Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (20): В начало « ... 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »   

> Описание: "Своими" стали! Что дальше?
Lamer
Отправлено: 25 Октября, 2019 - 15:42:00
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 160
Дата рег-ции: Окт. 2017  

Карма 5




https://news.sportbox.ru/Vidy_sp...yj_ottok_igrokov Вот и все. Это точно конец!? Или может удастся каким-то чудом избежать краха? Есть ли хоть какие-то шансы, что эта инфа недостоверна.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 25 Октября, 2019 - 16:49:28
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Да не конец это . Там же сказано предложат оплаты пониже высокооплачиваемым . Все не уйдут . Уйти может Григорьев , Касаев , Чиркин , Бреев . Гоцук . Ну вот эти я так понял высокооплачиваемые. Макаров должен появиться . Коробов вряд ли уйдет он не такой как был раньше . Да и любят слухи пускать у нас . Речь об этом шла еще раньше . Ну доиграем до зимы , а там как обычно одни уйдут другие придут . Другое дело ,что про высокие места надо забыть . Задача-остаться в ФНЛ . Ну это мое мнение , может кто еще панику наведет . я же пока не паникую .
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 25 Октября, 2019 - 19:16:34
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Задача-остаться в ФНЛ . Ну это мое мнение , может кто еще панику наведет . я же пока не паникую .
Андрей по ходу это ПФЛ.

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 25 Октября, 2019 - 22:17:06
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




Что-то новое? Нет. Год уже такие разговоры идут. То что нашему губеру "Авангард" совершенно не интересен, это давно известно. Но это вовсе не означает, что он собирается его топить в ПФЛ.

P.S. Общее ощущение от данной статьи... Проснулся г-н Ильёв с бодуна... Надо что-то сдавать, чтобы поспеть к пятничной з/п ведомости... Ну и поднял он на дыбы уже изрядно потёртую тему с перебазированием недавнего финалиста Кубка уровнем ниже... При этом ни с Извековым, ни с кем-либо другим из нового руководства поговорить он не удосужился... Крайне низкого уровня материал!...
 
 Top
grek
Отправлено: 25 Октября, 2019 - 22:49:21
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




alta Саша, ты абсолютно прав, все это было понятно уже в конце сентября, когда НВВ написал заявление по собственному...
Ильев этот просто выразил то, о чем боятся сказать вслух у нас в клубе, заявляя о "высоких" целях. Будет предложено понижение контрактов и уйдут от шести-восьми до двенадцати игроков. И andy-239 прав, кто-то уйдет, а кто-то останется, возможно пригласят еще кого-то из более низкооплаичваемых иногородних опытных футболистов. Но главное - добавят местных ребят. В этом провозглашенная официально цель руководства области и отрасли. Один только вопрос по местным - а какое место сейчас занимает Авангард-М в ЛФЛ, игроками которого, в основном, собираются пополнить главную команду? Что-то вроде ниже пятого..., и на них будет возложена миссия по спасению главной команды в ФНЛ?!Мне смешно чесслово...
И да, стремится, конечно, к "невылетному" месту будут, отчасти для того, чтобы показать и доказать, что, мол, и с таким бюджетом и более низкими зарплатами можно бороться за ФНЛ. Но сравнение в Волгарем будет некорректно в том смысле, что астраханцы в том сезоне после зимней паузы стояли довольно высоко по таблице, и им, несмотря на даже "усилия" по вылету осуществить по очкам этого не удалось, пришлось сниматься, по-моему, с 12-го места, а нам удержаться бы к зиме не в зоне вылета. В принципе, все понятно, наша перспектива - тихая гавань зоны "Центр"...
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 26 Октября, 2019 - 03:43:30
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Курск, как был, так и остается большой деревней. Главное событие - открытие и закрытие
фонтанов и женский баскетбол с бегемотами в цирке.
 
