Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (20): В начало « ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 ... » В конец    

> Описание: "Своими" стали! Что дальше?
alta Супермодератор
Отправлено: 06 Августа, 2019 - 17:44:07
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




Сергей Викторович пишет:
Наш соперник в 1/32 Химки. Игра пройдет на выезде.

C добрым утром, страна... Хм
 
 Top
Said
Отправлено: 06 Августа, 2019 - 21:21:15
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Сергей Викторович пишет:
Наш соперник в 1/32 Химки. Игра пройдет на выезде.

более того: Соперники для «Ростова», «Урала», «Рубина» и «Динамо»: победители пар «Химки» — «Авангард», «Черноморец» — «Армавир», «Акрон» — «Мордовия», «Чита» — «Луч».
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 07 Августа, 2019 - 00:34:45
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Официальная позиция фанатов по их отсутствию на секторе:https://vk.com/rezervnews
Выскажу своё мнение на этот счёт.
Начну сразу с заключения:фанаты на секторе должны быть обязательно и однозначно!!!
Теперь по порядку:
1)По поводу увольнения специалиста по работе с болельщиками думаю фаны сами понимают,что этого не будет.Чтобы фанаты могли увольнять работников клуба,численность их группировки,для воплощения своих идей,должна составлять десятки тысяч человек,а не просто десятки как у нас,да и то это маловероятно,примеров много:тот же Спартак или римские Лацио с Ромой.Просто этим требованием они хотят подчеркнуть серьёзность своих намерений.Да и какой смысл в этом если они сами утверждают,что Киселёв "удобный" руководству(Лободе) и выполняет все его поручения по,якобы,искоренению фанатов с Трудовых.Если фанаты хотят поставить своего человека на место Игоря,то думаю лучше и проще не заменять,а назначить отдельного человека по работе именно с фанатским движением,чтобы они его уважали и прислушивались и соответственно,чтобы с руководством мог договариваться.

2)По поводу трёх выездов за счёт клуба,то я бы на их месте просил,как минимум,половину всех выездов или хотя бы на московские и другие "близлежащие"...

3)Ну,и по поводу суппорта и заглядывания им во все карманы и кошельки со стороны правоохранительных органов, думаю,что обычного металлодетектора,как стоят на входах и проверяют всех болельщиков,было бы достаточно.Ну,что искать в кошельке фаната?Осиновый кол?Разве что фаер могут пронести.Что там у нас говорит закон об этом?Категорически запрещено?Думаю,если бы фанатам разрешили(негласно) один раз за сезон зажечь фаеры,например в дерби с Факелом или на заключительном домашнем матче сезона,то никакие бы обыски их на всех играх были бы не нужны.

И ещё по поводу штрафов клубу за ругательства с трибун.Когда судья "чудит", то бОльшая часть "кузьмичей" орёт про сексуальную ориентацию арбитра,а фанаты,ну,что фанаты?Разве что про "Валить Орёл,валить Салют..."так уб...ки все уже считай умерли давно,нужно новую кричалку заряжать,например про оборзевших факелонов,которые два крайних сезона всё умирали-умирали,а щас всяких яковлевых покупают...
 
 Top
grek
Отправлено: 07 Августа, 2019 - 09:51:39
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Хм, нашли еще одну проблему! Да, еще с такими претензиями! Я далек от фанатского движения, и как по мне - баба с возу, кобыле (клубу) легче. В нулевые, когда Авангард впервые вышел в Пердив, не было никакой специальной клубной работы и специального человека в этом направлении, инициаторы движа сами по большей части самоорганизовывались, разве что барабаны и банеры хранили у пресс-атташе. А теперь дай это (бесплатные выезды за счет клуба), уволь того, а то мы... А что вы? На матчи на халяву не ходите и сектор пустует? Ну, да, поначалу было неприятно и удивительно, но это уже дело движа, стадион как-нибудь без вашего шума обойдется...
Не хочу никого обидеть, но, думаю, высказываю мнение большей части нормальных болельщиков. Всегда по таким поводам возникает старый, как жизнь вопрос - вы за футбольный клуб Авангард в себе, или за себя при/в Авангарде?

