Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (18): В начало « ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »   

> Описание: Бело-синий - самый сильный!...
mick-vvv Администратор
Отправлено: 20 Мая, 2019 - 18:50:30
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Петрович 46 пишет:
Футболистом, который попался на допинге, стал полузащитник курского «Авангарда»
В стыки хотели, чтобы вернуться в новостные ленты. Оказывается, вернуться в новости можно и по другому - на каждом углу уже... Дима, Дима - несколько лет дисквалификации точно... Может от операции что осталось в организме?
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 20 Мая, 2019 - 19:28:17
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
Второй вопрос - принимал сам или по назначению врача, поскольку есть целый огромный список, казалось бы обычных для всех людей, лекарств, запрещенных для применения действующих спортсменов: от элементарного нафтизина, до эфедрино и барбитурато содержащих микроэлементов (солутан, теофедрин от одышки и т.д.). Медперсонал любой команды, даже самой последней в любом ЛФЛ такие списки имеет, и их применение, как правило, исключено для рекомендаций врачами. Но и тут бывает всякое, поскольку именно для восстановления после серьезных травм иногда по незнанию такие препараты применяются, или на обум и на авось прсокочит.
Насколько я знаю Дима совершенно измучался со своей проблемой с пахом, которая не давала играть ему в полную силу почти весь тот год и этот. И где он только не был и кто его только не смотрел (возможно что только не назначали), в результате ложился на операцию в конце прошлого года. Могло из этих походов по врачам попасть и остаться. Следы многих препаратов могут оставаться долго.
А насчет списка препаратов, который есть в любой команде - сейчас столько аналогов под разными названиями, новых комбинированых препаратов, то неудивительно если что-то где-то проскакивает мимо запрета и попадает в организм.
Кроме того, есть большой перечень препаратов которые сами по себе никаким допингом не являются, но запрещены т.к. могут маскировать сам допинг. Классический пример - мочегонное фуросемид. Выпил, поссал - какой же это допинг? Но на фуросемиде ускоренно могут удаляться следы других препаратов, поэтому он приравнен к допингу как маскирующее вещество. Найдут один фуросемид - все равно хана.
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 20 Мая, 2019 - 21:19:49
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Очень жаль Дмитрия, но как действительно это могло произойти - ведь не специально же принимал, зная какая антидопинговая волна идет в России.. Мужества ему и терпения, а самое главное не открещивание от него как от игрока руководством клуба, а моральная и возможно иная другая поддержка - он многое сделал за эти почти 2 года для команды, особенно в том году
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 20 Мая, 2019 - 21:48:26
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Увы, ИМХО у этой истории будут тяжелые последствия для Димы. Только-только вроде бы реабилитированному РУСАДА нужны жертвы, только-только был подписан (неделю назад) договор между ФНЛ и РУСАДА. При всех оправдывающих факторах, если такие будут, всем чиновникам выгоден показательный жесткий приговор. Как бы там не было на самом деле у Димы.
 
 Top
grek
Отправлено: 20 Мая, 2019 - 22:21:36
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




mick-vvv При всех вводных, о которых ты правильно написал, думаю, многое будет зависеть от найденного вещества (препарата), дозы и внутреннего расследования. Если это первое, о чем я говорил (травка, кокс), то его ждет показательное и жесткое решение и длительная дисква (вспомним 2 года дисквы того же Романа Еременко). Если второй вариант - с применением запрещенных лекарств при лечении травмы или в период восстановления, то серьезные меры могут быть применены и к медицинскому штабу клуба, но со смягчением персональной ответственности игрока, не сильно намного, но все же. Не знаю даже - что лучше...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Мая, 2019 - 07:46:07
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
то серьезные меры могут быть применены и к медицинскому штабу клуба, но со смягчением персональной ответственности игрока, не сильно намного, но все же.
Если ему это давали или кололи в клинике во время операции и послеоперационной реабилитации, то медштаб и ни при чем в принципе. Если есть об этом запись в истории болезни. Хотя дисквы судя по всему в любом случае не избежать.
 