 Top
doctorwho22
Отправлено: 26 Октября, 2019 - 03:53:52
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 145
Дата рег-ции: Апр. 2019  

Карма 7




Не могли же мы оставить Факел одних в беде, в самом деле.
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 26 Октября, 2019 - 03:59:15
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Авангард и Рома.
https://www.youtube.com/watch?v=PBi6cu5aTzs
 
 Top
grek
Отправлено: 26 Октября, 2019 - 12:46:40
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Самое смешное будет, если Факел усилиями в нефутбольной сфере (снятие соперников, невыход каких-либо команд из ПФЛ и т.д.) останется в ФНЛ, как это уже было, а Авангард, допустим, уйдет с гарантированного места! Возможный вариант? А почему нет? Вот будет потеха!
 
 Top
grek
Отправлено: 26 Октября, 2019 - 12:53:01
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




И еще раз насчет возможного ухода ряда игроков. Тут не совсем все от них будет зависеть, тут в "игру" вступят агенты, вернее одна мощная контора и один серьезный агент, у которого личные контракты с большинством наших игроков. Ясный пень, что прежде всего агенты будут заинтересованы в переходах, они с этого и процент от сделки иметь будут, и возможности пристроить своих в другие клубы на хороших условиях у них (у него) безграничные. Так что, ожидать в таком случае, что кто-то останется будет вряд ли реальным...
 
 Top
Джоник
Отправлено: 26 Октября, 2019 - 13:32:26
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма -16




Ну если все произойдёт так, как пишет СБ, я надеюсь, что смогут пригласить игроков, которые будут заинтересованы играть в ФНЛ, а не тех, кто пришёл сюда пересидеть до лучшего предложения. Надеюсь, что останемся в ФНЛ и по спортивному принципу и по решение руководства области. Ну а если все самое плохое произойдёт, вылетим или останемся, но пойдём на понижение по собственному, то пора и правда менять вектор развития. Оставить наших курских, вернуть там Бобрышова, Митасова и Подоляка, а может и ещё кто есть, взять ребят из дубля, а там есть хорошие и не приглашать иногородних вообще(аля Есиковы, Духновы и тд) и пускай играют эти. Вон юноши на финале Черноземья бронзу взяли, эту команду заявить в КФК и пускай вот так по ступенькам, по примеру Чертаново, ждать пока не поднимутся.
 
 Top
grek
Отправлено: 26 Октября, 2019 - 14:03:00
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Джоник пишет
Цитата:
по примеру Чертанова
Я удивляюсь столь распространенному мнению про Четратново, как о команде, которая, типа, при минимуме средств играет своими воспитанниками и показывает пример работы по воспитанию поколения сильных игроков. Во-многом - это миф, специально созданный руководством Академии, и поддержаный СМИ. Во-первых, бюджет Чертаново в ФНЛ никак не меньше, чем, допустим, у того же Авангарда. Академии и клубу серьезно помогает правительство Москвы и лично Собянин, а мы знаем какие средства концентрируются в столице и Мособласти (до 60-ти - 70-ти процентов национального масштаба). Посмотрите какие у них мощные бизнес-партнеры и сравните с нашими! Приглашение того же Абаева по деньгам уж никак не меньше будет. чем, скажем, Чиркина или Касаева, а то и их вместе взятых. Плюс продажи игроков - за Глушенкова, Умярова и Зиньковского Четраново получило приличные деньги. Собянин. кстати, обещает Чертаново давать национальный стадион Лужники бесплатно, в случае прорыва в РПЛ! Во-вторых, там в Академии доморощенных парней меньше, чем в Академии Краснодара у Галицкого, где минимум ребят с краснодарской пропиской! В Чертаново мальчишек везут со всей России, в том числе и из Курска - это все-таки Москва и топ-клубы близко и условия не сравнить с провинцией! Там идет жесточайший отбор лучших пацанов всей страны, но условия и тренерский состав у них, конечно, на высоком уровне.
 
 Top
grek
Отправлено: 26 Октября, 2019 - 14:19:03
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Кстати, Зинковский из Новороссийска, Глушекнов - из Смоленска, а Умяров из Сызрани...
 
