Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (20): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... » В конец    

> Описание: "Своими" стали! Что дальше?
БИРЮК 46
Отправлено: 07 Июля, 2019 - 17:48:00
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




8-й и 9-й секторы северной трибуны отгородили решеткой для выездных фанов.Конечно,на рядовых играх аншлагов у нас не бывает,но даже если захочет больше народу ходить - сидеть теперь совсем негде.Скорее бы уже Южку сделали.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 07 Июля, 2019 - 22:35:44
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Вот и закончился первый тур. Ну ка кто мне скажет когда это было , чтобы (правда еще одна игра будет во вторник ) до 80 мин в Кениге игра не окончилась . НО ХОЗЯЕВА НЕ ПОБЕДИЛИ НИ РАЗУ!!!! Охренеть! Если Балтика не сравняет то только поражения хозяев Вот такой тур
 
 Top
andy-239
Отправлено: 07 Июля, 2019 - 23:37:13
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Так и оказалось . Хозяева все свои матчи проиграли.
 
 Top
Виктор А
Отправлено: 08 Июля, 2019 - 10:43:57
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




https://www.sport-express.ru/foo.../calendar/tours/
Даже одной ничьей хозяева не зацепили пока - надежда на Армавир.
13-го играем с раззабивавшимися Химками. Немного тревожно от ожидания данного матча. Сумеет ли Авангард оправиться от удара поддых от "людей в черном" и Ротора. Надеюсь, что Искаков найдет нужные аргументы для того, чтобы команда пришла в себя и справилась с нервами в Подмосковье. Очень нехочется после 2-х туров иметь баранку в графе очки. Потом тяжело будет выкарабкиваться наверх. У Балтики в том году не получилось. Надеемся и верим!
 
 Top
Василич21
Отправлено: 08 Июля, 2019 - 14:11:10
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 0




Смотрю Извекова нет в руководстве на оф.сайте. Уволили из-за проигрыша Ротору?
 
 Top
grek
Отправлено: 08 Июля, 2019 - 14:38:04
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Извеков теперь зампредспорткома, пошел на повышение.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 08 Июля, 2019 - 20:54:36
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Илья Бобрышов отправился в аренду до конца сезона в фк Рязань.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 08 Июля, 2019 - 23:07:36
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Цитата:
Футбольный клуб без объяснения причин отказал в аккредитации на матчи сезона 2019 – 2020 спортивному обозревателю «Курских известий» Александру Самойлову, лауреату курской областной спортивной премии общественного признания «Вершина» по итогам 2018 года (номинация «Освещение спортивной жизни региона»).

Кстати, один из материалов, отправленных на конкурс, был посвящён финалу Кубка России 2018 по футболу с участием «Авангарда».

Отказ журналисту в аккредитации случился впервые за всю историю курского футбола. Никогда ранее представителям СМИ не отказывали в праве работать на играх клуба. Ведь аккредитация – это не бесплатный поход на футбол, а участие в пресс-конференциях, встречах с футболистами, интервью и т.д.

Можно предполагать, что это реакция руководства клуба на ряд материалов названного корреспондента в еженедельнике «КИ». Однако точно сказать об том мы не можем, так как клуб никогда не просил опровергнуть цифры и факты, приводимые в наших публикациях.

В материалах говорилось о задолженности клуба перед футболистами, суммах бюджета клуба и зарплатах игроков. По нашим данным, в «Авангарде» были не в восторге, когда «КИ» назвали приблизительную цифру годового бюджета команды в 400 миллионов рублей с ремаркой, что значительная доля этих средств выделяется из областной казны. И не лучше бы было часть этих денег направить на развитие физкультуры и спорта в регионе вообще и детского спорта в частности.

Автор также касался кадровой политики клуба, доходившей иногда до абсурда: в некоторых матчах прошлогоднего чемпионата в составе «Авангарда» вообще не принимали участие воспитанники курского футбола.

