Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (12): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец    

> Описание: 2008
BarmeN Администратор
Отправлено: 10 Февраля, 2008 - 22:02:37
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Ну что есть новости
"Авангард" - ФК "Нижний Новгород" 1:1
Мяч на счету Хотова

"Авангард" - "Динамо" Брянск 2:1
Состав «Авангарда»: Сафаров, Шолохов, Тимошин, Тищенко, Кондаков, Синяев (Хотов, 75), Некрасов, Щеглов (Михайлов, 60), Элдерханов (Сойников, 56), Пиюк (на 46 минуте вместо него вышел новичок, фамилия которого не афишируется), Гершун (Подоляк, 72).
Голы на счету Тищенко и новичка, имя которого не афишируется.

14 февраля играем утром с "Машуком", а вечером с "Торпедо РГ"
На официальном сайте инфа висит, заходите, читайте.

-----
 
 Top
andy-239
Отправлено: 11 Февраля, 2008 - 08:02:52
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


"Динамо Брянск - "Авангард" Курск 1:2
10:02:2008 г.

Начало игры в 15.00

Состав "Динамо": в воротах - Митин. Защита: в центре - Ларин, Иванов, справа - Толстых, слева - Киселев. Полущащита: в центре - Фомичев, Дубровин, справа - Гусак, слева - Санников. Нападение - Шелютов, Мартынов.

14-я минута - 0:1 проигрываем. Штрафной удар чуть левее центра ворот. После короткого розыгрыша мяч плотным ударом влетел в ворота брянцев.

22-я минута. Половина тайма прошла, а динамовцы пока создали один момент, который с натяжкой можно назвать голевым. Навес в исполнении Дмитрия Гусака замыкал Мартынов. Удар получился несильным, вратарь с ним справился без труда. Пока доминирует "Авангард". Курские футболисты больше владеют мячом и атакуют.

У динамовцев не смогут сегодня сыграть Фирсов, Клицов и Джинчарадзе. У них небольшие травмы.

После первого тайма 0:1. Гол забил Максим Тищенко. Наши вторую половину тайма провели активнее. Дмитрий Санников со штрафного попал в перекладину. Шанс был и у Евгения Шелютова. Мяч после его удара прокатился рядом со штангой. Попади - вратарь бы не успел среагировать.

Проигрываем 0:2. На 48-й минуте гол забил Денис Черемисин.

Замены у "Динамо". В перерыве вместо Митина вышел Изотов, Дубровина сменил Шапкин. Он стал играть центрального защитника, а Иванов передвинулся в центр полузащиты. Вместо Гусака вышел Киреев, Санникова заменил Терехов, Шелютова заменил - Головин, Мартынова - П.Митин.

На 61-й минуте Иванова заменил Дубровин, на 76-й Фомичева сменил Шелютов и брянцы стали играть в три нападающих.

Проиграли 1:2. На 87-й минуте с пенальти отличился Евгений Шелютов. Одиннадцатиметровый был назначен за игру рукой игрока "Авангарда". Мяч ему попал в руку после удара Антона Киреева.

В целом игра проходила с территориальным преимуществом "Динамо". Куряне активно провели стартовые отрезки в каждом тайме, имели две возможности отличиться и обе использовали. У них очень надежно отыграла линия защиты. Кстати, бывший динамовец Кирилл Терентьев не играл - у него воспаление легких. Брянцы старались играть в комбинационный футбол, но взаимопонимания явно не хватало. Не достаточно было и обостряющих передач в чужую штрафную площадку. На сборе в Кисловодске наша команда сыграла два матча - победила ФК "Таганрог" и вот проиграла "Авангарду" 1:2. В четверг, 14 февраля, брянцы наметили еще один спарринг. Соперник - "Шексна" из Череповца.
Подробнее...

\n\n(Добавление)
http://www.fanoff.ru/index.php
 
 Top
k9
Отправлено: 11 Февраля, 2008 - 09:01:35
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1091
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Курск

Карма 2




Цитата:
и новичка, имя которого не афишируется.


Цитата:
Проигрываем 0:2. На 48-й минуте гол забил Денис Черемисин.