 Top
Джоник
Отправлено: 26 Октября, 2019 - 14:54:58
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма -16




Я про бюджеты и зарплаты вообще слышать ничего не хочу. Наслушался от г-на Волокитина. Я про пример чертаново говорю, как про то, что в плохом случае можно было бы сделать так. А то у нас Академия или школа, че там хз, а приход игроков остановился.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Октября, 2019 - 21:25:53
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Джоник пишет:
Я про пример чертаново говорю, как про то, что в плохом случае можно было бы сделать так.
Чертаново вообще-то живет на бюджетные деньги Москвы. И немаленькие весьма. Плюс собирает по детям и молодежи сливки по всей стране. Кто поедет в Курск? Куда? Давайте не забывать.
(Добавление)
grek пишет:
Я удивляюсь столь распространенному мнению про Четратново
Отвечал на последний пост, а Выше все уже разложено. Бюджет Чертаново публичен(он есть в сети), и во многом (в принципе на 100%, не считая доходов от продаж игроков, которые не такие и большие) это деньги Москвы. И он выше прошлого бюджета Авангарда, который был при старом губернаторе, до прихода нового.

И не стоит сравнивать сбор талантов со всей страны со сбором талантов с Курской области. Невозможно при этих казалось бы равных принципах комплектации создать равные по силе и выхлопу ликвидных талантов команды. Это утопия для того чтобы утопить ненужный новой власти Авангард.
 
 Top
grek
Отправлено: 26 Октября, 2019 - 22:36:14
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




mick-vvv Все правильно, и я об этом же. Еще меня лично интересует вопрос по бюджету, хотя тут некоторые и считают, что это надоело. Итак, допустим, Авангард избавляется от ряда игроков с высокими, как считают многие - завышенными зарплатами, и насколько это в цифрах и процентах сокращает расходы клуба по участию в ФНЛ? На 5-10-15 млн рублей? Думаю, что цифра будет где-то посередине, возьмем условно - 10 млн - это сильно облегчает бюджет в итоге? Вряд ли. При том, что основную часть расходов, как известно. составляют логистические расходы и затраты на соответствующие статьи по инфраструктуре и безопасности. Мне кажется. что для ФНЛ эта высвобождаемая сумма некритична для Авы, и цель здесь именно в понижении класса команды для существенного сокращения бюджета клуба. Ну, в самом деле, одно дело летать через всю страну от Калининграда до Владика, или ездить на автобусе в Липецк, Брянск, Белгород и Подмосковье, в этом суть затеянной перестройки.

(Отредактировано автором: 27 Октября, 2019 - 00:10:17)

 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 27 Октября, 2019 - 01:21:35
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




grek пишет:
Кстати, Зинковский из Новороссийска, Глушекнов - из Смоленска, а Умяров из Сызрани...

