположение. Интервью,кстати,двухдневной свежести(которой так не хватает нашей команде).

(Отредактировано автором: 17 Мая, 2019 - 19:06:54)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 18 Мая, 2019 - 03:37:46
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Магия Волокитина - Беляева..
5 место..Сию в Чемпионате.. в списке "нищих".. и в задаче на сезон..
Это же как надо вырулить..?! Хм
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 18 Мая, 2019 - 05:17:31
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Перенесено из темы ""Краснодар-2" Краснодар"
Борьба за стыки и положение команд после 36 туров.

3. Томь - 60 ( 16 побед )
4. Н.Н. - 59 ( 17 )
5. Авангард - 56 ( 16 ) Вариант при победе над Краснодаром 2 - 58 ( 17 )

6. Шинник - 56 ( 15 )
7. Чертаново - 55 ( 15 )
8. СКА Хабаровск - 55 ( !4 )
Отсюда видно,что только поражение или 2 ничьих Н.Н. в оставшихся турах дают шанс
Авангарду ( 2 победы в 37 и 38 турах ) на попадание в стыки.
Есть расклад еще и относительно фк Томь - при 2 победах Авангарда, Томь должна
набрать не более 62 очков.
Условие прохода фк Авангард в стыки:
1. Авангард - 2 победы и 62 очка.
2. Томь или Н.Н должны набрать не более 62 очков.

(Отредактировано автором: 17 Мая, 2019 - 15:27:18)

 
 Top
andy-239
Отправлено: 18 Мая, 2019 - 06:57:16
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Перенесено из темы ""Краснодар-2" Краснодар"
Условие прохода фк Авангард в стыки:
1. Авангард - 2 победы и 62 очка.
2. Томь или Н.Н должны набрать не более 62 очков.

Учитывая плохую и малоочковую игру в гостях.шансы мизерны . Надо было просто стиснув зубы побеждать Краснодар
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 18 Мая, 2019 - 08:37:01
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Перенесено из темы ""Краснодар-2" Краснодар"
andy-239. Учитывая плохую и малоочковую игру в гостях.шансы мизерны . Надо было просто стиснув зубы побеждать Краснодар.

Надежда умирает последней :
Выпьем за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими потребностями !

(Отредактировано автором: 17 Мая, 2019 - 19:19:48)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Мая, 2019 - 10:16:46
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Перенесено из темы ""Краснодар-2" Краснодар"
andy-239 пишет:
словие прохода фк Авангард в стыки:
1. Авангард - 2 победы и 62 очка.
2. Томь или Н.Н должны набрать не более 62 очков.

Есть еще два расклада при которых будет достаточно и 60 очков для попадания в стыки. Т.е. с нашей стороны победа и ничья. Но чесать эту тему не хочется, только удачу пугать.
 
 Top
nestor85
Отправлено: 19 Мая, 2019 - 12:00:13
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма 2




Неожиданный подарок от НН. Теперь все снова в наших руках и ногах. Две победы и мы гарантировано минимум 4. Вперёд Авангард.
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 19 Мая, 2019 - 12:00:37
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Выиграв у НН, хабаровский СКА сделал свое дело. Остается Авангарду сегодня победить в Новосибирске - и выходим на 4-е место. И все будет решаться в заключительном туре.
 
 Top
Lamer
Отправлено: 19 Мая, 2019 - 12:23:12
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 160
Дата рег-ции: Окт. 2017  

Карма 5




Судьба дарит уникальный шанс. Понятно, что никуда не выйдем, раз уж лицензии на ФНЛ нет, то на РПЛ тем более никто не даст. Но надо ради болельщиков привезти в Курск Крылья Советов или Уфу и надрать им здесь задницы, а дальше будь, что будет.
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 19 Мая, 2019 - 12:51:53
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Спартак-2 пока ведет у Томи в гостях. Хорошо бы такой счет сохранился, в последнем туре томичам играть с нашими соседями в Воронеже. Факел кстати в последней игре обойдется без удаленного сегодня Лебеденко
 
 Top
grek
Отправлено: 19 Мая, 2019 - 12:59:18
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




nestor85 пишет
Цитата:
Неожиданный подарок от НН

Почему неожиданный, много кто выигрывал в Хабаровске? Скорее - ожидаемый от СКА результат. Другое дело, какой подарок будет от Чугайнова через пару часов?
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 19 Мая, 2019 - 13:37:00
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Я не понимаю за счет чего Авангард сегодня будет выигрывать - игры нет даже с аутсайдером, которому вообще ничего не нужно. Перспективная атака 5 в 4 развивалась так медленно - ощущение, что игроки боялись забить в этой атаке мяч - в результате бездарная потеря.. Смотреть на такое тяжело..
(Добавление)
Передачи исключительно либо назад, либо поперек поля, а если вперед то только в борьбу, либо сопернику, ни одной обостряющей передачи((( И опять наверное ждем гола в свои ворота, чтобы начать бегать...
 