 Top
grek
Отправлено: 21 Мая, 2019 - 08:16:45
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




mick-vvv пишет
Цитата:
Если ему это давали или кололи в клинике во время операции и послеоперационной реабилитации, то медштаб и ни при чем в принципе. Если есть об этом запись в истории болезни.

Если в клинике, если есть запись..., медштаб все равно должен контролировать. Помню тот же Игорь Аксен, упокой его душу, возмущался по поводу лечения в США американок, в частности Огастус с ее коленом: "Они там лечат черти чем, а отвечать все равно мне, если у нас или в Европе следы поймают!" Причем, он рассказывал, что медкарты американки с собой обязательно привозили, и кучу своих лекарств заодно, и ему приходилось все эти записи переводить с английского и их лекарства все проверять на запрет по названиям основных молекул, а не торговым маркам. И там еще сложнее было, да, и есть, наверное, поскольку там у них в женской НБА другие требования к допингконтролю, и международное ВАДА они на фиг посылают, а есть у них своя ВАДА, которая не с W начинается, а с V.
Впрочем, все это наши предположения и гадания на т.с. кофейной гуще - ибо знаем мы пока только о факте применения, а что и как не знаем. В этой связи возникает вопрос - РУСАДА, конечно, после проверки пробы "Б", если потребуется, свои данные опубликует, а что наши будут говорить, чем объяснять?
 
 Top
Lamer
Отправлено: 21 Мая, 2019 - 17:22:13
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 160
Дата рег-ции: Окт. 2017  

Карма 5




https://news.sportbox.ru/Vidy_sp...e_professionalno
 
 Top
F1
Отправлено: 22 Мая, 2019 - 21:18:58
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 345
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: KURSK (RUS)

Карма 6




К постам выше.. Не знаю, писали об этом: в клубе с финансами вроде нормально-стабильно. За 18й год все погасили (и з/п, и премиальные). Как многие тут мечтали-завидовали, вторую курскую баскетбольную команду расформировывают, Динаму ориентируют на выращивание молодых россиянок, тем самым
Футболки для Авы на след.сезон уже на подходе с лого "Металлоинвеста".

-----
Поддержим "АВАНГАРД" !!!
 
 Top
alta_old
Отправлено: 22 Мая, 2019 - 21:55:39
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




F1 пишет:
Футболки для Авы на след.сезон уже на подходе с лого "Металлоинвеста"

Ну теперь всё понятно... Решили не выходить в ПЛ в старых футболках, без лого Усманова! Теперь то межсезонье прям на позитиве пройдёт!... Закатив глазки
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 22 Мая, 2019 - 22:35:42
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




F1 пишет:
Как многие тут мечтали-завидовали, вторую курскую баскетбольную команду расформировывают, Динаму ориентируют на выращивание молодых россиянок, тем самым
Футболки для Авы на след.сезон уже на подходе с лого "Металлоинвеста".

Ага..Щаззз.. Пару баллонов краски пусть какая-нить "лобода" купит и пшикнет на трафарет с логотипом... А денюшки от почившей "Инвенты" прямиком переходят на поддержку мужского баскетбольного клуба "Русичи"....с коим была прямая встреча Старовойта и гарантии поддержки...
ПыСы: сознайтесь..КТО стёр мой пост после проигрыша Новосибирску..? Что было нарушено..?
 
 Top
andy-239
Отправлено: 22 Мая, 2019 - 22:41:32
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


ФЛАНКЕР Юра я не бачив поста твоего.
 
 Top
alta_old
Отправлено: 22 Мая, 2019 - 22:52:16
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




andy-239 пишет:
Юра я не бачив поста твоего

И я не при делах. А что там было написано? Компромат на Лободу?...
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 22 Мая, 2019 - 23:17:15
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




andy-239 пишет:
ФЛАНКЕР Юра я не бачив поста твоего.
А никто не бачив,так как вероятней всего он был выложен глубокой ночью,когда форум подрабатывает мусорной свалкой.Только обычно в качестве основного отсека работает "курилка",а в тот раз вывалили в тему "сезон" и может кто-то из админов,кто терпеть не может просыпаться от ночных оповещений из своего айхвона,сгрёб всё бульдозером не сортируя.
 
