Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »   

> Без описания
alta_old
Отправлено: 13 Августа, 2009 - 11:10:34
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Олег пишет:
Ага

Хм, а почему бы тебе, Олег, не возглавить?
 
 Top
Олег
Отправлено: 13 Августа, 2009 - 11:52:07
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




alta пишет:
Хм, а почему бы тебе, Олег, не возглавить?


Я не подхожу на эту должность.

Давайте предлагать другие кандидатуры. Самовыдвижение приветствуетсяУлыбка
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 13 Августа, 2009 - 13:12:57
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Олег пишет:
Да не хитрый он.

Я шучу.

Олег пишет:
Я не подхожу на эту должность.

Ну почему же? Если только ты имеешь ввиду свою нынешнюю занятость на работе и дома? А так - почему бы и нет?
 
 Top
Олег
Отправлено: 13 Августа, 2009 - 17:47:25
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Здесь обсуждалась возможная очная встреча сегодня., но до конкретного времени и места так и не договорились. А сейчас уже поздно что-то решать, все ушли на матч. Предлагаю перенести встречу на воскресенье. Собраться после или перед матчем.

Mick-vvv пишет:
Если только ты имеешь ввиду свою нынешнюю занятость на работе и дома?

Это главная причина.
У председателя должен быть достаточно свободный график, многие вопросы можно будет решить только в рабочее время.
Но с другой стороны, можно пойти по аналогии с государственным управлением - есть президентские республики, а есть парламентские. И мне казалось, что фигура председателя филиала должна быть определяющей, что он должен будет принимать решения по основной массе вопросов.
А ведь есть возможность пойти по другому пути. Организовать мощный совет, куда войдут деятельные представители групп болельщиков, регулярно встречаться, обсуждать проблемы, распределять задачи между всеми членами совета. И фигура председателя тогда станет в большой степени просто номинальной.
 
 Top
Олег
Отправлено: 14 Августа, 2009 - 08:19:59
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Олег пишет:
Предлагаю перенести встречу на воскресенье. Собраться после или перед матчем.

Предлагаю собраться после матча во "Время есть" - недалеко от стадиона, тихо. И телефонные звонки не будут отвлекать Улыбка
(Добавление)
Олег пишет:
От силовых структур - Майора, от администрации - Алену.

По Майору вопрос будет решен сегодня, скорее всего положительно.
А о кандидатуре представителя от администрации никто так и не высказался. Нужен ли вообще?
Мое мнение нужен. И Алена подходит на эту роль. Работает в профильном комитете, уже занималась организационной работой с фанатами.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 14 Августа, 2009 - 15:22:56
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Олег
Если Алена - то без вопросов Да. Если какой-либо специальный засланный казачок-темная лошадка, то проживем и без такого....
 
 Top
Олег
Отправлено: 14 Августа, 2009 - 16:50:43
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Олег пишет:
По Майору вопрос будет решен сегодня, скорее всего положительно.

Вопрос решен положительно Радость
 
 Top
Timk
Отправлено: 15 Августа, 2009 - 18:04:03
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Февр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 0




ВОБ добилось наказания виновных в избиении липецких болельщиков

Всероссийское объединение болельщиков добилось наказания официальных лиц, причастных к избиению липецких болельщиков на матче первенства России по футболу «Металлург» Липецк – «Анжи» Махачкала, 9 июля 2009 года, сообщает официальный сайт РФС.

Сразу после инцидента ВОБ направило письма с требованием расследовать события в Липецке в адрес главы МВД РФ Рашида Нургалиева, министра спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко и президента ПФЛ Николая Толстых. Вопрос об избиении липецких болельщиков местным ОМОНом был вынесен на заседание Исполкома РФС, после чего была создана соответствующая комиссия.

В пятницу на имя президента ВОБ Александра Шпрыгина было направлено письмо начальника УВД по Липецкой области В. Н. Вишневского, в котором сообщалось о принятых мерах по итогам расследования инцидента.

www.rusfootball.info
 
 Top
k9
Отправлено: 17 Августа, 2009 - 10:37:37
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1091
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Курск

Карма 2




Собрание состоялось??? Улыбка
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 17 Августа, 2009 - 10:58:55
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




k9 пишет:
Собрание состоялось???

Да, поговорили минут 15, познакомились с другими кругами болельщиков, объяснили что к чему, да и все в общем-то. Дальше Олег будет связываться с Москвой. Я так думаю что председателем все же будет Вадик.
 
 Top
Олег
Отправлено: 17 Августа, 2009 - 11:41:18
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Mick-vvv пишет:
Я так думаю что председателем все же будет Вадик.

Я надеюсь на это. Ни в коем случае не принуждая ВадикаУлыбка

Mick-vvv пишет:
Дальше Олег будет связываться с Москвой

Письмо отправил. Будем ждать ответа.
 
 Top
Олег
Отправлено: 18 Августа, 2009 - 12:52:37
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Олег пишет:
Письмо отправил. Будем ждать ответа.