(Отредактировано автором: 07 Августа, 2019 - 09:54:26)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 07 Августа, 2019 - 11:06:11
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Странная малява - и халявы просят, и тут же наезжают Чуть ли не угрожая ("Кроме того, предупреждаем исполнительного директора ФК «Авангард» Лободу Андрея Михайловича о том, что за свои слова нужно отвечать."). Меня бы на месте Лободы такое закусило бы.

БИРЮК 46 пишет:
Если фанаты хотят поставить своего человека на место Игоря,то думаю лучше и проще не заменять,а назначить отдельного человека по работе именно с фанатским движением,чтобы они его уважали и прислушивались и соответственно,чтобы с руководством мог договариваться.
Ага, еще и зарплату ему платить? Тут и так судя по всему на текущую жизнь клуба не всегда хватает еще и этих налебников ублажай.

БИРЮК 46 пишет:
2)По поводу трёх выездов за счёт клуба,то я бы на их месте просил,как минимум,половину всех выездов или хотя бы на московские и другие "близлежащие"...
Олд скул как-то всегда сам обходился, максимум у игроков стрельнуть могли на обратную дорогу или в автобус попроситься. А тут дайте нам халяву, да в количестве в таком-то, и не меньше, а то обидимся. Ну что за девочки? Это я не знаю что, а не сектор. Скоро будут просить каждому телохранителя выдать на выезд, чтобы в каком-либо злом Воронеже по щщам не настучали. Раньше если и были бесплатные автобусы, то их больше кузьмичи забивали или секторовский детсад. Нормальные парни из движа с кем был знаком сами добирались всегда, и не искали халявы.




БИРЮК 46 пишет:
3)Ну,и по поводу суппорта и заглядывания им во все карманы и кошельки со стороны правоохранительных органов, думаю,что обычного металлодетектора,как стоят на входах и проверяют всех болельщиков,было бы достаточно.Ну,что искать в кошельке фаната?Осиновый кол?Разве что фаер могут пронести.Что там у нас говорит закон об этом?Категорически запрещено?Думаю,если бы фанатам разрешили(негласно) один раз за сезон зажечь фаеры,например в дерби с Факелом или на заключительном домашнем матче сезона,то никакие бы обыски их на всех играх были бы не нужны.
Значит один раз в кошелек заглянуть - это нарушение закона сразу, а один раз фаера зажечь, это конечно никакого нарушения законов... Фаера запрещены - что непонятного?
 
 Top
бывалый
Отправлено: 07 Августа, 2019 - 11:22:03
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Со стороны рядовых болельщиков,коих 99.8% всего стадиона (остальные 0.2% это и был сектор,когда туда ходили люди)- могу сказать,что работа,именно,с болельщиками ведётся на хорошем уровне. Поэтому , если смотреть по здравому , то у руководства не должно возникать мыслей по поводу увольнения. Абсолютно соглашусь с тем,что нужен человек от сектора,который и будет связующим между клубом и движением. Всё остальное - пафос. Вначале,лучше бы собирались нормально на сектор и показали свой уровень поддержки, а потом уже,что-то "требовали от клуба" (хотя,опять же. с чего бы это вдруг?). А то и до этого ходило с десяток людей со своими "вали орёл-вали салют". Насчёт всего этого "шмона" - а что, так только у нас и это по указанию клуба? Это же прихоть местных правоохранительных органов. Если клуб хоть как-то может повлиять на ситуацию(что вряд ли)или хотя бы замолвить слово - то ,действительно, стоит попробовать.
Возможно кому-то просто захотелось "найти себе работу" , ибо требования ,действительно, высосанные из пальца. Или просто обида,что клуб уделяет внимание пионер-лагерям. Хотя,пожалуй, такая поддержка нелепа. Им до футбола и Авангарда нет никакого дела.
В остальном же - сплошной пафос. Для чего-то ещё написали про "неуважение клуба к ветеранам футбола"... Мда уж. Просто у нас то один клуб начал "протест" против руководства (Спартак), затем другой (Локомотив). Возможно, это сейчас такой тренд среди фанатов. "Протест против руководства". Хотя повторюсь, руководство на хорошем уровне ведёт с болельщиками. Не хотите болеть за клуб - не надо. Но только так же не надо и терроризировать и наводить смуту вокруг клуба. Болельщики должны его поддерживать. И тем фанаты отличаются,что это самоорганизованная группа, которая на личных инициативах оказывает поддержку, основываясь на любви к команде. А у нас, пару раз собрались на крупные матчи (с цска, шинником и краснодаром ) и всё. Ды и то, учитывая посещаемость домашнего сектора на рядовых матчах - это просто возможность покрасоваться перед "топовыми" соперниками). Только,вроде,утих этот нездоровый фон вокруг клуба, так началась атака со стороны тех людей,которые казалось бы должны поддерживать команду, особенно в непростых ситуациях.
Не та эта тема,которую хотелось бы и развивать дальше. Тут вот,например, Акбашев похоже одной ногой уже в Роторе. Огорчение Очень надеялся,что он если и вернётся в фнл - то к нам.