забавно
 
 Top
Спартач
Отправлено: 11 Февраля, 2008 - 13:56:39
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Нояб. 2007  

Карма 0




Цитата:
"Динамо Брянск - "Авангард" Курск 1:2

что сказать - молодцы!!!! :kruto:
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 11 Февраля, 2008 - 16:30:58
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Кто-нибудь по Черемисину инфу нашел?

-----
 
 Top
andy-239
Отправлено: 11 Февраля, 2008 - 16:40:54
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Нет наверно из КФК чувак
 
 Top
Fors
Отправлено: 11 Февраля, 2008 - 17:00:00
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




В Сатурне есть Черемисов,но только Яков.

-----

 
 Top
alta_old
Отправлено: 11 Февраля, 2008 - 17:34:45
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
Кто-нибудь по Черемисину инфу нашел?

Цитата:
Нет наверно из КФК чувак

Цитата:
В Сатурне есть Черемисов,но только Яков

А ещё хоккеист такой есть - Денис Черемисин (наверно, переквалифицировался) ... Голливудская улыбка
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 11 Февраля, 2008 - 18:02:50
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
В Сатурне есть Черемисов,но только Яков.

Я так думаю, что это и есть Яков из Сатурна. Поскольку до этого он был на просмотре в Балтике, находившейся где-то там же, на нашенских югах. Вероятно просто переехал в наш лагерь. И поскольку как раз этот Черемисов нападающий (что следует из замены его Пиюка на него).
В прошлом году забил 10 мячей в 27 играх за дубль Сатурна.\n\n(Добавление)
Цитата:
А ещё хоккеист такой есть - Денис Черемисин (наверно, переквалифицировался) ...

Думаю что просто автор брянской заметки его и перепутал с хоккеистом. Бывает.\n\n(Добавление)
Цитата:
На днях руководство ФК «Металлург» разорвало контракт с самым высокооплачиваемым игроком прошлого сезона Дмитрием Бугаковым.
28-летний защитник получивший на учебно-тренировочном сборе в Адлере травму, обследован в Москве в частной клинике. Обследование показало, что футболисту необходима операция. А поскольку возвращение в строй может затянуться на полгода, руководство «Металлурга» разорвало с игроком контракт. Как стало известно GOROD48, лечение Дмитрию Бугакову оплатит футбольный клуб.
http://www.gorod48.ru

Не церемонятся в Липе со своими. Заболел - иди нах.
 
 Top
BAK$$$
Отправлено: 11 Февраля, 2008 - 20:40:35
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 117
Дата рег-ции: Апр. 2007  
Откуда: Курск

Карма 0




Цитата:
В Сатурне есть Черемисов,но только Яков.

Мож Валера Есипов знает его, вот и позвал...:rolleyes:

-----
Бело-синий самый сильный!
 
 Top
Fors
Отправлено: 11 Февраля, 2008 - 23:11:10
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




Цитата:
Мож Валера Есипов знает его, вот и позвал

Ну пока он так и делает, берет игроков которых знает,знаком.

-----

 
 Top
alta_old
Отправлено: 12 Февраля, 2008 - 00:44:27
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
В Сатурне есть Черемисов,но только Яков

Про Якова. Удалось поговорить с человеком, который его очень хорошо знает. Вот, что он сказал: "Про Яшку могу сказать, что если парню будут доверять, то может у него получится в Курске. Быстрый, с ударом, напористый. Если сразу забъёт, почувствует уверенность, то реально усилит". Дай то Бог (тем более, что он уже забил)
 
 Top
Shar Администратор
Отправлено: 12 Февраля, 2008 - 15:43:55
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 6




Цитата:
12 февраля 2008
Новички курского "Авангарда" поделились первыми впечатлениями
Мы уже писали о том, что курский «Авангард» активно готовится к началу чемпионата, доукомплектовывая свои заметно поредевшие ряды новыми игроками. На сегодняшний день официально известно о семи футболистах, подписавших контракт с командой Валерия Есипова. Одними из первых бело-синие футболки надели полузащитник Сергей Михайлов и вратарь Илья Ильин. Перед поездкой команды в Кисловодск нам удалось поговорить с авангардовскими новичками.