..а Тараповский из Белгорода ..ну это так.. муйня.. Если Авангард-М почесать,то и ещё кто-то окажется.. не совсем курской школы...
Чертаново перед этим сезоном заявило вполне конкретно,что усилится игроками,которые прошли через школу Чертаново в какие-то годы..Что не так..? Абаев ? Имеют право в линию и дядьку взять.. После первого понижения после Булатого такая метода и в Авангарде просматривалась.. Ладно..торможу перед стартом.. Можно не отвечать..
===============
Доброго всем вечерочка входящим на этот ресурс по остаточному принципу.. и тем ,кто забрал свои игрушки с нашей общей(моей) песочницы .. и тем,чей ник ещё в моей мобиле... Доброго !
Помницца мне где-то далеко мы тут пытались меряться кое с кем .. кто где инфу чЕрпает..
"По базару слух пошёл..",что одного Уважаемого спортивного журналиста не пустили на заседание совета при Губернаторе по вопросу футбольного клуба Авангард.. Правда-нет ?! не могу сказать... Но по наличию отсутствия конкретики в крайних постах.. присутствии имховых догадок и согласий(несогласий) с оставшимся форумчанином Первой волны.. и прочими былыми "веровальщиками" приходится верить,что реальной информацией о положении внутри клуба вдадеют совершенно немногие.. Тем паче официальные лица,если таковых можно причислить в современном пабле ВК продолжают держать хорошую мину..
Итак.. Помните ? как вспоминали клубы соседних областей,которые прошли ритуал очищения через ЛФЛ(3-ю лигу).. А вот теперь представьте,что Курск стал именно на этот рубеж... В клубе создались такие условия,что при определённом развитии ситуации будет предпринят механизм банкротства,лишение профессионального статуса,смена юридического имени и выход в 3-ю лигу... Но есть рубеж,к которому один весьма Уважаемый обязан погасить все долги перед командой(прозрачность аудита и генеральный план развития клуба)... а пока "на коротком поводке" в составе попечителей Будущего... чтоб не сбёг..
Ему бейдж на пузо и доступ на стадион.. Иди и смотри ! ..и думай...
У одного 750 тыр в месяц.. у 4-5 по 300-350.... Ну и уж канешна..теперь изголяйся на логистике..бери на замену мизер пять и крестись,чтоб без красной обошлось..
Что там с Макаровым..? Какой такой Макаров ? Кто ждёт..когда ждёт.. Кака така болезнь на весь сезон..?
Всплеск положительных телодвижений статусных игроков в крайних матчах расценивать можно только с той позиции,что нуно себя показать перед зимним шлангбаумом.. дабы проявить себя перед потенциальным покупателем(приобретателем).. И не более того... Они знают,что через суды они один херц курскую икру возьмут на свой кусок хлеба...
============
Завтра начало второго круга.. Химки Тала-ла-ла.... ла... Сатисфакшн.. Тварь я дрожащая..или право имею... Право-то есть,а проиграть - нет...
"До конца матча минута.. Авангард выигрывает у Химок 1 -0...
Сверху 6-й трибуны возглас..."Грабят..Грабят..!!" ...))))) Угловой..1-1... Уфф..Уже полегче.. Спасибо ,мужики..!!! (шутко..)
 
 Top
grek
Отправлено: 27 Октября, 2019 - 02:19:08
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




ФЛАНКЕР пишет
Цитата:
"По базару слух пошёл..",что одного Уважаемого спортивного журналиста не пустили на заседание совета при Губернаторе по вопросу футбольного клуба Авангард.. Правда-нет ?! не могу сказать...
. Туда не пустили никого, и прежде всего - телевизионщиков, остальных там и близко не было. И, да, официальной информации теперь нет ни у кого здесь..., полуофициальная вроде есть.
И насчет ЛФЛ и банкротства - это явное преувеличение, такого не будет, можешь считать, Юра, это официальной информацией из первых рук.
 
 Top
doctorwho22
Отправлено: 27 Октября, 2019 - 03:31:42
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 145
Дата рег-ции: Апр. 2019  

Карма 7




ФЛАНКЕР пишет:
Всплеск положительных телодвижений статусных игроков в крайних матчах расценивать можно только с той позиции,что нуно себя показать перед зимним шлангбаумом.. дабы проявить себя перед потенциальным покупателем(приобретателем)..

Да это и до свежих новостей было мотивацией, не? Вряд ли там кто-то считал середняка ФНЛ потолком своей карьеры.

А так, год назад уже хоронили клуб во всех СМИ и всеми комментаторами, может и второй раз пронесет.

------

Еще вот тут копался в старых новостях и наткнулся на комментарий интересный:
http://avangard12.ru/news.php?id=341
Цитата:
Николай Викторович, ответьте пожалуйста , зачем Вам в команде Антон Воронцов - человек, который набирает 20 бесплатных новичков, каждому прописывая по 300-400 тысяч подъёмных , большую половину которых кладет к себе в карман? Это делает более 5000000 бюджетных средств- не плохой заработок для одного человека ещё до начала чемпионата. Далее все будет по Воронежскому сценарию: игроки будут расписываться за завышенную заработную плату и часть наличных возвращать Воронцову , для того чтобы попадать в заявку. По окончанию финансирования , будут продаваться игры соперникам, особо нуждающимся в очках, а Воронцов помимо всего через подставных людей будет ставить ставки на победителя в букмекерских канторах. Да что я Вам об этом рассказываю - Вы можете сами позвонить своему другу- Севергину и он Вам расскажет о большинстве грязных схем , используемых Антоном Сергеевичем на поприще работы спортивного директора клуба . Так что если он с Вами не делится , то гоните его в шею - мой Вам совет.

