Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (20): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец    

> Описание: "Своими" стали! Что дальше?
andy-239
Отправлено: 09 Июля, 2019 - 23:43:14
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Трошечкина мы потеряли . А кто его заменит? Как -то незаметно из аутсайдера Химки превращается в грозную силу. Спонсор мать его крутой , Ну отдайте уж \этим Химкам сразу без борьбы путевку . А наших жопа с Химками ждет раз они по Лучу прошлись катком . Заебали уже этими лимитчиками . Что наши не могли нормального лимитчика найти -молодого нападающего или атакующего полузащитника ? Нашли б*ь самое слабое звено , теперь по нему будут ездить все кому не лень
 
 Top
Инсайдер
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 09:18:26
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 89
Дата рег-ции: Июнь 2016  

Карма 6




andy-239 пишет:
Что наши не могли нормального лимитчика найти -молодого нападающего или атакующего полузащитника ? Нашли б*ь самое слабое звено , теперь по нему будут ездить все кому не лень

Наш Дима Переверзев вчера в составе Армавира отыграл практически весь матч и был тем самым лимитчиком и именно он отдал голевую передачу на Калмыкова, когда Армавир забил свой победный гол!!! Вот вопрос должен быть к спортивному директору и всем причастным к формированию состава нашей команды, почему Переверзев, который родом из Курска играет за Армавир, а не за Авангард..

(Отредактировано автором: 10 Июля, 2019 - 09:23:37)

 
 Top
Виктор А
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 09:29:41
Post Id


Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 600
Дата рег-ции: Май 2017  

Карма 45




Инсайдер пишет:
Вот вопрос должен быть к спортивному директору и всем причастным к формированию состава нашей команды, почему Переверзев, который родом из Курска играет за Армавир, а не за Авангард..

Если не ошибаюсь, то год назад на этом форуме после перехода Переверзева в Салют я поднимал вопрос о наших молодых кадрах (Тараповский, Переверзев) который вынуждены играть в других клубах, хотя потенциал у ребят неплохой. Большинство форумчан ответили тогда, что пусть дескать набираются игровой практики и нюхают порох в ПФЛ, чем сидеть в молодежке или полировать лавку в основной команде. Ну а почему клубу не подписать с такими игроками контракт и отдавать в аренду в команды ПФЛ а при необходимости вернуть воспитанника, что же это за политика менеджмента такая и как с ней бороться. Ведь видно же было, что Переверзев в будущем может реально усилить команду. И почему в это межсезонье его профукали? Теперь же он реально усилил нашего конкурента((
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 13:26:08
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Виктор А пишет:
И почему в это межсезонье его профукали?
Я думаю у него уже есть агент, обычно в ФНЛ просто так не попадают. Так что папа Авангард в прошлом уже.
Сложно сказать почему этих ребят отдали в Белгород не в аренду. Может это было как-то связано с приходом Навоченко оттуда? Правда Тараповский и там особо не заиграл вроде бы.
Может аренда Бобрышева осознание ошибки с Переверзевым, и теперь так и будет? У нас пожалуй впервые сложилась такая ситуация что подрастают свои неплохие воспитанники, которые основному составу в их кондициях пока еще не нужны, разве что на самый дальний конец лавки. Понятно что мариновать их глухом запасе не лучший выход, прогресса в их мастерстве особого не будет, ребята будут терять футбольное время, зарплату еще какую-то им платить надо, пусть и небольшую. Так и было с Тараповским. В итоге первых таких отпустили для их же блага, наудачу. Следующих может уже будут пытаться обкатывать в других клубах, кого возьмут команды ПФЛ. Там ведь тоже не всяких молодых готовы взять, футболистов любых возрастов заметно больше чем мест в клубах, особенно это касается молодежи. А угадать кто все же выстрелит, а кто останется на своем молодежном уровне достаточно непросто. Вот Минаев у нас пригодился из своих, не так много но все же выходит на поле. Кто уверенно скажет выстрелит он, или так и останется игроком ротации? Вот был у нас Игорь Бороздин, выдал по молодости два отличных сезона когда ему было 20-21 год. Казалось лидер команды растет - ан нет, встал прогресс как вкопанный, а потом понесло по командам и только терял, нигде уже той яркости игры не было, как в те два сезона. Митас тоже практически выстрелил до ФНЛ, и где он сейчас, команды ФНЛ уже его не берут, а ведь еще тридцатника нет. Кто после этого скажет, надолго ли Переверзев в ФНЛ? Ведь и у Митаса в Шине яркие игры были. Хотя конечно Переверзеву желаю только удачи. Пусть заиграет, даже если и не у нас. Нашей академии примеры для пацанов нужны.
 