Впрочем, отказ в аккредитации не является помехой для похода нашего корреспондента на футбол. 200 рублей (стоимость билета) – это не та сумма, которая могла бы оставить уважаемых читателей «Курских известий» без отчётов с футбольных матчей.
http://kursk-izvestia.ru/news/103463/

Курский "Авангард" добрался до футбольного космоса (хотя, на самом деле, дно пробито)! Видимо и до нас доберутся скоро Нахмурился Можете банить меня на посещение всех игр в этом сезоне. Я из Интернетов послежу за развитием событий в команде (читать этот мусорный контент, который генерирует пресс-служба, просто невозможно), да и подгадать поездку в Курск будет проще, т.к. на стадионе делать нечего.
Сбор средств на поддержку нашего ресурса в этом году я не организовываю. Я сам оплачу хостинг просто из-за того, что не могу отступить от любимого дела во имя команды, которую
я поддерживаю. Мне очень жаль, что в нашем клубе происходит такое-то мракобесие...
ps. По поводу Казарцева здесь напишу. А что вы хотели от этого судьи?! Вы посмотрите как человек судил в прошлом году, да и вообще как он судит?! Это крайне необщительный судья, его аргументы - желтая и красная карточки. Всем спасибо! Спокойной ночи!


-----
 
 Top
Тришкин кафтан
Отправлено: 08 Июля, 2019 - 23:13:38
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 57
Дата рег-ции: Июнь 2017  

Карма 4




BarmeN пишет:
Футбольный клуб без объяснения причин отказал в аккредитации на матчи сезона 2019 – 2020 спортивному обозревателю «Курских известий» Александру Самойлову, лауреату курской областной спортивной премии общественного признания «Вершина» по итогам 2018 года (номинация «Освещение спортивной жизни региона»).

"Condoms!"(с) Наполеон Бонапарт Жозефине Богарне, 1809 г.

(Отредактировано автором: 08 Июля, 2019 - 23:35:16)

-----
Шапки для Сеньки. Быстро, качественно, недорого.

 
 Top
alta_old
Отправлено: 08 Июля, 2019 - 23:41:45
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Костя, ну я, всё же, попытаюсь несколько сгладить твой негатив... Хм

Что касается пресс-службы нашего клуба, то тут согласен с тобой на все 100%... Дно там пробито давно, а крыша уехала куда-то очень далеко... Непрофессионализм и тупость зашкаливают, но это отдельная тема...

Что же касается работы Николаева-Самойлова... На мой взгляд, в условиях нашей страны озвучивать сумму бюджета, и уж тем более педалировать тему, куда лучше его было бы потратить, чревато самыми херовыми последствиями для клуба... Особенно на фоне смены областной власти... Тем более, что я как-то не слышал, чтобы его босс отстегнул хоть копейку в бюджет "Авангарда"!...
 
 Top
grek
Отправлено: 09 Июля, 2019 - 01:02:35
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Отказывать в аккредитации представителю СМИ, даже неудобному и неугодному, даже конкретному типажу (насколько я знаю - 2 аккредитации КИ, как печатному СМИ, предоставлены) - непродуманно, мелочно и, в принципе, нецелесообразно, больше шуму и вони отгребешь. Но я не думаю, что эта инициатива исходила от самого пресс-атташе, хотя уж в чем я с Костиком согласен, так это с т.н. "креативом" пресс-службы, заносит их бывает слишком. То тему "Тамбовского волка" раскрутят так, что игроков Тамбова и настраивать на игру в Курске не надо (сам Искаков в этом признавался), то "В лесу родилась елочка" озвучат при голах в ворота своей команды. Правда, это для нас "перекреативили", с нашей точки зрения, молодежи, говорят, нравится, может, они по-своему и правы в этом смысле.
А история с Николаевым-Самойловым - старая, и я не становился бы так уж на чью-то конкретную сторону в этом вопросе, там предвзятость и необъективность идет с взаимная, и филиппики в адрес клуба имеют место быть, тем более смешны спекуляции на тему средств на развития детского футбола - это запрещенный, можно сказать, прием, согласен с Альтой. И насчет "Вершины" и конкурсной работы на нее - уж лучше бы помолчали, не было там никаких конкурсов, уж это-то я знаю точно...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 09 Июля, 2019 - 07:26:38
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
о тему "Тамбовского волка" раскрутят так, что игроков Тамбова и настраивать на игру в Курске не надо (сам Искаков в этом признавался)
Ну да, при подготовке к игре в Курске он дал своим игрокам почитать материалы нашей пресс-службы насчет "Охоты на тамбовских волков". Сказал что по произведенному эффекту более лучшую нематериальную мотивацию для футболистов Тамбова сложно было бы придумать ))
Впрочем на нашем форуме это предполагали еще до игры.

BarmeN пишет:
читать этот мусорный контент, который генерирует пресс-служба, просто невозможно
В принципе, начиналось то все нормально и свежо. После тухлой информационной работы прошлых лет (я про тот же офсайт, сколько с ним ладу дать не могли) смотрелось неплохо. А потом вдруг понесло кобылу в щавель...