 Top
grek
Отправлено: 22 Мая, 2019 - 23:18:32
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




ФЛАНКЕР Юра, ты неправ, вернее, не совсем прав насчет Русичей и Авангарда...
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 23 Мая, 2019 - 03:27:42
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




andy-239 пишет:
ФЛАНКЕР Юра я не бачив поста твоего.

Дякую.. його бачив той,хто його першим побачив і стер ..
Андрей! Ты не имеешь к этому отношения по причине отсутствия прав..
alta пишет:
И я не при делах. А что там было написано? Компромат на Лободу?...

Верю.. Но компромата на Лободу там не было... Компромат на Лободу есть его тихое возвращение в клуб после возврата Волокитина.. хотя тишайше ушёл с клуба впереди Волокитина..
grek пишет:
ФЛАНКЕР Юра, ты неправ, вернее, не совсем прав насчет Русичей и Авангарда...
Наверное такая судьба..быть неправым,а левым.. Даже когда я говорил,что в мыслях Волокитина есть искра взять Кубок ФНЛ в целях собственного и командного удовлетворения...Эта моя мысль в форумном сообществе просто не вспоминалась и была игнорирована.. Да,конечно..Я не владею информацией в таких объёмах,которые поступают в уши ходокам по стадионам и спорт комитетам.. Это работа специально работающих на этой ниве людей.. Но есть иные формы и методы получения информации,их анализ.. Альтернативные.. Бывают и ошибки,но на то и есть "фильтрация базаров".. А время покажет..
Теперь по-существу моего "форумного запроса"...
Не секрет,что тут новые "кровя" на Форуме появились.. В принципе,Олег так и хотел.. Старьё ноющее заэбло... Получите Сергея Викторыча...?
Новое ВК клуба имеет больший "языковой" вход со своей он-лайностью и обширностью..
Форма своеобразного чата.. Ну вот после игры с "Сибирью' один из и высказал своё имхо по горячим следам по очередному анти-качеству игры и смыслу бытия.. С моей точки зрения это было саркастично,но от сердца.... Сделал цитатой.. Окрасил имя синим цветом,как и в том паблике... и текст..
Цитата:
"Сидор Сидоров
Команду разогнать,стадион закрыть и снести.. на его месте построить храм.."

Это было после ужасающего матча в Новосибирске.. Даже последующее известие про Коробова не даёт права так бездарно играть.. Обязаны играть и За того парня..!
А мы увидели Гол.. И даже наши форумчане Уважаемые и при "должности" ТАМ,на ВК.. видят некий подвох в действиях вратаря и ближнего защитника и ТАМ,на ВК эту мысль пытаются донести.. Замечено,как Чагров просто тянул время..как мог затягивал ввод мяча...
Нельзя быть там правильным,а тут молчать или ждать Головного..
БИРЮК46 пишет:
и может кто-то из админов,кто терпеть не может просыпаться от ночных оповещений из своего айхвона,сгрёб всё бульдозером не сортируя.

Как ни странно,но вот это более всего соответствует действительности...
Микк! Признайся..Ты меня херанул..? Или я у Бармена спрошу..
И распиши как гол пришёл.. Ты умеешь.. Багаев шёл-не дошёл..ножку отставил.. Чагров не особо целился упасть... Беляев мычит одну хню,но не смотрит в глаза никому..
Стыки просраты,хотя и не особо напрягали своим существованием..
Чистый подгон под 5-е место.. Волокитин - виртуоз..
ПыСы:...ухожу..ухожу...))
 
 Top
grek
Отправлено: 23 Мая, 2019 - 09:13:40
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




ФЛАНКЕР пишет
Цитата:
Да,конечно..Я не владею информацией в таких объёмах,которые поступают в уши ходокам по стадионам и спорт комитетам.. Это работа специально работающих на этой ниве людей.. Но есть иные формы и методы получения информации,их анализ.. Альтернативные.. Бывают и ошибки,но на то и есть "фильтрация базаров".. А время покажет..