 Top
Феликс
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 14:44:14
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 3




Внимание
 
 Top
Феликс
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 14:54:38
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 3




[quote=Феликс][/quote]А может логика в том что молодой футболист не старше 1998 года в команде это на год и начинай сначала.
В нашей команде Ковалев 2000 г.р, Сухарев 2003 года. В перспективе не один год совместной работы. А представляете через два года куда могут попасть эти ребята, конечно за счет трудолюбия удачи!
При всем уважении к таланту Переверзева, за него надо было еще платить компенсацию спортивным школам( он уехал за счастьем в столицу совсем юным) .
Как то нелогично : платить чужим, при наличии своих перспективных академиков.
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 17:21:03
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО: АЛАН ЛЕЛЮКАЕВ - НОВИЧОК "АВАНГАРДА"

Представляем вам новичка сине-белых Алана Лелюкаева. Правый защитник новобранцу всего двадцать лет. Воспитанник нальчикского "Спартака" в минувшем сезоне провёл 22 игры в ПФЛ - Юг.

Основные данные: 13.11.1999. Рост: 174. Вес: 67.

(Отредактировано автором: 10 Июля, 2019 - 17:23:05)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 18:57:50
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Феликс пишет:
При всем уважении к таланту Переверзева, за него надо было еще платить компенсацию спортивным школам( он уехал за счастьем в столицу совсем юным) .
Как то нелогично : платить чужим, при наличии своих перспективных академиков.
А, так он не наш выпускник? Тогда говорить не о чем, по поводу того где и как он оказался. Наш родной город нынче Нальчик.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 19:24:00
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Петрович 46 пишет:
Правый защитник новобранцу всего двадцать лет.

Всё таки решили правого защитника сделать лимитчиком . По мне ,что Ковалев , что Лелюкаев . Ну выйдет против Химок, начнут возить его ,потом всех собак спустят . Место защитника как и голкипера -это самое критикуемое место .И боюсь -это будет наше слабое звено , которым будут пользоваться . Хотелось бы ошибиться . Но ,опять же -почему лимитчик-правый защитник ? Кто мне объяснит ?
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 19:42:41
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




andy-239 пишет:
Но ,опять же -почему лимитчик-правый защитник ? Кто мне объяснит ?

Рискну объяснить.. Видишь-ли,Андрей.. В мире больше "правоногих" футболистов,чем левоногих.. И искать среди них более-менее подходящего по уровню(цене) проще,чем левоногого.. Те как-бы штучный товар,хотя оба-ногие вообще товар бесценный..
Почему именно Лелюкаев..? Видимо он более крепкий в данном возрасте на рынке правоногих(в замену Багаеву) с точки зрения Главного тренера(Мик уже сказал про некую "протекцию" с Нальчега..)
И вот ещё... видос чисто по Улюкае.. пардон..Лелюкаеву...))
https://www.youtube.com/watch?v=9Qvv5NX-0b4
ПыСы: "толкач муку покажет.."
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 20:19:41
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




mick-vvv пишет:
grek пишет:
Извеков теперь зампредспорткома, пошел на повышение.
Кстати, как-то незаметно без пыли и шума прошло возвращение г-на Лободы на должность официального руководителя Ассоциации "Футбольный клуб "Авангард". Где вообще Фланкер с его приветственной речью, хлеб-солью и оркестром с красной ковровой дорожкой???