(Отредактировано автором: 07 Августа, 2019 - 11:29:45)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 07 Августа, 2019 - 11:49:00
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




mick-vvv пишет:
БИРЮК 46 пишет:
2)По поводу трёх выездов за счёт клуба,то я бы на их месте просил,как минимум,половину всех выездов или хотя бы на московские и другие "близлежащие"...
Олд скул как-то всегда сам обходился, максимум у игроков стрельнуть могли на обратную дорогу или в автобус попроситься. А тут дайте нам халяву, да в количестве в таком-то, и не меньше, а то обидимся. Ну что за девочки? Это я не знаю что, а не сектор. Скоро будут просить каждому телохранителя выдать на выезд, чтобы в каком-либо Воронеже по щщам не настучали. Раньше если и были бесплатные автобусы, то их больше кузьмичи забивали или секторовский детсад. Нормальные парни из движа с кем был знаком сами добирались всегда, и не искали халявы.

На счет выездов я неправильно сформулировал мысль.Конечно,выезды за счет клуба это барство.Я имел ввиду саму организацию выезда клубом и конечно не бесплатную,например как в Химки сейчас организовывается,за что огромное спасибо.
А по поводу тех трех выездов именно за счет клуба,я так понимаю фанатам это было обещано,но не сделано.А они решили зацепиться за это в кучу к остальной предъяве.
В любом случае вопрос этот открылся,все высказывают свои мнения,но хотелось бы дождаться реакции клуба,если,конечно,руководство считает это проблемой и собирается реагировать.
 
 Top
Джоник
Отправлено: 07 Августа, 2019 - 12:10:06
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма -16




Наверное, все выше сказанное правильно. Интересно теперь одно, чем занимается в клубе Киселев кроме, как числится и щеголяет в кипе клуба с яхидной улыбкой?
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 07 Августа, 2019 - 12:54:06
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




БИРЮК 46 пишет:
А по поводу тех трех выездов именно за счет клуба,я так понимаю фанатам это было обещано,но не сделано.
Может это было обещано, когда времена получше были? Может стоит различать времена когда можно просить у клуба, и когда наоборот - ему бы самому помочь надо? Хотя судя по сильному налету инфантильности на сей опус - по мужски еще рановато разговаривать с авторами письма.

БИРЮК 46 пишет:
если,конечно,руководство считает это проблемой и собирается реагировать
У руководства более серьезных проблем в достатке, я думаю. На это нелепое попрошайничество с угрозами нет смысла вообще как-то реагировать.
 
 Top
doctorwho22
Отправлено: 07 Августа, 2019 - 12:54:42
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 145
Дата рег-ции: Апр. 2019  

Карма 7




БИРЮК 46 пишет:
Ну,и по поводу суппорта и заглядывания им во все карманы и кошельки со стороны правоохранительных органов, думаю,что обычного металлодетектора,как стоят на входах и проверяют всех болельщиков,было бы достаточно.Ну,что искать в кошельке фаната?Осиновый кол?Разве что фаер могут пронести.Что там у нас говорит закон об этом?Категорически запрещено?Думаю,если бы фанатам разрешили(негласно) один раз за сезон зажечь фаеры,например в дерби с Факелом или на заключительном домашнем матче сезона,то никакие бы обыски их на всех играх были бы не нужны.