Пришел ответ из Москвы
Цитата:
Рад слышать об активной деятельности
Анкеты получили
По поводу вхождения в общественный совет представителей УВД и Администрации - отличная идея
Будем тиражировать ее в других отделениях
В конце этой недели планируется проведение Центрального совета
Включу в повестку ЦС вопрос о проведении общего собрания участников курского отделения

На связи

Regards

Дмитрий
 
 Top
Олег
Отправлено: 20 Августа, 2009 - 09:19:17
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Mick-vvv пишет:
Если Алена - то без вопросов

C Аленой пока не удается связаться, неаверное в отпуске.

С Миком обсуждали и возможность включения в общественный совет представителя от клуба. Для нас это было бы очень полезно и важно. Мик разумно высказался о том, что в руководстве клуба отмахнуться от предложения, им это не надо, своих забот хватает. Я с его прогнозом в принципе согласен. Но также считаю необходимым официально сделать подобное предложение, хотя бы электронным письмом на имя Чаплыгина. Отрицательный результат - это тоже результат.
ЗЫ Все-таки есть небольшие шансы и на положительный ответ. У нас есть козыри в виде представителей УВД и Администрации в общественном совете.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 20 Августа, 2009 - 12:03:52
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Олег пишет:
Но также считаю необходимым официально сделать подобное предложение, хотя бы электронным письмом на имя Чаплыгина.

Толку то будет от этого, Олеж??? Даже при положительном ответе. Для галочки в Центральном совете?
Не вижу никакой в этом необходимости.
Ну разве что Самойлова нам дадут - это будет гуд в плане человека, но что он в силах сделать?
В принципе это будет звучать так же круто, как и "представители УВД И Администрации". Но ведь положа руку на сердце согласись, что возможности этих представителей - это не возможности УВД и Администрации как таковых, это просто все очень громко звучит.

Решайте как хотите, но первые двое еще хоть что-то полезного сделать смогут, то от представителя клуба ждать этого сейчас бессмысленно. Я бы вообще предпочел бы дистанциироваться пока что от клуба, пока организация не набрала вес сама по себе.
 
 Top
Олег
Отправлено: 20 Августа, 2009 - 13:21:22
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Mick-vvv
Я поразсмыслил. На счет представителя от клуба это я поторопился. Не нужен он пока.

Mick-vvv пишет:
Решайте как хотите

Миш, ну что за позиция? Мы делаем вместе одно дело.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 20 Августа, 2009 - 14:02:41
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Олег пишет:
Миш, ну что за позиция? Мы делаем вместе одно дело.

Я просто имел ввиду что высказался, но настаивать на именно таком решении не буду, если большинство посчитает иначе, то соглашусь. Растерялся
 
 Top
Сеня Супермодератор
Отправлено: 20 Августа, 2009 - 14:25:23
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 373
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Курск-Москва

Карма 12




Олег пишет:
На счет представителя от клуба это я поторопился. Не нужен он пока.

Mick-vvv пишет:
Не вижу никакой в этом необходимости.


Я, например, не понимаю почему... если одной из основных целей этой мутки как раз и является организация поддержки команды, то почему бы не и предложить. Бить за спрос и денег требовать точно никто не будет.
А если хоть какая-то обратная связь наладится с командой Закатив глазки - это ведь только на пользу пойдет. Понятно, что из "избы" новостей не прибавится, но если там будут хоть немного знать, что болелы не только матюкаться умеют и стараются что-то предпринять, может, и лишний шажок на поле через "не могу" сделают... (в наивности меня попрошу не обвинять )), сам все прекрасно понимаю, но а вдруг... )
 
 Top
Олег
Отправлено: 20 Августа, 2009 - 15:28:37
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Сеня
Ты все здорово написал. Это то же было моей первой мыслью.
Но если взвешивать все за и против, шаг скорее преждевременный и может даже навредить. Все будет зависеть от личности кандидата в совет и от весомости его мнения во взаимоотношении с руководством клуба.
С другой стороны раз уж взялись за это дело, то нужно идти до конца. Личная встреча возможно была бы большим аргументом, чем письмо. Но это уже из разряда фантастики.
Если представить на минутку, что общественный совет создан без участия клуба, то всеравно рано или поздно придется выйти на клуб и общаться скорее всего будем с тем же человеком, которого рекомендовали бы в советУлыбка
Я пока на распутье... какую идею поддержать.... что слушать? сердце или разум
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 20 Августа, 2009 - 15:30:34
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Сеня
Сень, ты видно плохо представляешь себе, какое это болото сейчас...
Стыдно признавать, чт ов любимой команде так обстоят дела, но это так - болото настолько тухлое, что даже лягушки не квакают....
Все, что ты сейчас перечислил - это на грани фантастики...
Лучше набрать весу и заходить так сказать сверху - со стороны администрации. Так хоть что-то может получится теоретически...
 