Я во всех этих тонкостях сам понимаю примерно ничего, отсюда вопрос к опытным болельщикам и разбирающимся - это вообще насколько все реалистично? Совсем бредятина или есть какой-то смысл? Вопрос больше про первую часть комментария, продажа игр совсем уже сомнительной кажется. Просто некоторые неоднозначные трансферные решения под таким углом по-другому смотрятся, например.

(Отредактировано автором: 27 Октября, 2019 - 03:33:46)

 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 27 Октября, 2019 - 06:06:05
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




насчет ЛФЛ и банкротства - это явное преувеличение, такого не будет, можешь считать, Юра, это официальной информацией из первых рук.
==========
ОК,Игорь Васильевич.. Скрин сделал на всякий случай...
+++++++++++++
Я во всех этих тонкостях сам понимаю примерно ничего, отсюда вопрос к опытным болельщикам и разбирающимся
-------
Тут опытных и разбирающихся как собак не резанных... Есть мастера - любую левую ногу разберут.. Но про своих корешей в команде будут молчать до последней маршрутки..
Не та площадка....
А воронежские предупреждали.....
 
 Top
Джоник
Отправлено: 27 Октября, 2019 - 10:37:02
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма -16




Мик, и долго мы будем писями(бюджетами) у клубов меряться? У Иваново меньше бюджет, чем у нас, а разница большая в таблице?
 
 Top
grek
Отправлено: 27 Октября, 2019 - 12:00:27
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




doctorwho22Не могу, конечно, сказать. что этот коммент бред собачий и инсинуации чистой воды, но... Сразу возникает ряд вопросов: а) это когда такое было, чтобы аж по 20 человек новых приходило в Аву? б) Суммы и цифры взяты явно с потолка, как, собственно и цифры зарплат и контрактов, постоянно фигурирующие в нападках некоторых лиц на некоторых руководителей. Это, как говорится - коммерческая тайна, недовольство которой высказал даже сам РВС. Тем более, что теперь даже игроки не могут подсмотреть зарплату друг друга в зарплатных ведомостях - деньги в том или ином размере капают на банковские карты игроков, а еасли кто-то проболтался по пьяне или с дуру о своих доходах, то, как правило принято в нашей стране в сторону преувеличения. Вот, допустим, в Америке или Европе принято занижать уровень своих доходов даже в разговорах с друзьями, а у нас с советских времен - завышать, менталитет такой у наших людей. Конкретные цифры зарплат знают лишь несколько человек: президент/гендир, сам игрок, его агент и его представитель и бухгалтер осуществляющий такие платежи. Еще спортдир, как представитель агентской конторы. И тут возникает в) взаимоотношения по финансам игрок-спортдир/агент знают только они (!), и даже президент/гендир может не догадываться и не знать даже о таких платежах. Вот тут уж точно коммерческая тайна, иначе в дальнейшем любой футболист может потерять контракт со своим агентом, без которого сейчас никуда не деться.
Все остальное (цифры, суммы) - по типу одна бабка сказала, или собака лает - ветер носит. Как и слухи о сливах и договрняках - это, как говорится, из области теорий заговоров, это на РЕНТВ к Прокопенко или Анне Чапмен...
А долги у клуба, как у многих-многих других клубов, конечно, были есть и будут к сожалению. Такая у нас система финансирования подавляющего большинства команд, и в первую очередь - по налогам. Кстати, мало кто знает, но до последнего времени из бюджетных средств, поступающие на счета Авангарда, на зарплату игроков могло идти только 20%, остальное были средства привлеченные, спонсорские и доход клуба от разных коммерческих программ (билетной, сувенирной и т.д.). Насколько мне известно прямо сейчас долги перед игроками, в основном, погашены, отчасти и за счет изменения этого положения о 20-ти процентах. Что будет дальше пока неясно, можно только предполагать...
Джоник А как же, это мировая тенденция, кто богаче - у того и результаты лучше, посмотри на МС и МЮ прямо сейчас. Конечно, футбол это игра и возможно всякое, бывает, что и бедные клубы сверкнут, но не надолго, бывает, что и богатые сыпятся ( у нас в ФНЛ - это относительный пример Енисея с достаточно большим бюджетом для ФНЛ). Но общая тенденция налицо, как у нас в ФНЛ - Торпедо, Химки, Ротор это подтверждают. Хотя понятно, что есть и спортивные вопросы, которые решаются по разному.
 