бывалый пишет:
Илья Бобрышов отправился в аренду до конца сезона в фк Рязань.
Навоченко в парня видимо верит. И это хорошо, пусть играет. Тем же нашим лимитчикам как на поле выходить, они в ПФЛ не играли, а тут сразу ФНЛ...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 09 Июля, 2019 - 07:38:30
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
Извеков теперь зампредспорткома, пошел на повышение.
Кстати, как-то незаметно без пыли и шума прошло возвращение г-на Лободы на должность официального руководителя Ассоциации "Футбольный клуб "Авангард". Где вообще Фланкер с его приветственной речью, хлеб-солью и оркестром с красной ковровой дорожкой???
 
 Top
бывалый
Отправлено: 09 Июля, 2019 - 11:27:57
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Цитата:
Как стало известно «Матч ТВ», «Химки» ведут переговоры с полузащитником Александром Трошечкиным.

23-летний опорник во вторник прибыл в расположение подмосковного клуба.

Прошлый сезон Трошечкин отыграл на правах аренды в «Авангарде». Летом у футболиста истек контракт с «Ростовом» и он стал свободным агентом. В межсезонье помимо того, что Трошечкина хотел сохранить «Авангард», интерес к нему проявлял ряд клубов РПЛ, в том числе тульский «Арсенал», но везде обязательным условием был просмотр игрока. Экс-футболист сборной России U21 побывал на сборе «Уфы», однако контракт подписан не был.

Накануне мы сообщали, что с командой Андрея Талалаева тренируется еще один центральный полузащитник — бывший игрок «Авангарда», «Лейрии» и «Мордовии» Илья Петров. Но, судя по всему, в «Химках» продолжит карьеру кто-то один из них.


http://news.sportbox.ru/Vidy_spo...ovory_s_Khimkami

Где он только не попрыгал за это межсезонье. И в Туле побыл, и в Уфе, после Уфы на днях всплыл в Оренбурге. А теперь едет подписывать контракт с клубом ФНЛ. Приютили его в том сезоне, как Валера Карпин отписал Александра из Ростова. А он приехал к нам на пол сезона ,перекантоваться и пустился прыгать по командам. Ладно если бы обратно вернулся в Курск,как делали другие ребята,но нет же... Ну ды бес с ним, не нужны нам такие кто не хочет играть.

(Отредактировано автором: 09 Июля, 2019 - 11:29:41)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 09 Июля, 2019 - 11:49:43
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




бывалый пишет:
Ну ды бес с ним, не нужны нам такие кто не хочет играть.

Хоть Троха и хороший игрок и уважаемый болельщиками,но действительно,если Авангард рассматривается как последний вариант когда нигде больше не получится,то возникает вопрос,а нужен ли нам такой футболист,который свалит при первой же возможности.
Вон у Кирюхи Гоцука поди не одно и не два предложения было из других клубов,а он остался.Спасибо ему за это.
А Трошечкину и Альшину,да и всем остальным игрокам дорогу в ПЛ надо пробивать своим трудом,а не по "горячим" путевкам.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 09 Июля, 2019 - 12:03:04
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219





alta пишет:
Что касается пресс-службы нашего клуба, то тут согласен с тобой на все 100%... Дно там пробито давно, а крыша уехала куда-то очень далеко... Непрофессионализм и тупость зашкаливают, но это отдельная тема...


Индивидуальная награда ФНЛ , которой наградили нашу пресс-службу по итогам прошлого сезона. Рост популярности и активности в официальной группе Авангарда - вот объективная, а главное результативная оценка работы пресс-службы, а не подобные ворчания. Раз интерес растёт - значит пресс-служба делает всё правильно. Да, не без ошибок, ну куда же без них, но на правильном пути. Респект им. Лично слышал, как не один человек положительно отмечал работу пресс-службы и работу,которую клуб ведёт с болельщиками. Ребята делают всё правильно раз интерес растёт и народу нравится. Ну за исключением здешних ворчунов.