Сергей Михайлов: В «Авангарде» я благодаря Есипову
- Как возник вариант с курским «Авангардом»?
- Во время отпуска мне позвонил Валерий Есипов и сказал, что ему предложили стать главным тренером курского «Авангарда». В сезоне перед ним поставлена задача выйти в Первый дивизион. Он позвал меня в команду и я сразу согласился.
- Вместе с Валерием Есиповым ты выступал за волгоградский «Ротор». Что можешь о нем сказать по совместной работе?
- Мне посчастливилось застать его как футболиста. Он замечательный человек и в отношении к делу, и в обыкновенной жизни. Думаю, главную роль в том, что я оказался в Курске, как раз и сыграл тот факт, что главным тренером «Авангарда» стал Валерий Вячеславович.
- Удавалось ли поддерживать взаимоотношения с Есиповым после того, как «Ротор» распался?
- Конечно. Ведь в этой команде мы вместе играли около пяти лет. Уже тогда Валерий Вячеславович был самым старшим среди нас, причем, тогда он взял надо мной шефство. Поэтому ничего удивительного нет, что, оказавшись в разных командах, мы продолжали общаться друг с другом.
- В чем заключалось шефство футболиста Валерия Есипова над футболистом Сергеем Михайловым?
- Он делился опытом и помогал советами. Ведь и в футболе есть свои нюансы.
- В сезоне 2006 года ты выступал за «Орел», однако в середине сезона исчез из состава команды. Что произошло?
- Не сложились взаимоотношения с Анатолием Борисовичем Шелестом - главным тренером орловской команды. Он очень сложный человек, и найти с ним общий язык непросто. По обоюдному согласию мы решили расстаться. Сезон я уже заканчивал в составе подольского «Витязя», выступавшего тогда в зоне «Центр» второй лиги.
- А ты с кем-нибудь из авангардовцев был знаком?
- Кроме Юдкина я никого не знал. Коллектив в Курске очень доброжелательный, поэтому сейчас я уже со всеми сдружился.
- Как клуб собирается обустроить ваш быт в Курске?
- Пока межсезонье и футболисты в городе находятся лишь в периоды между сборами, живем в гостинице. С началом сезона нам выделять деньги, чтобы мы могли снять квартиру.

Илья Ильин: Жаль, что не попал в сборную

- Предложение продолжить карьеру в «Авангарде» поступило лично от Валерия Есипова?
- Да, именно Валерий Вячеславович предложил мне перебраться в Курск. Я знаком с ним еще по работе в «Роторе». И поскольку знаю, какой он человек (а Валерий максималист) и какие задачи стоят перед командой - дал согласие перебраться в курский «Авангард» без долгих размышлений.
- Уже можешь что-нибудь сказать о Есипове как о тренере?
- Какой он тренер, я пока не знаю. Однако по первому впечатлению могу сказать, что он, как и в свою бытность игроком, полностью отдается любимому делу и постоянно стремится к самой высокой цели.
- Ты начинал играть нападающим, что же тебя заставило сменить амплуа?
Это было очень давно. Сами знаете: когда дети начинают заниматься футболом, редко кто из них становится в ворота. Все хотят быть нападающими и забивать противнику голы. Думаю, на выбор позиции определяющую роль оказала случайность, а какой-то расчет. Ведь в детском возрасте трудно что-то загадывать и далеко заглядывать в будущее. Сначала просто встал в ворота, потом – увидел, что получается, а затем понравилось.
- Видимо хорошо получалось, что тебя заметили селекционеры юношеской сборной и пригласили в команду?
- Действительно, перед чемпионатом Европы я ездил на несколько сборов с юношеской национальной командой. К сожалению, на сам турнир я не попал.
- А почему не удалось закрепиться среди сборников?
- Возможно, главной причиной стало отсутствие у меня игровой практики. Тогда, после окончания детской спортшколы, я подписал контракт с дублем московского «Торпедо». Но в основной состав я не прошел.
- До «Авангарда» ты защищал цвета красноярского «Металлурга», как можешь для себя оценить прошедший сезон?
- Он получился не однозначный. Во-первых, перед командой стояла задача выйти в Первый дивизион, однако мы ее не выполнили. Во-вторых, большую часть сезона я просидел на лавке запасных, что, естественно, не может радовать. В эмоциональном плане очень приятны наши достижения в Кубке России, в котором мы дошли до 1/8 финала, уступив на этой стадии раменскому «Сатурну». Конечно, в минувшем сезоне хотелось и побольше играть, и место по итогам года с командой занять повыше. Надеюсь, с курским «Авангардом» я всего этого достигну.
- В этом году тренером вратарей назначен Дронов. Удалось наладить с ним контакт?
- Наше знакомство состоялось несколько недель назад. Знаю, что он играл в «Авангарде», был хорошим голкипером. Пока наши взаимоотношения складываются замечательно. Видно, что человек профессионал и мастер своего дела.
- Сколько сейчас привлекается вратарей к тренировкам?
Сегодня у нас полная вратарская обойма. Помимо меня и Руслана Сафарова, оставшегося в «Авангарде» с прошлого сезона, к команде присоединился Андрей Евдохин, знакомый мне по выступлению за волгоградский «Ротор». Так что теперь мы работаем втроем, конкурируем за место в основном составе.