 Top
Сергей Викторович
Отправлено: 27 Октября, 2019 - 14:18:18
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 173
Дата рег-ции: Март 2019  

Карма -111




Желаю Авангарду одолеть соперника сегодня, нанести ему четвертое поражение в сезоне.
 
 Top
Джоник
Отправлено: 27 Октября, 2019 - 20:20:21
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2017  

Карма -16




Geek, ну тогда скажи почему при равном бюджете с нами( как заявлялось официально) Торпедо и Ротор идут вверху, а мы внизу? Почему руководители нашего клуба так работают, а те работают на первые места, хоть и руководство Ротора ленивый только не обсирал в Волгограде? Вся писанина воронежских подтверждаетс.
 
 Top
doctorwho22
Отправлено: 27 Октября, 2019 - 22:47:08
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 145
Дата рег-ции: Апр. 2019  

Карма 7




grek пишет:
это когда такое было, чтобы аж по 20 человек новых приходило в Аву?

Так ведь летом-2017, как раз когда Воронцов пришел из Факела, там 19 человек подписали разом, ну и комментарий тех времен как раз.
И юрист Стеклова летом говорил про "намеки на угрозы" как раз от Воронцова, когда денежные вопросы там решали. Вот такая муть и получается.
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 09 Ноября, 2019 - 12:50:27
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




Said пишет:
«Луч» ведет переговоры

Они там со многими ведут. И Петраков, похоже, уже практически подписан. Для нас тут главное другое. У "Луча", по слухам, появились хорошие деньги, и они точно будут спасаться. Понятно, за чей счёт?... Хм
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 14 Ноября, 2019 - 10:21:36
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Торпедовцы играли с НиНо на «Открытие Арене», и на трибунах Не понял стадиона собралась лишь тысяча с небольшим зрителей. Хм Однако
И на@уя такая команда в РПЛ, на которую гостей и зевак приходит больше? Растерялся
 
 Top
grek
Отправлено: 15 Ноября, 2019 - 01:14:43
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Тут такое дело. Кто-то поможет - спасибо.
Стартовало голосование в национальной спортивной премии 2019 года. В разделе "Гордость России" лучшему спортсмену/спортсменке года представлена наша замечательная рапиристка Инна Дериглазова. В разделе "Надежда России" ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФЕХТОВАНИЮ» (КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ). В разделе "Спортивный Парнас" на звание лучшего спортивного журналиста представлен ваш покорный слуга - Игорь ВАСИЛИАДИ, а в номинации "Спортивная печатная и медиапродукция" наша (моя) курская спортивная газета "Арена. Спорт соловьиного края". ГОЛОСУЙТЕ за наших в состязании со столичными монстрами и СМИ!
https://sport-premia.ru/nominee/
 
 Top
grek
Отправлено: 15 Ноября, 2019 - 01:33:18
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Ноября, 2019 - 10:21:34
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414





Нормально процесс идет. 40 минут назад проголосовал, сейчас зашел глянуть как там - еще +6 голосов уже.
 
 Top
Страниц (20): В начало « ... 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »
Сейчас эту тему просматривают: 3 (гостей: 3, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0289]     [ Gzipped ]