Ну как где вообще ??? Где ему и положено.. Им сверху видно всё.. Улыбка) И,кстати,не "ассоциация",а НП(некоммерческое партнёрство).. А ваще удивлён.. почему в мой адрес не "спел" про "Мимо тёщиного дома...."
Я видел как и когда Лобода вернулся в "коммандос".. Когда верхняя шуга улеглась вокруг Волокитина( шугу дуршлагом Старовойт из лунки отгрёб,а Президент тихой сапой и вернул Лободу..)..для пионер-лагеря и с громадным опытом решать гречневые вопросы с военными..
=======
И тема-бой..Дети!! На эту тему подсадили родителей и продолжают её муссировать... Даже тут тему "дети и честность" муссировали после игры с Ротором... Типа,судья убил всё,а это видели дети... Ржунемагу..
======
про "креатив" слов нет... тут даже не курилово как таковое... спайс нынче в моде.. Связать сезон в июле с Новым годом в январе и на полном серьёзе втулять народу... Может кому это и креативно,но на сам деле это смотрится как минимум дурковато...
======
..чё-то там не дали бывшему пресс-атташе..? Бирку на шею..?..ды хер на неё... Ну не пустят на прессуху.. в ложу..не дадут заявленный лист на игру... Оспидя,усекли бывшего...)))
У него есть "дед" на подхвате...)) Кто в теме,тот в курсе..Поделятся ексклюзивом...
А раз така пошла пьянка,то можно ждать тут вполне определённо форумчанина с "погонялом" "Ястреб".. Радость
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 21:02:33
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




andy-239 пишет:
Всё таки решили правого защитника сделать лимитчиком . По мне ,что Ковалев , что Лелюкаев . Ну выйдет против Химок, начнут возить его ,потом всех собак спустят .
Думаю это временно. Лимитчиков по хорошему должно быть 4-ро. И учитывая что Ковалев по своему привычному амплуа полузащитник стоит возможно ждать лимитчика и на эту позицию. Пока заявили то что есть под руками, учитывая форс-мажор в первой игре, ну и то что Лелюкаев уже в некотором смысле обкатанный парень, и видимо не без задатков.

ФЛАНКЕР пишет:
И,кстати,не "ассоциация",а НП(некоммерческое партнёрство).
Ошибаешься. Налоговые документы вещают что АНФ нынче.
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 21:14:15
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


.
Есть пока предварительная информация что Авангард заинтересован ещё в одном молодом футболисте из Чертаново. На какую позицию и Фамилие пока не разглашается.

(Отредактировано автором: 10 Июля, 2019 - 22:02:27)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 21:23:34
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




mick-vvv пишет:
ФЛАНКЕР пишет:
И,кстати,не "ассоциация",а НП(некоммерческое партнёрство).
Ошибаешься. Налоговые документы вещают что АНФ нынче.

Если ты мне вот это
https://www.rusprofile.ru/id/34064 пропихиваешь,то инфа с 2003 года...
Ныне это НП и уже давно..ещё при Хрипкове.. Внизу Оффсайта посмотри на бирку..
2018,НП Футбольный клуб "Авангард" Курск... (грузинский коньяк не предлагать..) Подмигивание
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 22:08:11
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414





ФЛАНКЕР пишет:
пропихиваешь,то инфа с 2003 года...
Мышей не ловишь уж Юр, как раньше. Даже на приведенном тобой сайте, если по нем походить инфа свежая, свежей не будет. О руководителе например. А самая последняя инфа датирована о процессуальном событии, произошедшим 4-мя днями назад. И это первая строчка Яндекса, дальше которой ты не ушел, и даже не почти официальный СБИС, который там сильно подальше поглубже в поисковике. СБИСом пользуются для пробития контрагентов и предоставленных чеков о расходах сотрудниками почти всех бухгалтерий страны. Но и Руспрофайл серьезный ресурс.

ФЛАНКЕР пишет:
Внизу Оффсайта посмотри на бирку..
Ты мне еще про новый год в июле расскажи. Только на той бирке про это не разместили.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 22:19:42
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492





Цитата:
Мышей не ловишь уж Юр, как раньше.

С неких пор не вижу особого смысла их ловить... И по большому счёту какая нах разница мышам в изменении названия вывески кроме как для налоговой.. в смысле льготы для вновь образованной организации по платежам.. Каждый год меняй вывеску..меняй "терпилу"..
так что было 4-мя днями назад..?
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 22:31:16
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492





mick-vvv пишет:
Ты мне еще про новый год в июле расскажи. Только на той бирке про это не разместили.

