Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (19): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец    

> Без описания
mick-vvv Администратор
Отправлено: 17 Мая, 2013 - 20:48:19
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
Но, вот, уровень нашей КХЛ явно завышенный

Ну почему же. Это вторая лига по силе в мире нынче. Вот и весь уровень.

Цитата:
Согласен и с тем, что сейчас и в НХЛ наших на первых ролях немного да и в общем тоже. Хотя, с другой стороны многие наши теперь туда за океан и не очень стремятся (пример того же Радулова). У нас и в КХЛ неплохо теперь кормят, как и в РПФЛ.

Это ли не показатель? Добавлю еще что лучшим бомбардиром чемпионата является игрок челябинского Трактора.
grek пишет:
Даже трудно себе представить, как бы мы играли даже на этом чемпе без Кови и
Радулова.

Может и не хуже. Мы все уповаем на личности (и тренера тоже), а ведь сборная СССР была сбалансировано подобранной КОМАНДОЙ.

grek пишет:
А что до ошибок штаба, так это всегда - выигрывает команда, проигрывает тренер. Такова справедливая старая присказка. Да, Биль где-то ошибся с формой и тактикой команды, да, кого-то не взял, а кого-то наоборот зря взял - главный имеет право на свое мнение, в конце концов, именно он несет за это ответственность. Такие претензии были и будут всегда к главному тренеру, но не нам издалека и в меру нашего понимания игры об этом судить. Специалисты разберутся.

Специалисты разбираются так как им надо. Вот Фетисов обвинил во всем Мутко, при этом предложив не трогать Била.
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 18 Мая, 2013 - 23:05:51
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




если бы перед чемпионатом, да и даже по ходу его, мне сказали бы, что в финале будет играть Швейцария - не поверил бы ни за что. Теперь приходится верить! МОЛОДЦЫ!
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 18 Мая, 2013 - 23:41:00
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




grek пишет:
если бы перед чемпионатом, да и даже по ходу его, мне сказали бы, что в финале будет играть Швейцария - не поверил бы ни за что. Теперь приходится верить! МОЛОДЦЫ!
..Оо ччём ты говоришь,Василич..?!! Не понял ..я сегодня чисто случайно посмотрел этот матч..Болел за Швицзерланд по принцыпу "за слабого"....Какой перед Чемпионатом..? Да если бы мне сказали,что вообще Швейцария будет в полуфинале..где-то лет так надцать..!!МОЛОДЦЫ не то слово...И где тут наши 3-8..?! В глубокие партийные времена была фраза...Зазнайство и чванство....Сейчас это в переводе "обосрались"...
Ты видел лицо молодого мальчишки швейцарца..?!...и посмотри на эбало Овечкина......И покую "Джилетт" с его раздражениями.... Нахмурился
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Мая, 2013 - 23:43:46
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
если бы перед чемпионатом, да и даже по ходу его, мне сказали бы, что в финале будет играть Швейцария - не поверил бы ни за что. Теперь приходится верить! МОЛОДЦЫ!

Вот и где там Дацук, Малкин, Ковальчук и прочие наши надежды и оправдания поражениям? Играет и выигрывает команда! А мы все ждем нхлэвовцев. При должном подходе такого же успеха могла добиться и сборная КХЛ. А так, равнение на Щвейцарию!
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 19 Мая, 2013 - 00:03:31
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
А так, равнение на Щвейцарию!
..и на Францию,лять...ДОжили...Когда-то на финнах очки делали и разницу..Швейцарию вообще не видели в упор..Франция и Италия были просто спарринги для налаживания связей с заменами вратарей..Не было оттока "за океан"..был наш Чемпионат без громкого аббревиатура КХЛ..(..я в шоке и неосознаЮ)..Дивизионы..Чернышова,Тарасова..кого там ещё..Далёк серьёзно..Кубок Гагарина..С какого ..уя именно его..?!Почему его..?..Связи не вижу никакой...В общем не понимаю щас я наш хоккей,утратил интерес и не слежу....Вижу оконечность...Раскатана губа и по ней идёт машинка....Сделано в Китае...
 