Источник www.sport46.ru
 
 Top
DED PI}{TO
Отправлено: 13 Февраля, 2008 - 19:34:37
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 395
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: 404

Карма 0




А тем временем Металлург не смог справиться с партнерами по спарингам:
Цитата:
10.02.08
"Металлург" - ФК "Астрахань" - 0:0.
8.02.08
"Металлург" - "Есиль-Богатырь" Казахстан - 2:2. Голы "Металлурга": Зангионов, Костин.

Как это казахи с таким-то мощным названием не выиграли?!:gigi:

Но есть и победы:
Цитата:
05.02.08"Металлург" - "Черноморец" Новороссийск - 4:1 (3:0). Голы "Металлурга": Кутьин, Скоков, Марков, Кулов.

02.02.2008
"Металлург" - "Краснодар-2000" - 3:2 (1:2). Голы "Металлурга": Захаренко, Филиппенков, Мурыгин.
 
 Top
DED PI}{TO
Отправлено: 14 Февраля, 2008 - 19:39:23
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 395
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: 404

Карма 0




Новости с официального сайта:
Цитата:
Первый состав «Авангарда» уступил пятигорскому «Машуку-КМВ» — 1:3, а второй московскому «Торпедо РГ» — 0:1

Матч начался атаками «Авангарда». К 10 минуте встречи куряне вполне могли вести со счетом 2:0. Однако, Мурат Хотов дважды не использовал выходы одни на один.

На 17 минуте встречи Денис Гершун открыл счет прямым ударом со штрафного.

В начале второй половины мяч во второй раз побывал в пятигорской сетке. Но судья по только ему известной причине отменил гол Игоря Пиюка. В ответной атаке хозяева сравняли счет.

Тем не менее, «авангардовцы» продолжали влядеть инициативой. Но слабая реализация голевых моментов (хорошие возможности упустили Иван Подоляк, Денис Сойников, Максим Тищенко), вкупе с безобразным судейством не позволила курянам завершить встречу с положительным результатом.

Пятигорцы играли очень грубо. Достаточно сказать, что Хотову разбили лицо, а Сергею Щеглову повредили ухо.

Второй гол в ворота «Авангарда» футболисты «Машука-КМВ» провели после того, как нарушили правила против защитника Сергея Шолохова.

Третий мяч пятигорцы забивали из положения вне игры. К слову сказать, боковой арбитр поднял флажок, зафиксировал офсайт, однако, главный судья гол засчитал.

«Результат, конечно нас не устроил, а вот качеством игры, с учетом ужасного судейства, тренерский штаб вполне удовлетворен», — прокомментировал итог встречи главный тренер «Авангарда» Валерий Есипов.

Состав «Авангарда»:

Евдохин, Шолохов, Тимошин, Тищенко, Кондаков, Элдерханов (Бороздин, 82), Некрасов, Щеглов (Михайлов, 65), Хотов (Сойников, 60), Гершун (Пиюк, 46), новичок (его фамилия не афишируется, Подоляк, 70).