(Отредактировано автором: 09 Июля, 2019 - 12:08:07)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 09 Июля, 2019 - 13:41:50
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
Где он только не попрыгал за это межсезонье. И в Туле побыл, и в Уфе, после Уфы на днях всплыл в Оренбурге. А теперь едет подписывать контракт с клубом ФНЛ.
Ну ездит человек по рыбным местам, где рыбы намного больше чем в Курске, в чем его можно упрекнуть, тем более что был бы свой воспитанник к примеру, а так - приезжий парень. Искать более высокооплачиваемую работу - это нормально. Тем более уверен что ездит по просмотрам с согласия нашего руководства, которое со своей меньшей копеечкой готово подождать проверенного бойца, раз под него место оставляли А то что Химки и ФНЛ, так там и правда платят больше, это раз. Во вторых многим футболистам интересно поработать с Талаевым, который сделал себе определенное имя в нашем футболе. Плюс за счет медийности коуча где-то внимания больше к его игрокам, можно быть больше на виду. Плюс на московские матчи (Химки считай Москва, сколько матчей РФПЛ приютила) ходит в разы больше футбольного народа типа селекционеров, там тусовка большая, и иногородние футбольные дельцы в Химках обычное дело, когда по рабочим делам в Москве бывают - опять же на виду у всех играешь, перспектива. И наконец Саша же москвич, Химки - это ему считай дома.

бывалый пишет:
Приютили его в том сезоне
Это Бурнаша приютили, (хотел было по пословице добавить "хрен выгонишь", но уже дело прошлое) а Трошечкин свой сезон у нас на пять баллов отработал, как будто больше всех надо было. В том году отлично вписался в состав, как влитой, и чуть ли не единственный кто весной выглядел более-менее прилично, похожим на себя прошлогоднего. Он был один из самых перспективных в нашей команде, конечно ему надо пробовать пробиться наверх.

бывалый пишет:
Индивидуальная награда ФНЛ , которой наградили нашу пресс-службу по итогам прошлого сезона. Рост популярности и активности в официальной группе Авангарда - вот объективная, а главное результативная оценка работы пресс-службы, а не подобные ворчания. Раз интерес растёт - значит пресс-служба делает всё правильно. Да, не без ошибок, ну куда же без них, но на правильном пути. Респект им. Лично слышал, как не один человек положительно отмечал работу пресс-службы и работу,которую клуб ведёт с болельщиками.
Ну тут тоже не один человек "ворчит" как изволите выражаться. Из десятка местных калек половина уже точно высказалась в несколько негативном ключе. А сколько знакомых ничего не пишет, а только тихо ржет или охреневает с некоторых проделок службы. Я не говорю что все плохо, в основном то в принципе все нормально. Только вот сильно тревожит что ребята эти - как-то без тормозов в погоне за хайпом. Краев стакана иногда не видят. Залетит им в голову какой-нибудь грузинский вариант хайпа или перемкнет их троллинговый нервный центр в мозгу - потом перед всем миром извиняться запыхаемся. Забей в поисковик что нибудь вроде "футбольный клуб извинился за пресс-службу" и посмотри сколько раз по всему миру у таких же "креативщиков" от футбола пригорало одно место. Чего только эти затейники не выдумывали в погонях за лайками. Глаз да глаз нужен.
Наши в общем и целом наладили хорошее информирование о событиях, которого вполне достаточно. Из последнего - понравился репортаж пресс-атташе в формате "сам с собой" в перерыве с Тулой, хорошая задумка по той ситуации с трансляцией была. Но нет, вдруг как клинанет - что мне каждый раз кажется, что там точно кто-то не пройдет тест на легкие наркотики. Ну какой новый год в июле??? То что они с годом попутали сезоном на самом деле кличут... Тамбов пораздразнили, голам Ротора порадовались, я уж мелочи не вспоминаю - чего нам еще дальше ждать? Плюс эти эксперименты с дикторами и комментаторами...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 09 Июля, 2019 - 14:20:03
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




BarmeN пишет:
По поводу Казарцева здесь напишу. А что вы хотели от этого судьи?! Вы посмотрите как человек судил в прошлом году, да и вообще как он судит?! Это крайне необщительный судья, его аргументы - желтая и красная карточки.
Интересно, а вот такую информацию в нашем тренерском штабе кто-то собирает? Ведь полезно же игроков предупредить, если такие кренделя приезжают.
 
 Top
grek
Отправлено: 09 Июля, 2019 - 15:09:57
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




По Трошечкину - Химки возникли изначально на стыке сезонов, а все остальное потом. Там появился довольно мощный спонсор, и там ставят высокие цели и предлагают очень приличные деньги, которые нам трудно перебить. Что в этом зазорного, к тому же, как правильно написал Мик - он там местный, а у нас заезжий + больше возможностей засветиться в околостоличном клубе, да еще при авторитетном в телекругах тренере Талалаеве. А то, что попробовал по ходу свои силы в нескольких командах РПЛ - попытка не пытка, кто же откажется от вышки здесь и сейчас. Я думаю. что Троха созрел для серьезного клуба и рано или поздно там окажется.
 