 Top
lom
Отправлено: 19 Мая, 2013 - 02:02:02
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




Mick-vvv пишет:
А так, равнение на Щвейцарию!
Мик всегда любил дисциплину, хоть и прибаливал за канадцев, хотя у них в старые добрые времена, с ней были проблемы. А я, хоть сам и распи...яй, прибаливал за шведов, у которых с игровой дисциплиной всегда был порядок-ну разве не странно? так вот за швейцарию болеть не буду-моё ИМХО-это окуенно слаженый отработанный антихоккейный механизм,((по Тарасову) они, если хотите, кадавры от хоккея, хоть и тренер канадец, причём один и тот же уже 9лет. Считаю, что к сожалению ,ни одна команда походу чемпа неординарных задач им (швейцерам) не задала-возможно Грек прав уровень и статус чемпа(по крайней мере нынешнего )не ахти-ни одной звёздочки не зажглось, ни одной игры сопоставимой с финалом КХЛ не было!!!А хвалить швейцеров за что?.., за труд на льду как за работу за станком?, не знаю ,по моему классный хоккей это не только черновая работа , а всё-таки ещё и искусство ? назовите мне из их состава хоть одно имя... вспомнить навскидку и некого-команда роботов, играющих вместе без малого 8 лет в одном составе-всех их лидеров-Плюса, Нидерайтера и прочих я уже много лет знаю и по кубку Шпенглера(где они все в Давосе и Лугано играют)-ничего нового не увидел-добротные работяги, не более -(вот уж действительно по Ленину-мудак бывал в Швейцарии, и говаривал-каждая кухарка может управлять государством-то бишь играть в хоккей)-может и в правду и наш, и канадский, любимый нами хоккей умирает?


Простите великодушно но такой хоккей мне не очень-у чехов есть свой почерк, у канадцев, у шведов, конечно у нашего хоккея он ещё остался. А у Швейцарии хоккейный почерк-разрушение других почерков-это не несёт в хоккей ничего позитивного, красивого, они играют словно железо таскают, посему болею за шведов.


не судите строго.

(Отредактировано автором: 19 Мая, 2013 - 02:11:09)

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 19 Мая, 2013 - 02:21:21
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




lom пишет:
Плюса, Нидерайтера и прочих
..не ругайся...Нам бы пару звеньев таких "роботов" и пох краски.... Хорошо
 
 Top
lom
Отправлено: 19 Мая, 2013 - 02:32:37
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




ФЛАНКЕР пишет:
Нам бы пару звеньев таких "роботов"
Да Юр в том то и дело, что у нас у самих таких до хера-убивать игру уже все научились ,а вот именно играть.... Огорчение

Вот скажи ,чему ты будешь больше рад, тому что сам красивую женщину полюбил ,или тому, что кому-то просто не дал её полюбить а?

(Отредактировано автором: 19 Мая, 2013 - 02:36:50)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 19 Мая, 2013 - 11:45:16
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




lom пишет:
моё ИМХО-это окуенно слаженый отработанный антихоккейный механизм

Отмазки, Сереж, отмазки. Они выиграли и у шведов, и у канадцев, и у американцев, мы которым просто пролетели... КОМАНДА Щвейцарии пока-то никому еще не проиграла - это ли не показатель?

lom пишет:
играющих вместе без малого 8 лет в одном составе-всех их лидеров-Плюса, Нидерайтера и прочих я уже много лет знаю и по кубку Шпенглера

Нидеррайтера ты не можешь знать много лет, ибо ему всего 20 годков от роду. А чем кстати не звездочка этого чемпионата - 5 забитых уже, причем практически все не в проходных матчах типа со Словенией, а важнейшие голы шведам, канадцам, чехам и американцам...

lom пишет:
Да Юр в том то и дело, что у нас у самих таких до хера-убивать игру уже все научились ,а вот именно играть....

Что-то из таких дохера у нас на чемпионате ни одного не было, а какая команда без них? На своем пятачке не могли увязать не то что американцев - с французами ничего поделать не могли...
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 19 Мая, 2013 - 12:45:52
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Я думаю старожилам и ценителям не надо писать, кто забивает гол после сумасшедшего прохода Подмигивание


-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 19 Мая, 2013 - 13:05:11
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




BarmeN пишет:
Я думаю старожилам и ценителям не надо писать, кто забивает гол после сумасшедшего прохода

С этой точки плохо видно, но была в этом проходе еще классная фишка, как он перед самым своим броском канадскому защитнику клюшку поднял, как ребенку Улыбка Если приглядеться, то этот момент хоть и плохо, но есть и на этом ракурсе.
 
 Top
lom
Отправлено: 19 Мая, 2013 - 14:42:34
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




Mick-vvv пишет:
Они выиграли и у шведов, и у канадцев, и у американцев,
Игр со шведами и канадцами не видел, а с чехами и америкосами победы и были добыты с помощью того о чём я говорил выше-забрасывается одна шайба и идёт нудная вязкая борьба с ожиданием ошибок соперника. И он их конечно совершит, но мне такое зрелище не нравится. Вот те же америкосы к слову, в одном только третьем периоде, как раз при счёте 0-1 создали массу голевых моментов+перекладина и штанга, но не забили. Швейцарцы же создали один полумомент но забили 2(ошибка обороны и пустые ворота)-вот и вся их игра.
Но я повторюсь это моё ИМХО, спорить я не собираюсь.
Mick-vvv пишет:
Нидеррайтера ты не можешь знать много лет, ибо ему всего 20 годков от роду
Да 92 года пацан, но у меня такое ощущение, что он уже лет 5 в сборной, а может я его с кем то спутал-все они там блинденбахеры и амбюли на один манер.