Чего уж там, не прибедняйся "аналитик" ты наш и "фильтратор базаров", свои "уши" и у тебя имеются, причем, инсайды там постоянные, а не время от времени и из прямых источников соответствующей отрасли...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 23 Мая, 2019 - 10:19:15
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
ПыСы: сознайтесь..КТО стёр мой пост после проигрыша Новосибирску..? Что было нарушено..?
Я стер. Нарушено особо ничего не было. Просто как-то вдруг в один момент ты перешел в режим появления на форуме только если есть возможность развести срач, накласть чего либо, или просто извини насрать в душу.
ФЛАНКЕР пишет:
Это было после ужасающего матча в Новосибирске..
Вот именно что это было после того матча. Так обидно было, так непонятно это все, и тут возникаешь ниоткуда ты с этой кучкой говна с официальной песочницы ВК. Поэтому получилось что насрал в душу. Я и потер это как абсолютно неинформативную пустую бестолковую насмешку в тот момент когда больно.
Еще не хватало тут говна оттуда. Или нет, давайте попросим наших программеров сделать так чтобы оттуда все посты автоматом сюда копировались. Такое возможно. Но надо ли кому нибудь?
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 23 Мая, 2019 - 12:57:22
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Этого нам только не хватало Не понял
По информации "Матч ТВ", велика вероятность того, что в курском "Авангарде" в межсезонье произойдут большие изменения, которые затронут не только тренерский штаб команды, но и руководство клуба. Основным кандидатом на пост главного тренера "Авангарда" является Валерий Есипов, один из самых известных курских футболистов, бывший игрок сборной России. Ранее 47-летний специалист уже возглавлял клуб из родной области.
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?555677

(Отредактировано автором: 23 Мая, 2019 - 12:57:55)

 
 Top
grek
Отправлено: 23 Мая, 2019 - 13:08:58
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




https://matchtv.ru/football/matc...ozglavit_Jesipov
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 23 Мая, 2019 - 14:39:12
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


grek пишет:
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1025503_V_Avangarde_mozhet_smenitsa_rukovodstvo_a_komandu_vozmozhno_vozglavit_Jesipov
Шо опять? А оно нам надо?

(Отредактировано автором: 23 Мая, 2019 - 15:35:50)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
Lamer
Отправлено: 23 Мая, 2019 - 15:19:05
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 160
Дата рег-ции: Окт. 2017  

Карма 5




Ладно бы за прошедшие годы Есипов показал какие-то результаты. Да вывел Тамбов, но потом провалился, так же как и в Роторе. Чем он лучше Беляева, зачем менять шило на мыло? Если по факту все то же самое, неумение работать на уровне ФНЛ.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 23 Мая, 2019 - 15:51:59
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




"Новый" сезон, "новое" финансирование, "новый" тренерский штаб - это есть стабильность!

-----
 
 Top
Инсайдер
Отправлено: 23 Мая, 2019 - 16:41:36
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 89
Дата рег-ции: Июнь 2016  

Карма 6




Lamer пишет:
Ладно бы за прошедшие годы Есипов показал какие-то результаты. Да вывел Тамбов, но потом провалился, так же как и в Роторе. Чем он лучше Беляева, зачем менять шило на мыло? Если по факту все то же самое, неумение работать на уровне ФНЛ.

Отличие от Беляева у Есипова есть. Он хотя бы умеет ставить хорошую игру. Есть интервью, в которых тренеры соперников Ротора отмечали, что команда по качеству игры одна из лучших в лиге, но что-то мешало добывать результат. После отставки Есипов говорил, что у команды хромала реализация моментов, он считал это следствием того, что летом слишком поздно начали селекцию и не взяли более умелых исполнителей. Многое будет зависеть от того, какой состав ему сформируют в Авангарде

(Отредактировано автором: 23 Мая, 2019 - 16:44:06)