 Top
Fors
Отправлено: 09 Июля, 2019 - 15:35:27
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




Все Трошечкин официально в инсте попрощался с Авангардом, так что думаю на днях появится в Химках

-----

 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 09 Июля, 2019 - 15:44:04
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Fors пишет:
Все Трошечкин официально в инсте попрощался с Авангардом, так что думаю на днях появится в Химках
в Химках ещё и Петров на просмотре. Вдруг Талалаев его выберет. И пойдёт Трошечкин бродить по всем клубам как и Чагров поисках команды. И в итоге может у разбитого корыта оказаться

(Отредактировано автором: 09 Июля, 2019 - 15:49:04)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
Виктор А
Отправлено: 09 Июля, 2019 - 16:13:37
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Не совсем в тему, но...

"Ротор" расторг контракт с Александром Верулидзе
"Ротор" и нападающий Александр Верулидзе достигли соглашения о прекращении контракта, который был подписан меньше месяца назад....
Напомним, что Александр является сыном известного арбитра Лаши Верулидзе.

Вот интересно, а если бы не расторг - папе позволили бы судить матчи Ротора? Все таки лицо заинтересованное Улыбка
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 09 Июля, 2019 - 17:38:31
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Виктор А пишет:
Вот интересно, а если бы не расторг - папе позволили бы судить матчи Ротора? Все таки лицо заинтересованное
Судил бы. Этот Саша Верулидзе - очередное переходящее знамя с лавки на лавку, уже в нескольких клубах ФНЛ полировал. До этого был помню в Воронеже, и папа спокойно судил Факел, причем у Воронежа претензий никогда вроде не было к этому судье.
Конфликтов интересов может быть много - как то нас судил Эдик Малый из Волгограда, бывший вратарь Авангарда, которого Галкин подобрал неведомо где сразу после армии (спецназ ВДВ) с весом 120 килограмм. Дали прийти немного в норму, отпустили домой в Волгоград - в Высшую лигу причем, и он там тоже играл. Так вот когда опять Авангард встретился с ним уже как судьей, помнится судил он нас очень строго, если не сказать что слегка прибил.

Хотя может уже и учитывают как-то. По разным командам этих сынков было есть и будет. У нас тоже как-то один из таких играл, если не ошибаюсь Хабаров фамилия была. Но тот хотя бы был способен худо-бедно в основе выйти, ну а как игрок замены ну уже совсем терпимо. А, блин, еще Болов в позапрошлом сезоне, тоже такой же "сын своего папы".

Балтика сына Черчесова взяла, за всю карьеру - одна игра в ПФЛ с эпичным пропущенным голом. Аджоевский сын у папы в Арсенале сидит, даже с нами играл. Вспоминать можно много... Частенько такие ходоки имеют фамилию, отличную от знатного родственника, как это было с Хабаровым.
 
 Top
Lamer
Отправлено: 09 Июля, 2019 - 18:36:39
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 160
Дата рег-ции: Окт. 2017  

Карма 5




mick-vvv пишет:
Судил бы. Этот Саша Верулидзе - очередное переходящее знамя с лавки на лавку, уже в нескольких клубах ФНЛ полировал. До этого был помню в Воронеже, и папа спокойно судил Факел, причем у Воронежа претензий никогда вроде не было к этому судье.
Видимо при назначениях все-таки учитывают родство, в сезонах 16/17 и 17/18 Верулидзе старший не провел ни одного матча Факела и встретились они после почти трехлетнего перерыва только в матче предпоследнего тура прошлого сезона с Лучом. Факел проиграл 0:1 и у них были к арбитру большие претензии, Верулидзе удалил их тогдашнего лидера Лебеденко и назначил пенальти, который правда Луч не реализовал, возможно сына как-то обидели в Воронеже и он затаил обиду.