А это ещё ко мне каким боком..? Хм
Ты есть в ВК.. вот поди туда - там тебе и расскажут где ёлочка росла...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 22:34:50
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414





ФЛАНКЕР пишет:
С неких пор не вижу особого смысла их ловить...
Ну а попытаться придраться походя, не изучив вопрос, это привычка )) Ко мне, к Лободе, к команде. Ладно, проехали. Пиши есчо. Тебя читают в клубе, и человек ты там небезызвестный.
ФЛАНКЕР пишет:
так что было 4-мя днями назад..?
Информация, датированная 6-м июля 2019 г. На том сайте где важная бирка внизу, только две новости свежее. Закончим,
давай про футбол. Еще стремная игра с Химками на носу. Есть где косточки размять в ожидании.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 23:33:27
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492





mick-vvv пишет:
ФЛАНКЕР пишет:
С неких пор не вижу особого смысла их ловить...
Ну а попытаться придраться походя, не изучив вопрос, это привычка )) Ко мне, к Лободе, к команде. Ладно, проехали. Пиши есчо. Тебя читают в клубе, и человек ты там небезызвестный.

А если не проеду..? И попрошу показать "пальцем",где я не изучив вопрос придрался к Тебе..к Лободе..к Команде.. Обоснуешь..?!

Тебя так же читают по всей стране.. Да и что мне прочтения меня в Клубе..? Если есть какие изменения исходившие от моих предложений - читают.. Если нет- просто читают как и всех на этом сайте..Журнал "Крокодил".. А в Клубе меня может знать (косвенно) только один Человек... и тот Президент...Но Он об этом может и не догадываться..))) А так..инет-знания...
Я и с Денис Петровичем знаком..был..лично..часто..И со всеми другими в.т.ч. с тр.составом..с администрацией.. Всё было,когда были возможности просто так ...не ожидая автобуса под вывеской "место для инвалидов" подойти.. увидеть..поблагодарить.. Да и Ты там Был..
Но то был иной футбол..иное восприятие..иной нерв внутри...
Сейчас к рулю пришли эффективные манагеры... Ну как и Ты... уж прости...)))




Не есчо..а ИСТЧО... хотя кому я советую.... Скучаешь по былому..?Улыбка ..себя внутри ни разу не грыз..?!
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 11 Июля, 2019 - 09:04:53
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




ФЛАНКЕР пишет:

Я и с Денис Петровичем знаком..был..лично..часто..И со всеми другими в.т.ч. с тр.составом..с администрацией.. Всё было,когда были возможности просто так ...не ожидая автобуса под вывеской "место для инвалидов" подойти.. увидеть..поблагодарить.. Да и Ты там Был..
Но то был иной футбол..иное восприятие..иной нерв внутри...
Сейчас к рулю пришли эффективные манагеры...

А что сейчас мешает или кто подойти и поблагодарить?Разве есть какие-то запреты или ограничения от клуба и игроков?

Времена,по которым вы ностальгируете,я так понимаю,это годы, этак, с 11-го тире по 14-й - 15-й.То есть времена выездов в Губкин и середины турнирной таблицы зоны Центр.Романтика...Вы хотите их вернуть?

Да,манагеры изменились и судя по тому,что мысли о зоне Центр все-таки отошли подальше,манагеры вполне себе эффективные,как бы они кому нравились или нет.
Вон,Макс Григорьев говорит,что будем выходить с первого или второго места.А президент - что есть проект козырьков над трибунами.Прошлая зима и весна,наивность ожиданий от обещанного,слегка обломала,но хочется верить,что все это когда-нибудь будет.
Хотя,погодные условия сейчас вполне позволяют,но ремонт Южки что-то подзавис.
Надеемся,что и до порожков очередь дойдет.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 14 Июля, 2019 - 10:42:48
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Пока "Авангард" мучался и "улучшал" свою игру в Химках (не знаю какие улучшения можно видеть в игре с другим соперником, который строит игру по-другому), я сгонял на "Торпедо" - "Балтика" и посмотрел как дела у наших соперников с которыми мы сыграем в августе.
"Торпедо". Команда хорошо готова к новому сезону, чисто тренерская. Игнашевич работает по конспектам, которые не сдал перед уходом в ЦСКА Улыбка Линия обороны работает как часы: диагонали, ауты у ворот соперников и гол головой защитника Божина после углового. Ветераны (Рязанцев, Лебеденко) старательны, хотя Лебеденко на трибунах ой как не любят) Багаев вышел на поле на 23-й минуте после травмы другого торпедовского защитника. Самое интересное, что параллельно с выходом Багаева Игнашевич провел замену лимитчиков (вместо молодого защитника вышел полузащитник, который во втором тайме забил гол), тем самым перестроив линию обороны. В общем, "Торпедо" - интересная команда для ФНЛ, советую за ними последить, они должны попасть в стыки.
"Балтика". Пока что полный провал. В команде нет лидера, нет понимания, как атаковать. Фланг Тишкин - Альшин "болтали" вчера весь матч. Альшин из 70 минут хорошо сыграл последние 15 минут первого тайма, когда начал больше тяготеть к центру поля. В конце августа посмотрим: кто лучше поработал над ошибками первых туров.