А полиция-то будет кого-то спрашивать, куда им заглядывать и чего им достаточно?
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 07 Августа, 2019 - 12:59:06
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Джоник пишет:
Наверное, все выше сказанное правильно. Интересно теперь одно, чем занимается в клубе Киселев кроме, как числится и щеголяет в кипе клуба с яхидной улыбкой?

Ну,улыбки у нас у всех хороши.Не знаю чего так у него с фанатами не сложилось?Когда приходилось бывать в офисе клуба по вопросу покупки абика или по выезду,Игорь всегда был на рабочем месте,приятный в общении человек.Да и матчи он комментировал хорошо...
 
 Top
grek
Отправлено: 07 Августа, 2019 - 14:29:08
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Заехал сегодня на стадион..., самое интересное - эта, так сказать, "группа фанатов" требования выставляет, а встречаться с работниками клуба не желает! Или боится..., вернее, боится тот конкретный "мутила" и/или группочка мутил. В клубе готовы к конструктивному разговору, только без ультиматумов...
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 07 Августа, 2019 - 16:13:10
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




В этой ситуации, я все равно наеду на клуб, потому что классическая коммуникация "клуб - болельщик" окончательна потеряна.
В клубе продолжает рулить "безвкусица" и самая натуральная "показуха". Все работает по принципу - народ все съест! Давайте зафигачим все батутами, конкурсами, репостами и т.д., но еще и не забудем приучить болельщиков к тому, что главный грех "критиковать клуб". Вы представляете, если пресс-служба любого европейского клуба или представителя РПЛ спрашивает перед матчем "ВАШИ ОЖИДАНИЯ?", а потом высмеивает болельщиков, которые делали прогноз не в пользу своей команды? Просто не представляю! Вы скажете: "Ну это Европа, это ТОП!", а теперь посмотрите как в ТОП стремится пресс-служба с "креативом", умудряясь комментировать сообщения подписчиков своими карманными сообществами. Вот во всем этом морализме и обесценилась коммуникация. Вот поэтому у ребят пригорело, вот поэтому и пишутся такие заявление, которые имеют место быть. Позиция "Сотрудник по работе с болельщиками" была просто заполнена нужным в хозяйстве человеком, потому что добавлять в штатное расписание роль, допустим, "ведущего" просто невыгодно и очень геморно. Эх, ребята... Поход на стадион и вся атмосферка уже давно просрана, а искать спасение в футболе суждено лишь нам - отчаянным (хотя и там (в футболе) уже произошло превращение самобытной команды в пластик Made in FNL).

-----
 
 Top
бывалый
Отправлено: 07 Августа, 2019 - 16:55:35
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




BarmeN пишет:
. Вы представляете, если пресс-служба любого европейского клуба или представителя РПЛ спрашивает перед матчем "ВАШИ ОЖИДАНИЯ?", а потом высмеивает болельщиков, которые делали прогноз не в пользу своей команды?

Стёб был не конкретно болельщиков,которые сделали прогноз не в пользу своей команды.А тех людей,которые только что и делают, как поливают грязью клуб, а в другой ситуации резко испаряются. Как только какой-то кипешь или неудача они опять тут как тут.

BarmeN пишет:
Давайте зафигачим все батутами, конкурсами, репостами и т.д., но еще и не забудем приучить болельщиков к тому, что главный грех "критиковать клуб".

Здравая и аргументированная критика всегда к месту. Здесь же - просто пиар. Что лишний раз подтверждают "аргументы" про ветеранов футбола. К чему это там,вообще!? Про наезды ментов - ну тут клубу можно попробовать как-то сгладить ситуацию. Но не факт,что получится. Остальное - вода. Ну батуты , конкурсы,репосты и... и что плохого? Если уж пошёл разговор про ТОПОВ. То стоит посмотреть на домашние матчи Зенита. А там перед матчем целая ярмарка, там и конкурсы и призы, и батуты, и концерты, ды чего только нет. И народ безумно доволен. А люди впервые побывавшие там и вовсе под впечатлениями. Не вижу ничего плохого,что и наши пытаются сделать,что-то подобное. Хоть и совсем в других масштабах. Вроде и для людей стараются и никто ни к чему никого не принуждает, но всё равно и здесь находят какой-то подвох. Пусть пытаются разнообразить поход на стадион. Плохого в этом абсолютно ничего нет. Ах да,и кстати. Вон в Питере недавно омон и вовсе избил болельщиков. Так что, протест устраивать? Начинать поливать грязью Ал.Медведева ?
Ну а про пионер лагеря - да,выглядит это всё наигранно. Но какая разница-то? Мы приходим на футбол в первую очередь смотреть и болеть за команду.