 Top
Сергей Викторович
Отправлено: 19 Мая, 2019 - 13:50:33
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 173
Дата рег-ции: Март 2019  

Карма -111




Доигрывают сезон Беляевцы.......
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 19 Мая, 2019 - 14:01:03
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Фк Томь прикинулся нищим и занял 3 место. Томь - Спартак2 2-1.
 
 Top
Lamer
Отправлено: 19 Мая, 2019 - 14:05:22
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 160
Дата рег-ции: Окт. 2017  

Карма 5




Итак одна пара в стыках практически определилась Томь-Уфа. Нельзя упускать шанс сыграть с Крыльями!
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 20 Мая, 2019 - 10:23:06
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Вспомним известный афоризм: "Игра забывается - результат остается!"
К прошлогоднему финалу Кубка России в этом сезоне Авангард добавил победу в Кубке ФНЛ и место в восьмерке , до последних туров боровшийся (или правильно сказать - имевший шансы) за место в стыках! Таким образом , сезон 2018-2019 следует занести в актив команде, которая осваивается в ФНЛ.
Вопрос: Выполнила ли команда задачу на сезон?
Я думаю, что да. За это ей - честь и хвала, учитывая непростое финансовое положение, в которое она угодило во-время зимнего перерыва.
В том, что Авангард провел весеннюю часть сезона хуже чем мог бы, нужно разобраться.
А в целом , по палате - 36,6 Радость
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 20 Мая, 2019 - 17:15:52
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Такого ещё в клубе я не припомню((


Коробова на допинге поймали:
https://news.sportbox.ru/Vidy_sp...egosa_na_dopinge

Футболистом, который попался на допинге, стал полузащитник курского «Авангарда» Дмитрий Коробов.

Проба футболиста, которая показала положительный результат, была взята после игры с «Чертаново». 

Также стало известно, что футболист не полетел на матч 37-го тура первенства ФНЛ против «Сибири» (0:1), который состоялся 19 мая.

Ранее РУСАДА проинформировало Российский футбольный союз (РФС) о возбуждении дисциплинарного дела о возможном нарушении антидопинговых правил одним из футболистов клуба ФНЛ.

(Отредактировано автором: 20 Мая, 2019 - 17:22:34)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
grek
Отправлено: 20 Мая, 2019 - 18:49:14
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Н-да, скандал серьезный..., интересно, какой препарат обнаружили и зачем его использовал? В футболе на допинге попадаются крайне редко - по идее он не нужен, в отличие от циклических видов спорта, связанных с длительными физическими нагрузками. В футболе ловят чаще всего: марихуану, кокс или всем известный мельдоний. Ну, первые два средства понятны, и применяются они вовсе не для улучшения показателей, а, скорее, так - по "привычке" или приколу. Мельдоний ранее очень широко применялся во всех видах спорта (я обсуждал этот вопрос в свое время с врачом Динамо Игорем Аксененко), в том числе и в игровых, врачи команд выписывали его для употребления упаковками, как восстановительное средство для сердечной мышцы, и в наших командах тоже. Но после всех громких дел по его запрету, и продолжением с удлиннением сроков по его выведения до года (если принималось много и постоянно, а не разово), тоже вроде все устаканилось.
Второй вопрос - принимал сам или по назначению врача, поскольку есть целый огромный список, казалось бы обычных для всех людей, лекарств, запрещенных для применения действующих спортсменов: от элементарного нафтизина, до эфедрино и барбитурато содержащих микроэлементов (солутан, теофедрин от одышки и т.д.). Медперсонал любой команды, даже самой последней в любом ЛФЛ такие списки имеет, и их применение, как правило, исключено для рекомендаций врачами. Но и тут бывает всякое, поскольку именно для восстановления после серьезных травм иногда по незнанию такие препараты применяются, или на обум и на авось прсокочит.
В любом случае случаи выявления допингосодержащих средств у футболистов, как правило - санкции индивидуальны, и на команды и их результаты не распространяются. Мы помним, что в Спартаке в свое время пострадал один Егор Титов за бестолковое и бесполезное применение стимулирующего средства, применяемого в СА - бромантана То есть очки и результаты никто отменять или оспаривать не будет. Скандал неприятен сам по себе, и в добавок...
 
 Top
Страниц (18): В начало « ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0219]     [ Gzipped ]