-----
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 15 Июля, 2019 - 04:20:22
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




BarmeN пишет:
Пока "Авангард" мучался и "улучшал" свою игру в Химках (не знаю какие улучшения можно видеть в игре с другим соперником, который строит игру по-другому), я сгонял на "Торпедо" - "Балтика" и посмотрел как дела у наших соперников с которыми мы сыграем в августе.

Вам,москвачам,ничто не указ..)) Могёте ездить хоть на "Арарат" смотреть.. Опять ,только уже в зоне "Центр"..))

Тут вот какое дело.. Кто может помочь понять ?!
ФНЛ..Заявка "Авангарда".. Ныне 22 игрока(вчера 21 + Лелюкаев)
http://1fnl.ru/teams/75/
..затем,смотрю с Оффсайта состав команды "Авангард-М"..жмаю на кнопку..отсылает сюда..
http://uffc.ru/tournaments/comma...2&season=180
..Считайте и смотрите ... 49 игроков (заявили за Авангард-М)..из них те же 22 заявлены и за Авангард(ФНЛ) Основной... 27 за Ава-М.. Охеренная Ассоциация получается... Школа Авангарда работает,пашет.. Тренеры готовят и выпускают "на гора" продукт по годам рождения.. А тут вот такая вот заявка,куцая, в основной команде,с точки зрения подпитки от Авангард-М лимитчиками доморощенными.. даже от щедрот Бобрышева отдали в аренду..
Президент ратует за школу "Авангарда".. говорит,это,мол, мой(его)бизнес-проект..готовить смену для основной команды.. а на выхлопе..? Не Авангард-М подпитка основы,а молодёжка - всевозможная ныка для лавочной основы всегда готовая усилить позицию-две в бескомпромиссном матче..что и практиковалось ранее.. Или я что-то не так понимаю..?
Почему-то в прошедшем сезоне в заявке основы за ФНЛ было гораздо больше игроков,означенных зелёным цветом.. Даже был игрок по фамилии Беляев(сын).. А сейчас его не видно даже в расширенном списке команды Авангард-М.. Но есть Гершун(сын,внук) и с Орлом даже выходил на замену..
Так что делает школа ? Куда готовят реально смену..?
 
 Top
Феликс
Отправлено: 15 Июля, 2019 - 11:50:03
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 3




В связи с введением лимита достаточно иметь в заявке 3-х молодых футболистов, в прошлом был бред нужно было 10 доморощенных. А что они играть не будут всем было по барабану.
Сейчас в заявке двое академиков Ковалев и Сухарев, причем один будет играть точно. Хороший выхлоп для школы. В большинстве команд ФНЛ лимитчики не из местных.
По информации из команды рассматривают на дозаявку еще одного -двух академиков. К сожалению самые способные либо защитники, либо опорники. Применить их на поле нелегко.
Так что школа готовит куда надо смену.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 15 Июля, 2019 - 12:10:01
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Феликс пишет:
Сейчас в заявке двое академиков Ковалев и Сухарев, причем один будет играть точно.

Играть будет Лелюкаев.
Ковалев будет выходить при счете 3-0 или 0-3 и более.
Сухарев выйдет если оба предыдущих сломаются(не дай Бог) или будут дисквалифицированы.
Вариант с одновременным нахождением на поле Ковалева и Сухарева возможен при счете 5-0 или 0-5 и более в чемпионате и при счете 3-0 или 0-3 в 1/32 Кубка.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 15 Июля, 2019 - 13:45:43
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




BarmeN пишет:
я сгонял на "Торпедо" - "Балтика" и посмотрел как дела у наших соперников с которыми мы сыграем в августе.
Костик, а как вели себя болельщики по отношению к тренеру?
 