 Top
Dundee
Отправлено: 20 Августа, 2009 - 15:40:38
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Авг. 2009  

Карма 0




Ультрас предлагает кандидатуру в совет - casual_kursk
 
 Top
Олег
Отправлено: 20 Августа, 2009 - 15:43:58
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Mick-vvv пишет:
и заходить так сказать сверху - со стороны администрации

Нет у нас веса в Администрации

Mick-vvv пишет:
Лучше набрать весу

Вес набран - ВОБ. ВОБ - это вес и для администрации, и для клуба, и для УВД. Может быть и не такой большой вес, но это единственный значимый вес, который мы можем предложить.

Dundee пишет:
Ультрас предлагает кандидатуру в совет - casual_kursk

Добро пожаловатьУлыбка!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 20 Августа, 2009 - 17:25:57
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Олег
Пока что у нас все только на бумаге, то бишь на форуме. А когда нас будут узнавать в кабинетах (желательно не УВДшных Улыбка ), вот тогда и будет набираться вес.
Сейчас и курский филиал ВОБа, и сам ВОБ для различных курских функционеров - это просто пук. Будут реальные дела, будет и жирок нарастать для весу... А сейчас мы в нулевой точке.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Августа, 2009 - 14:22:07
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
ВОБ обратился к официальным лицам с требованием расследовать случаи нарушения прав болельщиков воронежского "Факела" (ФСА)
Всероссийское объединение болельщиков направит письма главе МВД РФ Рашиду Нургалиеву, министру спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталию Мутко и президенту ПФЛ Николаю Толстых с требованием расследовать случаи нарушений прав болельщиков воронежского «Факела» (ФСА) на домашних матчах команды представителями местных правоохранительных органов.
Данное обращение официальным лицам стало реакцией ВОБ на открытое письмо болельщиков из Воронежа, в котором в частности утверждается, что действия ряда должностных лиц воронежского УВД по отношению к собственным болельщикам фактически провоцирует противостояние между милицией и фанатами «Факела».
Всероссийское объединение болельщиков не оставит без внимания ни единого случая нарушения прав болельщиков. Так, недавно, ВОБ добилось увольнения виновных должностных лиц, избивших болельщиков липецкого «Металлурга» на матче с «Анжи» Махачкала. Вместе с тем, Объединение призывает все заинтересованные стороны к диалогу и поиску компромисса в решении нашей общей задачи сделать обстановку на российских стадионах современной и цивилизованной.
 
 Top
Олег
Отправлено: 29 Августа, 2009 - 12:35:12
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Пока затишье по ВОБу. Ответа из Москвы нет.
Думаю, что это связано с авралом в подготовке матчей сборной в Петербурге с Лихтенштейном и в Москве с Германией. И сейчас просто не до нас Недовольство, огорчение
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 29 Августа, 2009 - 21:59:45
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Авраал несусветный..!!!!Вчера тока объявили,что в Питере игра....Ни флагов,ни знамён..Кричалки не придуманы...билеты не поделены...Тут ещё воронежские взятку не смогли всунуть..елецкие туда же...Болелы ЗА..менты ПРОТИВ.....Тут ещё курские стоят в очереди...ОЛЕГ!!!!Да как ты не поймёш,что это всё для высоких трибун и ....не могу слово подобрать....Короче..Вот будет Авангард хоть наполовину Шинником или Кубанью,тогда и можно на что-то реальное расчитывать...А так я только преклоняюсь пред твоим инициаторством...Экскюзми...ИМХО ...
 
 Top
kazmik
Отправлено: 03 Сентября, 2009 - 18:32:52
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Сент. 2009  

Карма -2




http://www.rfs.ru/?node=rfs-news...76e3a56fbe0#news
 
 Top
kazmik
Отправлено: 03 Сентября, 2009 - 21:51:18
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Сент. 2009  

Карма -2




http://vob.su/press-centr/v_kard...sa_i_rossii.html
 
 Top
Олег
Отправлено: 12 Сентября, 2009 - 13:28:09
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Интересное программное выступление Шпрыгина
http://www.championat.tv/video/2683.html
 
 Top
Олег
Отправлено: 15 Сентября, 2009 - 11:41:38
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




http://vob.su//press-centr/za_po...olelschikov.html

Вот это засадаНедовольство, огорчение. Любыми способами ВОБ старается увеличить свою численность на бумаге, наверное пришла пора отчитываться перед кем-то. Вот и набирают баласт через наживку в виде билетов Россия - Германия. А дальше, что с ними делать?
Допустим от Курска подало заявки на билеты (записалось в ВОБ) человек 200 из 6000, тогда этот факт ставит под угрозу возможность собрать кворум для проведения общего сбора - не менее 50% от участников движения. Эти 200 человек они же не придут, потому что им пох на все наши инициативы.
 
 Top
Олег
Отправлено: 17 Сентября, 2009 - 07:09:52
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




http://vob.su/tulskoe_regionalnoe_otdelenie.html
Интересно будет посмотреть отчет о работе Курского отделения Улыбка
 
 Top
Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« "Авангард-12" »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0207]     [ Gzipped ]