 
 Top
grek
Отправлено: 23 Мая, 2019 - 17:34:50
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Если уберут Беляева, то, в принципе, ничего страшного не произойдет, в конце концов - такова тренерская доля, снимали и не таких людей! И у нас, и везде, как я уже писал - выигрывает команда, проигрывает тренер, хотя тут понятие "проигрывает" несколько натянуто - пока даже 8 место самое высокое достижение Авангарда в пердиве-ФНЛ. Тут скорее, не оправдал завышенных ожиданий от ряда лиц, витающих в облаках! Есипова прочат в главные? Теперь это вполне возможно, раньше - до октября 2018 - категорически нет! Будет ли толк в этом качестве с ВВЕ - никто сказать с определенностью не может..., это гаданье на кофейной гуще. Человек тоже на месте не стоит, но что из этого выйдет?
Меня больше беспокоит строчка в этой новости, в которой говориться о "смене руководства клуба"! Если уберут Н.В.В., то это будет огромный шаг назад в провальный 2010 год, вот это точно!
 
 Top
бывалый
Отправлено: 23 Мая, 2019 - 19:25:05
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




grek пишет:
Тут скорее, не оправдал завышенных ожиданий от ряда лиц, витающих в облаках!

Вот тут не совсем Вас понял. Вы, как и ещё один уважаемый сторожила форума, говорили : "Когда если не сейчас?! Если не сейчас - то потом неизвестно когда появится такой шанс побороться за место в стыках" . Ну и тому подобное. И Николай Викторович заявлял о задаче поиграть в стыках, и игроки. Так значит и Вы,и Волокитин один из тех кто летал в облаках?!
Понятное дело,что это надо было для начала в первую очередь для привлечения внимания в той ситуации. Но на возможность поиграть стыках были ли серьёзные предпосылки!? Вполне себе были. Были ли реальные аргументы "против " стыков !? - никаких. К тому же это была лишняя возможность срубить бабла руководству команды. Касса на игру. Игрокам - проявить себя для дальнейшей карьеры. Ну и руководству области - засветить свой регион. А в итоге можно было б благополучно слиться именно там, и все б были довольны. Так что на основе всего этого, я считаю что задача действительно стояла. И раз место под Беляевым зашаталось - это лишнее подтверждение того,что такая задача рассматривалась всерьёз. Команда сильно забуксовала,именно,после зимней паузы. Уход Альшина и Акбашева внесли свои коррективы, но тот же Григорьев ещё не стал за короткой промежуток времени таким незаменимым, ещё не успели построить игру вокруг него. Неоднократно многие обращали внимание,что команде не хватало физики - в этом и есть просчет тренерского штаба, как минимум. Ну это уже другая тема. Всё же аргументы "ЗА стыки" имелись. А если бы не было реальных предпосылок на возможность поиграть в стыках, то даже и для пиара перед новым руководством это б не прокатило.

grek пишет:
Меня больше беспокоит строчка в этой новости, в которой говориться о "смене руководства клуба"! Если уберут Н.В.В., то это будет огромный шаг назад в провальный 2010 год,


Соглашусь. Но о смене в руководстве клуба ещё зимой говорилось, в ту самую неприятную смуту. Но надеюсь,что Волокитана , как минимум, не попросят из клуба...

(Отредактировано автором: 23 Мая, 2019 - 19:38:45)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 23 Мая, 2019 - 19:57:56
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Инсайдер пишет:
Отличие от Беляева у Есипова есть. Он хотя бы умеет ставить хорошую игру.
Я хорошо помню все мучения Авангарда под руководством Есипова. И состав у него был хороший, брали лучших из своей зоны. А одлно время шли даже на 13 месте в зоне Центр. Был некий всплеск в игре с приходом забивного Жоры Смурова, но этот период был непродолжительным. А вот бегство в Ротор кандидата в критической ситуации тут многие не забыли. Для этого не надо помнить что тогда писали в прессе, видели своими глазами. И еще я хорошо помню игру прошлой осенью Авангарда под руководством Беляева. Это пожалуй самый яркий Авангард со времен 86-87 года, когда я пришел на футбол. К сожалению не все знают и понимают в каких условиях работает Беляев, и кто на самом деле принимает главные решения.
Но как заметил Грек, тренерская доля - она такая...
 