Mick-vvv пишет:
Что-то из таких дохера у нас на чемпионате ни одного не было, а какая команда без них? На своем пятачке не могли увязать не то что американцев - с французами ничего поделать не могли...
Борьба на пятаке, и разрушение игры это разные вещи. Под собственно разрушением я понимаю тактику игры сугубо от обороны, когда команда играет предельно жёстко и строго в срелней и своей зоне, прессингует соперника, затирает его по бортам, уводит игру в углы площадки, и не столько сама созидает ,сколько не даёт дышать сопернику,.выматывает его, подкарауливая ошибки и шансы для контратак. Хоккеистов умеющих играть в таком ключе у нас ,повторюсь, полно-возьмите любое звено Ак барса(кроме Морозовского)или Динамо,-именно играя в таком ключе эти клубы по 2раза подряд брали Кубок Гагарина, а вот к примеру СКА, с его открытым хоккеем не в почёте. В любом клубе есть своя чеккинг или краш-лайн(а в некоторых весь состав сплошные дестроеры) ,это к сожалению веяние времени, и такой хоккей конечно имеет право на существование, тем более если он приносит результат, но ставить во главу угла такую игру ,говорить -равнение на Швейцарию"-по мне всё равно, что хвалить портреты членов политбюро, а не полотна Айвазовского, хотя и то и другое живопись. Но каждый вправе выбирать, и кому-то нравятся портреты, а я, повторюсь, спорить не буду.


П.С. А насчёт игры нашей сборной на пятаке-так это больная тема с постсоветских ещё времён. Вот уже и французы нас в этом компоненте обошли Огорчение

(Отредактировано автором: 19 Мая, 2013 - 21:38:49)

 
 Top
T. Rex
Отправлено: 20 Мая, 2013 - 00:53:45
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Вот и золотые шлемы. Чемпионы мира - шведы.

(Отредактировано автором: 20 Мая, 2013 - 01:51:20)

 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 22 Мая, 2013 - 20:18:20
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Радостная новость местного розлива - у нас в Курске, впервые, после 1994 года прошел чемпионат области по хоккею с мячом. Правда, команд было немного и проходил сам турнир на искусственном люду "Арены" в неудобное для зрителей время. Но, как говориться - лёд тронулся!

Заслуженные ветераны - Галкин и Дьяков - все внимание -


Чемпионом стала команда Спартак (бывшая Искра - электроаппарат+), включившая в себя многих игроков, которым знаком еще вкус к всенародно любимой в Курске игре. А вечным их соперником обещает стать команда Звезда (МЧС)

Теперь заново создана Федерация хоккея с мячом Курской области, и даже появился свой сайт: http://bandy46.ru/
 
 Top
Lawyer
Отправлено: 22 Мая, 2013 - 20:43:33
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1884
Дата рег-ции: Июнь 2012  

Карма 135




grek пишет:
Но, как говориться - лёд тронулся!


Это не может не радовать !!!

-----
Слепому не напишешь ,глухому не расскажешь ,а е..нутым не докажешь.......!!!
 
 Top
lom
Отправлено: 10 Октября, 2013 - 02:03:00
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




А ещё в Моём Спартаке играет Сын Крутова, Да!, и вот как играет-

http://video.khl.ru/events/99201
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 11 Октября, 2013 - 16:47:27
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Два наших сборника "встретились" (Овечкин и Семин):


-----
 
 Top
Гость
Отправлено: 01 Ноября, 2013 - 00:16:08
Post Id


УДАЛЁН









Хоккейный вратарь... Варламов... Виновен..?! ..кто что слышал..? Не понял
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 01 Ноября, 2013 - 08:07:45
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




У попа была собака, он её любил…

Семёна Варламова закрыла подруга, модель Женя из Самары. Что там произошло, никто не знает. Нет ни свидетелей, ни видеозаписи…Есть только осмотр врача
Цитата:
Сотрудники полиции Денвера, опрашивавшие Евгению Вавринюк, зафиксировали в отчете характер повреждений девушки. По данным The Denver Post, у нее есть синяки на левом предплечье и правом бедре.
Многие, очень многие бабы наутро с удивлением находят у себя на теле синяки, а их кавалеры у себя расцарапанные спины…Это любовь, ребята, больше ничего! Подмигивание
Цитата:
Какой ужас! Вчера возвращалась домой через Боевку, меня изнасиловали…
Сегодня опять пойду.
Сеню выпустили под залог…5 тысяч американских рублей. Так, карманные деньги для миллионера, на всякий случай.
Так что, не связывайтесь с моделями, мужики. Особенно в Америке.
Цитата:
Так! Барто читала? – Нет.- В койку!