Второй состав несмотря на подавляющее преимущество (особенно в последние 25 минут встречи) со счетом 0:1 уступил московскому «Торпедо РГ».

17 февраля «Авангард» проведет на сборах заключительный контрольный матч с череповецкой «Шексной».
 
 Top
alta_old
Отправлено: 14 Февраля, 2008 - 23:05:29
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
На 17 минуте встречи Денис Гершун открыл счет прямым ударом со штрафного

Это что-то новое...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Февраля, 2008 - 00:23:02
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Цитата:На 17 минуте встречи Денис Гершун открыл счет прямым ударом со штрафного

Это что-то новое...

А случаем не хорошо ли забытое старое? Что-то у меня дежа-вю, что в лохматые годы мы такое пару-тройку раз уже видали.... Или не?
 
 Top
andy-239
Отправлено: 15 Февраля, 2008 - 00:23:29
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Цитата:
Это что-то новое...

В ПД действительно Денис штрафные не бил,а вот во втором дивизионе зоне Центр он это совершал часто и нередко забивал.
 
 Top
k9
Отправлено: 15 Февраля, 2008 - 10:25:45
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1091
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Курск

Карма 2




Цитата:
Что-то у меня дежа-вю

у меня тоже
 
 Top
Fors
Отправлено: 16 Февраля, 2008 - 21:43:33
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




На сайте о втором дивизионе только что нашел, что "Металлург" Красноярск покинул Павел Свириденко ("Авангард" Курск). Ищем инфу о этом игроке!

-----

 
 Top
Адвокат
Отправлено: 16 Февраля, 2008 - 21:58:00
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Свириденко Павел Анатольевич
защитник
20.01.1985 г.р.
2005 - "Ротор-2" - 18 (2),
2006 - "Ротор" - 1,
2006 - "Металлург" Красноярск - 16,
2007 - "Металлург" Красноярск - 18.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 17 Февраля, 2008 - 10:56:43
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Свириденко Павел Анатольевич
защитник
20.01.1985 г.р.
2005 - "Ротор-2" - 18 (2),
2006 - "Ротор" - 1,
2006 - "Металлург" Красноярск - 16,
2007 - "Металлург" Красноярск - 18.

Добавление:
2002 «Ротор-д» Волгоград Дублеры. 5 игр
2003 «Ротор-д» Волгоград Дублеры. 22 игры
2004 «Ротор-д» 27 игр
 
 Top
Shar Администратор
Отправлено: 18 Февраля, 2008 - 12:17:54
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 6




Цитата:
17 февраля курский «Авангард» провел заключительный контрольный матч на сборе в Кисловодске.
Команда второго дивизиона зоны «Запада» череповецкая «Шексна» с минимальным счетом обыграла курский клуб – 1:0.
Вот на такой минорной ноте закончился сбор «Авангарда» в Кисловодске. Сегодня команда приедет в Курск.

«Время спорта»
 
 Top
andy-239
Отправлено: 18 Февраля, 2008 - 12:30:42
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Ну вот видимо это и есть истиный уровень команды второй лиги.с таким составом задачу выхода в Пд не решить и видимо даже .если не будет усиления в тройку не попасть
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Февраля, 2008 - 15:04:57
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Ну вот видимо это и есть истиный уровень команды второй лиги.с таким составом задачу выхода в Пд не решить и видимо даже .если не будет усиления в тройку не попасть

Думаю рано вообще судить об уровне. Этот сбор на 90% направлен на физику, наши парни играют после многокилометровых кроссов которые бегают в тот же день перед играми. А хрен его знает, может эта Шексна свежая была и уже работает над игровой практикой.
Следующие сборы в плане результатов будут более показательны.

Вспомним прошлый год - результаты были контролльных товарняков хорошие. А на поверку оказалось что команда физически неготова к чемпионату. Мертвецы по полю в развалоку ходили. Вместо заложения физической базы парни баловались мячиком - отсюда результаты в межсезонье, и совсем противоположные резултьтаты уже в самом сезоне.
Не спеши Андрей рвать на голове волосы... Дай поработать над командой новому тренеру. Состав чисто теоретически, ориентируясь на фамилии, у нас неплохой. Можно из этой команды сделать хорошую мощную машину, а можно вылететь и КФК при определенных тренерских талантах.
 