 Top
бывалый
Отправлено: 23 Мая, 2019 - 20:05:38
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




mick-vvv пишет:
И еще я хорошо помню игру прошлой осенью Авангарда под руководством Беляева. Это пожалуй самый яркий Авангард со времен 86-87 года, когда я пришел на футбол.

Как оказалось,в этом была заслуга руководства(что практически максимально сумели сохранить прошлогодний состав), и заслуга Акбашева,который стрелял. Без него всё исчезло. Ну и как апогей - слабая физическая подготовка. А тогда команда ещё не успела остыть от такого успеха. А как остыла - зажечь её не получилось.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 23 Мая, 2019 - 20:08:58
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Возможно начинает действовать та самая стратегия развития клуба,составленная Волокитиным по указу ВРИО,о которой нам знать не дано.Но предположить можно,что направлена она будет примерно на тоже,что и у Динамовок,только у них предполагается за пятилетку создать конкурентно способную команду из российских игроков,а у нас итак все российские,значит будут привлекать больше своих курских воспитанников,но,конечно,если будут ребята,способные играть на уровне ФНЛ.
А пока решили сменить одного курского тренера на другого.И если состав сильно не поменяется,будет интересно посмотреть на что способна эта команда с Есиповым и на что сейчас способен сам Есипов.Лишь бы не повторилась история третьего сезона подряд в пердиве,как тогда - 5-й год - остались,6-й год - успех,7-й год - завышеные ожидания и вылет.Сейчас идем по тому же графику:18 - й год остались,19 - й год - успех(а что разве нет?),20 - й год - ???тьфу-тьфу-тьфу...Только теперь завышенных ожиданий уже не будет,по крайней мере у болельщиков после зимы и весенних игр.
Что касается смены руководства,то возможно МатчТВ имеет ввиду создание попечительского совета,который готов возглавить Старовойт.А не создали его еще потому,что глава уже известен и давно уже все решает без советчиков,а их появление будет простой формальностью,поэтому не спешат официально утверждать сам совет.
 
 Top
grek
Отправлено: 23 Мая, 2019 - 20:19:32
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




бывалый пишет
Цитата:
Когда если не сейчас?! Если не сейчас - то потом неизвестно когда появится такой шанс побороться за место в стыках" . Ну и тому подобное. И Николай Викторович заявлял о задаче поиграть в стыках, и игроки. Так значит и Вы,и Волокитин один из тех кто летал в облаках?!
Понятное дело,что это надо было для начала в первую очередь для привлечения внимания в той ситуации. Но на возможность поиграть стыках были ли серьёзные предпосылки!? Вполне себе были. Были ли реальные аргументы "против " стыков !? - никаких.

А кто с этим спорит? Кто был против стыковых игра? Против ПЛ - да, против стыков - нет! Говорили? Говорили. Боролись за место в стыках до самого предпоследнего тура? Боролись. Не получилось? Не получилось. Не буду спорить, вероятно, и ТШ в этом виноват, писал уже - по окончанию сезона должен быть проведен серьезный анализ, в том числе и предсезонной подготовки. А если я о завышенных ожиданиях - так это о РПЛ, и тоже не раз уже писал об этом. Я только одного не приемлю - постоянных разговоров о "сливах" и "продажах матчей", на ВК молодежь только о этом и пишет: проиграли - все, слив! Детский лепет ей богу! А если объективно - то что: Томь, НН, СКА, Шинник, Чертаново и еще ряд команд, они слабее Авангарда? Думаю, что нет, объе5ктивно, скорее всего судя по составу и весенней игре - мы и занимает свое место! Могли прыгнуть выше головы? Могли. Прыгнули? Нет, не получилось. Теперь повеситься? Нет, дальше надо идти!
И последнее - по поводу НВВ - зимой в декабре он сам предпринял отчаянный шаг с заявлением по собственному, тогда, в конце концов, этот шаг оправдался - внимание к команде было возвращено, врио кое-что понял, и НВ уговорили остаться. А, вот, теперь я именно, что опасаюсь его увольнения уже не "по собственному"...
 
 Top
Страниц (18): В начало « ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.036]     [ Gzipped ]