У Семёна была баба, он её любил…
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Ноября, 2013 - 09:32:20
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




T. Rex пишет:
Так что, не связывайтесь с моделями, мужики. Особенно в Америке.

Проблема успешных спортсменов в том что встретить хорошую девушку сложнее - вокруг в основном вьются зубастые дамы, стремящиеся обеспечить себя, а не стать счастливыми вместе. А рядом с каждым спортсменом как будто трон стоит - села, и все, звезда. Какой-бы спортсмен не был, трон всегда большой. Вон, даже во второй лиге.... Супруга одного из футболистов Факела город на уши поставила своим трехмесячным творчеством в соцсетях. Наши "долбоебы" - ласковый комплимент. Согласно этой даме болельщики должны "парням яйца лизать", их дело "молчать и хлопать в ладоши" ибо "не для них играют". Ну и еще очень много-много чего, ибо " мы уедем в премьер-лигу, а свою срань смотрите сами". Позавчера это было в соцсетях, вчера обсуждалось в интернете, сегодня вышло в местных газетах. А парень-то - хороший футболист, трудяга, лидер команды. Самое страшное - это активная дура поблизости. Жди беды, даже если просто мимо проходил.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 07 Ноября, 2013 - 13:15:55
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




У игрока Виннипег Джетс болельщик украл шлем во время игры Радость


-----
 
 Top
Гость
Отправлено: 07 Ноября, 2013 - 15:42:18
Post Id


УДАЛЁН









BarmeN пишет:
У игрока Виннипег Джетс болельщик украл шлем во время игры
..а евоная баба ещё пиваса игроку на голову вылила.. Овремена..Онравы.... Овертон.. Радость

(Отредактировано автором: 07 Ноября, 2013 - 15:42:39)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 07 Ноября, 2013 - 17:43:49
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Овремена..Онравы.... Овертон..

Да они как колы, оба Улыбка
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 28 Ноября, 2013 - 14:29:53
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Скандал на России-2: отстранен от работы Сергей Гимаев, который устроил разнос редакторам Р-2 во время прямого эфира.





-----
 
 Top
masalskis
Отправлено: 28 Ноября, 2013 - 17:35:28
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 250
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: ХМАО

Карма 31




Да уж! Женщина на яме, что собака на сене. Что там, что здесь. Эпидемия какая-то
 
 Top
lom
Отправлено: 28 Ноября, 2013 - 19:06:16
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




BarmeN пишет:
Скандал на России-2: отстранен от работы Сергей Гимаев, который устроил разнос редакторам Р-2 во время прямого эфира.
Зато остались два жопорванца Губерниев и Твалтвадзе-выдающиеся мастера идиотских комментариев ЛЮБЫХ видов спорта.
 
 Top
grek
Отправлено: 28 Ноября, 2013 - 21:29:31
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




БезНаиличные
http://www.sports.ru/tribuna/blo..._khl/536492.html
 
 Top
lom
Отправлено: 28 Ноября, 2013 - 22:27:30
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




grek пишет:
БезНаиличные
Очень хорошо и по делу всё сказано и намёкнуто, под каждым абзацем подписался бы. Гимаев конечно не пропадёт, но осадить ересь грузина теперь совсем некому. А вообще с хоккейными комментаторами у нас огромная проблема, Браташ, Кожевников и Хаванов не классические коментёры, а бывшие игроки высказывающие свою точку зрения, ну а остальные, за исключением Скворцова вообще далеки от хоккея(особенно парни с ОРТ) .Есть очень интересные Фёдоров и Ломов, но они больше по НХЛ на "Виасат-спорт". Чую опять придётся на турнире "Известий"(пардон кубке перканала)и олимпиаде слушать бред Гусева и Выборнова, а эти млять напопуляризируют, да так , что последние люди от хоккея отвернутся! Хм

(Отредактировано автором: 28 Ноября, 2013 - 22:29:21)

 
 Top
Гость
Отправлено: 28 Ноября, 2013 - 22:39:09
Post Id


УДАЛЁН










lom пишет:
а эти млять напопуляризируют, да так , что последние люди от хоккея отвернутся!
Ты же сегодня от баскетбола не отвернулся..?! Радость
 
 Top
lom
Отправлено: 28 Ноября, 2013 - 23:09:29
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




ФЛАНКЕР пишет:
Ты же сегодня от баскетбола не отвернулся..?
Разговор о том что-бы привлечь болельщиков на некогда народный, а теперь заплёваный нашим ТВ, вид спорта. А я, САМ СЕБЕ И АНАЛИТИК И КОММЕНТАТОР, меня привлекать не надо, и подобными сегодняшнему комментариями, меня не отвадить! Улыбка
 
 Top
Страниц (19): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0267]     [ Gzipped ]