 Top
Феликс
Отправлено: 15 Июля, 2019 - 14:00:54
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 3




Если будет играть Лелюкаев присоединяюсь к Фланкеру и Бирюку.
Грош цена тогда руководству клуба. Не понимаю, взяли бы уже тогда еще одного заигранного лимитчика и не создавали бы проблем.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 15 Июля, 2019 - 15:04:30
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Феликс пишет:
Если будет играть Лелюкаев присоединяюсь к Фланкеру и Бирюку.
Грош цена тогда руководству клуба. Не понимаю, взяли бы уже тогда еще одного заигранного лимитчика и не создавали бы проблем.

Минуточку,я на руководсвто клуба "бочку не качу" и никогда не катил.После два раза по 0-3 уже не до экспериментов и наигрываний своих,нужно ставить того,кто на данный момент сильнее и выправлять ситуацию в чемпе.
Ковалева,конечно,сложно оценить по 23-м минутам игры,но Лелюкаев проявил себя хорошо на той позиции,на которой у нас наигрывается лимитчик и был полезен не только там и плюс он физически мощнее,а для защитника это не маловажно,поэтому играть пока,скорее всего,будет он.А когда дела наладятся(а я очень надеюсь,что они наладятся),тогда можно и своих потихоньку наигрывать.

Не знаю когда было озвучено правило "лимитчиков",но для многих руководителей клубов получился шок,даже для тех,у кого есть свои воспитанники.Ругать сейчас за это руководсвто или еще кого рано.Нужно хотя бы сезон отыграть по этим правилам,а потом делать какие-то выводы.
Да,нас проблема лимитчиков коснулась сразу,но это не значит,что весь сезон так будет или что других клубов это не зацепит.Посмотрим...
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 15 Июля, 2019 - 15:46:18
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Феликс пишет:
Сейчас в заявке двое академиков Ковалев и Сухарев,

Имеется иное мнение...с ВК
Цитата:
Да, были ошибки у молодого Ковалёва, но парень старался, шёл в борьбу и уж никак не заслуживал красной карточки. Его надо поддержать, ведь у нас и так мало местных воспитанников, а в его случае самородков. Ведь ещё в 2016г он играл за пгт. Пены в Кубке области и уж никак, наверное, не думал, что ему в 2019г предстоит защищать честь области в ФНЛ, да и ещё на позиции защитника (его амплуа - полузащитник!!!)

Так сколько "академиков" по факту..? Подмигивание
 
 Top
Джоник
Отправлено: 15 Июля, 2019 - 16:42:49
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма -16




А нельзя ли найти хорошего правого защитника, опытного, поигравшего, а Ковалёва или Суханова ставить под нападом, чтобы не было угрозы? Любой тренер соперника, при разборе будет указывать на слабое место в обороне справа теперь. Открываем дорожку для соперника мы. И нападающих все нет. 0 в графе забитые очень напрягает. Кого ждём?!
 
 Top
Феликс
Отправлено: 15 Июля, 2019 - 16:58:19
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 3




Тренерам Академии и ставиться задача искать самородков в области, в молодежке и сейчас есть воспитанники Дюсш№4.
Разве Некрасов, Гершун не заслужили уважение, что подготовили парня из Пен для команды ФНЛ!
Мне кажется что все лучшие воспитанники курского футбола должны стекаться ручейком в старшие группы Академии просто потому что эта лучшая команда Курской области, где они могут по мостику перешагнуть в основную команду.
Другое дело , когда парня в 10 лет отвезли в Чертаново,Спартак или Динамо и т.д, закончил школу и домой в Курск. Это местный воспитанник?Да еще заплати компенсацию не своим Дюсш, а этим пылесосам молодых судеб.При прочих равных в приоритете должны быть ребята из Академии, Дюсш 4, 6 , Обояни, Пен и т.д!
У меня нет сомнения что Костик НАШ воспитанник, МЕСТНЫЙ!!!!
 
 Top
Страниц (20): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0274]     [ Gzipped ]