BarmeN пишет:
обесценилась коммуникация

Так как оказывается они и сами на очень-то и идут на переговоры. Так и до сих пор, не ясны основные причины,которые побудили на всё это. Действия правоохранительных органов? Так они сами себе хозяева. Обещанные выезда? Так тут тоже сверх разума не нужно,что бы понять по какой причине это не случилось. Вероятно, и правда нет денег на такие затратные прихоти.

BarmeN пишет:
Поход на стадион и вся атмосферка уже давно просрана

А кем и чем она просрана? Не подобными ли заявлениями или ультиматумами про "cтупеньки на главном входе"? Раньше и в жару, и в ливень приходило по 7-8 тысяч, а на матчах открытия и вовсе были аншлаги. И никто тогда не смотрел на эти порожки и на вывеску над главным входом. Милиции на стадионе в разы больше было, и если они уж до рядовых болельщиков любили докапаться на трибунах, то о чем можно говорить про фанатский сектор. Но,ведь,тогда ходили и ещё как ходили. А теперь,якобы,всё просрано за ширмой фнл. Ды раньше можно было только мечтать о таком. А сейчас,якобы,всё просрано за этой ширмой. Но на деле же - всё просрано отношением самих болельщиков к посещению матчей. Ну а потом начинается.... "Вот в наше время трава была зеленее. Раньше было лучше. Но всё просрали" ... Зажрались,откровенно говоря, зажрались.

(Отредактировано автором: 07 Августа, 2019 - 17:00:20)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 07 Августа, 2019 - 17:03:35
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




BarmeN пишет:
я все равно наеду на клуб

Подписываюсь под каждым слово Бармена!... Опять же. Пришлось пообщаться с некоторыми представителями т.н. движа в марте в п/л им. Терешковой. Нормальные, адекватные ребята. Чего не скажешь о некоторых клубных и околоклубных пиарщиках и админщиках...
(Добавление)
бывалый пишет:
Ды раньше можно было только мечтать о таком.

О чём???? О первой лиге и финале Кубка? Так тут, вроде как, заслуги пиарслужбы клуба НОЛЬ!... Или имеется ввиду гречневая каша, долдонный гимн, загнанные силой пионеры и новоявленная кричалка на издыхании? Так оно это всё на х.. никому не нужно!!!
 
 Top
бывалый
Отправлено: 07 Августа, 2019 - 17:19:55
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




alta пишет:
Или имеется ввиду гречневая каша, долдонный гимн, загнанные силой пионеры и новоявленная кричалка на издыхании? Так оно это всё на х.. никому не нужно!!!

Конечно, не о кубке и не о ФНЛ. Ведь,речь сейчас совсем о другом.
Ды та же каша и конкурсы,концерт. Что в этом плохого? Ну а если он для Вас долдонный - то это не значит,что он и для остальных таковым является. Про пионеров соглашусь. Выглядят они нелепо. В остальном негатива меньше,чем пытаются его там найти.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Джоник
Отправлено: 07 Августа, 2019 - 17:35:55
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма -16




бывалый, а что в вашем понимании грязь в сторону клуба? Настоящие профессионалы не обращают внимание на грязь, а лишь прислушиваются к критике. Но похоже про профессионалов в нашем клубе говорить не стоит. Но все таки, какая грязь?
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 07 Августа, 2019 - 17:46:06
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
Ды та же каша и конкурсы,концерт. Что в этом плохого?
Об этом мечтать? Да это и раньше было, фиг знает когда - шашлык, даже с пивом, концерты самобытных народных коллективов. Даже машины в лотерею разыгрывали - были те кто приходил на стадио пешком, а уезжал на своей новенькой тачке. Потом много лет спустя на стадионе Джуманджи работало, поначалу даже во время матчей. Джуманджи снесли, и больше эта площадка где вся развлекаловка никак не ремонтировалась. Торговля и праздник в грязи и зарослях сорняков. Я конечно не сильно сторонник "порожечного подхода", но покупать что-то в таком антураже не хочется. Хотя и выступать противником всей этой развлекухи окончательно не стану. Но положить бы асфальт заново, ужасная площадь на входе. У Старовойта что ли попросить? У него этого асфальта сейчас как грязи. Старый людям даже бесплатно раздают.
Едешь к примеру в колхозный Тамбов (я имею ввиду их старый стадион), и диву даешься тому то колхозу - в грязи и зарослях кашей кормят, а потом на трибунах главное не убиться и не сломать ногу. Приезжаешь домой, опачки, да у нас же тоже самое почти, тоже каша в грязи и зарослях, только разве что трибуны капитальные.