 Top
Evil fan
Отправлено: 18 Февраля, 2008 - 16:03:54
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 324
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: Курск. Nord West

Карма 0




Кто-нибудь, дайте ссылки оф сайты команд 2го дивизиона

-----
___N.W.H.___
ТОЛЬКО ПИВО, ДРАКИ И ФУТБОЛ!
 
 Top
alta_old
Отправлено: 18 Февраля, 2008 - 17:52:10
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
Дай поработать над командой новому тренеру

А он что Есипову мешает работать?... :insane: Всё равно, Миш, если по-честному, 1.5 месяца всего осталось... И какое то нехорошее чувство, что будем мы где-то между 3 и 7 местами кувыркаться. Из чего такой вывод? Имена новых игроков мне ничего не говорят. "Старички" может и тряхнут, но не в течение всего сезона. Короче, ВВЕ должен сотворить просто какое-то чудо, чтоб выполнить задачу "максимум", а чудеса редко происходят... :confused:
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Февраля, 2008 - 21:51:36
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




alta
Буду соглашаться и несоглашаться.
Цитата:
А он что Есипову мешает работать?...

Энди не мешает, а учеба наверное мешает. Его не было месяц, все это время команда тренировалась под руководством другого, хорошо знакомого нам тренера.
Цитата:
Всё равно, Миш, если по-честному, 1.5 месяца всего осталось...

Этого хватит на три сбора. То есть работа только начинается. Первый сбор - все равно на физику. Кроссы, кроссы, кроссы...
У меня вот такое впечатление что не случайно первую игру у брянска выиграли относительно легко. ВВЕ тогда только появился в команде. А вот более поздние поражения - наверное потому что приехал и закрутил гайки, дал мужикам хорошие нагрузки. В прошлом году все приехали загоревшие и с победами в межсезонке, а физики-то не было...
Цитата:
И какое то нехорошее чувство, что будем мы где-то между 3 и 7 местами кувыркаться. Из чего такой вывод? Имена новых игроков мне ничего не говорят. "Старички" может и тряхнут, но не в течение всего сезона. Короче, ВВЕ должен сотворить просто какое-то чудо, чтоб выполнить задачу "максимум", а чудеса редко происходят...

Ды у менея на самом деле тоже опасений куча. Берем кого можем взять, Липецк же собирает тех, кто нужен. Тут если удасться создать команду, с хорошей физикой, то еще хрен его знает - сколько было примеров, когда звездные команды не решали задачу, а решали мало кому известные игроки, бывшие при этом одной командой.
После прошлого года вообще строить предположения в межсезонье всякую охоту отбили. Тем не менее буду прислушиваться к результатам товарняков где-то со второго сбора.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 19 Февраля, 2008 - 10:04:15
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Очень жаль,что кроме Пиюка и Щеглова ни один из неместных игроков не остался в команде.Даже Юдкин предпочел новичка ПД.А с таким составом пусть даже молодыми игроками,приглашенными Есиповымэто игра на перспективу Т.е на следующий сезон в зоне Центр. в этом сезоне мы скорее всего увидим наигрывание состава в дебрях зоны Центр для штурма вершины на следущий сезон.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 19 Февраля, 2008 - 10:48:27
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Посмотрим. Следующий сбор уже с 22го февраля в Турции, который будет более игровым.
Цитата:
Очень жаль,что кроме Пиюка и Щеглова ни один из неместных игроков не остался в команде.

НУ, и среди пришедших есть такие, кто способен решать задачу. Элдерханов, Михайлов, Тищенко, Терентьев плюс Пиюк и Щеглов, плюс Некрасов, Синяев, Гершун, Кораблев -вот уже 10 человек наверное основного состава без вратаря, которые способны. Если укрепятся еще - можно чего-то уже ждать в этом сезоне.
 
 Top
Страниц (12): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.026]     [ Gzipped ]