(Отредактировано автором: 09 Июля, 2019 - 18:37:07)

 
 Top
ДЕД
Отправлено: 09 Июля, 2019 - 19:41:53
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Химки подписали Трошечкина.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sp...forvardom_Ahmata
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 09 Июля, 2019 - 20:18:45
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


ДЕД пишет:
Химки подписали Трошечкина.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1046394_Khimki_podpisali_Troshechkina_i_mogut_popolnitsa_forvardom_Ahmata
Химки и лимитчика не хилого охватили. Нападающий Ахмата Идрис Умаев в позапрошлом сезоне наколотил 17 мячей в 27 матчах. Игрок сборной U20

(Отредактировано автором: 09 Июля, 2019 - 20:24:36)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 09 Июля, 2019 - 20:18:54
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Lamer пишет:
Видимо при назначениях все-таки учитывают родство, в сезонах 16/17 и 17/18 Верулидзе старший не провел ни одного матча Факела и встретились они после почти трехлетнего перерыва только в матче предпоследнего тура прошлого сезона с Лучом. Факел проиграл 0:1 и у них были к арбитру большие претензии
В 16/17 младший Верулидзе числился в Хабаровске, и матч СКА-Факел судил Верулидзе старший. Младшего правда не было в заявке, но он был заявлен за команду. В Воронеже этого матча опасались именно из-за назначения судьи, но отсудил он очень корректно, счет 1:1. Возможно потому что в составе Факела был небезызвестный нам Руслан Болов, с папой которого всенепременно хорошо знаком старшой Верулидзе - этакий паритет мог получиться по детишкам.
А игра с Лучом - как вариант выбивание долгов по сыну, если он там правда был заметен. Обычно Лаша очень незаметно топит нужного соперника, если ему нужно. Судья в любом случае высокопрофессиональный.

Посмотрел нарезку упоминаемого матча Луч - Факел. Пенальти в ворота Факела наверняка скорее был чем не был, ракурс совсем неудобный. Гол Луча был забит на мой взгляд почти на 100% извне игры, но там боковой помощник категорично показал что его не было. Позиция главного судьи вроде как не позволяла ему однозначно оценить этот момент и стоило доверится боковому. Но по такой же схеме нас когда-то убили в Нижнем с тем же персонажем, главный не при чем, всю вину за решение берет на себя боковой, и по просмотру сильно не подкопаешься, если бы боковой в самолете после игры не так много болтал. Момента с удалением Лебеденко нет, но это следующая минута по протоколу - вероятно разговор с главным о жизни. Тут вообще не рассудишь, судьям надо видеорегистраторы как гайцам выдать. В любом случае Воронежу точно было чем быть недовольными, а именно решающим голом, но там на тоненького, и то видимо потому что уже была 83-я минута.
 
 Top
grek
Отправлено: 09 Июля, 2019 - 21:13:51
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Армавир "испортил" статистику тура, в единственном числе из хозяев обыграв гостевой клуб Краснодар-2 - 2:1. Жаль, можно было бы зафиксировать антирекорд для книги Гинесса по стопроцентному поражению в одном туре команд-хозяев...
 
 Top
Lamer
Отправлено: 09 Июля, 2019 - 21:53:54
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 160
Дата рег-ции: Окт. 2017  

Карма 5




mick-vvv пишет:
В 16/17 младший Верулидзе числился в Хабаровске, и матч СКА-Факел судил Верулидзе старший. Младшего правда не было в заявке, но он был заявлен за команду. В Воронеже этого матча опасались именно из-за назначения судьи, но отсудил он очень корректно, счет 1:1. Возможно потому что в составе Факела был небезызвестный нам Руслан Болов, с папой которого всенепременно хорошо знаком старшой Верулидзе - этакий паритет мог получиться по детишкам.
Этот самый матч СКА-Факел в 16/17 судил Куликов из Саранска, а Верулидзе в том сезоне не работал на матчах СКА, а в 17/18 на играх Факела. Зато он обслуживал матч этих соперников в Хабаровске годом ранее в 15/16, но тогда в составах команд еще не было ни его сына, ни Болова, зато за Факел играл Ильнур Альшин, которого Лаша и удалил, но это не помешало гостям одержать победу 0:1, претензий тогда к судейству ни у кого не было.
 
 Top
Джоник
Отправлено: 09 Июля, 2019 - 23:04:16
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма -16




бывалый, награда от фнл ничего не значит. Там раздавали их хренову тучу. А вот этот закос под Новый год это вообще трэш! Многие наши болельщики, да и болелы других команд, говорили, что у Курска креативщики кукухой поехали. А не дать человеку аккредитацию это показать свою обиду.
 
 Top
Страниц (20): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.029]     [ Gzipped ]