бывалый пишет:
Стёб был не конкретно болельщиков,которые сделали прогноз не в пользу своей команды.А тех людей,которые только что и делают, как поливают грязью клуб, а в другой ситуации резко испаряются. Как только какой-то кипешь или неудача они опять тут как тут.
Один из высмеянных хейтеров - наш Петрович. Да, его конечно заносит часто далеко за буйки, но он никуда не испаряется уже много-много лет. Спроси его сам с какого года он за Авангард болеет. Для этих креативщиков такие цифры даже ни о чем не скажут, без нашего раздела "история" про Авангард ничего не расскажут, про тот что Петрович когда-то своими глазами видел и своими нервами поддерживал.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 07 Августа, 2019 - 17:47:19
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Джоник пишет:
Но все таки, какая грязь?

Ну там(в группе ВК) есть "любители",которые перед матчем говорят: "Эти бездари проиграют. Кривоногие. Позорники" и тд. Ещё и других пытаются учить: "Сними розовые очки, будь реалистом". А в случае победы максимум какой-то индивид из этой когорты пшикнет в воздух "Договорняк" и сольётся. И дожидается момента,когда появится шанс ,вновь, обложить команду и других "поучить" . Вот о ком речь. Да, согласен. У каждого мнения разнятся. Но это же,ведь,откровенный неаргументированный негатив и оскорбления, не более того.
(Добавление)
mick-vvv пишет:
Спроси его сам с какого года он за Авангард болеет.

Не,опять же, я про отдельный вид.Про тех "личностей", которые стихийно туда наплывают в случае поражения. И зачастую с "левыми" страницами. В другие же моменты их и не видать.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
бывалый
Отправлено: 07 Августа, 2019 - 17:53:19
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




mick-vvv пишет:
Хотя и выступать противником всей этой развлекухи окончательно не стану. Но положить бы асфальт заново, ужасная площадь на входе. У Старовойта что ли попросить? У него этого асфальта сейчас как грязи


Ремонт стадиона нам уже не один раз обещали, и всё никак. Недавно начались какие-то шевеления и по ремонту второй части южки,восстановили один сектор из руин. И опять заглохли. А скоро осень... Опять погоды будет не те. Хотелось бы,конечно,что бы тема с ремонтом стадиона пошла в массы. Ну в самом деле,сколько уже это может продолжаться!?

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 07 Августа, 2019 - 17:56:43
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
Ремонт стадиона нам уже не один раз обещали, и всё никак. Недавно начались какие-то шевеления и по ремонту второй части южки,восстановили один сектор из руин. И опять заглохли.
Там вроде как подрядчика сняли с работ, аннулировали аукцион или что там было. Это не имеет никакого отношения к клубу. Вообще ни разу. Это тебе жаловаться в прокуратуру или ФАС - точно не помню кто там из этих контролирующих контор вмешался и весь ход работ на стадионе похерил. Но как-то там жаловаться чревато. Или просто без толку, никто ухом и не поведет.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 07 Августа, 2019 - 17:59:27
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




mick-vvv пишет:
Там вроде как подрядчика сняли с работ, аннулировали аукцион или что там было. Это не имеет никакого отношения к клубу.

Тут к клубу и нет никаких претензий. Давно известно, что стадион - это не их забота.
Так что же получается, теперь вообще нет никаких сроков? Вот уж дела...

(Отредактировано автором: 07 Августа, 2019 - 20:57:10)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 07 Августа, 2019 - 19:08:20
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




бывалый пишет:

Так что же получается, теперь вообще нет никаких сроков? Вот уж дела...

Вчера вроде экскаватор капался что-то.По крайней мере он там стоит,а делает что или нет сказать трудно,но на Нефтехимике его кажись не было.
mick-vvv пишет:
Но положить бы асфальт заново,ужасная площадь на входе

Асфальт уже не катит,тротуарная плитка нужна новая,хорошая,чтоб в клубных цветах.
Сколько в фонтане лягушки разводились?А щас современный объект делается,а до стадиона рукой подать,глядишь и дотянутся...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 08 Августа, 2019 - 11:22:10
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




БИРЮК 46 пишет:
Вчера вроде экскаватор капался что-то.По крайней мере он там стоит,а делает что или нет сказать трудно,но на Нефтехимике его кажись не было.
Ну может отыграли снова аукцион. Моя информация относится к событиям первой половины этого года.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 09 Августа, 2019 - 12:15:01
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




mick-vvv пишет:
Торговля и праздник в грязи и зарослях сорняков. Я конечно не сильно сторонник "порожечного подхода", но покупать что-то в таком антураже не хочется.

Про пирожечный подход. Приходя на хоккей (что в Москве, что в Братиславе) удивляешся, сколько там этого всего навалом, на любой вкус и возраст. И этот подход приносит немалый доход клубу. А у нас - как-будто кроме этих двух бабулек с семечками (пересушенными) ничего никому не нужно?
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 09 Августа, 2019 - 14:39:07
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Kuzmich пишет:
mick-vvv пишет:
Торговля и праздник в грязи и зарослях сорняков. Я конечно не сильно сторонник "порожечного подхода", но покупать что-то в таком антураже не хочется.

Про пирожечный подход. Приходя на хоккей (что в Москве, что в Братиславе) удивляешся, сколько там этого всего навалом, на любой вкус и возраст. И этот подход приносит немалый доход клубу. А у нас - как-будто кроме этих двух бабулек с семечками (пересушенными) ничего никому не нужно?

Мужики,так вы про порожки или про пирожки? Радость Или одно другому не мешает?
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 09 Августа, 2019 - 16:46:10
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




БИРЮК 46 пишет:
Мужики,так вы про порожки или про пирожки?
Ну видимо кто про что. Темы пересекаются, как оказалось.

Kuzmich пишет:
А у нас - как-будто кроме этих двух бабулек с семечками (пересушенными) ничего никому не нужно?
Ну там же еще пару-тройку лотков внутри стадио есть. А помните бесплатный квас? На порожки сесть было некуда....
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 09 Августа, 2019 - 17:48:25
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




mick-vvv пишет:
Kuzmich пишет:
А у нас - как-будто кроме этих двух бабулек с семечками (пересушенными) ничего никому не нужно?
Ну там же еще пару-тройку лотков внутри стадио есть. А помните бесплатный квас? На порожки сесть было некуда....

Ну,что не говорите,а жрачки на стадионе сейчас хватает.И кроме шашлыка "Авангардного" и двух бабулек с пережаренными семечками в фуфайках с надписью"бейся сине-белый" Подмигивание ,которые там с незапамятных времён,бывают еще всякие бургеры,хотдоги и прочая дребедень на палочках.Посмотришь вокруг - почти все что-нибудь да жуют.
Когда приходишь с ребенком или в будний день спешишь после работы на футбол,возможность быстро перекусить,так сказать "не отходя от кассы",бывает очень в тему.
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 15 Августа, 2019 - 20:11:29
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Перенесено из темы "Кубок России 19/20"
С Искаковым расторгли контракт. Свободен

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 22 Августа, 2019 - 13:36:49
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Петрович 46 пишет:
С Искаковым расторгли контракт. Свободен

Так почему же не получилось? Есть крепкий состав, дошедший до финала Кубка России. Тренер не новичок, в свое время в вышке помошником опыта набрал.
Может все-таки "шерше ля ...мани" то-есть нестабильное финансирование, - и, как следствие, игра на 50%? Две игры подряд вижу два разных тайма: первый - во как мы умеем!! и второй - как платите , так и играем ??? Хм
 
 Top
Страниц (20): В начало « ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.03]     [ Gzipped ]